Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Лига Европы. 6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - UEFAL06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Rijeka - Standard Liège UEL │27.11│ 2:0 │ 1 │ 22
│ 2.│ Feyenoord - Sevilla UEL │27.11│ 2:0 │ 1 │ 4
│ 3.│ Sparta Praha - Napoli UEL │27.11│ 0:0 │ X │ 9
│ 4.│ AaB - Steaua Bucureşti UEL │27.11│ 1:0 │ 1 │ 6
│ 5.│ Dinamo Minsk - PAOK UEL │27.11│ 0:2 │ 2 │ 24
│ 6.│ Guingamp - Fiorentina UEL │27.11│ 1:2 │ 2 │ 17
│ 7.│ Lokeren - Legia Warszawa UEL │27.11│ 1:0 │ 1 │ 17
│ 8.│ Celtic - Salzburg UEL │27.11│ 1:3 │ 2 │ 2
│ 9.│ Estoril - PSV UEL │28.11│ 3:3 │ X │ 0 :(
│10.│ Internazionale - Dnipro D. UEL │27.11│ 2:1 │ 1 │ 30 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dinamo Moskva - Panathinaikos UEL │27.11│ 2:1 │ 1 │ 29 A.Razarenov
│12.│ Krasnodar - Lille UEL │27.11│ 1:1 │ X │ 3
│13.│ Dynamo Kyiv - Rio Ave UEL │27.11│ 2:0 │ 1 │ 30 :)
│14.│ Trabzonspor - Metalist UEL │27.11│ 3:1 │ 1 │ 29 A.Gorshkov
│15.│ Villarreal - Borussia M'gladbach UEL │27.11│ 2:2 │ X │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 30
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Dundee Utd │▒▒▒│0:0│0:0│1:1│ 2 3 1 5-4 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Nacional │1:2│▒▒▒│6:0│4:0│ 2 2 2 13-6 8 1/8 финала
├───┼───┼──╨┼──╨┤
3.Manchester C │1:2│2:0│▒▒▒│1:0│ 2 2 2 6-10 8
├╨──┼───┼───┼───┤
4.Торпедо Вл │1:0│2:2│2:2│▒▒▒│ 1 3 2 6-10 6
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 11X12212X1 1X11X Счёт
Nacional 1122222121 11111 1 (8) Igor Safontsev
Dundee Utd 1221221121 1111X 2(10) Vitya Baranovsky
1
Торпедо Вл 2222222121 11111 2 (6) Mikhail Sirota
Manchester C 12222X1X21 11111 2 (7) Alex Rexyard
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Арсенал │▒▒▒│2:0│1:0│2:0│ 4 1 1 8-4 13 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Malaga │3:1│▒▒▒│2:1│1:0│ 4 0 2 10-8 12 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Everton │0:1│3:0│▒▒▒│2:0│ 2 0 4 6-6 6
├───┼───┼───┼───┤
4.СКВИЧ │1:1│1:4│2:0│▒▒▒│ 1 1 4 4-10 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 11X12212X1 1X11X Счёт
X
Everton 1X12221121 11111 0 (8) Nick Gahovich
Арсенал 111X221121 1111X 1(10) Alexander Sessa
2
СКВИЧ 22X2X22121 11112 1 (6) Oleg Krupich
Malaga 1221221121 1111X 4(10) Vitya Baranovsky
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.AS Roma │▒▒▒│0:0│1:0│1:0│ 4 2 0 8-3 14 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Alemannia │1:1│▒▒▒│1:1│3:1│ 2 3 1 8-6 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Leeds United │1:3│1:2│▒▒▒│3:2│ 1 2 3 7-10 5
├───┼───┼───┼───┤
4.PSV Eindhoven │1:2│2:1│1:1│▒▒▒│ 1 1 4 7-11 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 11X12212X1 1X11X Счёт
X
PSV Eindhoven 111X2X2111 1X111 2 (8) Alexey Plotitsa
Alemannia 1121XXX121 11111 1 (7) Dmitry Kuzmenko
Leeds United X22X121121 111X1 1 (5) Aleksandr Gorshkov
AS Roma 12XX2X1X21 11111 3 (8) Vladislav Yezhergin
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Reading │▒▒▒│0:1│3:1│3:0│ 4 1 1 9-2 13 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Балтика │0:0│▒▒▒│4:0│1:1│ 2 3 1 7-3 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Braga │0:1│1:0│▒▒▒│1:0│ 2 0 4 3-12 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Heerenveen │0:2│1:1│4:0│▒▒▒│ 1 2 3 6-8 5
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 11X12212X1 1X11X Счёт
2
Reading 12XX2X1X21 11111 3 (8) Vladislav Yezhergin
Braga 1X21XX1121 11111 1 (7) Eugene Plugin
1
Балтика 2222222121 11111 1 (6) Lesha Nilov
Heerenveen 22X2X2XX21 1111X 1 (7) Oleg Krupich
Группа 5: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.ФК Гомель │▒▒▒│1:0│1:1│1:0│ 4 2 0 9-1 14 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Nancy │0:0│▒▒▒│1:0│1:0│ 4 1 1 5-2 13 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Motherwell │0:3│1:2│▒▒▒│2:0│ 1 2 3 5-8 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Crystal P │0:3│0:1│1:1│▒▒▒│ 0 1 5 1-9 1
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 11X12212X1 1X11X Счёт
X
Motherwell 2X2X222121 1X111 1 (7) Vitaliy Tihankov
Nancy 12XX2X1X21 11111 2 (8) Vladislav Yezhergin
X
Crystal P 222X22X121 12111 0 (6) Denis Akulov
ФК Гомель 1221221121 1111X 3(10) Vitya Baranovsky
Группа 6: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Cannes │▒▒▒│0:0│1:0│1:0│ 4 1 1 7-2 13 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.ФК Минск │1:0│▒▒▒│1:0│3:0│ 3 2 1 8-4 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Verona │1:3│2:1│▒▒▒│1:1│ 2 1 3 6-8 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Черноморец │0:2│2:2│1:2│▒▒▒│ 0 2 4 4-11 2
└───┴╨──┴───┴───┘
Прав. прогноз 11X12212X1 1X11X Счёт
X
Черноморец 12112121X1 2221X *░ 2 (7) (* generator *)
ФК Минск 1222222221 11111 2 (8) Alex Tarasov
X
Verona 1222222121 11111 1 (7) Taras Lobko
Cannes 1221221221 11111 3(10) Andrey Vishinski
Группа 7: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Ростов │▒▒▒│2:0│1:0│8:1│ 5 0 1 14-3 15 1/8 финала
├───┼───┼───┼──╨┤
2.SSC Napoli │1:0│▒▒▒│2:0│4:0│ 3 0 3 10-9 9 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Deportivo │0:1│3:2│▒▒▒│0:0│ 2 1 3 7-7 7
├───┼──╨┼───┼───┤
4.Ross County │1:2│4:1│1:4│▒▒▒│ 1 1 4 7-19 4
└───┴──╨┴╨──┴───┘
Прав. прогноз 11X12212X1 1X11X Счёт
2
Ростов 12XX2X1X21 11111 2 (8) Vladislav Yezhergin
SSC Napoli 12222X1X21 11111 0 (7) Alex Rexyard
1
Ross County =2221X2221 1212X *▓ 1 (5) (* generator *)
Deportivo 1212221121 11111 4 (8) Kirill Goloschekov
Группа 8: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Zaragoza │▒▒▒│0:1│1:0│0:0│ 3 2 1 4-1 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
2.Manchester U │0:0│▒▒▒│1:0│2:2│ 3 2 1 7-5 11 1/8 финала
├───┼───┼───┼───┤
3.Алания │0:1│1:0│▒▒▒│0:2│ 2 0 4 3-5 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Hoffenheim │0:2│2:3│0:2│▒▒▒│ 1 2 3 6-9 5
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 11X12212X1 1X11X Счёт
1
Hoffenheim XXXXXX1121 X211X 0 (6) Andrey Razarenov
Zaragoza 12XX2X1X21 11111 2 (8) Vladislav Yezhergin
2
Manchester U 1XXX2XXX21 11111 1 (7) Artem Sakerin
Алания 1X1X2XX121 1X111 0 (7) Alexandr Balakirev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vitya Baranovsky Malaga CF (ESP) 10 (4:1г)
2. Vitya Baranovsky ФК Гомель (BLR) 10 (3:0г)
3. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 10 (3:1г)
4. Vitya Baranovsky Dundee Utd (SCO) 10 (2:1г)
5. Alexander Sessa Арсенал (Киев) (UKR) 10 (1:0г)
6. Kirill Goloschekov Deportivo La Coruna (ESP) 8 (4:1г с ген.)
7. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 8 (3:1г)
8. Vladislav Yezhergin Reading (ENG) 8 (3:1д)
9. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD (ESP) 8 (2:0г)
10. Vladislav Yezhergin ФК Ростов (RUS) 8 (2:0д)
11. Vladislav Yezhergin Nancy-Lorraine (FRA) 8 (2:1г)
12. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven (NLD) 8 (2:1д)
13. Alex Tarasov ФК Минск (BLR) 8 (2:2г с ген.)
14. Igor Safontsev Nacional Madeira (PRT) 8 (1:2д)
15. Nick Gahovich Everton (ENG) 8 (0:1д)
16. Artem Sakerin Manchester United (ENG) 7 (1:0д)
17. Alex Rexyard Manchester City (ENG) 7 (2:2г)
18. Oleg Krupich SC Heerenveen (NLD) 7 (1:1г)
19. Dmitry Kuzmenko Alemannia Aachen (GER) 7 (1:2г)
20. Vitaliy Tihankov Motherwell (SCO) 7 (1:2д)
21. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) (RUS) 7 (0:1г)
22. Eugene Plugin S.C.Braga (PRT) 7 (1:3г)
23. Taras Lobko Hellas Verona FC (ITA) 7 (1:3д)
24. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 7 (0:2г)
25. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) (RUS) 6 (2:2д)
26. Lesha Nilov Балтика (Калининград) (RUS) 6 (1:1д)
27. Andrey Razarenov TSG 1899 Hoffenheim (GER) 6 (0:2д)
28. Oleg Krupich СКВИЧ (BLR) 6 (1:4д)
29. Denis Akulov Crystal Palace (ENG) 6 (0:3д)
30. Aleksandr Gorshkov Leeds United (ENG) 5 (1:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alexander Sessa Арсенал (Киев) (UKR) 1 1 12 15
2. Alex Rexyard SSC Napoli (ITA) 1 0 13 15
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) (RUS) 1 0 11 15
4. Lesha Nilov Балтика (Калининград) (RUS) 1 0 11 15
5. Vitya Baranovsky Malaga CF (ESP) 1 0 10 15
6. Oleg Krupich SC Heerenveen (NLD) 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Vitya Baranovsky ФК Гомель 57 11 5 10 11 10 10 (0)
2. Artem Sakerin Manchester U 57 11 6 10 13 10 7 (0)
3. Igor Safontsev Nacional 56 10 6 11 11 10 8 (0)
4. Andrey Vishinski Cannes 55 10 6 10 10 9 10 (0)
5. Vladislav Yezhergin Ростов 54 10 5 10 11 10 8 (0)
6. Vladislav Yezhergin AS Roma 54 10 5 10 11 10 8 (0)
7. Vladislav Yezhergin Reading 54 10 5 10 11 10 8 (0)
8. Vladislav Yezhergin Nancy 54 10 5 10 11 10 8 (0)
9. Alex Tarasov ФК Минск 54 10 7 10 10 9 8 (0)
10. Vladislav Yezhergin Zaragoza 54 10 5 10 11 10 8 (0)
11. Lesha Nilov Балтика 54 11 5 10 11 11 6 (0)
12. Vitya Baranovsky Dundee Utd 54 8 5 10 11 10 10 (0)
13. Alexander Sessa Арсенал 52 7 4 10 9 12 10 (0)
14. Vitya Baranovsky Malaga 52 6 5 10 11 10 10 (0)
15. Taras Lobko Verona 52 9 5 10 10 11 7 (0)
16. Kirill Goloschekov Deportivo 50 10 4 10 9 9 8 (0)
17. Oleg Krupich Heerenveen 50 9 8 10 7 9 7 (0)
18. Dmitry Kuzmenko Alemannia 49 10 5 10 7 10 7 (0)
19. Vitaliy Tihankov Motherwell 49 8 5 9 10 10 7 (0)
20. Nick Gahovich Everton 48 9 4 10 8 9 8 (0)
21. Alexandr Balakirev Алания 48 9 4 11 8 9 7 (0)
22. Eugene Plugin Braga 48 8 3 9 10 11 7 (0)
23. Oleg Krupich СКВИЧ 48 9 8 10 8 7 6 (0)
24. Denis Akulov Crystal P 48 9 5 10 9 9 6 (0)
25. Andrey Razarenov Hoffenheim 47 8 6 10 9 8 6 (0)
26. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 47 9 3 9 9 9 8 (0)
27. Aleksandr Gorshkov Leeds United 45 9 4 9 10 8 5 (0)
28. Alex Rexyard SSC Napoli 40 - - 10 13 10 7 (2)
29. Alex Rexyard Manchester C 40 - - 10 13 10 7 (2)
30. Mikhail Sirota Торпедо Вл 40 10 4 10 10 - 6 (1)
31. Evgeny Pudeev Черноморец 34 7 6 5 7 9 - (1)
32. Andrej Rokeckij Ross County 33 11 5 10 7 - - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов (RUS) 14 (в гостях - 3, пропущено - 3)
2. Nacional Madeira (PRT) 13 (в гостях - 2, пропущено - 6)
3. Malaga CF (ESP) 10 (в гостях - 4, пропущено - 8)
4. SSC Napoli (ITA) 10 (в гостях - 3, пропущено - 9)
5. ФК Гомель (BLR) 9 (в гостях - 6, пропущено - 1)
6. Reading (ENG) 9 (в гостях - 3, пропущено - 2)
7. AS Roma (ITA) 8 (в гостях - 6, пропущено - 3)
8. Арсенал (Киев) (UKR) 8 (в гостях - 3, пропущено - 4)
9. ФК Минск (BLR) 8 (в гостях - 3, пропущено - 4)
10. Alemannia Aachen (GER) 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
11. Cannes (FRA) 7 (в гостях - 5, пропущено - 2)
12. Manchester United (ENG) 7 (в гостях - 4, пропущено - 5)
13. Deportivo La Coruna (ESP) 7 (в гостях - 4, пропущено - 7)
14. PSV Eindhoven (NLD) 7 (в гостях - 3, пропущено - 11)
15. Балтика (Калининград) (RUS) 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
16. Leeds United (ENG) 7 (в гостях - 2, пропущено - 10)
17. Ross County (SCO) 7 (в гостях - 1, пропущено - 19)
18. TSG 1899 Hoffenheim (GER) 6 (в гостях - 4, пропущено - 9)
19. Hellas Verona FC (ITA) 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
20. Manchester City (ENG) 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
21. Everton (ENG) 6 (в гостях - 1, пропущено - 6)
22. SC Heerenveen (NLD) 6 (в гостях - 1, пропущено - 8)
23. Торпедо (Владимир) (RUS) 6 (в гостях - 1, пропущено - 10)
24. Dundee Utd (SCO) 5 (в гостях - 4, пропущено - 4)
25. Nancy-Lorraine (FRA) 5 (в гостях - 3, пропущено - 2)
26. Motherwell (SCO) 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
27. Real Zaragoza CD (ESP) 4 (в гостях - 3, пропущено - 1)
28. Черноморец (Одесса) (UKR) 4 (в гостях - 1, пропущено - 11)
29. СКВИЧ (BLR) 4 (в гостях - 0, пропущено - 10)
30. Алания (Владикавказ) (RUS) 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
31. S.C.Braga (PRT) 3 (в гостях - 1, пропущено - 12)
32. Crystal Palace (ENG) 1 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов (RUS) +11 (14-3)
2. ФК Гомель (BLR) +8 (9-1)
3. Nacional Madeira (PRT) +7 (13-6)
4. Reading (ENG) +7 (9-2)
5. AS Roma (ITA) +5 (8-3)
6. Cannes (FRA) +5 (7-2)
7. Арсенал (Киев) (UKR) +4 (8-4)
8. ФК Минск (BLR) +4 (8-4)
9. Балтика (Калининград) (RUS) +4 (7-3)
10. Nancy-Lorraine (FRA) +3 (5-2)
11. Real Zaragoza CD (ESP) +3 (4-1)
12. Malaga CF (ESP) +2 (10-8)
13. Alemannia Aachen (GER) +2 (8-6)
14. Manchester United (ENG) +2 (7-5)
15. SSC Napoli (ITA) +1 (10-9)
16. Dundee Utd (SCO) +1 (5-4)
17. Deportivo La Coruna (ESP) +0 (7-7)
18. Everton (ENG) +0 (6-6)
19. Hellas Verona FC (ITA) -2 (6-8)
20. SC Heerenveen (NLD) -2 (6-8)
21. Алания (Владикавказ) (RUS) -2 (3-5)
22. Leeds United (ENG) -3 (7-10)
23. TSG 1899 Hoffenheim (GER) -3 (6-9)
24. Motherwell (SCO) -3 (5-8)
25. PSV Eindhoven (NLD) -4 (7-11)
26. Manchester City (ENG) -4 (6-10)
27. Торпедо (Владимир) (RUS) -4 (6-10)
28. СКВИЧ (BLR) -6 (4-10)
29. Черноморец (Одесса) (UKR) -7 (4-11)
30. Crystal Palace (ENG) -8 (1-9)
31. S.C.Braga (PRT) -9 (3-12)
32. Ross County (SCO) -12 (7-19)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Nacional Madeira (PRT) 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Гомель (BLR) 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
3. ФК Ростов (RUS) 1 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
4. SC Heerenveen (NLD) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. SSC Napoli (ITA) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Балтика (Калининград) (RUS) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Deportivo La Coruna (ESP) 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Malaga CF (ESP) 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Ross County (SCO) 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Everton (ENG) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Reading (ENG) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Минск (BLR) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель (BLR) 2 (6-0)
2. Cannes (FRA) 2 (5-1)
3. AS Roma (ITA) 2 (5-2)
4. Reading (ENG) 2 (3-0)
5. Real Zaragoza CD (ESP) 2 (3-0)
6. Dundee Utd (SCO) 2 (4-2)
7. Manchester United (ENG) 2 (4-2)
8. Nancy-Lorraine (FRA) 2 (3-1)
9. ФК Ростов (RUS) 2 (3-1)
10. Deportivo La Coruna (ESP) 1 (4-1)
11. Malaga CF (ESP) 1 (4-1)
12. TSG 1899 Hoffenheim (GER) 1 (2-0)
13. Алания (Владикавказ) (RUS) 1 (2-0)
14. Alemannia Aachen (GER) 1 (2-1)
15. Hellas Verona FC (ITA) 1 (2-1)
16. Балтика (Калининград) (RUS) 1 (1-0)
17. Арсенал (Киев) (UKR) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Балтика - Braga (1 тур),Heerenveen - Braga (2 тур),
SSC Napoli - Ross County (4 тур)
4-1г Malaga - СКВИЧ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
8-1(*) Ростов - Ross County (5 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 3/2 32
2. Evgeny Pudeev Черноморец 1 5/X 30
3. Andrey Razarenov Hoffenheim 1 2/X 30
4. Igor Safontsev Севастополь 1 2/X 30
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Evgeny Pudeev Черноморец 4 3/2111 128
2. Taras Lobko Verona 1 3/1 32
3. Andrey Razarenov Hoffenheim 1 6/1 30
4. Aleksandr Gorshkov Leeds United 1 6/1 30
5. Denis Akulov Crystal P 1 1/1 30
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Ross County *░*▓
Торпедо Вл *░
Черноморец *░
Manchester C *░*▓
SSC Napoli *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;