Выбор сезона
> "НИВА"Вн. УСТУПАЕТ ДОМА "СЕВАСТОПОЛЮ" И ТЕРЯЕТ ЕДИНОЛИЧНОЕ ЛИДЕРСТВО!
> "ОЛИМПИК" ПОБЕЖДАЕТ "ДИНАМО"К. И ДОГОНЯЕТ ЛИДЕРА!
> "ШАХТЁР"Д. БЕРЁТ ВЕРХ НАД "АРСЕНАЛОМ" И ВЫХОДИТ НА 3-ю СТРОЧКУ!
> "ЧЕРНОМОРЕЦ" ГРОМИТ "ШАХТЁР"М. 4:0!
> ЗА 2 ТУРА ДО КОНЦА 8 КОМАНД (!) ИМЕЮТ ШАНС НА ЧЕМПИОНСТВО!
> Лучший игрок тура
==================
_1_. Myshko Rudnichenko Оболонь (Киев) 11 (2:0г)
28-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UKR28 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Barcelona - Bayern München UCL │06.05│ 3:0 │ 1 │ 13 :)
│ 2.│ Juventus - Real Madrid UCL │05.05│ 2:1 │ 1 │ 5
│ 3.│ Napoli - Dnipro Dnipropetrovsk UEL │07.05│ 1:1 │ X │ 1 M.Rudnichenko
│ 4.│ Sevilla - Fiorentina UEL │07.05│ 3:0 │ 1 │ 14 :)
│ 5.│ Ворскла - Олимпик Донецк UKR │09.05│ 3:1 │ 1 │ 14 :)
│ 6.│ Металлург З - Ильичевец UKR │10.05│ 2:0 │ 1 │ 10
│ 7.│ Карпаты - Черноморец UKR │10.05│ 2:0 │ 1 │ 11
│ 8.│ Металлург Д - Динамо К UKR │10.05│ 0:6 │ 2 │ 14 :)
│ 9.│ Днепр - Заря UKR │10.05│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Металлист - Волынь UKR │11.05│ 3:3 │ X │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Milan - Roma ITA │09.05│ 2:1 │ 1 │ 3
│12.│ Celta de Vigo - Sevilla ESP │10.05│ 1:1 │ X │ 4
│13.│ Borussia M. - Bayer Leverkusen GER │09.05│ 3:0 │ 1 │ 6
│14.│ Chelsea - Liverpool ENG │10.05│ 1:1 │ X │ 3
│15.│ Говерла - Шахтер UKR │09.05│ 3:7 │ 2 │ 14 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 14
Прав.прогноз 11X111122X 1X1X2
Счёт
X
Металлист 1211111211 22112 0 (8) Kirill Goloschekov
Оболонь 11X1111211 12112 2(11) Myshko Rudnichenko
1
Кривбасс 12111112X1 222X2 0 (8) Dmitry Voronin
Ильичевец 1211111211 1XX12 0 (9) Pavel Khotyushin
2
Металлург Д. 1X1111121X 1X2X2 0(11) Andrey Donec
Днепр 1X1111121X 2X112 0(10) Eugeny Gladyr
2
Hива Вн. 11111X1211 22122 0 (8) Igor Voznyuk
Севастополь 1111111211 22112 1 (9) Igor Safontsev
X
Металлург З. 12111XX212 22212 2 (5) Vladimir Kaplun
Ворскла ==1111X211 XXX12 !▓ 1 (6) Igor Deryabin
X
Шахтер Д. 1111121211 21112 1 (8) Dmitry Shovchko
Арсенал 1111121211 X2X12 0 (7) Alexander Sessa
2
Олимпик 1X11111211 22222 4 (7) Alex Tarasov
Динамо К. X1X12X2212 X22X2 *░ 2 (6) (* generator *)
1
Черноморец 1X1111X211 X2XX2 4 (7) Evgeny Pudeev
Шахтер М. 1X112XXX12 X1221 *░ 0 (2) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Hива Вн. 28 14 7 7 50-39 49 Igor Voznyuk
2.Олимпик 28 15 4 9 45-35 49 Alex Tarasov
3.Шахтер Д. 28 14 5 9 39-30 47 Dmitry Shovchko
4.Ворскла 28 14 4 10 44-27 46 Igor Deryabin
5.Металлург З. 28 13 6 9 48-34 45 Vladimir Kaplun
6.Черноморец 28 13 6 9 44-34 45 Evgeny Pudeev
7.Севастополь 28 13 6 9 38-29 45 Igor Safontsev
8.Металлист 28 12 8 8 39-29 44 Kirill Goloschekov
9.Ильичевец 28 11 8 9 41-42 41 Pavel Khotyushin
10.Динамо К. 28 12 3 13 48-49 39 Vano Opulsky
11.Оболонь 28 11 5 12 51-54 38 Myshko Rudnichenko
12.Кривбасс 28 9 5 14 44-45 32 Dmitry Voronin
13.Металлург Д. 28 7 9 12 46-58 30 Andrey Donec
14.Днепр 28 8 4 16 25-41 28 Eugeny Gladyr
15.Шахтер М. 28 8 3 17 38-68 27 Dimka Zaporozhets
16.Арсенал 28 6 5 17 25-51 23 Alexander Sessa
Всего угадано - 3023
Средняя угадываемость за тур - 7.267
Средняя результативность - 2.969
Число неявок - 32
Рейтинг Fair Play - 0.071
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Олимпик 14 9 2 3 26-15 29 1.Hива Вн. 14 7 3 4 29-19 24
2.Черноморец 14 9 1 4 29-16 28 2.Шахтер Д. 14 7 3 4 23-17 24
3.Металлург З. 14 8 4 2 26-15 28 3.Ворскла 14 7 1 6 23-19 22
4.Севастополь 14 7 4 3 18-13 25 4.Севастополь 14 6 2 6 20-16 20
5.Hива Вн. 14 7 4 3 21-20 25 5.Металлист 14 5 5 4 15-13 20
6.Ворскла 14 7 3 4 21-8 24 6.Олимпик 14 6 2 6 19-20 20
7.Металлист 14 7 3 4 24-16 24 7.Ильичевец 14 5 5 4 20-22 20
8.Оболонь 14 7 3 4 28-26 24 8.Металлург Д. 14 5 3 6 27-30 18
9.Шахтер Д. 14 7 2 5 16-13 23 9.Металлург З. 14 5 2 7 22-19 17
10.Динамо К. 14 7 1 6 27-22 22 10.Черноморец 14 4 5 5 15-18 17
11.Ильичевец 14 6 3 5 21-20 21 11.Динамо К. 14 5 2 7 21-27 17
12.Кривбасс 14 6 2 6 26-21 20 12.Шахтер М. 14 5 0 9 13-34 15
13.Днепр 14 6 1 7 16-21 19 13.Оболонь 14 4 2 8 23-28 14
14.Арсенал 14 5 2 7 13-21 17 14.Кривбасс 14 3 3 8 18-24 12
15.Шахтер М. 14 3 3 8 25-34 12 15.Днепр 14 2 3 9 9-20 9
16.Металлург Д. 14 2 6 6 19-28 12 16.Арсенал 14 1 3 10 12-30 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Myshko Rudnichenko Оболонь (Киев) 11 (2:0г)
2. Andrey Donec Металлург (Донецк) 11 (0:0д)
3. Eugeny Gladyr Днепр (Днепропетровск) 10 (0:0г)
4. Igor Safontsev ФК Севастополь 9 (1:0г)
5. Pavel Khotyushin Ильичевец (Мариуполь) 9 (0:0г)
6. Dmitry Shovchko Шахтер (Донецк) 8 (1:0д)
7. Dmitry Voronin Кривбасс (Кривой Рог) 8 (0:0д)
8. Igor Voznyuk Hива (Винница) 8 (0:1д)
9. Kirill Goloschekov Металлист (Харьков) 8 (0:2д)
10. Evgeny Pudeev Черноморец (Одесса) 7 (4:0д с ген.)
11. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) 7 (4:2д с ген.)
12. Alexander Sessa Арсенал (Киев) 7 (0:1г)
13. Igor Deryabin Ворскла (Полтава) 6 (1:2г)
14. Vladimir Kaplun Металлург (Запорожье) 5 (2:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vladimir Kaplun Металлург (Запорожье) 5 4 48 75
2. Igor Deryabin Ворскла (Полтава) 4 4 37 60
3. Vano Opulsky Динамо (Киев) 4 2 38 58
4. Myshko Rudnichenko Оболонь (Киев) 4 1 38 60
5. Evgeny Pudeev Черноморец (Одесса) 3 1 26 44
6. Igor Safontsev ФК Севастополь 2 2 20 29
7. Igor Voznyuk Hива (Винница) 2 1 18 29
8. Alexander Sessa Арсенал (Киев) 1 2 12 15
9. Andrey Donec Металлург (Донецк) 1 1 10 15
10. Alex Tarasov Олимпик (Донецк) 1 0 12 15
11. Kirill Goloschekov Металлист (Харьков) 1 0 11 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 214 6 7 8 8 8 11 6 7 10 8 8 (0)
2. Vladimir Kaplun Металлург З. 212 6 10 8 8 6 10 8 8 10 7 5 (0)
3. Igor Deryabin Ворскла 210 6 9 8 8 8 10 10 8 9 7 6 (1)
4. Igor Safontsev Севастополь 210 6 7 6 11 8 12 8 7 8 5 9 (0)
5. Evgeny Pudeev Черноморец 209 8 7 9 10 8 9 9 8 10 8 7 (0)
6. Alex Tarasov Олимпик 205 7 8 7 8 7 12 4 6 9 5 7 (0)
7. Igor Voznyuk Hива Вн. 204 7 7 8 8 7 11 8 8 9 9 8 (1)
8. Kirill Goloschekov Металлист 202 5 9 8 10 8 12 4 7 9 7 8 (1)
9. Eugeny Gladyr Днепр 202 5 8 8 10 7 12 8 7 10 6 10 (1)
10. Dmitry Voronin Кривбасс 190 7 8 7 8 8 11 7 6 8 5 8 (0)
11. Myshko Rudnichenko Оболонь 187 6 7 8 8 7 8 6 9 8 6 11 (2)
12. Alexander Sessa Арсенал 178 5 9 9 9 7 8 6 6 8 5 7 (0)
13. Pavel Khotyushin Ильичевец 167 4 9 10 7 8 6 8 7 9 6 9 (5)
14. Andrey Donec Металлург Д. 164 6 9 8 6 4 8 7 - 10 9 11 (5)
15. Vano Opulsky Динамо К. 154 5 7 10 9 9 6 7 - - 7 - (7)
16. Dimka Zaporozhets Шахтер М. 115 4 6 6 - 5 - - - 6 5 - (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Оболонь (Киев) 51 (в гостях - 23, пропущено - 54)
2. Hива (Винница) 50 (в гостях - 29, пропущено - 39)
3. Металлург (Запорожье) 48 (в гостях - 22, пропущено - 34)
4. Динамо (Киев) 48 (в гостях - 21, пропущено - 49)
5. Металлург (Донецк) 46 (в гостях - 27, пропущено - 58)
6. Олимпик (Донецк) 45 (в гостях - 19, пропущено - 35)
7. Ворскла (Полтава) 44 (в гостях - 23, пропущено - 27)
8. Кривбасс (Кривой Рог) 44 (в гостях - 18, пропущено - 45)
9. Черноморец (Одесса) 44 (в гостях - 15, пропущено - 34)
10. Ильичевец (Мариуполь) 41 (в гостях - 20, пропущено - 42)
11. Шахтер (Донецк) 39 (в гостях - 23, пропущено - 30)
12. Металлист (Харьков) 39 (в гостях - 15, пропущено - 29)
13. ФК Севастополь 38 (в гостях - 20, пропущено - 29)
14. Шахтер (Макеевка) 38 (в гостях - 13, пропущено - 68)
15. Арсенал (Киев) 25 (в гостях - 12, пропущено - 51)
16. Днепр (Днепропетровск) 25 (в гостях - 9, пропущено - 41)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ворскла (Полтава) +17 (44-27)
2. Металлург (Запорожье) +14 (48-34)
3. Hива (Винница) +11 (50-39)
4. Олимпик (Донецк) +10 (45-35)
5. Черноморец (Одесса) +10 (44-34)
6. Металлист (Харьков) +10 (39-29)
7. Шахтер (Донецк) +9 (39-30)
8. ФК Севастополь +9 (38-29)
9. Динамо (Киев) -1 (48-49)
10. Кривбасс (Кривой Рог) -1 (44-45)
11. Ильичевец (Мариуполь) -1 (41-42)
12. Оболонь (Киев) -3 (51-54)
13. Металлург (Донецк) -12 (46-58)
14. Днепр (Днепропетровск) -16 (25-41)
15. Арсенал (Киев) -26 (25-51)
16. Шахтер (Макеевка) -30 (38-68)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Металлург (Запорожье) 5 (17-0) В гостях: 3 (10-0)
2. Динамо (Киев) 4 (15-3) В гостях: 1 (3-0)
3. Черноморец (Одесса) 3 (15-1) В гостях: 1 (4-0)
4. Ворскла (Полтава) 3 (14-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Оболонь (Киев) 3 (12-2) В гостях: 2 (9-2)
6. Hива (Винница) 2 (9-1) В гостях: 2 (9-1)
7. Шахтер (Донецк) 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
8. Кривбасс (Кривой Рог) 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
9. Металлист (Харьков) 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
10. Ильичевец (Мариуполь) 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
11. Олимпик (Донецк) 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Севастополь 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Шахтер (Макеевка) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Металлург (Донецк) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Hива (Винница) 7 (21-6)
2. Ворскла (Полтава) 7 (16-3)
3. Шахтер (Донецк) 7 (20-9)
4. ФК Севастополь 6 (15-4)
5. Олимпик (Донецк) 6 (13-5)
6. Металлург (Запорожье) 5 (15-3)
7. Ильичевец (Мариуполь) 5 (13-4)
8. Металлург (Донецк) 5 (13-4)
9. Динамо (Киев) 5 (11-2)
10. Металлист (Харьков) 5 (8-1)
11. Шахтер (Макеевка) 5 (9-3)
12. Оболонь (Киев) 4 (14-4)
13. Черноморец (Одесса) 4 (7-0)
14. Кривбасс (Кривой Рог) 3 (8-3)
15. Днепр (Днепропетровск) 2 (5-2)
16. Арсенал (Киев) 1 (3-2)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Hива Вн. - Арсенал (27 тур)
с учётом игр с генераторами:
8-0(*) Ворскла - Шахтер М. (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Donec Металлург Д. 5 1/X,2/X,6/1,10/X,18/1 77
2. Dmitry Voronin Кривбасс 5 1/X,10/2,15/X,17/2,25/X 73
3. Evgeny Pudeev Черноморец 4 6/X,7/1,13/X,18/X 60
4. Myshko Rudnichenko Оболонь 4 19/X,25/X,27/X,28/X 59
5. Igor Safontsev Севастополь 2 8/2,10/2 32
6. Vano Opulsky Динамо К. 2 8/1,17/1 30
7. Dimka Zaporozhets Шахтер М. 2 11/2,27/X 27
8. Igor Voznyuk Hива Вн. 1 18/2 16
9. Vladimir Kaplun Металлург З. 1 19/2 16
10. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 20/X 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dimka Zaporozhets Шахтер М. 9 3/2,5/1,18/2,19/1,20/1,26/1,
27/211 136
2. Vano Opulsky Динамо К. 5 11/22,23/222 69
3. Myshko Rudnichenko Оболонь 3 10/2,17/1,22/1 46
4. Dmitry Voronin Кривбасс 3 15/1,25/11 40
5. Andrey Donec Металлург Д. 2 7/1,26/1 31
6. Igor Voznyuk Hива Вн. 2 14/1,16/1 30
7. Igor Safontsev Севастополь 1 20/1 16
8. Dmitry Shovchko Шахтер Д. 1 20/1 16
9. Eugeny Gladyr Днепр 1 14/2 15
10. Alexander Sessa Арсенал 1 12/2 13
Серии:
Hива Вн. 3 0 3 3 3 0 0 1 0 3 1 3 0 3 1 3 1 3 0 3 1 1 3 3 3 1 3 0
Арсенал 0 0 0 3 0 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 1 1 3 0 0 0 1 0 0
Ворскла 3 0 0 3 0 3 0 3 3 0 1 3 1 0 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 3 1 1 0
Динамо К. 3 0 3 3 3 0 0 1 0 0 1 0 3 3 0 1 0 0 3 3 3 3 0 3 0 0 3 0
Днепр 0 1 1 0 0 0 3 1 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 3 0 0 0 3 3 3 1
Ильичевец 0 1 0 3 3 3 0 0 0 0 3 0 3 3 3 1 3 3 3 1 1 1 0 1 3 1 0 1
Кривбасс 3 1 0 0 0 3 3 3 0 3 3 3 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 3 3 1 0 0 1
Металлист 3 3 3 0 0 0 0 3 3 1 1 3 1 3 1 0 0 1 1 1 3 3 3 0 1 3 3 0
Металлург Д. 0 3 1 0 0 1 1 0 3 0 0 3 3 0 3 1 0 0 3 3 1 0 0 0 1 1 1 1
Металлург З. 3 3 0 1 0 3 3 0 0 3 0 3 1 3 3 0 1 1 3 3 0 0 0 3 1 1 3 3
Оболонь 3 0 1 0 0 3 3 3 3 0 0 0 1 3 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 1 0 1 3
Олимпик 0 3 3 3 3 0 3 3 3 1 3 3 0 0 0 3 3 3 3 0 0 1 3 0 1 1 0 3
Севастополь 0 1 0 0 3 3 3 1 3 3 0 3 3 0 3 3 1 0 0 0 3 1 3 3 0 1 1 3
Черноморец 0 3 3 1 3 1 0 0 0 3 1 0 3 3 3 0 1 3 0 1 3 3 0 3 0 3 1 3
Шахтер Д. 0 0 1 0 3 1 1 0 3 3 3 0 3 0 0 3 3 3 0 3 0 3 3 1 3 3 1 3
Шахтер М. 3 3 3 3 3 0 0 3 0 0 1 0 0 3 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Ворскла (Полтава) 5 (туры 21-25)
Шахтер (Макеевка) 5 (туры 1-5)
Динамо (Киев) 4 (туры 19-22)
Олимпик (Донецк) 4 (туры 16-19)
Оболонь (Киев) 4 (туры 6-9)
Олимпик (Донецк) 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ильичевец (Мариуполь) 10 (туры 13-22, 22 оч.)
Hива (Винница) 8 (туры 20-27, 18 оч.)
Металлист (Харьков) 8 (туры 8-15, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Металлург (Донецк) 4 (туры 25-28)*
Ильичевец (Мариуполь) 3 (туры 20-22)
Арсенал (Киев) 3 (туры 19-21)
Металлист (Харьков) 3 (туры 18-20)
серии без побед:
--------------------------------------
Шахтер (Макеевка) 11 (туры 18-28, 0 оч.)*
Кривбасс (Кривой Рог) 10 (туры 13-22, 2 оч.)
Днепр (Днепропетровск) 8 (туры 11-18, 0 оч.)
Металлург (Донецк) 8 (туры 21-28, 5 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шахтер (Макеевка) 11 (туры 18-28)*
Днепр (Днепропетровск) 8 (туры 11-18)
Кривбасс (Кривой Рог) 5 (туры 18-22)
сухие серии:
--------------------------------------
Шахтер (Донецк) 4 (туры 25-28)*
Ворскла (Полтава) 4 (туры 22-25)
Арсенал (Киев) 3 (туры 18-20)
Олимпик (Донецк) 3 (туры 17-19)
голевая засуха:
--------------------------------------
Арсенал (Киев) 3 (туры 23-25)
Днепр (Днепропетровск) 3 (туры 22-24)
Металлург (Запорожье) 3 (туры 21-23)
ФК Севастополь 3 (туры 18-20)
Днепр (Днепропетровск) 3 (туры 16-18)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728
Кривбасс !▓
Оболонь *░ *▓ !▓
Шахтер М. *░ *▓*▓*▓ *░ *▓*▓*▓ *░
Ворскла *░ !▓!▓
Hива Вн. *░
Днепр *░
Металлург Д. *░*▓ *▓ *░ *▓
Металлист *░ !▓
Черноморец !▓
Динамо К. !▓ *░*▓ *░ *▓ *░*▓ *░
Ильичевец *░ *▓ *░ !▓ *░*▓ c▓ !▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет