Выбор сезона
Руководство ФПЛ Украины:
==========================
Президент: Евгений Гладырь (fp.ukraine # gmail.com)
Вице-президент: Вано Опульский (fp # vvh.kiev.ua)
Пресс-атташе: Евгений Пудеев
ОБЗОР МАТЧЕЙ 2-ГО ТУРА
=======================
Карпаты - Кривбасс 3:1 (2:1)
-----------------------------
1:0 18' Сворак (1X)
2:0 33' Худобяк (X2)
2:1 41' Дмитрий Лёпа (21)
3:1 81' Сворак (1X)
Hива Вн. - Оболонь 1:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 39' Виговский (21)
Днепр - Ворскла 1:0 (0:0)
--------------------------
1:0 74' Зозуля (12)
Металлист - Черноморец 1:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 81' Барилко (1X)
Севастополь - Сталь 0:1 (0:0)
------------------------------
0:1 74' Кулач (12)
Волынь - Шахтер Д. 0:0 (0:0)
-----------------------------
Металлург Д. - Металлург З. 2:0 (2:0)
--------------------------------------
1:0 15' Жуниор Мораес (1X)
2:0 34' Виталий Иванко (X2)
Заря - Ильичевец 2:2 (0:2)
---------------------------
0:1 5' Похмельник (21)
0:2 26' Чупупака (2*)
1:2 70' Andriy Schevshenko (12)
2:2 77' Serhii Rebrov (1X)
Олимпик - Динамо К.(*) 3:2 (3:0)
---------------------------------
1:0 4' Черник (2=)
2:0 15' Корниленко (1X)
3:0 36' Глеб (X2)
3:1 66' (12)
3:2 90' (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 2-ГО ТУРА
===========================
1.Дмитрий Лёпа ( Кривбасс / 21 ) 2
2.Сворак ( Карпаты / 1X ) 2
3.Худобяк ( Карпаты / X2 ) 2
4.Янузи ( Ворскла / X1 ) 2
5.Виталий Иванко ( Металлург Д. / X2 ) 2
6.Кулач ( Сталь / 12 ) 2
7. ( Динамо К.(*) / 21 ) 2
8.Зозуля ( Днепр / 12 ) 1
9.Виговский ( Hива Вн. / 21 ) 1
10.Глеб ( Олимпик / X2 ) 1
11.Барилко ( Металлист / 1X ) 1
12.Корниленко ( Олимпик / 1X ) 1
13.Жуниор Мораес ( Металлург Д. / 1X ) 1
14.Чупупака ( Ильичевец / 2* ) 1
15.Andriy Schevshenko ( Заря / 12 ) 1
16.Ковпак ( Ворскла / 1X ) 1
17.Черник ( Олимпик / 2= ) 1
18.Похмельник ( Ильичевец / 21 ) 1
19.Serhii Rebrov ( Заря / 1X ) 1
20.Руслан Платон ( Металлург З. / 1X ) 1
21.Федецкий ( Днепр / X1 ) 1
22.Забабашкин ( Ильичевец / X2 ) 1
23.Олександр Гладкий ( Шахтер Д. / 1X ) 1
24.Едуардо ( Шахтер Д. / 12 ) 1
25.Тайсон ( Шахтер Д. / X2 ) 1
26.Дурнопьянов ( Ильичевец / 1X ) 1
27.Соборне ( Оболонь / X2 ) 1
28.Никита Татарков ( Металлург З. / X1 ) 1
29.Oleh Blokhin ( Заря / X1 ) 1
30.Anatoly Demianenko ( Заря / X2 ) 1
31.Сергей Самодин ( Кривбасс / X1 ) 1
32.Недилько ( Волынь / 1X ) 1
33.Коноплянка ( Днепр / X2 ) 1