Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 12-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML12 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Real Madrid - Chelsea UCL │27.04│ 1:1 │ X │ 1 A.Vityuk
│ 2.│ LASK - Sturm Graz AUT │28.04│ 0:0 │ X │ 0
│ 3.│ Athletic Club - Real Valladolid ESP │28.04│ 2:2 │ X │ 0
│ 4.│ PSG - Manchester City UCL │28.04│ 1:2 │ 2 │ 3 В.Барановский
│ 5.│ Alanyaspor - Fenerbahçe TUR │29.04│ 0:0 │ X │ 0
│ 6.│ Villarreal - Arsenal UEL │29.04│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
│ 7.│ Manchester United - Roma UEL │29.04│ 6:2 │ 1 │ 4 :)
│ 8.│ Antwerp - Genk BEL │30.04│ 2:3 │ 2 │ 3 A.Vityuk
│ 9.│ Celta Vigo - Levante ESP │30.04│ 2:0 │ 1 │ 4 :)
│10.│ Olympique Marseille - Strasbourg FRA │30.04│ 1:1 │ X │ 0
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Рубин - Динамо М RUS │01.05│ 2:0 │ 1 │ 3 A.Vityuk
│12.│ Manchester United - Liverpool ENG │02.05│ POS │ - │ - :)
│13.│ Bologna - Fiorentina ITA │02.05│ 3:3 │ X │ 1 A.Vityuk
│14.│ Rangers - Celtic SCO │02.05│ 4:1 │ 1 │ 4 :)
│15.│ Monaco - Olympique Lyonnais FRA │02.05│ 2:3 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Счёт 1 матч Итог
Сталь 1112211211 11211 1 (7) 0 1 Михаил Сирота
Stranraer X112211X11 X2X11 1 (7) 0 1+ Andrey Vityuk ФИНАЛ
2 (гол в гостях)
De Graafschap 1111211211 11211 0 (6) 0 0 ВитЬя Барановский
Marseille 1112211211 12211 0 (7) 0 1+ Nikita Segal
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Vityuk Stranraer SCO 7 (1:1г)
2. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) UKR 7 (1:1д)
3. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 7 (0:0г)
4. ВитЬя Барановский BV De Graafschap NLD 6 (0:0д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikita Segal Olympique Marseille FRA 3 2 26 45
2. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie ESP 3 0 29 44
3. Andrey Vityuk Stranraer SCO 2 0 15 29
4. Vano Opulsky VVV Venlo NLD 2 0 15 30
5. ВитЬя Барановский BV De Graafschap NLD 1 1 12 15
6. Михаил Сирота Сталь (Кам'янське) UKR 1 1 10 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- ----
_1_. Nikita Segal Marseille 97 8 8 9 7 10 8 10 9 7 (0)
2. Михаил Сирота Сталь 92 10 8 8 5 11 9 8 8 7 (0)
3. ВитЬя Барановский De Graafschap 87 8 5 7 5 12 8 9 8 6 (0)
4. Andrey Vityuk Stranraer 81 4 5 9 8 11 8 7 6 7 (0)
5. Вячеслав Ковалевский Real Betis 79 9 9 11 7 11 9 8 - - (2)
6. Vano Opulsky Амкар 75 7 6 10 7 10 8 6 - - (2)
7. Vano Opulsky VVV 75 7 6 10 7 10 8 6 - - (2)
8. Vano Opulsky Belenenses 75 7 6 10 7 10 8 6 - - (2)
9. Nikita Segal 1860 München 63 8 8 9 7 10 - - - - (4)
10. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 63 8 9 11 7 10 - - - - (4)
11. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza 62 9 8 8 8 10 - - - - (4)
12. Vano Opulsky Partick 61 7 6 10 7 10 - - - - (4)
13. Vano Opulsky Verona 61 7 6 10 7 10 - - - - (4)
14. Gleb Arsatov Stuttgart 56 6 5 9 6 10 - - - - (4)
15. Gleb Arsatov Динамо Мн 56 6 6 9 6 10 - - - - (4)
16. Кирилл Голощёков Sporting CP 52 7 5 8 5 10 - - - - (4)
17. Alex Rexyard SSC Napoli 38 5 6 9 - - - - - - (6)
18. Alex Rexyard Albacete 38 5 6 9 - - - - - - (6)
19. Nick Gahovich Everton 37 8 5 8 - - - - - - (6)
20. Кирилл Голощёков Металіст 37 7 5 8 - - - - - - (6)
21. Кирилл Голощёков Borussia D 37 7 5 8 - - - - - - (6)
22. Alexandr Balakirev Алания 36 7 2 9 - - - - - - (6)
23. Igor Safontsev Leicester 36 7 6 9 - - - - - - (6)
24. Шкирин Валерий Montpellier 35 6 4 8 - - - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. VVV Venlo NLD 16 (в гостях - 10, пропущено - 10)
2. Real Betis Balompie ESP 15 (в гостях - 6, пропущено - 9)
3. Stranraer SCO 15 (в гостях - 5, пропущено - 14)
4. Сталь (Кам'янське) UKR 15 (в гостях - 2, пропущено - 9)
5. Амкар (Пермь) RUS 13 (в гостях - 5, пропущено - 6)
6. Olympique Marseille FRA 12 (в гостях - 4, пропущено - 6)
7. Partick Thistle SCO 10 (в гостях - 6, пропущено - 5)
8. Hellas Verona FC ITA 10 (в гостях - 4, пропущено - 8)
9. Шахтёр Солигорск BLR 10 (в гостях - 3, пропущено - 7)
10. TSV 1860 München GER 9 (в гостях - 3, пропущено - 4)
11. Belenenses PRT 8 (в гостях - 4, пропущено - 7)
12. Real Zaragoza ENG 8 (в гостях - 1, пропущено - 6)
13. Алания (Владикавказ) RUS 7 (в гостях - 6, пропущено - 11)
14. Динамо Минск BLR 7 (в гостях - 2, пропущено - 10)
15. BV De Graafschap NLD 6 (в гостях - 6, пропущено - 5)
16. VfB Stuttgart GER 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
17. Sporting CP PRT 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
18. Everton ENG 5 (в гостях - 1, пропущено - 8)
19. Leicester City ENG 4 (в гостях - 1, пропущено - 11)
20. Металіст (Харьків) UKR 4 (в гостях - 0, пропущено - 8)
21. SSC Napoli ITA 3 (в гостях - 2, пропущено - 7)
22. Montpellier FRA 3 (в гостях - 1, пропущено - 11)
23. Albacete Balompie ESP 3 (в гостях - 0, пропущено - 12)
24. Borussia 09 Dortmund GER 2 (в гостях - 1, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) RUS +7 (13-6)
2. VVV Venlo NLD +6 (16-10)
3. Real Betis Balompie ESP +6 (15-9)
4. Сталь (Кам'янське) UKR +6 (15-9)
5. Olympique Marseille FRA +6 (12-6)
6. Partick Thistle SCO +5 (10-5)
7. TSV 1860 München GER +5 (9-4)
8. Шахтёр Солигорск BLR +3 (10-7)
9. Hellas Verona FC ITA +2 (10-8)
10. Real Zaragoza ENG +2 (8-6)
11. Stranraer SCO +1 (15-14)
12. Belenenses PRT +1 (8-7)
13. BV De Graafschap NLD +1 (6-5)
14. VfB Stuttgart GER +1 (6-5)
15. Динамо Минск BLR -3 (7-10)
16. Everton ENG -3 (5-8)
17. Алания (Владикавказ) RUS -4 (7-11)
18. Sporting CP PRT -4 (5-9)
19. Металіст (Харьків) UKR -4 (4-8)
20. SSC Napoli ITA -4 (3-7)
21. Borussia 09 Dortmund GER -6 (2-8)
22. Leicester City ENG -7 (4-11)
23. Montpellier FRA -8 (3-11)
24. Albacete Balompie ESP -9 (3-12)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Real Betis Balompie ESP 2 (8-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Сталь (Кам'янське) UKR 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
3. VVV Venlo NLD 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
4. Real Zaragoza ENG 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Stranraer SCO 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Амкар (Пермь) RUS 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Шахтёр Солигорск BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap NLD 4 (6-1)
2. VVV Venlo NLD 3 (9-1)
3. Real Betis Balompie ESP 3 (5-0)
4. Partick Thistle SCO 2 (5-2)
5. Амкар (Пермь) RUS 2 (3-0)
6. TSV 1860 München GER 2 (3-1)
7. Шахтёр Солигорск BLR 2 (2-0)
8. Olympique Marseille FRA 1 (2-0)
9. Belenenses PRT 1 (2-0)
10. Алания (Владикавказ) RUS 1 (2-1)
11. Sporting CP PRT 1 (2-1)
12. VfB Stuttgart GER 1 (1-0)
13. Hellas Verona FC ITA 1 (1-0)
14. Montpellier FRA 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Real Betis - Stranraer (4 тур)
4-0г VVV - Алания (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Vityuk Stranraer 7 1/X,4/2,5/1,6/2,7/2,12/XX
120
2. Alexandr Balakirev Алания 3 2/X1,4/X 72
3. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 3 7/2X,9/X 40
4. Nick Gahovich Everton 2 2/X,5/X 48
5. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 10/2 8
6. Михаил Сирота Сталь 1 9/1 8
7. Nikita Segal Москва 1 10/1 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Vityuk Stranraer 10 1/1,5/1,6/1,7/2,10/11,11/22,
12/21 120
2. ВитЬя Барановский Dundee Utd 4 7/2,10/2,11/2,12/2 32
3. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 3/1,8/1 40
4. Шкирин Валерий Montpellier 1 6/2 24
5. Igor Safontsev Leicester 1 2/1 24
6. Михаил Сирота Сталь 1 10/2 8