Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Чемпионов. 5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CHAML05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Beşiktaş - Porto UCL │21.11│ 1:1 │ X │ 6
│ 2.│ Sevilla - Liverpool UCL │21.11│ 3:3 │ X │ 5
│ 3.│ Napoli - Shakhtar Donetsk UCL │21.11│ 3:0 │ 1 │ 23 A.Andrej
│ 4.│ Borussia D. - Tottenham Hotspur UCL │21.11│ 1:2 │ 2 │ 1 A.Andrej
│ 5.│ CSKA Moskva - Benfica UCL │22.11│ 2:0 │ 1 │ 20
│ 6.│ Basel - Manchester United UCL │22.11│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 7.│ Atlético Madrid - Roma UCL │22.11│ 2:0 │ 1 │ 22
│ 8.│ Juventus - Barcelona UCL │22.11│ 0:0 │ X │ 5
│ 9.│ BATE - Crvena Zvezda UEL │23.11│ 0:0 │ X │ 5
│10.│ Lokomotiv Moskva - København UEL │23.11│ 2:1 │ 1 │ 23 S.Baranovsky
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Spartak Moskva - Maribor UCL │21.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│12.│ Astana - Villarreal UEL │23.11│ 2:3 │ 2 │ 14
│13.│ Östersunds FK - Zorya UEL │23.11│ 2:0 │ 1 │ 22
│14.│ Zenit - Vardar UEL │23.11│ 2:1 │ 1 │ 24 :)
│15.│ Skënderbeu Korçë - Dynamo Kyiv UEL │23.11│ 3:2 │ 1 │ 1 V.Fedorenko
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 24
Число реальных игроков - 24
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Cannes │▒▒▒│2:1│ │1:1│ 2 2 1 5-5 8
├───┼───┼───┼───┤
2.FC Eindhoven │2:0│▒▒▒│0:1│ │ 2 1 2 4-3 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Malaga │0:1│0:0│▒▒▒│0:2│ 2 1 2 4-4 7
├───┼───┼───┼───┤
4.RB Leipzig │1:1│0:1│1:3│▒▒▒│ 1 2 2 5-6 5
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12111XX1 X2111 Счёт
1
Malaga 2211221221 1X112 0 (5) Vitya Baranovsky
RB Leipzig X111121211 1211X 2 (8) Mikalai Khomchyk
1
Cannes X21112X2X1 1X112 2 (7) Andrey Vishinski
FC Eindhoven 1111121211 12112 1 (7) Kirill Goloschekov
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Слуцк │▒▒▒│1:2│2:0│3:0│ 3 0 2 10-5 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Blackburn R │0:2│▒▒▒│3:0│1:0│ 3 0 2 6-4 9
├───┼───┼───┼───┤
3.Academica │3:2│ │▒▒▒│2:0│ 2 0 3 5-8 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Ростов │ │1:0│1:0│▒▒▒│ 2 0 3 2-6 6
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12111XX1 X2111 Счёт
X
Blackburn R 1111121211 12112 0 (7) Kirill Goloschekov
Слуцк 1X111X1X11 11111 2 (9) Vadim Fedorenko
X
Academica XX11121XX1 1X11X 2(10) Max Ratasoff
Ростов XX11121211 12112 0 (9) Vladislav Yezhergin
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Факел │▒▒▒│1:0│1:1│ │ 3 1 1 4-3 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Сталь │2:0│▒▒▒│4:2│1:0│ 3 0 2 7-5 9 1/8 финала
├───┼───┼──╨┼───┤
3.Lyon │0:1│ │▒▒▒│1:0│ 2 1 2 6-7 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Крумкачы │0:1│2:0│1:2│▒▒▒│ 1 0 4 3-5 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12111XX1 X2111 Счёт
2
Крумкачы X21X1X12X1 1XX12 2 (7) Slava Kovalevski
Сталь 2211121121 12112 0 (7) Taras Avitara
X
Факел 2211121211 12112 1 (7) Alex Rexyard
Lyon X1111X1111 1X11X 1 (7) Eugene Plugin
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Dundee Utd │▒▒▒│0:1│ │1:0│ 4 0 1 4-1 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Benfica │0:1│▒▒▒│0:1│ │ 3 0 2 3-2 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Bayern │0:1│0:1│▒▒▒│1:0│ 2 0 3 2-4 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Albacete │0:1│0:1│2:0│▒▒▒│ 1 0 4 2-4 3
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12111XX1 X2111 Счёт
1
Bayern 1111121X11 1X112 1 (7) Vano Opulsky
Albacete 2211121211 12112 0 (7) Alex Rexyard
1
Dundee Utd 2211221221 1X112 0 (5) Vitya Baranovsky
Benfica 1111121211 12112 1 (7) Lesha Nilov
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Queens Park R │▒▒▒│0:1│1:0│1:1│ 3 1 1 5-2 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Deportivo │0:1│▒▒▒│2:0│4:0│ 3 0 2 7-4 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Udinese │ │3:0│▒▒▒│1:0│ 2 1 2 4-3 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Breda │0:2│ │0:0│▒▒▒│ 0 2 3 1-8 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12111XX1 X2111 Счёт
X
Deportivo 1111121211 12112 0 (7) Kirill Goloschekov
Queens Park R 22111212X1 12112 1 (8) Mikhail Sirota
X
Breda 22111X1X11 12112 0 (8) Maxim Kuznetsov
Udinese 1X11121X11 12112 0 (9) Serge Shibaev
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Гомель │▒▒▒│3:0│1:0│1:0│ 4 0 1 8-3 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Николаев │3:2│▒▒▒│2:1│4:1│ 3 1 1 10-8 10 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Catania │0:1│ │▒▒▒│3:0│ 1 1 3 5-5 4
├───┼───┼───┼───┤
4.Celtic │ │1:1│1:1│▒▒▒│ 0 2 3 3-10 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз XX12111XX1 X2111 Счёт
X
Николаев 1X22122111 11212 3 (5) Antonovich Andrej
ФК Гомель 2211221221 1X112 2 (5) Vitya Baranovsky
1
Catania 22111212X1 12112 3 (8) Mikhail Sirota
Celtic 1211X2112X 12112 0 (5) Sacha Baranovsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Max Ratasoff Academica Coimbra PRT 10 (2:0д)
2. Vadim Fedorenko Слуцк BLR 9 (2:0г)
3. Serge Shibaev Udinese Calcio ITA 9 (0:0г)
4. Vladislav Yezhergin ФК Ростов RUS 9 (0:2г)
5. Mikhail Sirota Calcio Catania ITA 8 (3:0д)
6. Mikalai Khomchyk RB Leipzig GER 8 (2:0г)
7. Mikhail Sirota Queens Park Rangers ENG 8 (1:0г)
8. Maxim Kuznetsov NAC Breda NLD 8 (0:0д)
9. Slava Kovalevski Крумкачы BLR 7 (2:0д)
10. Andrey Vishinski Cannes FRA 7 (2:1д)
11. Lesha Nilov Benfica PRT 7 (1:0г)
12. Vano Opulsky FC Bayern München GER 7 (1:0д)
13. Eugene Plugin Olympique Lyonnais FRA 7 (1:1г)
14. Alex Rexyard Факел Воронеж RUS 7 (1:1д)
15. Kirill Goloschekov FC Eindhoven NLD 7 (1:2г)
16. Alex Rexyard Albacete Balompie ESP 7 (0:1г)
17. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna ESP 7 (0:1д)
18. Taras Avitara Сталь Каменское UKR 7 (0:2г)
19. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers ENG 7 (0:2д)
20. Antonovich Andrej МФК Николаев UKR 5 (3:2д)
21. Vitya Baranovsky ФК Гомель BLR 5 (2:3г)
22. Vitya Baranovsky Dundee Utd SCO 5 (0:1д)
23. Vitya Baranovsky Malaga CF ESP 5 (0:2д)
24. Sacha Baranovsky Celtic SCO 5 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Antonovich Andrej МФК Николаев UKR 1 2 9 15
2. Max Ratasoff Academica Coimbra PRT 1 1 10 15
3. Vadim Fedorenko Слуцк BLR 1 1 10 15
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven NLD 1 0 11 15
5. Serge Shibaev Udinese Calcio ITA 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Kirill Goloschekov Deportivo 40 6 11 9 7 7 (0)
2. Kirill Goloschekov Blackburn R 40 6 11 9 7 7 (0)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 40 6 11 9 7 7 (0)
4. Vadim Fedorenko Слуцк 39 6 8 10 6 9 (0)
5. Lesha Nilov Benfica 39 6 10 9 7 7 (0)
6. Max Ratasoff Academica 39 8 9 7 5 10 (0)
7. Vladislav Yezhergin Ростов 39 7 10 7 6 9 (0)
8. Mikhail Sirota Queens Park R 38 7 10 7 6 8 (0)
9. Serge Shibaev Udinese 38 9 9 6 5 9 (0)
10. Mikhail Sirota Catania 38 7 10 7 6 8 (0)
11. Vitya Baranovsky ФК Гомель 37 9 10 6 7 5 (0)
12. Vitya Baranovsky Dundee Utd 37 9 10 6 7 5 (0)
13. Antonovich Andrej Николаев 37 7 8 8 9 5 (0)
14. Vitya Baranovsky Malaga 37 9 10 6 7 5 (0)
15. Andrey Vishinski Cannes 36 7 8 8 6 7 (0)
16. Alex Rexyard Albacete 36 7 9 7 6 7 (0)
17. Alex Rexyard Факел 35 7 9 7 5 7 (0)
18. Taras Avitara Сталь 35 6 9 7 6 7 (0)
19. Vano Opulsky Bayern 35 7 9 6 6 7 (0)
20. Maxim Kuznetsov Breda 34 6 8 5 7 8 (0)
21. Mikalai Khomchyk RB Leipzig 33 6 8 8 3 8 (0)
22. Sacha Baranovsky Celtic 33 8 8 6 6 5 (0)
23. Slava Kovalevski Крумкачы 32 6 8 6 5 7 (0)
24. Eugene Plugin Lyon 29 8 7 - 7 7 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Слуцк BLR 10 (в гостях - 4, пропущено - 5)
2. МФК Николаев UKR 10 (в гостях - 1, пропущено - 8)
3. ФК Гомель BLR 8 (в гостях - 3, пропущено - 3)
4. Deportivo La Coruna ESP 7 (в гостях - 1, пропущено - 4)
5. Сталь Каменское UKR 7 (в гостях - 0, пропущено - 5)
6. Olympique Lyonnais FRA 6 (в гостях - 5, пропущено - 7)
7. Blackburn Rovers ENG 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
8. Queens Park Rangers ENG 5 (в гостях - 3, пропущено - 2)
9. RB Leipzig GER 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
10. Calcio Catania ITA 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
11. Cannes FRA 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
12. Academica Coimbra PRT 5 (в гостях - 0, пропущено - 8)
13. Malaga CF ESP 4 (в гостях - 4, пропущено - 4)
14. Dundee Utd SCO 4 (в гостях - 3, пропущено - 1)
15. FC Eindhoven NLD 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
16. Факел Воронеж RUS 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
17. Udinese Calcio ITA 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. Benfica PRT 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
19. Celtic SCO 3 (в гостях - 1, пропущено - 10)
20. Крумкачы BLR 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
21. FC Bayern München GER 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
22. Albacete Balompie ESP 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
23. ФК Ростов RUS 2 (в гостях - 0, пропущено - 6)
24. NAC Breda NLD 1 (в гостях - 1, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Слуцк BLR +5 (10-5)
2. ФК Гомель BLR +5 (8-3)
3. Deportivo La Coruna ESP +3 (7-4)
4. Queens Park Rangers ENG +3 (5-2)
5. Dundee Utd SCO +3 (4-1)
6. МФК Николаев UKR +2 (10-8)
7. Сталь Каменское UKR +2 (7-5)
8. Blackburn Rovers ENG +2 (6-4)
9. FC Eindhoven NLD +1 (4-3)
10. Udinese Calcio ITA +1 (4-3)
11. Факел Воронеж RUS +1 (4-3)
12. Benfica PRT +1 (3-2)
13. Calcio Catania ITA +0 (5-5)
14. Cannes FRA +0 (5-5)
15. Malaga CF ESP +0 (4-4)
16. Olympique Lyonnais FRA -1 (6-7)
17. RB Leipzig GER -1 (5-6)
18. Крумкачы BLR -2 (3-5)
19. Albacete Balompie ESP -2 (2-4)
20. FC Bayern München GER -2 (2-4)
21. Academica Coimbra PRT -3 (5-8)
22. ФК Ростов RUS -4 (2-6)
23. Celtic SCO -7 (3-10)
24. NAC Breda NLD -7 (1-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Deportivo La Coruna ESP 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. МФК Николаев UKR 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Blackburn Rovers ENG 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Calcio Catania ITA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Udinese Calcio ITA 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Слуцк BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. ФК Гомель BLR 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Benfica PRT 3 (3-0)
2. Dundee Utd SCO 3 (3-0)
3. Malaga CF ESP 2 (4-1)
4. Queens Park Rangers ENG 2 (3-0)
5. Факел Воронеж RUS 2 (2-0)
6. RB Leipzig GER 1 (2-0)
7. Слуцк BLR 1 (2-0)
8. Olympique Lyonnais FRA 1 (2-1)
9. Blackburn Rovers ENG 1 (2-1)
10. FC Eindhoven NLD 1 (1-0)
11. Cannes FRA 1 (1-0)
12. ФК Гомель BLR 1 (1-0)
13. FC Bayern München GER 1 (1-0)
14. Deportivo La Coruna ESP 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Deportivo - Breda (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Antonovich Andrej Николаев 2 4/2,5/2 48
2. Vadim Fedorenko Слуцк 2 3/1,5/1 47
3. Eugene Plugin Lyon 1 4/X 24
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Antonovich Andrej Николаев 3 2/1,3/1,5/1 71
2. Vadim Fedorenko Слуцк 2 1/1,2/2 48
3. Maxim Kuznetsov Breda 2 2/1,3/2 47
4. Sacha Baranovsky Celtic 1 5/1 24
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Lyon *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет