Выбор сезона
> "ШАХТЁР"Д. ТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЕ ДОМА ОТ "ДИНАМО"!
> "СТАЛЬ" ОБЫГРЫВАЕТ "КАРПАТЫ" И ВОЗВРАЩАЕТ ЛИДЕРСТВО!
> "МЕТАЛЛУРГ"З. НЕ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ 11 ТУРОВ!
> Лучший игрок тура
_1_. Taras Avitara Сталь (Днепродзержинск) 10 (4:2г с ген.)
11-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKR11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Ворскла - Говерла UKR │21.11│ 2:1 │ 1 │ 16 :)
│ 2.│ Черноморец - Днепр UKR │21.11│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 3.│ Шахтер - Волынь UKR │21.11│ 4:0 │ 1 │ 17 :)
│ 4.│ Металлург З - Александрия UKR │22.11│ 0:2 │ 2 │ 15
│ 5.│ Сталь Днепродзержинск - Карпаты UKR │22.11│ 1:1 │ X │ 6
│ 6.│ Металлист - Заря UKR │22.11│ 0:1 │ 2 │ 16 A.Plotitsa
│ 7.│ Manchester City - Liverpool ENG │21.11│ 1:4 │ 2 │ 0 :(
│ 8.│ Real Sociedad - Sevilla ESP │21.11│ 2:0 │ 1 │ 2
│ 9.│ Real Madrid - Barcelona ESP │21.11│ 0:4 │ 2 │ 3
│10.│ Juventus - Milan ITA │21.11│ 1:0 │ 1 │ 16 I.Voznyuk
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Deportivo La C. - Celta de Vigo ESP │21.11│ 2:0 │ 1 │ 5
│12.│ Schalke 04 - Bayern München GER │21.11│ 1:3 │ 2 │ 16 A.Plotitsa
│13.│ Eintracht F. - Bayer Leverkusen GER │21.11│ 1:3 │ 2 │ 10
│14.│ Newcastle United - Leicester City ENG │21.11│ 0:3 │ 2 │ 8
│15.│ Олимпик Донецк - Динамо К UKR │20.11│ 0:3 │ 2 │ 14
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 17
Прав.прогноз 1X12X22121 12222
Счёт
X
Hива Вн. 1212X2122X X2222 2(10) Igor Voznyuk
Олимпик 1212121XX1 X2XX2 1 (7) Alex Tarasov
X
Кривбасс 121212X221 22222 0(10) Dmitry Voronin
Черноморец 1212121X21 22211 0 (8) Evgeny Pudeev
X
Днепр 1212X21X11 12X22 1(10) Eugeny Gladyr
Оболонь 12121212X1 12X12 0 (8) Myshko Rudnichenko
2
Ворскла =212X21X11 X22X= !▓ 1 (7) Igor Deryabin
Севастополь 1212221211 22122 1 (8) Igor Safontsev
2
Шахтер Д. 1212121211 22222 0 (9) Dmitry Shovchko
Динамо К. 1212X21X11 22212 1 (9) Vano Opulsky
X
Металлург З. 121X121211 22212 0 (7) Vladimir Kaplun
Ильичевец 1212X21211 X2X22 2 (9) Pavel Khotyushin
X
Металлург Д. 1212X21X11 X21X2 3 (8) Andrey Donec
Заря 1111111111 11111 1 (5) Alexey Plotitsa
1
Карпаты =2111X2122 1XX2X *▓ 2 (6) (* generator *)
Сталь 1212121111 12212 4(10) Taras Avitara
2
Волынь 12122212X1 22222 1 (9) Dmitriy Vizgin
Металлист 1212121211 12222 0(10) Kirill Goloschekov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Сталь 11 7 3 1 24-10 24 Taras Avitara
2.Шахтер Д. 11 7 3 1 19-7 24 Dmitry Shovchko
3.Hива Вн. 11 6 3 2 17-10 21 Igor Voznyuk
4.Металлист 11 7 0 4 14-11 21 Kirill Goloschekov
5.Кривбасс 11 5 4 2 19-15 19 Dmitry Voronin
6.Ильичевец 11 6 1 4 15-12 19 Pavel Khotyushin
7.Ворскла 11 5 3 3 16-11 18 Igor Deryabin
8.Днепр 11 5 2 4 16-13 17 Eugeny Gladyr
9.Металлург Д. 11 5 0 6 17-16 15 Andrey Donec
10.Динамо К. 11 4 3 4 14-14 15 Vano Opulsky
11.Волынь 11 4 3 4 11-15 15 Dmitriy Vizgin
12.Олимпик 11 4 2 5 15-20 14 Alex Tarasov
13.Карпаты 11 4 1 6 16-18 13 Andry Rokecky
14.Черноморец 11 3 3 5 10-14 12 Evgeny Pudeev
15.Оболонь 11 3 0 8 13-22 9 Myshko Rudnichenko
16.Севастополь 11 1 5 5 9-13 8 Igor Safontsev
17.Заря 11 1 5 5 20-27 8 Alexey Plotitsa
18.Металлург З. 11 0 3 8 9-26 3 Vladimir Kaplun
Всего угадано - 1413
Средняя угадываемость за тур - 7.597
Средняя результативность - 2.768
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.061
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сталь 6 5 1 0 17-3 16 1.Hива Вн. 5 3 1 1 9-6 10
2.Шахтер Д. 6 5 0 1 13-5 15 2.Шахтер Д. 5 2 3 0 6-2 9
3.Металлист 5 5 0 0 9-3 15 3.Кривбасс 5 2 2 1 10-8 8
4.Ворскла 6 4 1 1 13-7 13 4.Сталь 5 2 2 1 7-7 8
5.Ильичевец 5 4 0 1 8-4 12 5.Днепр 6 2 1 3 9-9 7
6.Карпаты 6 4 0 2 13-10 12 6.Ильичевец 6 2 1 3 7-8 7
7.Hива Вн. 6 3 2 1 8-4 11 7.Олимпик 6 2 1 3 8-10 7
8.Кривбасс 6 3 2 1 9-7 11 8.Динамо К. 6 2 1 3 7-9 7
9.Волынь 6 3 2 1 5-4 11 9.Металлург Д. 5 2 0 3 7-6 6
10.Днепр 5 3 1 1 7-4 10 10.Металлист 6 2 0 4 5-8 6
11.Оболонь 5 3 0 2 8-6 9 11.Ворскла 5 1 2 2 3-4 5
12.Металлург Д. 6 3 0 3 10-10 9 12.Севастополь 6 1 2 3 6-8 5
13.Динамо К. 5 2 2 1 7-5 8 13.Волынь 5 1 1 3 6-11 4
14.Черноморец 5 2 2 1 8-7 8 14.Черноморец 6 1 1 4 2-7 4
15.Олимпик 5 2 1 2 7-10 7 15.Заря 6 0 2 4 11-19 2
16.Заря 5 1 3 1 9-8 6 16.Карпаты 5 0 1 4 3-8 1
17.Севастополь 5 0 3 2 3-5 3 17.Металлург З. 5 0 1 4 3-14 1
18.Металлург З. 6 0 2 4 6-12 2 18.Оболонь 6 0 0 6 5-16 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Taras Avitara Сталь (Днепродзержинск) 10 (4:2г с ген.)
2. Igor Voznyuk Hива (Винница) 10 (2:1д)
3. Eugeny Gladyr Днепр (Днепропетровск) 10 (1:0д)
4. Dmitry Voronin Кривбасс (Кривой Рог) 10 (0:0д)
5. Kirill Goloschekov Металлист (Харьков) 10 (0:1г)
6. Pavel Khotyushin Ильичевец (Мариуполь) 9 (2:0г)
7. Vano Opulsky Динамо (Киев) 9 (1:0г)
8. Dmitriy Vizgin Волынь (Луцк) 9 (1:0д)
9. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) 9 (0:1д)
10. Andrey Donec Металлург (Донецк) 8 (3:1д)
11. Igor Safontsev ФК Севастополь 8 (1:1г)
12. Evgeny Pudeev Черноморец (Одесса) 8 (0:0г)
13. Myshko Rudnichenko Оболонь (Киев) 8 (0:1г)
14. Igor Deryabin Ворскла (Полтава) 7 (1:1д)
15. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) 7 (1:2г)
16. Vladimir Kaplun Металлург (Запорожье) 7 (0:2д)
17. Alexey Plotitsa Заря (Луганск) 5 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Taras Avitara Сталь (Днепродзержинск) 3 0 26 45
2. Igor Voznyuk Hива (Винница) 2 0 21 30
3. Dmitry Voronin Кривбасс (Кривой Рог) 2 0 18 30
4. Andrey Donec Металлург (Донецк) 1 1 9 12
5. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) 1 0 13 15
6. Igor Deryabin Ворскла (Полтава) 1 0 11 15
7. Pavel Khotyushin Ильичевец (Мариуполь) 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - - - -- -- ----
_1_. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 95 10 8 7 7 8 8 6 11 13 8 9 (0)
2. Kirill Goloschekov Металлист 92 9 6 7 7 10 8 6 10 12 7 10 (0)
3. Igor Voznyuk Hива Вн. 91 10 6 8 6 10 8 6 11 9 7 10 (0)
4. Eugeny Gladyr Днепр 89 11 5 6 8 9 9 7 8 8 8 10 (0)
5. Igor Deryabin Ворскла 88 11 6 5 8 10 9 7 10 10 5 7 (0)
6. Taras Avitara Сталь 87 9 8 8 7 8 9 5 9 10 4 10 (0)
7. Dmitry Voronin Кривбасс 85 7 6 6 8 8 10 8 9 8 5 10 (0)
8. Alex Tarasov Олимпик 85 8 6 7 7 9 10 5 9 13 4 7 (0)
9. Dmitriy Vizgin Волынь 83 8 6 7 6 7 10 7 7 9 7 9 (0)
10. Pavel Khotyushin Ильичевец 82 8 6 7 6 8 8 8 8 9 5 9 (0)
11. Igor Safontsev Севастополь 78 10 7 6 5 8 6 5 8 10 5 8 (0)
12. Evgeny Pudeev Черноморец 77 9 7 6 6 8 6 4 9 9 5 8 (0)
13. Myshko Rudnichenko Оболонь 73 10 6 - 6 7 8 4 7 9 8 8 (1)
14. Vladimir Kaplun Металлург З. 72 9 5 8 - 9 8 5 9 6 6 7 (1)
15. Andrey Donec Металлург Д. 70 7 7 4 6 9 5 8 7 - 9 8 (1)
16. Andry Rokecky Карпаты 63 7 7 6 5 8 7 6 8 9 - - (2)
17. Vano Opulsky Динамо К. 58 - - 8 6 8 - 6 7 9 5 9 (3)
18. Alexey Plotitsa Заря 45 10 6 - 8 - 5 4 7 - - 5 (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Сталь (Днепродзержинск) 24 (в гостях - 7, пропущено - 10)
2. Заря (Луганск) 20 (в гостях - 11, пропущено - 27)
3. Кривбасс (Кривой Рог) 19 (в гостях - 10, пропущено - 15)
4. Шахтер (Донецк) 19 (в гостях - 6, пропущено - 7)
5. Hива (Винница) 17 (в гостях - 9, пропущено - 10)
6. Металлург (Донецк) 17 (в гостях - 7, пропущено - 16)
7. Днепр (Днепропетровск) 16 (в гостях - 9, пропущено - 13)
8. Ворскла (Полтава) 16 (в гостях - 3, пропущено - 11)
9. Карпаты (Львов) 16 (в гостях - 3, пропущено - 18)
10. Олимпик (Донецк) 15 (в гостях - 8, пропущено - 20)
11. Ильичевец (Мариуполь) 15 (в гостях - 7, пропущено - 12)
12. Динамо (Киев) 14 (в гостях - 7, пропущено - 14)
13. Металлист (Харьков) 14 (в гостях - 5, пропущено - 11)
14. Оболонь (Киев) 13 (в гостях - 5, пропущено - 22)
15. Волынь (Луцк) 11 (в гостях - 6, пропущено - 15)
16. Черноморец (Одесса) 10 (в гостях - 2, пропущено - 14)
17. ФК Севастополь 9 (в гостях - 6, пропущено - 13)
18. Металлург (Запорожье) 9 (в гостях - 3, пропущено - 26)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Сталь (Днепродзержинск) +14 (24-10)
2. Шахтер (Донецк) +12 (19-7)
3. Hива (Винница) +7 (17-10)
4. Ворскла (Полтава) +5 (16-11)
5. Кривбасс (Кривой Рог) +4 (19-15)
6. Днепр (Днепропетровск) +3 (16-13)
7. Ильичевец (Мариуполь) +3 (15-12)
8. Металлист (Харьков) +3 (14-11)
9. Металлург (Донецк) +1 (17-16)
10. Динамо (Киев) +0 (14-14)
11. Карпаты (Львов) -2 (16-18)
12. Волынь (Луцк) -4 (11-15)
13. Черноморец (Одесса) -4 (10-14)
14. ФК Севастополь -4 (9-13)
15. Олимпик (Донецк) -5 (15-20)
16. Заря (Луганск) -7 (20-27)
17. Оболонь (Киев) -9 (13-22)
18. Металлург (Запорожье) -17 (9-26)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Сталь (Днепродзержинск) 2 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Металлург (Донецк) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
3. Шахтер (Донецк) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Hива (Винница) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Оболонь (Киев) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Hива (Винница) 3 (8-4)
2. Металлург (Донецк) 2 (5-0)
3. Кривбасс (Кривой Рог) 2 (7-3)
4. Шахтер (Донецк) 2 (4-0)
5. Сталь (Днепродзержинск) 2 (5-2)
6. Олимпик (Донецк) 2 (5-2)
7. Металлист (Харьков) 2 (5-2)
8. Днепр (Днепропетровск) 2 (4-1)
9. Ильичевец (Мариуполь) 2 (4-1)
10. Динамо (Киев) 2 (4-1)
11. Волынь (Луцк) 1 (3-2)
12. Ворскла (Полтава) 1 (2-1)
13. ФК Севастополь 1 (2-1)
14. Черноморец (Одесса) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Металлург Д. - Олимпик (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) Сталь - Металлург З. (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Voronin Кривбасс 3 1/2,3/X,4/X 50
2. Andrey Donec Металлург Д. 2 7/X2 36
3. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 8/X 18
4. Igor Deryabin Ворскла 1 4/2 17
5. Alexey Plotitsa Заря 1 2/1 17
6. Myshko Rudnichenko Оболонь 1 10/2 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa Заря 6 2/22,6/2,8/2,11/22 103
2. Dmitry Voronin Кривбасс 3 1/1,3/2,6/1 50
3. Evgeny Pudeev Черноморец 2 5/21 34
4. Myshko Rudnichenko Оболонь 1 5/1 17
5. Dmitriy Vizgin Волынь 1 5/1 17
6. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 11/1 17
7. Vladimir Kaplun Металлург З. 1 9/1 16
Серии:
Hива Вн. 1 3 3 1 3 1 0 3 3 0 3
Волынь 0 1 1 3 0 1 3 0 0 3 3
Ворскла 3 0 0 3 3 1 3 0 3 1 1
Динамо К. 0 0 3 1 1 0 1 0 3 3 3
Днепр 0 3 0 3 3 0 1 1 0 3 3
Заря 1 1 0 3 1 1 0 1 0 0 0
Ильичевец 3 1 3 0 0 3 3 0 3 0 3
Карпаты 0 3 3 0 0 1 3 0 3 0 0
Кривбасс 3 0 3 3 1 3 3 1 0 1 1
Металлист 0 3 0 3 3 3 0 3 3 3 0
Металлург Д. 3 3 0 0 0 0 0 3 0 3 3
Металлург З. 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
Оболонь 3 0 0 0 0 3 0 0 0 3 0
Олимпик 0 3 0 0 3 3 1 1 3 0 0
Севастополь 0 0 1 1 0 0 0 1 3 1 1
Сталь 3 3 3 3 1 3 1 3 0 1 3
Черноморец 1 0 1 0 3 0 3 3 0 0 1
Шахтер Д. 3 1 3 1 3 1 3 3 3 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Шахтер (Донецк) 4 (туры 7-10)
Сталь (Днепродзержинск) 4 (туры 1-4)
Динамо (Киев) 3 (туры 9-11)*
Металлист (Харьков) 3 (туры 8-10)
Металлист (Харьков) 3 (туры 4-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Шахтер (Донецк) 10 (туры 1-10, 24 оч.)
Сталь (Днепродзержинск) 8 (туры 1-8, 20 оч.)
Кривбасс (Кривой Рог) 6 (туры 3-8, 14 оч.)
Hива (Винница) 6 (туры 1-6, 12 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Ворскла (Полтава) 2 (туры 10-11)*
Кривбасс (Кривой Рог) 2 (туры 10-11)*
ФК Севастополь 2 (туры 10-11)*
Днепр (Днепропетровск) 2 (туры 7-8)
Олимпик (Донецк) 2 (туры 7-8)
Заря (Луганск) 2 (туры 5-6)
Динамо (Киев) 2 (туры 4-5)
ФК Севастополь 2 (туры 3-4)
Волынь (Луцк) 2 (туры 2-3)
Заря (Луганск) 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Металлург (Запорожье) 11 (туры 1-11, 3 оч.)*
ФК Севастополь 8 (туры 1-8, 3 оч.)
Заря (Луганск) 7 (туры 5-11, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Металлург (Донецк) 5 (туры 3-7)
Металлург (Запорожье) 4 (туры 4-7)
Оболонь (Киев) 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Шахтер (Донецк) 4 (туры 7-10)
Динамо (Киев) 2 (туры 10-11)*
Металлист (Харьков) 2 (туры 8-9)
Сталь (Днепродзержинск) 2 (туры 7-8)
Динамо (Киев) 2 (туры 3-4)
Hива (Винница) 2 (туры 1-2)
Металлург (Донецк) 2 (туры 1-2)
Сталь (Днепродзержинск) 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
Черноморец (Одесса) 3 (туры 9-11)*
Кривбасс (Кривой Рог) 2 (туры 8-9)
Металлург (Запорожье) 2 (туры 7-8)
ФК Севастополь 2 (туры 7-8)
Динамо (Киев) 2 (туры 6-7)
Металлург (Донецк) 2 (туры 3-4)
ФК Севастополь 2 (туры 1-2)
Черноморец (Одесса) 2 (туры 1-2)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Карпаты *░*▓
Металлург З. *░
Оболонь *░
Ворскла !▓
Металлург Д. !▓ *░
Заря *░ *▓ *░*▓
Динамо К. *░*▓ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет