Выбор сезона
> "ИЛЬИЧЕВЕЦ" ИГРАЕТ ВНИЧЬЮ С "ЗАРЕЙ" И ТЕРЯЕТ ЛИДЕРСТВО!
> "ШАХТЁР"Д. И "СТАЛЬ" ПОБЕЖДАЮТ И ДЕЛЯТ ПЕРВУЮ СТРОЧКУ В ТАБЛИЦЕ!
> "КРИВБАСС" ГРОМИТ "КАРПАТЫ"!
> Лучший игрок тура
==================
_1_. Andrey Donec Металлург (Донецк) 7 (3:1г)
19-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKR19 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - Dynamo Kyiv UCL │15.03│ 0:0 │ X │ 1 E.Gladyr
│ 2.│ Barcelona - Arsenal UCL │16.03│ 3:1 │ 1 │ 14 :)
│ 3.│ Bayern München - Juventus UCL │16.03│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Bayer Leverkusen - Villarreal UEL │17.03│ 0:0 │ X │ 1 D.Voronin
│ 5.│ Tottenham H. - Borussia Dortmund UEL │17.03│ 1:2 │ 2 │ 2
│ 6.│ Valencia - Athletic Club UEL │17.03│ 2:1 │ 1 │ 9
│ 7.│ Manchester United - Liverpool UEL │17.03│ 1:1 │ X │ 3
│ 8.│ Anderlecht - Shakhtar Donetsk UEL │17.03│ 0:1 │ 2 │ 6
│ 9.│ Sevilla - Basel UEL │17.03│ 3:0 │ 1 │ 15 :)
│10.│ Sporting Braga - Fenerbahçe UEL │17.03│ 4:1 │ 1 │ 10
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Atlético Madrid - PSV UCL │15.03│ 0:0 │ X │ 0 :(
│12.│ Lazio - Sparta Praha UEL │17.03│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Crystal Palace - Leicester City ENG │19.03│ 0:1 │ 2 │ 12
│14.│ PSG - Monaco FRA │20.03│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│15.│ Getafe - Eibar ESP │18.03│ 1:1 │ X │ 1 A.Donec
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 15
Прав.прогноз X1XX21X211 X222X
Счёт
1
Черноморец ==11111111 =1211 !▓ 1 (4) Evgeny Pudeev
Металлист 1111121111 11211 0 (4) Kirill Goloschekov
X
Кривбасс 111X112212 11211 4 (6) Dmitry Voronin
Карпаты X21XXX1122 1XX1X *░ 1 (3) (* generator *)
1
Шахтер Д. 1111121111 11211 3 (4) Dmitry Shovchko
Волынь X1111X12XX 11X12 *░ 2 (3) (* generator *)
1
Оболонь 2111111211 11211 2 (6) Myshko Rudnichenko
Hива Вн. 11112XXX11 11211 2 (6) Igor Voznyuk
X
Ильичевец 1111111X11 11211 0 (5) Pavel Khotyushin
Заря 1111111X11 112X1 0 (5) Alexey Plotitsa
X
Динамо К. 11X1221121 X22XX *░ 2 (8) (* generator *)
Олимпик 1111XXXX11 11X11 2 (4) Alex Tarasov
X
Металлург З. 1111X11X1X 11211 1 (4) Vladimir Kaplun
Металлург Д. 11111XX211 1121X 3 (7) Andrey Donec
1
Сталь 1111221211 11211 2 (6) Taras Avitara
Севастополь 1111111212 11211 0 (5) Igor Safontsev
X
Ворскла 1111X11X1X 11X11 1 (3) Igor Deryabin
Днепр X11111121X 11X11 2 (5) Eugeny Gladyr
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Шахтер Д. 19 11 4 4 36-19 37 Dmitry Shovchko
2.Сталь 19 10 7 2 36-23 37 Taras Avitara
3.Ильичевец 19 11 3 5 31-19 36 Pavel Khotyushin
4.Металлист 19 10 4 5 24-18 34 Kirill Goloschekov
5.Ворскла 19 9 6 4 28-18 33 Igor Deryabin
6.Динамо К. 19 9 6 4 30-21 33 Vano Opulsky
7.Кривбасс 19 8 7 4 33-28 31 Dmitry Voronin
8.Hива Вн. 19 7 9 3 26-21 30 Igor Voznyuk
9.Металлург Д. 19 8 3 8 27-27 27 Andrey Donec
10.Днепр 19 8 3 8 26-26 27 Eugeny Gladyr
11.Олимпик 19 7 5 7 32-31 26 Alex Tarasov
12.Карпаты 19 7 2 10 37-39 23 Andry Rokecky
13.Черноморец 19 5 6 8 20-26 21 Evgeny Pudeev
14.Волынь 19 5 5 9 24-30 20 Dmitriy Vizgin
15.Оболонь 19 5 2 12 24-40 17 Myshko Rudnichenko
16.Заря 19 3 7 9 32-42 16 Alexey Plotitsa
17.Севастополь 19 2 7 10 16-27 13 Igor Safontsev
18.Металлург З. 19 1 4 14 18-45 7 Vladimir Kaplun
Всего угадано - 2392
Средняя угадываемость за тур - 7.406
Средняя результативность - 2.924
Число неявок - 19
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Шахтер Д. 10 8 1 1 26-9 25 1.Динамо К. 10 5 2 3 15-12 17
2.Сталь 10 7 3 0 23-6 24 2.Ильичевец 10 5 1 4 16-13 16
3.Ворскла 10 7 1 2 20-11 22 3.Кривбасс 9 3 4 2 14-15 13
4.Металлист 9 6 3 0 13-5 21 4.Hива Вн. 9 3 4 2 13-14 13
5.Ильичевец 9 6 2 1 15-6 20 5.Металлист 10 4 1 5 11-13 13
6.Карпаты 10 6 1 3 24-17 19 6.Сталь 9 3 4 2 13-17 13
7.Кривбасс 10 5 3 2 19-13 18 7.Шахтер Д. 9 3 3 3 10-10 12
8.Hива Вн. 10 4 5 1 13-7 17 8.Металлург Д. 9 3 2 4 12-11 11
9.Днепр 9 5 1 3 15-9 16 9.Ворскла 9 2 5 2 8-7 11
10.Динамо К. 9 4 4 1 15-9 16 10.Днепр 10 3 2 5 11-17 11
11.Олимпик 9 5 1 3 20-15 16 11.Олимпик 10 2 4 4 12-16 10
12.Черноморец 9 4 4 1 13-10 16 12.Волынь 9 2 2 5 13-16 8
13.Металлург Д. 10 5 1 4 15-16 16 13.Севастополь 10 1 3 6 9-17 6
14.Заря 9 3 4 2 18-13 13 14.Черноморец 10 1 2 7 7-16 5
15.Оболонь 9 4 1 4 14-19 13 15.Карпаты 9 1 1 7 13-22 4
16.Волынь 10 3 3 4 11-14 12 16.Оболонь 10 1 1 8 10-21 4
17.Севастополь 9 1 4 4 7-10 7 17.Заря 10 0 3 7 14-29 3
18.Металлург З. 10 1 3 6 12-18 6 18.Металлург З. 9 0 1 8 6-27 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Donec Металлург (Донецк) 7 (3:1г)
2. Dmitry Voronin Кривбасс (Кривой Рог) 6 (4:1д с ген.)
3. Taras Avitara Сталь (Днепродзержинск) 6 (2:0д)
4. Igor Voznyuk Hива (Винница) 6 (2:2г)
5. Myshko Rudnichenko Оболонь (Киев) 6 (2:2д)
6. Eugeny Gladyr Днепр (Днепропетровск) 5 (2:1г)
7. Alexey Plotitsa Заря (Луганск) 5 (0:0г)
8. Pavel Khotyushin Ильичевец (Мариуполь) 5 (0:0д)
9. Igor Safontsev ФК Севастополь 5 (0:2г)
10. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) 4 (3:2д с ген.)
11. Evgeny Pudeev Черноморец (Одесса) 4 (1:0д)
12. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) 4 (2:2г с ген.)
13. Kirill Goloschekov Металлист (Харьков) 4 (0:1г)
14. Vladimir Kaplun Металлург (Запорожье) 4 (1:3д)
15. Igor Deryabin Ворскла (Полтава) 3 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Taras Avitara Сталь (Днепродзержинск) 3 0 26 45
2. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) 2 3 22 29
3. Andrey Donec Металлург (Донецк) 2 2 16 27
4. Myshko Rudnichenko Оболонь (Киев) 2 1 22 30
5. Pavel Khotyushin Ильичевец (Мариуполь) 2 1 18 29
6. Igor Voznyuk Hива (Винница) 2 0 21 30
7. Dmitry Voronin Кривбасс (Кривой Рог) 2 0 18 30
8. Vano Opulsky Динамо (Киев) 1 1 11 15
9. Vladimir Kaplun Металлург (Запорожье) 1 1 9 15
10. Andry Rokecky Карпаты (Львов) 1 0 11 15
11. Igor Deryabin Ворскла (Полтава) 1 0 11 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 проп
================= ----- - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 154 13 8 9 9 9 9 6 6 7 9 4 (0)
2. Kirill Goloschekov Металлист 149 12 7 10 9 6 8 9 7 7 7 4 (0)
3. Igor Voznyuk Hива Вн. 149 9 7 10 9 4 12 10 5 6 6 6 (0)
4. Igor Deryabin Ворскла 147 10 5 7 10 5 8 10 8 8 7 3 (0)
5. Taras Avitara Сталь 146 10 4 10 10 5 9 10 7 4 8 6 (0)
6. Eugeny Gladyr Днепр 143 8 8 10 10 4 7 6 4 9 9 5 (0)
7. Pavel Khotyushin Ильичевец 142 9 5 9 10 5 8 8 6 10 8 5 (0)
8. Dmitry Voronin Кривбасс 141 8 5 10 9 3 8 8 7 6 9 6 (0)
9. Alex Tarasov Олимпик 139 13 4 7 9 6 8 7 7 7 6 4 (0)
10. Igor Safontsev Севастополь 134 10 5 8 10 5 8 7 6 7 8 5 (0)
11. Andrey Donec Металлург Д. 133 - 9 8 11 6 10 9 6 8 6 7 (1)
12. Dmitriy Vizgin Волынь 133 9 7 9 9 4 6 8 8 8 7 - (1)
13. Evgeny Pudeev Черноморец 128 9 5 8 9 5 6 5 7 8 7 4 (0)
14. Myshko Rudnichenko Оболонь 126 9 8 8 - 5 12 9 3 8 10 6 (2)
15. Vladimir Kaplun Металлург З. 122 6 6 7 8 5 6 6 9 5 7 4 (1)
16. Vano Opulsky Динамо К. 113 9 5 9 10 5 8 11 5 7 9 - (4)
17. Andry Rokecky Карпаты 100 9 - - 11 2 - 9 - 8 7 - (5)
18. Alexey Plotitsa Заря 93 - - 5 8 3 9 8 6 - 9 5 (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Карпаты (Львов) 37 (в гостях - 13, пропущено - 39)
2. Сталь (Днепродзержинск) 36 (в гостях - 13, пропущено - 23)
3. Шахтер (Донецк) 36 (в гостях - 10, пропущено - 19)
4. Кривбасс (Кривой Рог) 33 (в гостях - 14, пропущено - 28)
5. Заря (Луганск) 32 (в гостях - 14, пропущено - 42)
6. Олимпик (Донецк) 32 (в гостях - 12, пропущено - 31)
7. Ильичевец (Мариуполь) 31 (в гостях - 16, пропущено - 19)
8. Динамо (Киев) 30 (в гостях - 15, пропущено - 21)
9. Ворскла (Полтава) 28 (в гостях - 8, пропущено - 18)
10. Металлург (Донецк) 27 (в гостях - 12, пропущено - 27)
11. Hива (Винница) 26 (в гостях - 13, пропущено - 21)
12. Днепр (Днепропетровск) 26 (в гостях - 11, пропущено - 26)
13. Волынь (Луцк) 24 (в гостях - 13, пропущено - 30)
14. Металлист (Харьков) 24 (в гостях - 11, пропущено - 18)
15. Оболонь (Киев) 24 (в гостях - 10, пропущено - 40)
16. Черноморец (Одесса) 20 (в гостях - 7, пропущено - 26)
17. Металлург (Запорожье) 18 (в гостях - 6, пропущено - 45)
18. ФК Севастополь 16 (в гостях - 9, пропущено - 27)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Шахтер (Донецк) +17 (36-19)
2. Сталь (Днепродзержинск) +13 (36-23)
3. Ильичевец (Мариуполь) +12 (31-19)
4. Ворскла (Полтава) +10 (28-18)
5. Динамо (Киев) +9 (30-21)
6. Металлист (Харьков) +6 (24-18)
7. Кривбасс (Кривой Рог) +5 (33-28)
8. Hива (Винница) +5 (26-21)
9. Олимпик (Донецк) +1 (32-31)
10. Металлург (Донецк) +0 (27-27)
11. Днепр (Днепропетровск) +0 (26-26)
12. Карпаты (Львов) -2 (37-39)
13. Волынь (Луцк) -6 (24-30)
14. Черноморец (Одесса) -6 (20-26)
15. Заря (Луганск) -10 (32-42)
16. ФК Севастополь -11 (16-27)
17. Оболонь (Киев) -16 (24-40)
18. Металлург (Запорожье) -27 (18-45)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Шахтер (Донецк) 3 (11-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Сталь (Днепродзержинск) 2 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Олимпик (Донецк) 2 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Карпаты (Львов) 2 (11-3) В гостях: 1 (7-2)
5. Динамо (Киев) 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Металлург (Донецк) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Волынь (Луцк) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
8. Ильичевец (Мариуполь) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Днепр (Днепропетровск) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Металлург (Запорожье) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Кривбасс (Кривой Рог) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Заря (Луганск) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Hива (Винница) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Оболонь (Киев) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ильичевец (Мариуполь) 5 (13-5)
2. Динамо (Киев) 5 (11-3)
3. Металлист (Харьков) 4 (10-5)
4. Металлург (Донецк) 3 (8-1)
5. Кривбасс (Кривой Рог) 3 (9-4)
6. Шахтер (Донецк) 3 (5-0)
7. Hива (Винница) 3 (8-4)
8. Сталь (Днепродзержинск) 3 (8-4)
9. Днепр (Днепропетровск) 3 (6-2)
10. Волынь (Луцк) 2 (7-2)
11. Ворскла (Полтава) 2 (5-2)
12. Олимпик (Донецк) 2 (5-2)
13. Карпаты (Львов) 1 (7-2)
14. Оболонь (Киев) 1 (2-0)
15. ФК Севастополь 1 (2-1)
16. Черноморец (Одесса) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Олимпик - Сталь (17 тур)
4-0г Металлург Д. - Олимпик (10 тур),Волынь - Оболонь(*) (16 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Сталь - Металлург З. (4 тур)
7-2(*)гКарпаты - Оболонь (12 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Voronin Кривбасс 5 1/2,3/X,4/X,18/X,19/X 83
2. Andrey Donec Металлург Д. 4 7/X2,16/X,19/X 68
3. Alexey Plotitsa Заря 2 2/1,13/1 35
4. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 8/X 18
5. Igor Deryabin Ворскла 1 4/2 17
6. Myshko Rudnichenko Оболонь 1 10/2 16
7. Eugeny Gladyr Днепр 1 19/X 14
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa Заря 9 2/22,6/2,8/2,11/22,12/2,13/2,
18/2 156
2. Dmitry Voronin Кривбасс 4 1/1,3/2,6/1,15/1 68
3. Evgeny Pudeev Черноморец 3 5/21,15/1 52
4. Igor Voznyuk Hива Вн. 3 11/1,12/1,17/1 51
5. Alex Tarasov Олимпик 2 17/1,18/1 35
6. Myshko Rudnichenko Оболонь 2 5/1,16/1 34
7. Dmitriy Vizgin Волынь 1 5/1 17
8. Vladimir Kaplun Металлург З. 1 9/1 16
Серии:
Hива Вн. 1 3 3 1 3 1 0 3 3 0 3 1 1 1 3 0 1 1 1
Волынь 0 1 1 3 0 1 3 0 0 3 3 1 1 0 0 3 0 0 0
Ворскла 3 0 0 3 3 1 3 0 3 1 1 1 3 3 3 1 3 1 0
Динамо К. 0 0 3 1 1 0 1 0 3 3 3 1 3 3 3 3 1 3 1
Днепр 0 3 0 3 3 0 1 1 0 3 3 1 0 0 3 0 3 0 3
Заря 1 1 0 3 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 3 1
Ильичевец 3 1 3 0 0 3 3 0 3 0 3 3 3 1 0 3 3 3 1
Карпаты 0 3 3 0 0 1 3 0 3 0 0 3 0 0 3 0 3 1 0
Кривбасс 3 0 3 3 1 3 3 1 0 1 1 1 0 1 3 1 0 3 3
Металлист 0 3 0 3 3 3 0 3 3 3 0 1 1 3 3 3 1 1 0
Металлург Д. 3 3 0 0 0 0 0 3 0 3 3 1 3 0 1 1 3 0 3
Металлург З. 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 3 0 0 0
Оболонь 3 0 0 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0 3 0 0 1 3 1
Олимпик 0 3 0 0 3 3 1 1 3 0 0 1 3 0 3 1 3 0 1
Севастополь 0 0 1 1 0 0 0 1 3 1 1 1 1 3 0 0 0 0 0
Сталь 3 3 3 3 1 3 1 3 0 1 3 1 3 1 1 3 0 1 3
Черноморец 1 0 1 0 3 0 3 3 0 0 1 1 0 3 0 1 0 1 3
Шахтер Д. 3 1 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0 3 3 0 1 0 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Динамо (Киев) 4 (туры 13-16)
Шахтер (Донецк) 4 (туры 7-10)
Сталь (Днепродзержинск) 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо (Киев) 11 (туры 9-19, 27 оч.)*
Шахтер (Донецк) 10 (туры 1-10, 24 оч.)
Ворскла (Полтава) 10 (туры 9-18, 20 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Севастополь 4 (туры 10-13)
Hива (Винница) 3 (туры 17-19)*
Hива (Винница) 3 (туры 12-14)
Ворскла (Полтава) 3 (туры 10-12)
Кривбасс (Кривой Рог) 3 (туры 10-12)
серии без побед:
--------------------------------------
Металлург (Запорожье) 15 (туры 1-15, 4 оч.)
Заря (Луганск) 12 (туры 5-16, 4 оч.)
ФК Севастополь 8 (туры 1-8, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Севастополь 5 (туры 15-19)*
Металлург (Донецк) 5 (туры 3-7)
Заря (Луганск) 4 (туры 13-16)
Металлург (Запорожье) 4 (туры 4-7)
Оболонь (Киев) 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Шахтер (Донецк) 4 (туры 7-10)
Динамо (Киев) 3 (туры 10-12)
Ильичевец (Мариуполь) 2 (туры 18-19)*
Шахтер (Донецк) 2 (туры 13-14)
Волынь (Луцк) 2 (туры 11-12)
Днепр (Днепропетровск) 2 (туры 11-12)
Ильичевец (Мариуполь) 2 (туры 11-12)
Кривбасс (Кривой Рог) 2 (туры 11-12)
Черноморец (Одесса) 2 (туры 11-12)
Металлист (Харьков) 2 (туры 8-9)
Сталь (Днепродзержинск) 2 (туры 7-8)
Динамо (Киев) 2 (туры 3-4)
Hива (Винница) 2 (туры 1-2)
Металлург (Донецк) 2 (туры 1-2)
Сталь (Днепродзержинск) 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
Черноморец (Одесса) 4 (туры 9-12)
Металлург (Запорожье) 3 (туры 11-13)
ФК Севастополь 2 (туры 18-19)*
Кривбасс (Кривой Рог) 2 (туры 11-12)
Металлист (Харьков) 2 (туры 11-12)
Шахтер (Донецк) 2 (туры 11-12)
Кривбасс (Кривой Рог) 2 (туры 8-9)
Металлург (Запорожье) 2 (туры 7-8)
ФК Севастополь 2 (туры 7-8)
Динамо (Киев) 2 (туры 6-7)
Металлург (Донецк) 2 (туры 3-4)
ФК Севастополь 2 (туры 1-2)
Черноморец (Одесса) 2 (туры 1-2)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819
Карпаты *░*▓ *░ *▓ *░
Металлург З. *░
Оболонь *░ *▓
Hива Вн. o░
Волынь *░
Ворскла !▓
Металлург Д. !▓ *░
Заря *░ *▓ *░*▓ *░
Черноморец !▓
Динамо К. *░*▓ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет