Выбор сезона
Руководство ФПЛ Украины: ========================== Президент: Евгений Гладырь (fp.ukraine # gmail.com) Вице-президент: Вано Опульский (fp # vvh.kiev.ua) Пресс-атташе: место вакантно ОБЗОР МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА ======================= Hива Вн. - Олександрія 1:0 (0:0) --------------------------------- 1:0 88' Олег Ничипоренко (21) Верес - Севастополь 2:0 (2:0) ------------------------------ 1:0 4' Никита Полюлях (X2) 2:0 17' Дмитрий Клец (12) Чорноморець - Динамо К. 1:1 (0:0) ---------------------------------- 1:0 56' Бека Вачиберадзе (12) 1:1 83' Николай Шапаренко (2X) Металіст - Зірка 0:1 (0:1) --------------------------- 0:1 33' Андрей Савицкий (X1) Металург Д. - Арсенал Київ 4:1 (1:1) ------------------------------------- 0:1 8' Андрей Новиков (X1) 1:1 29' Владимир Белоцерковец (X1) 2:1 49' Дмитрий Крапивный (2X) 3:1 65' Дмитрий Крапивный (2X) 4:1 83' Дмитрий Крапивный (2X) ВПК-Агро - Сталь 4:1 (3:0) --------------------------- 1:0 9' Сергей Рыбалка (X2) 2:0 20' Сергей Рыбалка (X2) 3:0 32' Денис Олейник (X1) 4:0 55' Геннадий Пасич (12) 4:1 65' Олег Кожушко (2X) Колос - ФК Львів 3:1 (2:0) --------------------------- 1:0 10' Ренан Абнер (1X) 2:0 41' Анатолий Нуриев (X1) 2:1 61' Дмитрий Семенив (12) 3:1 73' Ренан Абнер (1X) Миколаїв - Металіст 1925(*) 5:0 (1:0) -------------------------------------- 1:0 6' Назар Мельничук (X1) 2:0 48' Даниил Фальковский (2X) 3:0 68' Владислав Швец (21) 4:0 76' Александр Солдатов (12) 5:0 89' Даниил Фальковский (2X) Гірник-Спорт(*) - Ворскла 3:5 (2:1) ------------------------------------ 0:1 5' Ибраим Кане (X2) 1:1 11' Б. Гора (12) 2:1 32' Д. Дмитриев (X2) 3:1 51' И. Черткоев (2X) 3:2 60' Александр Скляр (12) 3:3 66' Давид Пуцлин (2X) 3:4 81' Руслан Степанюк (1X) 3:5 85' Артем Челядин (21) Оболонь - Минай 1:2 (1:0) -------------------------- 1:0 32' Олег Слободян (X1) 1:1 64' Виктор Лиховидько (2X) 1:2 83' Виктор Лиховидько (2X) Агробізнес(*) - Рух 2:2 (2:1) ------------------------------ 0:1 8' Валерий Федорчук (X1) 1:1 28' В. Тишининов (X1) 2:1 38' В. Тишининов (X1) 2:2 78' Юрий Климчук (12) Шахтар Д.(*) - Десна(*) 2:2 (0:0) ---------------------------------- 1:0 54' Эгиналдо (2X) 2:0 55' Лассина Траоре (1X) 2:1 68' Станислав Хомич (2X) 2:2 76' Максим Сердюк (12) Карпати - Волинь 1:1 (1:0) --------------------------- 1:0 11' Артур Рябов (12) 1:1 67' Максим Процив (2X) Таврія(*) - Маріуполь(*) 1:1 (0:1) ----------------------------------- 0:1 9' В. Гошкодеря (X1) 1:1 69' Е. Задоя (2X) Інгулець - Дніпро(*) 4:1 (1:1) ------------------------------- 1:0 9' Мохамед Бен-Салем (X=) 1:1 16' Данил Полонский (12) 2:1 64' Илья Цуркан (2X) 3:1 77' Евгений Запорожец (12) 4:1 89' Илья Цуркан (2X) Авангард(*) - Олімпік(*) 3:0 (2:0) ----------------------------------- 1:0 16' Василий Генык (12) 2:0 20' В. Рудюк (X2) 3:0 57' Станислав Демков (1X) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 6-ГО ТУРА =========================== 1.Давид Пуцлин ( Ворскла / 2X ) 7 2.Александр Скляр ( Ворскла / 12 ) 6 3.Виктор Лиховидько ( Минай / 2X ) 6 4.Никита Посмашный ( Десна(*) / 21 ) 6 5.Андрей Понедельник ( Сталь / 12 ) 5 6.Фредди Плюмен ( Рух / 2X ) 5 7.Борислав Цонев ( Чорноморець / 2X ) 5 8.Александр Солдатов ( Миколаїв / 12 ) 4 9.Даниил Фальковский ( Миколаїв / 2X ) 4 10.Гильерме Смит ( Олімпік(*) / 12 ) 4 11.Никита Махиня ( Маріуполь(*) / 1X ) 4 12.Артем Челядин ( Ворскла / 21 ) 4 13.Евгений Селезнев ( Минай / 1X ) 4 14.Ф. Франко ( Дніпро(*) / 2X ) 4 15.Данил Полонский ( Дніпро(*) / 12 ) 4 16.В. Каверин ( Таврія(*) / 21 ) 4 17.Илья Цуркан ( Інгулець / 2X ) 4 18.Владислав Кабаев ( Динамо К. / 21 ) 4 19.Максим Ивахно ( Олександрія / 21 ) 4 20.Даниил Тепляков ( Металіст / 12 ) 4 21.Евгений Запорожец ( Інгулець / 12 ) 4 22.Максим Процив ( Волинь / 2X ) 4 23.Лассина Траоре ( Шахтар Д.(*) / 1X ) 4 24.Дмитрий Крапивный ( Металург Д. / 2X ) 4 25.Олег Кожушко ( Сталь / 2X ) 3 26.Дмитрий Хомченовский ( Сталь / 21 ) 3 27.Илья Зубков ( Металіст 1925(*) / 12 ) 3 28.И. Зубков ( Маріуполь(*) / 12 ) 3 29.И. Быковский ( Маріуполь(*) / 2X ) 3 30.Юрий Климчук ( Рух / 12 ) 3 31.Остап Притула ( Рух / 21 ) 3 32.Роман Вовк ( Десна(*) / 1X ) 3 33.Рустам Ахмедзаде ( Минай / 12 ) 3 34.В. Тишининов ( Агробізнес(*) / X1 ) 3 35.Владислав Чушенко ( Таврія(*) / 1X ) 3 36.Владислав Наумец ( Минай / 1* ) 3 37.Сергей Рыбалка ( ВПК-Агро / X2 ) 3 38.Андрей Ляшенко ( Севастополь / 21 ) 3 39.Андрей Глоба ( Зірка / 12 ) 3 40.Артур Рябов ( Карпати / 12 ) 3 41.В. Теплый ( Агробізнес(*) / X2 ) 3 42.Валерий Болденков ( Таврія(*) / 12 ) 3 43.В. Рудюк ( Авангард(*) / X2 ) 3 44.Арсентий Дорошенко ( Волинь / 12 ) 3 45.Андрей Штогрин ( Чорноморець / 1X ) 3 46.Олег Ничипоренко ( Hива Вн. / 21 ) 3 47.Руслан Степанюк ( Ворскла / 1X ) 3 48.Эгиналдо ( Шахтар Д.(*) / 2X ) 3 49.Д. Дмитриев ( Гірник-Спорт(*) / X2 ) 3 50.Дмитрий Семенив ( ФК Львів / 12 ) 3 51.Максим Гирный ( Севастополь / 1X ) 2 52.Михаил Шестаков ( Верес / 1X ) 2 53.Максим Прядун ( ВПК-Агро / 1X ) 2 54.Геннадий Пасич ( ВПК-Агро / 12 ) 2 55.Кристиан ( Олімпік(*) / 21 ) 2 56.Роман Волохатый ( Волинь / 21 ) 2 57.Богдан Вьюнник ( Шахтар Д.(*) / X1 ) 2 58.Виталий Груша ( Оболонь / 2X ) 2 59.Александр Козак ( Інгулець / 1X ) 2 60.Бека Вачиберадзе ( Чорноморець / 12 ) 2 61.Ярослав Дехтяренко ( Металіст 1925(*) / 21 ) 2 62.Евгений Рязанцев ( Металіст / 21 ) 2 63.Андрей Липовуз ( Севастополь / 2X ) 2 64.Симон Галоян ( Зірка / 2X ) 2 65.Дмитрий Касимов ( Зірка / 21 ) 2 66.Александр Васильев ( ФК Львів / X2 ) 2 67.Сергей Старенький ( Арсенал Київ / 21 ) 2 68.Артур Петленко ( Hива Вн. / 2X ) 2 69.Р. Толочко ( Агробізнес(*) / 21 ) 2 70.Ян Костенко ( Карпати / 21 ) 2 71.А. Чернецкий ( Маріуполь(*) / X2 ) 2 72.Е. Задоя ( Таврія(*) / 2X ) 2 73.Артем Громов ( Олімпік(*) / X1 ) 2 74.Иван Петряк ( Шахтар Д.(*) / 21 ) 2 75.Артур Быбик ( Десна(*) / X2 ) 2 76.Станислав Хомич ( Десна(*) / 2X ) 2 77.В. Молько ( Гірник-Спорт(*) / 21 ) 2 78.Вадим Милько ( Колос(*) / 21 ) 2 79.Андрей Новиков ( Арсенал Київ / X1 ) 2 80.Вадим Страшкевич ( Hива Вн. / X1 ) 2 81.Артур Загорулько ( Hива Вн. / 1X ) 2 82.Кирилл Пинчук ( Десна(*) / X1 ) 2 83.Д. Пуды ( Маріуполь(*) / 21 ) 2 84.В. Цюцюра ( Авангард(*) / 21 ) 2 85.Ибраим Кане ( Ворскла / X2 ) 2 86.Андрей Резник ( Волинь / 1X ) 2 87.И. Коваленко ( Таврія(*) / X2 ) 2 88.Кристиан Ното ( Карпати / 2X ) 2 89.Егор Назарина ( Шахтар Д.(*) / X2 ) 2 90.Н. Жуков ( Гірник-Спорт(*) / 1X ) 2 91.Сулейман Сейтхалилов ( Металург Д. / 21 ) 2 92.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 2X ) 2 93.Назар Мельничук ( Миколаїв / X1 ) 2 94.Сергей Кравченко ( Миколаїв / 1X ) 2 95.Александр Пихаленок ( Дніпро / 12 ) 2 96.Станислав Демков ( Авангард(*) / 1X ) 2 97.Б. Гора ( Гірник-Спорт(*) / 12 ) 2 98.Константин Домарацкий ( Дніпро(*) / 1X ) 2 99.Р. Кузьмин ( Агробізнес(*) / 12 ) 2 100.Максим Сердюк ( Десна(*) / 12 ) 2 101.Василий Генык ( Авангард(*) / 12 ) 2 102.Ренан Абнер ( Колос / 1X ) 2 103.Георгий Цитаишвили ( Чорноморець / X1 ) 1 104.Владислав Бугай ( ФК Львів / 1X ) 1 105.Богдан Могильный ( Металург Д. / 1X ) 1 106.Р. Барчук ( Авангард(*) / X1 ) 1 107.Оливье Тилль ( Ворскла / X1 ) 1 108.Игорь Мединский ( Оболонь / 1X ) 1 109.Д. Шостак ( Агробізнес(*) / 1X ) 1 110.Руслан Черненко ( Оболонь / 21 ) 1 111.Виталий Буяльский ( Динамо К. / 12 ) 1 112.Владислав Дмитренко ( Металіст 1925(*) / 2X ) 1 113.Марлисон ( Металіст 1925(*) / 1X ) 1 114.Антон Савин ( Металіст 1925(*) / X2 ) 1 115.Владислав Мороз ( Севастополь / 2* ) 1 116.Мирослав Трофимюк ( Зірка / 1X ) 1 117.Игорь Невес ( Карпати / 1X ) 1 118.И. Гаврушко ( Агробізнес(*) / 2* ) 1 119.Родни Антви ( Інгулець / 21 ) 1 120.Франсиско Ди Франко ( Дніпро / 2X ) 1 121.Анатолий Масалов ( Миколаїв / X* ) 1 122.Владимир Одарюк ( Олександрія / 2X ) 1 123.Орест Кузик ( Чорноморець / X2 ) 1 124.Максим Брагару ( Чорноморець / 21 ) 1 125.Алексей Довгий ( ФК Львів / 2X ) 1 126.Георгий Бущан ( Динамо К. / 2= ) 1 127.Александр Осман ( Оболонь(*) / 21 ) 1 128.Валерий Дубко ( Оболонь(*) / X2 ) 1 129.Эльдар Кулиев ( Минай / 21 ) 1 130.Б. Феррейра ( Дніпро(*) / X2 ) 1 131.Евгений Меженский ( Hива Вн. / 12 ) 1 132.Александр Борячук ( Hива Вн. / X2 ) 1 133.Богдан Мышенко ( ФК Львів / 21 ) 1 134.Валерий Сад ( Металург Д. / 12 ) 1 135.Владислав Ванат ( Динамо К. / 1X ) 1 136.Константин Вивчаренко ( Динамо К. / 2* ) 1 137.Иван Бобко ( Чорноморець / 1* ) 1 138.Гильерме ( Арсенал Київ / 2X ) 1 139.Данила Кириченко ( Арсенал Київ / 1* ) 1 140.Дмитрий Еременко ( Арсенал Київ / X2 ) 1 141.Станислав Коваль ( Колос(*) / 1X ) 1 142.Иван Нестеренко ( Ворскла / 1* ) 1 143.Даниил Сикан ( Шахтар Д.(*) / 12 ) 1 144.М. Соловьев ( Авангард(*) / 2X ) 1 145.Михаил Шишка ( Інгулець / X2 ) 1 146.Владислав Семотюк ( Сталь(*) / X1 ) 1 147.Денис Устименко ( Сталь(*) / 12 ) 1 148.Дмитрий Поддубный ( Металург Д. / 1* ) 1 149.Владислав Крейда ( Верес / 2X ) 1 150.Артем Хоцяновский ( Арсенал Київ / 1X ) 1 151.Ника Сичинава ( Колос(*) / 12 ) 1 152.А. Нижник ( Гірник-Спорт(*) / X1 ) 1 153.Ахмед Алибеков ( Олімпік(*) / 2X ) 1 154.Егор Шалфеев ( Олімпік(*) / X2 ) 1 155.Даниил Алефиренко ( Олімпік(*) / 1X ) 1 156.Павел Лукьянчук ( Оболонь(*) / 12 ) 1 157.Дмитрий Фатеев ( Оболонь(*) / 2X ) 1 158.Никита Полюлях ( Верес / X2 ) 1 159.Дмитрий Клец ( Верес / 12 ) 1 160.Андрей Савицкий ( Зірка / X1 ) 1 161.Владимир Белоцерковец ( Металург Д. / X1 ) 1 162.Денис Олейник ( ВПК-Агро / X1 ) 1 163.Анатолий Нуриев ( Колос / X1 ) 1 164.Владислав Швец ( Миколаїв / 21 ) 1 165.И. Черткоев ( Гірник-Спорт(*) / 2X ) 1 166.Олег Слободян ( Оболонь / X1 ) 1 167.Валерий Федорчук ( Рух / X1 ) 1 168.В. Гошкодеря ( Маріуполь(*) / X1 ) 1 169.Мохамед Бен-Салем ( Інгулець / X= ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Иван Опульский 8-06-2024 16:19

Участники переходных матчей со стороны 1-й лиги были известны заранее, в итоге пары выглядят так:
Колос - Минай
Hива Вн. - Маріуполь
Матчи пройдут на групповым матчам Евро-24 (1-й и 2-й туры - чтобы не было 2 матча одной сборной в программке) - не пропускайте вторые матчи, лучше вышлите запасной прогноз заранее. 
также в полуфинале Суперкубка встретятся обладатель кубка Чорноморець и победитель 1-й лиги - Інгулець

Иван Опульский 8-06-2024 16:18

Зірка и ее тренер Vladislav Yezhergin делат дубль - к золоту чемпионата добавлена Золотая Бутса.
Металург Д., долго лидировавший в чемпионате, проиграл дома немотивированному Вересу и довольствуется бронзой.
А серебро в последний момент вырывает Миколаїв, отправляя дублирующий состав экс-вице-чемпиона Колоса в переходные матчи.
Основа Стали также пропустила решающий тур, но молодежный состав смог таки заработать очко, которое спасло Сталь от стыковых матчей.
Динамо Київ же, которое не смогло обыграть генератор, лишилось места в тройке.
Также ничего не смогла сделать в матче с генератором Нива Вн. - и теперь ей предстоят переходные матчи.

Edo 26-05-2024 21:26

ЛНЗ - Ворскла сыграли на день раньше - 24.05

Иван Опульский 22-05-2024 9:42

ЗІРКА - ЧЕМПИОН! 
На серебро претендуют 3 команды, на бронзу - 5. 
На 2 места в зоне переходных матчей может попасть 6 команд. 

В 1-й лиге гораздо больше ясности и основные вопросы уже решены:
Вместо Вереса и ФК Львів в Премьер-лигу попали Інгулець и Рух.
В переходных матчах примут участие Маріуполь и Минай 
Под ротацию попадает Оболонь и кто-то из пары: Авангард или Таврія 

Не опаздывайте на последний тур - ОПОЗДАВШИЕ ПРОГНОЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Edo 12-05-2024 20:48

Кривбасс - Полісся планируют доиграть завтра 13 травня о 13:00

Александр Сесса 5-04-2024 9:37

Ничего в цифрах не смущает? Есть подозрение, что тренер Динамо “простимулировал” судью :)

90' The fourth official shows 8 min. of added time.
90+10' 3 - 3
Goal! Cole Palmer (Chelsea) wins the battle of wills and sends an unstoppable penalty past Andre Onana into the bottom right corner.
90+11' 4 - 3
Goal! Enzo Fernandez passes the ball to Cole Palmer (Chelsea) and he fires in a shot from the edge of the box which is deflected. Andre Onana couldn't do anything about it. 4:3.

Иван Опульский 6-04-2024 16:53

Тренер Динамо сам порядочно прифигел от развития собьітий.
Кто не следил за ходом ФП-матча: после 4:0 в первом полуфинале, перед матчем Челси-МЮ - Арсенал Київ уже отьіграл 4 гола (по-трудовому, из них - 3 темньіх лошадки) . И Динамо от позора спасала только победа Челси.

Тушкой или чучелом, но Челси вьіиграло - и я могу только поблагодарить Сашу за супернапряженное противостояние. Для Динамо попадание в финал и в Кубок Кубков - хоть какой-то шанс скрасить проваленньій сезон.

Александр Сесса 13-10-2023 16:12

Созданы виртуальные составы команд ("бомбардиры").
Поскольку некоторые команды прекратили существование, для них использованы подмены:
Олимпик имеет состав Зари,
Мариуполь - Яруда,
Десна - ФК Чернигов,
Арсенал - Диназа,
Волынь - тернопольской Нивы,
Авангард - Прикарпатья,
Зирка - Кременя,
Севастополь - Эпицентра,
Сталь - Кривбаса,
донецкий Металлург - запорожского,
Днепр - Днепра-1,
Таврия - Подолья,
ВПК Агро - ЛНЗ.