Выбор сезона
5-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - UKR05 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Черноморец - Заря cUKR│01.11│ 4:1 │ 1 │ 14 │ 2.│ Рух Львов - Днепр-1 UKR │01.11│ 0:2 │ 2 │ 10 │ 3.│ Полісся - Александрия cUKR│02.11│ 0:0 │ X │ 0 │ 4.│ Оболонь - Ворскла cUKR│02.11│ 0:3 │ 2 │ 10 │ 5.│ Динамо К - Шахтер UKR │03.11│ 0:1 │ 2 │ 16 │ 6.│ Wolfsburg - RB Leipzig GER │31.10│ 1:0 │ 1 │ 1 V.Yezhergin │ 7.│ Kaiserslautern - FC Cologne GER │31.10│ 3:2 │ 1 │ 5 │ 8.│ West Ham United - Arsenal ENG │01.11│ 3:1 │ 1 │ 2 │ 9.│ Manchester U. - Newcastle United ENG │01.11│ 0:3 │ 2 │ 3 │10.│ Bologna - Lazio ITA │03.11│ 1:0 │ 1 │ 5 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Stuttgart - Union Berlin GER │31.10│ 1:0 │ 1 │ 17 Б.Синиця │12.│ AFC Bournemouth - Liverpool ENG │01.11│ 1:2 │ 2 │ 18 Б.Синиця │13.│ Hertha Berlin - Mainz GER │01.11│ 3:0 │ 1 │ 6 │14.│ Darmstadt - Bochum GER │03.11│ 1:2 │ 2 │ 2 │15.│ Las Palmas - Atletico Madrid ESP │03.11│ 2:1 │ 1 │ 0 └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 32 Число неявок - 56 Число реальных игроков - 19 Рейтинг Fair Play - 0.35 Премьер-лига ============ Прав.прогноз 12X2211121 12121 Счёт 1 Сталь 12XX11X2X2 XXX22 *░ 2 (5) (* generator *) Hива Вн. 1212X2121X 12212 2 (6) Igor Voznyuk X Динамо К. =211X==222 =2212 !▓ 2 (3) Vano Opulsky Металург Д. 1112222212 12222 3 (6) Филиппыч 2 Олександрія 1212222211 12112 1 (8) Gleb Arsatov ВПК-Агро 111222X2X1 12X12 0 (6) БГ-05 1 Металіст 1925 XX212X1112 21X1X *░ 2 (3) (* generator *) Верес 2211222112 12112 1 (6) Pricol84 1 ФК Львів 222122X112 2XX1X 2 (3) Богдан Синиця Металіст 1211222212 12112 1 (6) Кирилл Голощёков X Арсенал Київ 111XX22211 12X12 1 (4) Александр Сесса Чорноморець 1X1222X21X 12X12 2 (5) Алекс-ГОЛ 2 Севастополь 1112221211 12112 1 (8) Igor Safontsev Колос 1212X11X11 221X1 *░ 2 (9) (* generator *) 1 Зірка 121221221X 12212 3 (7) Vladislav Yezhergin Миколаїв 121X222212 12222 0 (6) Star Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Олександрія 5 3 2 0 6-1 11 Gleb Arsatov 2.Чорноморець 5 3 1 1 13-7 10 Алекс-ГОЛ 3.Севастополь 5 3 0 2 8-4 9 Igor Safontsev 4.Металург Д. 5 3 0 2 7-6 9 Филиппыч 5.Сталь 5 2 2 1 11-6 8 Михаил Сирота 6.Hива Вн. 5 2 2 1 10-6 8 Igor Voznyuk 7.Зірка 5 2 2 1 8-4 8 Vladislav Yezhergin 8.Металіст 5 2 2 1 6-3 8 Кирилл Голощёков 9.Динамо К. 5 2 1 2 9-7 7 Vano Opulsky 10.Миколаїв 5 2 1 2 8-8 7 Star 11.Арсенал Київ 5 1 3 1 7-5 6 Александр Сесса 12.ФК Львів 5 2 0 3 7-10 6 Богдан Синиця 13.ВПК-Агро 5 1 1 3 6-11 4 БГ-05 14.Металіст 1925 5 1 1 3 8-18 4 Андрей Новиков 15.Колос 5 1 0 4 4-16 3 Лес-ник 16.Верес 5 0 2 3 3-9 2 Pricol84 Всего угадано - 564 Средняя угадываемость за тур - 7.944 Средняя результативность - 3.025 Число неявок - 9 Рейтинг Fair Play - 0.113 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Зірка 3 2 1 0 7-2 7 1.Динамо К. 2 2 0 0 6-0 6 2.Металіст 2 2 0 0 4-0 6 2.Олександрія 2 2 0 0 4-0 6 3.Севастополь 3 2 0 1 4-2 6 3.Металург Д. 3 2 0 1 5-3 6 4.ФК Львів 3 2 0 1 4-3 6 4.Чорноморець 3 2 0 1 5-5 6 5.Олександрія 3 1 2 0 2-1 5 5.Сталь 2 1 1 0 6-1 4 6.Чорноморець 2 1 1 0 8-2 4 6.Hива Вн. 3 1 1 1 7-4 4 7.Hива Вн. 2 1 1 0 3-2 4 7.Арсенал Київ 2 1 1 0 5-2 4 8.Сталь 3 1 1 1 5-5 4 8.Миколаїв 3 1 1 1 4-4 4 9.Миколаїв 2 1 0 1 4-4 3 9.Севастополь 2 1 0 1 4-2 3 10.Металург Д. 2 1 0 1 2-3 3 10.ВПК-Агро 3 1 0 2 2-4 3 11.Металіст 1925 3 1 0 2 4-12 3 11.Колос 3 1 0 2 3-10 3 12.Арсенал Київ 3 0 2 1 2-3 2 12.Верес 3 0 2 1 3-4 2 13.ВПК-Агро 2 0 1 1 4-7 1 13.Металіст 3 0 2 1 2-3 2 14.Динамо К. 3 0 1 2 3-7 1 14.Зірка 2 0 1 1 1-2 1 15.Колос 2 0 0 2 1-6 0 15.Металіст 1925 2 0 1 1 4-6 1 16.Верес 2 0 0 2 0-5 0 16.ФК Львів 2 0 0 2 3-7 0 Первая лига =========== Прав.прогноз 12X2211121 12121 Счёт 2 Маріуполь X21111X221 1X111 *░ 1 (7) (* generator *) Гірник-Спорт 22X2XXX121 X2221 *░ 2 (9) (* generator *) 2 Рух 1112222222 12212 3 (6) Владимир Карпати 111X2212X2 12112 1 (6) Сергій Дичко 1 Ворскла XX1X22222X 12212 2 (4) Дмитрий Визгин Таврія 2111XX12X1 11221 *░ 2 (5) (* generator *) 2 Олімпік 2XXXXX12X1 X1221 *░ 3 (5) (* generator *) Оболонь =X21XXX121 1X211 *▓ 2 (5) (* generator *) X Дніпро X22221X1X1 X221X *░ 5 (7) (* generator *) Шахтар Д. XXXX2X12XX 1XXX1 *░ 1 (5) (* generator *) 2 Волинь 211X221212 12112 2 (5) Микола Синиця Агробізнес 121XX12X22 22222 *░ 3 (6) (* generator *) X Минай 1212221211 12212 2 (8) Фаныч Інгулець 121222221X 12212 0 (6) JUT X Десна X12X2121XX XX222 *░ 2 (4) (* generator *) Авангард 2XX11211XX 21XX2 *░ 2 (3) (* generator *) Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Минай 5 3 2 0 13-4 11 Фаныч 2.Ворскла 5 3 1 1 19-9 10 Дмитрий Визгин 3.Маріуполь 5 3 1 1 14-11 10 Павел Хотюшин 4.Інгулець 5 3 1 1 9-6 10 JUT 5.Рух 5 3 1 1 10-9 10 Владимир 6.Волинь 5 2 2 1 10-9 8 Микола Синиця 7.Дніпро 5 2 2 1 13-13 8 Евгений Гладырь 8.Таврія 5 2 1 2 13-11 7 Alex Zavgorodniy 9.Гірник-Спорт 5 2 1 2 8-12 7 Eugene Pood 10.Агробізнес 5 2 0 3 10-14 6 Roman77 11.Шахтар Д. 5 1 2 2 12-13 5 Dmitry Shovchko 12.Авангард 5 1 2 2 8-12 5 Krasnikov Maxim 13.Десна 5 1 1 3 15-15 4 Andrey Vityuk 14.Олімпік 5 1 1 3 11-17 4 ~[knight]~ 15.Оболонь 5 1 0 4 8-13 3 tomilen-bc 16.Карпати 5 0 2 3 7-12 2 Сергій Дичко Всего угадано - 245 Средняя угадываемость за тур - 7.424 Средняя результативность - 4.5 Число неявок - 47 Рейтинг Fair Play - 0.588 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Минай 3 3 0 0 11-2 9 1.Маріуполь 2 2 0 0 8-5 6 2.Ворскла 3 2 1 0 13-6 7 2.Інгулець 3 2 0 1 5-4 6 3.Дніпро 3 2 1 0 10-5 7 3.Агробізнес 3 2 0 1 7-7 6 4.Рух 3 2 1 0 9-5 7 4.Волинь 2 1 1 0 4-3 4 5.Таврія 2 2 0 0 7-2 6 5.Гірник-Спорт 3 1 1 1 4-8 4 6.Десна 3 1 1 1 11-7 4 6.Ворскла 2 1 0 1 6-3 3 7.Інгулець 2 1 1 0 4-2 4 7.Оболонь 3 1 0 2 8-8 3 8.Авангард 2 1 1 0 3-1 4 8.Рух 2 1 0 1 1-4 3 9.Волинь 3 1 1 1 6-6 4 9.Минай 2 0 2 0 2-2 2 10.Маріуполь 3 1 1 1 6-6 4 10.Шахтар Д. 3 0 2 1 5-9 2 11.Олімпік 3 1 1 1 7-8 4 11.Таврія 3 0 1 2 6-9 1 12.Шахтар Д. 2 1 0 1 7-4 3 12.Карпати 3 0 1 2 3-7 1 13.Гірник-Спорт 2 1 0 1 4-4 3 13.Дніпро 2 0 1 1 3-8 1 14.Карпати 2 0 1 1 4-5 1 14.Авангард 3 0 1 2 5-11 1 15.Агробізнес 2 0 0 2 3-7 0 15.Десна 2 0 0 2 4-8 0 16.Оболонь 2 0 0 2 0-5 0 16.Олімпік 2 0 0 2 4-9 0 Лучшие игроки тура ================== _1_. Фаныч ФК Минай 1Л 8 (2:0д) 2. Gleb Arsatov ФК Олександрія ПЛ 8 (1:0д) 3. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 8 (1:2д с ген.) 4. Vladislav Yezhergin Зірка (Кропивницький) ПЛ 7 (3:0д) 5. Владимир Рух (Львів) 1Л 6 (3:1д) 6. Филиппыч Металург (Донецьк) ПЛ 6 (3:2г) 7. Igor Voznyuk Hива (Вінниця) ПЛ 6 (2:2г с ген.) 8. Кирилл Голощёков Металіст (Харьків) ПЛ 6 (1:2г) 9. Pricol84 Верес (Рівне) ПЛ 6 (1:2г с ген.) 10. БГ-05 ВПК-Агро ПЛ 6 (0:1г) 11. Сергій Дичко Карпати (Львів) 1Л 6 (1:3г) 12. JUT Інгулець 1Л 6 (0:2г) 13. Star МФК Миколаїв ПЛ 6 (0:3г) 14. Алекс-ГОЛ Чорноморець (Одеса) ПЛ 5 (2:1г) 15. Микола Синиця Волинь (Луцьк) 1Л 5 (2:3д с ген.) 16. Дмитрий Визгин Ворскла (Полтава) 1Л 4 (2:2д с ген.) 17. Александр Сесса Арсенал Київ ПЛ 4 (1:2д) 18. Богдан Синиця ФК Львів ПЛ 3 (2:1д) 19. Vano Opulsky Динамо (Київ) ПЛ 3 (2:3д) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Star МФК Миколаїв ПЛ 1 1 12 15 2. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 1 1 11 15 3. Igor Voznyuk Hива (Вінниця) ПЛ 1 0 13 15 4. Фаныч ФК Минай 1Л 1 0 8 15 5. Александр Сесса Арсенал Київ ПЛ 1 0 6 14 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп ================= ----- - - - - - ---- _1_. Igor Safontsev Севастополь 49 11 11 13 6 8 (0) 2. Gleb Arsatov Олександрія 46 11 10 11 6 8 (0) 3. Igor Voznyuk Hива Вн. 43 10 8 13 6 6 (0) 4. Vladislav Yezhergin Зірка 43 11 9 11 5 7 (0) 5. Star Миколаїв 43 12 8 11 6 6 (0) 6. Фаныч Минай 42 10 9 11 4 8 (0) 7. JUT Інгулець 40 9 9 11 5 6 (0) 8. Филиппыч Металург Д. 40 10 7 11 6 6 (0) 9. Александр Сесса Арсенал Київ 40 11 9 10 6 4 (0) 10. Кирилл Голощёков Металіст 39 11 9 9 4 6 (0) 11. БГ-05 ВПК-Агро 39 10 8 12 3 6 (0) 12. Дмитрий Визгин Ворскла 37 10 7 11 5 4 (0) 13. Pricol84 Верес 37 9 7 11 4 6 (0) 14. Алекс-ГОЛ Чорноморець 36 7 10 11 3 5 (0) 15. Владимир Рух 36 8 10 9 3 6 (0) 16. Микола Синиця Волинь 35 7 8 10 5 5 (0) 17. Vano Opulsky Динамо К. 34 7 10 9 5 3 (0) 18. Сергій Дичко Карпати 34 7 8 10 3 6 (0) 19. Михаил Сирота Сталь 31 9 8 11 3 - (1) 20. Богдан Синиця ФК Львів 31 9 6 8 5 3 (0) 21. Лес-ник Колос 13 7 6 - - - (3) 22. Евгений Гладырь Дніпро 11 - 7 - 4 - (3) 23. tomilen-bc Оболонь 10 10 - - - - (4) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л 19 (в гостях - 6, пропущено - 9) 2. Десна (Чернігів) 1Л 15 (в гостях - 4, пропущено - 15) 3. ФК Маріуполь 1Л 14 (в гостях - 8, пропущено - 11) 4. Таврія (Сімферополь) 1Л 13 (в гостях - 6, пропущено - 11) 5. Чорноморець (Одеса) ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 7) 6. Дніпро 1Л 13 (в гостях - 3, пропущено - 13) 7. ФК Минай 1Л 13 (в гостях - 2, пропущено - 4) 8. Шахтар (Донецьк) 1Л 12 (в гостях - 5, пропущено - 13) 9. Сталь (Кам'янське) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 6) 10. Олімпік (Донецк) 1Л 11 (в гостях - 4, пропущено - 17) 11. Hива (Вінниця) ПЛ 10 (в гостях - 7, пропущено - 6) 12. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 10 (в гостях - 7, пропущено - 14) 13. Волинь (Луцьк) 1Л 10 (в гостях - 4, пропущено - 9) 14. Рух (Львів) 1Л 10 (в гостях - 1, пропущено - 9) 15. Динамо (Київ) ПЛ 9 (в гостях - 6, пропущено - 7) 16. Інгулець 1Л 9 (в гостях - 5, пропущено - 6) 17. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 8 (в гостях - 8, пропущено - 13) 18. Авангард (Краматорськ) 1Л 8 (в гостях - 5, пропущено - 12) 19. ФК Севастополь ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 4) 20. МФК Миколаїв ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 8) 21. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 8 (в гостях - 4, пропущено - 12) 22. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 18) 23. Зірка (Кропивницький) ПЛ 8 (в гостях - 1, пропущено - 4) 24. Арсенал Київ ПЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 5) 25. Металург (Донецьк) ПЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 6) 26. ФК Львів ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 10) 27. Карпати (Львів) 1Л 7 (в гостях - 3, пропущено - 12) 28. ФК Олександрія ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 1) 29. Металіст (Харьків) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 3) 30. ВПК-Агро ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 11) 31. Колос (Ковалівка) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 16) 32. Верес (Рівне) ПЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 9) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л +10 (19-9) 2. ФК Минай 1Л +9 (13-4) 3. Чорноморець (Одеса) ПЛ +6 (13-7) 4. Сталь (Кам'янське) ПЛ +5 (11-6) 5. ФК Олександрія ПЛ +5 (6-1) 6. Hива (Вінниця) ПЛ +4 (10-6) 7. ФК Севастополь ПЛ +4 (8-4) 8. Зірка (Кропивницький) ПЛ +4 (8-4) 9. ФК Маріуполь 1Л +3 (14-11) 10. Інгулець 1Л +3 (9-6) 11. Металіст (Харьків) ПЛ +3 (6-3) 12. Таврія (Сімферополь) 1Л +2 (13-11) 13. Динамо (Київ) ПЛ +2 (9-7) 14. Арсенал Київ ПЛ +2 (7-5) 15. Рух (Львів) 1Л +1 (10-9) 16. Волинь (Луцьк) 1Л +1 (10-9) 17. Металург (Донецьк) ПЛ +1 (7-6) 18. Десна (Чернігів) 1Л +0 (15-15) 19. Дніпро 1Л +0 (13-13) 20. МФК Миколаїв ПЛ +0 (8-8) 21. Шахтар (Донецьк) 1Л -1 (12-13) 22. ФК Львів ПЛ -3 (7-10) 23. Агробізнес (Волочиськ) 1Л -4 (10-14) 24. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л -4 (8-12) 25. Авангард (Краматорськ) 1Л -4 (8-12) 26. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л -5 (8-13) 27. Карпати (Львів) 1Л -5 (7-12) 28. ВПК-Агро ПЛ -5 (6-11) 29. Олімпік (Донецк) 1Л -6 (11-17) 30. Верес (Рівне) ПЛ -6 (3-9) 31. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ -10 (8-18) 32. Колос (Ковалівка) ПЛ -12 (4-16) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л 3 (15-4) В гостях: 1 (4-0) 2. МФК Миколаїв ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0) 3. Динамо (Київ) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0) 4. Чорноморець (Одеса) ПЛ 1 (7-1) В гостях: 0 (0-0) 5. Сталь (Кам'янське) ПЛ 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1) 6. Десна (Чернігів) 1Л 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0) 7. ФК Минай 1Л 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0) 8. Шахтар (Донецьк) 1Л 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0) 9. Hива (Вінниця) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1) 10. Дніпро 1Л 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0) 11. Таврія (Сімферополь) 1Л 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 12. Арсенал Київ ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 13. ФК Севастополь ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 14. Зірка (Кропивницький) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Динамо (Київ) ПЛ 2 (6-0) 2. ФК Олександрія ПЛ 2 (4-0) 3. ФК Маріуполь 1Л 2 (8-5) 4. Металург (Донецьк) ПЛ 2 (5-2) 5. Інгулець 1Л 2 (5-2) 6. Чорноморець (Одеса) ПЛ 2 (4-1) 7. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 2 (7-5) 8. Сталь (Кам'янське) ПЛ 1 (6-1) 9. Hива (Вінниця) ПЛ 1 (5-1) 10. Ворскла (Полтава) 1Л 1 (4-0) 11. Арсенал Київ ПЛ 1 (4-1) 12. МФК Миколаїв ПЛ 1 (3-0) 13. ФК Севастополь ПЛ 1 (3-0) 14. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 1 (4-2) 15. Волинь (Луцьк) 1Л 1 (2-1) 16. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 1 (2-1) 17. ВПК-Агро ПЛ 1 (2-1) 18. Колос (Ковалівка) ПЛ 1 (2-1) 19. Рух (Львів) 1Л 1 (1-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-1 Десна - Дніпро (2 тур) 3-0г Миколаїв - Динамо К. (1 тур),Динамо К. - Верес(*) (2 тур),Севастополь - Миколаїв(*) (2 тур),Динамо К. - ВПК-Агро(*) (4 тур) с учётом игр с генераторами: 7-1(*) Чорноморець - Колос (3 тур) 6-1(*)г Сталь - Металіст 1925 (1 тур) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Богдан Синиця ФК Львів 3 1/1,2/X,4/X 65 2. Igor Safontsev Севастополь 2 2/2,3/2 42 3. Александр Сесса Арсенал Київ 1 4/X 21 4. Vladislav Yezhergin Зірка 1 5/1 18 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. Богдан Синиця ФК Львів 7 2/11,3/212,5/12 140 2. Алекс-ГОЛ Чорноморець 1 1/2 22 3. Vladislav Yezhergin Зірка 1 2/2 22 4. Микола Синиця Волинь 1 1/1 22 5. Дмитрий Визгин Ворскла 1 2/1 22 6. Vano Opulsky Динамо К. 1 3/1 20 7. Владимир Рух 1 3/1 20 Серии: Hива Вн. 0 1 3 3 1 Інгулець 3 3 3 1 0 Авангард 0 1 0 3 1 Агробізнес 0 3 0 0 3 Арсенал Київ 1 1 1 3 0 ВПК-Агро 3 1 0 0 0 Верес 1 0 1 0 0 Волинь 1 3 3 1 0 Ворскла 3 0 3 3 1 Гірник-Спорт 0 0 1 3 3 Десна 0 3 0 0 1 Динамо К. 0 3 1 3 0 Дніпро 3 0 1 1 3 Зірка 1 3 1 0 3 Карпати 0 0 1 1 0 Колос 0 0 0 0 3 Маріуполь 3 3 3 1 0 Металург Д. 3 0 0 3 3 Металіст 1 3 1 3 0 Металіст 1925 0 1 0 0 3 Миколаїв 3 0 1 3 0 Минай 3 1 3 1 3 Оболонь 3 0 0 0 0 Олександрія 1 3 1 3 3 Олімпік 0 0 1 0 3 Рух 3 3 1 0 3 Севастополь 3 3 3 0 0 Сталь 3 0 1 3 1 Таврія 0 3 0 3 1 ФК Львів 0 0 3 0 3 Чорноморець 1 3 3 0 3 Шахтар Д. 1 0 1 3 0 победные серии: -------------------------------------- Інгулець 1Л 3 (туры 1-3) ФК Маріуполь 1Л 3 (туры 1-3) ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 1-3) серии без поражений: -------------------------------------- ФК Минай 1Л 5 (туры 1-5, 11 оч.)* ФК Олександрія ПЛ 5 (туры 1-5, 11 оч.)* Інгулець 1Л 4 (туры 1-4, 10 оч.) ФК Маріуполь 1Л 4 (туры 1-4, 10 оч.) Hива (Вінниця) ПЛ 4 (туры 2-5, 8 оч.)* Волинь (Луцьк) 1Л 4 (туры 1-4, 8 оч.) Металіст (Харьків) ПЛ 4 (туры 1-4, 8 оч.) Арсенал Київ ПЛ 4 (туры 1-4, 6 оч.) ничейные серии: -------------------------------------- Арсенал Київ ПЛ 3 (туры 1-3) серии без побед: -------------------------------------- Верес (Рівне) ПЛ 5 (туры 1-5, 2 оч.)* Карпати (Львів) 1Л 5 (туры 1-5, 2 оч.)* Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 4 (туры 2-5, 0 оч.)* Колос (Ковалівка) ПЛ 4 (туры 1-4, 0 оч.) ВПК-Агро ПЛ 4 (туры 2-5, 1 оч.)* Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 4 (туры 1-4, 1 оч.) Олімпік (Донецк) 1Л 4 (туры 1-4, 1 оч.) проигрышные серии: -------------------------------------- Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 4 (туры 2-5)* Колос (Ковалівка) ПЛ 4 (туры 1-4) ВПК-Агро ПЛ 3 (туры 3-5)* сухие серии: -------------------------------------- ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 1-3) голевая засуха: -------------------------------------- ВПК-Агро ПЛ 3 (туры 3-5)* * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 BALKANY o░ Оболонь *░*▓*░*▓ Динамо К. !▓ Колос *░*▓*░ Сталь *░ Металіст !▓ Металіст 1925 *░*░*░*░*░ Олімпік *░*░*░*░*░ Маріуполь *░*░*░*░*░ Авангард *░*░*░*░*░ Шахтар Д. *░*░*░*░*░ Десна *░*░*░*░*░ Гірник-Спорт *░*░*░*░*░ Агробізнес *░*░*░*░*░ Дніпро *░ *▓ *░ Таврія *░*░*░*░*░ Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда. ПЕРЕХОДЫ ========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Иван Опульский 8-06-2024 16:19

Участники переходных матчей со стороны 1-й лиги были известны заранее, в итоге пары выглядят так:
Колос - Минай
Hива Вн. - Маріуполь
Матчи пройдут на групповым матчам Евро-24 (1-й и 2-й туры - чтобы не было 2 матча одной сборной в программке) - не пропускайте вторые матчи, лучше вышлите запасной прогноз заранее. 
также в полуфинале Суперкубка встретятся обладатель кубка Чорноморець и победитель 1-й лиги - Інгулець

Иван Опульский 8-06-2024 16:18

Зірка и ее тренер Vladislav Yezhergin делат дубль - к золоту чемпионата добавлена Золотая Бутса.
Металург Д., долго лидировавший в чемпионате, проиграл дома немотивированному Вересу и довольствуется бронзой.
А серебро в последний момент вырывает Миколаїв, отправляя дублирующий состав экс-вице-чемпиона Колоса в переходные матчи.
Основа Стали также пропустила решающий тур, но молодежный состав смог таки заработать очко, которое спасло Сталь от стыковых матчей.
Динамо Київ же, которое не смогло обыграть генератор, лишилось места в тройке.
Также ничего не смогла сделать в матче с генератором Нива Вн. - и теперь ей предстоят переходные матчи.

Edo 26-05-2024 21:26

ЛНЗ - Ворскла сыграли на день раньше - 24.05

Иван Опульский 22-05-2024 9:42

ЗІРКА - ЧЕМПИОН! 
На серебро претендуют 3 команды, на бронзу - 5. 
На 2 места в зоне переходных матчей может попасть 6 команд. 

В 1-й лиге гораздо больше ясности и основные вопросы уже решены:
Вместо Вереса и ФК Львів в Премьер-лигу попали Інгулець и Рух.
В переходных матчах примут участие Маріуполь и Минай 
Под ротацию попадает Оболонь и кто-то из пары: Авангард или Таврія 

Не опаздывайте на последний тур - ОПОЗДАВШИЕ ПРОГНОЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Edo 12-05-2024 20:48

Кривбасс - Полісся планируют доиграть завтра 13 травня о 13:00

Александр Сесса 5-04-2024 9:37

Ничего в цифрах не смущает? Есть подозрение, что тренер Динамо “простимулировал” судью :)

90' The fourth official shows 8 min. of added time.
90+10' 3 - 3
Goal! Cole Palmer (Chelsea) wins the battle of wills and sends an unstoppable penalty past Andre Onana into the bottom right corner.
90+11' 4 - 3
Goal! Enzo Fernandez passes the ball to Cole Palmer (Chelsea) and he fires in a shot from the edge of the box which is deflected. Andre Onana couldn't do anything about it. 4:3.

Иван Опульский 6-04-2024 16:53

Тренер Динамо сам порядочно прифигел от развития собьітий.
Кто не следил за ходом ФП-матча: после 4:0 в первом полуфинале, перед матчем Челси-МЮ - Арсенал Київ уже отьіграл 4 гола (по-трудовому, из них - 3 темньіх лошадки) . И Динамо от позора спасала только победа Челси.

Тушкой или чучелом, но Челси вьіиграло - и я могу только поблагодарить Сашу за супернапряженное противостояние. Для Динамо попадание в финал и в Кубок Кубков - хоть какой-то шанс скрасить проваленньій сезон.

Александр Сесса 13-10-2023 16:12

Созданы виртуальные составы команд ("бомбардиры").
Поскольку некоторые команды прекратили существование, для них использованы подмены:
Олимпик имеет состав Зари,
Мариуполь - Яруда,
Десна - ФК Чернигов,
Арсенал - Диназа,
Волынь - тернопольской Нивы,
Авангард - Прикарпатья,
Зирка - Кременя,
Севастополь - Эпицентра,
Сталь - Кривбаса,
донецкий Металлург - запорожского,
Днепр - Днепра-1,
Таврия - Подолья,
ВПК Агро - ЛНЗ.