Выбор сезона
Тур 1 UKR01 Металіст 1925 - Сталь 1:6 (*:3:Михаил Сирота:9) Динамо К. - Миколаїв 0:3 (Vano Opulsky:7:Star:12) Арсенал Київ - Металіст 0:0 (Александр Сесса:11:Кирилл Голощёков:11) Олександрія - Зірка 0:0 (Gleb Arsatov:11:Vladislav Yezhergin:11) Севастополь - Hива Вн. 1:0 (Igor Safontsev:11:Igor Voznyuk:10) Чорноморець - Верес 1:1 (Алекс-ГОЛ:7:Pricol84:9) ФК Львів - ВПК-Агро 1:2 (Богдан Синиця:9:БГ-05:10) Колос - Металург Д. 0:2 (Лес-ник:7:Филиппыч:10) Олімпік - Маріуполь 2:4 (*:2:*:5) Рух - Авангард 3:1 (Владимир:8:*:5) Волинь - Шахтар Д. 1:1 (Микола Синиця:7:*:4) Ворскла - Десна 5:2 (Дмитрий Визгин:10:*:5) Минай - Гірник-Спорт 5:0 (Фаныч:10:*:5) Агробізнес - Оболонь 2:4 (*:4:tomilen-bc:10) Дніпро - Таврія 3:2 (*:6:*:6) Інгулець - Карпати 2:0 (JUT:9:Сергій Дичко:7) Тур 2 UKR02 Металург Д. - Чорноморець 0:2 (Филиппыч:7:Алекс-ГОЛ:10) Верес - Динамо К. 0:3 (Pricol84:7:Vano Opulsky:10) Сталь - Олександрія 0:2 (Михаил Сирота:8:Gleb Arsatov:10) ВПК-Агро - Металіст 1925 4:4 (БГ-05:8:*:6) Металіст - Колос 2:0 (Кирилл Голощёков:9:Лес-ник:6) Миколаїв - Севастополь 0:3 (Star:8:Igor Safontsev:11) Зірка - ФК Львів 4:2 (Vladislav Yezhergin:9:Богдан Синиця:6) Hива Вн. - Арсенал Київ 1:1 (Igor Voznyuk:8:Александр Сесса:9) Карпати - Агробізнес 3:4 (Сергій Дичко:8:*:6) Оболонь - Рух 0:1 (*:5:Владимир:10) Маріуполь - Ворскла 3:2 (*:6:Дмитрий Визгин:7) Таврія - Олімпік 3:2 (*:3:*:3) Шахтар Д. - Інгулець 1:2 (*:3:JUT:9) Авангард - Минай 1:1 (*:4:Фаныч:9) Десна - Дніпро 6:1 (*:10:Евгений Гладырь:7) Гірник-Спорт - Волинь 1:2 (*:3:Микола Синиця:8) Тур 3 UKR03 Зірка - Сталь 0:0 (Vladislav Yezhergin:11:Михаил Сирота:11) Олександрія - Миколаїв 1:1 (Gleb Arsatov:11:Star:11) Чорноморець - Колос 7:1 (Алекс-ГОЛ:11:*:2) Арсенал Київ - Верес 1:1 (Александр Сесса:10:Pricol84:11) Севастополь - ВПК-Агро 2:0 (Igor Safontsev:13:БГ-05:12) ФК Львів - Металург Д. 1:0 (Богдан Синиця:8:Филиппыч:11) Динамо К. - Металіст 1:1 (Vano Opulsky:9:Кирилл Голощёков:9) Металіст 1925 - Hива Вн. 1:5 (*:6:Igor Voznyuk:13) Десна - Маріуполь 3:4 (*:8:*:7) Ворскла - Авангард 6:2 (Дмитрий Визгин:11:*:6) Агробізнес - Інгулець 1:3 (*:6:JUT:11) Волинь - Оболонь 3:2 (Микола Синиця:10:*:8) Минай - Таврія 4:2 (Фаныч:11:*:5) Дніпро - Карпати 2:2 (*:6:Сергій Дичко:10) Рух - Шахтар Д. 3:3 (Владимир:9:*:4) Олімпік - Гірник-Спорт 2:2 (*:4:*:7) Тур 4 UKR04 Верес - Олександрія 0:2 (Pricol84:4:Gleb Arsatov:6) Hива Вн. - Зірка 2:1 (Igor Voznyuk:6:Vladislav Yezhergin:5) Сталь - ФК Львів 3:1 (Михаил Сирота:3:Богдан Синиця:5) Металург Д. - Севастополь 2:1 (Филиппыч:6:Igor Safontsev:6) Металіст - Металіст 1925 2:0 (Кирилл Голощёков:4:*:5) ВПК-Агро - Динамо К. 0:3 (БГ-05:3:Vano Opulsky:5) Миколаїв - Чорноморець 4:1 (Star:6:Алекс-ГОЛ:3) Колос - Арсенал Київ 1:4 (*:4:Александр Сесса:6) Оболонь - Ворскла 0:4 (*:2:Дмитрий Визгин:5) Гірник-Спорт - Десна 3:2 (*:5:*:4) Маріуполь - Дніпро 2:2 (*:7:Евгений Гладырь:4) Карпати - Минай 1:1 (Сергій Дичко:3:Фаныч:4) Шахтар Д. - Олімпік 6:2 (*:8:*:3) Таврія - Рух 4:0 (*:8:Владимир:3) Авангард - Агробізнес 2:0 (*:4:*:4) Інгулець - Волинь 2:2 (JUT:5:Микола Синиця:5) Тур 5 UKR05 Сталь - Hива Вн. 2:2 (*:5:Igor Voznyuk:6) Динамо К. - Металург Д. 2:3 (Vano Opulsky:3:Филиппыч:6) Олександрія - ВПК-Агро 1:0 (Gleb Arsatov:8:БГ-05:6) Металіст 1925 - Верес 2:1 (*:3:Pricol84:6) ФК Львів - Металіст 2:1 (Богдан Синиця:3:Кирилл Голощёков:6) Арсенал Київ - Чорноморець 1:2 (Александр Сесса:4:Алекс-ГОЛ:5) Севастополь - Колос 1:2 (Igor Safontsev:8:*:9) Зірка - Миколаїв 3:0 (Vladislav Yezhergin:7:Star:6) Маріуполь - Гірник-Спорт 1:2 (*:7:*:9) Рух - Карпати 3:1 (Владимир:6:Сергій Дичко:6) Ворскла - Таврія 2:2 (Дмитрий Визгин:4:*:5) Олімпік - Оболонь 3:2 (*:5:*:5) Дніпро - Шахтар Д. 5:1 (*:7:*:5) Волинь - Агробізнес 2:3 (Микола Синиця:5:*:6) Минай - Інгулець 2:0 (Фаныч:8:JUT:6) Десна - Авангард 2:2 (*:4:*:3) Тур 6 UKR06 Hива Вн. - Олександрія 1:0 (Igor Voznyuk:8:Gleb Arsatov:6) Верес - Севастополь 2:0 (Pricol84:8:Igor Safontsev:7) Чорноморець - Динамо К. 1:1 (Алекс-ГОЛ:6:Vano Opulsky:9) Металіст - Зірка 0:1 (Кирилл Голощёков:8:Vladislav Yezhergin:8) Металург Д. - Арсенал Київ 4:1 (Филиппыч:8:Александр Сесса:6) ВПК-Агро - Сталь 4:1 (БГ-05:9:Михаил Сирота:7) Колос - ФК Львів 3:1 (Лес-ник:9:Богдан Синиця:8) Миколаїв - Металіст 1925 5:0 (Star:8:*:3) Гірник-Спорт - Ворскла 3:5 (*:5:Дмитрий Визгин:8) Оболонь - Минай 1:2 (tomilen-bc:6:Фаныч:8) Агробізнес - Рух 2:2 (*:5:Владимир:7) Шахтар Д. - Десна 2:2 (*:4:*:4) Карпати - Волинь 1:1 (Сергій Дичко:7:Микола Синиця:7) Таврія - Маріуполь 1:1 (*:5:*:5) Інгулець - Дніпро 4:1 (JUT:7:*:3) Авангард - Олімпік 3:0 (*:6:*:2) Тур 7 UKR07 Металіст 1925 - Металург Д. 2:3 (*:4:Филиппыч:8) Олександрія - Колос 1:1 (Gleb Arsatov:10:Лес-ник:11) Зірка - Верес 0:0 (Vladislav Yezhergin:10:Pricol84:11) Hива Вн. - ВПК-Агро 0:1 (Igor Voznyuk:10:БГ-05:11) ФК Львів - Чорноморець 0:0 (Богдан Синиця:10:Алекс-ГОЛ:11) Севастополь - Металіст 1:4 (*:5:Кирилл Голощёков:12) Динамо К. - Арсенал Київ 1:1 (Vano Opulsky:9:Александр Сесса:9) Сталь - Миколаїв 1:0 (Михаил Сирота:11:Star:10) Олімпік - Карпати 1:2 (*:4:Сергій Дичко:9) Ворскла - Інгулець 1:1 (Дмитрий Визгин:9:JUT:9) Десна - Оболонь 2:2 (*:6:tomilen-bc:10) Гірник-Спорт - Таврія 4:1 (*:7:*:5) Дніпро - Агробізнес 4:1 (Евгений Гладырь:11:*:4) Минай - Шахтар Д. 2:2 (Фаныч:9:*:7) Рух - Волинь 0:0 (Владимир:11:Микола Синиця:11) Маріуполь - Авангард 2:2 (*:8:*:7) Тур 8 UKR08 Металург Д. - Сталь 2:0 (Филиппыч:9:Михаил Сирота:7) Колос - Динамо К. 3:2 (Лес-ник:5:Vano Opulsky:7) Арсенал Київ - Севастополь 1:0 (Александр Сесса:8:Igor Safontsev:8) Миколаїв - Hива Вн. 1:3 (Star:5:Igor Voznyuk:8) Верес - ФК Львів 2:0 (Pricol84:5:Богдан Синиця:5) ВПК-Агро - Зірка 1:1 (БГ-05:8:Vladislav Yezhergin:8) Металіст - Олександрія 0:1 (Кирилл Голощёков:7:Gleb Arsatov:8) Чорноморець - Металіст 1925 1:3 (Алекс-ГОЛ:4:*:5) Карпати - Маріуполь 3:2 (Сергій Дичко:6:*:4) Інгулець - Рух 3:1 (JUT:8:Владимир:6) Волинь - Минай 1:1 (Микола Синиця:6:Фаныч:8) Авангард - Гірник-Спорт 2:2 (*:4:*:5) Оболонь - Дніпро 5:1 (tomilen-bc:8:*:4) Таврія - Десна 5:0 (*:7:*:1) Шахтар Д. - Ворскла 2:2 (*:4:Дмитрий Визгин:5) Агробізнес - Олімпік 4:0 (*:6:*:4) Тур 9 UKR09 Металіст 1925 - Колос 5:2 (*:4:Лес-ник:4) Олександрія - Чорноморець 3:0 (Gleb Arsatov:4:Алекс-ГОЛ:2) Сталь - Верес 2:0 (Михаил Сирота:4:Pricol84:2) ВПК-Агро - Миколаїв 2:6 (БГ-05:2:*:7) ФК Львів - Арсенал Київ 1:3 (Богдан Синиця:3:Александр Сесса:5) Зірка - Металург Д. 0:1 (Vladislav Yezhergin:3:Филиппыч:3) Севастополь - Динамо К. 0:0 (Igor Safontsev:3:Vano Opulsky:3) Hива Вн. - Металіст 1:0 (Igor Voznyuk:3:Кирилл Голощёков:2) Олімпік - Інгулець 3:1 (*:4:JUT:3) Ворскла - Агробізнес 1:2 (Дмитрий Визгин:3:*:5) Маріуполь - Оболонь 5:1 (*:8:tomilen-bc:4) Таврія - Авангард 3:0 (*:6:*:3) Дніпро - Волинь 2:1 (*:3:Микола Синиця:3) Десна - Карпати 2:0 (*:7:Сергій Дичко:2) Минай - Рух 1:3 (Фаныч:4:Владимир:5) Гірник-Спорт - Шахтар Д. 2:3 (Eugene Pood:3:*:7) Тур 10 UKR10 Миколаїв - ФК Львів 4:2 (*:4:Богдан Синиця:6) Металург Д. - Олександрія 0:0 (Филиппыч:7:Gleb Arsatov:7) Арсенал Київ - Зірка 1:0 (Александр Сесса:8:Vladislav Yezhergin:7) Верес - ВПК-Агро 0:1 (Pricol84:7:БГ-05:8) Металіст - Сталь 2:0 (Кирилл Голощёков:8:Михаил Сирота:7) Колос - Hива Вн. 2:0 (Лес-ник:7:Igor Voznyuk:6) Динамо К. - Металіст 1925 1:1 (Vano Opulsky:8:*:7) Чорноморець - Севастополь 1:4 (Алекс-ГОЛ:6:Igor Safontsev:9) Авангард - Дніпро 3:3 (*:4:Евгений Гладырь:8) Карпати - Ворскла 1:0 (Сергій Дичко:5:Дмитрий Визгин:6) Волинь - Десна 2:5 (Микола Синиця:7:*:6) Оболонь - Таврія 4:3 (*:5:*:6) Шахтар Д. - Маріуполь 3:2 (*:7:*:3) Інгулець - Гірник-Спорт 0:1 (JUT:7:Eugene Pood:7) Рух - Олімпік 3:3 (Владимир:6:*:6) Агробізнес - Минай 1:1 (*:6:Фаныч:8) Тур 11 UKR11 Hива Вн. - Металург Д. 2:1 (Igor Voznyuk:6:Филиппыч:6) Олександрія - Арсенал Київ 1:0 (Gleb Arsatov:7:Александр Сесса:6) Миколаїв - Верес 1:1 (Star:7:Pricol84:6) Зірка - Колос 2:0 (Vladislav Yezhergin:7:Лес-ник:5) Металіст 1925 - Севастополь 2:3 (*:4:Igor Safontsev:8) ФК Львів - Динамо К. 0:1 (Богдан Синиця:6:Vano Opulsky:7) Сталь - Чорноморець 1:2 (Михаил Сирота:7:Алекс-ГОЛ:8) ВПК-Агро - Металіст 4:3 (БГ-05:7:*:3) Гірник-Спорт - Карпати 1:0 (Eugene Pood:8:Сергій Дичко:6) Ворскла - Волинь 4:1 (Дмитрий Визгин:8:Микола Синиця:6) Авангард - Оболонь 3:3 (*:5:*:6) Десна - Інгулець 3:1 (*:6:JUT:7) Олімпік - Минай 5:2 (*:6:Фаныч:7) Дніпро - Рух 0:3 (Евгений Гладырь:3:Владимир:7) Маріуполь - Агробізнес 0:3 (*:3:*:6) Таврія - Шахтар Д. 1:2 (*:3:*:4) Тур 12 UKR12 Колос - Сталь 0:3 (Лес-ник:4:Михаил Сирота:6) Верес - Hива Вн. 0:4 (Pricol84:5:Igor Voznyuk:9) Металург Д. - ВПК-Агро 0:2 (Филиппыч:5:БГ-05:7) Динамо К. - Олександрія 1:0 (Vano Opulsky:6:Gleb Arsatov:6) Металіст - Миколаїв 1:1 (Кирилл Голощёков:6:Star:5) Арсенал Київ - Металіст 1925 2:3 (Александр Сесса:5:*:7) Чорноморець - Зірка 1:0 (Алекс-ГОЛ:9:Vladislav Yezhergin:6) Севастополь - ФК Львів 0:0 (Igor Safontsev:4:Богдан Синиця:6) Інгулець - Маріуполь 3:1 (JUT:4:*:2) Оболонь - Гірник-Спорт 0:1 (tomilen-bc:4:Eugene Pood:7) Карпати - Таврія 2:1 (Сергій Дичко:3:*:3) Рух - Ворскла 2:1 (Владимир:6:Дмитрий Визгин:5) Шахтар Д. - Авангард 2:2 (*:4:*:4) Волинь - Олімпік 3:2 (Микола Синиця:4:*:3) Агробізнес - Десна 2:3 (*:3:*:5) Минай - Дніпро 0:0 (Фаныч:4:Евгений Гладырь:4) Тур 13 UKR13 Миколаїв - Металург Д. 0:2 (Star:5:Филиппыч:7) ВПК-Агро - Колос 5:0 (БГ-05:7:*:2) ФК Львів - Металіст 1925 4:2 (Богдан Синиця:5:*:4) Зірка - Динамо К. 1:1 (Vladislav Yezhergin:7:Vano Opulsky:6) Сталь - Арсенал Київ 0:4 (Михаил Сирота:4:Александр Сесса:9) Верес - Металіст 0:1 (Pricol84:5:Кирилл Голощёков:6) Олександрія - Севастополь 1:0 (Gleb Arsatov:6:Igor Safontsev:7) Hива Вн. - Чорноморець 1:2 (Igor Voznyuk:7:Алекс-ГОЛ:8) Авангард - Карпати 2:3 (*:7:Сергій Дичко:5) Таврія - Інгулець 1:5 (*:4:JUT:7) Дніпро - Олімпік 4:3 (Евгений Гладырь:4:*:4) Десна - Рух 2:3 (*:4:Владимир:4) Маріуполь - Волинь 3:3 (*:5:Микола Синиця:4) Оболонь - Шахтар Д. 4:2 (*:6:*:5) Ворскла - Минай 0:3 (Дмитрий Визгин:4:Фаныч:7) Гірник-Спорт - Агробізнес 5:2 (Eugene Pood:8:*:3) Тур 14 UKR14 Динамо К. - Hива Вн. 4:1 (Vano Opulsky:7:Igor Voznyuk:4) Колос - Верес 2:1 (Лес-ник:4:Pricol84:3) Севастополь - Сталь 3:2 (Igor Safontsev:5:Михаил Сирота:5) ФК Львів - Олександрія 1:1 (Богдан Синиця:6:Gleb Arsatov:5) Арсенал Київ - Миколаїв 1:1 (Александр Сесса:4:Star:4) Чорноморець - ВПК-Агро 1:0 (Алекс-ГОЛ:3:БГ-05:3) Металург Д. - Металіст 2:1 (Филиппыч:3:Кирилл Голощёков:3) Металіст 1925 - Зірка 1:3 (*:4:Vladislav Yezhergin:5) Рух - Гірник-Спорт 0:1 (Владимир:3:Eugene Pood:4) Інгулець - Оболонь 3:1 (JUT:4:*:3) Минай - Маріуполь 2:1 (Фаныч:4:*:3) Дніпро - Ворскла 1:0 (Евгений Гладырь:5:Дмитрий Визгин:5) Волинь - Авангард 3:0 (Микола Синиця:4:*:3) Агробізнес - Таврія 1:2 (*:3:*:4) Карпати - Шахтар Д. 3:2 (Сергій Дичко:2:*:3) Олімпік - Десна 2:3 (*:6:*:5) Тур 15 UKR15 Миколаїв - Колос 4:0 (Star:9:Лес-ник:5) Зірка - Севастополь 3:0 (Vladislav Yezhergin:11:Igor Safontsev:9) ВПК-Агро - Арсенал Київ 2:3 (БГ-05:8:Александр Сесса:8) Верес - Металург Д. 0:1 (Pricol84:7:Филиппыч:8) Сталь - Динамо К. 1:1 (Михаил Сирота:9:Vano Opulsky:10) Олександрія - Металіст 1925 4:2 (Gleb Arsatov:10:*:5) Hива Вн. - ФК Львів 4:2 (Igor Voznyuk:6:*:4) Металіст - Чорноморець 2:0 (Кирилл Голощёков:10:Алекс-ГОЛ:7) Авангард - Інгулець 3:4 (*:5:JUT:9) Десна - Минай 3:4 (*:5:Фаныч:10) Таврія - Волинь 2:2 (*:5:Микола Синиця:7) Оболонь - Карпати 1:3 (tomilen-bc:7:Сергій Дичко:9) Маріуполь - Рух 3:3 (*:3:Владимир:6) Ворскла - Олімпік 2:2 (*:4:*:4) Гірник-Спорт - Дніпро 2:1 (*:6:Евгений Гладырь:5) Шахтар Д. - Агробізнес 2:3 (*:5:*:5) Тур 16 UKR16 Сталь - Металіст 1925 2:6 (*:2:JUT:7) Миколаїв - Динамо К. 2:0 (Star:6:Vano Opulsky:5) Металіст - Арсенал Київ 4:0 (Кирилл Голощёков:6:Александр Сесса:4) Зірка - Олександрія 5:1 (Vladislav Yezhergin:6:Gleb Arsatov:3) Hива Вн. - Севастополь 3:1 (Igor Voznyuk:6:Igor Safontsev:5) Верес - Чорноморець 2:2 (Pricol84:5:Алекс-ГОЛ:6) ВПК-Агро - ФК Львів 4:2 (БГ-05:8:Богдан Синиця:5) Металург Д. - Колос 3:1 (Филиппыч:4:*:2) Маріуполь - Олімпік 3:0 (Павел Хотюшин:7:AlexTar77:6) Авангард - Рух 1:4 (*:4:Владимир:6) Шахтар Д. - Волинь 1:6 (*:1:Микола Синиця:7) Десна - Ворскла 3:1 (*:4:Дмитрий Визгин:3) Гірник-Спорт - Минай 2:2 (Eugene Pood:6:Фаныч:7) Оболонь - Агробізнес 2:0 (*:5:*:3) Таврія - Дніпро 1:2 (*:6:Евгений Гладырь:5) Карпати - Інгулець 6:0 (Сергій Дичко:6:*:1) Тур 17 UKR17 Чорноморець - Металург Д. 2:3 (Алекс-ГОЛ:6:Филиппыч:7) Динамо К. - Верес 0:1 (Vano Opulsky:6:Pricol84:7) Олександрія - Сталь 0:0 (Gleb Arsatov:5:Михаил Сирота:5) Металіст 1925 - ВПК-Агро 1:1 (JUT:5:БГ-05:6) Колос - Металіст 2:0 (Лес-ник:9:Кирилл Голощёков:5) Севастополь - Миколаїв 1:1 (Igor Safontsev:7:Star:6) ФК Львів - Зірка 1:2 (Богдан Синиця:4:Vladislav Yezhergin:7) Арсенал Київ - Hива Вн. 1:1 (Александр Сесса:7:Igor Voznyuk:8) Агробізнес - Карпати 2:1 (*:5:Сергій Дичко:5) Рух - Оболонь 3:2 (Владимир:6:tomilen-bc:5) Ворскла - Маріуполь 2:3 (Дмитрий Визгин:3:*:3) Олімпік - Таврія 3:3 (AlexTar77:6:*:6) Інгулець - Шахтар Д. 6:3 (*:8:*:4) Минай - Авангард 5:3 (Фаныч:6:*:5) Дніпро - Десна 3:1 (Евгений Гладырь:7:*:3) Волинь - Гірник-Спорт 3:3 (Микола Синиця:7:*:7) Тур 18 UKR18 Сталь - Зірка 0:0 (Михаил Сирота:6:Vladislav Yezhergin:6) Миколаїв - Олександрія 1:1 (Star:7:Gleb Arsatov:7) Колос - Чорноморець 3:0 (Лес-ник:9:Алекс-ГОЛ:6) Верес - Арсенал Київ 3:1 (Pricol84:9:Александр Сесса:6) ВПК-Агро - Севастополь 2:4 (БГ-05:8:*:6) Металург Д. - ФК Львів 0:2 (Филиппыч:7:Богдан Синиця:7) Металіст - Динамо К. 2:1 (Кирилл Голощёков:7:Vano Opulsky:6) Hива Вн. - Металіст 1925 0:1 (Igor Voznyuk:6:JUT:8) Маріуполь - Десна 3:2 (*:6:*:5) Авангард - Ворскла 5:2 (*:9:Дмитрий Визгин:7) Інгулець - Агробізнес 3:1 (*:3:*:3) Оболонь - Волинь 3:0 (*:6:Микола Синиця:6) Таврія - Минай 2:1 (*:5:Фаныч:7) Карпати - Дніпро 3:1 (Сергій Дичко:7:*:6) Шахтар Д. - Рух 0:1 (Покемон:7:Владимир:8) Гірник-Спорт - Олімпік 1:2 (Eugene Pood:6:AlexTar77:6) Тур 19 UKR19 Олександрія - Верес 2:3 (Gleb Arsatov:4:Pricol84:5) Зірка - Hива Вн. 3:0 (Vladislav Yezhergin:4:Igor Voznyuk:3) ФК Львів - Сталь 3:3 (Богдан Синиця:4:Михаил Сирота:5) Севастополь - Металург Д. 2:1 (Igor Safontsev:5:Филиппыч:4) Металіст 1925 - Металіст 1:1 (JUT:5:Кирилл Голощёков:4) Динамо К. - ВПК-Агро 1:0 (Vano Opulsky:3:БГ-05:5) Чорноморець - Миколаїв 0:2 (Алекс-ГОЛ:5:Star:5) Арсенал Київ - Колос 2:0 (Александр Сесса:5:Лес-ник:4) Ворскла - Оболонь 4:3 (Дмитрий Визгин:7:*:7) Десна - Гірник-Спорт 5:0 (*:9:Eugene Pood:4) Дніпро - Маріуполь 2:3 (*:3:Павел Хотюшин:5) Минай - Карпати 2:1 (Фаныч:4:Сергій Дичко:6) Олімпік - Шахтар Д. 1:1 (AlexTar77:7:Покемон:4) Рух - Таврія 3:3 (Владимир:5:*:6) Агробізнес - Авангард 3:1 (*:5:Edward Polovoy:6) Волинь - Інгулець 0:0 (Микола Синиця:4:*:4) Тур 20 UKR20 Металург Д. - Динамо К. 2:5 (Филиппыч:5:Vano Opulsky:10) ВПК-Агро - Олександрія 0:1 (БГ-05:9:Gleb Arsatov:9) Миколаїв - Зірка 0:1 (Star:9:Vladislav Yezhergin:10) Верес - Металіст 1925 0:0 (Pricol84:10:JUT:9) Металіст - ФК Львів 0:2 (Кирилл Голощёков:8:Богдан Синиця:9) Чорноморець - Арсенал Київ 1:0 (Алекс-ГОЛ:8:Александр Сесса:7) Hива Вн. - Сталь 0:2 (Igor Voznyuk:9:Михаил Сирота:10) Колос - Севастополь 2:2 (Лес-ник:9:Igor Safontsev:9) Карпати - Рух 0:3 (Сергій Дичко:8:Владимир:11) Таврія - Ворскла 2:4 (*:5:Дмитрий Визгин:9) Авангард - Десна 2:0 (Edward Polovoy:8:Tykhon Kupesok:8) Оболонь - Олімпік 2:2 (tomilen-bc:6:AlexTar77:7) Шахтар Д. - Дніпро 2:1 (Покемон:8:Евгений Гладырь:8) Агробізнес - Волинь 2:5 (*:3:Микола Синиця:9) Гірник-Спорт - Маріуполь 1:1 (*:3:*:3) Інгулець - Минай 3:2 (*:7:Фаныч:7) Тур 21 UKR21 Арсенал Київ - Металург Д. 0:3 (Александр Сесса:5:Филиппыч:9) Динамо К. - Чорноморець 1:1 (Vano Opulsky:6:Алекс-ГОЛ:5) Сталь - ВПК-Агро 4:0 (Михаил Сирота:7:БГ-05:1) Зірка - Металіст 0:0 (Vladislav Yezhergin:5:Кирилл Голощёков:7) ФК Львів - Колос 1:1 (Богдан Синиця:4:Лес-ник:7) Севастополь - Верес 1:0 (Igor Safontsev:7:Pricol84:6) Металіст 1925 - Миколаїв 1:0 (JUT:5:Star:6) Олександрія - Hива Вн. 1:1 (Gleb Arsatov:3:Igor Voznyuk:5) Волинь - Карпати 1:1 (Микола Синиця:4:Сергій Дичко:4) Рух - Агробізнес 2:0 (Владимир:6:*:8) Маріуполь - Таврія 3:1 (*:5:*:2) Десна - Шахтар Д. 1:2 (Tykhon Kupesok:6:Покемон:7) Дніпро - Інгулець 1:1 (*:6:*:6) Минай - Оболонь 4:2 (Фаныч:7:*:7) Олімпік - Авангард 0:3 (AlexTar77:4:Edward Polovoy:8) Ворскла - Гірник-Спорт 3:1 (Дмитрий Визгин:6:*:4) Тур 22 UKR22 Металург Д. - Металіст 1925 1:2 (Филиппыч:7:JUT:8) ВПК-Агро - Hива Вн. 1:1 (БГ-05:8:Igor Voznyuk:7) Чорноморець - ФК Львів 1:1 (Алекс-ГОЛ:8:Богдан Синиця:7) Верес - Зірка 0:1 (Pricol84:8:Vladislav Yezhergin:9) Металіст - Севастополь 1:0 (Кирилл Голощёков:8:Igor Safontsev:7) Арсенал Київ - Динамо К. 1:1 (Александр Сесса:7:Vano Opulsky:8) Колос - Олександрія 1:0 (Лес-ник:8:Gleb Arsatov:7) Миколаїв - Сталь 1:0 (Star:8:Михаил Сирота:8) Карпати - Олімпік 1:0 (Сергій Дичко:8:AlexTar77:8) Таврія - Гірник-Спорт 2:3 (*:4:*:6) Агробізнес - Дніпро 4:3 (*:6:Евгений Гладырь:8) Оболонь - Десна 1:3 (*:4:*:6) Шахтар Д. - Минай 1:1 (Покемон:6:Фаныч:8) Волинь - Рух 3:1 (Микола Синиця:8:*:4) Інгулець - Ворскла 3:1 (*:4:Дмитрий Визгин:7) Авангард - Маріуполь 0:1 (Edward Polovoy:8:Павел Хотюшин:9) Тур 23 UKR23 Олександрія - Металіст 0:0 (Gleb Arsatov:7:Кирилл Голощёков:6) Динамо К. - Колос 2:0 (Vano Opulsky:9:Лес-ник:5) Зірка - ВПК-Агро 1:1 (Vladislav Yezhergin:6:БГ-05:6) Севастополь - Арсенал Київ 2:2 (Igor Safontsev:6:Александр Сесса:6) Металіст 1925 - Чорноморець 1:0 (JUT:7:Алекс-ГОЛ:4) Hива Вн. - Миколаїв 2:0 (Igor Voznyuk:11:Star:7) Сталь - Металург Д. 2:0 (Михаил Сирота:8:Филиппыч:4) ФК Львів - Верес 0:2 (Богдан Синиця:5:Pricol84:8) Ворскла - Шахтар Д. 2:2 (Дмитрий Визгин:7:Покемон:7) Рух - Інгулець 5:3 (Владимир:7:*:6) Десна - Таврія 4:1 (Tykhon Kupesok:7:*:6) Минай - Волинь 3:0 (Фаныч:8:Микола Синиця:5) Олімпік - Агробізнес 3:2 (AlexTar77:5:*:6) Гірник-Спорт - Авангард 1:1 (Eugene Pood:6:Edward Polovoy:7) Маріуполь - Карпати 1:0 (Павел Хотюшин:6:Сергій Дичко:5) Дніпро - Оболонь 2:0 (*:2:*:4) Тур 24 UKR24 Динамо К. - Севастополь 2:1 (Vano Opulsky:5:Igor Safontsev:5) Металург Д. - Зірка 2:1 (Филиппыч:7:Vladislav Yezhergin:8) Колос - Металіст 1925 0:0 (Лес-ник:7:JUT:8) Верес - Сталь 1:0 (Pricol84:8:Михаил Сирота:7) Миколаїв - ВПК-Агро 1:3 (*:3:БГ-05:5) Металіст - Hива Вн. 1:0 (Кирилл Голощёков:8:Igor Voznyuk:7) Арсенал Київ - ФК Львів 1:0 (Александр Сесса:6:Богдан Синиця:4) Чорноморець - Олександрія 2:1 (Алекс-ГОЛ:5:Gleb Arsatov:5) Рух - Минай 1:2 (Владимир:8:Фаныч:9) Карпати - Десна 2:2 (*:6:*:6) Інгулець - Олімпік 3:2 (*:7:AlexTar77:4) Оболонь - Маріуполь 0:2 (*:3:Павел Хотюшин:5) Авангард - Таврія 3:2 (Edward Polovoy:9:*:7) Шахтар Д. - Гірник-Спорт 3:1 (Покемон:7:*:5) Волинь - Дніпро 4:2 (Микола Синиця:6:*:4) Агробізнес - Ворскла 2:3 (*:6:Дмитрий Визгин:7) Тур 25 UKR25 Сталь - Металіст 1:0 (Михаил Сирота:7:Кирилл Голощёков:7) Hива Вн. - Колос 2:2 (Igor Voznyuk:5:Лес-ник:7) Металіст 1925 - Динамо К. 0:0 (JUT:5:Vano Opulsky:8) ВПК-Агро - Верес 2:1 (БГ-05:7:Pricol84:7) ФК Львів - Миколаїв 1:2 (Богдан Синиця:4:Star:8) Севастополь - Чорноморець 2:4 (Igor Safontsev:8:Алекс-ГОЛ:9) Олександрія - Металург Д. 2:0 (Gleb Arsatov:6:Филиппыч:6) Зірка - Арсенал Київ 2:0 (Vladislav Yezhergin:7:Александр Сесса:6) Маріуполь - Шахтар Д. 1:3 (Павел Хотюшин:6:Покемон:8) Гірник-Спорт - Інгулець 1:2 (Eugene Pood:3:*:4) Олімпік - Рух 0:0 (AlexTar77:8:Владимир:8) Таврія - Оболонь 3:3 (*:5:*:4) Дніпро - Авангард 3:2 (*:5:Edward Polovoy:7) Минай - Агробізнес 2:2 (Фаныч:5:*:4) Ворскла - Карпати 1:3 (Дмитрий Визгин:4:*:5) Десна - Волинь 0:3 (Tykhon Kupesok:5:Микола Синиця:8) Тур 26 UKR26 Верес - Миколаїв 0:1 (Pricol84:7:Star:8) Динамо К. - ФК Львів 4:1 (Vano Opulsky:10:Богдан Синиця:5) Чорноморець - Сталь 0:0 (Алекс-ГОЛ:10:Михаил Сирота:10) Металург Д. - Hива Вн. 2:1 (Филиппыч:10:Igor Voznyuk:9) Колос - Зірка 1:0 (Лес-ник:8:Vladislav Yezhergin:9) Арсенал Київ - Олександрія 1:0 (Александр Сесса:7:Gleb Arsatov:7) Севастополь - Металіст 1925 1:0 (Igor Safontsev:10:JUT:8) Металіст - ВПК-Агро 0:0 (Кирилл Голощёков:10:БГ-05:9) Оболонь - Авангард 0:1 (*:5:Edward Polovoy:9) Рух - Дніпро 3:2 (Владимир:8:Евгений Гладырь:7) Агробізнес - Маріуполь 2:3 (*:6:*:6) Карпати - Гірник-Спорт 5:1 (Сергій Дичко:9:Eugene Pood:4) Інгулець - Десна 3:2 (*:6:Tykhon Kupesok:7) Волинь - Ворскла 3:2 (Микола Синиця:11:Дмитрий Визгин:9) Минай - Олімпік 2:2 (Фаныч:10:AlexTar77:7) Шахтар Д. - Таврія 5:1 (Покемон:8:*:4) Тур 27 UKR27 Зірка - Чорноморець 5:0 (Vladislav Yezhergin:9:Алекс-ГОЛ:4) Металіст 1925 - Арсенал Київ 3:2 (JUT:7:Александр Сесса:7) ВПК-Агро - Металург Д. 5:1 (БГ-05:8:Филиппыч:3) Миколаїв - Металіст 4:1 (Star:7:Кирилл Голощёков:5) ФК Львів - Севастополь 2:1 (*:4:Igor Safontsev:5) Сталь - Колос 4:1 (Михаил Сирота:5:*:1) Hива Вн. - Верес 1:1 (Igor Voznyuk:5:Pricol84:6) Олександрія - Динамо К. 1:1 (Gleb Arsatov:9:Vano Opulsky:8) Десна - Агробізнес 1:2 (Tykhon Kupesok:7:*:4) Олімпік - Волинь 3:2 (AlexTar77:6:Микола Синиця:5) Таврія - Карпати 3:2 (*:6:Сергій Дичко:7) Авангард - Шахтар Д. 1:4 (Edward Polovoy:5:Покемон:9) Дніпро - Минай 3:3 (*:7:Фаныч:6) Маріуполь - Інгулець 3:1 (Павел Хотюшин:7:*:6) Гірник-Спорт - Оболонь 4:2 (Eugene Pood:5:*:4) Ворскла - Рух 2:3 (Дмитрий Визгин:6:Владимир:6) Тур 28 UKR28 Чорноморець - Hива Вн. 2:1 (Алекс-ГОЛ:4:Igor Voznyuk:5) Динамо К. - Зірка 0:1 (Vano Opulsky:4:Vladislav Yezhergin:5) Металіст 1925 - ФК Львів 1:1 (JUT:6:Богдан Синиця:5) Металіст - Верес 1:0 (Кирилл Голощёков:5:Pricol84:5) Колос - ВПК-Агро 2:0 (*:7:БГ-05:6) Металург Д. - Миколаїв 1:2 (Филиппыч:4:Star:5) Севастополь - Олександрія 1:1 (Igor Safontsev:6:Gleb Arsatov:5) Арсенал Київ - Сталь 4:0 (Александр Сесса:8:Михаил Сирота:4) Агробізнес - Гірник-Спорт 2:1 (*:7:*:5) Рух - Десна 3:4 (Владимир:6:*:7) Олімпік - Дніпро 4:1 (AlexTar77:6:*:2) Шахтар Д. - Оболонь 3:2 (Покемон:6:*:6) Інгулець - Таврія 3:2 (*:7:*:6) Карпати - Авангард 1:0 (Сергій Дичко:6:Edward Polovoy:4) Минай - Ворскла 3:0 (Фаныч:5:Дмитрий Визгин:4) Волинь - Маріуполь 4:2 (Микола Синиця:7:*:4) Тур 29 UKR29 Зірка - Металіст 1925 0:0 (Vladislav Yezhergin:6:JUT:6) Верес - Колос 0:1 (Pricol84:4:*:3) Миколаїв - Арсенал Київ 0:2 (Star:7:Александр Сесса:8) ВПК-Агро - Чорноморець 3:1 (БГ-05:9:Алекс-ГОЛ:6) Сталь - Севастополь 1:3 (Михаил Сирота:5:Igor Safontsev:8) Олександрія - ФК Львів 1:1 (Gleb Arsatov:5:*:4) Металіст - Металург Д. 2:2 (Кирилл Голощёков:6:Филиппыч:5) Hива Вн. - Динамо К. 2:3 (Igor Voznyuk:8:Vano Opulsky:10) Десна - Олімпік 0:2 (*:2:AlexTar77:7) Оболонь - Інгулець 2:2 (*:5:Edward Polovoy:7) Авангард - Волинь 2:3 (Krasnikov Maxim:8:Микола Синиця:8) Таврія - Агробізнес 1:1 (*:5:*:6) Маріуполь - Минай 5:0 (*:7:Фаныч:3) Ворскла - Дніпро 2:1 (Дмитрий Визгин:7:*:4) Шахтар Д. - Карпати 3:3 (Покемон:8:Сергій Дичко:9) Гірник-Спорт - Рух 1:4 (*:6:Владимир:8) Тур 30 UKR30 Металіст 1925 - Олександрія 1:5 (JUT:6:Gleb Arsatov:10) ФК Львів - Hива Вн. 4:2 (*:4:Igor Voznyuk:5) Севастополь - Зірка 2:0 (Igor Safontsev:8:Vladislav Yezhergin:7) Колос - Миколаїв 3:4 (*:4:Star:8) Чорноморець - Металіст 1:1 (Алекс-ГОЛ:6:Кирилл Голощёков:7) Арсенал Київ - ВПК-Агро 1:1 (Александр Сесса:7:БГ-05:7) Металург Д. - Верес 1:2 (Филиппыч:7:Pricol84:9) Динамо К. - Сталь 2:2 (Vano Opulsky:5:*:5) Олімпік - Ворскла 1:1 (AlexTar77:5:Дмитрий Визгин:6) Дніпро - Гірник-Спорт 2:2 (*:3:*:3) Минай - Десна 1:3 (*:2:*:4) Інгулець - Авангард 0:0 (Edward Polovoy:8:*:6) Агробізнес - Шахтар Д. 1:2 (*:2:Покемон:6) Волинь - Таврія 3:0 (Микола Синиця:8:*:2) Карпати - Оболонь 2:2 (Сергій Дичко:8:*:7) Рух - Маріуполь 3:3 (Владимир:6:*:6)
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Edo 15-06-2024 15:55

UKRS1 - уберите домашнюю фору у Черноморца

Иван Опульский 8-06-2024 16:19

Участники переходных матчей со стороны 1-й лиги были известны заранее, в итоге пары выглядят так:
Колос - Минай
Hива Вн. - Маріуполь
Матчи пройдут на групповым матчам Евро-24 (1-й и 2-й туры - чтобы не было 2 матча одной сборной в программке) - не пропускайте вторые матчи, лучше вышлите запасной прогноз заранее. 
также в полуфинале Суперкубка встретятся обладатель кубка Чорноморець и победитель 1-й лиги - Інгулець

Иван Опульский 8-06-2024 16:18

Зірка и ее тренер Vladislav Yezhergin делат дубль - к золоту чемпионата добавлена Золотая Бутса.
Металург Д., долго лидировавший в чемпионате, проиграл дома немотивированному Вересу и довольствуется бронзой.
А серебро в последний момент вырывает Миколаїв, отправляя дублирующий состав экс-вице-чемпиона Колоса в переходные матчи.
Основа Стали также пропустила решающий тур, но молодежный состав смог таки заработать очко, которое спасло Сталь от стыковых матчей.
Динамо Київ же, которое не смогло обыграть генератор, лишилось места в тройке.
Также ничего не смогла сделать в матче с генератором Нива Вн. - и теперь ей предстоят переходные матчи.

Edo 26-05-2024 21:26

ЛНЗ - Ворскла сыграли на день раньше - 24.05

Иван Опульский 22-05-2024 9:42

ЗІРКА - ЧЕМПИОН! 
На серебро претендуют 3 команды, на бронзу - 5. 
На 2 места в зоне переходных матчей может попасть 6 команд. 

В 1-й лиге гораздо больше ясности и основные вопросы уже решены:
Вместо Вереса и ФК Львів в Премьер-лигу попали Інгулець и Рух.
В переходных матчах примут участие Маріуполь и Минай 
Под ротацию попадает Оболонь и кто-то из пары: Авангард или Таврія 

Не опаздывайте на последний тур - ОПОЗДАВШИЕ ПРОГНОЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Edo 12-05-2024 20:48

Кривбасс - Полісся планируют доиграть завтра 13 травня о 13:00

Александр Сесса 5-04-2024 9:37

Ничего в цифрах не смущает? Есть подозрение, что тренер Динамо “простимулировал” судью :)

90' The fourth official shows 8 min. of added time.
90+10' 3 - 3
Goal! Cole Palmer (Chelsea) wins the battle of wills and sends an unstoppable penalty past Andre Onana into the bottom right corner.
90+11' 4 - 3
Goal! Enzo Fernandez passes the ball to Cole Palmer (Chelsea) and he fires in a shot from the edge of the box which is deflected. Andre Onana couldn't do anything about it. 4:3.

Иван Опульский 6-04-2024 16:53

Тренер Динамо сам порядочно прифигел от развития собьітий.
Кто не следил за ходом ФП-матча: после 4:0 в первом полуфинале, перед матчем Челси-МЮ - Арсенал Київ уже отьіграл 4 гола (по-трудовому, из них - 3 темньіх лошадки) . И Динамо от позора спасала только победа Челси.

Тушкой или чучелом, но Челси вьіиграло - и я могу только поблагодарить Сашу за супернапряженное противостояние. Для Динамо попадание в финал и в Кубок Кубков - хоть какой-то шанс скрасить проваленньій сезон.

Александр Сесса 13-10-2023 16:12

Созданы виртуальные составы команд ("бомбардиры").
Поскольку некоторые команды прекратили существование, для них использованы подмены:
Олимпик имеет состав Зари,
Мариуполь - Яруда,
Десна - ФК Чернигов,
Арсенал - Диназа,
Волынь - тернопольской Нивы,
Авангард - Прикарпатья,
Зирка - Кременя,
Севастополь - Эпицентра,
Сталь - Кривбаса,
донецкий Металлург - запорожского,
Днепр - Днепра-1,
Таврия - Подолья,
ВПК Агро - ЛНЗ.