Выбор сезона
7-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - UKR07 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Shakhtar Donetsk - Barcelona UCL │07.11│ 1:0 │ 1 │ 0 │ 2.│ Borussia D. - Newcastle United UCL │07.11│ 2:0 │ 1 │ 14 │ 3.│ Red Star Belgrade - RB Leipzig UCL │07.11│ 1:2 │ 2 │ 21 Ф.аныч │ 4.│ Lazio - Feyenoord UCL │07.11│ 1:0 │ 1 │ 12 │ 5.│ AC Milan - PSG UCL │07.11│ 2:1 │ 1 │ 1 G.Arsatov │ 6.│ Real Sociedad - Benfica UCL │08.11│ 3:1 │ 1 │ 20 │ 7.│ Napoli - Union Berlin UCL │08.11│ 1:1 │ X │ 0 │ 8.│ Arsenal - Sevilla UCL │08.11│ 2:0 │ 1 │ 22 :) │ 9.│ PSV - Lens UCL │08.11│ 1:0 │ 1 │ 22 :) │10.│ FC Copenhagen - Manchester United UCL │08.11│ 4:3 │ 1 │ 2 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Manchester City - Young Boys UCL │07.11│ 3:0 │ 1 │ 22 :) │12.│ Atletico Madrid - Celtic UCL │07.11│ 6:0 │ 1 │ 21 С.Дичко │13.│ Porto - Antwerp UCL │07.11│ 2:0 │ 1 │ 22 :) │14.│ Salzburg - Inter Milan UCL │08.11│ 0:1 │ 2 │ 21 Ф.илиппыч │15.│ Bayern Munich - Galatasaray UCL │08.11│ 2:1 │ 1 │ 22 :) └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 32 Число неявок - 76 Число реальных игроков - 22 Рейтинг Fair Play - 0.339 Премьер-лига ============ Прав.прогноз 112111X111 11121 Счёт 1 Металіст 1925 2212X12XX1 22221 *░ 2 (4) (* generator *) Металург Д. XX22X1111= 111X1 3 (8) Филиппыч 1 Олександрія 2222111112 11121 1(10) Gleb Arsatov Колос 2121X11112 11121 1(11) Лес-ник 1 Зірка 2X21211112 11121 0(10) Vladislav Yezhergin Верес 2121211112 11121 0(11) Pricol84 2 Hива Вн. 212X211112 11121 0(10) Igor Voznyuk ВПК-Агро 2121X11112 11121 1(11) БГ-05 1 ФК Львів 2221211112 11121 0(10) Богдан Синиця Чорноморець 2121X11112 11121 0(11) Алекс-ГОЛ 1 Севастополь 1X21X2222X X11X2 *░ 1 (5) (* generator *) Металіст 2121211111 11121 4(12) Кирилл Голощёков 2 Динамо К. 222X211112 11121 1 (9) Vano Opulsky Арсенал Київ 212XXX111X 11121 1 (9) Александр Сесса 2 Сталь 2121211112 11121 1(11) Михаил Сирота Миколаїв 212XX11112 11121 0(10) Star Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Металург Д. 7 5 0 2 14-9 15 Филиппыч 2.Чорноморець 7 3 3 1 14-8 12 Алекс-ГОЛ 3.Зірка 7 3 3 1 9-4 12 Vladislav Yezhergin 4.Олександрія 7 3 3 1 7-3 12 Gleb Arsatov 5.Металіст 7 3 2 2 10-5 11 Кирилл Голощёков 6.Hива Вн. 7 3 2 2 11-7 11 Igor Voznyuk 7.Сталь 7 3 2 2 13-10 11 Михаил Сирота 8.Миколаїв 7 3 1 3 13-9 10 Star 9.ВПК-Агро 7 3 1 3 11-12 10 БГ-05 10.Динамо К. 7 2 3 2 11-9 9 Vano Opulsky 11.Севастополь 7 3 0 4 9-10 9 Igor Safontsev 12.Арсенал Київ 7 1 4 2 9-10 7 Александр Сесса 13.ФК Львів 7 2 1 4 8-13 7 Богдан Синиця 14.Колос 7 2 1 4 8-18 7 Лес-ник 15.Верес 7 1 3 3 5-9 6 Pricol84 16.Металіст 1925 7 1 1 5 10-26 4 Андрей Новиков Всего угадано - 822 Средняя угадываемость за тур - 8.22 Средняя результативность - 2.893 Число неявок - 12 Рейтинг Fair Play - 0.107 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Зірка 4 2 2 0 7-2 8 1.Металург Д. 4 3 0 1 8-5 9 2.Сталь 4 2 1 1 6-5 7 2.Динамо К. 3 2 1 0 7-1 7 3.Hива Вн. 4 2 1 1 4-3 7 3.Чорноморець 4 2 1 1 5-5 7 4.ФК Львів 4 2 1 1 4-3 7 4.Олександрія 3 2 0 1 4-1 6 5.Миколаїв 3 2 0 1 9-4 6 5.ВПК-Агро 4 2 0 2 3-4 6 6.Металіст 3 2 0 1 4-1 6 6.Металіст 4 1 2 1 6-4 5 7.Металург Д. 3 2 0 1 6-4 6 7.Арсенал Київ 4 1 2 1 7-7 5 8.Олександрія 4 1 3 0 3-2 6 8.Hива Вн. 3 1 1 1 7-4 4 9.Севастополь 4 2 0 2 5-6 6 9.Сталь 3 1 1 1 7-5 4 10.Чорноморець 3 1 2 0 9-3 5 10.Зірка 3 1 1 1 2-2 4 11.ВПК-Агро 3 1 1 1 8-8 4 11.Миколаїв 4 1 1 2 4-5 4 12.Колос 3 1 0 2 4-7 3 12.Колос 4 1 1 2 4-11 4 13.Верес 3 1 0 2 2-5 3 13.Севастополь 3 1 0 2 4-4 3 14.Металіст 1925 4 1 0 3 6-15 3 14.Верес 4 0 3 1 3-4 3 15.Арсенал Київ 3 0 2 1 2-3 2 15.Металіст 1925 3 0 1 2 4-11 1 16.Динамо К. 4 0 2 2 4-8 2 16.ФК Львів 3 0 0 3 4-10 0 Первая лига =========== Прав.прогноз 112111X111 11121 Счёт 1 Олімпік 2112122X1X 22222 *░ 1 (4) (* generator *) Карпати 212X211112 1X121 2 (9) Сергій Дичко 2 Ворскла 212X2X1112 11121 1 (9) Дмитрий Визгин Інгулець 2X2X211112 11121 1 (9) JUT X Десна XX11112X11 2X222 *░ 2 (6) (* generator *) Оболонь 2X21X1111X 11121 2(10) tomilen-bc 1 Гірник-Спорт 121121X21X 121XX *░ 4 (7) (* generator *) Таврія 1X22211XX2 1X211 *░ 1 (5) (* generator *) 2 Дніпро 212XX11111 11121 4(11) Евгений Гладырь Агробізнес X1221X2X22 2X112 *░ 1 (4) (* generator *) 1 Минай 2XX1211112 11121 2 (9) Фаныч Шахтар Д. 211211XX1X X1112 *░ 2 (7) (* generator *) 2 Рух 2121211112 11121 0(11) Владимир Волинь 2121X11112 11121 0(11) Микола Синиця 1 Маріуполь XX212XXX12 11111 *░ 2 (8) (* generator *) Авангард 1121X112X2 1X211 *░ 2 (7) (* generator *) Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Минай 7 4 3 0 17-7 15 Фаныч 2.Ворскла 7 4 2 1 25-13 14 Дмитрий Визгин 3.Інгулець 7 4 2 1 14-8 14 JUT 4.Маріуполь 7 3 3 1 17-14 12 Павел Хотюшин 5.Рух 7 3 3 1 12-11 12 Владимир 6.Дніпро 7 3 2 2 18-18 11 Евгений Гладырь 7.Волинь 7 2 4 1 11-10 10 Микола Синиця 8.Гірник-Спорт 7 3 1 3 15-18 10 Eugene Pood 9.Авангард 7 2 3 2 13-14 9 Krasnikov Maxim 10.Таврія 7 2 2 3 15-16 8 Alex Zavgorodniy 11.Шахтар Д. 7 1 4 2 16-17 7 Dmitry Shovchko 12.Агробізнес 7 2 1 4 13-20 7 Roman77 13.Десна 7 1 3 3 19-19 6 Andrey Vityuk 14.Карпати 7 1 3 3 10-14 6 Сергій Дичко 15.Оболонь 7 1 1 5 11-17 4 tomilen-bc 16.Олімпік 7 1 1 5 12-22 4 ~[knight]~ Всего угадано - 374 Средняя угадываемость за тур - 7.792 Средняя результативность - 4.25 Число неявок - 64 Рейтинг Fair Play - 0.571 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Минай 4 3 1 0 13-4 10 1.Маріуполь 3 2 1 0 9-6 7 2.Дніпро 4 3 1 0 14-6 10 2.Інгулець 4 2 1 1 6-5 7 3.Ворскла 4 2 2 0 14-7 8 3.Ворскла 3 2 0 1 11-6 6 4.Рух 4 2 2 0 9-5 8 4.Волинь 4 1 3 0 5-4 6 5.Інгулець 3 2 1 0 8-3 7 5.Агробізнес 4 2 0 2 8-11 6 6.Таврія 3 2 1 0 8-3 7 6.Минай 3 1 2 0 4-3 5 7.Авангард 3 2 1 0 6-1 7 7.Оболонь 4 1 1 2 10-10 4 8.Гірник-Спорт 4 2 0 2 11-10 6 8.Карпати 4 1 1 2 5-8 4 9.Десна 4 1 2 1 13-9 5 9.Рух 3 1 1 1 3-6 4 10.Маріуполь 4 1 2 1 8-8 5 10.Гірник-Спорт 3 1 1 1 4-8 4 11.Шахтар Д. 3 1 1 1 9-6 4 11.Шахтар Д. 4 0 3 1 7-11 3 12.Волинь 3 1 1 1 6-6 4 12.Авангард 4 0 2 2 7-13 2 13.Олімпік 4 1 1 2 8-10 4 13.Десна 3 0 1 2 6-10 1 14.Карпати 3 0 2 1 5-6 2 14.Таврія 4 0 1 3 7-13 1 15.Агробізнес 3 0 1 2 5-9 1 15.Дніпро 3 0 1 2 4-12 1 16.Оболонь 3 0 0 3 1-7 0 16.Олімпік 3 0 0 3 4-12 0 Лучшие игроки тура ================== _1_. Кирилл Голощёков Металіст (Харьків) ПЛ 12 (4:1г с ген.) 2. Евгений Гладырь Дніпро 1Л 11 (4:1д с ген.) 3. БГ-05 ВПК-Агро ПЛ 11 (1:0г) 4. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) ПЛ 11 (1:0д) 5. Лес-ник Колос (Ковалівка) ПЛ 11 (1:1г) 6. Алекс-ГОЛ Чорноморець (Одеса) ПЛ 11 (0:0г) 7. Микола Синиця Волинь (Луцьк) 1Л 11 (0:0г) 8. Pricol84 Верес (Рівне) ПЛ 11 (0:0г) 9. Владимир Рух (Львів) 1Л 11 (0:0д) 10. tomilen-bc Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 10 (2:2г с ген.) 11. Gleb Arsatov ФК Олександрія ПЛ 10 (1:1д) 12. Vladislav Yezhergin Зірка (Кропивницький) ПЛ 10 (0:0д) 13. Богдан Синиця ФК Львів ПЛ 10 (0:0д) 14. Star МФК Миколаїв ПЛ 10 (0:1г) 15. Igor Voznyuk Hива (Вінниця) ПЛ 10 (0:1д) 16. Сергій Дичко Карпати (Львів) 1Л 9 (2:1г с ген.) 17. Фаныч ФК Минай 1Л 9 (2:2д с ген.) 18. JUT Інгулець 1Л 9 (1:1г) 19. Александр Сесса Арсенал Київ ПЛ 9 (1:1г) 20. Дмитрий Визгин Ворскла (Полтава) 1Л 9 (1:1д) 21. Vano Opulsky Динамо (Київ) ПЛ 9 (1:1д) 22. Филиппыч Металург (Донецьк) ПЛ 8 (3:2г с ген.) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Star МФК Миколаїв ПЛ 1 1 12 15 2. Кирилл Голощёков Металіст (Харьків) ПЛ 1 1 12 15 3. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 1 1 11 15 4. Igor Voznyuk Hива (Вінниця) ПЛ 1 0 13 15 5. БГ-05 ВПК-Агро ПЛ 1 0 9 15 6. Фаныч ФК Минай 1Л 1 0 8 15 7. Александр Сесса Арсенал Київ ПЛ 1 0 6 14 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп ================= ----- - - - - - - - ---- _1_. Gleb Arsatov Олександрія 62 11 10 11 6 8 6 10 (0) 2. Vladislav Yezhergin Зірка 61 11 9 11 5 7 8 10 (0) 3. Igor Voznyuk Hива Вн. 61 10 8 13 6 6 8 10 (0) 4. Star Миколаїв 61 12 8 11 6 6 8 10 (0) 5. Фаныч Минай 59 10 9 11 4 8 8 9 (0) 6. Кирилл Голощёков Металіст 59 11 9 9 4 6 8 12 (0) 7. БГ-05 ВПК-Агро 59 10 8 12 3 6 9 11 (0) 8. Igor Safontsev Севастополь 56 11 11 13 6 8 7 - (1) 9. Филиппыч Металург Д. 56 10 7 11 6 6 8 8 (0) 10. JUT Інгулець 56 9 9 11 5 6 7 9 (0) 11. Pricol84 Верес 56 9 7 11 4 6 8 11 (0) 12. Александр Сесса Арсенал Київ 55 11 9 10 6 4 6 9 (0) 13. Дмитрий Визгин Ворскла 54 10 7 11 5 4 8 9 (0) 14. Владимир Рух 54 8 10 9 3 6 7 11 (0) 15. Алекс-ГОЛ Чорноморець 53 7 10 11 3 5 6 11 (0) 16. Микола Синиця Волинь 53 7 8 10 5 5 7 11 (0) 17. Vano Opulsky Динамо К. 52 7 10 9 5 3 9 9 (0) 18. Сергій Дичко Карпати 50 7 8 10 3 6 7 9 (0) 19. Михаил Сирота Сталь 49 9 8 11 3 - 7 11 (1) 20. Богдан Синиця ФК Львів 49 9 6 8 5 3 8 10 (0) 21. Лес-ник Колос 33 7 6 - - - 9 11 (3) 22. tomilen-bc Оболонь 26 10 - - - - 6 10 (4) 23. Евгений Гладырь Дніпро 22 - 7 - 4 - - 11 (4) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л 25 (в гостях - 11, пропущено - 13) 2. Десна (Чернігів) 1Л 19 (в гостях - 6, пропущено - 19) 3. Дніпро 1Л 18 (в гостях - 4, пропущено - 18) 4. ФК Маріуполь 1Л 17 (в гостях - 9, пропущено - 14) 5. ФК Минай 1Л 17 (в гостях - 4, пропущено - 7) 6. Шахтар (Донецьк) 1Л 16 (в гостях - 7, пропущено - 17) 7. Таврія (Сімферополь) 1Л 15 (в гостях - 7, пропущено - 16) 8. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 15 (в гостях - 4, пропущено - 18) 9. Металург (Донецьк) ПЛ 14 (в гостях - 8, пропущено - 9) 10. Інгулець 1Л 14 (в гостях - 6, пропущено - 8) 11. Чорноморець (Одеса) ПЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 8) 12. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 13 (в гостях - 8, пропущено - 20) 13. Сталь (Кам'янське) ПЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 10) 14. Авангард (Краматорськ) 1Л 13 (в гостях - 7, пропущено - 14) 15. МФК Миколаїв ПЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 9) 16. Олімпік (Донецк) 1Л 12 (в гостях - 4, пропущено - 22) 17. Рух (Львів) 1Л 12 (в гостях - 3, пропущено - 11) 18. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 11 (в гостях - 10, пропущено - 17) 19. Hива (Вінниця) ПЛ 11 (в гостях - 7, пропущено - 7) 20. Динамо (Київ) ПЛ 11 (в гостях - 7, пропущено - 9) 21. Волинь (Луцьк) 1Л 11 (в гостях - 5, пропущено - 10) 22. ВПК-Агро ПЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 12) 23. Металіст (Харьків) ПЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 5) 24. Карпати (Львів) 1Л 10 (в гостях - 5, пропущено - 14) 25. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 26) 26. Арсенал Київ ПЛ 9 (в гостях - 7, пропущено - 10) 27. ФК Севастополь ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 10) 28. Зірка (Кропивницький) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 4) 29. ФК Львів ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 13) 30. Колос (Ковалівка) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 18) 31. ФК Олександрія ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 3) 32. Верес (Рівне) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 9) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л +12 (25-13) 2. ФК Минай 1Л +10 (17-7) 3. Чорноморець (Одеса) ПЛ +6 (14-8) 4. Інгулець 1Л +6 (14-8) 5. Металург (Донецьк) ПЛ +5 (14-9) 6. Металіст (Харьків) ПЛ +5 (10-5) 7. Зірка (Кропивницький) ПЛ +5 (9-4) 8. МФК Миколаїв ПЛ +4 (13-9) 9. Hива (Вінниця) ПЛ +4 (11-7) 10. ФК Олександрія ПЛ +4 (7-3) 11. ФК Маріуполь 1Л +3 (17-14) 12. Сталь (Кам'янське) ПЛ +3 (13-10) 13. Динамо (Київ) ПЛ +2 (11-9) 14. Рух (Львів) 1Л +1 (12-11) 15. Волинь (Луцьк) 1Л +1 (11-10) 16. Десна (Чернігів) 1Л +0 (19-19) 17. Дніпро 1Л +0 (18-18) 18. Шахтар (Донецьк) 1Л -1 (16-17) 19. Таврія (Сімферополь) 1Л -1 (15-16) 20. Авангард (Краматорськ) 1Л -1 (13-14) 21. ВПК-Агро ПЛ -1 (11-12) 22. ФК Севастополь ПЛ -1 (9-10) 23. Арсенал Київ ПЛ -1 (9-10) 24. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л -3 (15-18) 25. Карпати (Львів) 1Л -4 (10-14) 26. Верес (Рівне) ПЛ -4 (5-9) 27. ФК Львів ПЛ -5 (8-13) 28. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л -6 (11-17) 29. Агробізнес (Волочиськ) 1Л -7 (13-20) 30. Олімпік (Донецк) 1Л -10 (12-22) 31. Колос (Ковалівка) ПЛ -10 (8-18) 32. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ -16 (10-26) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л 3 (15-4) В гостях: 1 (4-0) 2. МФК Миколаїв ПЛ 3 (12-1) В гостях: 1 (3-0) 3. Дніпро 1Л 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0) 4. Динамо (Київ) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0) 5. Чорноморець (Одеса) ПЛ 1 (7-1) В гостях: 0 (0-0) 6. Сталь (Кам'янське) ПЛ 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1) 7. Десна (Чернігів) 1Л 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0) 8. ФК Минай 1Л 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0) 9. Шахтар (Донецьк) 1Л 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0) 10. Hива (Вінниця) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1) 11. Таврія (Сімферополь) 1Л 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 12. Металіст (Харьків) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 13. Арсенал Київ ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 14. Металург (Донецьк) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 15. Інгулець 1Л 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 16. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 17. ВПК-Агро ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 18. ФК Севастополь ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 19. Зірка (Кропивницький) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 20. Авангард (Краматорськ) 1Л 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Металург (Донецьк) ПЛ 3 (8-4) 2. Ворскла (Полтава) 1Л 2 (9-3) 3. Динамо (Київ) ПЛ 2 (6-0) 4. ФК Олександрія ПЛ 2 (4-0) 5. ФК Маріуполь 1Л 2 (8-5) 6. Інгулець 1Л 2 (5-2) 7. Чорноморець (Одеса) ПЛ 2 (4-1) 8. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 2 (7-5) 9. ВПК-Агро ПЛ 2 (3-1) 10. Сталь (Кам'янське) ПЛ 1 (6-1) 11. Hива (Вінниця) ПЛ 1 (5-1) 12. Металіст (Харьків) ПЛ 1 (4-1) 13. Арсенал Київ ПЛ 1 (4-1) 14. МФК Миколаїв ПЛ 1 (3-0) 15. ФК Севастополь ПЛ 1 (3-0) 16. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 1 (4-2) 17. Волинь (Луцьк) 1Л 1 (2-1) 18. ФК Минай 1Л 1 (2-1) 19. Карпати (Львів) 1Л 1 (2-1) 20. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 1 (2-1) 21. Колос (Ковалівка) ПЛ 1 (2-1) 22. Зірка (Кропивницький) ПЛ 1 (1-0) 23. Рух (Львів) 1Л 1 (1-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-1 Десна - Дніпро (2 тур) 3-0г Миколаїв - Динамо К. (1 тур),Динамо К. - Верес(*) (2 тур),Севастополь - Миколаїв(*) (2 тур),Динамо К. - ВПК-Агро(*) (4 тур) с учётом игр с генераторами: 7-1(*) Чорноморець - Колос (3 тур) 6-1(*)г Сталь - Металіст 1925 (1 тур) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Богдан Синиця ФК Львів 3 1/1,2/X,4/X 65 2. Igor Safontsev Севастополь 2 2/2,3/2 42 3. Лес-ник Колос 1 6/X 22 4. БГ-05 ВПК-Агро 1 6/X 22 5. Gleb Arsatov Олександрія 1 7/1 22 6. Александр Сесса Арсенал Київ 1 4/X 21 7. Vladislav Yezhergin Зірка 1 5/1 18 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. Богдан Синиця ФК Львів 8 2/11,3/212,5/12,6/1 162 2. Алекс-ГОЛ Чорноморець 1 1/2 22 3. Филиппыч Металург Д. 1 7/2 22 4. Фаныч Минай 1 7/2 22 5. Vladislav Yezhergin Зірка 1 2/2 22 6. Сергій Дичко Карпати 1 7/1 22 7. Микола Синиця Волинь 1 1/1 22 8. Дмитрий Визгин Ворскла 1 2/1 22 9. Vano Opulsky Динамо К. 1 3/1 20 10. Владимир Рух 1 3/1 20 Серии: Hива Вн. 0 1 3 3 1 3 0 Інгулець 3 3 3 1 0 3 1 Авангард 0 1 0 3 1 3 1 Агробізнес 0 3 0 0 3 1 0 Арсенал Київ 1 1 1 3 0 0 1 ВПК-Агро 3 1 0 0 0 3 3 Верес 1 0 1 0 0 3 1 Волинь 1 3 3 1 0 1 1 Ворскла 3 0 3 3 1 3 1 Гірник-Спорт 0 0 1 3 3 0 3 Десна 0 3 0 0 1 1 1 Динамо К. 0 3 1 3 0 1 1 Дніпро 3 0 1 1 3 0 3 Зірка 1 3 1 0 3 3 1 Карпати 0 0 1 1 0 1 3 Колос 0 0 0 0 3 3 1 Маріуполь 3 3 3 1 0 1 1 Металург Д. 3 0 0 3 3 3 3 Металіст 1 3 1 3 0 0 3 Металіст 1925 0 1 0 0 3 0 0 Миколаїв 3 0 1 3 0 3 0 Минай 3 1 3 1 3 3 1 Оболонь 3 0 0 0 0 0 1 Олександрія 1 3 1 3 3 0 1 Олімпік 0 0 1 0 3 0 0 Рух 3 3 1 0 3 1 1 Севастополь 3 3 3 0 0 0 0 Сталь 3 0 1 3 1 0 3 Таврія 0 3 0 3 1 1 0 ФК Львів 0 0 3 0 3 0 1 Чорноморець 1 3 3 0 3 1 1 Шахтар Д. 1 0 1 3 0 1 1 победные серии: -------------------------------------- Металург (Донецьк) ПЛ 4 (туры 4-7)* Інгулець 1Л 3 (туры 1-3) ФК Маріуполь 1Л 3 (туры 1-3) ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 1-3) серии без поражений: -------------------------------------- ФК Минай 1Л 7 (туры 1-7, 15 оч.)* Ворскла (Полтава) 1Л 5 (туры 3-7, 11 оч.)* Hива (Вінниця) ПЛ 5 (туры 2-6, 11 оч.) ФК Олександрія ПЛ 5 (туры 1-5, 11 оч.) ничейные серии: -------------------------------------- Десна (Чернігів) 1Л 3 (туры 5-7)* Арсенал Київ ПЛ 3 (туры 1-3) серии без побед: -------------------------------------- Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 6 (туры 2-7, 1 оч.)* Карпати (Львів) 1Л 6 (туры 1-6, 3 оч.) Верес (Рівне) ПЛ 5 (туры 1-5, 2 оч.) Десна (Чернігів) 1Л 5 (туры 3-7, 3 оч.)* проигрышные серии: -------------------------------------- Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 5 (туры 2-6) ФК Севастополь ПЛ 4 (туры 4-7)* Колос (Ковалівка) ПЛ 4 (туры 1-4) сухие серии: -------------------------------------- Зірка (Кропивницький) ПЛ 3 (туры 5-7)* ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 1-3) голевая засуха: -------------------------------------- ВПК-Агро ПЛ 3 (туры 3-5) * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 BALKANY o░ Оболонь *░*▓*░*▓ Динамо К. !▓ Колос *░*▓*░ Сталь *░ Севастополь *░ Металіст !▓ Металіст 1925 *░*░*░*░*░*░*░ Олімпік *░*░*░*░*░*░*░ Маріуполь *░*░*░*░*░*░*░ Авангард *░*░*░*░*░*░*░ Шахтар Д. *░*░*░*░*░*░*░ Десна *░*░*░*░*░*░*░ Гірник-Спорт *░*░*░*░*░*░*░ Агробізнес *░*░*░*░*░*░*░ Дніпро *░ *▓ *░*▓ Таврія *░*░*░*░*░*░*░ Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда. ПЕРЕХОДЫ ========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Edo 15-06-2024 15:55

UKRS1 - уберите домашнюю фору у Черноморца

Иван Опульский 8-06-2024 16:19

Участники переходных матчей со стороны 1-й лиги были известны заранее, в итоге пары выглядят так:
Колос - Минай
Hива Вн. - Маріуполь
Матчи пройдут на групповым матчам Евро-24 (1-й и 2-й туры - чтобы не было 2 матча одной сборной в программке) - не пропускайте вторые матчи, лучше вышлите запасной прогноз заранее. 
также в полуфинале Суперкубка встретятся обладатель кубка Чорноморець и победитель 1-й лиги - Інгулець

Иван Опульский 8-06-2024 16:18

Зірка и ее тренер Vladislav Yezhergin делат дубль - к золоту чемпионата добавлена Золотая Бутса.
Металург Д., долго лидировавший в чемпионате, проиграл дома немотивированному Вересу и довольствуется бронзой.
А серебро в последний момент вырывает Миколаїв, отправляя дублирующий состав экс-вице-чемпиона Колоса в переходные матчи.
Основа Стали также пропустила решающий тур, но молодежный состав смог таки заработать очко, которое спасло Сталь от стыковых матчей.
Динамо Київ же, которое не смогло обыграть генератор, лишилось места в тройке.
Также ничего не смогла сделать в матче с генератором Нива Вн. - и теперь ей предстоят переходные матчи.

Edo 26-05-2024 21:26

ЛНЗ - Ворскла сыграли на день раньше - 24.05

Иван Опульский 22-05-2024 9:42

ЗІРКА - ЧЕМПИОН! 
На серебро претендуют 3 команды, на бронзу - 5. 
На 2 места в зоне переходных матчей может попасть 6 команд. 

В 1-й лиге гораздо больше ясности и основные вопросы уже решены:
Вместо Вереса и ФК Львів в Премьер-лигу попали Інгулець и Рух.
В переходных матчах примут участие Маріуполь и Минай 
Под ротацию попадает Оболонь и кто-то из пары: Авангард или Таврія 

Не опаздывайте на последний тур - ОПОЗДАВШИЕ ПРОГНОЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Edo 12-05-2024 20:48

Кривбасс - Полісся планируют доиграть завтра 13 травня о 13:00

Александр Сесса 5-04-2024 9:37

Ничего в цифрах не смущает? Есть подозрение, что тренер Динамо “простимулировал” судью :)

90' The fourth official shows 8 min. of added time.
90+10' 3 - 3
Goal! Cole Palmer (Chelsea) wins the battle of wills and sends an unstoppable penalty past Andre Onana into the bottom right corner.
90+11' 4 - 3
Goal! Enzo Fernandez passes the ball to Cole Palmer (Chelsea) and he fires in a shot from the edge of the box which is deflected. Andre Onana couldn't do anything about it. 4:3.

Иван Опульский 6-04-2024 16:53

Тренер Динамо сам порядочно прифигел от развития собьітий.
Кто не следил за ходом ФП-матча: после 4:0 в первом полуфинале, перед матчем Челси-МЮ - Арсенал Київ уже отьіграл 4 гола (по-трудовому, из них - 3 темньіх лошадки) . И Динамо от позора спасала только победа Челси.

Тушкой или чучелом, но Челси вьіиграло - и я могу только поблагодарить Сашу за супернапряженное противостояние. Для Динамо попадание в финал и в Кубок Кубков - хоть какой-то шанс скрасить проваленньій сезон.

Александр Сесса 13-10-2023 16:12

Созданы виртуальные составы команд ("бомбардиры").
Поскольку некоторые команды прекратили существование, для них использованы подмены:
Олимпик имеет состав Зари,
Мариуполь - Яруда,
Десна - ФК Чернигов,
Арсенал - Диназа,
Волынь - тернопольской Нивы,
Авангард - Прикарпатья,
Зирка - Кременя,
Севастополь - Эпицентра,
Сталь - Кривбаса,
донецкий Металлург - запорожского,
Днепр - Днепра-1,
Таврия - Подолья,
ВПК Агро - ЛНЗ.