Выбор сезона
8-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - UKR08 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Оболонь - Ворскла UKR │11.11│ 0:1 │ 2 │ 13 │ 2.│ Кривбасс - Динамо К UKR │12.11│ 0:2 │ 2 │ 15 │ 3.│ Заря - ЛНЗ UKR │12.11│ 1:2 │ 2 │ 2 │ 4.│ Черноморец - Рух Львов UKR │12.11│ 2:3 │ 2 │ 1 В.ладимир │ 5.│ Шахтер - Днепр-1 UKR │12.11│ 1:3 │ 2 │ 0 │ 6.│ Rayo Vallecano - Girona ESP │11.11│ 1:2 │ 2 │ 19 │ 7.│ Stuttgart - Borussia Dortmund GER │11.11│ 2:1 │ 1 │ 6 │ 8.│ Chelsea - Manchester City ENG │12.11│ 4:4 │ X │ 2 │ 9.│ Lazio - Roma ITA │12.11│ 0:0 │ X │ 7 │10.│ Lens - Marseille FRA │12.11│ 1:0 │ 1 │ 16 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Полісся - Металлист 1925 UKR │11.11│ 2:1 │ 1 │ 18 │12.│ Александрия - Верес UKR │11.11│ 1:0 │ 1 │ 20 │13.│ Crystal Palace - Everton ENG │11.11│ 2:3 │ 2 │ 4 │14.│ Werder Bremen - Eintracht F. GER │12.11│ 2:2 │ X │ 4 │15.│ Atletico Madrid - Villarreal ESP │12.11│ 3:1 │ 1 │ 22 :) └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 32 Число неявок - 86 Число реальных игроков - 22 Рейтинг Fair Play - 0.336 Премьер-лига ============ Прав.прогноз 2222221XX1 112X1 Счёт 2 Металург Д. 2221121211 11X21 2 (9) Филиппыч Сталь 2211122221 11121 0 (7) Михаил Сирота 2 Колос X2111X1XXX 22121 3 (5) Лес-ник Динамо К. 221112222X 11221 2 (7) Vano Opulsky 2 Арсенал Київ 21111212X1 11121 1 (8) Александр Сесса Севастополь 2211121221 11121 0 (8) Igor Safontsev X Миколаїв X1111222XX 11X21 1 (5) Star Hива Вн. X211122X11 11XX1 3 (8) Igor Voznyuk Верес X211122221 21111 2 (5) Pricol84 ФК Львів 1111122212 212X1 0 (5) Богдан Синиця X ВПК-Агро 22111222X1 11111 1 (8) БГ-05 Зірка 2211121221 11121 1 (8) Vladislav Yezhergin X Металіст 2211122211 11121 0 (7) Кирилл Голощёков Олександрія 2211121221 11111 1 (8) Gleb Arsatov X Чорноморець XX111X221X 11XX1 1 (4) Алекс-ГОЛ Металіст 1925 2112X12221 1X1XX *░ 3 (5) (* generator *) Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Металург Д. 8 6 0 2 16-9 18 Филиппыч 2.Олександрія 8 4 3 1 8-3 15 Gleb Arsatov 3.Hива Вн. 8 4 2 2 14-8 14 Igor Voznyuk 4.Зірка 8 3 4 1 10-5 13 Vladislav Yezhergin 5.Чорноморець 8 3 3 2 15-11 12 Алекс-ГОЛ 6.Металіст 8 3 2 3 10-6 11 Кирилл Голощёков 7.Сталь 8 3 2 3 13-12 11 Михаил Сирота 8.ВПК-Агро 8 3 2 3 12-13 11 БГ-05 9.Миколаїв 8 3 1 4 14-12 10 Star 10.Арсенал Київ 8 2 4 2 10-10 10 Александр Сесса 11.Колос 8 3 1 4 11-20 10 Лес-ник 12.Динамо К. 8 2 3 3 13-12 9 Vano Opulsky 13.Севастополь 8 3 0 5 9-11 9 Igor Safontsev 14.Верес 8 2 3 3 7-9 9 Pricol84 15.ФК Львів 8 2 1 5 8-15 7 Богдан Синиця 16.Металіст 1925 8 2 1 5 13-27 7 Андрей Новиков Всего угадано - 924 Средняя угадываемость за тур - 8.035 Средняя результативность - 2.859 Число неявок - 13 Рейтинг Fair Play - 0.102 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Металург Д. 4 3 0 1 8-4 9 1.Олександрія 4 3 0 1 5-1 9 2.Зірка 4 2 2 0 7-2 8 2.Металург Д. 4 3 0 1 8-5 9 3.Сталь 4 2 1 1 6-5 7 3.Hива Вн. 4 2 1 1 10-5 7 4.Hива Вн. 4 2 1 1 4-3 7 4.Динамо К. 4 2 1 1 9-4 7 5.ФК Львів 4 2 1 1 4-3 7 5.Чорноморець 4 2 1 1 5-5 7 6.Миколаїв 4 2 0 2 10-7 6 6.ВПК-Агро 4 2 0 2 3-4 6 7.Металіст 4 2 0 2 4-2 6 7.Металіст 4 1 2 1 6-4 5 8.Олександрія 4 1 3 0 3-2 6 8.Арсенал Київ 4 1 2 1 7-7 5 9.Севастополь 4 2 0 2 5-6 6 9.Зірка 4 1 2 1 3-3 5 10.Верес 4 2 0 2 4-5 6 10.Сталь 4 1 1 2 7-7 4 11.Колос 4 2 0 2 7-9 6 11.Миколаїв 4 1 1 2 4-5 4 12.Чорноморець 4 1 2 1 10-6 5 12.Металіст 1925 4 1 1 2 7-12 4 13.ВПК-Агро 4 1 2 1 9-9 5 13.Колос 4 1 1 2 4-11 4 14.Арсенал Київ 4 1 2 1 3-3 5 14.Севастополь 4 1 0 3 4-5 3 15.Металіст 1925 4 1 0 3 6-15 3 15.Верес 4 0 3 1 3-4 3 16.Динамо К. 4 0 2 2 4-8 2 16.ФК Львів 4 0 0 4 4-12 0 Первая лига =========== Прав.прогноз 2222221XX1 112X1 Счёт 2 Карпати 2111X22211 21211 3 (6) Сергій Дичко Маріуполь X1XX1X1X1X XX221 *░ 2 (4) (* generator *) 1 Інгулець 221112X2X1 11121 3 (8) JUT Рух 211212221X 11X11 1 (6) Владимир X Волинь 1211122211 11121 1 (6) Микола Синиця Минай 22111X22X1 111X1 1 (8) Фаныч 2 Авангард XXX22X1121 2212X *░ 2 (4) (* generator *) Гірник-Спорт X22221211X 2111X *░ 2 (5) (* generator *) X Оболонь X221X2X2X1 12221 5 (8) tomilen-bc Дніпро X1121XX112 1X221 *░ 1 (4) (* generator *) 2 Таврія X1222221XX 2XXX1 *░ 5 (7) (* generator *) Десна 1X1XXX211X 2111X *░ 0 (1) (* generator *) X Шахтар Д. 21X1112222 1122X *░ 2 (4) (* generator *) Ворскла 11XX122211 11X21 2 (5) Дмитрий Визгин 2 Агробізнес X12XX211X1 2X121 *░ 4 (6) (* generator *) Олімпік X12X1X111X 1X212 *░ 0 (4) (* generator *) Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Інгулець 8 5 2 1 17-9 17 JUT 2.Минай 8 4 4 0 18-8 16 Фаныч 3.Ворскла 8 4 3 1 27-15 15 Дмитрий Визгин 4.Маріуполь 8 3 3 2 19-17 12 Павел Хотюшин 5.Рух 8 3 3 2 13-14 12 Владимир 6.Таврія 8 3 2 3 20-16 11 Alex Zavgorodniy 7.Волинь 8 2 5 1 12-11 11 Микола Синиця 8.Гірник-Спорт 8 3 2 3 17-20 11 Eugene Pood 9.Дніпро 8 3 2 3 19-23 11 Евгений Гладырь 10.Авангард 8 2 4 2 15-16 10 Krasnikov Maxim 11.Агробізнес 8 3 1 4 17-20 10 Roman77 12.Карпати 8 2 3 3 13-16 9 Сергій Дичко 13.Шахтар Д. 8 1 5 2 18-19 8 Dmitry Shovchko 14.Оболонь 8 2 1 5 16-18 7 tomilen-bc 15.Десна 8 1 3 4 19-24 6 Andrey Vityuk 16.Олімпік 8 1 1 6 12-26 4 ~[knight]~ Всего угадано - 421 Средняя угадываемость за тур - 7.655 Средняя результативность - 4.25 Число неявок - 73 Рейтинг Fair Play - 0.57 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Таврія 4 3 1 0 13-3 10 1.Ворскла 4 2 1 1 13-8 7 2.Минай 4 3 1 0 13-4 10 2.Маріуполь 4 2 1 1 11-9 7 3.Дніпро 4 3 1 0 14-6 10 3.Інгулець 4 2 1 1 6-5 7 4.Інгулець 4 3 1 0 11-4 10 4.Волинь 4 1 3 0 5-4 6 5.Ворскла 4 2 2 0 14-7 8 5.Минай 4 1 3 0 5-4 6 6.Авангард 4 2 2 0 8-3 8 6.Агробізнес 4 2 0 2 8-11 6 7.Рух 4 2 2 0 9-5 8 7.Гірник-Спорт 4 1 2 1 6-10 5 8.Гірник-Спорт 4 2 0 2 11-10 6 8.Оболонь 4 1 1 2 10-10 4 9.Десна 4 1 2 1 13-9 5 9.Карпати 4 1 1 2 5-8 4 10.Шахтар Д. 4 1 2 1 11-8 5 10.Рух 4 1 1 2 4-9 4 11.Карпати 4 1 2 1 8-8 5 11.Шахтар Д. 4 0 3 1 7-11 3 12.Маріуполь 4 1 2 1 8-8 5 12.Авангард 4 0 2 2 7-13 2 13.Волинь 4 1 2 1 7-7 5 13.Таврія 4 0 1 3 7-13 1 14.Агробізнес 4 1 1 2 9-9 4 14.Десна 4 0 1 3 6-15 1 15.Олімпік 4 1 1 2 8-10 4 15.Дніпро 4 0 1 3 5-17 1 16.Оболонь 4 1 0 3 6-8 3 16.Олімпік 4 0 0 4 4-16 0 Лучшие игроки тура ================== _1_. Филиппыч Металург (Донецьк) ПЛ 9 (2:0д) 2. tomilen-bc Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 8 (5:1д с ген.) 3. Igor Voznyuk Hива (Вінниця) ПЛ 8 (3:1г) 4. JUT Інгулець 1Л 8 (3:1д) 5. Gleb Arsatov ФК Олександрія ПЛ 8 (1:0г) 6. Александр Сесса Арсенал Київ ПЛ 8 (1:0д) 7. Фаныч ФК Минай 1Л 8 (1:1г) 8. Vladislav Yezhergin Зірка (Кропивницький) ПЛ 8 (1:1г) 9. БГ-05 ВПК-Агро ПЛ 8 (1:1д) 10. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 8 (0:1г) 11. Vano Opulsky Динамо (Київ) ПЛ 7 (2:3г) 12. Кирилл Голощёков Металіст (Харьків) ПЛ 7 (0:1д) 13. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) ПЛ 7 (0:2г) 14. Сергій Дичко Карпати (Львів) 1Л 6 (3:2д с ген.) 15. Микола Синиця Волинь (Луцьк) 1Л 6 (1:1д) 16. Владимир Рух (Львів) 1Л 6 (1:3г) 17. Pricol84 Верес (Рівне) ПЛ 5 (2:0д) 18. Лес-ник Колос (Ковалівка) ПЛ 5 (3:2д) 19. Дмитрий Визгин Ворскла (Полтава) 1Л 5 (2:2г с ген.) 20. Star МФК Миколаїв ПЛ 5 (1:3д) 21. Богдан Синиця ФК Львів ПЛ 5 (0:2г) 22. Алекс-ГОЛ Чорноморець (Одеса) ПЛ 4 (1:3д с ген.) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Star МФК Миколаїв ПЛ 1 1 12 15 2. Кирилл Голощёков Металіст (Харьків) ПЛ 1 1 12 15 3. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 1 1 11 15 4. Филиппыч Металург (Донецьк) ПЛ 1 1 9 15 5. Igor Voznyuk Hива (Вінниця) ПЛ 1 0 13 15 6. БГ-05 ВПК-Агро ПЛ 1 0 9 15 7. Фаныч ФК Минай 1Л 1 0 8 15 8. Александр Сесса Арсенал Київ ПЛ 1 0 6 14 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп ================= ----- - - - - - - - - ---- _1_. Gleb Arsatov Олександрія 70 11 10 11 6 8 6 10 8 (0) 2. Igor Voznyuk Hива Вн. 69 10 8 13 6 6 8 10 8 (0) 3. Vladislav Yezhergin Зірка 69 11 9 11 5 7 8 10 8 (0) 4. Фаныч Минай 67 10 9 11 4 8 8 9 8 (0) 5. БГ-05 ВПК-Агро 67 10 8 12 3 6 9 11 8 (0) 6. Кирилл Голощёков Металіст 66 11 9 9 4 6 8 12 7 (0) 7. Star Миколаїв 66 12 8 11 6 6 8 10 5 (0) 8. Филиппыч Металург Д. 65 10 7 11 6 6 8 8 9 (0) 9. Igor Safontsev Севастополь 64 11 11 13 6 8 7 - 8 (1) 10. JUT Інгулець 64 9 9 11 5 6 7 9 8 (0) 11. Александр Сесса Арсенал Київ 63 11 9 10 6 4 6 9 8 (0) 12. Pricol84 Верес 61 9 7 11 4 6 8 11 5 (0) 13. Владимир Рух 60 8 10 9 3 6 7 11 6 (0) 14. Дмитрий Визгин Ворскла 59 10 7 11 5 4 8 9 5 (0) 15. Микола Синиця Волинь 59 7 8 10 5 5 7 11 6 (0) 16. Vano Opulsky Динамо К. 59 7 10 9 5 3 9 9 7 (0) 17. Алекс-ГОЛ Чорноморець 57 7 10 11 3 5 6 11 4 (0) 18. Михаил Сирота Сталь 56 9 8 11 3 - 7 11 7 (1) 19. Сергій Дичко Карпати 56 7 8 10 3 6 7 9 6 (0) 20. Богдан Синиця ФК Львів 54 9 6 8 5 3 8 10 5 (0) 21. Лес-ник Колос 38 7 6 - - - 9 11 5 (3) 22. tomilen-bc Оболонь 34 10 - - - - 6 10 8 (4) 23. Евгений Гладырь Дніпро 22 - 7 - 4 - - 11 - (5) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л 27 (в гостях - 13, пропущено - 15) 2. Таврія (Сімферополь) 1Л 20 (в гостях - 7, пропущено - 16) 3. ФК Маріуполь 1Л 19 (в гостях - 11, пропущено - 17) 4. Десна (Чернігів) 1Л 19 (в гостях - 6, пропущено - 24) 5. Дніпро 1Л 19 (в гостях - 5, пропущено - 23) 6. Шахтар (Донецьк) 1Л 18 (в гостях - 7, пропущено - 19) 7. ФК Минай 1Л 18 (в гостях - 5, пропущено - 8) 8. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 17 (в гостях - 8, пропущено - 20) 9. Інгулець 1Л 17 (в гостях - 6, пропущено - 9) 10. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 17 (в гостях - 6, пропущено - 20) 11. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 16 (в гостях - 10, пропущено - 18) 12. Металург (Донецьк) ПЛ 16 (в гостях - 8, пропущено - 9) 13. Авангард (Краматорськ) 1Л 15 (в гостях - 7, пропущено - 16) 14. Чорноморець (Одеса) ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 11) 15. Hива (Вінниця) ПЛ 14 (в гостях - 10, пропущено - 8) 16. МФК Миколаїв ПЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 12) 17. Динамо (Київ) ПЛ 13 (в гостях - 9, пропущено - 12) 18. Сталь (Кам'янське) ПЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 12) 19. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 27) 20. Карпати (Львів) 1Л 13 (в гостях - 5, пропущено - 16) 21. Рух (Львів) 1Л 13 (в гостях - 4, пропущено - 14) 22. Волинь (Луцьк) 1Л 12 (в гостях - 5, пропущено - 11) 23. Олімпік (Донецк) 1Л 12 (в гостях - 4, пропущено - 26) 24. ВПК-Агро ПЛ 12 (в гостях - 3, пропущено - 13) 25. Колос (Ковалівка) ПЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 20) 26. Арсенал Київ ПЛ 10 (в гостях - 7, пропущено - 10) 27. Металіст (Харьків) ПЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 6) 28. Зірка (Кропивницький) ПЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 5) 29. ФК Севастополь ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 11) 30. ФК Олександрія ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 3) 31. ФК Львів ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 15) 32. Верес (Рівне) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 9) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л +12 (27-15) 2. ФК Минай 1Л +10 (18-8) 3. Інгулець 1Л +8 (17-9) 4. Металург (Донецьк) ПЛ +7 (16-9) 5. Hива (Вінниця) ПЛ +6 (14-8) 6. Зірка (Кропивницький) ПЛ +5 (10-5) 7. ФК Олександрія ПЛ +5 (8-3) 8. Таврія (Сімферополь) 1Л +4 (20-16) 9. Чорноморець (Одеса) ПЛ +4 (15-11) 10. Металіст (Харьків) ПЛ +4 (10-6) 11. ФК Маріуполь 1Л +2 (19-17) 12. МФК Миколаїв ПЛ +2 (14-12) 13. Сталь (Кам'янське) ПЛ +1 (13-12) 14. Динамо (Київ) ПЛ +1 (13-12) 15. Волинь (Луцьк) 1Л +1 (12-11) 16. Арсенал Київ ПЛ +0 (10-10) 17. Шахтар (Донецьк) 1Л -1 (18-19) 18. Авангард (Краматорськ) 1Л -1 (15-16) 19. Рух (Львів) 1Л -1 (13-14) 20. ВПК-Агро ПЛ -1 (12-13) 21. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л -2 (16-18) 22. ФК Севастополь ПЛ -2 (9-11) 23. Верес (Рівне) ПЛ -2 (7-9) 24. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л -3 (17-20) 25. Агробізнес (Волочиськ) 1Л -3 (17-20) 26. Карпати (Львів) 1Л -3 (13-16) 27. Дніпро 1Л -4 (19-23) 28. Десна (Чернігів) 1Л -5 (19-24) 29. ФК Львів ПЛ -7 (8-15) 30. Колос (Ковалівка) ПЛ -9 (11-20) 31. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ -14 (13-27) 32. Олімпік (Донецк) 1Л -14 (12-26) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л 3 (15-4) В гостях: 1 (4-0) 2. МФК Миколаїв ПЛ 3 (12-1) В гостях: 1 (3-0) 3. Таврія (Сімферополь) 1Л 2 (9-0) В гостях: 0 (0-0) 4. Дніпро 1Л 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0) 5. Динамо (Київ) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0) 6. Чорноморець (Одеса) ПЛ 1 (7-1) В гостях: 0 (0-0) 7. Сталь (Кам'янське) ПЛ 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1) 8. Десна (Чернігів) 1Л 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0) 9. ФК Минай 1Л 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0) 10. Шахтар (Донецьк) 1Л 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0) 11. Hива (Вінниця) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1) 12. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0) 13. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 14. Металіст (Харьків) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 15. Арсенал Київ ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 16. Інгулець 1Л 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 17. Металург (Донецьк) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 18. ВПК-Агро ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 19. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 20. ФК Севастополь ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 21. Зірка (Кропивницький) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 22. Авангард (Краматорськ) 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. ФК Олександрія ПЛ 3 (5-0) 2. Металург (Донецьк) ПЛ 3 (8-4) 3. Ворскла (Полтава) 1Л 2 (9-3) 4. Hива (Вінниця) ПЛ 2 (8-2) 5. Динамо (Київ) ПЛ 2 (6-0) 6. ФК Маріуполь 1Л 2 (8-5) 7. Інгулець 1Л 2 (5-2) 8. Чорноморець (Одеса) ПЛ 2 (4-1) 9. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 2 (7-5) 10. ВПК-Агро ПЛ 2 (3-1) 11. Сталь (Кам'янське) ПЛ 1 (6-1) 12. Металіст (Харьків) ПЛ 1 (4-1) 13. Арсенал Київ ПЛ 1 (4-1) 14. МФК Миколаїв ПЛ 1 (3-0) 15. ФК Севастополь ПЛ 1 (3-0) 16. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 1 (4-2) 17. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 1 (3-1) 18. ФК Минай 1Л 1 (2-1) 19. Волинь (Луцьк) 1Л 1 (2-1) 20. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 1 (2-1) 21. Карпати (Львів) 1Л 1 (2-1) 22. Колос (Ковалівка) ПЛ 1 (2-1) 23. Зірка (Кропивницький) ПЛ 1 (1-0) 24. Рух (Львів) 1Л 1 (1-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-1 Десна - Дніпро (2 тур) 3-0г Миколаїв - Динамо К. (1 тур),Динамо К. - Верес(*) (2 тур),Севастополь - Миколаїв(*) (2 тур),Динамо К. - ВПК-Агро(*) (4 тур) с учётом игр с генераторами: 7-1(*) Чорноморець - Колос (3 тур) 6-1(*)г Сталь - Металіст 1925 (1 тур) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Богдан Синиця ФК Львів 3 1/1,2/X,4/X 65 2. Igor Safontsev Севастополь 2 2/2,3/2 42 3. Владимир Рух 1 8/2 22 4. Лес-ник Колос 1 6/X 22 5. БГ-05 ВПК-Агро 1 6/X 22 6. Gleb Arsatov Олександрія 1 7/1 22 7. Александр Сесса Арсенал Київ 1 4/X 21 8. Vladislav Yezhergin Зірка 1 5/1 18 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. Богдан Синиця ФК Львів 8 2/11,3/212,5/12,6/1 162 2. Алекс-ГОЛ Чорноморець 1 1/2 22 3. Филиппыч Металург Д. 1 7/2 22 4. Фаныч Минай 1 7/2 22 5. Vladislav Yezhergin Зірка 1 2/2 22 6. Сергій Дичко Карпати 1 7/1 22 7. Микола Синиця Волинь 1 1/1 22 8. Дмитрий Визгин Ворскла 1 2/1 22 9. Vano Opulsky Динамо К. 1 3/1 20 10. Владимир Рух 1 3/1 20 Серии: Hива Вн. 0 1 3 3 1 3 0 3 Інгулець 3 3 3 1 0 3 1 3 Авангард 0 1 0 3 1 3 1 1 Агробізнес 0 3 0 0 3 1 0 3 Арсенал Київ 1 1 1 3 0 0 1 3 ВПК-Агро 3 1 0 0 0 3 3 1 Верес 1 0 1 0 0 3 1 3 Волинь 1 3 3 1 0 1 1 1 Ворскла 3 0 3 3 1 3 1 1 Гірник-Спорт 0 0 1 3 3 0 3 1 Десна 0 3 0 0 1 1 1 0 Динамо К. 0 3 1 3 0 1 1 0 Дніпро 3 0 1 1 3 0 3 0 Зірка 1 3 1 0 3 3 1 1 Карпати 0 0 1 1 0 1 3 3 Колос 0 0 0 0 3 3 1 3 Маріуполь 3 3 3 1 0 1 1 0 Металург Д. 3 0 0 3 3 3 3 3 Металіст 1 3 1 3 0 0 3 0 Металіст 1925 0 1 0 0 3 0 0 3 Миколаїв 3 0 1 3 0 3 0 0 Минай 3 1 3 1 3 3 1 1 Оболонь 3 0 0 0 0 0 1 3 Олександрія 1 3 1 3 3 0 1 3 Олімпік 0 0 1 0 3 0 0 0 Рух 3 3 1 0 3 1 1 0 Севастополь 3 3 3 0 0 0 0 0 Сталь 3 0 1 3 1 0 3 0 Таврія 0 3 0 3 1 1 0 3 ФК Львів 0 0 3 0 3 0 1 0 Чорноморець 1 3 3 0 3 1 1 0 Шахтар Д. 1 0 1 3 0 1 1 1 победные серии: -------------------------------------- Металург (Донецьк) ПЛ 5 (туры 4-8)* Інгулець 1Л 3 (туры 1-3) ФК Маріуполь 1Л 3 (туры 1-3) ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 1-3) серии без поражений: -------------------------------------- ФК Минай 1Л 8 (туры 1-8, 16 оч.)* Ворскла (Полтава) 1Л 6 (туры 3-8, 12 оч.)* Металург (Донецьк) ПЛ 5 (туры 4-8, 15 оч.)* Hива (Вінниця) ПЛ 5 (туры 2-6, 11 оч.) ФК Олександрія ПЛ 5 (туры 1-5, 11 оч.) Авангард (Краматорськ) 1Л 5 (туры 4-8, 9 оч.)* ничейные серии: -------------------------------------- Волинь (Луцьк) 1Л 3 (туры 6-8)* Шахтар (Донецьк) 1Л 3 (туры 6-8)* Десна (Чернігів) 1Л 3 (туры 5-7) Арсенал Київ ПЛ 3 (туры 1-3) серии без побед: -------------------------------------- Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 6 (туры 2-7, 1 оч.) Десна (Чернігів) 1Л 6 (туры 3-8, 3 оч.)* Карпати (Львів) 1Л 6 (туры 1-6, 3 оч.) проигрышные серии: -------------------------------------- ФК Севастополь ПЛ 5 (туры 4-8)* Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 5 (туры 2-6) Колос (Ковалівка) ПЛ 4 (туры 1-4) сухие серии: -------------------------------------- Верес (Рівне) ПЛ 3 (туры 6-8)* Зірка (Кропивницький) ПЛ 3 (туры 5-7) ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 1-3) голевая засуха: -------------------------------------- ВПК-Агро ПЛ 3 (туры 3-5) * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 BALKANY o░ Оболонь *░*▓*░*▓ Динамо К. !▓ Колос *░*▓*░ Сталь *░ Севастополь *░ Металіст !▓ Металіст 1925 *░*░*░*░*░*░*░*░ Олімпік *░*░*░*░*░*░*░*░ Маріуполь *░*░*░*░*░*░*░*░ Авангард *░*░*░*░*░*░*░*░ Шахтар Д. *░*░*░*░*░*░*░*░ Десна *░*░*░*░*░*░*░*░ Гірник-Спорт *░*░*░*░*░*░*░*░ Агробізнес *░*░*░*░*░*░*░*░ Дніпро *░ *▓ *░*▓ *░ Таврія *░*░*░*░*░*░*░*░ Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда. ПЕРЕХОДЫ ========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Edo 15-06-2024 15:55

UKRS1 - уберите домашнюю фору у Черноморца

Иван Опульский 8-06-2024 16:19

Участники переходных матчей со стороны 1-й лиги были известны заранее, в итоге пары выглядят так:
Колос - Минай
Hива Вн. - Маріуполь
Матчи пройдут на групповым матчам Евро-24 (1-й и 2-й туры - чтобы не было 2 матча одной сборной в программке) - не пропускайте вторые матчи, лучше вышлите запасной прогноз заранее. 
также в полуфинале Суперкубка встретятся обладатель кубка Чорноморець и победитель 1-й лиги - Інгулець

Иван Опульский 8-06-2024 16:18

Зірка и ее тренер Vladislav Yezhergin делат дубль - к золоту чемпионата добавлена Золотая Бутса.
Металург Д., долго лидировавший в чемпионате, проиграл дома немотивированному Вересу и довольствуется бронзой.
А серебро в последний момент вырывает Миколаїв, отправляя дублирующий состав экс-вице-чемпиона Колоса в переходные матчи.
Основа Стали также пропустила решающий тур, но молодежный состав смог таки заработать очко, которое спасло Сталь от стыковых матчей.
Динамо Київ же, которое не смогло обыграть генератор, лишилось места в тройке.
Также ничего не смогла сделать в матче с генератором Нива Вн. - и теперь ей предстоят переходные матчи.

Edo 26-05-2024 21:26

ЛНЗ - Ворскла сыграли на день раньше - 24.05

Иван Опульский 22-05-2024 9:42

ЗІРКА - ЧЕМПИОН! 
На серебро претендуют 3 команды, на бронзу - 5. 
На 2 места в зоне переходных матчей может попасть 6 команд. 

В 1-й лиге гораздо больше ясности и основные вопросы уже решены:
Вместо Вереса и ФК Львів в Премьер-лигу попали Інгулець и Рух.
В переходных матчах примут участие Маріуполь и Минай 
Под ротацию попадает Оболонь и кто-то из пары: Авангард или Таврія 

Не опаздывайте на последний тур - ОПОЗДАВШИЕ ПРОГНОЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Edo 12-05-2024 20:48

Кривбасс - Полісся планируют доиграть завтра 13 травня о 13:00

Александр Сесса 5-04-2024 9:37

Ничего в цифрах не смущает? Есть подозрение, что тренер Динамо “простимулировал” судью :)

90' The fourth official shows 8 min. of added time.
90+10' 3 - 3
Goal! Cole Palmer (Chelsea) wins the battle of wills and sends an unstoppable penalty past Andre Onana into the bottom right corner.
90+11' 4 - 3
Goal! Enzo Fernandez passes the ball to Cole Palmer (Chelsea) and he fires in a shot from the edge of the box which is deflected. Andre Onana couldn't do anything about it. 4:3.

Иван Опульский 6-04-2024 16:53

Тренер Динамо сам порядочно прифигел от развития собьітий.
Кто не следил за ходом ФП-матча: после 4:0 в первом полуфинале, перед матчем Челси-МЮ - Арсенал Київ уже отьіграл 4 гола (по-трудовому, из них - 3 темньіх лошадки) . И Динамо от позора спасала только победа Челси.

Тушкой или чучелом, но Челси вьіиграло - и я могу только поблагодарить Сашу за супернапряженное противостояние. Для Динамо попадание в финал и в Кубок Кубков - хоть какой-то шанс скрасить проваленньій сезон.

Александр Сесса 13-10-2023 16:12

Созданы виртуальные составы команд ("бомбардиры").
Поскольку некоторые команды прекратили существование, для них использованы подмены:
Олимпик имеет состав Зари,
Мариуполь - Яруда,
Десна - ФК Чернигов,
Арсенал - Диназа,
Волынь - тернопольской Нивы,
Авангард - Прикарпатья,
Зирка - Кременя,
Севастополь - Эпицентра,
Сталь - Кривбаса,
донецкий Металлург - запорожского,
Днепр - Днепра-1,
Таврия - Подолья,
ВПК Агро - ЛНЗ.