Выбор сезона
Участники и схема еврокубков 2018/19
====================================
Золотая Лига
------------
Derby County (ENG) Serge Shibaev золотая бутса
Newcastle U (ENG) Vitya Baranovsky серебряная бутса
БАТЭ (BLR) Aleks Aniskevich золотая бутса
Динамо Мн (BLR) Gleb Arsatov серебряная бутса
Schalke 04 (GER) Андрей Вышинский золотая бутса
Stuttgart (GER) Gleb Arsatov серебряная бутса
Tenerife (ESP) Taras Avitara золотая бутса
Sporting Gijón(ESP) Dmitry Pogorelov серебряная бутса
SPAL (ITA) Taras Avitara золотая бутса
SSC Napoli (ITA) Alex Rexyard серебряная бутса
ADO Den Haag (NLD) Vladislav Yezhergin золотая бутса
De Graafschap (NLD) Vitya Baranovsky серебряная бутса
Chaves (PRT) Vladislav Yezhergin золотая бутса
Benfica (PRT) Lesha Nilov серебряная бутса
Ростов (RUS) Vladislav Yezhergin золотая бутса
Кубань (RUS) Dmitry Pogorelov серебряная бутса
Сталь (UKR) Taras Avitara золотая бутса
Металист (UKR) Кирилл Голощёков серебряная бутса
Monaco (FRA) Vano Opulsky золотая бутса
Angers (FRA) Gleb Arsatov серебряная бутса
Nancy (FRA) Vladislav Yezhergin финалист лиги
Kilmarnock (SCO) Vladislav Yezhergin победитель лиги
Ayr United (SCO) Gleb Arsatov золотая бутса
Inverness (SCO) Serge Shibaev серебряная бутса
Розыгрыш начинается с группового турнира.
В финальную часть из 6 групп выходят по 2 победителя и 4 команды, занявшие 3-и места по лучшим показателям.
Показатели учитываются в таком порядке: набранные очки, разница мячей, количество забитых мячей, количество
угаданных исходов в групповых матчах.
Полуфинал, четвертьфинал и 1/8 финала двух-матчевые, финал - один матч на нейтральном поле.
Во всех турнирах команды одного игрока и из одной ассоциации, а также команды, которые уже встречались в
группе, по-возможности разводятся по разным парам и группам.
Лига Чемпионов
--------------
Reading (ENG) Vladislav Yezhergin чемпион
Wolverhampton (ENG) Nikita Segal 2 место
БАТЭ (BLR) Aleks Aniskevich чемпион
ФК Минск (BLR) Alex Tarasov 2 место
Bayern (GER) Vano Opulsky финалист лиги
Arminia (GER) Alex Baranovsky чемпион
1860 München (GER) Nikita Segal 2 место
Malaga (ESP) Vitya Baranovsky чемпион
Deportivo (ESP) Кирилл Голощёков 2 место
Torino (ITA) Konstantin Nadelin чемпион
Udinese (ITA) Serge Shibaev 2 место
FC Eindhoven (NLD) Кирилл Голощёков чемпион
FC Utrecht (NLD) Serge Vasiliev 2 место
Academica (PRT) Alex Tarasov чемпион
Braga (PRT) Михаил Сирота 2 место
Балтика (RUS) Lesha Nilov чемпион
Ростов (RUS) Vladislav Yezhergin 2 место
Олимпик (UKR) Alex Tarasov чемпион
Севастополь (UKR) Igor Safontsev 2 место
Cannes (FRA) Андрей Вышинский победитель лиги
Monaco (FRA) Vano Opulsky чемпион
Marseille (FRA) Nikita Segal 2 место
Kilmarnock (SCO) Vladislav Yezhergin чемпион
Inverness (SCO) Serge Shibaev 2 место
Схема розыгрыша аналогична Золотой Лиге.
Кубковая Лига
-------------
Tottenham H (ENG) Александр Сесса победитель лиги
Middlesbrough (ENG) Alex Zavgorodniy обладатель кубка
Brentford (ENG) Taras Avitara финалист
Неман (BLR) Ivan Shchyhlinski обладатель кубка
ФК Гомель (BLR) Vitya Baranovsky финалист
Fürth (GER) Serge Shibaev обладатель кубка
Augsburg (GER) Андрей Новиков финалист лиги
Wolfsburg (GER) Vladislav Yezhergin финалист
Real Sociedad (ESP) Vano Opulsky обладатель кубка
Zaragoza (ESP) Vladislav Yezhergin финалист
Rimini (ITA) Alexander Donec обладатель кубка
AC Milan (ITA) Pavel Khotyushin финалист
AZ (NLD) Lesha Nilov обладатель кубка
Heracles (NLD) Ravshan Bataloff финалист
Chaves (PRT) Vladislav Yezhergin обладатель кубка
Sp. Covilha (PRT) Inna Goloschekova финалист
Балтика (RUS) Lesha Nilov обладатель кубка
Кубань (RUS) Dmitry Pogorelov финалист
Hива Вн. (UKR) Igor Voznyuk обладатель кубка
Динамо К. (UKR) Vano Opulsky финалист
Marseille (FRA) Nikita Segal обладатель кубка
Auxerre (FRA) Inna Goloschekova финалист
St Mirren (SCO) Ivan Shchyhlinski обладатель кубка
Partick (SCO) Andrey Vityuk финалист
Схема розыгрыша аналогична Золотой Лиге.
Лига Европы
-----------
Места по номинации FairPlay получили представители ассоциаций:
Германия - коэффициент FairPlay 0.006, Eintracht (Alex Tarasov) - 6 место
Испания - 0.008, Zaragoza (Vladislav Yezhergin) - 5 место
Россия - 0.010, Краснодар (Alex Tarasov) - 5 место
Приглашения WildCard: нет
Derby County (ENG) Serge Shibaev 3 место
Hull City (ENG) Edward Polovoy 4 место
Manchester C (ENG) Alex Rexyard 11 место, финалист
Portsmouth (ENG) Вячеслав Ковалевский 1 место Чемпионшипа
Белшина (BLR) Alex Homenok 3 место
ФК Гомель (BLR) Vitya Baranovsky 4 место
Augsburg (GER) Андрей Новиков 3 место
Wolfsburg (GER) Vladislav Yezhergin 4 место
Eintracht (GER) Алекс-ГОЛ 6 место (FairPlay)
St. Pauli (GER) Михаил Сирота 1 место Бундеслиги-2
Tenerife (ESP) Taras Avitara 3 место
Valladolid (ESP) Михаил Сирота 4 место
Zaragoza (ESP) Vladislav Yezhergin 5 место (FairPlay)
Getafe (ESP) Alexander Donec 1 место Сегунды
AS Roma (ITA) Vladislav Yezhergin 3 место
Catania (ITA) Михаил Сирота 4 место
Ternana (ITA) Alex Tarasov 11 место, победитель лиги
Novara (ITA) Nick Gahovich 1 место Серии В
AZ (NLD) Lesha Nilov 3 место
Heracles (NLD) Ravshan Bataloff 4 место
Sporting CP (PRT) Кирилл Голощёков 3 место
Benfica (PRT) Lesha Nilov 4 место
Кубань (RUS) Dmitry Pogorelov 3 место
Торпедо Вл (RUS) Михаил Сирота 4 место
Краснодар (RUS) Alex Tarasov 5 место (FairPlay)
Арсенал Тула (RUS) Krasnikov Maxim 1 место ФНЛ
Ильичевец (UKR) Pavel Khotyushin 3 место
Сталь (UKR) Taras Avitara 4 место
Angers (FRA) Gleb Arsatov 3 место
Cannes (FRA) Андрей Вышинский 4 место
Partick (SCO) Andrey Vityuk 3 место
Ayr United (SCO) Gleb Arsatov 4 место
Розыгрыш начинается с группового турнира.
В финальную часть из 8 групп выходят по 2 победителя.
Полуфинал, четвертьфинал и 1/8 финала двух-матчевые, финал - один матч на нейтральном поле.
Во всех турнирах команды одного игрока и из одной ассоциации, а также команды, которые уже
встречались в группе, по-возможности разводятся по разным парам и группам.
Представительство ФП-ассоциаций:
-------------------------------
страна команд/игроков (ЗЛ ЛЧ КЛ ЛЕ)
Германия 12/9 (2334)
Англия 11/10(2234)
Италия 10/10(2224)
Испания 10/8 (2224)
Россия 10/6 (2224)
Франция 10/6 (3322)
Шотландия 9/5 (3222)
Украина 8/7 (2222)
Белоруссия 8/6 (2222)
Голландия 8/6 (2222)
Португалия 8/6 (2222)
Всего в европейских турнирах участвует 80 команд и 35 игроков, у 22-х из которых более одной команды:
Vladislav Yezhergin 14/9 (5333)
Gleb Arsatov 6/4 (4--2)
Taras Avitara 6/4 (3-12)
Serge Shibaev 6/4 (2211)
Lesha Nilov 6/3 (1122)
Alex Tarasov 5/5 (-3-2)
Vitya Baranovsky 5/4 (2111)
Vano Opulsky 5/4 (122-)
Михаил Сирота 5/5 (-1-4)
Dmitry Pogorelov 4/2 (2-11)
Кирилл Голощёков 4/4 (12-1)
Nikita Segal 4/3 (-31-)
Андрей Вышинский 3/2 (11-1)
Aleks Aniskevich 2/1 (11--)
Alex Rexyard 2/2 (1--1)
Inna Goloschekova 2/2 (--2-)
Ivan Shchyhlinski 2/2 (--2-)
Alexander Donec 2/2 (--11)
Pavel Khotyushin 2/2 (--11)
Андрей Новиков 2/1 (--11)
Andrey Vityuk 2/1 (--11)
Ravshan Bataloff 2/1 (--11)
По одной команде у игроков:
ЛЧ: Alex Baranovsky, Konstantin Nadelin, Serge Vasiliev, Igor Safontsev
КЛ: Александр Сесса, Alex Zavgorodniy, Igor Voznyuk
ЛЕ: Edward Polovoy, Вячеслав Ковалевский, Alex Homenok, Nick Gahovich, Krasnikov Maxim, Алекс-ГОЛ