Выбор сезона
Руководство ФПЛ Украины:
==========================
Президент: Евгений Гладырь (fp.ukraine # gmail.com)
Вице-президент: Вано Опульский (fp # vvh.kiev.ua)
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Шахтер М. - Оболонь(*) 4:1 (2:1)
-----------------------------------------------
1:0 2' Безбашенный (12)
1:1 14' Лимонад (2X)
2:1 39' Закуска (X2)
3:1 51' Закуска (X2)
4:1 63' Безбашенный (12)
Кривбасс - Шахтер Д. 2:3 (1:1)
----------------------------------------------
0:1 34' Ярослав Ракицкий (2*)
1:1 45' Иржи Еслинек (X2)
2:1 53' Иржи Еслинек (X2)
2:2 60' Луис Адриано (1X)
2:3 76' Фред (2X)
Динамо К.(*) - Ворскла(*) 4:1 (4:1)
--------------------------------------------------
1:0 2' Unknown Динамо К.(*) 12 (12)
2:0 18' Unknown Динамо К.(*) 21 (21)
2:1 23' Турсунов (1X)
3:1 35' Unknown Динамо К.(*) 21 (21)
4:1 42' Unknown Динамо К.(*) X2 (X2)
Металлург Д.(*) - Севастополь 2:4 (0:3)
-------------------------------------------------------------
0:1 7' Александр Чижов (1=)
0:2 17' Денис Кожанов (2X)
0:3 24' Сергей Кузнецов (12)
0:4 46' Константин Ярошенко (X1)
1:4 62' Велизар Димитров (12)
2:4 84' Артак Едигарян (X1)
Днепр - Hива Вн. 1:3 (1:0)
-------------------------------------
1:0 17' Ротань (2X)
1:1 69' Бондар (2X)
1:2 73' Синченко (2*)
1:3 86' Кравченко Р. (X1)
Черноморец - Металлист(*) 3:2 (2:1)
-------------------------------------------------------
1:0 5' Борис Бурда (12)
2:0 34' Леонид Утесов (21)
2:1 40' Бордиян (X2)
3:1 64' Михаил Врубель (2X)
3:2 84' Гуйе (X1)
Олимпик - Металлург З. 2:1 (2:0)
--------------------------------------------------
1:0 16' Брессан (2X)
2:0 30' Брессан (2X)
2:1 70' Дмитрий Юсов (2X)
Ильичевец(*) - Арсенал 2:1 (1:1)
-------------------------------------------------
0:1 9' Максим Шацких (12)
1:1 36' Запупукач (21)
2:1 78' Запукач (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Закуска ( Шахтер М. / X2 ) 4
2.Иржи Еслинек ( Кривбасс / X2 ) 4
3.Кравченко Р. ( Hива Вн. / X1 ) 4
4.Брессан ( Олимпик / 2X ) 3
5.Корниленко ( Олимпик / 1X ) 3
6.Дмитрий Юсов ( Металлург З. / 2X ) 3
7.Никита Татарков ( Металлург З. / X1 ) 3
8.Иван Фёдоpович Кpузенштеpн ( Шахтер М. / 1X ) 3
9.Фред ( Шахтер Д. / 2X ) 3
10.Велизар Димитров ( Металлург Д.(*) / 12 ) 3
11.Бондар ( Hива Вн. / 2X ) 3
12.Глеб ( Олимпик / X2 ) 3
13.Леоненко ( Динамо К. / X1 ) 3
14.Борис Бурда ( Черноморец / 12 ) 3
15.Георгий Юнгвальд-Хилькевич ( Черноморец / X1 ) 3
16.Буряк ( Динамо К. / 21 ) 3
17.Полторапавлов ( Ильичевец / X1 ) 2
18.Ротань ( Днепр / 2X ) 2
19.Клуб ( Оболонь / 12 ) 2
20.Луис Адриано ( Шахтер Д. / 1X ) 2
21.Ребров ( Динамо К. / 12 ) 2
22.Барилко ( Металлист / 1X ) 2
23.Сергей Кузнецов ( Севастополь / 12 ) 2
24.Синченко ( Hива Вн. / 2* ) 2
25.Артак Едигарян ( Металлург Д.(*) / X1 ) 2
26.Безбашенный ( Шахтер М. / 12 ) 2
27.Алексей Антонов ( Кривбасс / 12 ) 2
28.Артём Старгородский ( Арсенал / 2X ) 2
29.Андрей Богданов ( Арсенал / X2 ) 2
30.Unknown Динамо К.(*) 21 ( Динамо К.(*) / 21 ) 2
31.Премiум ( Оболонь / 1X ) 2
32.Шевченко ( Динамо К. / 1X ) 2
33.Екстра ( Оболонь / 21 ) 2
34.Ерёменко ( Металлист / 21 ) 2
35.Кривошеенко ( Ворскла / X2 ) 2
36.Дедечко ( Ворскла / 2X ) 2
37.Мариуш Левандовски ( Севастополь / 21 ) 2
38.Unknown Динамо К.(*) 12 ( Динамо К.(*) / 12 ) 1
39.Ярослав Ракицкий ( Шахтер Д. / 2* ) 1
40.Лимонад ( Оболонь(*) / 2X ) 1
41.Алексей Годин ( Металлург Д.(*) / X2 ) 1
42.Александр Иващенко ( Кривбасс / 1X ) 1
43.Владимир Гоменюк ( Арсенал / X1 ) 1
44.Соборне ( Оболонь / X2 ) 1
45.Турсунов ( Ворскла(*) / 1X ) 1
46.Гуйе ( Металлист(*) / X1 ) 1
47.Максим Шацких ( Арсенал / 12 ) 1
48.Запупукач ( Ильичевец(*) / 21 ) 1
49.Запукач ( Ильичевец(*) / 2X ) 1
50.Михаил Врубель ( Черноморец / 2X ) 1
51.Бордиян ( Металлист(*) / X2 ) 1
52.Unknown Динамо К.(*) X2 ( Динамо К.(*) / X2 ) 1
53.Денис Кожанов ( Севастополь / 2X ) 1
54.Константин Ярошенко ( Севастополь / X1 ) 1
55.Леонид Утесов ( Черноморец / 21 ) 1
56.Сергей Самодин ( Кривбасс / X1 ) 1
57.Лысенко ( Металлист / 12 ) 1
58.Анатолий Вассерман ( Черноморец / X2 ) 1
59.Виталий Лисицкий ( Металлург З. / X* ) 1
60.Виговский ( Hива Вн. / 21 ) 1
61.Александр Ковпак ( Севастополь / 1X ) 1
62.Павел Грищенко ( Металлург Д. / 2X ) 1
63.Олейник ( Металлист / X2 ) 1
64.Блохин ( Динамо К. / 2X ) 1
65.Нупупукач ( Ильичевец(*) / 1= ) 1
66.дядя Стёпа ( Шахтер М. / X= ) 1
67.Перепукач ( Ильичевец(*) / 1X ) 1
68.Владимир Приёмов ( Металлург З. / X2 ) 1
69.Зозуля ( Днепр / 12 ) 1
70.Рябой ( Hива Вн. / 12 ) 1
71.Оксамитове ( Оболонь / 2X ) 1
72.Похмельник ( Ильичевец / 21 ) 1
73.Закатигуба ( Шахтер М. / 2X ) 1
74.Сержиньо ( Металлург З. / 21 ) 1
75.Стогpамм ( Шахтер М. / X1 ) 1
76.Драман Траоре ( Металлург Д. / 12 ) 1
77.Жуниор Мораес ( Металлург Д. / 1X ) 1
78.Максим Дегтярев ( Металлург Д. / X1 ) 1
79.Родионов ( Олимпик / 12 ) 1
80.Виталий Иванко ( Металлург Д. / X2 ) 1
81.Рыкун ( Металлист / 1* ) 1