Выбор сезона
> "ОЛИМПИК" И "ШАХТЕР"Д. ПОБЕЖДАЮТ ВТОРЫЕ СОСТАВЫ СВОИХ СОПЕРНИКОВ
> И ТЕПЕРЬ ВСТРЕТЯТСЯ В "ЗОЛОТОМ МАТЧЕ" ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА!
>"НИВА"Вн. ОБЫГРАЛА "МЕТАЛЛИСТ" И СТАЛА ТРЕТЬЕЙ, ВСЕГО НА ОЧКО ОТСТАВ ОТ ЛИДЕРОВ!
> "МЕТАЛЛУРГ"З. ПОБЕЖДАЕТ АУТСАЙДЕРА И ПОЛУЧАЕТ ПУТЁВКУ В ЛИГУ ЕВРОПЫ!
> "ЗОЛОТУЮ БУТСУ" ВЫИГРАЛ Dmitry Shovchko (Шахтер Д.)!
> Лучший игрок тура:
_1_. Vladimir Kaplun Металлург (Запорожье) 9 (2:0д)
30-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKR30 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Динамо К - Олимпик Донецк UKR │20.05│ 4:1 │ 1 │ 13 D.Zaporozhets
│ 2.│ Шахтер - Днепр UKR │20.05│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 3.│ Металлург Д - Говерла UKR │23.05│ 0:0 │ X │ 1 E.Pudeev
│ 4.│ Карпаты - Динамо К UKR │24.05│ 0:1 │ 2 │ 12
│ 5.│ Металлист - Ильичевец UKR │24.05│ 3:1 │ 1 │ 14 :)
│ 6.│ Олимпик Донецк - Волынь UKR │23.05│ 1:3 │ 2 │ 7
│ 7.│ Металлург З - Заря UKR │24.05│ 0:1 │ 2 │ 11
│ 8.│ Ворскла - Черноморец UKR │24.05│ 2:0 │ 1 │ 13 D.Zaporozhets
│ 9.│ Днепр - Шахтер UKR │23.05│ 3:2 │ 1 │ 3
│10.│ Lazio - Roma ITA │25.05│ 1:2 │ 2 │ 1 V.Kaplun
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Everton - Tottenham Hotspur ENG │24.05│ 0:1 │ 2 │ 5
│12.│ Juventus - Napoli ITA │23.05│ 3:1 │ 1 │ 7
│13.│ Genoa - Internazionale ITA │23.05│ 3:2 │ 1 │ 7
│14.│ Eintracht F. - Bayer Leverkusen GER │23.05│ 2:1 │ 1 │ 2
│15.│ Málaga - Sevilla ESP │23.05│ 2:3 │ 2 │ 10
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 14
Прав.прогноз 1XX2122112 21112
Счёт
X
Металлург Д. 1112111111 211X2 1 (9) Andrey Donec
Динамо К. 1212122121 1X121 2 (7) Vano Opulsky
2
Днепр 11121221XX 22XX2 1 (8) Eugeny Gladyr
Оболонь 1112122111 111X1 1 (9) Myshko Rudnichenko
X
Олимпик 11121X2121 11111 5 (8) Alex Tarasov
Ильичевец X21XX1XX22 X1221 *░ 1 (2) (* generator *)
X
Металлург З. 11121221X2 11X22 2 (9) Vladimir Kaplun
Арсенал 11121X2121 22212 0 (8) Alexander Sessa
X
Металлист 1112112121 11121 0 (7) Kirill Goloschekov
Hива Вн. 111212212X 11122 1 (9) Igor Voznyuk
2
Черноморец 11X21221XX 1X222 3 (8) Evgeny Pudeev
Ворскла 11121X112X 11X22 0 (6) Igor Deryabin
X
Шахтер Д. 111112212X 22122 2 (8) Dmitry Shovchko
Севастополь 11X112XX2X 21222 *░ 1 (7) (* generator *)
X
Кривбасс 111211111X XX2X2 4 (6) Dmitry Voronin
Шахтер М. X11111222X 2X2X2 1 (4) Dimka Zaporozhets
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Олимпик 30 16 5 9 51-37 53 Alex Tarasov
2.Шахтер Д. 30 16 5 9 43-32 53 Dmitry Shovchko
3.Hива Вн. 30 15 7 8 52-41 52 Igor Voznyuk
4.Металлург З. 30 15 6 9 52-35 51 Vladimir Kaplun
5.Черноморец 30 14 6 10 48-37 48 Evgeny Pudeev
6.Металлист 30 13 8 9 41-30 47 Kirill Goloschekov
7.Ворскла 30 14 4 12 44-32 46 Igor Deryabin
8.Севастополь 30 13 6 11 40-33 45 Igor Safontsev
9.Оболонь 30 12 6 12 56-55 42 Myshko Rudnichenko
10.Динамо К. 30 13 3 14 52-54 42 Vano Opulsky
11.Ильичевец 30 11 9 10 43-48 42 Pavel Khotyushin
12.Кривбасс 30 10 5 15 48-50 35 Dmitry Voronin
13.Днепр 30 9 5 16 30-44 32 Eugeny Gladyr
14.Металлург Д. 30 7 10 13 48-61 31 Andrey Donec
15.Шахтер М. 30 8 4 18 40-73 28 Dimka Zaporozhets
16.Арсенал 30 7 5 18 28-54 26 Alexander Sessa
Всего угадано - 3227
Средняя угадываемость за тур - 7.268
Средняя результативность - 2.983
Число неявок - 36
Рейтинг Fair Play - 0.075
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Олимпик 15 10 2 3 31-16 32 1.Hива Вн. 15 8 3 4 30-19 27
2.Черноморец 15 10 1 4 32-16 31 2.Шахтер Д. 15 8 3 4 25-18 27
3.Металлург З. 15 9 4 2 28-15 31 3.Металлист 15 6 5 4 17-13 23
4.Оболонь 15 8 3 4 32-26 27 4.Ворскла 15 7 1 7 23-22 22
5.Шахтер Д. 15 8 2 5 18-14 26 5.Олимпик 15 6 3 6 20-21 21
6.Севастополь 15 7 4 4 19-15 25 6.Металлург З. 15 6 2 7 24-20 20
7.Hива Вн. 15 7 4 4 22-22 25 7.Севастополь 15 6 2 7 21-18 20
8.Ворскла 15 7 3 5 21-10 24 8.Динамо К. 15 6 2 7 23-28 20
9.Металлист 15 7 3 5 24-17 24 9.Ильичевец 15 5 5 5 21-27 20
10.Кривбасс 15 7 2 6 30-22 23 10.Металлург Д. 15 5 4 6 28-31 19
11.Динамо К. 15 7 1 7 29-26 22 11.Черноморец 15 4 5 6 16-21 17
12.Ильичевец 15 6 4 5 22-21 22 12.Оболонь 15 4 3 8 24-29 15
13.Днепр 15 6 2 7 17-22 20 13.Шахтер М. 15 5 0 10 14-38 15
14.Арсенал 15 6 2 7 16-22 20 14.Днепр 15 3 3 9 13-22 12
15.Шахтер М. 15 3 4 8 26-35 13 15.Кривбасс 15 3 3 9 18-28 12
16.Металлург Д. 15 2 6 7 20-30 12 16.Арсенал 15 1 3 11 12-32 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladimir Kaplun Металлург (Запорожье) 9 (2:0д)
2. Igor Voznyuk Hива (Винница) 9 (1:0г)
3. Myshko Rudnichenko Оболонь (Киев) 9 (1:1г)
4. Andrey Donec Металлург (Донецк) 9 (1:2д)
5. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) 8 (5:1д с ген.)
6. Evgeny Pudeev Черноморец (Одесса) 8 (3:0д)
7. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) 8 (2:1д с ген.)
8. Eugeny Gladyr Днепр (Днепропетровск) 8 (1:1д)
9. Alexander Sessa Арсенал (Киев) 8 (0:2г)
10. Vano Opulsky Динамо (Киев) 7 (2:1г)
11. Kirill Goloschekov Металлист (Харьков) 7 (0:1д)
12. Dmitry Voronin Кривбасс (Кривой Рог) 6 (4:1д)
13. Igor Deryabin Ворскла (Полтава) 6 (0:3г)
14. Dimka Zaporozhets Шахтер (Макеевка) 4 (1:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vladimir Kaplun Металлург (Запорожье) 6 4 57 90
2. Igor Deryabin Ворскла (Полтава) 4 4 37 60
3. Vano Opulsky Динамо (Киев) 4 2 38 58
4. Myshko Rudnichenko Оболонь (Киев) 4 1 38 60
5. Evgeny Pudeev Черноморец (Одесса) 3 1 26 44
6. Alexander Sessa Арсенал (Киев) 2 2 21 30
7. Igor Safontsev ФК Севастополь 2 2 20 29
8. Igor Voznyuk Hива (Винница) 2 1 18 29
9. Andrey Donec Металлург (Донецк) 1 1 10 15
10. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) 1 0 12 15
11. Kirill Goloschekov Металлист (Харьков) 1 0 11 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 231 8 8 8 11 6 7 10 8 8 9 8 (0)
2. Vladimir Kaplun Металлург З. 230 8 8 6 10 8 8 10 7 5 9 9 (0)
3. Evgeny Pudeev Черноморец 224 9 10 8 9 9 8 10 8 7 7 8 (0)
4. Igor Deryabin Ворскла 221 8 8 8 10 10 8 9 7 6 5 6 (1)
5. Alex Tarasov Олимпик 221 7 8 7 12 4 6 9 5 7 8 8 (0)
6. Igor Voznyuk Hива Вн. 220 8 8 7 11 8 8 9 9 8 7 9 (1)
7. Eugeny Gladyr Днепр 218 8 10 7 12 8 7 10 6 10 8 8 (1)
8. Kirill Goloschekov Металлист 216 8 10 8 12 4 7 9 7 8 7 7 (1)
9. Igor Safontsev Севастополь 216 6 11 8 12 8 7 8 5 9 6 - (1)
10. Myshko Rudnichenko Оболонь 202 8 8 7 8 6 9 8 6 11 6 9 (2)
11. Dmitry Voronin Кривбасс 201 7 8 8 11 7 6 8 5 8 5 6 (0)
12. Alexander Sessa Арсенал 195 9 9 7 8 6 6 8 5 7 9 8 (0)
13. Andrey Donec Металлург Д. 179 8 6 4 8 7 - 10 9 11 6 9 (5)
14. Pavel Khotyushin Ильичевец 173 10 7 8 6 8 7 9 6 9 6 - (6)
15. Vano Opulsky Динамо К. 161 10 9 9 6 7 - - 7 - - 7 (8)
16. Dimka Zaporozhets Шахтер М. 119 6 - 5 - - - 6 5 - - 4 (10)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Оболонь (Киев) 56 (в гостях - 24, пропущено - 55)
2. Hива (Винница) 52 (в гостях - 30, пропущено - 41)
3. Металлург (Запорожье) 52 (в гостях - 24, пропущено - 35)
4. Динамо (Киев) 52 (в гостях - 23, пропущено - 54)
5. Олимпик (Донецк) 51 (в гостях - 20, пропущено - 37)
6. Металлург (Донецк) 48 (в гостях - 28, пропущено - 61)
7. Кривбасс (Кривой Рог) 48 (в гостях - 18, пропущено - 50)
8. Черноморец (Одесса) 48 (в гостях - 16, пропущено - 37)
9. Ворскла (Полтава) 44 (в гостях - 23, пропущено - 32)
10. Шахтер (Донецк) 43 (в гостях - 25, пропущено - 32)
11. Ильичевец (Мариуполь) 43 (в гостях - 21, пропущено - 48)
12. Металлист (Харьков) 41 (в гостях - 17, пропущено - 30)
13. ФК Севастополь 40 (в гостях - 21, пропущено - 33)
14. Шахтер (Макеевка) 40 (в гостях - 14, пропущено - 73)
15. Днепр (Днепропетровск) 30 (в гостях - 13, пропущено - 44)
16. Арсенал (Киев) 28 (в гостях - 12, пропущено - 54)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Металлург (Запорожье) +17 (52-35)
2. Олимпик (Донецк) +14 (51-37)
3. Ворскла (Полтава) +12 (44-32)
4. Hива (Винница) +11 (52-41)
5. Черноморец (Одесса) +11 (48-37)
6. Шахтер (Донецк) +11 (43-32)
7. Металлист (Харьков) +11 (41-30)
8. ФК Севастополь +7 (40-33)
9. Оболонь (Киев) +1 (56-55)
10. Динамо (Киев) -2 (52-54)
11. Кривбасс (Кривой Рог) -2 (48-50)
12. Ильичевец (Мариуполь) -5 (43-48)
13. Металлург (Донецк) -13 (48-61)
14. Днепр (Днепропетровск) -14 (30-44)
15. Арсенал (Киев) -26 (28-54)
16. Шахтер (Макеевка) -33 (40-73)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Металлург (Запорожье) 5 (17-0) В гостях: 3 (10-0)
2. Черноморец (Одесса) 4 (18-1) В гостях: 1 (4-0)
3. Оболонь (Киев) 4 (16-2) В гостях: 2 (9-2)
4. Динамо (Киев) 4 (15-3) В гостях: 1 (3-0)
5. Ворскла (Полтава) 3 (14-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Олимпик (Донецк) 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Кривбасс (Кривой Рог) 3 (12-3) В гостях: 0 (0-0)
8. Hива (Винница) 2 (9-1) В гостях: 2 (9-1)
9. Шахтер (Донецк) 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Металлист (Харьков) 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
11. Ильичевец (Мариуполь) 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
12. ФК Севастополь 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Шахтер (Макеевка) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Металлург (Донецк) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Hива (Винница) 8 (22-6)
2. Шахтер (Донецк) 8 (22-10)
3. Ворскла (Полтава) 7 (16-3)
4. Металлург (Запорожье) 6 (17-4)
5. ФК Севастополь 6 (15-4)
6. Динамо (Киев) 6 (13-3)
7. Металлист (Харьков) 6 (10-1)
8. Олимпик (Донецк) 6 (13-5)
9. Ильичевец (Мариуполь) 5 (13-4)
10. Металлург (Донецк) 5 (13-4)
11. Шахтер (Макеевка) 5 (9-3)
12. Оболонь (Киев) 4 (14-4)
13. Черноморец (Одесса) 4 (7-0)
14. Днепр (Днепропетровск) 3 (9-4)
15. Кривбасс (Кривой Рог) 3 (8-3)
16. Арсенал (Киев) 1 (3-2)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Hива Вн. - Арсенал (27 тур)
с учётом игр с генераторами:
8-0(*) Ворскла - Шахтер М. (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Donec Металлург Д. 5 1/X,2/X,6/1,10/X,18/1 77
2. Evgeny Pudeev Черноморец 5 6/X,7/1,13/X,18/X,30/X 74
3. Dmitry Voronin Кривбасс 5 1/X,10/2,15/X,17/2,25/X 73
4. Myshko Rudnichenko Оболонь 4 19/X,25/X,27/X,28/X 59
5. Vladimir Kaplun Металлург З. 3 19/2,29/2,30/2 44
6. Igor Safontsev Севастополь 2 8/2,10/2 32
7. Vano Opulsky Динамо К. 2 8/1,17/1 30
8. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 2 20/X,29/1 29
9. Dimka Zaporozhets Шахтер М. 2 11/2,27/X 27
10. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 18/2 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dimka Zaporozhets Шахтер М. 11 3/2,5/1,18/2,19/1,20/1,26/1,
27/211,30/11 164
2. Vano Opulsky Динамо К. 5 11/22,23/222 69
3. Dmitry Voronin Кривбасс 4 15/1,25/11,29/1 54
4. Myshko Rudnichenko Оболонь 3 10/2,17/1,22/1 46
5. Andrey Donec Металлург Д. 2 7/1,26/1 31
6. Igor Voznyuk Hива Вн. 2 14/1,16/1 30
7. Igor Safontsev Севастополь 1 20/1 16
8. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 20/1 16
9. Eugeny Gladyr Днепр 1 14/2 15
10. Alexander Sessa Арсенал 1 12/2 13
Серии:
Hива Вн. 3 0 3 3 3 0 0 1 0 3 1 3 0 3 1 3 1 3 0 3 1 1 3 3 3 1 3 0 0 3
Арсенал 0 0 0 3 0 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 1 1 3 0 0 0 1 0 0 3 0
Ворскла 3 0 0 3 0 3 0 3 3 0 1 3 1 0 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 3 1 1 0 0 0
Динамо К. 3 0 3 3 3 0 0 1 0 0 1 0 3 3 0 1 0 0 3 3 3 3 0 3 0 0 3 0 0 3
Днепр 0 1 1 0 0 0 3 1 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 3 0 0 0 3 3 3 1 3 1
Ильичевец 0 1 0 3 3 3 0 0 0 0 3 0 3 3 3 1 3 3 3 1 1 1 0 1 3 1 0 1 1 0
Кривбасс 3 1 0 0 0 3 3 3 0 3 3 3 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 3 3 1 0 0 1 0 3
Металлист 3 3 3 0 0 0 0 3 3 1 1 3 1 3 1 0 0 1 1 1 3 3 3 0 1 3 3 0 3 0
Металлург Д. 0 3 1 0 0 1 1 0 3 0 0 3 3 0 3 1 0 0 3 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 0
Металлург З. 3 3 0 1 0 3 3 0 0 3 0 3 1 3 3 0 1 1 3 3 0 0 0 3 1 1 3 3 3 3
Оболонь 3 0 1 0 0 3 3 3 3 0 0 0 1 3 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 0 1 3 3 1
Олимпик 0 3 3 3 3 0 3 3 3 1 3 3 0 0 0 3 3 3 3 0 0 1 3 0 1 1 0 3 1 3
Севастополь 0 1 0 0 3 3 3 1 3 3 0 3 3 0 3 3 1 0 0 0 3 1 3 3 0 1 1 3 0 0
Черноморец 0 3 3 1 3 1 0 0 0 3 1 0 3 3 3 0 1 3 0 1 3 3 0 3 0 3 1 3 0 3
Шахтер Д. 0 0 1 0 3 1 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 3 3 0 3 0 3 3 1 3 3 1 3 3 3
Шахтер М. 3 3 3 3 3 0 0 3 0 0 1 0 0 3 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Ворскла (Полтава) 5 (туры 21-25)
Шахтер (Макеевка) 5 (туры 1-5)
Металлург (Запорожье) 4 (туры 27-30)*
Динамо (Киев) 4 (туры 19-22)
Олимпик (Донецк) 4 (туры 16-19)
Оболонь (Киев) 4 (туры 6-9)
Олимпик (Донецк) 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ильичевец (Мариуполь) 10 (туры 13-22, 22 оч.)
Шахтер (Донецк) 9 (туры 22-30, 23 оч.)*
Hива (Винница) 8 (туры 20-27, 18 оч.)
Металлист (Харьков) 8 (туры 8-15, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Металлург (Донецк) 5 (туры 25-29)
Ильичевец (Мариуполь) 3 (туры 20-22)
Арсенал (Киев) 3 (туры 19-21)
Металлист (Харьков) 3 (туры 18-20)
серии без побед:
--------------------------------------
Шахтер (Макеевка) 13 (туры 18-30, 1 оч.)*
Кривбасс (Кривой Рог) 10 (туры 13-22, 2 оч.)
Металлург (Донецк) 10 (туры 21-30, 6 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шахтер (Макеевка) 11 (туры 18-28)
Днепр (Днепропетровск) 8 (туры 11-18)
Кривбасс (Кривой Рог) 5 (туры 18-22)
сухие серии:
--------------------------------------
Шахтер (Донецк) 4 (туры 25-28)
Ворскла (Полтава) 4 (туры 22-25)
Арсенал (Киев) 3 (туры 18-20)
Олимпик (Донецк) 3 (туры 17-19)
голевая засуха:
--------------------------------------
Арсенал (Киев) 3 (туры 23-25)
Днепр (Днепропетровск) 3 (туры 22-24)
Металлург (Запорожье) 3 (туры 21-23)
ФК Севастополь 3 (туры 18-20)
Днепр (Днепропетровск) 3 (туры 16-18)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930
Кривбасс !▓
Оболонь *░ *▓ !▓
Севастополь *░
Шахтер М. *░ *▓*▓*▓ *░ *▓*▓*▓ *░*▓
Ворскла *░ !▓!▓
Hива Вн. *░
Днепр *░
Металлург Д. *░*▓ *▓ *░ *▓
Металлист *░ !▓
Черноморец !▓
Динамо К. !▓ *░*▓ *░ *▓ *░*▓ *░*▓
Ильичевец *░ *▓ *░ !▓ *░*▓ c▓ !▓ !▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет