Выбор сезона
Руководство ФПЛ Украины: ========================== Президент: Евгений Гладырь (fp.ukraine # gmail.com) Вице-президент: Вано Опульский (fp # vvh.kiev.ua) Пресс-атташе: место вакантно ОБЗОР МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА ======================= Верес - Олександрія 0:2 (0:1) ------------------------------ 0:1 42' Максим Ивахно (21) 0:2 47' Максим Ивахно (21) Hива Вн. - Зірка 2:1 (2:1) --------------------------- 1:0 6' Евгений Меженский (12) 2:0 29' Александр Борячук (X2) 2:1 41' Дмитрий Касимов (21) Сталь - ФК Львів 3:1 (2:0) --------------------------- 1:0 27' Андрей Понедельник (12) 2:0 43' Дмитрий Хомченовский (21) 2:1 52' Богдан Мышенко (21) 3:1 90' Андрей Понедельник (12) Металург Д. - Севастополь 2:1 (1:0) ------------------------------------ 1:0 24' Валерий Сад (12) 2:0 54' Сулейман Сейтхалилов (21) 2:1 61' Максим Гирный (1X) Металіст - Металіст 1925(*) 2:0 (1:0) -------------------------------------- 1:0 26' Даниил Тепляков (12) 2:0 80' Евгений Рязанцев (21) ВПК-Агро - Динамо К. 0:3 (0:2) ------------------------------- 0:1 19' Владислав Ванат (1X) 0:2 39' Николай Шапаренко (2X) 0:3 49' Константин Вивчаренко (2*) Миколаїв - Чорноморець 4:1 (2:1) --------------------------------- 0:1 3' Иван Бобко (1*) 1:1 19' Александр Солдатов (12) 2:1 31' Назар Мельничук (X1) 3:1 59' Сергей Кравченко (1X) 4:1 88' Сергей Кравченко (1X) Колос(*) - Арсенал Київ 1:4 (0:1) ---------------------------------- 0:1 39' Гильерме (2X) 0:2 55' Данила Кириченко (1*) 0:3 72' Дмитрий Еременко (X2) 0:4 80' Сергей Старенький (21) 1:4 82' Станислав Коваль (1X) Оболонь(*) - Ворскла 0:4 (0:1) ------------------------------- 0:1 27' Иван Нестеренко (1*) 0:2 48' Артем Челядин (21) 0:3 81' Артем Челядин (21) 0:4 88' Руслан Степанюк (1X) Гірник-Спорт(*) - Десна(*) 3:2 (1:1) ------------------------------------- 1:0 28' Д. Дмитриев (X2) 1:1 38' Никита Посмашный (21) 1:2 49' Никита Посмашный (21) 2:2 58' Н. Жуков (1X) 3:2 64' Д. Дмитриев (X2) Маріуполь(*) - Дніпро 2:2 (2:1) -------------------------------- 1:0 18' А. Чернецкий (X2) 1:1 22' Александр Пихаленок (12) 2:1 45' Д. Пуды (21) 2:2 56' Александр Пихаленок (12) Карпати - Минай 1:1 (0:0) -------------------------- 1:0 46' Ян Костенко (21) 1:1 90' Владислав Наумец (1*) Шахтар Д.(*) - Олімпік(*) 6:2 (3:1) ------------------------------------ 0:1 5' Гильерме Смит (12) 1:1 14' Егор Назарина (X2) 2:1 25' Лассина Траоре (1X) 3:1 34' Богдан Вьюнник (X1) 4:1 53' Эгиналдо (2X) 5:1 58' Даниил Сикан (12) 6:1 78' Иван Петряк (21) 6:2 84' Гильерме Смит (12) Таврія(*) - Рух 4:0 (0:0) -------------------------- 1:0 53' В. Каверин (21) 2:0 62' Валерий Болденков (12) 3:0 71' И. Коваленко (X2) 4:0 89' Владислав Чушенко (1X) Авангард(*) - Агробізнес(*) 2:0 (0:0) -------------------------------------- 1:0 63' Станислав Демков (1X) 2:0 80' М. Соловьев (2X) Інгулець - Волинь 2:2 (1:2) ---------------------------- 0:1 9' Андрей Резник (1X) 1:1 29' Михаил Шишка (X2) 1:2 38' Максим Процив (2X) 2:2 60' Евгений Запорожец (12) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА =========================== 1.Давид Пуцлин ( Ворскла / 2X ) 6 2.Никита Посмашный ( Десна(*) / 21 ) 6 3.Андрей Понедельник ( Сталь / 12 ) 5 4.Фредди Плюмен ( Рух / 2X ) 5 5.Александр Скляр ( Ворскла / 12 ) 5 6.Борислав Цонев ( Чорноморець / 2X ) 5 7.Гильерме Смит ( Олімпік(*) / 12 ) 4 8.Никита Махиня ( Маріуполь(*) / 1X ) 4 9.Евгений Селезнев ( Минай / 1X ) 4 10.Виктор Лиховидько ( Минай / 2X ) 4 11.Ф. Франко ( Дніпро(*) / 2X ) 4 12.В. Каверин ( Таврія(*) / 21 ) 4 13.Владислав Кабаев ( Динамо К. / 21 ) 4 14.Максим Ивахно ( Олександрія / 21 ) 4 15.Даниил Тепляков ( Металіст / 12 ) 4 16.Дмитрий Хомченовский ( Сталь / 21 ) 3 17.Илья Зубков ( Металіст 1925(*) / 12 ) 3 18.Александр Солдатов ( Миколаїв / 12 ) 3 19.И. Зубков ( Маріуполь(*) / 12 ) 3 20.И. Быковский ( Маріуполь(*) / 2X ) 3 21.Остап Притула ( Рух / 21 ) 3 22.Роман Вовк ( Десна(*) / 1X ) 3 23.Артем Челядин ( Ворскла / 21 ) 3 24.Рустам Ахмедзаде ( Минай / 12 ) 3 25.Владислав Чушенко ( Таврія(*) / 1X ) 3 26.Данил Полонский ( Дніпро(*) / 12 ) 3 27.Владислав Наумец ( Минай / 1* ) 3 28.Андрей Ляшенко ( Севастополь / 21 ) 3 29.Андрей Глоба ( Зірка / 12 ) 3 30.В. Теплый ( Агробізнес(*) / X2 ) 3 31.Валерий Болденков ( Таврія(*) / 12 ) 3 32.Евгений Запорожец ( Інгулець / 12 ) 3 33.Арсентий Дорошенко ( Волинь / 12 ) 3 34.Максим Процив ( Волинь / 2X ) 3 35.Андрей Штогрин ( Чорноморець / 1X ) 3 36.Лассина Траоре ( Шахтар Д.(*) / 1X ) 3 37.Олег Кожушко ( Олександрія / 1X ) 2 38.Даниил Фальковский ( Металург Д. / 2* ) 2 39.Максим Гирный ( Севастополь / 1X ) 2 40.Михаил Шестаков ( Верес / 1X ) 2 41.Максим Прядун ( ВПК-Агро / 1X ) 2 42.Кристиан ( Олімпік(*) / 21 ) 2 43.Юрий Климчук ( Рух / 12 ) 2 44.Роман Волохатый ( Волинь / 21 ) 2 45.Богдан Вьюнник ( Шахтар Д.(*) / X1 ) 2 46.Виталий Груша ( Оболонь / 2X ) 2 47.Александр Козак ( Інгулець / 1X ) 2 48.Илья Цуркан ( Інгулець / 2X ) 2 49.Ярослав Дехтяренко ( Металіст 1925(*) / 21 ) 2 50.Евгений Рязанцев ( Металіст / 21 ) 2 51.Андрей Липовуз ( Севастополь / 2X ) 2 52.Симон Галоян ( Зірка / 2X ) 2 53.Дмитрий Касимов ( Зірка / 21 ) 2 54.Александр Васильев ( ФК Львів / X2 ) 2 55.Сергей Старенький ( Арсенал Київ / 21 ) 2 56.Артур Петленко ( Hива Вн. / 2X ) 2 57.Р. Толочко ( Агробізнес(*) / 21 ) 2 58.Артур Рябов ( Карпати / 12 ) 2 59.Ян Костенко ( Карпати / 21 ) 2 60.А. Чернецкий ( Маріуполь(*) / X2 ) 2 61.Артем Громов ( Олімпік(*) / X1 ) 2 62.Иван Петряк ( Шахтар Д.(*) / 21 ) 2 63.В. Рудюк ( Авангард(*) / X2 ) 2 64.Артур Быбик ( Десна(*) / X2 ) 2 65.В. Молько ( Гірник-Спорт(*) / 21 ) 2 66.Вадим Милько ( Колос(*) / 21 ) 2 67.Олег Ничипоренко ( Hива Вн. / 21 ) 2 68.Вадим Страшкевич ( Hива Вн. / X1 ) 2 69.Артур Загорулько ( Hива Вн. / 1X ) 2 70.Кирилл Пинчук ( Десна(*) / X1 ) 2 71.Д. Пуды ( Маріуполь(*) / 21 ) 2 72.Руслан Степанюк ( Ворскла / 1X ) 2 73.В. Цюцюра ( Авангард(*) / 21 ) 2 74.Андрей Резник ( Волинь / 1X ) 2 75.И. Коваленко ( Таврія(*) / X2 ) 2 76.Кристиан Ното ( Карпати / 2X ) 2 77.Эгиналдо ( Шахтар Д.(*) / 2X ) 2 78.Егор Назарина ( Шахтар Д.(*) / X2 ) 2 79.Н. Жуков ( Гірник-Спорт(*) / 1X ) 2 80.Сулейман Сейтхалилов ( Металург Д. / 21 ) 2 81.Сергей Кравченко ( Миколаїв / 1X ) 2 82.Д. Дмитриев ( Гірник-Спорт(*) / X2 ) 2 83.Александр Пихаленок ( Дніпро / 12 ) 2 84.Дмитрий Семенив ( ФК Львів / 12 ) 2 85.Павел Лукьянчук ( Оболонь(*) / 12 ) 2 86.Константин Домарацкий ( Дніпро(*) / 1X ) 2 87.Р. Кузьмин ( Агробізнес(*) / 12 ) 2 88.Георгий Цитаишвили ( Чорноморець / X1 ) 1 89.Геннадий Пасич ( ВПК-Агро / 12 ) 1 90.Владислав Бугай ( ФК Львів / 1X ) 1 91.Богдан Могильный ( Металург Д. / 1X ) 1 92.Р. Барчук ( Авангард(*) / X1 ) 1 93.Оливье Тилль ( Ворскла / X1 ) 1 94.Игорь Мединский ( Оболонь / 1X ) 1 95.Д. Шостак ( Агробізнес(*) / 1X ) 1 96.Руслан Черненко ( Оболонь / 21 ) 1 97.В. Тишининов ( Агробізнес(*) / X1 ) 1 98.Бека Вачиберадзе ( Чорноморець / 12 ) 1 99.Виталий Буяльский ( Динамо К. / 12 ) 1 100.Владислав Дмитренко ( Металіст 1925(*) / 2X ) 1 101.Марлисон ( Металіст 1925(*) / 1X ) 1 102.Антон Савин ( Металіст 1925(*) / X2 ) 1 103.Сергей Рыбалка ( ВПК-Агро / X2 ) 1 104.Владислав Мороз ( Севастополь / 2* ) 1 105.Мирослав Трофимюк ( Зірка / 1X ) 1 106.Игорь Невес ( Карпати / 1X ) 1 107.И. Гаврушко ( Агробізнес(*) / 2* ) 1 108.Е. Задоя ( Таврія(*) / 2X ) 1 109.Родни Антви ( Інгулець / 21 ) 1 110.Франсиско Ди Франко ( Дніпро / 2X ) 1 111.Станислав Хомич ( Десна(*) / 2X ) 1 112.Анатолий Масалов ( Миколаїв / X* ) 1 113.Владимир Одарюк ( Олександрія / 2X ) 1 114.Орест Кузик ( Чорноморець / X2 ) 1 115.Максим Брагару ( Чорноморець / 21 ) 1 116.Андрей Новиков ( Арсенал Київ / X1 ) 1 117.Алексей Довгий ( ФК Львів / 2X ) 1 118.Георгий Бущан ( Динамо К. / 2= ) 1 119.Ибраим Кане ( Ворскла / X2 ) 1 120.Александр Осман ( Оболонь(*) / 21 ) 1 121.Валерий Дубко ( Оболонь(*) / X2 ) 1 122.Эльдар Кулиев ( Минай / 21 ) 1 123.Б. Феррейра ( Дніпро(*) / X2 ) 1 124.Евгений Меженский ( Hива Вн. / 12 ) 1 125.Александр Борячук ( Hива Вн. / X2 ) 1 126.Богдан Мышенко ( ФК Львів / 21 ) 1 127.Валерий Сад ( Металург Д. / 12 ) 1 128.Владислав Ванат ( Динамо К. / 1X ) 1 129.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 2X ) 1 130.Константин Вивчаренко ( Динамо К. / 2* ) 1 131.Иван Бобко ( Чорноморець / 1* ) 1 132.Назар Мельничук ( Миколаїв / X1 ) 1 133.Гильерме ( Арсенал Київ / 2X ) 1 134.Данила Кириченко ( Арсенал Київ / 1* ) 1 135.Дмитрий Еременко ( Арсенал Київ / X2 ) 1 136.Станислав Коваль ( Колос(*) / 1X ) 1 137.Иван Нестеренко ( Ворскла / 1* ) 1 138.Даниил Сикан ( Шахтар Д.(*) / 12 ) 1 139.Станислав Демков ( Авангард(*) / 1X ) 1 140.М. Соловьев ( Авангард(*) / 2X ) 1 141.Михаил Шишка ( Інгулець / X2 ) 1 142.Владислав Семотюк ( Сталь(*) / X1 ) 1 143.Денис Устименко ( Сталь(*) / 12 ) 1 144.Дмитрий Поддубный ( Металург Д. / 1* ) 1 145.Дмитрий Крапивный ( Металург Д. / 2X ) 1 146.Владислав Крейда ( Верес / 2X ) 1 147.Артем Хоцяновский ( Арсенал Київ / 1X ) 1 148.Ника Сичинава ( Колос(*) / 12 ) 1 149.А. Нижник ( Гірник-Спорт(*) / X1 ) 1 150.Б. Гора ( Гірник-Спорт(*) / 12 ) 1 151.Ахмед Алибеков ( Олімпік(*) / 2X ) 1 152.Егор Шалфеев ( Олімпік(*) / X2 ) 1 153.Даниил Алефиренко ( Олімпік(*) / 1X ) 1 154.Дмитрий Фатеев ( Оболонь(*) / 2X ) 1 155.Максим Сердюк ( Десна(*) / 12 ) 1 156.Василий Генык ( Авангард(*) / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Иван Опульский 8-06-2024 16:19

Участники переходных матчей со стороны 1-й лиги были известны заранее, в итоге пары выглядят так:
Колос - Минай
Hива Вн. - Маріуполь
Матчи пройдут на групповым матчам Евро-24 (1-й и 2-й туры - чтобы не было 2 матча одной сборной в программке) - не пропускайте вторые матчи, лучше вышлите запасной прогноз заранее. 
также в полуфинале Суперкубка встретятся обладатель кубка Чорноморець и победитель 1-й лиги - Інгулець

Иван Опульский 8-06-2024 16:18

Зірка и ее тренер Vladislav Yezhergin делат дубль - к золоту чемпионата добавлена Золотая Бутса.
Металург Д., долго лидировавший в чемпионате, проиграл дома немотивированному Вересу и довольствуется бронзой.
А серебро в последний момент вырывает Миколаїв, отправляя дублирующий состав экс-вице-чемпиона Колоса в переходные матчи.
Основа Стали также пропустила решающий тур, но молодежный состав смог таки заработать очко, которое спасло Сталь от стыковых матчей.
Динамо Київ же, которое не смогло обыграть генератор, лишилось места в тройке.
Также ничего не смогла сделать в матче с генератором Нива Вн. - и теперь ей предстоят переходные матчи.

Edo 26-05-2024 21:26

ЛНЗ - Ворскла сыграли на день раньше - 24.05

Иван Опульский 22-05-2024 9:42

ЗІРКА - ЧЕМПИОН! 
На серебро претендуют 3 команды, на бронзу - 5. 
На 2 места в зоне переходных матчей может попасть 6 команд. 

В 1-й лиге гораздо больше ясности и основные вопросы уже решены:
Вместо Вереса и ФК Львів в Премьер-лигу попали Інгулець и Рух.
В переходных матчах примут участие Маріуполь и Минай 
Под ротацию попадает Оболонь и кто-то из пары: Авангард или Таврія 

Не опаздывайте на последний тур - ОПОЗДАВШИЕ ПРОГНОЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Edo 12-05-2024 20:48

Кривбасс - Полісся планируют доиграть завтра 13 травня о 13:00

Александр Сесса 5-04-2024 9:37

Ничего в цифрах не смущает? Есть подозрение, что тренер Динамо “простимулировал” судью :)

90' The fourth official shows 8 min. of added time.
90+10' 3 - 3
Goal! Cole Palmer (Chelsea) wins the battle of wills and sends an unstoppable penalty past Andre Onana into the bottom right corner.
90+11' 4 - 3
Goal! Enzo Fernandez passes the ball to Cole Palmer (Chelsea) and he fires in a shot from the edge of the box which is deflected. Andre Onana couldn't do anything about it. 4:3.

Иван Опульский 6-04-2024 16:53

Тренер Динамо сам порядочно прифигел от развития собьітий.
Кто не следил за ходом ФП-матча: после 4:0 в первом полуфинале, перед матчем Челси-МЮ - Арсенал Київ уже отьіграл 4 гола (по-трудовому, из них - 3 темньіх лошадки) . И Динамо от позора спасала только победа Челси.

Тушкой или чучелом, но Челси вьіиграло - и я могу только поблагодарить Сашу за супернапряженное противостояние. Для Динамо попадание в финал и в Кубок Кубков - хоть какой-то шанс скрасить проваленньій сезон.

Александр Сесса 13-10-2023 16:12

Созданы виртуальные составы команд ("бомбардиры").
Поскольку некоторые команды прекратили существование, для них использованы подмены:
Олимпик имеет состав Зари,
Мариуполь - Яруда,
Десна - ФК Чернигов,
Арсенал - Диназа,
Волынь - тернопольской Нивы,
Авангард - Прикарпатья,
Зирка - Кременя,
Севастополь - Эпицентра,
Сталь - Кривбаса,
донецкий Металлург - запорожского,
Днепр - Днепра-1,
Таврия - Подолья,
ВПК Агро - ЛНЗ.