Выбор сезона
> "ШАХТЕР"Д. И "ИЛЬИЧЕВЕЦ" ПОБЕЖДАЮТ И ПРОДОЛЖАЮТ ЧЕМПИОНСКУЮ ГОНКУ!
> "МЕТАЛЛИСТ" ОБЫГРЫВАЕТ "ДНЕПР" И ВЫХОДИТ НА 3-е МЕСТО!
> "СТАЛЬ" ТЕРПИТ 3-е ПОРАЖЕНИЕ ПОДРЯД И СКАТЫВАЕТСЯ НА 4-ю СТРОЧКУ!
> "ОЛИМПИК" ГРОМИТ "МЕТАЛЛУРГ"З., А "ВОЛЫНЬ" - "ВОРСКЛУ"!
> Лучший игрок тура
==================
_1_. Dmitriy Vizgin Волынь (Луцк) 9 (4:0г)
23-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKR23 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Олимпик Донецк - Ворскла UKR │09.04│ 1:1 │ X │ 4
│ 2.│ Черноморец - Говерла UKR │09.04│ 1:0 │ 1 │ 11
│ 3.│ Динамо К - Волынь UKR │10.04│ 3:0 │ 1 │ 17 :)
│ 4.│ Карпаты - Александрия UKR │10.04│ 2:2 │ X │ 1 A.Donec
│ 5.│ Заря - Днепр UKR │10.04│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 6.│ West Ham United - Arsenal ENG │09.04│ 3:3 │ X │ 6
│ 7.│ Milan - Juventus ITA │09.04│ 1:2 │ 2 │ 15
│ 8.│ Valencia - Sevilla ESP │10.04│ 2:1 │ 1 │ 6
│ 9.│ Schalke 04 - Borussia Dortmund GER │10.04│ 2:2 │ X │ 3
│10.│ Tottenham H. - Manchester United ENG │10.04│ 3:0 │ 1 │ 13
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Swansea City - Chelsea ENG │09.04│ 1:0 │ 1 │ 1 V.Kaplun
│12.│ Watford - Everton ENG │09.04│ 1:1 │ X │ 5
│13.│ Espanyol - Atlético Madrid ESP │09.04│ 1:3 │ 2 │ 15
│14.│ Sunderland - Leicester City ENG │10.04│ 0:2 │ 2 │ 16 A.Tarasov
│15.│ Сталь Днепродзержинск - Шахтер UKR │10.04│ 3:3 │ X │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 17
Прав.прогноз X11X2X21X1 1X22X
Счёт
2
Карпаты X111X2X111 22222 3 (7) Andry Rokecky
Hива Вн. 1111X22221 21222 1 (6) Igor Voznyuk
X
Черноморец 211222X1X1 X2222 3 (8) Evgeny Pudeev
Сталь 2111122121 22222 1 (7) Taras Avitara
X
Металлург З. 2X111X222X 12222 1 (6) Vladimir Kaplun
Олимпик XX111221X1 XXXX2 4 (7) Alex Tarasov
1
Ильичевец 2X111X2X21 2X222 2 (7) Pavel Khotyushin
Севастополь 2212122221 22222 0 (5) Igor Safontsev
2
Днепр X111X2221X 2X222 2 (7) Eugeny Gladyr
Металлист 2X11222121 22222 3 (7) Kirill Goloschekov
X
Ворскла 2111122X2X 22222 0 (5) Igor Deryabin
Волынь X1111X2121 22222 4 (9) Dmitriy Vizgin
2
Кривбасс 22121X2221 2X222 1 (7) Dmitry Voronin
Металлург Д. 111XX222X1 2XX22 3 (8) Andrey Donec
2
Шахтер Д. 2111X22221 22222 2 (6) Dmitry Shovchko
Заря =122221111 21X2X *▓ 1 (6) (* generator *)
2
Динамо К. 21112X2X21 22222 2 (8) Vano Opulsky
Оболонь 11111X222X X2222 0 (6) Myshko Rudnichenko
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Шахтер Д. 23 14 5 4 41-20 47 Dmitry Shovchko
2.Ильичевец 23 14 4 5 36-20 46 Pavel Khotyushin
3.Металлист 23 12 5 6 30-23 41 Kirill Goloschekov
4.Сталь 23 11 7 5 39-31 40 Taras Avitara
5.Динамо К. 23 10 7 6 34-25 37 Vano Opulsky
6.Кривбасс 23 10 7 6 41-36 37 Dmitry Voronin
7.Металлург Д. 23 10 4 9 32-29 34 Andrey Donec
8.Hива Вн. 23 8 10 5 29-26 34 Igor Voznyuk
9.Ворскла 23 9 6 8 28-27 33 Igor Deryabin
10.Олимпик 23 9 5 9 38-35 32 Alex Tarasov
11.Волынь 23 9 5 9 35-32 32 Dmitriy Vizgin
12.Днепр 23 9 4 10 31-30 31 Eugeny Gladyr
13.Карпаты 23 9 2 12 41-46 29 Andry Rokecky
14.Черноморец 23 7 6 10 24-31 27 Evgeny Pudeev
15.Оболонь 23 7 2 14 28-45 23 Myshko Rudnichenko
16.Севастополь 23 4 8 11 20-29 20 Igor Safontsev
17.Заря 23 3 8 12 37-50 17 Alexey Plotitsa
18.Металлург З. 23 2 5 16 24-53 11 Vladimir Kaplun
Всего угадано - 2851
Средняя угадываемость за тур - 7.254
Средняя результативность - 2.841
Число неявок - 21
Рейтинг Fair Play - 0.051
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Шахтер Д. 12 10 1 1 29-10 31 1.Ильичевец 12 6 2 4 18-14 20
2.Ильичевец 11 8 2 1 18-6 26 2.Кривбасс 11 5 4 2 20-18 19
3.Металлист 11 7 4 0 16-7 25 3.Динамо К. 12 5 3 4 17-15 18
4.Сталь 11 7 3 1 23-8 24 4.Шахтер Д. 11 4 4 3 12-10 16
5.Карпаты 12 7 1 4 27-21 22 5.Олимпик 12 4 4 4 18-17 16
6.Черноморец 11 6 4 1 17-11 22 6.Металлист 12 5 1 6 14-16 16
7.Ворскла 12 7 1 4 20-17 22 7.Сталь 12 4 4 4 16-23 16
8.Hива Вн. 12 5 6 1 15-8 21 8.Металлург Д. 11 4 3 4 15-12 15
9.Днепр 12 6 2 4 20-12 20 9.Волынь 11 4 2 5 20-16 14
10.Динамо К. 11 5 4 2 17-10 19 10.Hива Вн. 11 3 4 4 14-18 13
11.Металлург Д. 12 6 1 5 17-17 19 11.Ворскла 11 2 5 4 8-10 11
12.Кривбасс 12 5 3 4 21-18 18 12.Днепр 11 3 2 6 11-18 11
13.Волынь 12 5 3 4 15-16 18 13.Севастополь 12 2 3 7 10-19 9
14.Олимпик 11 5 1 5 20-18 16 14.Карпаты 11 2 1 8 14-25 7
15.Оболонь 11 5 1 5 16-21 16 15.Оболонь 12 2 1 9 12-24 7
16.Заря 11 3 5 3 22-18 14 16.Черноморец 12 1 2 9 7-20 5
17.Севастополь 11 2 5 4 10-10 11 17.Заря 12 0 3 9 15-32 3
18.Металлург З. 12 2 3 7 15-22 9 18.Металлург З. 11 0 2 9 9-31 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitriy Vizgin Волынь (Луцк) 9 (4:0г)
2. Andrey Donec Металлург (Донецк) 8 (3:1г)
3. Evgeny Pudeev Черноморец (Одесса) 8 (3:1д)
4. Vano Opulsky Динамо (Киев) 8 (2:0д)
5. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) 7 (4:1г)
6. Andry Rokecky Карпаты (Львов) 7 (3:1д)
7. Pavel Khotyushin Ильичевец (Мариуполь) 7 (2:0д)
8. Kirill Goloschekov Металлист (Харьков) 7 (3:2г)
9. Eugeny Gladyr Днепр (Днепропетровск) 7 (2:3д)
10. Taras Avitara Сталь (Днепродзержинск) 7 (1:3г)
11. Dmitry Voronin Кривбасс (Кривой Рог) 7 (1:3д)
12. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) 6 (2:1д с ген.)
13. Igor Voznyuk Hива (Винница) 6 (1:3г)
14. Myshko Rudnichenko Оболонь (Киев) 6 (0:2г)
15. Vladimir Kaplun Металлург (Запорожье) 6 (1:4д)
16. Igor Safontsev ФК Севастополь 5 (0:2г)
17. Igor Deryabin Ворскла (Полтава) 5 (0:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) 3 3 30 44
2. Dmitry Voronin Кривбасс (Кривой Рог) 3 0 27 44
3. Taras Avitara Сталь (Днепродзержинск) 3 0 26 45
4. Andrey Donec Металлург (Донецк) 2 2 16 27
5. Myshko Rudnichenko Оболонь (Киев) 2 1 22 30
6. Pavel Khotyushin Ильичевец (Мариуполь) 2 1 18 29
7. Dmitriy Vizgin Волынь (Луцк) 2 1 17 30
8. Igor Voznyuk Hива (Винница) 2 0 21 30
9. Vano Opulsky Динамо (Киев) 1 1 11 15
10. Vladimir Kaplun Металлург (Запорожье) 1 1 9 15
11. Andry Rokecky Карпаты (Львов) 1 0 11 15
12. Igor Deryabin Ворскла (Полтава) 1 0 11 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 181 9 9 6 6 7 9 4 8 7 6 6 (0)
2. Kirill Goloschekov Металлист 177 6 8 9 7 7 7 4 7 6 8 7 (0)
3. Igor Voznyuk Hива Вн. 175 4 12 10 5 6 6 6 7 7 6 6 (0)
4. Taras Avitara Сталь 174 5 9 10 7 4 8 6 8 6 7 7 (0)
5. Dmitry Voronin Кривбасс 171 3 8 8 7 6 9 6 7 7 9 7 (0)
6. Eugeny Gladyr Днепр 171 4 7 6 4 9 9 5 6 7 8 7 (0)
7. Igor Deryabin Ворскла 170 5 8 10 8 8 7 3 6 5 7 5 (0)
8. Pavel Khotyushin Ильичевец 166 5 8 8 6 10 8 5 4 7 6 7 (0)
9. Dmitriy Vizgin Волынь 165 4 6 8 8 8 7 - 6 8 9 9 (1)
10. Alex Tarasov Олимпик 165 6 8 7 7 7 6 4 5 8 6 7 (0)
11. Andrey Donec Металлург Д. 160 6 10 9 6 8 6 7 5 7 7 8 (1)
12. Igor Safontsev Севастополь 158 5 8 7 6 7 8 5 7 7 5 5 (0)
13. Myshko Rudnichenko Оболонь 152 5 12 9 3 8 10 6 7 7 6 6 (2)
14. Evgeny Pudeev Черноморец 152 5 6 5 7 8 7 4 5 5 6 8 (0)
15. Vladimir Kaplun Металлург З. 147 5 6 6 9 5 7 4 3 8 8 6 (1)
16. Vano Opulsky Динамо К. 140 5 8 11 5 7 9 - 7 6 6 8 (4)
17. Andry Rokecky Карпаты 123 2 - 9 - 8 7 - 4 4 8 7 (5)
18. Alexey Plotitsa Заря 104 3 9 8 6 - 9 5 5 6 - - (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Кривбасс (Кривой Рог) 41 (в гостях - 20, пропущено - 36)
2. Карпаты (Львов) 41 (в гостях - 14, пропущено - 46)
3. Шахтер (Донецк) 41 (в гостях - 12, пропущено - 20)
4. Сталь (Днепродзержинск) 39 (в гостях - 16, пропущено - 31)
5. Олимпик (Донецк) 38 (в гостях - 18, пропущено - 35)
6. Заря (Луганск) 37 (в гостях - 15, пропущено - 50)
7. Ильичевец (Мариуполь) 36 (в гостях - 18, пропущено - 20)
8. Волынь (Луцк) 35 (в гостях - 20, пропущено - 32)
9. Динамо (Киев) 34 (в гостях - 17, пропущено - 25)
10. Металлург (Донецк) 32 (в гостях - 15, пропущено - 29)
11. Днепр (Днепропетровск) 31 (в гостях - 11, пропущено - 30)
12. Металлист (Харьков) 30 (в гостях - 14, пропущено - 23)
13. Hива (Винница) 29 (в гостях - 14, пропущено - 26)
14. Оболонь (Киев) 28 (в гостях - 12, пропущено - 45)
15. Ворскла (Полтава) 28 (в гостях - 8, пропущено - 27)
16. Металлург (Запорожье) 24 (в гостях - 9, пропущено - 53)
17. Черноморец (Одесса) 24 (в гостях - 7, пропущено - 31)
18. ФК Севастополь 20 (в гостях - 10, пропущено - 29)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Шахтер (Донецк) +21 (41-20)
2. Ильичевец (Мариуполь) +16 (36-20)
3. Динамо (Киев) +9 (34-25)
4. Сталь (Днепродзержинск) +8 (39-31)
5. Металлист (Харьков) +7 (30-23)
6. Кривбасс (Кривой Рог) +5 (41-36)
7. Олимпик (Донецк) +3 (38-35)
8. Волынь (Луцк) +3 (35-32)
9. Металлург (Донецк) +3 (32-29)
10. Hива (Винница) +3 (29-26)
11. Днепр (Днепропетровск) +1 (31-30)
12. Ворскла (Полтава) +1 (28-27)
13. Карпаты (Львов) -5 (41-46)
14. Черноморец (Одесса) -7 (24-31)
15. ФК Севастополь -9 (20-29)
16. Заря (Луганск) -13 (37-50)
17. Оболонь (Киев) -17 (28-45)
18. Металлург (Запорожье) -29 (24-53)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Олимпик (Донецк) 3 (15-3) В гостях: 1 (4-1)
2. Шахтер (Донецк) 3 (11-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Волынь (Луцк) 3 (11-0) В гостях: 3 (11-0)
4. Сталь (Днепродзержинск) 2 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Карпаты (Львов) 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
6. Днепр (Днепропетровск) 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Динамо (Киев) 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Металлург (Донецк) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
9. Ильичевец (Мариуполь) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Металлург (Запорожье) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Кривбасс (Кривой Рог) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Заря (Луганск) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Hива (Винница) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Оболонь (Киев) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. ФК Севастополь 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ильичевец (Мариуполь) 6 (14-5)
2. Кривбасс (Кривой Рог) 5 (15-7)
3. Динамо (Киев) 5 (11-3)
4. Металлист (Харьков) 5 (13-7)
5. Волынь (Луцк) 4 (14-2)
6. Металлург (Донецк) 4 (11-2)
7. Олимпик (Донецк) 4 (11-3)
8. Шахтер (Донецк) 4 (7-0)
9. Сталь (Днепродзержинск) 4 (10-5)
10. Hива (Винница) 3 (8-4)
11. Днепр (Днепропетровск) 3 (6-2)
12. Карпаты (Львов) 2 (8-2)
13. Ворскла (Полтава) 2 (5-2)
14. Оболонь (Киев) 2 (4-1)
15. ФК Севастополь 2 (3-1)
16. Черноморец (Одесса) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Олимпик - Сталь (17 тур)
4-0г Металлург Д. - Олимпик (10 тур),Волынь - Оболонь(*) (16 тур),Волынь - Ворскла(*) (23 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Сталь - Металлург З. (4 тур)
7-2(*)гКарпаты - Оболонь (12 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Voronin Кривбасс 7 1/2,3/X,4/X,18/X,19/X,20/X,22/X,
118
2. Andrey Donec Металлург Д. 5 7/X2,16/X,19/X,23/X 85
3. Alexey Plotitsa Заря 4 2/1,13/1,21/11 71
4. Vladimir Kaplun Металлург З. 2 22/2,23/1 34
5. Eugeny Gladyr Днепр 2 19/X,20/X 32
6. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 8/X 18
7. Igor Deryabin Ворскла 1 4/2 17
8. Dmitriy Vizgin Волынь 1 22/1 17
9. Myshko Rudnichenko Оболонь 1 10/2 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa Заря 10 2/22,6/2,8/2,11/22,12/2,13/2,
18/2,21/2 174
2. Dmitry Voronin Кривбасс 5 1/1,3/2,6/1,15/1,20/1 86
3. Evgeny Pudeev Черноморец 3 5/21,15/1 52
4. Alex Tarasov Олимпик 3 17/1,18/1,23/2 52
5. Igor Voznyuk Hива Вн. 3 11/1,12/1,17/1 51
6. Myshko Rudnichenko Оболонь 2 5/1,16/1 34
7. Andry Rokecky Карпаты 1 21/1 18
8. Dmitriy Vizgin Волынь 1 5/1 17
9. Vladimir Kaplun Металлург З. 1 9/1 16
Серии:
Hива Вн. 1 3 3 1 3 1 0 3 3 0 3 1 1 1 3 0 1 1 1 3 0 1 0
Волынь 0 1 1 3 0 1 3 0 0 3 3 1 1 0 0 3 0 0 0 3 3 3 3
Ворскла 3 0 0 3 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 3 1 3 1 0 0 0 0 0
Динамо К. 0 0 3 1 1 0 1 0 3 3 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 0 1 3
Днепр 0 3 0 3 3 0 1 1 0 3 3 1 0 0 3 0 3 0 3 3 1 0 0
Заря 1 1 0 3 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 3 1 0 0 1 0
Ильичевец 3 1 3 0 0 3 3 0 3 0 3 3 3 1 0 3 3 3 1 3 3 1 3
Карпаты 0 3 3 0 0 1 3 0 3 0 0 3 0 0 3 0 3 1 0 0 0 3 3
Кривбасс 3 0 3 3 1 3 3 1 0 1 1 1 0 1 3 1 0 3 3 3 0 3 0
Металлист 0 3 0 3 3 3 0 3 3 3 0 1 1 3 3 3 1 1 0 3 0 1 3
Металлург Д. 3 3 0 0 0 0 0 3 0 3 3 1 3 0 1 1 3 0 3 0 1 3 3
Металлург З. 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 3 0 0 0 0 3 1 0
Оболонь 3 0 0 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0 3 0 0 1 3 1 0 3 3 0
Олимпик 0 3 0 0 3 3 1 1 3 0 0 1 3 0 3 1 3 0 1 0 3 0 3
Севастополь 0 0 1 1 0 0 0 1 3 1 1 1 1 3 0 0 0 0 0 3 3 1 0
Сталь 3 3 3 3 1 3 1 3 0 1 3 1 3 1 1 3 0 1 3 3 0 0 0
Черноморец 1 0 1 0 3 0 3 3 0 0 1 1 0 3 0 1 0 1 3 0 3 0 3
Шахтер Д. 3 1 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0 3 3 0 1 0 3 3 3 3 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Волынь (Луцк) 4 (туры 20-23)*
Шахтер (Донецк) 4 (туры 18-21)
Динамо (Киев) 4 (туры 13-16)
Шахтер (Донецк) 4 (туры 7-10)
Сталь (Днепродзержинск) 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо (Киев) 11 (туры 9-19, 27 оч.)
Шахтер (Донецк) 10 (туры 1-10, 24 оч.)
Ворскла (Полтава) 10 (туры 9-18, 20 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Севастополь 4 (туры 10-13)
Hива (Винница) 3 (туры 17-19)
Hива (Винница) 3 (туры 12-14)
Ворскла (Полтава) 3 (туры 10-12)
Кривбасс (Кривой Рог) 3 (туры 10-12)
серии без побед:
--------------------------------------
Металлург (Запорожье) 15 (туры 1-15, 4 оч.)
Заря (Луганск) 12 (туры 5-16, 4 оч.)
ФК Севастополь 8 (туры 1-8, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Ворскла (Полтава) 5 (туры 19-23)*
ФК Севастополь 5 (туры 15-19)
Металлург (Донецк) 5 (туры 3-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Ильичевец (Мариуполь) 4 (туры 18-21)
Шахтер (Донецк) 4 (туры 7-10)
Волынь (Луцк) 3 (туры 21-23)*
ФК Севастополь 3 (туры 20-22)
Шахтер (Донецк) 3 (туры 20-22)
Динамо (Киев) 3 (туры 10-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Ворскла (Полтава) 4 (туры 20-23)*
Черноморец (Одесса) 4 (туры 9-12)
Металлург (Запорожье) 3 (туры 11-13)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223
Карпаты *░*▓ *░ *▓ *░
Металлург З. *░
Оболонь *░ *▓
Hива Вн. o░
Волынь *░
Ворскла !▓
Металлург Д. !▓ *░
Заря *░ *▓ *░*▓ *░ *▓*▓
Черноморец !▓
Динамо К. *░*▓ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет