Выбор сезона
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубковая Лига. 11-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - CUPSL11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Porto - Basel UCL │10.03│ 4:0 │ 1 │ 4 :)
│ 2.│ Chelsea - PSG UCL │11.03│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 3.│ Zenit - Torino UEL │12.03│ 2:0 │ 1 │ 4 :)
│ 4.│ Wolfsburg - Internazionale UEL │12.03│ 3:1 │ 1 │ 4 :)
│ 5.│ Dnipro Dnipropetrovsk - Ajax UEL │12.03│ 1:0 │ 1 │ 1 L.Nilov
│ 6.│ Club Brugge - Beşiktaş UEL │12.03│ 2:1 │ 1 │ 3 R.Fedorenko
│ 7.│ Everton - Dynamo Kyiv UEL │12.03│ 2:1 │ 1 │ 3 R.Fedorenko
│ 8.│ Villarreal - Sevilla UEL │12.03│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Napoli - Dinamo Moskva UEL │12.03│ 3:1 │ 1 │ 4 :)
│10.│ Fiorentina - Roma UEL │12.03│ 1:1 │ X │ 1 R.Fedorenko
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Real Madrid - Schalke 04 UCL │10.03│ 3:4 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Bayern München - Shakhtar Donetsk UCL │11.03│ 7:0 │ 1 │ 4 :)
│13.│ Espanyol - Atlético Madrid ESP │14.03│ 0:0 │ X │ 0 :(
│14.│ БАТЭ - Шахтер Солигорск BLR │14.03│ 0:0 │ X │ 0 :(
│15.│ Olympique M. - Olympique Lyonnais FRA │15.03│ 0:0 │ X │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Прав. прогноз 1X1111121X 21XXX Счёт
X
Динамо Ст 1111211111 11211 2 (7) Igor Safontsev
Hearts 11112XX11X 11212 1 (6) Roman Fedorenko
X
AZ 1111111112 11211 2 (8) Lesha Nilov
Севастополь 1111211111 11211 0 (7) Igor Safontsev
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov AZ Alkmaar (NLD) 8 (2:0д)
2. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) (RUS) 7 (2:1д)
3. Igor Safontsev ФК Севастополь (UKR) 7 (0:2г)
4. Roman Fedorenko Hearts (SCO) 6 (1:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Lesha Nilov AZ Alkmaar (NLD) 4 1 40 60
2. Roman Fedorenko Hearts (SCO) 2 1 20 30
3. Oleg Krupich СКВИЧ (BLR) 1 1 12 15
4. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) (RUS) 1 0 11 15
5. Vladislav YezherginVfL Wolfsburg (GER) 1 0 11 15
6. Nikita Segal Olympique de Marseille (FRA) 1 0 10 15
7. Anatoly GoloschekovSp. Covilha (PRT) 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - - - -- -- ----
_1_. Lesha Nilov AZ 97 11 5 10 11 11 6 9 10 7 9 8 (0)
2. Igor Safontsev Динамо Ст 95 10 6 11 10 10 8 11 9 6 7 7 (0)
3. Igor Safontsev Севастополь 94 10 6 11 10 10 8 11 8 6 7 7 (0)
4. Dmitry Kuzmenko Osasuna 88 10 5 11 10 11 10 11 8 6 6 - (1)
5. Vitya Baranovsky ФК Гомель 84 9 4 10 11 9 8 11 7 10 5 - (1)
6. Dmitry Kuzmenko Комета 83 9 4 11 9 11 10 10 6 6 7 - (1)
7. Oleg Krupich СКВИЧ 81 9 7 10 8 9 7 12 3 9 7 - (1)
8. Roman Fedorenko Hearts 79 9 6 10 - 8 5 11 4 10 10 6 (1)
9. Lesha Nilov Benfica 73 11 5 10 11 11 6 9 10 - - - (3)
10. Nikita Segal Marseille 72 11 5 10 9 10 10 10 7 - - - (3)
11. Eugeny Gladyr Hansa 69 9 7 9 10 10 9 8 7 - - - (3)
12. Vladislav YezherginAS Roma 68 10 5 10 11 7 8 10 7 - - - (3)
13. Eugeny Gladyr Nottingham F 67 7 7 9 10 10 9 8 7 - - - (3)
14. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 66 10 4 10 9 9 8 8 8 - - - (3)
15. Eugene Plugin Lyon 63 8 3 9 10 11 7 8 7 - - - (3)
16. Eugene Plugin Rangers 63 8 3 9 10 11 7 8 7 - - - (3)
17. Vladislav YezherginWolfsburg 51 10 5 10 11 7 8 - - - - - (5)
18. Kirill Goloschekov Sampdoria 50 10 4 10 9 9 8 - - - - - (5)
19. Kirill Goloschekov Deportivo 50 10 4 10 9 9 8 - - - - - (5)
20. Sergey Ksenchuk Ислочь 47 10 4 9 8 8 8 - - - - - (5)
21. Sergey Lavrentiev Волга Т 45 7 4 10 9 7 8 - - - - - (5)
22. Anatoly GoloschekovSp. Covilha 44 8 7 8 7 8 6 - - - - - (5)
23. Konstantin Nadelin Burnley 42 7 6 10 7 8 4 - - - - - (5)
24. Evgeny Pudeev Черноморец 32 7 4 5 7 9 - - - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Hearts (SCO) 22 (в гостях - 8, пропущено - 19)
2. Комета (Калуга) (RUS) 20 (в гостях - 10, пропущено - 11)
3. Динамо (Ставрополь) (RUS) 19 (в гостях - 11, пропущено - 12)
4. СКВИЧ (BLR) 18 (в гостях - 6, пропущено - 14)
5. AZ Alkmaar (NLD) 17 (в гостях - 6, пропущено - 8)
6. Olympique de Marseille (FRA) 13 (в гостях - 7, пропущено - 6)
7. Benfica (PRT) 12 (в гостях - 6, пропущено - 6)
8. Nottingham F 12 (в гостях - 5, пропущено - 13)
9. ФК Севастополь (UKR) 12 (в гостях - 4, пропущено - 7)
10. AS Roma 11 (в гостях - 8, пропущено - 10)
11. Hansa 11 (в гостях - 7, пропущено - 12)
12. CA Osasuna (ESP) 11 (в гостях - 5, пропущено - 9)
13. Lyon 11 (в гостях - 3, пропущено - 12)
14. Rangers (SCO) 9 (в гостях - 6, пропущено - 15)
15. Sp. Covilha 9 (в гостях - 5, пропущено - 16)
16. Wolfsburg 9 (в гостях - 4, пропущено - 12)
17. FC Eindhoven (NLD) 9 (в гостях - 3, пропущено - 8)
18. Ислочь 8 (в гостях - 2, пропущено - 11)
19. Черноморец 7 (в гостях - 5, пропущено - 13)
20. Волга Т 7 (в гостях - 3, пропущено - 13)
21. ФК Гомель (BLR) 7 (в гостях - 1, пропущено - 11)
22. Sampdoria 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
23. Deportivo 4 (в гостях - 4, пропущено - 9)
24. Burnley 3 (в гостях - 2, пропущено - 13)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Комета (Калуга) (RUS) +9 (20-11)
2. AZ Alkmaar (NLD) +9 (17-8)
3. Динамо (Ставрополь) (RUS) +7 (19-12)
4. Olympique de Marseille (FRA) +7 (13-6)
5. Benfica (PRT) +6 (12-6)
6. ФК Севастополь (UKR) +5 (12-7)
7. СКВИЧ (BLR) +4 (18-14)
8. Hearts (SCO) +3 (22-19)
9. CA Osasuna (ESP) +2 (11-9)
10. AS Roma +1 (11-10)
11. FC Eindhoven (NLD) +1 (9-8)
12. Nottingham F -1 (12-13)
13. Hansa -1 (11-12)
14. Lyon -1 (11-12)
15. Sampdoria -1 (5-6)
16. Wolfsburg -3 (9-12)
17. Ислочь -3 (8-11)
18. ФК Гомель (BLR) -4 (7-11)
19. Deportivo -5 (4-9)
20. Rangers (SCO) -6 (9-15)
21. Волга Т -6 (7-13)
22. Черноморец -6 (7-13)
23. Sp. Covilha -7 (9-16)
24. Burnley -10 (3-13)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Hansa 2 (9-2) В гостях: 1 (5-1)
2. Olympique de Marseille (FRA) 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
3. Hearts (SCO) 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
4. AZ Alkmaar (NLD) 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Комета (Калуга) (RUS) 1 (6-2) В гостях: 1 (6-2)
6. Benfica (PRT) 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. СКВИЧ (BLR) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Sp. Covilha 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Lyon 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Ислочь 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. AS Roma 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Комета (Калуга) (RUS) 4 (10-3)
2. Olympique de Marseille (FRA) 2 (6-0)
3. Hansa 2 (7-2)
4. AS Roma 2 (6-1)
5. Benfica (PRT) 2 (5-0)
6. AZ Alkmaar (NLD) 2 (4-0)
7. Динамо (Ставрополь) (RUS) 2 (7-4)
8. Rangers (SCO) 2 (4-1)
9. ФК Севастополь (UKR) 2 (3-0)
10. Lyon 2 (3-0)
11. Hearts (SCO) 2 (5-3)
12. FC Eindhoven (NLD) 2 (3-1)
13. СКВИЧ (BLR) 2 (2-0)
14. Burnley 2 (2-0)
15. Sp. Covilha 1 (4-1)
16. Nottingham F 1 (3-1)
17. Deportivo 1 (3-2)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1г Hansa - Burnley (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-2(*)г Комета - Hearts (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Oleg Krupich СКВИЧ 4 2/X,7/X,9/X,10/X 56
2. Roman Fedorenko Hearts 4 9/XX,10/2,11/X 28
3. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 2/1 24
4. Sergey Ksenchuk Ислочь 1 6/X 23
5. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 9/1 8
6. Lesha Nilov Балтика 1 11/1 4
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Evgeny Pudeev Черноморец 4 3/2111 95
2. Dmitry Kuzmenko Комета 3 4/1,7/11 55
3. Roman Fedorenko Hearts 3 1/1,11/11 32
4. Oleg Krupich СКВИЧ 2 8/1,10/2 24
5. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 1/2 24
6. Konstantin Nadelin Burnley 1 1/2 24
7. Anatoly GoloschekovSp. Covilha 1 4/1 23
8. Lesha Nilov Балтика 1 9/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Hearts *░
Sp. Covilha !▓
Burnley !▓
Черноморец *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;