Выбор сезона
Руководство ФПЛ Украины:
==========================
Президент: Евгений Гладырь (fp.ukraine # gmail.com)
Вице-президент: Вано Опульский (fp # vvh.kiev.ua)
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Hива Вн. - Десна 1:0 (0:0)
---------------------------
1:0 81' Тимофей Брижчук (2X)
Металлист - Зирка 1:1 (1:0)
----------------------------
1:0 18' Сергей Загинайлов (21)
1:1 78' Евгений Мурашов (21)
Севастополь - Горняк-Спорт 1:2 (0:1)
-------------------------------------
0:1 8' Владимир Корольков (X1)
1:1 61' Виталий Мироненко (21)
1:2 80' Антон Котляр (21)
Динамо К. - Шахтер Д. 1:0 (0:0)
--------------------------------
1:0 78' Беньямин Вербич (21)
Металлург Д. - Олимпик 1:1 (0:0)
---------------------------------
1:0 52' Юрий Сачко (X1)
1:1 55' Тарас Завийский (21)
Сталь - Волынь 2:0 (0:0)
-------------------------
1:0 55' Владислав Лупашко (2X)
2:0 77' Александр Мишуренко (21)
Николаев - Ворскла 0:1 (0:0)
-----------------------------
0:1 61' Эдин Шехич (2X)
Арсенал Киев - Черноморец 0:2 (0:0)
------------------------------------
0:1 66' Виталий Гошкодеря (2X)
0:2 76' Владимир Аржанов (21)
Днепр - Металлист 1925 0:2 (0:0)
---------------------------------
0:1 58' Ярослав Ямполь (2X)
0:2 79' Виталий Кольцов (21)
Авангард - Балканы Заря 1:2 (0:0)
----------------------------------
1:0 47' Юрий Сеницкий (X1)
1:1 58' Владимир Гаврилюк (21)
1:2 90' Владимир Гаврилюк (21)
Агробизнес - Рух 2:1 (1:0)
---------------------------
1:0 1' Роман Гагун (X2)
2:0 50' Роман Гагун (X2)
2:1 84' Ростислав Русин (2X)
Александрия(*) - Оболонь 2:4 (1:3)
-----------------------------------
0:1 5' Артем Терехов (X=)
1:1 16' Максим Задерака (2X)
1:2 33' Максим Покотылюк (21)
1:3 37' Александр Гуськов (2X)
2:3 56' Максим Задерака (2X)
2:4 72' Александр Гуськов (2X)
Днепр-1 - Таврия 2:2 (0:1)
---------------------------
0:1 9' Никита Жуков (X2)
0:2 46' Никита Жуков (X2)
1:2 60' Алексей Чичиков (21)
2:2 68' Алексей Чичиков (21)
Карпаты - ФК Львов 0:3 (0:0)
-----------------------------
0:1 46' Леонардо Монтезелло (X1)
0:2 59' Липе (21)
0:3 72' Педро Витор (2X)
Ильичевец - Заря 3:1 (1:0)
---------------------------
1:0 42' Дмитрий Топалов (2X)
2:0 50' Павел Полегенько (X1)
2:1 77' Богдан Михайличенко (2X)
3:1 83' Дмитрий Топалов (2X)
Колос - Верес 1:1 (1:1)
------------------------
0:1 8' Виталий Тимофеенко (X1)
1:1 39' Александр Поздеев (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Анатолий Опря ( Балканы Заря / 1X ) 4
2.Михаил Шестаков ( Верес / 12 ) 4
3.Дмитрий Хомченовский ( Заря / 12 ) 4
4.Ростислав Русин ( Рух / 2X ) 3
5.Артем Терехов ( Оболонь / X= ) 3
6.Владислав Лупашко ( Сталь / 2X ) 3
7.Ярослав Захаревич ( Балканы Заря / X2 ) 3
8.Виталий Мироненко ( Севастополь / 21 ) 3
9.Виталий Гошкодеря ( Черноморец / 2X ) 3
10.Педро Витор ( ФК Львов / 2X ) 3
11.Беньямин Вербич ( Динамо К. / 21 ) 3
12.Антон Яременко ( Верес / 1X ) 3
13.Александр Гуськов ( Оболонь / 2X ) 3
14.Никита Жуков ( Таврия / X2 ) 3
15.Жозе Витор Пернамбуко ( ФК Львов / 1X ) 2
16.Богдан Михайличенко ( Заря / 2X ) 2
17.Андрей Ралюченко ( Горняк-Спорт / 2X ) 2
18.Денис Кожанов ( Волынь / 12 ) 2
19.Дмитрий Шастал ( Александрия(*) / 21 ) 2
20.Богдан Сокол ( Днепр / X2 ) 2
21.Александр Снижко ( Днепр-1(*) / X2 ) 2
22.Евгений Смирный ( Колос / 21 ) 2
23.Тимофей Брижчук ( Hива Вн. / 2X ) 2
24.Антон Котляр ( Горняк-Спорт / 21 ) 2
25.Андрей Анцибор ( Металлист / 1X ) 2
26.Владимир Гаврилюк ( Балканы Заря / 21 ) 2
27.Роман Гагун ( Агробизнес / X2 ) 2
28.Максим Задерака ( Александрия(*) / 2X ) 2
29.Тайсон ( Шахтер Д. / 21 ) 2
30.Евгений Прокопенко ( Севастополь / 12 ) 2
31.Юрий Сачко ( Металлург Д. / X1 ) 2
32.Алексей Чичиков ( Днепр-1 / 21 ) 2
33.Евгений Мурашов ( Зирка / 21 ) 2
34.Дмитрий Топалов ( Ильичевец / 2X ) 2
35.Эдуард Сарапий ( Металлург Д. / 1X ) 2
36.Владимир Аржанов ( Черноморец / 21 ) 2
37.Виталий Миколенко ( Динамо К. / X* ) 1
38.Владислав Дмитренко ( Металлист 1925 / X1 ) 1
39.А. Сухаров ( Авангард(*) / X* ) 1
40.Роман Мирошник ( Авангард(*) / X2 ) 1
41.Андрей Дедяев ( Авангард(*) / X1 ) 1
42.Андрей Ткачук ( Черноморец / X2 ) 1
43.Сергей Сидорчук ( Динамо К. / X2 ) 1
44.Дмитрий Мишнев ( Ильичевец / 1X ) 1
45.Николай Шапаренко ( Динамо К. / 1X ) 1
46.Иван Когут ( Агробизнес(*) / X2 ) 1
47.Дмитрий Вергун ( Агробизнес(*) / X1 ) 1
48.Мартан ( ФК Львов / X2 ) 1
49.Виталий Бойко ( Арсенал Киев / 1X ) 1
50.Владлен Юрченко ( Заря / X2 ) 1
51.Ярослав Ямполь ( Металлист 1925 / 2X ) 1
52.Виталий Тимофеенко ( Верес / X1 ) 1
53.Павел Полегенько ( Ильичевец / X1 ) 1
54.Липе ( ФК Львов / 21 ) 1
55.Леонардо Монтезелло ( ФК Львов / X1 ) 1
56.Максим Покотылюк ( Оболонь / 21 ) 1
57.Юрий Сеницкий ( Авангард / X1 ) 1
58.Виталий Кольцов ( Металлист 1925 / 21 ) 1
59.Эдин Шехич ( Ворскла / 2X ) 1
60.Игорь Юречко ( Балканы Заря / X= ) 1
61.Александр Мишуренко ( Сталь / 21 ) 1
62.Тарас Завийский ( Олимпик / 21 ) 1
63.Виталий Павлов ( Сталь / X2 ) 1
64.Сергей Загинайлов ( Металлист / 21 ) 1
65.Андрей Запорожан ( Александрия(*) / X2 ) 1
66.Валерий Кучеров ( Верес / X= ) 1
67.Игорь Бука ( Днепр / 12 ) 1
68.Андрей Григорик ( Днепр / 21 ) 1
69.Владимир Корольков ( Горняк-Спорт / X1 ) 1
70.Иван Калюжный ( Рух / 21 ) 1
71.Артур Загорулько ( Hива Вн. / 12 ) 1
72.Юрий Батюшин ( Горняк-Спорт / 12 ) 1
73.Артем Громов ( Заря / 21 ) 1
74.Владислав Кочергин ( Заря / X1 ) 1
75.Кирилл Дришлюк ( Александрия(*) / X1 ) 1
76.Руслан Паламар ( Балканы Заря / 2X ) 1
77.Владимир Лысенко ( Колос / 12 ) 1
78.Олег Кожушко ( Колос / 1X ) 1
79.Сергей Суханов ( Горняк-Спорт / X2 ) 1
80.Виталий Пономарь ( Волынь / 1X ) 1
81.Алексей Моисеенко ( Авангард / 12 ) 1
82.Владислав Клименко ( Сталь / 1X ) 1
83.Андрей Борячук ( Шахтер Д. / 12 ) 1
84.Владислав Цой ( Севастополь / 1X ) 1
85.Глеб Грачев ( Черноморец / X* ) 1
86.Константин Ярошенко ( Черноморец / 1X ) 1
87.Виктор Цыганков ( Динамо К. / 12 ) 1
88.Роман Попов ( Николаев / 2X ) 1
89.Тимур Пограничный ( Арсенал Киев / 2X ) 1
90.Филипп Будковский ( Заря / 1X ) 1
91.Никита Полюлях ( Авангард / 21 ) 1
92.Александр Калитов ( Hива Вн. / X2 ) 1
93.Вадим Витенчук ( Николаев / X2 ) 1
94.Вадим Воронченко ( Зирка / 2X ) 1
95.Артем Белый ( Ворскла(*) / X1 ) 1
96.Виталий Балашов ( Олимпик / X1 ) 1
97.Руслан Писный ( Металлист / 1* ) 1
98.Вячеслав Поднебенной ( Металлист / 12 ) 1
99.Артем Фаворов ( Десна / X2 ) 1
100.Марлос ( Шахтер Д. / X1 ) 1
101.Сиаваш Хагназари ( Волынь / X1 ) 1
102.Виталий Собко ( Авангард / 2X ) 1
103.Александр Цыбульник ( Арсенал Киев / X2 ) 1
104.Ярослав Мартынюк ( Рух / X2 ) 1
105.Олег Синица ( Рух / 1X ) 1
106.Назар Вербный ( Карпаты / 21 ) 1
107.Франсиско Ди Франко ( Карпаты / X1 ) 1
108.Кристиан Понде ( Карпаты / 1X ) 1
109.Артем Ковбаса ( Оболонь / X2 ) 1
110.Игорь Солдат ( Верес / 2* ) 1
111.Александр Поздеев ( Колос / 2X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 20-м туре, назначенном на 14-16 марта ошибочно продублировано матчи чемпионата Украины из 19 тура, а также включён итальянский матч, который будет сыгран неделей позднее. Итого - минус 7 матчей. Такую программку тура лучше сразу отменить.
У нас впереди есть 10 туров чемпионата и тур по матчам сборных - как раз достаточно для завершения чемпионата.
Выложена новая программка 20-го тура.