Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Bulle - Cham 0:1 (0:0)
-----------------------
0:1 66' Célien Wicht (12)
Gossau - Vaduz 2:1 (1:0)
-------------------------
1:0 15' Unknown Gossau X2 (X2)
2:0 52' Unknown Gossau 12 (12)
2:1 59' Boris Prokopič (2X)
Solothurn - Basel 4:2 (3:0)
----------------------------
1:0 6' Emmanuel Mast (12)
2:0 15' Alban Selmanaj (X2)
3:0 42' Marco Mathys (1X)
3:1 61' Valentin Stocker (21)
3:2 77' Arthur Cabral (1X)
4:2 86' Hannes Hunziker (X1)
Breitenrain - Young Boys 3:2 (1:2)
-----------------------------------
0:1 16' Fabian Lustenberger (X2)
1:1 19' Edis Colic (2X)
1:2 41' Christian Fassnacht (12)
2:2 56' Fabian Stoller (21)
3:2 69' Miroslav Konopek (1X)
Nyon - Aarau 3:1 (2:0)
-----------------------
1:0 8' David Luongo (12)
2:0 24' Cédric De La Loma (21)
2:1 51' Elsad Zverotić (12)
3:1 55' Cédric De La Loma (21)
Brühl - Bellinzona 1:1 (0:0)
-----------------------------
1:0 68' Francesco Clemente (12)
1:1 75' Hakan Yakin (12)
Lugano - Black Stars 1:2 (1:0)
-------------------------------
1:0 9' Demba Ba (1X)
1:1 48' Stiven Petrovic (1X)
1:2 70' Stiven Petrovic (1X)
Schaffhausen - Münsingen 3:1 (1:1)
-----------------------------------
0:1 17' Maximilian Dreier (X1)
1:1 41' Hélios Sessolo (1X)
2:1 54' Hélios Sessolo (1X)
3:1 86' Danilo Del Toro (X1)
Zürich - Wohlen 1:0 (1:0)
--------------------------
1:0 27' Benjamin Kololli (2X)
Echallens - Tuggen 2:2 (1:2)
-----------------------------
1:0 12' Unknown Echallens X1 (X1)
1:1 23' Marco Fässler (21)
1:2 40' Starlin Santana (12)
2:2 72' Unknown Echallens 1X (1X)
Eschen/Mauren - Wil 3:2 (1:1)
------------------------------
1:0 16' Unknown Eschen/Mauren X1 (X1)
1:1 37' Silvio (1X)
2:1 62' Unknown Eschen/Mauren 2X (2X)
3:1 76' Unknown Eschen/Mauren 1X (1X)
3:2 86' Andrea Padula (X1)
Winterthur - Lausanne 1:3 (0:2)
--------------------------------
0:1 28' Stjepan Kukuruzović (21)
0:2 39' Aldin Turkeš (1X)
0:3 54' Aldin Turkeš (1X)
1:3 74' Roman Buess (1X)
Red Star - Rapperswill 1:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 10' Egzon Kllokoqi (X2)
1:1 58' Luca Ardito (2X)
Grasshopper - Baden 4:2 (4:1)
------------------------------
0:1 9' Luca Ladner (1X)
1:1 10' Veroljub Salatić (X1)
2:1 27' Giotto Morandi (2X)
3:1 32' Giotto Morandi (2X)
4:1 42' Nassim Ben Khalifa (1X)
4:2 70' Zelimir Skopljak (12)
YF Juventus - Servette 1:5 (0:3)
---------------------------------
0:1 1' Koro Koné (1X)
0:2 20' Timothé Cognat (2X)
0:3 37' Koro Koné (1X)
0:4 55' Timothé Cognat (2X)
0:5 78' Koro Koné (1X)
1:5 88' Rajmond Laski (X1)
Young Boys II - Old Boys(*) 2:0 (2:0)
--------------------------------------
1:0 22' Unknown Young Boys II 21 (21)
2:0 40' Unknown Young Boys II 12 (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Christopher Gargantini ( Nyon / 2X ) 4
2.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 4
3.Demba Ba ( Lugano / 1X ) 3
4.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 21 ) 3
5.Marco Mathys ( Solothurn / 1X ) 3
6.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 3
7.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 3
8.Arthur Cabral ( Basel / 1X ) 3
9.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 3
10.Stjepan Kukuruzović ( Lausanne / 21 ) 3
11.Koro Koné ( Servette / 1X ) 3
12.Andrea Padula ( Wil / X1 ) 2
13.Stefano Guidotti ( Lugano / 2X ) 2
14.Unknown Bulle 2X ( Bulle / 2X ) 2
15.Unknown Bulle 1X ( Bulle / 1X ) 2
16.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 2
17.Hakan Yakin ( Bellinzona / 12 ) 2
18.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 2
19.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 2
20.Jan Loosli ( Cham / 2X ) 2
21.Rafhinha ( Cham / 1X ) 2
22.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 2
23.Boris Prokopič ( Vaduz / 2X ) 2
24.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 2
25.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 2
26.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 2
27.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 2
28.Manuel Kubli ( Rapperswill / 1X ) 2
29.Unknown Echallens X1 ( Echallens / X1 ) 2
30.Unknown Gossau X1 ( Gossau / X1 ) 2
31.Edis Colic ( Breitenrain / 2X ) 2
32.Raphael Kehrli ( Breitenrain / 12 ) 2
33.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 2
34.Maximilian Dreier ( Münsingen / X1 ) 2
35.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 2
36.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 2
37.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 2
38.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 2
39.Cédric De La Loma ( Nyon / 21 ) 2
40.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 1X ) 2
41.Aldin Turkeš ( Lausanne / 1X ) 2
42.Giotto Morandi ( Grasshopper / 2X ) 2
43.Timothé Cognat ( Servette / 2X ) 2
44.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 1
45.Unknown Bulle X2 ( Bulle / X2 ) 1
46.Olivier Custodio ( Lugano / X1 ) 1
47.Unknown Bulle 12 ( Bulle / 12 ) 1
48.Marco Schönbächler ( Zürich / 21 ) 1
49.Daniele Romano ( Wohlen / 21 ) 1
50.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 1
51.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 1
52.Manuel Sutter ( Vaduz / 12 ) 1
53.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 1
54.Shpetim Arifi ( Solothurn / 21 ) 1
55.Nicola Zuffi ( YF Juventus / X2 ) 1
56.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 1
57.Unknown Echallens 2X ( Echallens / 2X ) 1
58.Unknown Echallens 12 ( Echallens / 12 ) 1
59.Unknown Gossau 2X ( Gossau / 2X ) 1
60.Unknown Gossau 1X ( Gossau / 1X ) 1
61.Fabian Frei ( Basel / X1 ) 1
62.Dejan Jakovljevic ( Cham / 21 ) 1
63.Sandro Foschini ( Cham / X1 ) 1
64.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 1
65.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 1
66.Jano Loosli ( Solothurn / 2X ) 1
67.Jonathan Sabbatini ( Lugano / 21 ) 1
68.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 1
69.Liridon Balaj ( Aarau / 21 ) 1
70.Serge Müller ( Schaffhausen / X2 ) 1
71.Luca Lavorato ( Münsingen / 1X ) 1
72.Lukas Schenkel ( Münsingen / X2 ) 1
73.Daniel Mumenthaler ( Münsingen / 2X ) 1
74.Massimo Mancino ( Baden / X2 ) 1
75.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 1
76.Janko Pacar ( Wohlen / 1X ) 1
77.Kristian Kuzmanovic ( Wohlen / 2X ) 1
78.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 1
79.Davide Callà ( Winterthur / 21 ) 1
80.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 1
81.Branko Bankovic ( Tuggen / 1X ) 1
82.Kim Jaggy ( Tuggen / X2 ) 1
83.Caine Keller ( Tuggen / 2X ) 1
84.Unknown Eschen/Mauren X2 ( Eschen/Mauren / X2 ) 1
85.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 1
86.Unknown Old Boys(*) X2 ( Old Boys(*) / X2 ) 1
87.Unknown Old Boys(*) 2X ( Old Boys(*) / 2X ) 1
88.Unknown Gossau X2 ( Gossau / X2 ) 1
89.Unknown Gossau 12 ( Gossau / 12 ) 1
90.Emmanuel Mast ( Solothurn / 12 ) 1
91.Alban Selmanaj ( Solothurn / X2 ) 1
92.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 1
93.Christian Fassnacht ( Young Boys / 12 ) 1
94.Miroslav Konopek ( Breitenrain / 1X ) 1
95.David Luongo ( Nyon / 12 ) 1
96.Elsad Zverotić ( Aarau / 12 ) 1
97.Danilo Del Toro ( Schaffhausen / X1 ) 1
98.Marco Fässler ( Tuggen / 21 ) 1
99.Starlin Santana ( Tuggen / 12 ) 1
100.Unknown Echallens 1X ( Echallens / 1X ) 1
101.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 1
102.Silvio ( Wil / 1X ) 1
103.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
104.Roman Buess ( Winterthur / 1X ) 1
105.Egzon Kllokoqi ( Rapperswill / X2 ) 1
106.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 1
107.Veroljub Salatić ( Grasshopper / X1 ) 1
108.Nassim Ben Khalifa ( Grasshopper / 1X ) 1
109.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 1
110.Unknown Young Boys II 21 ( Young Boys II / 21 ) 1
111.Unknown Young Boys II 12 ( Young Boys II / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подходят к завершению Финал кубка и Золотой матч. 15-й мдп уже не может повлиять на результат: в серии послематчевых 11-метровых ударов кубок выиграл Red Star, а Breitenrain сделал Золотой дубль!
Они сегодня разыграют Суперкубок (если, конечно, пришлют прогнозы).
Если кто-то из участников суперкубков сегодня не успеет сделать ставки, повторный матч пройдёт через неделю.