Выбор сезона
Участники и схема еврокубков 2021/22
====================================
Золотая Лига
------------
Sheffield W (ENG) Oleg Mereuts золотая бутса
Wigan A (ENG) Vano Opulsky серебряная бутса
ФК Гомель (BLR) ВитЬя Барановский золотая бутса
Луч Минск (BLR) Vladislav Yezhergin серебряная бутса
Zwickau (GER) Oleg Mereuts золотая бутса
Stuttgart (GER) Gleb Arsatov серебряная бутса
Santander (ESP) Андрей Новиков золотая бутса
Melilla (ESP) Oleg Mereuts серебряная бутса, финалист
Valencia (ESP) Nikita Segal бронзовая бутса
Lecce (ITA) Oleg Mereuts золотая бутса
AS Roma (ITA) Vladislav Yezhergin серебряная бутса
VVV (NLD) Vano Opulsky серебряная бутса
Roda JC (NLD) Serge Shibaev бронзовая бутса, 4 место*
Chaves (PRT) Vladislav Yezhergin золотая бутса
Braga (PRT) Михаил Сирота серебряная бутса
Ахмат (RUS) Oleg Mereuts золотая бутса, победитель
Москва (RUS) Nikita Segal серебряная бутса
Балтика (RUS) Lesha Nilov бронзовая бутса
Динамо К. (UKR) Vano Opulsky золотая бутса
Зірка (UKR) Vladislav Yezhergin серебряная бутса
Monaco (FRA) Vano Opulsky золотая бутса
Nancy (FRA) Vladislav Yezhergin серебряная бутса
Kilmarnock (SCO) Vladislav Yezhergin золотая бутса
Partick (SCO) Vano Opulsky серебряная бутса
* - по согласованию участников обладатель Золотой Бутсы ФП Голландии ADO Den Haag сыграет в Лиге Европы,
а в Золотой Лиге вместо него сыграет обладатель Бронзовой Бутсы Roda JC.
Розыгрыш начинается с группового турнира.
В финальную часть из 6 групп выходят по 2 победителя и 4 команды, занявшие 3-и места по лучшим показателям.
Показатели учитываются в таком порядке: набранные очки, разница мячей, количество забитых мячей, количество
угаданных исходов в групповых матчах.
Полуфинал, четвертьфинал и 1/8 финала двух-матчевые, финал - один матч на нейтральном поле.
Во всех турнирах команды одного игрока и из одной ассоциации, а также команды, которые уже встречались в
группе, по-возможности разводятся по разным парам и группам.
Лига Чемпионов
--------------
West Bromwich (ENG) Andrey Donec чемпион
Brentford (ENG) Gleb Arsatov 2 место
Рух Брест (BLR) Vano Opulsky чемпион
Славия (BLR) Alex Baranovsky 2 место
Wolfsburg (GER) Vladislav Yezhergin чемпион
Kaiserslautern(GER) Alex Rexyard 2 место
Malaga (ESP) ВитЬя Барановский чемпион
Getafe (ESP) Alexander Donec 2 место
Lecce (ITA) Oleg Mereuts чемпион
Udinese (ITA) Serge Shibaev 2 место
De Graafschap (NLD) ВитЬя Барановский чемпион
VVV (NLD) Vano Opulsky 2 место
Chaves (PRT) Vladislav Yezhergin чемпион
Braga (PRT) Михаил Сирота 2 место
Ростов (RUS) Vladislav Yezhergin чемпион
Факел (RUS) Alex Rexyard 2 место
Динамо К. (UKR) Vano Opulsky чемпион
Сталь (UKR) Михаил Сирота 2 место
Laval (FRA) Alex Rexyard чемпион
Lorient (FRA) Oleg Mereuts 2 место
Marseille (FRA) Nikita Segal финалист
Kilmarnock (SCO) Vladislav Yezhergin чемпион
Ayr United (SCO) Gleb Arsatov 2 место
Stranraer (SCO) Andrey Vityuk победитель
Схема розыгрыша аналогична Золотой Лиге.
Кубковая Лига
-------------
Sheffield W (ENG) Oleg Mereuts обладатель кубка
Brentford (ENG) Gleb Arsatov финалист
Ведрич-97 (BLR) Vitaliy Tihankov обладатель кубка
Луч Минск (BLR) Vladislav Yezhergin финалист
Augsburg (GER) Андрей Новиков обладатель кубка
Bayern (GER) Vano Opulsky финалист
Zaragoza (ESP) Vladislav Yezhergin обладатель кубка
Sporting Gijón(ESP) Dmitry Pogorelov финалист
AS Roma (ITA) Vladislav Yezhergin обладатель кубка
Lecce (ITA) Oleg Mereuts финалист
ADO Den Haag (NLD) Vladislav Yezhergin обладатель кубка, финалист лиги
AZ (NLD) Lesha Nilov финалист
VVV (NLD) Vano Opulsky полуфиналист
Academica (PRT) AlexTar77 обладатель кубка
Chaves (PRT) Vladislav Yezhergin финалист
Ростов (RUS) Vladislav Yezhergin обладатель кубка
Спартак М (RUS) Serge Shibaev финалист
Ахмат (RUS) Oleg Mereuts победитель лиги
Динамо К. (UKR) Vano Opulsky обладатель кубка
Сталь (UKR) Михаил Сирота финалист
Cannes (FRA) Андрей Вышинский обладатель кубка
Lens (FRA) Dmitry Redkin финалист
Stranraer (SCO) Andrey Vityuk обладатель кубка
Aberdeen (SCO) Вячеслав Ковалевский финалист
Схема розыгрыша аналогична Золотой Лиге.
Лига Европы
-----------
Место по номинации FairPlay получил представитель ФП Англии
(коэффициент FairPlay 0.013) - Manchester City (Alex Rexyard, 9 место)
West Ham (ENG) Lesha Nilov 3 место
Liverpool (ENG) Aleks Aniskevich 4 место
Manchester C (ENG)Alex Rexyard FairPlay (9 место)
Sheffield W (ENG) Oleg Mereuts 1 место Чемпионшипа
ФК Гомель (BLR) ВитЬя Барановский 3 место, победитель
Динамо Мн (BLR) Gleb Arsatov 4 место
Ислочь (BLR) Михаил Сирота 5 место
Augsburg (GER) Андрей Новиков 3 место
1860 München (GER) Nikita Segal 4 место
Fürth (GER) Serge Shibaev 1 место Бундеслиги-2
Espanyol (ESP) Nick Gahovich 3 место
Cádiz (ESP) БГ-05 4 место
Tenerife (ESP) Gleb Arsatov 1 место Сегунды
Lecce (ITA) Oleg Mereuts чемпион, финалист
Juve Stabia (ITA) Edward Polovoy 3 место
Bologna (ITA) Андрей Новиков 4 место
Cesena (ITA) Vitaliy Tihankov 1 место Серии В
ADO Den Haag (NLD) Vladislav Yezhergin золотая бутса, 7 место
Breda (NLD) Максим Кузнецов 3 место
Belenenses (PRT) Vano Opulsky 3 место
Tondela (PRT) Владимир 4 место
Москва (RUS) Nikita Segal 3 место
Краснодар (RUS) AlexTar77 4 место
Ахмат (RUS) Oleg Mereuts 1 место ФНЛ
Металіст (UKR) Кирилл Голощёков 3 место
Шахтар Д. (UKR) Dmitry Shovchko 4 место
Олександрія (UKR) Gleb Arsatov 1 место Первой лиги
Caen (FRA) Сергей Афанасьев 3 место
Bordeaux (FRA) Serge Vasiliev 4 место
Lyon (FRA) Eugene (Joker) Plugin 1 место Ligue 2
Falkirk (SCO) Andrey Vedeneev 3 место
Partick (SCO) Vano Opulsky 4 место
Розыгрыш начинается с группового турнира.
В финальную часть из 8 групп выходят по 2 победителя.
Полуфинал, четвертьфинал и 1/8 финала двух-матчевые, финал - один матч на нейтральном поле.
Во всех турнирах команды одного игрока и из одной ассоциации, а также команды, которые уже
встречались в группе, по-возможности разводятся по разным парам и группам.
Лига Конференций
----------------
Bournemouth (ENG) Dmitry Pogorelov 2 место LC
Portsmouth (ENG) Вячеслав Ковалевский 3 место LC
Watford (ENG) azarte 1 место L1
Sunderland (ENG) AlexTar77 2 место L1
The North End (ENG) Дмитрий Малышев 3 место L1
Неман (BLR) Ivan Shchyhlinski 9 место
Zwickau (GER) Oleg Mereuts 2 место B2
Borussia M (GER) Andrey Burikov 3 место B2
Fortuna (GER) Andrey Donec 1 место L3
Borussia D II (GER) AlexTar77 2 место L3
Regensburg (GER) Nick Gahovich 3 место L3
Vitesse (NLD) Artyom Belov 8 место
Villarreal (ESP) Serge Shibaev 2 место SD
Melilla (ESP) Oleg Mereuts 3 место SD
Santander (ESP) Андрей Новиков 1 место SB
Real Madrid II(ESP) Дмитрий Морозов 2 место SB
Lugo (ESP) Алекс-ГОЛ 3 место SB
Como (ITA) Сергей Афанасьев 2 место SB
AC Milan (ITA) Павел Хотюшин 3 место SB
Marítimo (PRT) Andrey Razarenov 5 место
Балтика (RUS) Lesha Nilov 2 место ФНЛ
Черноморец (RUS) Андрей Новиков 3 место ФНЛ
Сочи (RUS) Олег Крупич 1 место ПФЛ
Шинник (RUS) Лес-ник 2 место ПФЛ
Тосно (RUS) Dmitry Redkin 3 место ПФЛ
Металіст 1925 (UKR) Андрей Новиков 2 место 1Л
Агробізнес (UKR) Roman77 3 место 1Л
St-Étienne (FRA) Александр Сесса 2 место L2
Nantes (FRA) Кирилл Голощёков 3 место L2
Alloa Athletic(SCO) Eugene Pood 8 место
Eschen/Mauren (SUI) JUT чемпион 2021-1
Ouchy (SUI) Dmitry Kupesok чемпион 2021-2
Схема розыгрыша аналогична Лиге Европы.