Федерация игровых футбол-прогнозных ассоциаций

   Информация о квотах


Регламент определяет каждому участнику ФП квоту в 2 команды плюс еще 1 команда в "отечественном" чемпионате.
Квота увеличивается за спортивные достижения (выигрыш чемпионата, золотой бутсы, кубка, еврокубка) и за активное участие в работе ФП-ассоциаций (см. столбец "дополнительная квота").
Игроки, у которых превышена квота (показаны на розовом фоне) или исчерпана (жёлтый фон), могут устроиться в одну или несколько ФП-ассоциаций в качестве пресс-атташе - писать обзоры туров или этапов турниров.
У игроков, показанных на зелёном фоне, есть возможность взять больше команд - к их услугам Предсезонный конкурс и страница "Вакансии".
Сколько именно команд Вам доступно, можно определить отняв от числа в колонке "квота" число в колонке "учёт в квоте".
Игроки, показанные на желтом фоне, могут взять еще одну команду в одной из "отечественных" ассоциаций, при условии, что "отечественной" команды у них еще нет.

игрок команды игрока всего команд учёт в квоте квота игрока дополнительная квота
Aleks Aniskevich Liverpool (ENG)
БАТЭ (BLR)
Almería (ESP)
3 2 4 BLR-Gold-2018
BLR-Cham-2018
Aleksandr Gorshkov 0 0 3 Veteran-10
Aleksei Ananin Локомотив М (RUS)
1 0 2  
Aleksiy Volker 0 0 3 UNL-Cham-2019
Alex Baranovsky Славия (BLR)
Arminia (GER)
Celtic (SCO)
3 2 4 Veteran-10
GER-Cham-2018
Alex Homenok Белшина (BLR)
1 0 2  
Alex Rexyard Manchester C (ENG)
Kaiserslautern (GER)
Albacete (ESP)
SSC Napoli (ITA)
Факел (RUS)
Laval (FRA)
6 5 7 Veteran-10
FRA-Gold-2019
ITA-Gold-2019
RUS-Gold-2019
ESP-Cham-2019
Alex Zavgorodniy Middlesbrough (ENG)
Genoa (ITA)
Таврия (UKR)
Guingamp (FRA)
4 3 3 Veteran-10
AlexTar77 ФК Минск (BLR)
Borussia D II (GER)
Feyenoord (NLD)
Barcelona B (ESP)
Ternana (ITA)
Academica (PRT)
Краснодар (RUS)
Олимпик (UKR)
8 7 5 UKR-Cham-2018
PRT-Cup-2019
BLR-Pressa
Alexander Donec Getafe (ESP)
Rimini (ITA)
Енисей (RUS)
Черноморец (UKR)
Ajaccio (FRA)
5 4 3 Veteran-10
Alexandr Balakirev Alavés (ESP)
Алания (RUS)
2 1 3 Veteran-10
Alexey Mukhin 0 0 3 Veteran-10
Andre Borodin Сатурн (RUS)
1 0 2  
Andrey Burikov Borussia M (GER)
1 1 3 Veteran-10
Andrey Donec West Bromwich (ENG)
Salernitana (ITA)
Сибирь (RUS)
Металлург Д. (UKR)
4 3 3 UNL-Coach-2019
Andrey Razarenov Blackpool (ENG)
Hoffenheim (GER)
SPAL (ITA)
Marítimo (PRT)
Томь (RUS)
St Johnstone (SCO)
6 5 4 Veteran-10
SCO-Pressa
Andrey Skripka Hannover 96 (GER)
Groningen (NLD)
Машук-КМВ (RUS)
3 2 5 Veteran-10
UNL-Cham-2019
UNL-Gold-2019
Andrey Vedeneev Modena (ITA)
Falkirk (SCO)
2 2 2  
Andrey Vityuk Hallescher FC (GER)
Ponferradina (ESP)
Boavista (PRT)
Десна (UKR)
Stranraer (SCO)
5 4 3 SUI-Vice
Andry Rokecky Paderborn (GER)
Карпаты (UKR)
Nîmes (FRA)
Ross County (SCO)
4 3 3 SCO-Cham-2019
Artem Sakerin Manchester U (ENG)
Торпедо М (RUS)
2 1 3 Veteran-10
Artyom Belov Swansea City (ENG)
Vitesse (NLD)
Livorno (ITA)
3 3 4 Veteran-10
UNL-Cham-2019
Bataloff Meppen (GER)
Lugo (ESP)
2 2 2  
Denis Trotsky Bolton W (ENG)
Луч (RUS)
2 1 2  
Dmitriy Vizgin Mainz 05 (GER)
Levante (ESP)
Ворскла (UKR)
Valenciennes (FRA)
4 3 2  
Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ (BLR)
1 0 2  
Dmitry Pogorelov Bournemouth (ENG)
PEC Zwolle (NLD)
Sporting Gijón (ESP)
Кубань (RUS)
4 3 2  
Dmitry Redkin Freiburg (GER)
Cagliari (ITA)
Estoril (PRT)
Тосно (RUS)
4 3 3 PRT-Pressa
Dmitry Shovchko Шахтер Д. (UKR)
1 0 3 Veteran-10
Dmitry Voronin 0 0 3 Veteran-10
Edward Polovoy Hull City (ENG)
Juve Stabia (ITA)
Sochaux (FRA)
3 3 3 Veteran-10
Eugene (Joker) Plugin Chelsea (ENG)
Bayer (GER)
Barcelona (ESP)
Inter (ITA)
Зенит (RUS)
Lyon (FRA)
Rangers (SCO)
7 6 6 Veteran-10
UEFA-President
ENG-President
FRA-Cham-2019
Gleb Arsatov Brentford (ENG)
Динамо Мн (BLR)
Stuttgart (GER)
Tenerife (ESP)
Angers (FRA)
Ayr United (SCO)
6 5 4 SCO-Gold-2018
UNL-Coach-2019
Igor Safontsev Leicester C (ENG)
Granada (ESP)
Nacional (PRT)
Крылья Советов (RUS)
Севастополь (UKR)
5 4 5 ENG-Cup-2019
ESP-Cup-2019
UKR-Gold-2019
Igor Voznyuk Atalanta (ITA)
Hива Вн. (UKR)
2 1 3 Veteran-10
Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз (RUS)
1 0 3 Veteran-10
Inna Goloschekova Rayo Vallecano (ESP)
Sp. Covilha (PRT)
Динамо Б (RUS)
Auxerre (FRA)
4 3 2  
Ivan Kruk Hamilton (SCO)
1 1 3 Veteran-10
Ivan Shchyhlinski Неман (BLR)
St Mirren (SCO)
2 1 3 Veteran-10
Konstantin Nadelin Burnley (ENG)
Torino (ITA)
2 2 3 ITA-Cham-2018
Krasnikov Maxim Nürnberg (GER)
Rio Ave (PRT)
Арсенал (RUS)
Авангард (UKR)
4 3 3 GER-Cup-2019
Lesha Nilov West Ham U (ENG)
AZ (NLD)
Benfica (PRT)
Балтика (RUS)
4 3 5 Veteran-10
RUS-Cham-2018
PRT-Gold-2019
Locostr Viktoria (GER)
Cartagena (ESP)
Чайка (RUS)
Рух (UKR)
4 3 2  
Max Ratasoff 0 0 3 PRT-Cham-2018
Michael Savitsky Нафтан (BLR)
1 0 2  
Mikalai Khomchyk RB Leipzig (GER)
Mallorca (ESP)
2 2 2  
N_Rinat Foggia (ITA)
Santa Clara (PRT)
2 2 2  
Nick Gahovich Everton (ENG)
Динамо Бр (BLR)
Regensburg (GER)
Espanyol (ESP)
Novara (ITA)
5 4 3 Veteran-10
Nikita Segal Wolverhampton (ENG)
1860 München (GER)
Valencia (ESP)
Москва (RUS)
Marseille (FRA)
5 4 4 Veteran-10
GER-Gold-2019
Nikolay Kadyrov Шинник (RUS)
1 0 2  
Nikolay Kuznetsov Atlético (ESP)
Siena (ITA)
Рубин (RUS)
Reims (FRA)
4 3 2  
Oleg Mereuts Sheffield W (ENG)
Zwickau (GER)
Melilla (ESP)
Lecce (ITA)
Ахмат (RUS)
5 4 2  
Pricol84 0 0 3 UNL-Cham-2019
Roman Fedorenko 0 0 3 Veteran-10
Roman Poroshin Динамо Ст (RUS)
1 0 2  
Roman77 Hércules (ESP)
Армавир (RUS)
Агробизнес (UKR)
3 2 2  
Semion Vasserman Southampton (ENG)
Köln (GER)
Lorient (FRA)
3 3 3 UNL-Coach-2019
Serge Shibaev Derby County (ENG)
Fürth (GER)
Roda JC (NLD)
Villarreal (ESP)
Udinese (ITA)
Спартак М (RUS)
Dijon (FRA)
Inverness (SCO)
8 7 10 Veteran-10
UEFA-Vice
ESP-President
UNL-Coach-2019
ENG-Gold-2018
ITA-Cham-2019
NLD-Cham-2019
RUS-Cham-2019
Serge Vasiliev Hamburger SV (GER)
FC Utrecht (NLD)
Sevilla (ESP)
Juventus (ITA)
ЦСКА (RUS)
Bordeaux (FRA)
6 5 7 Veteran-10
NLD-Vice
ITA-Vice
UNL-Coach-2019
UNL-Cham-2019
Sergey Lavrentiev Волга Т (RUS)
1 0 3 Veteran-10
Taras Avitara 0 0 5 ESP-Gold-2018
ITA-Gold-2018
UKR-Gold-2018
Vano Opulsky Wigan A (ENG)
Bayern (GER)
VVV (NLD)
Real Sociedad (ESP)
Verona (ITA)
Belenenses (PRT)
Амкар (RUS)
Динамо К. (UKR)
Monaco (FRA)
Partick (SCO)
10 9 9 Veteran-10
GER-President
UKR-Vice
UNL-Coach-2019
FRA-Cham-2018
FRA-Gold-2018
UKR-Cham-2019
Viktor Golub Mannheim (GER)
Mirandés (ESP)
Оболонь (UKR)
3 2 2  
Vitaliy Tihankov Ведрич-97 (BLR)
Cesena (ITA)
Motherwell (SCO)
3 2 2  
Vladimir36 Sandhausen (GER)
Huelva (ESP)
2 2 2  
Vladislav Yezhergin Reading (ENG)
Луч Минск (BLR)
Wolfsburg (GER)
ADO Den Haag (NLD)
Zaragoza (ESP)
AS Roma (ITA)
Chaves (PRT)
Ростов (RUS)
Зирка (UKR)
Nancy (FRA)
Kilmarnock (SCO)
11 10 11 Veteran-10
FRA-Pressa
NLD-Gold-2018
PRT-Gold-2018
RUS-Gold-2018
ENG-Cham-2018
SCO-Cham-2018
UEFA-Gold-2019
GER-Cham-2019
azarte Hertha (GER)
Baleares (ESP)
Тамбов (RUS)
3 2 2  
jufc Frosinone (ITA)
1 1 2  
loan Днепр-1 (UKR)
Metz (FRA)
2 1 2  
saleh Girona (ESP)
Strasbourg (FRA)
2 2 2  
Алекс-ГОЛ Eintracht (GER)
Willem II (NLD)
Урал (RUS)
Верес (UKR)
Le Havre (FRA)
5 4 2  
Александр Сесса Tottenham H (ENG)
Karlsruher SC (GER)
Athl. Bilbao (ESP)
Арсенал Киев (UKR)
Brest (FRA)
Hibernian (SCO)
6 5 10 Veteran-10
FIFA-Webdesign
UEFA-Vice
GER-Vice
ENG-Vice
ESP-Vice
ITA-President
SCO-Gold-2019
Алексей Плотица Darmstadt 98 (GER)
Ajax (NLD)
Feirense (PRT)
Заря (UKR)
PSG (FRA)
Livingston (SCO)
6 5 5 Veteran-10
FRA-President
PRT-Vice
Андрей Вышинский Schalke 04 (GER)
Cannes (FRA)
2 2 4 Veteran-10
GER-Gold-2018
Андрей Новиков Augsburg (GER)
Santander (ESP)
Bologna (ITA)
Динамо Спб (RUS)
Металлист 1925 (UKR)
Paris (FRA)
6 5 4 UEFA-Cup-2019
UKR-Cup-2019
БГ-05 Cádiz (ESP)
Николаев (UKR)
2 1 2  
Богдан Синиця Unterhaching (GER)
ФК Львов (UKR)
2 1 2  
Вадим Федоренко Aston Villa (ENG)
Слуцк (BLR)
Eibar (ESP)
Brescia (ITA)
4 3 3 Veteran-10
ВитЬя Барановский Newcastle U (ENG)
ФК Гомель (BLR)
De Graafschap (NLD)
Malaga (ESP)
Dundee Utd (SCO)
5 4 12 Veteran-10
BLR-President
SCO-Vice
UNL-Coach-2019
ESP-Cham-2018
BLR-Gold-2019
ENG-Gold-2019
NLD-Gold-2019
BLR-Cham-2019
ENG-Cham-2019
Владимир Хвойницкий Bari 1908 (ITA)
Сочи (RUS)
2 1 2  
Вячеслав Ковалевский Portsmouth (ENG)
Шахтёр (BLR)
Bochum (GER)
Real Betis (ESP)
Fiorentina (ITA)
Toulouse (FRA)
Aberdeen (SCO)
7 6 8 Veteran-10
SCO-President
BLR-Vice
UNL-Coach-2019
ESP-Cham-2019
SCO-Cup-2019
Дмитрий Гагарин Cardiff City (ENG)
Celta de Vigo (ESP)
Empoli (ITA)
Черноморец (RUS)
4 3 2  
Дмитрий Кузьменко Osasuna (ESP)
Комета (RUS)
Amiens (FRA)
3 2 3 Veteran-10
Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д (RUS)
1 0 3 Veteran-10
Дмитрий Морозов Real Madrid II (ESP)
1 1 2  
Евгений Гладырь Nottingham F (ENG)
Hansa (GER)
Real Madrid (ESP)
Venezia (ITA)
Днепр (UKR)
5 4 5 Veteran-10
FIFA-President
UKR-President
Евгений Косарев Brighton (ENG)
Heidenheim (GER)
Уфа (RUS)
3 2 2  
Кирилл Голощёков Blackburn R (ENG)
Borussia D (GER)
FC Eindhoven (NLD)
Deportivo (ESP)
Sampdoria (ITA)
Sporting CP (PRT)
Динамо М (RUS)
Металлист (UKR)
Nantes (FRA)
9 8 10 Veteran-10
UEFA-Vice
RUS-President
FRA-Vice
NLD-President
PRT-President
UNL-Coach-2019
NLD-Cham-2018
Константин Сметанин Arsenal (ENG)
PSV (NLD)
Gimnàstic (ESP)
Parma (ITA)
Зенит-2 (RUS)
Lille (FRA)
6 5 6 Veteran-10
RUS-Vice
UNL-Coach-2019
FRA-Cup-2019
Лес-ник Holstein Kiel (GER)
Колос (UKR)
2 1 2  
Максим Кузнецов Union Berlin (GER)
Breda (NLD)
Lazio (ITA)
FC Porto (PRT)
Авангард (RUS)
5 4 3 ITA-Coach-2019
Микола Синиця Norwich City (ENG)
Magdeburg (GER)
Leganés (ESP)
Волынь (UKR)
4 3 2  
Михаил Сирота Queens Park R (ENG)
St. Pauli (GER)
Telstar (NLD)
Valladolid (ESP)
Catania (ITA)
Braga (PRT)
Торпедо Вл (RUS)
Сталь (UKR)
Nice (FRA)
Hearts (SCO)
10 9 10 Veteran-10
ITA-Pressa
RUS-Pressa
UNL-Coach-2019
ITA-Cup-2019
PRT-Cham-2019
UEFA-Cham-2019
NLD-Cup-2019
Олег Крупич СКВИЧ (BLR)
Werder (GER)
Heerenveen (NLD)
3 2 3 UNL-Cham-2019
Павел Хотюшин Numancia (ESP)
AC Milan (ITA)
Ильичевец (UKR)
3 2 4 Veteran-10
UEFA-Euro-2019
Себастьян Март Анжи (RUS)
1 0 2  
Сергей Афанасьев Como (ITA)
Caen (FRA)
2 2 2  
Сергей Буркацкий Leeds United (ENG)
Wiesbaden (GER)
Huesca (ESP)
St-Étienne (FRA)
4 4 2  
Шкирин Валерий Real Oviedo (ESP)
Montpellier (FRA)
2 2 2  
Юрий Сергеенко Витебск (BLR)
1 0 2  
ЯД Ingolstadt (GER)
Extremadura (ESP)
Moreirense (PRT)
Химки (RUS)
Rennes (FRA)
5 4 3 UNL-Gold-2019
Ярославец Crystal Palace (ENG)
Днепр Могилёв (BLR)
Sassuolo (ITA)
СКА-Хабаровск (RUS)
4 3 3 UNL-Cham-2019
Яўген Пудзееў Городея (BLR)
Carl Zeiss (GER)
FC Andorra (ESP)
Волгарь (RUS)
Горняк-Спорт (UKR)
5 4 3 BLR-Cup-2019
антон Huddersfield (ENG)
Dynamo Dresden (GER)
Twente (NLD)
Las Palmas (ESP)
Ротор (RUS)
Балканы Заря (UKR)
6 5 3 UNL-Cham-2019

Статистика по количеству команд у игроков:

командигроков %  
088
11716
22019
31413
41615
51211
699
722
822
911
1022
1111