Выбор сезона
получение результатов с www.livescore.bz

   Результаты конкурса KONK40 online



матч для прогнозированиятурнирдата времясчётисходугадано прогнозов
1Sheffield United - EvertonENG 02.09 13:30 2:2X  4
2Brentford - AFC BournemouthENG 02.09 16:00 2:2X  3
3Burnley - Tottenham HotspurENG 02.09 16:00 2:5221
4Brighton - Newcastle UnitedENG 02.09 18:30 3:11  6
5Crystal Palace - WolverhamptonENG 03.09 15:00 3:2118
6Arsenal - Manchester UnitedENG 03.09 17:30 3:1121
7Hoffenheim - WolfsburgGER 02.09 15:30 3:1111
8Werder Bremen - MainzGER 02.09 15:30 4:0112
9Stuttgart - FreiburgGER 02.09 15:30 5:0117
10Borussia M'gladbach - Bayern MunichGER 02.09 18:30 1:2224 антон
11Eintracht Frankfurt - FC CologneGER 03.09 15:30 1:1X  1 tomilen-bc
12Union Berlin - RB LeipzigGER 03.09 17:30 0:3213
13Almeria - Celta VigoESP 01.09 ??:?? -:-?  0
14Atletico Madrid - SevillaESP 03.09 18:30 POS-  -
15Real Betis - Rayo VallecanoESP 02.09 21:00 1:0125 :)
16Cadiz - VillarrealESP 01.09 ??:?? -:-?  0
17Girona - Las PalmasESP 03.09 14:00 1:0123
18Alaves - ValenciaESP 02.09 18:30 1:01  2
19Mallorca - Athletic BilbaoESP 03.09 16:15 0:0X  6
20Bologna - CagliariITA 02.09 18:30 2:1124 Dmitry Redkin
21Udinese - FrosinoneITA 02.09 18:30 0:0X  1 mom
22Napoli - LazioITA 02.09 20:45 1:22  0
23Inter Milan - FiorentinaITA 03.09 18:30 4:0123
24Torino - GenoaITA 03.09 18:30 1:0119
25Lecce - SalernitanaITA 03.09 20:45 2:0121
26Nantes - MarseilleFRA 01.09 ??:?? -:-?  0
27Monaco - LensFRA 02.09 21:00 3:0123
28Toulouse - ClermontFRA 03.09 13:00 2:2X  2
29Le Havre - LorientFRA 03.09 15:00 3:01  5
30Metz - ReimsFRA 03.09 15:00 2:2X  9
31Lyon - PSGFRA 03.09 20:45 1:4220
32Нижний Новгород - РубинRUS 02.09 14:15 2:1112
33Краснодар - Спартак МRUS 02.09 19:00 2:0110
34Оренбург - СочиRUS 03.09 12:00 3:0112
35ЦСКА - ЗенитRUS 03.09 16:30 1:1X  9
36Ростов - Динамо МRUS 03.09 19:00 1:22  5
37Заря - Динамо КUKR 02.09 ??:?? -:-?  0
38Utrecht - FeyenoordNLD 03.09 12:15 1:5223
39Sporting Braga - Sporting LisbonPRT 03.09 21:30 1:1X  6
40Rangers - CelticSCO 03.09 13:00 0:12  6

Правильный прогноз: XX21111112X2?-1?11X1X2111?1X1X2111X2?2X2 угадано Dmitry Redkin 2X221XXXX21X211X12X21XX1121X2X22XXX12221 15 tomilen-bc 2X11X11112X2X1112X11111X2211X21X1122222X 17 антон 11X2111X1X1XX111X21111111X1121X11X2122X1 14 Вадим Федоренко 112XX111X211X1121XX1111X1211XXX122XX222X 16 saleh 212211X11212111212211111221121221XX12221 17 Лес-ник X12X11112212X1121X1111111211212XX1XX2=21 18 Дмитрий Кузьменко 2X1221XX1212X11X12111111121XXX1121X12X12 18 azarte 11211111121211121221111112X1X2X121212221 18 Микола Синиця 11211111X21X1112122111111X11112122X122X2 21 Artem Sakerin X12X11X21212X1121XX111111211X22X112X2221 19 Aleks Aniskevich 2122111212121112122111111211122111212211 20 Eugene (Joker) Plugin112X11X1121X111X1XX1111112111X21X11XX2X1 21 AlexTar77 X12X11XX121XX1121X2111111211X22X1XXXX2XX 18 Zenitpobedit 112X11222211211X1221111X12112X2XX12XX222 15 Oleg Mereuts 2122111212122112122111111211222111212221 19 Nikolay Kuznetsov 112211X1121X111X1221111112111221XX2X2222 18 Максим Кузнецов 212111X1X21X111X122111X112112X2X22X222X1 18 Александр Сесса X12X1112121111111XX1111X1211XX211X2X122X 19 Владимир 2122XXX2221XX1121121111112X1X22X212X2221 12 Dmitry Pogorelov 2222221112122112121111111211112222212211 16 Gleb Arsatov 2121112212122112112111111211222222122221 18 Богдан Синиця 1122XX11121XX11212211111XX11222112XX22X1 17 Дмитрий Визгин 11X111222212X11X1XX1111XXX11XX22X1221212 17 Михаил Сирота 212X11XX12122112122111111211X221212X222X 17 mom 212XX1211212X11X1221X11X1X112X2X1X222222 19

Распределение команд

Команды распределены с учётом регламента конкурса, квот и пожеланий участников.
В итогах учитываются 35 матчей из программки конкурса. 3 матча состоялись в пятницу, ещё 2 - перенесены, поэтому ставки на них не учитываются.

Победителей - двое. По 21 исходу угадали: Eugene (Joker) Plugin - он получил PSG, отдав взамен отличный конкурсный лот - Lyon!
Микола Синиця - за счёт победы увеличил квоту и получил команды в ФП Шотландии и Португалии.
Здесь и дальше у участников, не указавших конкретнве названия команд, упоминается только асоциация,
чтобы другие участники конкурса могли получить команды с указанными ими названиями.

Aleks Aniskevich угадал 20 исходов, но в его заявке стояло лишь одно пожелание: "Вернуть Альмерию"
Альмерия в любом случае остаётся, но поскольку других команд этот участник конкурса не указал, получилось, что он сыграл вне конкурса.

Три участника конкурса угадали по 19 исходов, и все они претендовали на ФП Голландии (двое - конкретно на PSV).
Критерием в распределении команд стало количество имеющихся команд:
Artem Sakerin полчил PSV, а также Lyon (Ligue 1, право участия в Лиге Европы);
Oleg Mereuts - другую команду комаду в ФП Голландии;
Александр Сесса хотел только PSV, поэтому остался без призов.
Как выяснилось после уточнения, полученного от Президента ФП Голландии, обладатель кубка получает иммунитет от вылета, что в общем-то логично. А это значит, что все места в Голландии уже разыграны, и "другой командой" будет Sparta Rotterdam.

18 исходов угадали семеро:
Лес-ник получил команды Ipswich Town и Palermo;
Дмитрий Кузьменко боролся только за победу в конкурсе, не претендуя на команды;
azarte получил команду в ФП Франции, а поскольку другим претендентам на Францию уже не "светит", этой командой будет Метц;
AlexTar77, Nikolay Kuznetsov, Максим Кузнецов и Gleb Arsatov - эта четвёрка претендовала только на PSG и PSV, поэтому уходит с пустыми руками.

Пять участников угадали по 17 исходов:
tomilen-bc - получил Motherwell, а также защитил от вылета команды Leeds, Mirandés и Vicenza
(Casa Pia, точнее последнее место в ФП Португалии, пришлось уступить Богдану Синице, поскольку тот угадал исход португальского матча);
saleh не претендовал на новые команды;
Богдан Синиця выиграл Боавишту и Ливингстон;
Дмитрий Визгин не смог получить Sheffield United, поскольку при равных показателях предпочтение отдано tomilen-bc, защищавшему имеющуюся команду;
Михаил Сирота играл вне конкурса.

Промежуточный подсчёт распределённых команд:
Англия, Италия, Франция, Португалия, Голландия, Шотландия - все места распределены;
Россия, Испания, Украина - осталось по 2 места, Германия - 3.
Чтобы закончить распределение названий команд:
в ФП Португалии и в ФП Шотландии - тренером Vitória Guimarães и St. Johnstone стал Микола Синиця.

16 исходов угадали двое:
Вадим Федоренко претендовал только на PSG;
Dmitry Pogorelov пытался спасти от вылета Зволле, пока не выяснилось, что Зволле, как обладатель кубка, имеет иммунитет от вылета.

Также у двоих получилось по 15 исходов:
Dmitry Redkin не смог спасти от вылета Queen of South, хотя и останется играть с этой командой в Кубковой Лиге;
Zenitpobedit получил Ленинградец.

антон угадал 14 исходов; он надеялся сменить украинские Балканы на команду в ФП Португалии, но не получилось, так же как и сохранить место в ФП Шотландии.

Владимир с 12 исходами замкнул список претендентов - этого оказалось слишком мало, чтобы сохранить Brest, да и квоты оказалось недостаточно.

Итоги конкурса проверены, упомянутые команды оформлены на новых владельцев.

Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Edo 3-05-2024 12:19

Суперкубок - Календарь. Выдаёт ошибку

Александр Сесса 3-05-2024 14:01

Исправил

Каролин Сити 13-09-2023 21:40

жаль что не было рассылок, хотел поучаствовать, да просто забыл ))) и  уже третий год так ((( и думаю еще тренеров надцать, тупо не знало о конкурсе.

Александр Сесса 14-09-2023 15:43

3 августа была рассылка.

Каролин Сити 14-09-2023 18:36

ЗА МЕСЯЦ ))) 

Александр Сесса 3-09-2023 23:53

Предварительные результаты конкурса:

Микола Синиця           21 Шотландия (St. Johnstone) и Португалия (Vitória Guimarães)
Eugene (Joker) Plugin  21 PSG  (-Lyon)

Aleks Aniskevich           20 -

Artem Sakerin                19 PSV, Lyon
Oleg Mereuts                 19 Голландия (Sparta Rotterdam)
Александр Сесса        19 -

Лес-ник                          18 Ipswich Town, Palermo
Дмитрий Кузьменко  18 -
azarte                              18 Франция (Метц)
AlexTar77                       18 -
Nikolay Kuznetsov        18 -
Максим Кузнецов       18 -
Gleb Arsatov                  18 -

tomilen-bc                     17 Motherwell,  Leeds, Mirandés, Vicenza
saleh                              17 -
Богдан Синиця           17 Боавишта, Ливингстон
Дмитрий Визгин        17 -
Михаил Сирота          17 -


Zenitpobedit                15 Ленинградец
антон                            14 Балкани Зоря

Александр Сесса 3-09-2023 19:26

Информация о конкурсе на команды и места в ФП-ассоциациях:
PSG                8 претендентов
PSV                7 претендентов
Франция       5 претендентов на оставшееся 1 место
Шотландия  6 претендентов на 3 места
Голландия   4 претендента на 2 оставшихся места
Португалия 4 претендента на 2 места

Остальные места достанутся претендентам независимо от результатов конкурса.