Выбор сезона
Удовлетворен протест В.Опульского: поскольку групповой турнир лиги не носит
кубковый характер, опоздавшие прогнозы Монако и Belenenses приняты на общих
основаниях. Изменился счет матчей с участием этих команд, но исходы остались
прежними.
Руководство УЕФА:
===================
Президент: Eugene Plugin fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Вице-президент: Serge Shibaev fp_spain(АТ)mail(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Золотая Лига. 7-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GOLDL07 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Bayer Leverkusen - Barcelona UCL │14.02│ 1:3 │ 2 │ 14 :)
│ 2.│ Milan - Arsenal UCL │15.02│ 4:0 │ 1 │ 15 A.Vishinski
│ 3.│ Zenit - Benfica UCL │15.02│ 3:2 │ 1 │ 8
│ 4.│ Lokomotiv Moskva - Athletic Club UEL │16.02│ 2:1 │ 1 │ 9
│ 5.│ Rubin Kazan' - Olympiakos Piraeus UEL │14.02│ 0:1 │ 2 │ 1 S.Shibaev
│ 6.│ Ajax - Manchester United UEL │16.02│ 0:2 │ 2 │ 16 :)
│ 7.│ Salzburg - Metalist UEL │16.02│ 0:4 │ 2 │ 7
│ 8.│ Lazio - Atletico Madrid UEL │16.02│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Porto - Manchester City UEL │16.02│ 1:2 │ 2 │ 8
│10.│ Stoke City - Valencia UEL │16.02│ 0:1 │ 2 │ 6
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Sporting Braga - Besiktas UEL │14.02│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Olympique Lyon - APOEL UCL │14.02│ 1:0 │ 1 │ 16 :)
│13.│ AZ - Anderlecht UEL │16.02│ 1:0 │ 1 │ 15 K.Goloschekov
│14.│ Udinese - PAOK UEL │16.02│ 0:0 │ X │ 0 :(
│15.│ Trabzonspor - PSV UEL │16.02│ 1:2 │ 2 │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 16
Группа 1: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Barcelona │▓▓▓│1:0│3:2│2:3│ 3 0 2 9-6 9
├───┼───┼───┼───┤
2.Канн │1:0│▓▓▓│3:1│ │ 3 0 2 7-5 9
├───┼───┼───┼───┤
3.Stranraer │ │2:1│▓▓▓│0:2│ 2 0 3 8-9 6
├───┼───┼───┼───┤
4.Hoffenheim │0:3│1:2│0:3│▓▓▓│ 2 0 3 6-10 6
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2111222222 211X2
Счет
2
Barcelona 211112X1XX 1111X 2 (7) Eugene Plugin
Hoffenheim 21XXX22122 11112 3 (9) Andrey Razarenov
2
Stranraer 21XX122X2X 11112 2 (8) Andrey Vityuk
Канн 2X2112212X 11111 1 (7) Andrey Vishinski
Группа 2: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Зенит С-П │▓▓▓│1:3│3:1│2:1│ 3 1 1 9-6 10
├───┼───┼───┼───┤
2.Chelsea │0:2│▓▓▓│ │2:1│ 2 2 1 6-5 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Villarreal │1:1│1:1│▓▓▓│1:0│ 1 2 2 4-7 5
├───┼───┼───┼───┤
4.AS Roma │ │0:0│2:0│▓▓▓│ 1 1 3 4-5 4
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2111222222 211X2
Счет
2
Зенит С-П 211112X1XX 1111X 3 (7) Eugene Plugin
Villarreal 21XX22X1XX 1111X 1 (6) Serge Shibaev
X
AS Roma 211112XXXX 1111X 0 (7) Vladislav Yezhergin
Chelsea 211112X11X 1111X 0 (7) Eugene Plugin
Группа 3: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.Eintracht │▓▓▓│1:0│2:1│1:0│ 4 1 0 7-3 13
├───┼───┼───┼───┤
2.Монако │0:1│▓▓▓│0:0│3:0│ 2 1 2 4-2 7
├───┼───┼───┼───┤
3.Inter │ │0:1│▓▓▓│4:0│ 1 2 2 6-4 5
├───┼───┼───┼───┤
4.Металлист │2:2│ │1:1│▓▓▓│ 0 2 3 3-11 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2111222222 211X2
Счет
X
Монако =1X2=22122 =1112 !▓ 0 (8) Vano Opulsky
Eintracht 2122X22122 11112 1 (9) Andrey Sergeev
X
Металлист 211X12112X 11211 1 (6) Kirill Goloschekov
Inter 211112X1XX 1111X 1 (7) Eugene Plugin
Группа 4: 1 2 3 4 В Н П М О
┌───┬───┬───┬───┐
1.1860 Munchen │▓▓▓│ │1:0│2:0│ 3 1 1 7-4 10
├───┼───┼───┼───┤
2.Manchester C │2:1│▓▓▓│2:0│0:0│ 2 2 1 5-4 8
├───┼───┼───┼───┤
3.Belenenses │1:1│3:1│▓▓▓│3:0│ 2 1 2 7-5 7
├───┼───┼───┼───┤
4.Rangers │1:2│0:0│ │▓▓▓│ 0 2 3 1-7 2
└───┴───┴───┴───┘
Прав. прогноз 2111222222 211X2
Счет
1
Manchester C 21X1122122 11112 2(10) Alex Rexyard
Belenenses =1X2=22122 =1112 !▓ 0 (8) Vano Opulsky
2
1860 Munchen 2111121112 11111 2 (8) Nikita Segal
Rangers 211112X1XX 1111X 0 (7) Eugene Plugin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Rexyard Manchester City (ENG) 10 (2:0д)
2. Andrey Razarenov Hoffenheim (GER) 9 (3:2г)
3. Andrey Sergeev Eintracht (GER) 9 (1:0г)
4. Nikita Segal TSV 1860 Munchen (GER) 8 (2:0д)
5. Andrey Vityuk Stranraer (SCO) 8 (2:1д)
6. Vano Opulsky Monaco (FRA) 8 (0:1д)
7. Vano Opulsky Belenenses (PRT) 8 (0:2г)
8. Eugene Plugin Зенит (RUS) 7 (3:1д)
9. Eugene Plugin Internazionale FC (ITA) 7 (1:1г)
10. Eugene Plugin Chelsea (ENG) 7 (0:0г)
11. Vladislav Yezhergin AS Roma (ITA) 7 (0:0д)
12. Eugene Plugin FC Barcelona (ESP) 7 (2:3д)
13. Andrey Vishinski Cannes (FRA) 7 (1:2г)
14. Eugene Plugin Rangers (SCO) 7 (0:2г)
15. Kirill Goloschekov Металлист (U) 6 (1:1д)
16. Serge Shibaev Villarreal CF (ESP) 6 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vano Opulsky Belenenses (PRT) 2 0 17 30
2. Andrey Vityuk Stranraer (SCO) 1 3 12 15
3. Andrey Teslin Estrela Amadura (PRT) 1 1 11 15
4. Alex Rexyard Manchester City (ENG) 1 1 10 15
5. Eugeny Gladyr Днепр (U) 1 1 10 15
6. Eugene Plugin Зенит (RUS) 1 0 6 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Eugene Plugin Rangers 213 8 10 4 8 7 9 7 (0)
2. Vano Opulsky Belenenses 94 8 10 5 9 8 8 8 (0)
3. Andrey Vishinski Канн 53 9 8 5 8 7 9 7 (0)
4. Andrey Sergeev Eintracht 40 - - 6 9 7 9 9 (2)
5. Alex Rexyard Manchester C 37 - - 3 8 7 9 10 (2)
6. Nikita Segal 1860 Munchen 36 - - 5 9 6 8 8 (2)
7. Andrey Vityuk Stranraer 35 - - 3 6 6 12 8 (2)
8. Vladislav Yezhergin AS Roma 35 - - 5 8 6 9 7 (2)
9. Serge Shibaev Villarreal 33 - - 3 8 7 9 6 (2)
10. Kirill Goloschekov Металлист 33 - - 6 6 6 9 6 (2)
11. Andrey Razarenov Hoffenheim 31 - - 5 4 6 7 9 (2)
12. Eugeny Gladyr Днепр 17 10 7 - - - - - (5)
13. Andrey Teslin Estrela 11 - 11 - - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Cannes (FRA) 11 (в гостях - 3, пропущено - 7)
2. Internazionale FC (ITA) 10 (в гостях - 3, пропущено - 8)
3. FC Barcelona (ESP) 9 (в гостях - 3, пропущено - 6)
4. Зенит (RUS) 9 (в гостях - 3, пропущено - 6)
5. Stranraer (SCO) 8 (в гостях - 6, пропущено - 9)
6. Chelsea (ENG) 8 (в гостях - 5, пропущено - 6)
7. TSV 1860 Munchen (GER) 7 (в гостях - 4, пропущено - 4)
8. Eintracht (GER) 7 (в гостях - 3, пропущено - 3)
9. Belenenses (PRT) 7 (в гостях - 0, пропущено - 5)
10. Hoffenheim (GER) 6 (в гостях - 5, пропущено - 10)
11. Manchester City (ENG) 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
12. AS Roma (ITA) 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
13. Monaco (FRA) 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
14. Днепр (U) 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
15. Villarreal CF (ESP) 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
16. Металлист (U) 3 (в гостях - 0, пропущено - 11)
17. Estrela Amadura (PRT) 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
18. Рубин (RUS) 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
19. Rangers (SCO) 1 (в гостях - 0, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Cannes (FRA) +4 (11-7)
2. Eintracht (GER) +4 (7-3)
3. FC Barcelona (ESP) +3 (9-6)
4. Зенит (RUS) +3 (9-6)
5. TSV 1860 Munchen (GER) +3 (7-4)
6. Internazionale FC (ITA) +2 (10-8)
7. Chelsea (ENG) +2 (8-6)
8. Belenenses (PRT) +2 (7-5)
9. Monaco (FRA) +2 (4-2)
10. Manchester City (ENG) +1 (5-4)
11. Днепр (U) +0 (4-4)
12. Stranraer (SCO) -1 (8-9)
13. AS Roma (ITA) -1 (4-5)
14. Рубин (RUS) -1 (1-2)
15. Estrela Amadura (PRT) -2 (2-4)
16. Villarreal CF (ESP) -3 (4-7)
17. Hoffenheim (GER) -4 (6-10)
18. Rangers (SCO) -6 (1-7)
19. Металлист (U) -8 (3-11)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Cannes (FRA) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Internazionale FC (ITA) 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Barcelona (ESP) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Stranraer (SCO) 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Belenenses (PRT) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Monaco (FRA) 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Hoffenheim (GER) 2 (5-2)
2. FC Barcelona (ESP) 1 (3-0)
3. Stranraer (SCO) 1 (3-0)
4. Chelsea (ENG) 1 (3-1)
5. Зенит (RUS) 1 (2-0)
6. TSV 1860 Munchen (GER) 1 (2-1)
7. Cannes (FRA) 1 (2-1)
8. Eintracht (GER) 1 (1-0)
9. Monaco (FRA) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Inter - Металлист (4 тур)
3-0г Barcelona - Hoffenheim (4 тур),Stranraer - Hoffenheim (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugeny Gladyr Днепр 2 1/2X 10
2. Andrey Razarenov Hoffenheim 1 3/X 16
3. Andrey Vityuk Stranraer 1 6/X 16
4. Andrey Sergeev Eintracht 1 3/X 16
5. Kirill Goloschekov Металлист 1 3/1 16
6. Nikita Segal 1860 Munchen 1 3/1 16
7. Serge Shibaev Кубань 1 7/2 14
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Kirill Goloschekov Металлист 2 5/2,7/1 32
2. Andrey Vityuk Stranraer 2 3/1,5/1 32
3. Nikita Segal 1860 Munchen 1 5/2 16
4. Vladislav Yezhergin Zaragoza 1 5/1 16
5. Andrey Sergeev Eintracht 1 4/1 16
6. Andrey Vishinski Schalke 04 1 7/1 16
7. Eugeny Gladyr Днепр 1 2/1 6
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Канн o░
Estrela *░
Belenenses !▓
Монако !▓
AS Roma o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Southampton (ENG): с 7-го тура - Oleksander Nesterenko
(3-4 туры - Aleksey Aksenov)