Выбор сезона
> "СТАЛЬ" ОБЫГРЫВАЕТ "ДНЕПР" 3:2 И ПРОДОЛЖАЕТ ЛИДИРОВАТЬ!
> "ШАХТЁР"Д. ГРОМИТ "МЕТАЛЛУРГ"З. И ОТСТАЁТ ОТ ЛИДЕРА НА 1 ОЧКО!
> "ИЛЬИЧЕВЕЦ" ПОБЕЖДАЕТ "КАРПАТЫ" И ВЫХОДИТ НА 3-е МЕСТО!
> "ОЛИМПИК" ГРОМИТ "ЗАРЮ" 5:1!
13-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKR13 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Говерла - Александрия UKR │05.12│ 1:2 │ 2 │ 8
│ 2.│ Ворскла - Заря UKR │05.12│ 0:2 │ 2 │ 5
│ 3.│ Шахтер - Карпаты UKR │03.12│ -:- │ - │ -
│ 4.│ Металлист - Черноморец UKR │06.12│ 2:2 │ X │ 5
│ 5.│ Сталь Д. - Олимпик Донецк UKR │06.12│ 1:0 │ 1 │ 13
│ 6.│ Днепр - Волынь UKR │05.12│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Lazio - Juventus ITA │04.12│ 0:2 │ 2 │ 14
│ 8.│ Borussia M. - Bayern München GER │05.12│ 3:1 │ 1 │ 1 A.Plotitsa
│ 9.│ Wolfsburg - Borussia Dortmund GER │05.12│ 1:2 │ 2 │ 8
│10.│ Deportivo La Coruña - Sevilla ESP │05.12│ 1:1 │ X │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Torino - Roma ITA │05.12│ 1:1 │ X │ 4
│12.│ Valencia - Barcelona ESP │05.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│13.│ Hertha BSC - Bayer Leverkusen GER │05.12│ 2:1 │ 1 │ 6
│14.│ Real Betis - Celta de Vigo ESP │05.12│ 1:1 │ X │ 3
│15.│ Металлург З - Динамо К UKR │04.12│ 0:6 │ 2 │ 17 A.Plotitsa
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 18
Прав.прогноз 22-X12212X XX1X2
Счёт
1
Кривбасс 12121XX2X2 22X22 1 (3) Dmitry Voronin
Динамо К. 1211X12222 22XX2 2 (5) Vano Opulsky
2
Шахтер Д. 221X112221 X2122 3 (9) Dmitry Shovchko
Металлург З. X21X112212 22222 0 (5) Vladimir Kaplun
2
Олимпик 211111X22X X2222 5 (6) Alex Tarasov
Заря 1111111111 11111 1 (3) Alexey Plotitsa
2
Днепр 111XX12211 X2222 2 (4) Eugeny Gladyr
Сталь 2111112222 22222 3 (5) Taras Avitara
X
Ворскла 2111112222 22222 2 (5) Igor Deryabin
Черноморец 1112112211 X2122 1 (5) Evgeny Pudeev
Волынь XX1111221X 22X22 2 (4) Dmitriy Vizgin
Севастополь 2211212211 22122 2 (5) Igor Safontsev
X
Металлург Д. 211XX12222 11XX2 2 (6) Andrey Donec
Оболонь 1111112222 122X2 1 (5) Myshko Rudnichenko
2
Карпаты 1X12X12212 12212 2 (2) Andry Rokecky
Ильичевец XX1111X22X 22122 3 (5) Pavel Khotyushin
2
Hива Вн. 21111122X2 12X22 o░ 1 (4) Igor Voznyuk
Металлист 211X112211 12122 1 (6) Kirill Goloschekov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Сталь 13 8 4 1 27-12 28 Taras Avitara
2.Шахтер Д. 13 8 3 2 22-8 27 Dmitry Shovchko
3.Ильичевец 13 8 1 4 19-14 25 Pavel Khotyushin
4.Hива Вн. 13 6 5 2 19-12 23 Igor Voznyuk
5.Металлист 13 7 2 4 15-12 23 Kirill Goloschekov
6.Ворскла 13 6 4 3 18-12 22 Igor Deryabin
7.Кривбасс 13 5 5 3 20-17 20 Dmitry Voronin
8.Металлург Д. 13 6 1 6 19-17 19 Andrey Donec
9.Динамо К. 13 5 4 4 16-15 19 Vano Opulsky
10.Днепр 13 5 3 5 18-16 18 Eugeny Gladyr
11.Олимпик 13 5 3 5 20-21 18 Alex Tarasov
12.Волынь 13 4 5 4 13-17 17 Dmitriy Vizgin
13.Карпаты 13 5 1 7 25-23 16 Andry Rokecky
14.Черноморец 13 3 4 6 11-16 13 Evgeny Pudeev
15.Севастополь 13 1 7 5 11-15 10 Igor Safontsev
16.Заря 13 1 6 6 22-33 9 Alexey Plotitsa
17.Оболонь 13 3 0 10 16-31 9 Myshko Rudnichenko
18.Металлург З. 13 0 4 9 9-29 4 Vladimir Kaplun
Всего угадано - 1661
Средняя угадываемость за тур - 7.516
Средняя результативность - 2.735
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Шахтер Д. 7 6 0 1 16-5 18 1.Hива Вн. 6 3 2 1 10-7 11
2.Сталь 7 5 2 0 17-3 17 2.Сталь 6 3 2 1 10-9 11
3.Ворскла 7 5 1 1 15-8 16 3.Ильичевец 7 3 1 3 10-10 10
4.Металлист 6 5 1 0 9-3 16 4.Динамо К. 7 3 1 3 9-10 10
5.Ильичевец 6 5 0 1 9-4 15 5.Шахтер Д. 6 2 3 1 6-3 9
6.Hива Вн. 7 3 3 1 9-5 12 6.Кривбасс 6 2 3 1 10-8 9
7.Карпаты 7 4 0 3 15-13 12 7.Днепр 7 2 2 3 9-9 8
8.Металлург Д. 7 4 0 3 12-11 12 8.Олимпик 7 2 2 3 8-10 8
9.Волынь 7 3 3 1 7-6 12 9.Металлург Д. 6 2 1 3 7-6 7
10.Кривбасс 7 3 2 2 10-9 11 10.Металлист 7 2 1 4 6-9 7
11.Днепр 6 3 1 2 9-7 10 11.Ворскла 6 1 3 2 3-4 6
12.Олимпик 6 3 1 2 12-11 10 12.Севастополь 7 1 3 3 8-10 6
13.Динамо К. 6 2 3 1 7-5 9 13.Волынь 6 1 2 3 6-11 5
14.Черноморец 6 2 3 1 8-7 9 14.Карпаты 6 1 1 4 10-10 4
15.Оболонь 6 3 0 3 10-13 9 15.Черноморец 7 1 1 5 3-9 4
16.Заря 6 1 4 1 10-9 7 16.Заря 7 0 2 5 12-24 2
17.Севастополь 6 0 4 2 3-5 4 17.Металлург З. 6 0 1 5 3-17 1
18.Металлург З. 7 0 3 4 6-12 3 18.Оболонь 7 0 0 7 6-18 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) 9 (3:0д)
2. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) 6 (5:1д)
3. Andrey Donec Металлург (Донецк) 6 (2:1д)
4. Kirill Goloschekov Металлист (Харьков) 6 (1:1г)
5. Taras Avitara Сталь (Днепродзержинск) 5 (3:2г)
6. Pavel Khotyushin Ильичевец (Мариуполь) 5 (3:2г)
7. Vano Opulsky Динамо (Киев) 5 (2:1г)
8. Igor Deryabin Ворскла (Полтава) 5 (2:1д)
9. Igor Safontsev ФК Севастополь 5 (2:2г)
10. Evgeny Pudeev Черноморец (Одесса) 5 (1:2г)
11. Myshko Rudnichenko Оболонь (Киев) 5 (1:2г)
12. Vladimir Kaplun Металлург (Запорожье) 5 (0:3г)
13. Dmitriy Vizgin Волынь (Луцк) 4 (2:2д)
14. Igor Voznyuk Hива (Винница) 4 (1:1д)
15. Eugeny Gladyr Днепр (Днепропетровск) 4 (2:3д)
16. Dmitry Voronin Кривбасс (Кривой Рог) 3 (1:2д)
17. Alexey Plotitsa Заря (Луганск) 3 (1:5г)
18. Andry Rokecky Карпаты (Львов) 2 (2:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Taras Avitara Сталь (Днепродзержинск) 3 0 26 45
2. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) 2 3 22 29
3. Igor Voznyuk Hива (Винница) 2 0 21 30
4. Dmitry Voronin Кривбасс (Кривой Рог) 2 0 18 30
5. Andrey Donec Металлург (Донецк) 1 1 9 12
6. Andry Rokecky Карпаты (Львов) 1 0 11 15
7. Igor Deryabin Ворскла (Полтава) 1 0 11 15
8. Pavel Khotyushin Ильичевец (Мариуполь) 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 113 7 7 8 8 6 11 13 8 9 9 9 (0)
2. Kirill Goloschekov Металлист 107 7 7 10 8 6 10 12 7 10 9 6 (0)
3. Igor Voznyuk Hива Вн. 104 8 6 10 8 6 11 9 7 10 9 4 (0)
4. Igor Deryabin Ворскла 103 5 8 10 9 7 10 10 5 7 10 5 (0)
5. Eugeny Gladyr Днепр 103 6 8 9 9 7 8 8 8 10 10 4 (0)
6. Taras Avitara Сталь 102 8 7 8 9 5 9 10 4 10 10 5 (0)
7. Alex Tarasov Олимпик 100 7 7 9 10 5 9 13 4 7 9 6 (0)
8. Pavel Khotyushin Ильичевец 97 7 6 8 8 8 8 9 5 9 10 5 (0)
9. Dmitry Voronin Кривбасс 97 6 8 8 10 8 9 8 5 10 9 3 (0)
10. Dmitriy Vizgin Волынь 96 7 6 7 10 7 7 9 7 9 9 4 (0)
11. Igor Safontsev Севастополь 93 6 5 8 6 5 8 10 5 8 10 5 (0)
12. Evgeny Pudeev Черноморец 91 6 6 8 6 4 9 9 5 8 9 5 (0)
13. Andrey Donec Металлург Д. 87 4 6 9 5 8 7 - 9 8 11 6 (1)
14. Vladimir Kaplun Металлург З. 85 8 - 9 8 5 9 6 6 7 8 5 (1)
15. Myshko Rudnichenko Оболонь 78 - 6 7 8 4 7 9 8 8 - 5 (2)
16. Andry Rokecky Карпаты 76 6 5 8 7 6 8 9 - - 11 2 (2)
17. Vano Opulsky Динамо К. 73 8 6 8 - 6 7 9 5 9 10 5 (3)
18. Alexey Plotitsa Заря 56 - 8 - 5 4 7 - - 5 8 3 (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Сталь (Днепродзержинск) 27 (в гостях - 10, пропущено - 12)
2. Карпаты (Львов) 25 (в гостях - 10, пропущено - 23)
3. Заря (Луганск) 22 (в гостях - 12, пропущено - 33)
4. Шахтер (Донецк) 22 (в гостях - 6, пропущено - 8)
5. Кривбасс (Кривой Рог) 20 (в гостях - 10, пропущено - 17)
6. Олимпик (Донецк) 20 (в гостях - 8, пропущено - 21)
7. Hива (Винница) 19 (в гостях - 10, пропущено - 12)
8. Ильичевец (Мариуполь) 19 (в гостях - 10, пропущено - 14)
9. Металлург (Донецк) 19 (в гостях - 7, пропущено - 17)
10. Днепр (Днепропетровск) 18 (в гостях - 9, пропущено - 16)
11. Ворскла (Полтава) 18 (в гостях - 3, пропущено - 12)
12. Динамо (Киев) 16 (в гостях - 9, пропущено - 15)
13. Оболонь (Киев) 16 (в гостях - 6, пропущено - 31)
14. Металлист (Харьков) 15 (в гостях - 6, пропущено - 12)
15. Волынь (Луцк) 13 (в гостях - 6, пропущено - 17)
16. ФК Севастополь 11 (в гостях - 8, пропущено - 15)
17. Черноморец (Одесса) 11 (в гостях - 3, пропущено - 16)
18. Металлург (Запорожье) 9 (в гостях - 3, пропущено - 29)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Сталь (Днепродзержинск) +15 (27-12)
2. Шахтер (Донецк) +14 (22-8)
3. Hива (Винница) +7 (19-12)
4. Ворскла (Полтава) +6 (18-12)
5. Ильичевец (Мариуполь) +5 (19-14)
6. Кривбасс (Кривой Рог) +3 (20-17)
7. Металлист (Харьков) +3 (15-12)
8. Карпаты (Львов) +2 (25-23)
9. Металлург (Донецк) +2 (19-17)
10. Днепр (Днепропетровск) +2 (18-16)
11. Динамо (Киев) +1 (16-15)
12. Олимпик (Донецк) -1 (20-21)
13. Волынь (Луцк) -4 (13-17)
14. ФК Севастополь -4 (11-15)
15. Черноморец (Одесса) -5 (11-16)
16. Заря (Луганск) -11 (22-33)
17. Оболонь (Киев) -15 (16-31)
18. Металлург (Запорожье) -20 (9-29)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Сталь (Днепродзержинск) 2 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Шахтер (Донецк) 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Карпаты (Львов) 1 (7-2) В гостях: 1 (7-2)
4. Олимпик (Донецк) 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Металлург (Донецк) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Hива (Винница) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Оболонь (Киев) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Hива (Винница) 3 (8-4)
2. Сталь (Днепродзержинск) 3 (8-4)
3. Ильичевец (Мариуполь) 3 (7-3)
4. Динамо (Киев) 3 (6-2)
5. Металлург (Донецк) 2 (5-0)
6. Кривбасс (Кривой Рог) 2 (7-3)
7. Шахтер (Донецк) 2 (4-0)
8. Олимпик (Донецк) 2 (5-2)
9. Металлист (Харьков) 2 (5-2)
10. Днепр (Днепропетровск) 2 (4-1)
11. Карпаты (Львов) 1 (7-2)
12. Волынь (Луцк) 1 (3-2)
13. Ворскла (Полтава) 1 (2-1)
14. ФК Севастополь 1 (2-1)
15. Черноморец (Одесса) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Олимпик - Заря (13 тур)
4-0г Металлург Д. - Олимпик (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Сталь - Металлург З. (4 тур)
7-2(*)гКарпаты - Оболонь (12 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Voronin Кривбасс 3 1/2,3/X,4/X 50
2. Andrey Donec Металлург Д. 2 7/X2 36
3. Alexey Plotitsa Заря 2 2/1,13/1 35
4. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 8/X 18
5. Igor Deryabin Ворскла 1 4/2 17
6. Myshko Rudnichenko Оболонь 1 10/2 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa Заря 8 2/22,6/2,8/2,11/22,12/2,13/2,
138
2. Dmitry Voronin Кривбасс 3 1/1,3/2,6/1 50
3. Evgeny Pudeev Черноморец 2 5/21 34
4. Igor Voznyuk Hива Вн. 2 11/1,12/1 34
5. Myshko Rudnichenko Оболонь 1 5/1 17
6. Dmitriy Vizgin Волынь 1 5/1 17
7. Vladimir Kaplun Металлург З. 1 9/1 16
Серии:
Hива Вн. 1 3 3 1 3 1 0 3 3 0 3 1 1
Волынь 0 1 1 3 0 1 3 0 0 3 3 1 1
Ворскла 3 0 0 3 3 1 3 0 3 1 1 1 3
Динамо К. 0 0 3 1 1 0 1 0 3 3 3 1 3
Днепр 0 3 0 3 3 0 1 1 0 3 3 1 0
Заря 1 1 0 3 1 1 0 1 0 0 0 1 0
Ильичевец 3 1 3 0 0 3 3 0 3 0 3 3 3
Карпаты 0 3 3 0 0 1 3 0 3 0 0 3 0
Кривбасс 3 0 3 3 1 3 3 1 0 1 1 1 0
Металлист 0 3 0 3 3 3 0 3 3 3 0 1 1
Металлург Д. 3 3 0 0 0 0 0 3 0 3 3 1 3
Металлург З. 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0
Оболонь 3 0 0 0 0 3 0 0 0 3 0 0 0
Олимпик 0 3 0 0 3 3 1 1 3 0 0 1 3
Севастополь 0 0 1 1 0 0 0 1 3 1 1 1 1
Сталь 3 3 3 3 1 3 1 3 0 1 3 1 3
Черноморец 1 0 1 0 3 0 3 3 0 0 1 1 0
Шахтер Д. 3 1 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Шахтер (Донецк) 4 (туры 7-10)
Сталь (Днепродзержинск) 4 (туры 1-4)
Ильичевец (Мариуполь) 3 (туры 11-13)*
Динамо (Киев) 3 (туры 9-11)
Металлист (Харьков) 3 (туры 8-10)
Металлист (Харьков) 3 (туры 4-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Шахтер (Донецк) 10 (туры 1-10, 24 оч.)
Сталь (Днепродзержинск) 8 (туры 1-8, 20 оч.)
Кривбасс (Кривой Рог) 6 (туры 3-8, 14 оч.)
Hива (Винница) 6 (туры 1-6, 12 оч.)
ФК Севастополь 6 (туры 8-13, 8 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Севастополь 4 (туры 10-13)*
Ворскла (Полтава) 3 (туры 10-12)
Кривбасс (Кривой Рог) 3 (туры 10-12)
серии без побед:
--------------------------------------
Металлург (Запорожье) 13 (туры 1-13, 4 оч.)*
Заря (Луганск) 9 (туры 5-13, 4 оч.)*
ФК Севастополь 8 (туры 1-8, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Металлург (Донецк) 5 (туры 3-7)
Металлург (Запорожье) 4 (туры 4-7)
Оболонь (Киев) 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Шахтер (Донецк) 4 (туры 7-10)
Динамо (Киев) 3 (туры 10-12)
Волынь (Луцк) 2 (туры 11-12)
Днепр (Днепропетровск) 2 (туры 11-12)
Ильичевец (Мариуполь) 2 (туры 11-12)
Кривбасс (Кривой Рог) 2 (туры 11-12)
Черноморец (Одесса) 2 (туры 11-12)
Металлист (Харьков) 2 (туры 8-9)
Сталь (Днепродзержинск) 2 (туры 7-8)
Динамо (Киев) 2 (туры 3-4)
Hива (Винница) 2 (туры 1-2)
Металлург (Донецк) 2 (туры 1-2)
Сталь (Днепродзержинск) 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
Черноморец (Одесса) 4 (туры 9-12)
Металлург (Запорожье) 3 (туры 11-13)*
Кривбасс (Кривой Рог) 2 (туры 11-12)
Металлист (Харьков) 2 (туры 11-12)
Шахтер (Донецк) 2 (туры 11-12)
Кривбасс (Кривой Рог) 2 (туры 8-9)
Металлург (Запорожье) 2 (туры 7-8)
ФК Севастополь 2 (туры 7-8)
Динамо (Киев) 2 (туры 6-7)
Металлург (Донецк) 2 (туры 3-4)
ФК Севастополь 2 (туры 1-2)
Черноморец (Одесса) 2 (туры 1-2)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
Карпаты *░*▓
Металлург З. *░
Оболонь *░ *▓
Hива Вн. o░
Ворскла !▓
Металлург Д. !▓ *░
Заря *░ *▓ *░*▓
Динамо К. *░*▓ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет