Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 12-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL12 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Real Madrid - Manchester City UCL │09.05│ 1:1 │ X │ 0
│ 2.│ AC Milan - Inter Milan UCL │10.05│ 0:2 │ 2 │ 4 :)
│ 3.│ Juventus - Sevilla UEL │11.05│ 1:1 │ X │ 0
│ 4.│ Roma - Bayer Leverkusen UEL │11.05│ 1:0 │ 1 │ 4 :)
│ 5.│ Fiorentina - Basel UEC │11.05│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 6.│ West Ham United - AZ UEC │11.05│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
│ 7.│ Mallorca - Cadiz ESP │12.05│ 1:0 │ 1 │ 4 :)
│ 8.│ Gil Vicente - Boavista PRT │12.05│ 3:1 │ 1 │ 4 :)
│ 9.│ Rangers - Celtic SCO │13.05│ 3:0 │ 1 │ 0
│10.│ Aston Villa - Tottenham Hotspur ENG │13.05│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ LASK - Salzburg AUT │14.05│ 0:1 │ 2 │ 4 :)
│12.│ Stuttgart - Bayer Leverkusen GER │14.05│ 1:1 │ X │ 0
│13.│ Monaco - Lille FRA │14.05│ 0:0 │ X │ 0
│14.│ Bologna - Roma ITA │14.05│ 0:0 │ X │ 0
│15.│ Union Saint-Gilloise - Genk BEL │14.05│ 3:0 │ 1 │ 4 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Счёт 1 матч Итог
1
Stuttgart 2211111121 21111 0 (8) 1 1 Gleb Arsatov
Динамо К. 2211111121 22221 0 (8) 2 2 +Vano Opulsky
X
Monaco 2211111121 22221 0 (8) 1 1 +Vano Opulsky
Москва 2211111121 22221 0 (8) 1 1 Nikita Segal
(гол в гостях)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky Динамо (Київ) UKR 8 (0:0г)
2. Nikita Segal ФК Москва RUS 8 (0:0г)
3. Vano Opulsky Monaco FRA 8 (0:0д)
4. Gleb Arsatov VfB Stuttgart GER 8 (0:0д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vano Opulsky Динамо (Київ) UKR 6 0 51 90
2. Serge Shibaev SV Roda JC NLD 2 2 19 30
3. Lesha Nilov Балтика RUS 1 2 9 15
4. Андрей Новиков Racing Santander ESP 1 1 9 15
5. Nikita Segal ФК Москва RUS 1 1 7 15
6. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine FRA 1 0 11 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- -- ----
_1_. Vano Opulsky Динамо К. 96 10 8 9 6 9 8 8 6 10 8 (0)
2. Vano Opulsky Monaco 96 10 8 9 6 9 8 8 6 10 8 (0)
3. Nikita Segal Москва 91 10 6 10 6 8 5 8 7 10 8 (0)
4. Gleb Arsatov Stuttgart 91 9 6 9 7 8 7 7 6 9 8 (0)
5. Vano Opulsky VVV 78 10 8 9 6 9 8 8 6 - - (2)
6. Vano Opulsky Partick 78 10 8 9 6 9 8 8 6 - - (2)
7. Vano Opulsky Wigan A 72 10 8 9 6 9 8 2 6 - - (2)
8. Vladislav Yezhergin Nancy 66 10 7 11 5 8 5 8 - - - (3)
9. Lesha Nilov Балтика 59 9 5 11 9 8 5 - - - - (4)
10. Nikita Segal Valencia 58 10 6 10 6 8 5 - - - - (4)
11. Vladislav Yezhergin Зірка 58 10 7 11 5 8 5 - - - - (4)
12. Vladislav Yezhergin AS Roma 58 10 7 11 5 8 5 - - - - (4)
13. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 58 10 7 11 5 8 5 - - - - (4)
14. Андрей Новиков Santander 56 7 6 8 7 6 6 - - - - (4)
15. Oleg Mereuts Lecce 54 10 6 10 5 8 4 - - - - (4)
16. Oleg Mereuts Ахмат 54 10 6 10 5 8 4 - - - - (4)
17. Vladislav Yezhergin Chaves 45 10 7 11 5 - - - - - - (6)
18. Vladislav Yezhergin Луч Минск 45 10 7 11 5 - - - - - - (6)
19. Serge Shibaev Roda JC 44 11 6 8 5 - - - - - - (6)
20. Oleg Mereuts Melilla 42 10 6 10 5 - - - - - - (6)
21. Oleg Mereuts Sheffield W 42 10 6 10 5 - - - - - - (6)
22. Oleg Mereuts Zwickau 42 10 6 10 5 - - - - - - (6)
23. ВитЬя Барановский ФК Гомель 41 9 6 9 5 - - - - - - (6)
24. Михаил Сирота Braga 41 10 6 10 4 - - - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Monaco FRA 23 (в гостях - 10, пропущено - 12)
2. Динамо (Київ) UKR 20 (в гостях - 9, пропущено - 9)
3. Wigan Athletic ENG 19 (в гостях - 8, пропущено - 11)
4. Partick Thistle SCO 16 (в гостях - 4, пропущено - 7)
5. VVV Venlo NLD 15 (в гостях - 5, пропущено - 6)
6. VfB Stuttgart GER 12 (в гостях - 4, пропущено - 11)
7. Nancy-Lorraine FRA 11 (в гостях - 1, пропущено - 8)
8. Santander 10 (в гостях - 3, пропущено - 12)
9. ФК Москва RUS 9 (в гостях - 3, пропущено - 6)
10. Балтика 9 (в гостях - 2, пропущено - 11)
11. Roda JC 8 (в гостях - 3, пропущено - 12)
12. GD Chaves PRT 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
13. Valencia 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
14. Kilmarnock 7 (в гостях - 3, пропущено - 13)
15. Lecce 7 (в гостях - 2, пропущено - 8)
16. Зірка 7 (в гостях - 2, пропущено - 8)
17. Луч Минск BLR 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
18. ФК Гомель BLR 6 (в гостях - 2, пропущено - 11)
19. AS Roma 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
20. Sheffield W 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
21. Ахмат (Грозный) RUS 5 (в гостях - 1, пропущено - 11)
22. Melilla 5 (в гостях - 0, пропущено - 9)
23. Braga 3 (в гостях - 0, пропущено - 8)
24. Zwickau 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Monaco FRA +11 (23-12)
2. Динамо (Київ) UKR +11 (20-9)
3. Partick Thistle SCO +9 (16-7)
4. VVV Venlo NLD +9 (15-6)
5. Wigan Athletic ENG +8 (19-11)
6. Nancy-Lorraine FRA +3 (11-8)
7. ФК Москва RUS +3 (9-6)
8. VfB Stuttgart GER +1 (12-11)
9. Lecce -1 (7-8)
10. Зірка -1 (7-8)
11. Santander -2 (10-12)
12. Балтика -2 (9-11)
13. GD Chaves PRT -2 (7-9)
14. Valencia -2 (7-9)
15. Луч Минск BLR -2 (7-9)
16. Roda JC -4 (8-12)
17. AS Roma -4 (5-9)
18. Melilla -4 (5-9)
19. Sheffield W -4 (5-9)
20. ФК Гомель BLR -5 (6-11)
21. Braga -5 (3-8)
22. Zwickau -5 (2-7)
23. Kilmarnock -6 (7-13)
24. Ахмат (Грозный) RUS -6 (5-11)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Monaco FRA 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
2. Динамо (Київ) UKR 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Partick Thistle SCO 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. VVV Venlo NLD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Wigan Athletic ENG 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Балтика 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Roda JC 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Lecce 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Nancy-Lorraine FRA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Santander 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Sheffield W 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Київ) UKR 3 (6-3)
2. Wigan Athletic ENG 3 (6-3)
3. VVV Venlo NLD 3 (5-2)
4. Monaco FRA 3 (5-2)
5. ФК Москва RUS 2 (3-0)
6. Santander 1 (3-2)
7. Valencia 1 (2-1)
8. VfB Stuttgart GER 1 (2-1)
9. Partick Thistle SCO 1 (1-0)
10. Зірка 1 (1-0)
11. Nancy-Lorraine FRA 1 (1-0)
12. AS Roma 1 (1-0)
13. Балтика 1 (1-0)
14. Луч Минск BLR 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Partick - Ахмат (8 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Serge Shibaev Спартак М 6 1/XX,3/XX,4/X,6/X 144
2. Vano Opulsky Динамо К. 6 9/2,10/XX1XX 43
3. Gleb Arsatov Олександрія 3 2/11,11/1 52
4. Андрей Новиков Металіст 1925 2 2/2,8/X 40
5. Lesha Nilov Балтика 1 5/1 24
6. Vladislav Yezhergin Chaves 1 9/1 8
7. Nikita Segal Москва 1 11/1 4
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Vano Opulsky Динамо К. 12 9/111212,10/212111 90
2. Андрей Новиков Металіст 1925 3 3/1,7/11 56
3. ВитЬя Барановский De Graafschap 2 1/1,6/1 48
4. Gleb Arsatov Олександрія 2 2/2,11/1 28
5. Serge Shibaev Спартак М 1 3/2 24
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112
Nancy *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
* - отсутствие пpогноза;