Выбор сезона
===================
ЛИГИ УЕФА 2019/2020
===================
5 тур
~~~~~
Пpогнозы слать : fp(АТ)fprognoz(ДОТ)org - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
дублировать : fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Отправка онлайн: http://fprognoz.org/?a=uefa&m=prognoz&t=L05
Отправка по EMail:
В поле To: FP
В поле Subj: UEFA
(в теле письма): Hапример:
FP_Prognoz FP_Prognoz
<код команды> ALBACETE
<код тypа> ????L05
<ваши пpогнозы> 12XX(1)XX1112 22<21X
Будьте внимательны при указании кодов туров - у каждого турнира свой код:
Код тура для Золотой Лиги: GOLDL05
Код тура для Лиги Чемпионов: CHAML05
Код тура для Кубковой Лиги: CUPSL05
Код тура для Лиги Европы: UEFAL05
┌───┬─────────────────────────────────────────────┬─────┐
│ N │ Пpогpаммка 5-го тура 26.11-28.11 │ ДРМ │
├───┼─────────────────────────────────────────────┼─────┤
│ 1.│ Galatasaray - Club Brugge UCL │26.11│
│ 2.│ Real Madrid - PSG UCL │26.11│
│ 3.│ Valencia - Chelsea UCL │27.11│
│ 4.│ Zenit - Olympique Lyonnais UCL │27.11│
│ 5.│ Slavia Praha - Internazionale UCL │27.11│
│ 6.│ Sporting Braga - Wolverhampton UEL │28.11│
│ 7.│ Ferencvaros - Espanyol UEL │28.11│
│ 8.│ Young Boys - Porto UEL │28.11│
│ 9.│ Vitoria Guimaraes - Standard Liège UEL │28.11│
│10.│ Malmö FF - Dynamo Kyiv UEL │28.11│
├───┼─────────────────────────────────────────────┼─────┤
│11.│ Lokomotiv Moscow - Bayer Leverkusen UCL │26.11│
│12.│ Manchester City - Shakhtar Donetsk UCL │26.11│
│13.│ Krasnodar - Basel UEL │28.11│
│14.│ CSKA Moscow - Ludogorets UEL │28.11│
│15.│ Oleksandria - Wolfsburg UEL │28.11│
├───┴─────────────────────────────────────────────┴─────┤
│ Контрольный срок отправки прогнозов 25.11│
└───────────────────────────────────────────────────────┘
В туре встречаются: Генераторы:
=================== ===========
Золотая Лига
Факел - Inverness 122X(2)21XX22 12112 *
Benfica - БАТЭ 21(2)X11X2X12 21XXX *
Newcastle U - Marseille 1XX2XX(1)X2X1 X11X1 *
Real Betis - Спартак М 1XX2XX11X2(X) X1X2X *
De Graafschap - Динамо К. 212XX221(2)1X 2XX11 *
SSC Napoli - Wolverhampton 2(1)221XX2212 22221 *
Ростов - RB Leipzig 1212(1)X21221 11XXX *
Laval - Verona 212X1XX(2)12X XX222 *
1860 München - Nancy 11X2XX1X2(X)2 21XX1 *
Hibernian - Villarreal X11XX(1)22111 1122X *
ФК Гомель - Roda JC X2X2XX2X1X(2) 21112 *
Севастополь - Chaves 2(X)2X22X12XX 2X222 *
Лига Чемпионов
Newcastle U - 1860 München X(2)2XXXX211X 2XXXX *
Ross County - FC Eindhoven 11X(2)2XX2X11 X2X11 *
Спартак М - Sporting CP 222X1122(X)XX X2X2X *
Malaga - Севастополь 2X211X2122(1) 1X121 *
Udinese - Уфа X221(2)212X12 2221X *
Albacete - Nice X1X1XX1(X)22X 2X1XX *
Braga - Wolverhampton XXXXXXX(1)X22 1X22X *
Wolfsburg - Шахтёр 122(1)XXX1X21 221XX *
ФК Гомель - Inverness 222122221X(2) 2112X *
Lyon - Juventus 1XXX2221X1(X) X21XX *
Roda JC - Numancia 12X2X11X1(2)1 XX22X *
Динамо К. - Benfica 1XX2XX1X(1)12 11XX1 *
Кубковая Лига
Augsburg - AS Roma X1(2)11222XXX 1122X *
Leicester C - Real Oviedo 2XX1X212X1(X) X2X1X *
Academica - Торпедо Вл 212X2211(X)X2 21221 *
Городея - Десна X22XXX11(2)21 112X1 *
Catania - Wolfsburg X(1)12222X111 1XX21 *
Granada - Laval 1X21X1(2)X112 X1XX1 *
Telstar - Blackpool 11XX2(1)X21X1 22222 *
Lille - Ross County X22X(2)1XX122 122X2 *
Nürnberg - Луч Минск 21X12(X)XX12X 11XX2 *
Краснодар - VVV 2XX121X2(X)12 1XX2X *
Металлист 1925 - Braga XX21X12121(2) 2X11X *
Aberdeen - Schalke 04 X1111XX(2)2X2 1X111 *
Лига Европы
Арсенал Тула - FC Porto 2(X)112221221 2X221 *
Marseille - Juve Stabia 2XXX2XXXX(2)1 1112X *
Arminia - Rio Ave 1XXX(2)21212X 121X2 *
Сталь - Blackpool 1121X12(X)XX2 1121X *
Deportivo - St. Pauli 212XX11X1(2)X 1X121 *
Москва - Toulouse 2222X1(X)22XX X2212 *
Rennes - Chelsea XX12XX122(X)2 22212 *
Valencia - Bayern 121X1X(2)X112 2X1X1 *
Николаев - Слуцк X2X22XX2(X)12 X1X22 *
Hibernian - Gimnàstic 21(2)2X1X2XX1 22211 *
Blackburn R - Verona 1X2X1(X)X2X22 1XXXX *
Telstar - Зирка XX2(1)2XX1111 1222X *
SSC Napoli - Ayr United X22X11X2(X)1X 1X2X2 *
СКВИЧ - RB Leipzig XX112(1)2XX22 112XX *
Ильичевец - AZ X11(2)212121X 211X1 *
Angers - Рубин 1X(2)XXX1XX11 11112 *
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Имена победителей двух лиг стали известны досрочно: в Золотой Лиге в финал вышли две команды Никиты Сегаля, а Лиге Европы - две команды Михаила Сироты. У Никиты также есть команда в финале Лиги Чемпионов, а у Михаила - в Кубковой Лиге.
В финал также вышли команды Albacete (Лига Чемпионов, Alex Rexyard) и Lille (Кубковая Лига, тренер Константин Сметанин).
Последний тур начнётся 21 августа финальным матчем Лиги Европы. Программка будет опубликована в ночь с пятницы 14 августа на субботу - ждем результатов Лиги Чемпионов и окончательной публикации программки первого тура чемпионата Украины.