Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА
=======================
Cham - Nyon 1:1 (0:0)
----------------------
1:0 46' Guilherme Fioravanti (X2)
1:1 78' Frederic Besseyre (1X)
Gossau - Brühl 2:3 (1:2)
-------------------------
1:0 11' Unknown Gossau 12 (12)
1:1 27' Florian Eberle (1X)
1:2 31' Lulzim Mehmeti (2X)
2:2 55' Unknown Gossau X2 (X2)
2:3 76' Francesco Clemente (12)
Breitenrain - Grasshopper 2:0 (1:0)
------------------------------------
1:0 15' Raphael Kehrli (12)
2:0 75' Raphael Kehrli (12)
Solothurn - Aarau 3:1 (2:0)
----------------------------
1:0 2' Emmanuel Mast (12)
2:0 11' Emmanuel Mast (12)
2:1 66' Elsad Zverotić (12)
3:1 87' Shpetim Arifi (21)
Echallens - Wil 2:3 (1:3)
--------------------------
0:1 8' Silvio (1X)
0:2 21' Valon Fazliu (12)
1:2 29' Unknown Echallens 2X (2X)
1:3 41' Nick von Niederhäusern (X2)
2:3 77' Unknown Echallens 1X (1X)
Black Stars - Servette 0:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 28' Varol Taşar (21)
Zürich - Young Boys 3:3 (2:2)
------------------------------
1:0 1' Aiyegun Tosin (1X)
1:1 10' Christian Fassnacht (12)
1:2 27' Christian Fassnacht (12)
2:2 35' Benjamin Kololli (2X)
2:3 56' Fabian Lustenberger (X2)
3:3 87' Marco Schönbächler (21)
Wohlen - Bellinzona 4:1 (2:0)
------------------------------
1:0 4' Alain Schultz (12)
2:0 40' Dylan Stadelmann (X2)
3:0 52' Marko Bičvić (X1)
4:0 56' Dylan Stadelmann (X2)
4:1 88' Daniele Russo (21)
Basel - Rapperswill 2:3 (1:3)
------------------------------
0:1 4' Diego Ciccone (12)
1:1 16' Arthur Cabral (1X)
1:2 27' Manuel Kubli (1X)
1:3 45' Egzon Kllokoqi (X2)
2:3 64' Arthur Cabral (1X)
Red Star - Eschen/Mauren 4:2 (3:1)
-----------------------------------
1:0 7' Cyrill Graf (12)
2:0 12' Argjend Gashi (1X)
3:0 26' Cyrill Graf (12)
3:1 35' Unknown Eschen/Mauren 21 (21)
3:2 53' Unknown Eschen/Mauren X2 (X2)
4:2 86' Luca Ardito (2X)
Lugano - Vaduz 1:1 (1:1)
-------------------------
1:0 26' Joaquín Ardaiz (12)
1:1 40' Denis Simani (X2)
Lausanne - Young Boys II 2:1 (1:0)
-----------------------------------
1:0 19' Andi Zeqiri (12)
2:0 74' Andi Zeqiri (12)
2:1 83' Unknown Young Boys II 21 (21)
Tuggen - Baden 3:3 (2:2)
-------------------------
0:1 18' Luca Ladner (1X)
1:1 19' Starlin Santana (12)
1:2 35' Christian Gasane (21)
2:2 45' Kim Jaggy (X2)
2:3 57' Dejan Tosic (X1)
3:3 79' Starlin Santana (12)
Schaffhausen - Winterthur 3:3 (1:1)
------------------------------------
1:0 7' Karim Barry (12)
1:1 28' Davide Callà (21)
1:2 48' Ousmane Doumbia (X1)
2:2 60' Danilo Del Toro (X1)
2:3 67' Anas Mahamid (12)
3:3 74' Hélios Sessolo (1X)
YF Juventus - Old Boys(*) 2:1 (0:1)
------------------------------------
0:1 28' Unknown Old Boys(*) 2X (2X)
1:1 47' Nicola Zuffi (X2)
2:1 55' Rajmond Laski (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 9-ГО ТУРА
===========================
1.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 11
2.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 9
3.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 8
4.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 8
5.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 8
6.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 8
7.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 7
8.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 7
9.Dejan Jakovljevic ( Cham / 21 ) 7
10.Emmanuel Mast ( Solothurn / 12 ) 7
11.Aldin Turkeš ( Lausanne / 1X ) 7
12.Roman Buess ( Winterthur / 1X ) 7
13.Andrea Padula ( Wil / X1 ) 6
14.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 6
15.Arthur Cabral ( Basel / 1X ) 6
16.Raphael Kehrli ( Breitenrain / 12 ) 6
17.Cédric De La Loma ( Nyon / 21 ) 6
18.Elsad Zverotić ( Aarau / 12 ) 6
19.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 6
20.Koro Koné ( Servette / 1X ) 6
21.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 6
22.Demba Ba ( Lugano / 1X ) 5
23.Hakan Yakin ( Bellinzona / 12 ) 5
24.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 5
25.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 5
26.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 5
27.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 5
28.Manuel Kubli ( Rapperswill / 1X ) 5
29.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 5
30.Maximilian Dreier ( Münsingen / X1 ) 5
31.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 5
32.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 5
33.Liridon Balaj ( Aarau / 21 ) 5
34.Lukas Schenkel ( Münsingen / X2 ) 5
35.Unknown Echallens 1X ( Echallens / 1X ) 5
36.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 5
37.Unknown Young Boys II 21 ( Young Boys II / 21 ) 5
38.Olivier Custodio ( Lugano / X1 ) 4
39.Shpetim Arifi ( Solothurn / 21 ) 4
40.Christopher Gargantini ( Nyon / 2X ) 4
41.Nicola Zuffi ( YF Juventus / X2 ) 4
42.Unknown Echallens 2X ( Echallens / 2X ) 4
43.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 4
44.Branko Bankovic ( Tuggen / 1X ) 4
45.Unknown Eschen/Mauren X2 ( Eschen/Mauren / X2 ) 4
46.Christian Fassnacht ( Young Boys / 12 ) 4
47.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 1X ) 4
48.Silvio ( Wil / 1X ) 4
49.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 4
50.Unknown Freienbach 1X ( Freienbach / 1X ) 4
51.Mike Kleiber ( Rapperswill / 2X ) 4
52.Alain Schultz ( Wohlen / 12 ) 4
53.Valon Fazliu ( Wil / 12 ) 4
54.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 3
55.Unknown Bulle 2X ( Bulle / 2X ) 3
56.Unknown Bulle 12 ( Bulle / 12 ) 3
57.Marco Schönbächler ( Zürich / 21 ) 3
58.Jan Loosli ( Cham / 2X ) 3
59.Rafhinha ( Cham / 1X ) 3
60.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 3
61.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 21 ) 3
62.Manuel Sutter ( Vaduz / 12 ) 3
63.Marco Mathys ( Solothurn / 1X ) 3
64.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 3
65.Unknown Echallens X1 ( Echallens / X1 ) 3
66.Unknown Echallens 12 ( Echallens / 12 ) 3
67.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 3
68.Luca Lavorato ( Münsingen / 1X ) 3
69.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 3
70.Janko Pacar ( Wohlen / 1X ) 3
71.Caine Keller ( Tuggen / 2X ) 3
72.Stjepan Kukuruzović ( Lausanne / 21 ) 3
73.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 3
74.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / X1 ) 3
75.Starlin Santana ( Tuggen / 12 ) 3
76.Egzon Kllokoqi ( Rapperswill / X2 ) 3
77.Veroljub Salatić ( Grasshopper / X1 ) 3
78.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 3
79.Reto Friedli ( Black Stars / X2 ) 3
80.Joaquín Ardaiz ( Lugano / 12 ) 3
81.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 3
82.Giuseppe Rapisarda ( Baden / 2X ) 3
83.Nikola Gjorgjev ( Grasshopper / 12 ) 3
84.Joël Geissmann ( Lausanne / 2X ) 3
85.Ousmane Doumbia ( Winterthur / X1 ) 3
86.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 3
87.Varol Taşar ( Servette / 21 ) 3
88.Unknown Eschen/Mauren 21 ( Eschen/Mauren / 21 ) 3
89.Stefano Guidotti ( Lugano / 2X ) 2
90.Unknown Bulle 1X ( Bulle / 1X ) 2
91.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 2
92.Boris Prokopič ( Vaduz / 2X ) 2
93.Unknown Gossau 2X ( Gossau / 2X ) 2
94.Unknown Gossau X1 ( Gossau / X1 ) 2
95.Unknown Gossau 1X ( Gossau / 1X ) 2
96.Fabian Frei ( Basel / X1 ) 2
97.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 2
98.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 2
99.Sandro Foschini ( Cham / X1 ) 2
100.Jonathan Sabbatini ( Lugano / 21 ) 2
101.Davide Callà ( Winterthur / 21 ) 2
102.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 2
103.Kim Jaggy ( Tuggen / X2 ) 2
104.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 2
105.Unknown Old Boys(*) 2X ( Old Boys(*) / 2X ) 2
106.Unknown Gossau X2 ( Gossau / X2 ) 2
107.Unknown Gossau 12 ( Gossau / 12 ) 2
108.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 2
109.David Luongo ( Nyon / 12 ) 2
110.Marco Fässler ( Tuggen / 21 ) 2
111.Giotto Morandi ( Grasshopper / 2X ) 2
112.Nassim Ben Khalifa ( Grasshopper / 1X ) 2
113.Unknown Young Boys II 12 ( Young Boys II / 12 ) 2
114.Aiyegun Tosin ( Zürich / 1X ) 2
115.Olivier Jäckle ( Aarau / 2X ) 2
116.Unknown Echallens X2 ( Echallens / X2 ) 2
117.Blaž Kramer ( Zürich / 12 ) 2
118.Marko Bičvić ( Wohlen / X1 ) 2
119.Unknown Young Boys II X1 ( Young Boys II / X1 ) 2
120.Stephane Nater ( Rapperswill / X1 ) 2
121.Unknown Young Boys II 2X ( Young Boys II / 2X ) 2
122.Anas Mahamid ( Winterthur / 12 ) 2
123.Michael Erzinger ( Münsingen / 21 ) 2
124.Diego Ciccone ( Rapperswill / 12 ) 2
125.Andi Zeqiri ( Lausanne / 12 ) 2
126.Unknown Bulle X2 ( Bulle / X2 ) 1
127.Daniele Romano ( Wohlen / 21 ) 1
128.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 1
129.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 1
130.Jano Loosli ( Solothurn / 2X ) 1
131.Serge Müller ( Schaffhausen / X2 ) 1
132.Daniel Mumenthaler ( Münsingen / 2X ) 1
133.Massimo Mancino ( Baden / X2 ) 1
134.Kristian Kuzmanovic ( Wohlen / 2X ) 1
135.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 1
136.Unknown Old Boys(*) X2 ( Old Boys(*) / X2 ) 1
137.Alban Selmanaj ( Solothurn / X2 ) 1
138.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
139.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
140.Tunahan Çiçek ( Vaduz / 1X ) 1
141.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 1
142.Antonio Marchesano ( Zürich / X1 ) 1
143.Alex Schalk ( Servette / 12 ) 1
144.Aleksandar Cvetković ( Grasshopper / X2 ) 1
145.Unknown Freienbach 2X ( Freienbach / 2X ) 1
146.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 1
147.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 1
148.Unknown Bulle X1 ( Bulle / X1 ) 1
149.Unknown Young Boys II 1X ( Young Boys II / 1X ) 1
150.Unknown Old Boys(*) 1X ( Old Boys(*) / 1X ) 1
151.Fabian Steuri ( Brühl / X1 ) 1
152.Kemal Ademi ( Basel / 12 ) 1
153.Philipp Muntwiler ( Wil / 21 ) 1
154.Michel Aebischer ( Young Boys / 21 ) 1
155.Sandi Lovric ( Lugano / X2 ) 1
156.Aurélien Wurtzel ( Black Stars / 2X ) 1
157.Ali Kabacalman ( Rapperswill / 21 ) 1
158.Roberto Alves ( Winterthur / 2X ) 1
159.Guilherme Fioravanti ( Cham / X2 ) 1
160.Denis Simani ( Vaduz / X2 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подходят к завершению Финал кубка и Золотой матч. 15-й мдп уже не может повлиять на результат: в серии послематчевых 11-метровых ударов кубок выиграл Red Star, а Breitenrain сделал Золотой дубль!
Они сегодня разыграют Суперкубок (если, конечно, пришлют прогнозы).
Если кто-то из участников суперкубков сегодня не успеет сделать ставки, повторный матч пройдёт через неделю.