Федерация игровых футбол-прогнозных ассоциаций

получение результатов с www.livescore.bz

   Результаты конкурса KONK38 online



матч для прогнозированиятурнирдата времясчётисходугадано прогнозов
1Köln - HoffenheimGER 19.09 15:30 2:3212
2Eintracht Frankfurt - Arminia BielefeldGER 19.09 15:30 1:1X  1 Denis Trotsky
3Union Berlin - AugsburgGER 19.09 15:30 1:32  4
4Stuttgart - FreiburgGER 19.09 15:30 2:32  3
5Werder Bremen - Hertha BSCGER 19.09 15:30 1:42  5
6Bor.Dortmund - Bor.MgladbachGER 19.09 18:30 3:0125
7Wolfsburg - Bayer LeverkusenGER 20.09 18:00 0:0X  3
8Everton - West Bromwich AlbionENG 19.09 13:30 5:2126 Дмитрий Кузьменко
9Leeds United - FulhamENG 19.09 16:00 4:3121
10Leicester City - BurnleyENG 20.09 20:00 4:2125
11Southampton - Tottenham HotspurENG 20.09 13:00 2:5222
12Aston Villa - Sheffield UnitedENG 21.09 19:00 1:0112
13Newcastle - BrightonENG 20.09 15:00 0:32  0
14Chelsea - LiverpoolENG 20.09 17:30 0:2210
15Celta Vigo - ValenciaESP 19.09 21:00 2:11  9
16Villarreal - EibarESP 19.09 16:00 2:1126 Максим Кузнецов
17Huesca - CádizESP 20.09 16:00 0:22  1 Вадим Федоренко
18Granada - Deportivo AlavésESP 20.09 18:30 2:1121
19Real Betis - Real ValladolidESP 20.09 18:30 2:0122
20Real Sociedad - Real MadridESP 20.09 21:00 0:0X  1 Andrey Donec
21Fiorentina - TorinoITA 19.09 18:00 1:0126 Denis Trotsky
22Genoa - CrotoneITA 20.09 15:00 4:1125
23Lazio - AtalantaITA 30.09 20:45 POS-  -
24Parma - NapoliITA 20.09 12:30 0:2224
25Sassuolo - CagliariITA 20.09 18:00 1:1X  5
26Udinese - SpeziaITA 30.09 18:00 POS-  -
27Hellas Verona - RomaITA 19.09 20:45 0:0X  1 Edward Polovoy
28Lens - BordeauxFRA 19.09 17:00 2:1111
29Rennes - MonacoFRA 19.09 21:00 2:1111
30Brest - LorientFRA 20.09 15:00 3:2118
31Metz - ReimsFRA 20.09 15:00 2:1115
32Montpellier - Angers SCOFRA 20.09 15:00 4:1123
33Nantes - Saint-EtienneFRA 20.09 17:00 2:2X  7
34Olympique Marseille - LilleFRA 20.09 21:00 1:1X  1 Nikolay Kuznetsov
35Рубин - Спартак МоскваRUS 20.09 15:30 0:2218
36Ингулец - ДеснаUKR 19.09 16:00 1:1X  4
37St. Johnstone - Ross CountySCO 19.09 16:00 0:12  3
38Fortuna Sittard - HeerenveenNLD 19.09 21:00 1:3217
39Ислочь - Динамо МинскBLR 20.09 12:00 2:11  6
40Nacional - BoavistaPRT 19.09 17:00 3:3X  9

Правильный прогноз: 2X2221X111212211211X11-2X-X11111XX2X221X угадано Dmitry Redkin 21211121X12XX2X111X2112X112222XXX1X22221 14 Edward Polovoy 11XX111111211121XXX211X2XXX21X1111X2XX21 15 azarte 111111211121122112121112112X11X1X1211121 17 Valeri Belaushkin X1X11111X1211X1112121112112X1X2121X21122 13 Вадим Федоренко X112212111X2X121211211121X2X2XX12122X222 16 Alex Homenok 1122X121X1211XX112121112112221X111211X1X 17 Олег Крупич 212X21212121122111X21122112121111122X222 20 Sessa 2111X12111XXX111111211X21X21X11111221211 19 антон X1111121112X1X21111211121122211111X21211 16 Denis Trotsky 2XX1X121112XXXX1X112X122X121XXXX212X1221 17 Сергей Афанасьев 21111121112X12X1111211X2112XX1X1112212XX 18 Дмитрий Кузьменко X1212X221X111111X1211X2112211121122112XX 15 med1958med 2111112111XX121111X211X21122X111112212X2 17 Nikolay Kuznetsov 11X1X121112X1XX1111211X2X12XX111XXXX2X2X 20 N_Rinat 111111X1X1211X21111111121121211111X21121 16 Владимир Селезнев 21111121112X1X1111121122112111111222222X 22 Serge Vasiliev X111X1X1112X1XX111121112112XX1X111221212 17 Михаил Сирота 1111112111211211111211121121111111221211 22 Andrey Donec X11XX12111221X211X1X11X2X12X2X12X12X1X2X 17 Eugene (Joker) PluginX111112111X11XX1X1121112X12XX111X1X211XX 17 Дмитрий Малышев 2111X121112XX221111211121121X211212212X1 18 Oleg Mereuts 2111112111211211111211121121111111221221 22 Vano Opulsky 2111212111221221X112112211211XX1X122122X 21 Andrey Vityuk 21X2X121112X1X11X1121XX2112X1XX12122121X 19 Eugene Pood 2111X1X1112X11X1X1121112112X111121221222 19 Максим Кузнецов 111X2X212X21X2121212111X212X11X2121XX122 12 Алексей Плотица 1111111111211XX1111211X21121X111X1X21122 17