Выбор сезона
ОБЗОР ТУРА ЛИГИ
ОБЗОР МАТЧЕЙ 2-ГО ТУРА
=======================
FC Porto - Арсенал Тула 4:1 (3:1)
----------------------------------
1:0 2' Luis Díaz (21)
2:0 12' Tiquinho (12)
3:0 25' Tiquinho (12)
3:1 45' Александр Довбня (21)
4:1 71' Zé Luís (X1)
Juve Stabia - Marseille 0:0 (0:0)
----------------------------------
Rio Ave - Arminia 1:0 (1:0)
----------------------------
1:0 44' Diego Lopes (2X)
Blackpool - Сталь 2:3 (1:0)
----------------------------
1:0 18' Abdillahie Yussuf (1X)
1:1 48' Денис Балан (2*)
2:1 56' Matthew Virtue-Thick (X2)
2:2 66' Евгений Запорожец (X1)
2:3 82' Александр Мишуренко (21)
St. Pauli - Deportivo 3:1 (0:1)
--------------------------------
0:1 10' Vicente Gómez (1*)
1:1 54' Mats Dæhli (21)
2:1 71' Finn Becker (X2)
3:1 83' Mats Dæhli (21)
Toulouse - Москва 1:1 (1:1)
----------------------------
0:1 8' Дмитрий Маркитесов (2X)
1:1 30' Quentin Boisgard (21)
Chelsea - Rennes 4:1 (2:0)
---------------------------
1:0 5' Mason Mount (21)
2:0 17' Kevin Abraham (1X)
2:1 59' Météhan Güçlü (X1)
3:1 65' Willian (X1)
4:1 75' Jorginho (X2)
Bayern - Valencia 0:0 (0:0)
----------------------------
Слуцк - Николаев 1:1 (0:1)
---------------------------
0:1 34' Андрей Ковалев (21)
1:1 47' Мурат Хотов (2X)
Gimnàstic(*) - Hibernian 5:0 (3:0)
-----------------------------------
1:0 6' Nacho Abeledo (2X)
2:0 19' Pol Ballesteros (12)
3:0 42' Javi Márquez (21)
4:0 80' Viti (X2)
5:0 85' Javi Márquez (21)
Verona - Blackburn R 0:1 (0:1)
-------------------------------
0:1 12' Danny Graham (1X)
Зирка - Telstar 0:2 (0:0)
--------------------------
0:1 54' Shaquill Sno (2*)
0:2 82' Senne Lynen (21)
Ayr United - SSC Napoli 1:0 (1:0)
----------------------------------
1:0 31' Andy Murdoch (21)
RB Leipzig - СКВИЧ 2:1 (2:1)
-----------------------------
0:1 3' Сергей Макаров (21)
1:1 11' Yussuf Poulsen (12)
2:1 32' Tyler Adams (2X)
AZ - Ильичевец 4:3 (4:0)
-------------------------
1:0 9' Marco Bizot (2=)
2:0 15' Oussama Idrissi (1X)
3:0 20' Oussama Idrissi (1X)
4:0 36' Dani de Wit (2X)
4:1 55' Валерий Федорчук (X2)
4:2 68' Павел Полегенько (X1)
4:3 76' Валерий Федорчук (X2)
Рубин - Angers 2:1 (0:1)
-------------------------
0:1 1' Angelo Fulgini (2X)
1:1 63' Павел Могилевец (X2)
2:1 75' Зурико Давиташвили (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 2-ГО ТУРА
===========================
1.Валерий Федорчук ( Ильичевец / X2 ) 3
2.Luigi Canotto ( Juve Stabia / 1X ) 2
3.Víctor Mollejo ( Deportivo / 1X ) 2
4.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 2
5.Javi Márquez ( Gimnàstic(*) / 21 ) 2
6.Mats Dæhli ( St. Pauli / 21 ) 2
7.Tiquinho ( FC Porto / 12 ) 2
8.Павел Полегенько ( Ильичевец / X1 ) 2
9.Dries Mertens ( SSC Napoli / 12 ) 2
10.Rodrigo ( Valencia / 1X ) 2
11.Météhan Güçlü ( Rennes / X1 ) 2
12.Robert Lewandowski ( Bayern / 1X ) 2
13.А. Руденко ( Москва / 12 ) 2
14.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 2
15.Valère Germain ( Marseille / 1X ) 2
16.Александр Мишуренко ( Сталь / 21 ) 2
17.Владислав Клименко ( Сталь / 1X ) 2
18.Дмитрий Маркитесов ( Москва / 2X ) 1
19.Jorginho ( Chelsea / X2 ) 1
20.Willian ( Chelsea / X1 ) 1
21.Kevin Abraham ( Chelsea / 1X ) 1
22.Mason Mount ( Chelsea / 21 ) 1
23.Quentin Boisgard ( Toulouse / 21 ) 1
24.Álex Bergantiños ( Deportivo / 2X ) 1
25.Finn Becker ( St. Pauli / X2 ) 1
26.Мурат Хотов ( Слуцк / 2X ) 1
27.Vicente Gómez ( Deportivo / 1* ) 1
28.Евгений Запорожец ( Сталь / X1 ) 1
29.Matthew Virtue-Thick ( Blackpool / X2 ) 1
30.Денис Балан ( Сталь / 2* ) 1
31.Abdillahie Yussuf ( Blackpool / 1X ) 1
32.Андрей Ковалев ( Николаев / 21 ) 1
33.Pol Ballesteros ( Gimnàstic(*) / 12 ) 1
34.Nacho Abeledo ( Gimnàstic(*) / 2X ) 1
35.Yussuf Poulsen ( RB Leipzig / 12 ) 1
36.Павел Могилевец ( Рубин / X2 ) 1
37.Angelo Fulgini ( Angers / 2X ) 1
38.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 1
39.Giacomo Calò ( Juve Stabia / 2X ) 1
40.Marco Bizot ( AZ / 2= ) 1
41.Tyler Adams ( RB Leipzig / 2X ) 1
42.Сергей Макаров ( СКВИЧ / 21 ) 1
43.Zé Luís ( FC Porto / X1 ) 1
44.Andy Murdoch ( Ayr United / 21 ) 1
45.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 1
46.Shaquill Sno ( Telstar / 2* ) 1
47.Danny Graham ( Blackburn R / 1X ) 1
48.Viti ( Gimnàstic(*) / X2 ) 1
49.Andrés Uribe ( FC Porto / X2 ) 1
50.Diego Lopes ( Rio Ave / 2X ) 1
51.Ben Heneghan ( Blackpool / 2X ) 1
52.Александр Довбня ( Арсенал Тула / 21 ) 1
53.Vitó ( Rio Ave(*) / 2X ) 1
54.Виталий Кибук ( Слуцк / X1 ) 1
55.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 1
56.Pedro Martín ( Gimnàstic / 1X ) 1
57.Joel Lasso ( Gimnàstic / 12 ) 1
58.Владислав Бугай ( Николаев / X1 ) 1
59.Dani Parejo ( Valencia / 21 ) 1
60.Pedro ( Chelsea / 12 ) 1
61.Christian Doidge ( Hibernian / 1X ) 1
62.Philippe Coutinho ( Bayern / 21 ) 1
63.Kwasi Wriedt ( Bayern / 12 ) 1
64.Thomas Müller ( Bayern / X1 ) 1
65.Sebastian Ohlsson ( St. Pauli / X1 ) 1
66.Nadjack ( Rio Ave(*) / 1* ) 1
67.Wesley Saïd ( Toulouse / X1 ) 1
68.Stevie Mallan ( Hibernian / X1 ) 1
69.Bradley Johnson ( Blackburn R / 2X ) 1
70.Saša Jovanović ( Deportivo / 12 ) 1
71.Unknown Арсенал Тула(*) X1 ( Арсенал Тула(*) / X1 ) 1
72.Luis Díaz ( FC Porto / 21 ) 1
73.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 1
74.Евгений Башкиров ( Рубин / 2X ) 1
75.Дмитрий Мишнев ( Ильичевец / 1X ) 1
76.Armand Gnanduillet ( Blackpool / 12 ) 1
77.Fabian Kunze ( Arminia / 1* ) 1
78.Александр Быченок ( СКВИЧ / X2 ) 1
79.Adam Armstrong ( Blackburn R / 12 ) 1
80.Eljif Elmas ( SSC Napoli / 1* ) 1
81.Andreas Voglsammer ( Arminia / 12 ) 1
82.Tom Krauß ( RB Leipzig(*) / 2X ) 1
83.Gennaro Tutino ( Verona / 12 ) 1
84.Darko Lazović ( Verona / X2 ) 1
85.Евгений Мурашов ( Зирка / 21 ) 1
86.Зурико Давиташвили ( Рубин / X1 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.