25-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKR25 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Черноморец - Кривбасс UKR │20.04│ 1:2 │ 2 │ 18
│ 2.│ Ворскла - Колос UKR │20.04│ 0:2 │ 2 │ 0
│ 3.│ Верес - Днепр-1 UKR │21.04│ 1:1 │ X │ 4
│ 4.│ Александрия - ЛНЗ UKR │21.04│ 1:2 │ 2 │ 1 I.Safontsev
│ 5.│ Минай - Рух Львов UKR │22.04│ 1:1 │ X │ 5
│ 6.│ Металлист 1925 - Оболонь UKR │22.04│ 1:1 │ X │ 5
│ 7.│ Valencia - Real Betis ESP │20.04│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 8.│ Crystal Palace - West Ham United ENG │21.04│ 5:2 │ 1 │ 20
│ 9.│ Borussia D. - Bayer Leverkusen GER │21.04│ 1:1 │ X │ 5
│10.│ AC Milan - Inter Milan ITA │22.04│ 1:2 │ 2 │ 20
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Brest - Monaco FRA │21.04│ 0:2 │ 2 │ 9
│12.│ Toulouse - Marseille FRA │21.04│ 2:2 │ X │ 8
│13.│ Manchester City - Chelsea ENG │20.04│ 1:0 │ 1 │ 25 T.Kupesok
│14.│ Динамо К - Полісся UKR │21.04│ 3:0 │ 1 │ 25 Б.Синиця
│15.│ Шахтер - Заря UKR │22.04│ 2:1 │ 1 │ 24
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 225
Число реальных игроков - 26 Рейтинг Fair Play - 0.281
Премьер-лига
============
Прав.прогноз 22X2XX21X2 2X111
Счёт
2
Сталь 2121211112 22111 1 (7) Михаил Сирота
Металіст 2121211112 21111 0 (7) Кирилл Голощёков
2
Hива Вн. X1X1211111 12111 2 (5) Igor Voznyuk
Колос 2X212X1X22 22111 2 (7) Лес-ник
2
Металіст 1925 2X2121111X X2111 0 (5) JUT
Динамо К. 2X21211112 2X111 0 (8) Vano Opulsky
2
ВПК-Агро X121XX111X XX111 2 (7) БГ-05
Верес 2121111112 22111 1 (7) Pricol84
1
ФК Львів 2121X11222 X2122 1 (4) Богдан Синиця
Миколаїв 21212111X2 XX111 2 (8) Star
X
Севастополь 2122221112 22111 2 (8) Igor Safontsev
Чорноморець 11X1XX11X2 X1111 4 (9) Алекс-ГОЛ
2
Олександрія 2121211122 11111 2 (6) Gleb Arsatov
Металург Д. 1X2X211122 22111 0 (6) Филиппыч
X
Зірка 2121211112 XX111 2 (7) Vladislav Yezhergin
Арсенал Київ 212X211X12 XX111 0 (6) Александр Сесса
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Зірка 25 12 8 5 35-15 44 Vladislav Yezhergin
2.Металург Д. 25 14 1 10 38-33 43 Филиппыч
3.Олександрія 25 10 9 6 27-20 39 Gleb Arsatov
4.Динамо К. 25 9 10 6 35-26 37 Vano Opulsky
5.Миколаїв 25 10 6 9 41-31 36 Star
6.Металіст 25 10 6 9 29-21 36 Кирилл Голощёков
7.Hива Вн. 25 10 6 9 37-32 36 Igor Voznyuk
8.Чорноморець 25 10 6 9 35-38 36 Алекс-ГОЛ
9.ВПК-Агро 25 10 5 10 42-43 35 БГ-05
10.Металіст 1925 25 9 7 9 42-51 34 JUT
11.Сталь 25 9 6 10 36-35 33 Михаил Сирота
12.Севастополь 25 9 5 11 35-38 32 Igor Safontsev
13.Арсенал Київ 25 8 8 9 32-35 32 Александр Сесса
14.Колос 25 8 5 12 29-52 29 Лес-ник
15.Верес 25 7 6 12 22-30 27 Pricol84
16.ФК Львів 25 5 6 14 31-46 21 Богдан Синиця
Всего угадано - 2529
Средняя угадываемость за тур - 6.817
Средняя результативность - 2.73
Число неявок - 29
Рейтинг Fair Play - 0.073
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зірка 13 7 5 1 24-6 26 1.Металург Д. 13 8 0 5 20-15 24
2.Металіст 12 8 1 3 17-6 25 2.Металіст 1925 13 5 4 4 24-26 19
3.Олександрія 13 6 6 1 17-8 24 3.Динамо К. 13 4 6 3 19-13 18
4.Hива Вн. 13 7 2 4 19-14 23 4.Зірка 12 5 3 4 11-9 18
5.Колос 12 7 2 3 19-15 23 5.Чорноморець 13 5 3 5 16-21 18
6.Сталь 13 6 3 4 19-18 21 6.ВПК-Агро 12 5 2 5 11-13 17
7.Миколаїв 13 6 2 5 24-17 20 7.Миколаїв 12 4 4 4 17-14 16
8.Динамо К. 12 5 4 3 16-13 19 8.Олександрія 12 4 3 5 10-12 15
9.Металург Д. 12 6 1 5 18-18 19 9.Арсенал Київ 13 4 3 6 20-23 15
10.Севастополь 12 5 4 3 16-16 19 10.Hива Вн. 12 3 4 5 18-18 13
11.Чорноморець 12 5 3 4 19-17 18 11.Верес 12 3 4 5 12-14 13
12.ВПК-Агро 13 5 3 5 31-30 18 12.Севастополь 13 4 1 8 19-22 13
13.Арсенал Київ 12 4 5 3 12-12 17 13.Сталь 12 3 3 6 17-17 12
14.Металіст 1925 12 4 3 5 18-25 15 14.Металіст 13 2 5 6 12-15 11
15.Верес 13 4 2 7 10-16 14 15.ФК Львів 12 2 2 8 15-26 8
16.ФК Львів 13 3 4 6 16-20 13 16.Колос 13 1 3 9 10-37 6
Первая лига
===========
Прав.прогноз 22X2XX21X2 2X111
Счёт
X
Маріуполь 212X211X22 XX111 1 (6) Павел Хотюшин
Шахтар Д. 1121XXX1X2 X2111 3 (8) Покемон
X
Гірник-Спорт 1121X11211 X211X 1 (3) Eugene Pood
Інгулець XX111111X1 XX212 *░ 2 (4) (* generator *)
1
Олімпік 2X212111X2 XX111 0 (8) AlexTar77
Рух 212X21X1X2 1X111 0 (8) Владимир
2
Таврія 122X221222 2211X *░ 3 (5) (* generator *)
Оболонь =1XX2211X1 11XX1 *▓ 3 (4) (* generator *)
X
Дніпро =1121121XX X1221 *▓ 3 (5) (* generator *)
Авангард 2121211112 22111 2 (7) Edward Polovoy
X
Минай 212122112X X2111 2 (5) Фаныч
Агробізнес 2XX221X221 11XX1 *░ 2 (4) (* generator *)
2
Ворскла X121211212 X1111 1 (4) Дмитрий Визгин
Карпати =2111211X1 21X1X *▓ 3 (5) (* generator *)
Десна 11X112X11X 22211 0 (5) Tykhon Kupesok
Волинь 21X12X1112 X2111 3 (8) Микола Синиця
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Інгулець 25 15 4 6 58-44 49 вакансия
2.Рух 25 13 7 5 53-39 46 Владимир
3.Минай 25 12 9 4 55-38 45 Фаныч
4.Маріуполь 25 12 6 7 55-46 42 Павел Хотюшин
5.Карпати 25 11 5 9 43-38 38 Сергій Дичко
6.Волинь 25 9 10 6 52-45 37 Микола Синиця
7.Гірник-Спорт 25 10 6 9 44-50 36 Eugene Pood
8.Дніпро 25 10 5 10 50-56 35 Евгений Гладырь
9.Десна 25 10 4 11 61-56 34 Tykhon Kupesok
10.Шахтар Д. 25 8 9 8 52-57 33 Покемон
11.Ворскла 25 9 5 11 58-54 32 Дмитрий Визгин
12.Агробізнес 25 9 3 13 49-59 30 Roman77
13.Авангард 25 6 8 11 49-58 26 Edward Polovoy
14.Таврія 25 6 6 13 53-61 24 Alex Zavgorodniy
15.Оболонь 25 6 4 15 48-61 22 tomilen-bc
16.Олімпік 25 5 7 13 45-63 22 AlexTar77
Всего угадано - 1324
Средняя угадываемость за тур - 6.49
Средняя результативность - 4.125
Число неявок - 196
Рейтинг Fair Play - 0.49
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Інгулець 12 10 1 1 35-16 31 1.Рух 13 7 3 3 25-19 24
2.Дніпро 13 9 2 2 32-20 29 2.Маріуполь 12 6 2 4 25-22 20
3.Минай 12 8 3 1 32-16 27 3.Минай 13 4 6 3 23-22 18
4.Карпати 12 7 3 2 26-17 24 4.Інгулець 13 5 3 5 23-28 18
5.Рух 12 6 4 2 28-20 22 5.Гірник-Спорт 12 5 3 4 17-26 18
6.Маріуполь 13 6 4 3 30-24 22 6.Волинь 13 4 5 4 26-24 17
7.Десна 13 6 2 5 36-24 20 7.Шахтар Д. 13 4 5 4 27-32 17
8.Волинь 12 5 5 2 26-21 20 8.Агробізнес 13 5 1 7 23-31 16
9.Ворскла 13 5 4 4 33-27 19 9.Карпати 13 4 2 7 17-21 14
10.Авангард 13 5 4 4 30-25 19 10.Десна 12 4 2 6 25-32 14
11.Таврія 13 5 3 5 30-25 18 11.Ворскла 12 4 1 7 25-27 13
12.Гірник-Спорт 13 5 3 5 27-24 18 12.Авангард 12 1 4 7 19-33 7
13.Олімпік 12 4 4 4 25-25 16 13.Оболонь 12 1 3 8 25-37 6
14.Шахтар Д. 12 4 4 4 25-25 16 14.Таврія 12 1 3 8 23-36 6
15.Оболонь 13 5 1 7 23-24 16 15.Олімпік 13 1 3 9 20-38 6
16.Агробізнес 12 4 2 6 26-28 14 16.Дніпро 12 1 3 8 18-36 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Алекс-ГОЛ Чорноморець (Одеса) ПЛ 9 (4:2г)
2. Микола Синиця Волинь (Луцьк) 1Л 8 (3:0г)
3. Покемон Шахтар (Донецьк) 1Л 8 (3:1г)
4. Star МФК Миколаїв ПЛ 8 (2:1г)
5. Владимир Рух (Львів) 1Л 8 (0:0г)
6. Vano Opulsky Динамо (Київ) ПЛ 8 (0:0г)
7. AlexTar77 Олімпік (Донецк) 1Л 8 (0:0д)
8. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 8 (2:4д)
9. Vladislav Yezhergin Зірка (Кропивницький) ПЛ 7 (2:0д)
10. БГ-05 ВПК-Агро ПЛ 7 (2:1д)
11. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) ПЛ 7 (1:0д)
12. Лес-ник Колос (Ковалівка) ПЛ 7 (2:2г)
13. Edward Polovoy Авангард (Краматорськ) 1Л 7 (2:3г с ген.)
14. Pricol84 Верес (Рівне) ПЛ 7 (1:2г)
15. Кирилл Голощёков Металіст (Харьків) ПЛ 7 (0:1г)
16. Gleb Arsatov ФК Олександрія ПЛ 6 (2:0д)
17. Павел Хотюшин ФК Маріуполь 1Л 6 (1:3д)
18. Филиппыч Металург (Донецьк) ПЛ 6 (0:2г)
19. Александр Сесса Арсенал Київ ПЛ 6 (0:2г)
20. Igor Voznyuk Hива (Вінниця) ПЛ 5 (2:2д)
21. Фаныч ФК Минай 1Л 5 (2:2д с ген.)
22. JUT Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 5 (0:0д)
23. Tykhon Kupesok Десна (Чернігів) 1Л 5 (0:3д)
24. Богдан Синиця ФК Львів ПЛ 4 (1:2д)
25. Дмитрий Визгин Ворскла (Полтава) 1Л 4 (1:3д с ген.)
26. Eugene Pood Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 3 (1:2д с ген.)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Igor Voznyuk Hива (Вінниця) ПЛ 3 2 33 44
2. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 2 2 20 30
3. Филиппыч Металург (Донецьк) ПЛ 2 2 18 30
4. Vladislav Yezhergin Зірка (Кропивницький) ПЛ 2 1 20 30
5. БГ-05 ВПК-Агро ПЛ 2 1 17 28
6. Лес-ник Колос (Ковалівка) ПЛ 2 1 18 30
7. Владимир Рух (Львів) 1Л 2 1 16 30
8. Александр Сесса Арсенал Київ ПЛ 2 1 15 29
9. Дмитрий Визгин Ворскла (Полтава) 1Л 2 0 15 30
10. Star МФК Миколаїв ПЛ 1 1 12 15
11. Кирилл Голощёков Металіст (Харьків) ПЛ 1 1 12 15
12. Алекс-ГОЛ Чорноморець (Одеса) ПЛ 1 1 9 15
13. Vano Opulsky Динамо (Київ) ПЛ 1 1 7 14
14. Edward Polovoy Авангард (Краматорськ) 1Л 1 0 9 15
15. Фаныч ФК Минай 1Л 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin Зірка 183 6 7 6 4 10 5 9 6 8 7 (0)
2. Фаныч Минай 179 7 6 7 4 7 7 8 8 9 5 (0)
3. Igor Voznyuk Hива Вн. 177 6 8 6 3 9 5 7 11 7 5 (0)
4. Vano Opulsky Динамо К. 172 5 6 6 3 10 6 8 9 5 8 (0)
5. БГ-05 ВПК-Агро 172 8 6 8 5 9 1 8 6 5 7 (0)
6. JUT Металіст 1925 172 7 5 8 5 9 5 8 7 8 5 (0)
7. Gleb Arsatov Олександрія 171 3 5 7 4 9 3 7 7 5 6 (0)
8. Pricol84 Верес 169 5 7 9 5 10 6 8 8 8 7 (0)
9. Igor Safontsev Севастополь 168 5 7 - 5 9 7 7 6 5 8 (2)
10. Кирилл Голощёков Металіст 167 6 5 7 4 8 7 8 6 8 7 (1)
11. Александр Сесса Арсенал Київ 167 4 7 6 5 7 5 7 6 6 6 (0)
12. Филиппыч Металург Д. 164 4 7 7 4 5 9 7 4 7 6 (0)
13. Владимир Рух 162 6 6 8 5 11 6 - 7 8 8 (1)
14. Алекс-ГОЛ Чорноморець 162 6 6 6 5 8 5 8 4 5 9 (0)
15. Михаил Сирота Сталь 161 - 5 6 5 10 7 8 8 7 7 (2)
16. Star Миколаїв 158 6 6 7 5 9 6 8 7 - 8 (3)
17. Микола Синиця Волинь 158 7 7 6 4 9 4 8 5 6 8 (0)
18. Дмитрий Визгин Ворскла 150 3 3 7 7 9 6 7 7 7 4 (1)
19. Богдан Синиця ФК Львів 139 5 4 7 4 9 4 7 5 4 4 (1)
20. Сергій Дичко Карпати 137 6 5 7 6 8 4 8 5 - - (2)
21. Лес-ник Колос 132 - 9 9 4 9 7 8 5 7 7 (5)
22. Евгений Гладырь Дніпро 79 5 7 - - 8 - 8 - - - (12)
23. Eugene Pood Гірник-Спорт 62 6 - 6 4 - - - 6 - 3 (14)
24. AlexTar77 Олімпік 61 6 6 6 7 7 4 8 5 4 8 (15)
25. tomilen-bc Оболонь 60 - 5 - - 6 - - - - - (16)
26. Покемон Шахтар Д. 54 - - 7 4 8 7 6 7 7 8 (17)
27. Edward Polovoy Авангард 53 - - - 6 8 8 8 7 9 7 (18)
28. Павел Хотюшин Маріуполь 38 7 - - 5 - - 9 6 5 6 (19)
29. Tykhon Kupesok Десна 26 - - - - 8 6 - 7 - 5 (21)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Десна (Чернігів) 1Л 61 (в гостях - 25, пропущено - 56)
2. Ворскла (Полтава) 1Л 58 (в гостях - 25, пропущено - 54)
3. Інгулець 1Л 58 (в гостях - 23, пропущено - 44)
4. ФК Маріуполь 1Л 55 (в гостях - 25, пропущено - 46)
5. ФК Минай 1Л 55 (в гостях - 23, пропущено - 38)
6. Рух (Львів) 1Л 53 (в гостях - 25, пропущено - 39)
7. Таврія (Сімферополь) 1Л 53 (в гостях - 23, пропущено - 61)
8. Шахтар (Донецьк) 1Л 52 (в гостях - 27, пропущено - 57)
9. Волинь (Луцьк) 1Л 52 (в гостях - 26, пропущено - 45)
10. Дніпро 1Л 50 (в гостях - 18, пропущено - 56)
11. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 49 (в гостях - 23, пропущено - 59)
12. Авангард (Краматорськ) 1Л 49 (в гостях - 19, пропущено - 58)
13. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 48 (в гостях - 25, пропущено - 61)
14. Олімпік (Донецк) 1Л 45 (в гостях - 20, пропущено - 63)
15. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 44 (в гостях - 17, пропущено - 50)
16. Карпати (Львів) 1Л 43 (в гостях - 17, пропущено - 38)
17. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 42 (в гостях - 24, пропущено - 51)
18. ВПК-Агро ПЛ 42 (в гостях - 11, пропущено - 43)
19. МФК Миколаїв ПЛ 41 (в гостях - 17, пропущено - 31)
20. Металург (Донецьк) ПЛ 38 (в гостях - 20, пропущено - 33)
21. Hива (Вінниця) ПЛ 37 (в гостях - 18, пропущено - 32)
22. Сталь (Кам'янське) ПЛ 36 (в гостях - 17, пропущено - 35)
23. Динамо (Київ) ПЛ 35 (в гостях - 19, пропущено - 26)
24. ФК Севастополь ПЛ 35 (в гостях - 19, пропущено - 38)
25. Чорноморець (Одеса) ПЛ 35 (в гостях - 16, пропущено - 38)
26. Зірка (Кропивницький) ПЛ 35 (в гостях - 11, пропущено - 15)
27. Арсенал Київ ПЛ 32 (в гостях - 20, пропущено - 35)
28. ФК Львів ПЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 46)
29. Металіст (Харьків) ПЛ 29 (в гостях - 12, пропущено - 21)
30. Колос (Ковалівка) ПЛ 29 (в гостях - 10, пропущено - 52)
31. ФК Олександрія ПЛ 27 (в гостях - 10, пропущено - 20)
32. Верес (Рівне) ПЛ 22 (в гостях - 12, пропущено - 30)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Зірка (Кропивницький) ПЛ +20 (35-15)
2. ФК Минай 1Л +17 (55-38)
3. Інгулець 1Л +14 (58-44)
4. Рух (Львів) 1Л +14 (53-39)
5. МФК Миколаїв ПЛ +10 (41-31)
6. ФК Маріуполь 1Л +9 (55-46)
7. Динамо (Київ) ПЛ +9 (35-26)
8. Металіст (Харьків) ПЛ +8 (29-21)
9. Волинь (Луцьк) 1Л +7 (52-45)
10. ФК Олександрія ПЛ +7 (27-20)
11. Десна (Чернігів) 1Л +5 (61-56)
12. Карпати (Львів) 1Л +5 (43-38)
13. Металург (Донецьк) ПЛ +5 (38-33)
14. Hива (Вінниця) ПЛ +5 (37-32)
15. Ворскла (Полтава) 1Л +4 (58-54)
16. Сталь (Кам'янське) ПЛ +1 (36-35)
17. ВПК-Агро ПЛ -1 (42-43)
18. Чорноморець (Одеса) ПЛ -3 (35-38)
19. ФК Севастополь ПЛ -3 (35-38)
20. Арсенал Київ ПЛ -3 (32-35)
21. Шахтар (Донецьк) 1Л -5 (52-57)
22. Дніпро 1Л -6 (50-56)
23. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л -6 (44-50)
24. Таврія (Сімферополь) 1Л -8 (53-61)
25. Верес (Рівне) ПЛ -8 (22-30)
26. Авангард (Краматорськ) 1Л -9 (49-58)
27. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ -9 (42-51)
28. Агробізнес (Волочиськ) 1Л -10 (49-59)
29. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л -13 (48-61)
30. ФК Львів ПЛ -15 (31-46)
31. Олімпік (Донецк) 1Л -18 (45-63)
32. Колос (Ковалівка) ПЛ -23 (29-52)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. МФК Миколаїв ПЛ 5 (22-3) В гостях: 2 (9-2)
2. Десна (Чернігів) 1Л 4 (20-4) В гостях: 1 (5-2)
3. Ворскла (Полтава) 1Л 4 (19-5) В гостях: 1 (4-0)
4. Волинь (Луцьк) 1Л 4 (17-3) В гостях: 3 (14-3)
5. Зірка (Кропивницький) ПЛ 4 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Динамо (Київ) ПЛ 4 (15-3) В гостях: 3 (11-2)
7. Сталь (Кам'янське) ПЛ 3 (13-1) В гостях: 2 (9-1)
8. Таврія (Сімферополь) 1Л 3 (12-0) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Минай 1Л 3 (11-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Інгулець 1Л 3 (15-5) В гостях: 1 (5-1)
11. Авангард (Краматорськ) 1Л 3 (11-2) В гостях: 1 (3-0)
12. Рух (Львів) 1Л 3 (10-1) В гостях: 3 (10-1)
13. ВПК-Агро ПЛ 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Hива (Вінниця) ПЛ 2 (9-1) В гостях: 2 (9-1)
15. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 2 (11-4) В гостях: 1 (6-2)
16. Дніпро 1Л 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
17. ФК Маріуполь 1Л 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
18. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
19. Арсенал Київ ПЛ 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
20. Металіст (Харьків) ПЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
21. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
22. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 2 (9-3) В гостях: 0 (0-0)
23. ФК Севастополь ПЛ 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
24. Металург (Донецьк) ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
25. Чорноморець (Одеса) ПЛ 1 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
26. Карпати (Львів) 1Л 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Шахтар (Донецьк) 1Л 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0)
28. Олімпік (Донецк) 1Л 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
29. ФК Олександрія ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Колос (Ковалівка) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Металург (Донецьк) ПЛ 8 (18-6)
2. Рух (Львів) 1Л 7 (18-4)
3. ФК Маріуполь 1Л 6 (17-9)
4. Інгулець 1Л 5 (16-7)
5. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 5 (15-6)
6. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 5 (15-8)
7. Чорноморець (Одеса) ПЛ 5 (12-5)
8. ВПК-Агро ПЛ 5 (9-2)
9. Зірка (Кропивницький) ПЛ 5 (8-2)
10. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 5 (8-3)
11. Волинь (Луцьк) 1Л 4 (16-4)
12. Арсенал Київ ПЛ 4 (14-4)
13. МФК Миколаїв ПЛ 4 (13-3)
14. Динамо (Київ) ПЛ 4 (12-2)
15. Ворскла (Полтава) 1Л 4 (16-7)
16. ФК Севастополь ПЛ 4 (14-5)
17. Десна (Чернігів) 1Л 4 (14-7)
18. ФК Минай 1Л 4 (11-5)
19. Карпати (Львів) 1Л 4 (11-5)
20. ФК Олександрія ПЛ 4 (6-0)
21. Шахтар (Донецьк) 1Л 4 (10-5)
22. Hива (Вінниця) ПЛ 3 (12-2)
23. Сталь (Кам'янське) ПЛ 3 (11-1)
24. Верес (Рівне) ПЛ 3 (6-2)
25. Металіст (Харьків) ПЛ 2 (5-1)
26. ФК Львів ПЛ 2 (4-0)
27. Авангард (Краматорськ) 1Л 1 (3-0)
28. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 1 (4-2)
29. Таврія (Сімферополь) 1Л 1 (2-1)
30. Олімпік (Донецк) 1Л 1 (2-1)
31. Дніпро 1Л 1 (2-1)
32. Колос (Ковалівка) ПЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Десна - Дніпро (2 тур)
6-2г Миколаїв - ВПК-Агро (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Чорноморець - Колос (3 тур)
6-1(*)г Сталь - Металіст 1925 (1 тур),Волинь - Шахтар Д. (16 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Safontsev Севастополь 4 2/2,3/2,13/1,25/2 89
2. Владимир Рух 3 8/2,17/2,24/2 69
3. Igor Voznyuk Hива Вн. 3 10/X,12/X,14/X 69
4. Eugene Pood Гірник-Спорт 3 11/X,13/X,16/X 66
5. Богдан Синиця ФК Львів 3 1/1,2/X,4/X 65
6. Филиппыч Металург Д. 2 17/2,19/1 50
7. AlexTar77 Олімпік 2 18/X,23/X 50
8. Дмитрий Визгин Ворскла 2 14/2,20/2 49
9. Tykhon Kupesok Десна 1 23/2 27
10. Евгений Гладырь Дніпро 1 17/1 24
11. Pricol84 Верес 1 18/2 23
12. Покемон Шахтар Д. 1 24/X 23
13. Лес-ник Колос 1 6/X 22
14. Алекс-ГОЛ Чорноморець 1 11/X 22
15. БГ-05 ВПК-Агро 1 6/X 22
16. Vano Opulsky Динамо К. 1 10/X 22
17. Gleb Arsatov Олександрія 1 7/1 22
18. Александр Сесса Арсенал Київ 1 4/X 21
19. Vladislav Yezhergin Зірка 1 5/1 18
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Богдан Синиця ФК Львів 13 2/11,3/212,5/12,6/1,13/1,
18/11,22/1,25/1 281
2. Дмитрий Визгин Ворскла 3 2/1,11/1,22/1 69
3. Tykhon Kupesok Десна 2 20/2,25/1 53
4. Филиппыч Металург Д. 2 7/2,22/1 47
5. Микола Синиця Волинь 2 1/1,11/1 43
6. Покемон Шахтар Д. 1 22/1 25
7. Александр Сесса Арсенал Київ 1 22/1 25
8. Лес-ник Колос 1 12/1 24
9. Алекс-ГОЛ Чорноморець 1 1/2 22
10. Фаныч Минай 1 7/2 22
11. Vladislav Yezhergin Зірка 1 2/2 22
12. Сергій Дичко Карпати 1 7/1 22
13. Pricol84 Верес 1 11/1 21
14. Владимир Рух 1 3/1 20
15. Vano Opulsky Динамо К. 1 3/1 20
Серии:
Hива Вн. 0 1 3 3 1 3 0 3 3 0 3 3 0 0 3 3 1 0 0 0 1 1 3 0 1
Інгулець 3 3 3 1 0 3 1 3 0 0 0 3 3 3 3 0 3 3 1 3 1 3 0 3 3
Авангард 0 1 0 3 1 3 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 3 0 3 3 0 1 3 0
Агробізнес 0 3 0 0 3 1 0 3 3 1 3 0 0 0 3 0 3 0 3 0 0 3 0 0 1
Арсенал Київ 1 1 1 3 0 0 1 3 3 3 0 0 3 1 3 0 1 0 3 0 0 1 1 3 0
ВПК-Агро 3 1 0 0 0 3 3 1 0 3 3 3 3 0 0 3 1 0 0 0 0 1 1 3 3
Верес 1 0 1 0 0 3 1 3 0 0 1 0 0 0 0 1 3 3 3 1 0 0 3 3 0
Волинь 1 3 3 1 0 1 1 1 0 0 0 3 1 3 1 3 1 0 1 3 1 3 0 3 3
Ворскла 3 0 3 3 1 3 1 1 0 0 3 0 0 0 1 0 0 0 3 3 3 0 1 3 0
Гірник-Спорт 0 0 1 3 3 0 3 1 0 3 3 3 3 3 3 1 1 0 0 1 0 3 1 0 0
Десна 0 3 0 0 1 1 1 0 3 3 3 3 0 3 0 3 0 0 3 0 0 3 3 1 0
Динамо К. 0 3 1 3 0 1 1 0 1 1 3 3 1 3 1 0 0 0 3 3 1 1 3 3 1
Дніпро 3 0 1 1 3 0 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 3 0 0 0 1 0 3 0 3
Зірка 1 3 1 0 3 3 1 1 0 0 3 0 1 3 3 3 3 1 3 3 1 3 1 0 3
Карпати 0 0 1 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3 3 3 3 0 3 0 0 1 3 0 1 3
Колос 0 0 0 0 3 3 1 3 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3 0 1 1 3 0 1 1
Маріуполь 3 3 3 1 0 1 1 0 3 0 0 0 1 0 1 3 3 3 3 1 3 3 3 3 0
Металург Д. 3 0 0 3 3 3 3 3 3 1 0 0 3 3 3 3 3 0 0 0 3 0 0 3 0
Металіст 1 3 1 3 0 0 3 0 0 3 0 1 3 0 3 3 0 3 1 0 1 3 1 3 0
Металіст 1925 0 1 0 0 3 0 0 3 3 1 0 3 0 0 0 3 1 3 1 1 3 3 3 1 1
Миколаїв 3 0 1 3 0 3 0 0 3 3 1 1 0 1 3 3 1 1 3 0 0 3 0 0 3
Минай 3 1 3 1 3 3 1 1 0 1 0 1 3 3 3 1 3 0 3 0 3 1 3 3 1
Оболонь 3 0 0 0 0 0 1 3 0 3 1 0 3 0 0 3 0 3 0 1 0 0 0 0 1
Олександрія 1 3 1 3 3 0 1 3 3 1 3 0 3 1 3 0 1 1 0 3 1 0 1 0 3
Олімпік 0 0 1 0 3 0 0 0 3 1 3 0 0 0 1 0 1 3 1 1 0 0 3 0 1
Рух 3 3 1 0 3 1 1 0 3 1 3 3 3 0 1 3 3 3 1 3 3 0 3 0 1
Севастополь 3 3 3 0 0 0 0 0 1 3 3 1 0 3 0 0 1 3 3 1 3 0 1 0 0
Сталь 3 0 1 3 1 0 3 0 3 0 0 3 0 0 1 0 1 1 1 3 3 0 3 0 3
Таврія 0 3 0 3 1 1 0 3 3 0 0 0 0 3 1 0 1 3 1 0 0 0 0 0 1
ФК Львів 0 0 3 0 3 0 1 0 0 0 0 1 3 1 0 0 0 3 1 3 1 1 0 0 0
Чорноморець 1 3 3 0 3 1 1 0 0 0 3 3 3 3 0 1 0 0 0 3 1 1 0 3 3
Шахтар Д. 1 0 1 3 0 1 1 1 3 3 3 1 0 0 0 0 0 0 1 3 3 1 1 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 6 (туры 10-15)
Металург (Донецьк) ПЛ 6 (туры 4-9)
Металург (Донецьк) ПЛ 5 (туры 13-17)
Карпати (Львів) 1Л 5 (туры 12-16)
серии без поражений:
--------------------------------------
Зірка (Кропивницький) ПЛ 11 (туры 13-23, 25 оч.)
ФК Маріуполь 1Л 10 (туры 15-24, 26 оч.)
Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 10 (туры 16-25, 20 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Сталь (Кам'янське) ПЛ 3 (туры 17-19)
Авангард (Краматорськ) 1Л 3 (туры 10-12)
Волинь (Луцьк) 1Л 3 (туры 6-8)
Шахтар (Донецьк) 1Л 3 (туры 6-8)
Десна (Чернігів) 1Л 3 (туры 5-7)
Арсенал Київ ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Авангард (Краматорськ) 1Л 11 (туры 7-17, 5 оч.)
Шахтар (Донецьк) 1Л 8 (туры 12-19, 2 оч.)
Верес (Рівне) ПЛ 8 (туры 9-16, 2 оч.)
Волинь (Луцьк) 1Л 8 (туры 4-11, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шахтар (Донецьк) 1Л 6 (туры 13-18)
Таврія (Сімферополь) 1Л 5 (туры 20-24)
Авангард (Краматорськ) 1Л 5 (туры 13-17)
ФК Севастополь ПЛ 5 (туры 4-8)
Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 5 (туры 2-6)
сухие серии:
--------------------------------------
Зірка (Кропивницький) ПЛ 5 (туры 18-22)
Металіст (Харьків) ПЛ 4 (туры 21-24)
ФК Олександрія ПЛ 4 (туры 8-11)
голевая засуха:
--------------------------------------
Верес (Рівне) ПЛ 3 (туры 20-22)
ВПК-Агро ПЛ 3 (туры 19-21)
Hива (Вінниця) ПЛ 3 (туры 18-20)
Колос (Ковалівка) ПЛ 3 (туры 11-13)
ВПК-Агро ПЛ 3 (туры 3-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425
BALKANY o░
Інгулець *░*░*░*░*░*░*░*░*░*░
Оболонь *░*▓*░*▓ *░*▓ *░*▓ *░ *▓*▓!▓*░*▓*▓*▓*▓
Арсенал Київ !▓
Миколаїв *░*▓ *░
Динамо К. !▓
Карпати *░*▓
Колос *░*▓*░ *▓ *░
Ворскла *░
Сталь *░ *▓
Севастополь *░ *▓
ФК Львів *░
Зірка !▓
Рух *░
Металіст !▓ *░ !▓
Металіст 1925 *░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░
Олімпік *░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░
Маріуполь *░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░ *░*▓ *░*▓
Авангард *░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░
Шахтар Д. *░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░
Десна *░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░ *░ *▓
Гірник-Спорт *░*░*░*░*░*░*░*░ *░ *▓ *░*▓*▓ *░
Агробізнес *░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░
Дніпро *░ *▓ *░*▓ *░*▓ !▓ !▓ *░*▓ *░!▓*░*▓*▓
Таврія *░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░*░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 16 тура JUT сменил Інгулець на Металіст 1925