Выбор сезона
4-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - UKR04 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Кривбасс - Днепр-1 UKR │28.10│ 3:0 │ 1 │ 5 │ 2.│ Рух Львов - Александрия UKR │28.10│ 0:0 │ X │ 0 │ 3.│ ЛНЗ - Оболонь UKR │29.10│ 3:0 │ 1 │ 13 │ 4.│ Минай - Верес UKR │29.10│ 0:0 │ X │ 5 │ 5.│ Заря - Полісся UKR │28.10│ 0:1 │ 2 │ 8 │ 6.│ Barcelona - Real Madrid ESP │28.10│ 1:2 │ 2 │ 6 │ 7.│ Lille - Monaco FRA │29.10│ 2:0 │ 1 │ 11 │ 8.│ Eintracht F. - Borussia Dortmund GER │29.10│ 3:3 │ X │ 1 А.Сесса │ 9.│ Manchester U. - Manchester City ENG │29.10│ 0:3 │ 2 │ 21 :) │10.│ Lazio - Fiorentina ITA │30.10│ 1:0 │ 1 │ 16 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Колос - Динамо К UKR │28.10│ 1:1 │ X │ 2 │12.│ Черноморец - Шахтер UKR │28.10│ POS │ - │ - │13.│ Ворскла - Металлист 1925 UKR │29.10│ 2:2 │ X │ 1 Б.Синиця │14.│ Rayo Vallecano - Real Sociedad ESP │29.10│ 2:2 │ X │ 6 │15.│ Napoli - AC Milan ITA │29.10│ 2:2 │ X │ 2 └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 32 Число неявок - 56 Число реальных игроков - 21 Рейтинг Fair Play - 0.35 Премьер-лига ============ Прав.прогноз 1X1X221X21 X-XXX Счёт Верес 2211111221 2-121 0 (4) Pricol84 Олександрія 2212221221 2-111 2 (6) Gleb Arsatov 2 Hива Вн. 111X1X1221 2-121 2 (6) Igor Voznyuk Зірка 2112211221 2-121 1 (5) Vladislav Yezhergin 2 Сталь 2112X12221 2-121 3 (3) Михаил Сирота ФК Львів 2221122222 X-XX2 1 (5) Богдан Синиця X Металург Д. 111222X221 2-121 2 (6) Филиппыч Севастополь 1122211221 X-121 1 (6) Igor Safontsev 1 Металіст 211X112221 2-121 2 (4) Кирилл Голощёков Металіст 1925 112XX12111 11X2X *░ 0 (5) (* generator *) X ВПК-Агро X1X1X1X221 2-1X1 0 (3) БГ-05 Динамо К. 2112222221 2-121 3 (5) Vano Opulsky X Миколаїв 211XXX1221 2-12X 4 (6) Star Чорноморець 112111X22X 2-1X1 1 (3) Алекс-ГОЛ X Колос =1X1XX2211 1XXXX *▓ 1 (4) (* generator *) Арсенал Київ X1X1211X2X 2-1XX 4 (6) Александр Сесса Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Севастополь 4 3 0 1 7-2 9 Igor Safontsev 2.Олександрія 4 2 2 0 5-1 8 Gleb Arsatov 3.Металіст 4 2 2 0 5-1 8 Кирилл Голощёков 4.Чорноморець 4 2 1 1 11-6 7 Алекс-ГОЛ 5.Сталь 4 2 1 1 9-4 7 Михаил Сирота 6.Hива Вн. 4 2 1 1 8-4 7 Igor Voznyuk 7.Миколаїв 4 2 1 1 8-5 7 Star 8.Динамо К. 4 2 1 1 7-4 7 Vano Opulsky 9.Арсенал Київ 4 1 3 0 6-3 6 Александр Сесса 10.Металург Д. 4 2 0 2 4-4 6 Филиппыч 11.Зірка 4 1 2 1 5-4 5 Vladislav Yezhergin 12.ВПК-Агро 4 1 1 2 6-10 4 БГ-05 13.ФК Львів 4 1 0 3 5-9 3 Богдан Синиця 14.Верес 4 0 2 2 2-7 2 Pricol84 15.Металіст 1925 4 0 1 3 6-17 1 Андрей Новиков 16.Колос 4 0 0 4 2-15 0 Лес-ник Всего угадано - 490 Средняя угадываемость за тур - 8.448 Средняя результативность - 3 Число неявок - 6 Рейтинг Fair Play - 0.094 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Металіст 2 2 0 0 4-0 6 1.Динамо К. 2 2 0 0 6-0 6 2.Севастополь 2 2 0 0 3-0 6 2.Олександрія 2 2 0 0 4-0 6 3.Чорноморець 2 1 1 0 8-2 4 3.Сталь 2 1 1 0 6-1 4 4.Зірка 2 1 1 0 4-2 4 4.Арсенал Київ 2 1 1 0 5-2 4 5.Hива Вн. 2 1 1 0 3-2 4 5.Миколаїв 2 1 1 0 4-1 4 6.Миколаїв 2 1 0 1 4-4 3 6.Hива Вн. 2 1 0 1 5-2 3 7.Сталь 2 1 0 1 3-3 3 7.Севастополь 2 1 0 1 4-2 3 8.ФК Львів 2 1 0 1 2-2 3 8.Металург Д. 2 1 0 1 2-1 3 9.Металург Д. 2 1 0 1 2-3 3 9.Чорноморець 2 1 0 1 3-4 3 10.Олександрія 2 0 2 0 1-1 2 10.ВПК-Агро 2 1 0 1 2-3 3 11.Арсенал Київ 2 0 2 0 1-1 2 11.Верес 2 0 2 0 2-2 2 12.ВПК-Агро 2 0 1 1 4-7 1 12.Металіст 2 0 2 0 1-1 2 13.Динамо К. 2 0 1 1 1-4 1 13.Зірка 2 0 1 1 1-2 1 14.Колос 2 0 0 2 1-6 0 14.Металіст 1925 2 0 1 1 4-6 1 15.Верес 2 0 0 2 0-5 0 15.ФК Львів 2 0 0 2 3-7 0 16.Металіст 1925 2 0 0 2 2-11 0 16.Колос 2 0 0 2 1-9 0 Первая лига =========== Прав.прогноз 1X1X221X21 X-XXX Счёт X Оболонь 2221X1X21X 22XX1 *░ 0 (2) (* generator *) Ворскла X111X22221 1-1X1 4 (5) Дмитрий Визгин 1 Гірник-Спорт 21XX111X1X 12X2X *░ 3 (5) (* generator *) Десна X2X222X2XX 1X2XX *░ 2 (4) (* generator *) 1 Маріуполь 2X222X2121 X1X2X *░ 2 (7) (* generator *) Дніпро 2211111221 2-121 2 (4) Евгений Гладырь X Карпати 2221121222 2-121 1 (3) Сергій Дичко Минай 2121X11221 2-1X1 1 (4) Фаныч X Шахтар Д. 2X1X121222 X212X *░ 6 (8) (* generator *) Олімпік 12X11X2211 X1111 *░ 2 (3) (* generator *) 2 Таврія X2XX221X11 X1X12 *░ 4 (8) (* generator *) Рух X12X21222X 2-122 0 (3) Владимир 2 Авангард X222X1122X X21X1 *░ 2 (4) (* generator *) Агробізнес 21X112X2XX 22XXX *░ 0 (4) (* generator *) 2 Інгулець X11XXX1221 2-121 2 (5) JUT Волинь 1112212221 2-121 2 (5) Микола Синиця Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Інгулець 4 3 1 0 9-4 10 JUT 2.Маріуполь 4 3 1 0 13-9 10 Павел Хотюшин 3.Ворскла 4 3 0 1 17-7 9 Дмитрий Визгин 4.Минай 4 2 2 0 11-4 8 Фаныч 5.Волинь 4 2 2 0 8-6 8 Микола Синиця 6.Рух 4 2 1 1 7-8 7 Владимир 7.Таврія 4 2 0 2 11-9 6 Alex Zavgorodniy 8.Шахтар Д. 4 1 2 1 11-8 5 Dmitry Shovchko 9.Дніпро 4 1 2 1 8-12 5 Евгений Гладырь 10.Авангард 4 1 1 2 6-10 4 Krasnikov Maxim 11.Гірник-Спорт 4 1 1 2 6-11 4 Eugene Pood 12.Десна 4 1 0 3 13-13 3 Andrey Vityuk 13.Оболонь 4 1 0 3 6-10 3 tomilen-bc 14.Агробізнес 4 1 0 3 7-12 3 Roman77 15.Карпати 4 0 2 2 6-9 2 Сергій Дичко 16.Олімпік 4 0 1 3 8-15 1 ~[knight]~ Всего угадано - 210 Средняя угадываемость за тур - 7.778 Средняя результативность - 4.594 Число неявок - 37 Рейтинг Fair Play - 0.578 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Ворскла 2 2 0 0 11-4 6 1.Маріуполь 2 2 0 0 8-5 6 2.Минай 2 2 0 0 9-2 6 2.Інгулець 2 2 0 0 5-2 6 3.Таврія 2 2 0 0 7-2 6 3.Волинь 2 1 1 0 4-3 4 4.Рух 2 1 1 0 6-4 4 4.Ворскла 2 1 0 1 6-3 3 5.Інгулець 2 1 1 0 4-2 4 5.Оболонь 2 1 0 1 6-5 3 6.Авангард 2 1 1 0 3-1 4 6.Агробізнес 2 1 0 1 4-5 3 7.Дніпро 2 1 1 0 5-4 4 7.Рух 2 1 0 1 1-4 3 8.Маріуполь 2 1 1 0 5-4 4 8.Шахтар Д. 2 0 2 0 4-4 2 9.Волинь 2 1 1 0 4-3 4 9.Минай 2 0 2 0 2-2 2 10.Десна 2 1 0 1 9-5 3 10.Карпати 2 0 1 1 2-4 1 11.Шахтар Д. 2 1 0 1 7-4 3 11.Дніпро 2 0 1 1 3-8 1 12.Гірник-Спорт 2 1 0 1 4-4 3 12.Гірник-Спорт 2 0 1 1 2-7 1 13.Карпати 2 0 1 1 4-5 1 13.Таврія 2 0 0 2 4-7 0 14.Олімпік 2 0 1 1 4-6 1 14.Десна 2 0 0 2 4-8 0 15.Агробізнес 2 0 0 2 3-7 0 15.Олімпік 2 0 0 2 4-9 0 16.Оболонь 2 0 0 2 0-5 0 16.Авангард 2 0 0 2 3-9 0 Лучшие игроки тура ================== _1_. Александр Сесса Арсенал Київ ПЛ 6 (4:1г с ген.) 2. Star МФК Миколаїв ПЛ 6 (4:1д) 3. Gleb Arsatov ФК Олександрія ПЛ 6 (2:0г) 4. Igor Voznyuk Hива (Вінниця) ПЛ 6 (2:1д) 5. Филиппыч Металург (Донецьк) ПЛ 6 (2:1д) 6. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 6 (1:2г) 7. Дмитрий Визгин Ворскла (Полтава) 1Л 5 (4:0г с ген.) 8. Vano Opulsky Динамо (Київ) ПЛ 5 (3:0г) 9. Микола Синиця Волинь (Луцьк) 1Л 5 (2:2г) 10. JUT Інгулець 1Л 5 (2:2д) 11. Vladislav Yezhergin Зірка (Кропивницький) ПЛ 5 (1:2г) 12. Богдан Синиця ФК Львів ПЛ 5 (1:3г) 13. Кирилл Голощёков Металіст (Харьків) ПЛ 4 (2:0д с ген.) 14. Евгений Гладырь Дніпро 1Л 4 (2:2г с ген.) 15. Фаныч ФК Минай 1Л 4 (1:1г) 16. Pricol84 Верес (Рівне) ПЛ 4 (0:2д) 17. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) ПЛ 3 (3:1д) 18. Сергій Дичко Карпати (Львів) 1Л 3 (1:1д) 19. Алекс-ГОЛ Чорноморець (Одеса) ПЛ 3 (1:4г) 20. БГ-05 ВПК-Агро ПЛ 3 (0:3д) 21. Владимир Рух (Львів) 1Л 3 (0:4г с ген.) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Star МФК Миколаїв ПЛ 1 1 12 15 2. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 1 1 11 15 3. Igor Voznyuk Hива (Вінниця) ПЛ 1 0 13 15 4. Александр Сесса Арсенал Київ ПЛ 1 0 6 14 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп ================= ----- - - - - ---- _1_. Igor Safontsev Севастополь 41 11 11 13 6 (0) 2. Gleb Arsatov Олександрія 38 11 10 11 6 (0) 3. Igor Voznyuk Hива Вн. 37 10 8 13 6 (0) 4. Star Миколаїв 37 12 8 11 6 (0) 5. Александр Сесса Арсенал Київ 36 11 9 10 6 (0) 6. Vladislav Yezhergin Зірка 36 11 9 11 5 (0) 7. JUT Інгулець 34 9 9 11 5 (0) 8. Фаныч Минай 34 10 9 11 4 (0) 9. Филиппыч Металург Д. 34 10 7 11 6 (0) 10. Дмитрий Визгин Ворскла 33 10 7 11 5 (0) 11. Кирилл Голощёков Металіст 33 11 9 9 4 (0) 12. БГ-05 ВПК-Агро 33 10 8 12 3 (0) 13. Алекс-ГОЛ Чорноморець 31 7 10 11 3 (0) 14. Михаил Сирота Сталь 31 9 8 11 3 (0) 15. Vano Opulsky Динамо К. 31 7 10 9 5 (0) 16. Pricol84 Верес 31 9 7 11 4 (0) 17. Микола Синиця Волинь 30 7 8 10 5 (0) 18. Владимир Рух 30 8 10 9 3 (0) 19. Богдан Синиця ФК Львів 28 9 6 8 5 (0) 20. Сергій Дичко Карпати 28 7 8 10 3 (0) 21. Лес-ник Колос 13 7 6 - - (2) 22. Евгений Гладырь Дніпро 11 - 7 - 4 (2) 23. tomilen-bc Оболонь 10 10 - - - (3) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л 17 (в гостях - 6, пропущено - 7) 2. ФК Маріуполь 1Л 13 (в гостях - 8, пропущено - 9) 3. Десна (Чернігів) 1Л 13 (в гостях - 4, пропущено - 13) 4. Шахтар (Донецьк) 1Л 11 (в гостях - 4, пропущено - 8) 5. Таврія (Сімферополь) 1Л 11 (в гостях - 4, пропущено - 9) 6. Чорноморець (Одеса) ПЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 6) 7. ФК Минай 1Л 11 (в гостях - 2, пропущено - 4) 8. Сталь (Кам'янське) ПЛ 9 (в гостях - 6, пропущено - 4) 9. Інгулець 1Л 9 (в гостях - 5, пропущено - 4) 10. Hива (Вінниця) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 4) 11. МФК Миколаїв ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 5) 12. Волинь (Луцьк) 1Л 8 (в гостях - 4, пропущено - 6) 13. Олімпік (Донецк) 1Л 8 (в гостях - 4, пропущено - 15) 14. Дніпро 1Л 8 (в гостях - 3, пропущено - 12) 15. Динамо (Київ) ПЛ 7 (в гостях - 6, пропущено - 4) 16. ФК Севастополь ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 2) 17. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 7 (в гостях - 4, пропущено - 12) 18. Рух (Львів) 1Л 7 (в гостях - 1, пропущено - 8) 19. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 6 (в гостях - 6, пропущено - 10) 20. Арсенал Київ ПЛ 6 (в гостях - 5, пропущено - 3) 21. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 17) 22. Авангард (Краматорськ) 1Л 6 (в гостях - 3, пропущено - 10) 23. Карпати (Львів) 1Л 6 (в гостях - 2, пропущено - 9) 24. ВПК-Агро ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 10) 25. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 6 (в гостях - 2, пропущено - 11) 26. ФК Олександрія ПЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 1) 27. ФК Львів ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 9) 28. Металіст (Харьків) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 1) 29. Зірка (Кропивницький) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 4) 30. Металург (Донецьк) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4) 31. Верес (Рівне) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 7) 32. Колос (Ковалівка) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 15) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л +10 (17-7) 2. ФК Минай 1Л +7 (11-4) 3. Чорноморець (Одеса) ПЛ +5 (11-6) 4. Інгулець 1Л +5 (9-4) 5. Сталь (Кам'янське) ПЛ +5 (9-4) 6. ФК Севастополь ПЛ +5 (7-2) 7. ФК Маріуполь 1Л +4 (13-9) 8. Hива (Вінниця) ПЛ +4 (8-4) 9. ФК Олександрія ПЛ +4 (5-1) 10. Металіст (Харьків) ПЛ +4 (5-1) 11. Шахтар (Донецьк) 1Л +3 (11-8) 12. МФК Миколаїв ПЛ +3 (8-5) 13. Динамо (Київ) ПЛ +3 (7-4) 14. Арсенал Київ ПЛ +3 (6-3) 15. Таврія (Сімферополь) 1Л +2 (11-9) 16. Волинь (Луцьк) 1Л +2 (8-6) 17. Зірка (Кропивницький) ПЛ +1 (5-4) 18. Десна (Чернігів) 1Л +0 (13-13) 19. Металург (Донецьк) ПЛ +0 (4-4) 20. Рух (Львів) 1Л -1 (7-8) 21. Карпати (Львів) 1Л -3 (6-9) 22. Дніпро 1Л -4 (8-12) 23. Авангард (Краматорськ) 1Л -4 (6-10) 24. ВПК-Агро ПЛ -4 (6-10) 25. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л -4 (6-10) 26. ФК Львів ПЛ -4 (5-9) 27. Агробізнес (Волочиськ) 1Л -5 (7-12) 28. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л -5 (6-11) 29. Верес (Рівне) ПЛ -5 (2-7) 30. Олімпік (Донецк) 1Л -7 (8-15) 31. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ -11 (6-17) 32. Колос (Ковалівка) ПЛ -13 (2-15) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л 3 (15-4) В гостях: 1 (4-0) 2. МФК Миколаїв ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0) 3. Динамо (Київ) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0) 4. Чорноморець (Одеса) ПЛ 1 (7-1) В гостях: 0 (0-0) 5. Сталь (Кам'янське) ПЛ 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1) 6. Десна (Чернігів) 1Л 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0) 7. ФК Минай 1Л 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0) 8. Шахтар (Донецьк) 1Л 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0) 9. Hива (Вінниця) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1) 10. Таврія (Сімферополь) 1Л 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 11. Арсенал Київ ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 12. ФК Севастополь ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Динамо (Київ) ПЛ 2 (6-0) 2. ФК Олександрія ПЛ 2 (4-0) 3. ФК Маріуполь 1Л 2 (8-5) 4. Інгулець 1Л 2 (5-2) 5. Сталь (Кам'янське) ПЛ 1 (6-1) 6. Hива (Вінниця) ПЛ 1 (5-1) 7. Ворскла (Полтава) 1Л 1 (4-0) 8. Арсенал Київ ПЛ 1 (4-1) 9. МФК Миколаїв ПЛ 1 (3-0) 10. ФК Севастополь ПЛ 1 (3-0) 11. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 1 (4-2) 12. Металург (Донецьк) ПЛ 1 (2-0) 13. Чорноморець (Одеса) ПЛ 1 (2-0) 14. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 1 (4-3) 15. Волинь (Луцьк) 1Л 1 (2-1) 16. ВПК-Агро ПЛ 1 (2-1) 17. Рух (Львів) 1Л 1 (1-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-1 Десна - Дніпро (2 тур) 3-0г Миколаїв - Динамо К. (1 тур),Динамо К. - Верес(*) (2 тур),Севастополь - Миколаїв(*) (2 тур),Динамо К. - ВПК-Агро(*) (4 тур) с учётом игр с генераторами: 7-1(*) Чорноморець - Колос (3 тур) 6-1(*)г Сталь - Металіст 1925 (1 тур) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Богдан Синиця ФК Львів 3 1/1,2/X,4/X 65 2. Igor Safontsev Севастополь 2 2/2,3/2 42 3. Александр Сесса Арсенал Київ 1 4/X 21 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. Богдан Синиця ФК Львів 5 2/11,3/212 103 2. Алекс-ГОЛ Чорноморець 1 1/2 22 3. Vladislav Yezhergin Зірка 1 2/2 22 4. Микола Синиця Волинь 1 1/1 22 5. Дмитрий Визгин Ворскла 1 2/1 22 6. Владимир Рух 1 3/1 20 7. Vano Opulsky Динамо К. 1 3/1 20 Серии: Hива Вн. 0 1 3 3 Інгулець 3 3 3 1 Авангард 0 1 0 3 Агробізнес 0 3 0 0 Арсенал Київ 1 1 1 3 ВПК-Агро 3 1 0 0 Верес 1 0 1 0 Волинь 1 3 3 1 Ворскла 3 0 3 3 Гірник-Спорт 0 0 1 3 Десна 0 3 0 0 Динамо К. 0 3 1 3 Дніпро 3 0 1 1 Зірка 1 3 1 0 Карпати 0 0 1 1 Колос 0 0 0 0 Маріуполь 3 3 3 1 Металург Д. 3 0 0 3 Металіст 1 3 1 3 Металіст 1925 0 1 0 0 Миколаїв 3 0 1 3 Минай 3 1 3 1 Оболонь 3 0 0 0 Олександрія 1 3 1 3 Олімпік 0 0 1 0 Рух 3 3 1 0 Севастополь 3 3 3 0 Сталь 3 0 1 3 Таврія 0 3 0 3 ФК Львів 0 0 3 0 Чорноморець 1 3 3 0 Шахтар Д. 1 0 1 3 победные серии: -------------------------------------- Інгулець 1Л 3 (туры 1-3) ФК Маріуполь 1Л 3 (туры 1-3) ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 1-3) серии без поражений: -------------------------------------- Інгулець 1Л 4 (туры 1-4, 10 оч.)* ФК Маріуполь 1Л 4 (туры 1-4, 10 оч.)* Волинь (Луцьк) 1Л 4 (туры 1-4, 8 оч.)* Металіст (Харьків) ПЛ 4 (туры 1-4, 8 оч.)* ФК Минай 1Л 4 (туры 1-4, 8 оч.)* ФК Олександрія ПЛ 4 (туры 1-4, 8 оч.)* Арсенал Київ ПЛ 4 (туры 1-4, 6 оч.)* ничейные серии: -------------------------------------- Арсенал Київ ПЛ 3 (туры 1-3) серии без побед: -------------------------------------- Колос (Ковалівка) ПЛ 4 (туры 1-4, 0 оч.)* Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 4 (туры 1-4, 1 оч.)* Олімпік (Донецк) 1Л 4 (туры 1-4, 1 оч.)* Верес (Рівне) ПЛ 4 (туры 1-4, 2 оч.)* Карпати (Львів) 1Л 4 (туры 1-4, 2 оч.)* проигрышные серии: -------------------------------------- Колос (Ковалівка) ПЛ 4 (туры 1-4)* Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 3 (туры 2-4)* сухие серии: -------------------------------------- ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 1-3) голевая засуха: -------------------------------------- * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 BALKANY o░ Оболонь *░*▓*░ Колос *░*▓ Металіст !▓ Металіст 1925 *░*░*░*░ Олімпік *░*░*░*░ Маріуполь *░*░*░*░ Авангард *░*░*░*░ Шахтар Д. *░*░*░*░ Десна *░*░*░*░ Гірник-Спорт *░*░*░*░ Агробізнес *░*░*░*░ Дніпро *░ *▓ Таврія *░*░*░*░ Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда. ПЕРЕХОДЫ ========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Иван Опульский 8-06-2024 16:19

Участники переходных матчей со стороны 1-й лиги были известны заранее, в итоге пары выглядят так:
Колос - Минай
Hива Вн. - Маріуполь
Матчи пройдут на групповым матчам Евро-24 (1-й и 2-й туры - чтобы не было 2 матча одной сборной в программке) - не пропускайте вторые матчи, лучше вышлите запасной прогноз заранее. 
также в полуфинале Суперкубка встретятся обладатель кубка Чорноморець и победитель 1-й лиги - Інгулець

Иван Опульский 8-06-2024 16:18

Зірка и ее тренер Vladislav Yezhergin делат дубль - к золоту чемпионата добавлена Золотая Бутса.
Металург Д., долго лидировавший в чемпионате, проиграл дома немотивированному Вересу и довольствуется бронзой.
А серебро в последний момент вырывает Миколаїв, отправляя дублирующий состав экс-вице-чемпиона Колоса в переходные матчи.
Основа Стали также пропустила решающий тур, но молодежный состав смог таки заработать очко, которое спасло Сталь от стыковых матчей.
Динамо Київ же, которое не смогло обыграть генератор, лишилось места в тройке.
Также ничего не смогла сделать в матче с генератором Нива Вн. - и теперь ей предстоят переходные матчи.

Edo 26-05-2024 21:26

ЛНЗ - Ворскла сыграли на день раньше - 24.05

Иван Опульский 22-05-2024 9:42

ЗІРКА - ЧЕМПИОН! 
На серебро претендуют 3 команды, на бронзу - 5. 
На 2 места в зоне переходных матчей может попасть 6 команд. 

В 1-й лиге гораздо больше ясности и основные вопросы уже решены:
Вместо Вереса и ФК Львів в Премьер-лигу попали Інгулець и Рух.
В переходных матчах примут участие Маріуполь и Минай 
Под ротацию попадает Оболонь и кто-то из пары: Авангард или Таврія 

Не опаздывайте на последний тур - ОПОЗДАВШИЕ ПРОГНОЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Edo 12-05-2024 20:48

Кривбасс - Полісся планируют доиграть завтра 13 травня о 13:00

Александр Сесса 5-04-2024 9:37

Ничего в цифрах не смущает? Есть подозрение, что тренер Динамо “простимулировал” судью :)

90' The fourth official shows 8 min. of added time.
90+10' 3 - 3
Goal! Cole Palmer (Chelsea) wins the battle of wills and sends an unstoppable penalty past Andre Onana into the bottom right corner.
90+11' 4 - 3
Goal! Enzo Fernandez passes the ball to Cole Palmer (Chelsea) and he fires in a shot from the edge of the box which is deflected. Andre Onana couldn't do anything about it. 4:3.

Иван Опульский 6-04-2024 16:53

Тренер Динамо сам порядочно прифигел от развития собьітий.
Кто не следил за ходом ФП-матча: после 4:0 в первом полуфинале, перед матчем Челси-МЮ - Арсенал Київ уже отьіграл 4 гола (по-трудовому, из них - 3 темньіх лошадки) . И Динамо от позора спасала только победа Челси.

Тушкой или чучелом, но Челси вьіиграло - и я могу только поблагодарить Сашу за супернапряженное противостояние. Для Динамо попадание в финал и в Кубок Кубков - хоть какой-то шанс скрасить проваленньій сезон.

Александр Сесса 13-10-2023 16:12

Созданы виртуальные составы команд ("бомбардиры").
Поскольку некоторые команды прекратили существование, для них использованы подмены:
Олимпик имеет состав Зари,
Мариуполь - Яруда,
Десна - ФК Чернигов,
Арсенал - Диназа,
Волынь - тернопольской Нивы,
Авангард - Прикарпатья,
Зирка - Кременя,
Севастополь - Эпицентра,
Сталь - Кривбаса,
донецкий Металлург - запорожского,
Днепр - Днепра-1,
Таврия - Подолья,
ВПК Агро - ЛНЗ.