Выбор сезона
3-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - UKR03 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Ворскла - Днепр-1 UKR │25.10│ 2:3 │ 2 │ 16 │ 2.│ Barcelona - Shakhtar Donetsk UCL │25.10│ 2:1 │ 1 │ 19 V.Opulsky │ 3.│ Benfica - Real Sociedad UCL │24.10│ 0:1 │ 2 │ 2 │ 4.│ Lens - PSV UCL │24.10│ 1:1 │ X │ 4 │ 5.│ Sevilla - Arsenal UCL │24.10│ 1:2 │ 2 │ 17 │ 6.│ Union Berlin - Napoli UCL │24.10│ 0:1 │ 2 │ 20 :) │ 7.│ Feyenoord - Lazio UCL │25.10│ 3:1 │ 1 │ 19 В.ладимир │ 8.│ Newcastle United - Borussia D. UCL │25.10│ 0:1 │ 2 │ 1 I.Safontsev │ 9.│ PSG - AC Milan UCL │25.10│ 3:0 │ 1 │ 17 │10.│ Celtic - Atletico Madrid UCL │25.10│ 2:2 │ X │ 2 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Galatasaray - Bayern Munich UCL │24.10│ 1:3 │ 2 │ 18 Б.Синиця │12.│ Sporting Braga - Real Madrid UCL │24.10│ 1:2 │ 2 │ 20 :) │13.│ Manchester United - FC Copenhagen UCL │24.10│ 1:0 │ 1 │ 19 Б.Синиця │14.│ Antwerp - Porto UCL │25.10│ 1:4 │ 2 │ 19 Б.Синиця │15.│ Young Boys - Manchester City UCL │25.10│ 1:3 │ 2 │ 20 :) └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Число прогнозов - 32 Число неявок - 32 Число реальных игроков - 20 Рейтинг Fair Play - 0.333 Премьер-лига ============ Прав.прогноз 212X22121X 22122 Счёт Зірка 21X1221112 22122 0(11) Vladislav Yezhergin Сталь 2112221112 22122 0(11) Михаил Сирота 2 Олександрія 2111221112 22122 1(11) Gleb Arsatov Миколаїв 211XX21112 22122 1(11) Star X Чорноморець 2111221112 22122 7(11) Алекс-ГОЛ Колос XX221XXXX1 1X212 *░ 1 (2) (* generator *) 2 Арсенал Київ X11X2211X2 22122 1(10) Александр Сесса Верес 2111221112 22122 1(11) Pricol84 X Севастополь 2122221212 22122 2(13) Igor Safontsev ВПК-Агро 211X221112 22122 0(12) БГ-05 2 ФК Львів 2112221112 12X12 1 (8) Богдан Синиця Металург Д. 21X1221112 22122 0(11) Филиппыч 1 Динамо К. 2212221122 22122 1 (9) Vano Opulsky Металіст =111221112 =2122 !▓ 1 (9) Кирилл Голощёков 1 Металіст 1925 112112XXX1 2211X *░ 1 (6) (* generator *) Hива Вн. 211X22111X 22122 5(13) Igor Voznyuk Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Севастополь 3 3 0 0 6-0 9 Igor Safontsev 2.Чорноморець 3 2 1 0 10-2 7 Алекс-ГОЛ 3.Зірка 3 1 2 0 4-2 5 Vladislav Yezhergin 4.Олександрія 3 1 2 0 3-1 5 Gleb Arsatov 5.Металіст 3 1 2 0 3-1 5 Кирилл Голощёков 6.Hива Вн. 3 1 1 1 6-3 4 Igor Voznyuk 7.Сталь 3 1 1 1 6-3 4 Михаил Сирота 8.Миколаїв 3 1 1 1 4-4 4 Star 9.Динамо К. 3 1 1 1 4-4 4 Vano Opulsky 10.ВПК-Агро 3 1 1 1 6-7 4 БГ-05 11.Арсенал Київ 3 0 3 0 2-2 3 Александр Сесса 12.Металург Д. 3 1 0 2 2-3 3 Филиппыч 13.ФК Львів 3 1 0 2 4-6 3 Богдан Синиця 14.Верес 3 0 2 1 2-5 2 Pricol84 15.Металіст 1925 3 0 1 2 6-15 1 Андрей Новиков 16.Колос 3 0 0 3 1-11 0 Лес-ник Всего угадано - 422 Средняя угадываемость за тур - 9.591 Средняя результативность - 2.875 Число неявок - 4 Рейтинг Fair Play - 0.083 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Севастополь 2 2 0 0 3-0 6 1.Сталь 2 1 1 0 6-1 4 2.Чорноморець 2 1 1 0 8-2 4 2.Миколаїв 2 1 1 0 4-1 4 3.Зірка 2 1 1 0 4-2 4 3.Hива Вн. 2 1 0 1 5-2 3 4.Металіст 1 1 0 0 2-0 3 4.Севастополь 1 1 0 0 3-0 3 5.ФК Львів 2 1 0 1 2-2 3 5.Динамо К. 1 1 0 0 3-0 3 6.Олександрія 2 0 2 0 1-1 2 6.Олександрія 1 1 0 0 2-0 3 7.Арсенал Київ 2 0 2 0 1-1 2 7.Чорноморець 1 1 0 0 2-0 3 8.ВПК-Агро 1 0 1 0 4-4 1 8.Металург Д. 2 1 0 1 2-1 3 9.Hива Вн. 1 0 1 0 1-1 1 9.ВПК-Агро 2 1 0 1 2-3 3 10.Динамо К. 2 0 1 1 1-4 1 10.Верес 2 0 2 0 2-2 2 11.Сталь 1 0 0 1 0-2 0 11.Металіст 2 0 2 0 1-1 2 12.Колос 1 0 0 1 0-2 0 12.Металіст 1925 1 0 1 0 4-4 1 13.Металург Д. 1 0 0 1 0-2 0 13.Арсенал Київ 1 0 1 0 1-1 1 14.Миколаїв 1 0 0 1 0-3 0 14.Зірка 1 0 1 0 0-0 1 15.Верес 1 0 0 1 0-3 0 15.ФК Львів 1 0 0 1 2-4 0 16.Металіст 1925 2 0 0 2 2-11 0 16.Колос 2 0 0 2 1-9 0 Первая лига =========== Прав.прогноз 212X22121X 22122 Счёт 2 Десна 2XXX1X22XX 12122 *░ 3 (8) (* generator *) Маріуполь 1111211211 X222X *░ 4 (7) (* generator *) 2 Ворскла 211212111X 22122 6(11) Дмитрий Визгин Авангард XX22XX1222 2211X *░ 2 (6) (* generator *) 1 Агробізнес 22122XXX1X 121XX *░ 1 (6) (* generator *) Інгулець 2111221112 22122 3(11) JUT Волинь 1111221112 22122 3(10) Микола Синиця Оболонь =XX121221X 12122 *▓ 2 (8) (* generator *) X Минай 2111221112 22122 4(11) Фаныч Таврія 2XX2X112XX 12X11 *░ 2 (5) (* generator *) 1 Дніпро =1X22X12XX 2X21X *▓ 2 (6) (* generator *) Карпати X121221XX2 22122 2(10) Сергій Дичко X Рух 2112X2X112 22122 3 (9) Владимир Шахтар Д. X21121111X XXX1X *░ 3 (4) (* generator *) 2 Олімпік 1X1X122X2X 2121X *░ 2 (4) (* generator *) Гірник-Спорт 1121X221XX XX122 *░ 2 (7) (* generator *) Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Інгулець 3 3 0 0 7-2 9 JUT 2.Маріуполь 3 3 0 0 11-7 9 Павел Хотюшин 3.Минай 3 2 1 0 10-3 7 Фаныч 4.Рух 3 2 1 0 7-4 7 Владимир 5.Волинь 3 2 1 0 6-4 7 Микола Синиця 6.Ворскла 3 2 0 1 13-7 6 Дмитрий Визгин 7.Дніпро 3 1 1 1 6-10 4 Евгений Гладырь 8.Десна 3 1 0 2 11-10 3 Andrey Vityuk 9.Оболонь 3 1 0 2 6-6 3 tomilen-bc 10.Таврія 3 1 0 2 7-9 3 Alex Zavgorodniy 11.Агробізнес 3 1 0 2 7-10 3 Roman77 12.Шахтар Д. 3 0 2 1 5-6 2 Dmitry Shovchko 13.Олімпік 3 0 1 2 6-9 1 ~[knight]~ 14.Карпати 3 0 1 2 5-8 1 Сергій Дичко 15.Авангард 3 0 1 2 4-10 1 Krasnikov Maxim 16.Гірник-Спорт 3 0 1 2 3-9 1 Eugene Pood Всего угадано - 181 Средняя угадываемость за тур - 9.05 Средняя результативность - 4.75 Число неявок - 28 Рейтинг Fair Play - 0.583 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Ворскла 2 2 0 0 11-4 6 1.Маріуполь 2 2 0 0 8-5 6 2.Минай 2 2 0 0 9-2 6 2.Інгулець 2 2 0 0 5-2 6 3.Рух 2 1 1 0 6-4 4 3.Оболонь 2 1 0 1 6-5 3 4.Дніпро 2 1 1 0 5-4 4 4.Агробізнес 1 1 0 0 4-3 3 5.Волинь 2 1 1 0 4-3 4 5.Волинь 1 1 0 0 2-1 3 6.Десна 2 1 0 1 9-5 3 6.Рух 1 1 0 0 1-0 3 7.Інгулець 1 1 0 0 2-0 3 7.Шахтар Д. 2 0 2 0 4-4 2 8.Маріуполь 1 1 0 0 3-2 3 8.Минай 1 0 1 0 1-1 1 9.Таврія 1 1 0 0 3-2 3 9.Карпати 2 0 1 1 2-4 1 10.Авангард 1 0 1 0 1-1 1 10.Гірник-Спорт 2 0 1 1 2-7 1 11.Олімпік 2 0 1 1 4-6 1 11.Ворскла 1 0 0 1 2-3 0 12.Карпати 1 0 0 1 3-4 0 12.Олімпік 1 0 0 1 2-3 0 13.Гірник-Спорт 1 0 0 1 1-2 0 13.Таврія 2 0 0 2 4-7 0 14.Шахтар Д. 1 0 0 1 1-2 0 14.Десна 1 0 0 1 2-5 0 15.Оболонь 1 0 0 1 0-1 0 15.Дніпро 1 0 0 1 1-6 0 16.Агробізнес 2 0 0 2 3-7 0 16.Авангард 2 0 0 2 3-9 0 Лучшие игроки тура ================== _1_. Igor Voznyuk Hива (Вінниця) ПЛ 13 (5:1г с ген.) 2. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 13 (2:0д) 3. БГ-05 ВПК-Агро ПЛ 12 (0:2г) 4. Алекс-ГОЛ Чорноморець (Одеса) ПЛ 11 (7:1д с ген.) 5. Дмитрий Визгин Ворскла (Полтава) 1Л 11 (6:2д с ген.) 6. Фаныч ФК Минай 1Л 11 (4:2д с ген.) 7. JUT Інгулець 1Л 11 (3:1г с ген.) 8. Star МФК Миколаїв ПЛ 11 (1:1г) 9. Pricol84 Верес (Рівне) ПЛ 11 (1:1г) 10. Gleb Arsatov ФК Олександрія ПЛ 11 (1:1д) 11. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) ПЛ 11 (0:0г) 12. Vladislav Yezhergin Зірка (Кропивницький) ПЛ 11 (0:0д) 13. Филиппыч Металург (Донецьк) ПЛ 11 (0:1г) 14. Микола Синиця Волинь (Луцьк) 1Л 10 (3:2д с ген.) 15. Сергій Дичко Карпати (Львів) 1Л 10 (2:2г с ген.) 16. Александр Сесса Арсенал Київ ПЛ 10 (1:1д) 17. Владимир Рух (Львів) 1Л 9 (3:3д с ген.) 18. Кирилл Голощёков Металіст (Харьків) ПЛ 9 (1:1г) 19. Vano Opulsky Динамо (Київ) ПЛ 9 (1:1д) 20. Богдан Синиця ФК Львів ПЛ 8 (1:0д) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Star МФК Миколаїв ПЛ 1 1 12 15 2. Igor Safontsev ФК Севастополь ПЛ 1 1 11 15 3. Igor Voznyuk Hива (Вінниця) ПЛ 1 0 13 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп ================= ----- - - - ---- _1_. Igor Safontsev Севастополь 35 11 11 13 (0) 2. Gleb Arsatov Олександрія 32 11 10 11 (0) 3. Vladislav Yezhergin Зірка 31 11 9 11 (0) 4. Igor Voznyuk Hива Вн. 31 10 8 13 (0) 5. Star Миколаїв 31 12 8 11 (0) 6. Фаныч Минай 30 10 9 11 (0) 7. БГ-05 ВПК-Агро 30 10 8 12 (0) 8. Александр Сесса Арсенал Київ 30 11 9 10 (0) 9. JUT Інгулець 29 9 9 11 (0) 10. Кирилл Голощёков Металіст 29 11 9 9 (0) 11. Алекс-ГОЛ Чорноморець 28 7 10 11 (0) 12. Дмитрий Визгин Ворскла 28 10 7 11 (0) 13. Михаил Сирота Сталь 28 9 8 11 (0) 14. Филиппыч Металург Д. 28 10 7 11 (0) 15. Владимир Рух 27 8 10 9 (0) 16. Pricol84 Верес 27 9 7 11 (0) 17. Vano Opulsky Динамо К. 26 7 10 9 (0) 18. Микола Синиця Волинь 25 7 8 10 (0) 19. Сергій Дичко Карпати 25 7 8 10 (0) 20. Богдан Синиця ФК Львів 23 9 6 8 (0) 21. Лес-ник Колос 13 7 6 - (1) 22. tomilen-bc Оболонь 10 10 - - (2) 23. Евгений Гладырь Дніпро 7 - 7 - (2) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л 13 (в гостях - 2, пропущено - 7) 2. ФК Маріуполь 1Л 11 (в гостях - 8, пропущено - 7) 3. Десна (Чернігів) 1Л 11 (в гостях - 2, пропущено - 10) 4. Чорноморець (Одеса) ПЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 2) 5. ФК Минай 1Л 10 (в гостях - 1, пропущено - 3) 6. Інгулець 1Л 7 (в гостях - 5, пропущено - 2) 7. Таврія (Сімферополь) 1Л 7 (в гостях - 4, пропущено - 9) 8. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 7 (в гостях - 4, пропущено - 10) 9. Рух (Львів) 1Л 7 (в гостях - 1, пропущено - 4) 10. Сталь (Кам'янське) ПЛ 6 (в гостях - 6, пропущено - 3) 11. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 6 (в гостях - 6, пропущено - 6) 12. Hива (Вінниця) ПЛ 6 (в гостях - 5, пропущено - 3) 13. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 15) 14. ФК Севастополь ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 0) 15. Волинь (Луцьк) 1Л 6 (в гостях - 2, пропущено - 4) 16. ВПК-Агро ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 7) 17. Олімпік (Донецк) 1Л 6 (в гостях - 2, пропущено - 9) 18. Дніпро 1Л 6 (в гостях - 1, пропущено - 10) 19. Шахтар (Донецьк) 1Л 5 (в гостях - 4, пропущено - 6) 20. Карпати (Львів) 1Л 5 (в гостях - 2, пропущено - 8) 21. МФК Миколаїв ПЛ 4 (в гостях - 4, пропущено - 4) 22. Динамо (Київ) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 4) 23. Авангард (Краматорськ) 1Л 4 (в гостях - 3, пропущено - 10) 24. ФК Львів ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6) 25. Зірка (Кропивницький) ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 2) 26. ФК Олександрія ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 1) 27. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 3 (в гостях - 2, пропущено - 9) 28. Металіст (Харьків) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 1) 29. Металург (Донецьк) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 3) 30. Верес (Рівне) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 5) 31. Арсенал Київ ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2) 32. Колос (Ковалівка) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 11) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Чорноморець (Одеса) ПЛ +8 (10-2) 2. ФК Минай 1Л +7 (10-3) 3. Ворскла (Полтава) 1Л +6 (13-7) 4. ФК Севастополь ПЛ +6 (6-0) 5. Інгулець 1Л +5 (7-2) 6. ФК Маріуполь 1Л +4 (11-7) 7. Рух (Львів) 1Л +3 (7-4) 8. Hива (Вінниця) ПЛ +3 (6-3) 9. Сталь (Кам'янське) ПЛ +3 (6-3) 10. Волинь (Луцьк) 1Л +2 (6-4) 11. Зірка (Кропивницький) ПЛ +2 (4-2) 12. ФК Олександрія ПЛ +2 (3-1) 13. Металіст (Харьків) ПЛ +2 (3-1) 14. Десна (Чернігів) 1Л +1 (11-10) 15. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л +0 (6-6) 16. МФК Миколаїв ПЛ +0 (4-4) 17. Динамо (Київ) ПЛ +0 (4-4) 18. Арсенал Київ ПЛ +0 (2-2) 19. ВПК-Агро ПЛ -1 (6-7) 20. Шахтар (Донецьк) 1Л -1 (5-6) 21. Металург (Донецьк) ПЛ -1 (2-3) 22. Таврія (Сімферополь) 1Л -2 (7-9) 23. ФК Львів ПЛ -2 (4-6) 24. Агробізнес (Волочиськ) 1Л -3 (7-10) 25. Олімпік (Донецк) 1Л -3 (6-9) 26. Карпати (Львів) 1Л -3 (5-8) 27. Верес (Рівне) ПЛ -3 (2-5) 28. Дніпро 1Л -4 (6-10) 29. Авангард (Краматорськ) 1Л -6 (4-10) 30. Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л -6 (3-9) 31. Металіст 1925 (Харьків)ПЛ -9 (6-15) 32. Колос (Ковалівка) ПЛ -10 (1-11) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Ворскла (Полтава) 1Л 2 (11-4) В гостях: 0 (0-0) 2. Чорноморець (Одеса) ПЛ 1 (7-1) В гостях: 0 (0-0) 3. Сталь (Кам'янське) ПЛ 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1) 4. Десна (Чернігів) 1Л 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0) 5. ФК Минай 1Л 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0) 6. Hива (Вінниця) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1) 7. ФК Севастополь ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 8. МФК Миколаїв ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 9. Динамо (Київ) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. ФК Маріуполь 1Л 2 (8-5) 2. Інгулець 1Л 2 (5-2) 3. Сталь (Кам'янське) ПЛ 1 (6-1) 4. Hива (Вінниця) ПЛ 1 (5-1) 5. МФК Миколаїв ПЛ 1 (3-0) 6. ФК Севастополь ПЛ 1 (3-0) 7. Динамо (Київ) ПЛ 1 (3-0) 8. Оболонь-Бровар (Київ) 1Л 1 (4-2) 9. Чорноморець (Одеса) ПЛ 1 (2-0) 10. ФК Олександрія ПЛ 1 (2-0) 11. Металург (Донецьк) ПЛ 1 (2-0) 12. Агробізнес (Волочиськ) 1Л 1 (4-3) 13. Волинь (Луцьк) 1Л 1 (2-1) 14. ВПК-Агро ПЛ 1 (2-1) 15. Рух (Львів) 1Л 1 (1-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-1 Десна - Дніпро (2 тур) 3-0г Миколаїв - Динамо К. (1 тур),Динамо К. - Верес(*) (2 тур),Севастополь - Миколаїв(*) (2 тур) с учётом игр с генераторами: 7-1(*) Чорноморець - Колос (3 тур) 6-1(*)г Сталь - Металіст 1925 (1 тур) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Богдан Синиця ФК Львів 2 1/1,2/X 44 2. Igor Safontsev Севастополь 2 2/2,3/2 42 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. Богдан Синиця ФК Львів 5 2/11,3/212 103 2. Алекс-ГОЛ Чорноморець 1 1/2 22 3. Vladislav Yezhergin Зірка 1 2/2 22 4. Микола Синиця Волинь 1 1/1 22 5. Дмитрий Визгин Ворскла 1 2/1 22 6. Vano Opulsky Динамо К. 1 3/1 20 7. Владимир Рух 1 3/1 20 Серии: Hива Вн. 0 1 3 Інгулець 3 3 3 Авангард 0 1 0 Агробізнес 0 3 0 Арсенал Київ 1 1 1 ВПК-Агро 3 1 0 Верес 1 0 1 Волинь 1 3 3 Ворскла 3 0 3 Гірник-Спорт 0 0 1 Десна 0 3 0 Динамо К. 0 3 1 Дніпро 3 0 1 Зірка 1 3 1 Карпати 0 0 1 Колос 0 0 0 Маріуполь 3 3 3 Металург Д. 3 0 0 Металіст 1 3 1 Металіст 1925 0 1 0 Миколаїв 3 0 1 Минай 3 1 3 Оболонь 3 0 0 Олександрія 1 3 1 Олімпік 0 0 1 Рух 3 3 1 Севастополь 3 3 3 Сталь 3 0 1 Таврія 0 3 0 ФК Львів 0 0 3 Чорноморець 1 3 3 Шахтар Д. 1 0 1 победные серии: -------------------------------------- Інгулець 1Л 3 (туры 1-3)* ФК Маріуполь 1Л 3 (туры 1-3)* ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 1-3)* серии без поражений: -------------------------------------- Інгулець 1Л 3 (туры 1-3, 9 оч.)* ФК Маріуполь 1Л 3 (туры 1-3, 9 оч.)* ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 1-3, 9 оч.)* Волинь (Луцьк) 1Л 3 (туры 1-3, 7 оч.)* Рух (Львів) 1Л 3 (туры 1-3, 7 оч.)* ФК Минай 1Л 3 (туры 1-3, 7 оч.)* Чорноморець (Одеса) ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)* Зірка (Кропивницький) ПЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)* Металіст (Харьків) ПЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)* ФК Олександрія ПЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)* Арсенал Київ ПЛ 3 (туры 1-3, 3 оч.)* ничейные серии: -------------------------------------- Арсенал Київ ПЛ 3 (туры 1-3)* серии без побед: -------------------------------------- Колос (Ковалівка) ПЛ 3 (туры 1-3, 0 оч.)* Авангард (Краматорськ) 1Л 3 (туры 1-3, 1 оч.)* Гірник-Спорт (Г.Плавні)1Л 3 (туры 1-3, 1 оч.)* Карпати (Львів) 1Л 3 (туры 1-3, 1 оч.)* Металіст 1925 (Харьків)ПЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)* Олімпік (Донецк) 1Л 3 (туры 1-3, 1 оч.)* Верес (Рівне) ПЛ 3 (туры 1-3, 2 оч.)* Шахтар (Донецьк) 1Л 3 (туры 1-3, 2 оч.)* Арсенал Київ ПЛ 3 (туры 1-3, 3 оч.)* проигрышные серии: -------------------------------------- Колос (Ковалівка) ПЛ 3 (туры 1-3)* сухие серии: -------------------------------------- ФК Севастополь ПЛ 3 (туры 1-3)* голевая засуха: -------------------------------------- * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 BALKANY o░ Оболонь *░*▓ Колос *░ Металіст !▓ Металіст 1925 *░*░*░ Олімпік *░*░*░ Маріуполь *░*░*░ Авангард *░*░*░ Шахтар Д. *░*░*░ Десна *░*░*░ Гірник-Спорт *░*░*░ Агробізнес *░*░*░ Дніпро *░ *▓ Таврія *░*░*░ Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда. ПЕРЕХОДЫ ========
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Иван Опульский 8-06-2024 16:19

Участники переходных матчей со стороны 1-й лиги были известны заранее, в итоге пары выглядят так:
Колос - Минай
Hива Вн. - Маріуполь
Матчи пройдут на групповым матчам Евро-24 (1-й и 2-й туры - чтобы не было 2 матча одной сборной в программке) - не пропускайте вторые матчи, лучше вышлите запасной прогноз заранее. 
также в полуфинале Суперкубка встретятся обладатель кубка Чорноморець и победитель 1-й лиги - Інгулець

Иван Опульский 8-06-2024 16:18

Зірка и ее тренер Vladislav Yezhergin делат дубль - к золоту чемпионата добавлена Золотая Бутса.
Металург Д., долго лидировавший в чемпионате, проиграл дома немотивированному Вересу и довольствуется бронзой.
А серебро в последний момент вырывает Миколаїв, отправляя дублирующий состав экс-вице-чемпиона Колоса в переходные матчи.
Основа Стали также пропустила решающий тур, но молодежный состав смог таки заработать очко, которое спасло Сталь от стыковых матчей.
Динамо Київ же, которое не смогло обыграть генератор, лишилось места в тройке.
Также ничего не смогла сделать в матче с генератором Нива Вн. - и теперь ей предстоят переходные матчи.

Edo 26-05-2024 21:26

ЛНЗ - Ворскла сыграли на день раньше - 24.05

Иван Опульский 22-05-2024 9:42

ЗІРКА - ЧЕМПИОН! 
На серебро претендуют 3 команды, на бронзу - 5. 
На 2 места в зоне переходных матчей может попасть 6 команд. 

В 1-й лиге гораздо больше ясности и основные вопросы уже решены:
Вместо Вереса и ФК Львів в Премьер-лигу попали Інгулець и Рух.
В переходных матчах примут участие Маріуполь и Минай 
Под ротацию попадает Оболонь и кто-то из пары: Авангард или Таврія 

Не опаздывайте на последний тур - ОПОЗДАВШИЕ ПРОГНОЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Edo 12-05-2024 20:48

Кривбасс - Полісся планируют доиграть завтра 13 травня о 13:00

Александр Сесса 5-04-2024 9:37

Ничего в цифрах не смущает? Есть подозрение, что тренер Динамо “простимулировал” судью :)

90' The fourth official shows 8 min. of added time.
90+10' 3 - 3
Goal! Cole Palmer (Chelsea) wins the battle of wills and sends an unstoppable penalty past Andre Onana into the bottom right corner.
90+11' 4 - 3
Goal! Enzo Fernandez passes the ball to Cole Palmer (Chelsea) and he fires in a shot from the edge of the box which is deflected. Andre Onana couldn't do anything about it. 4:3.

Иван Опульский 6-04-2024 16:53

Тренер Динамо сам порядочно прифигел от развития собьітий.
Кто не следил за ходом ФП-матча: после 4:0 в первом полуфинале, перед матчем Челси-МЮ - Арсенал Київ уже отьіграл 4 гола (по-трудовому, из них - 3 темньіх лошадки) . И Динамо от позора спасала только победа Челси.

Тушкой или чучелом, но Челси вьіиграло - и я могу только поблагодарить Сашу за супернапряженное противостояние. Для Динамо попадание в финал и в Кубок Кубков - хоть какой-то шанс скрасить проваленньій сезон.

Александр Сесса 13-10-2023 16:12

Созданы виртуальные составы команд ("бомбардиры").
Поскольку некоторые команды прекратили существование, для них использованы подмены:
Олимпик имеет состав Зари,
Мариуполь - Яруда,
Десна - ФК Чернигов,
Арсенал - Диназа,
Волынь - тернопольской Нивы,
Авангард - Прикарпатья,
Зирка - Кременя,
Севастополь - Эпицентра,
Сталь - Кривбаса,
донецкий Металлург - запорожского,
Днепр - Днепра-1,
Таврия - Подолья,
ВПК Агро - ЛНЗ.