Выбор сезона
Руководство ФПЛ Швейцарии
===========================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА
=======================
Cham - Baden 0:2 (0:1)
-----------------------
0:1 45' Dejan Tosic (X1)
0:2 65' Zelimir Skopljak (12)
Schaffhausen - Vaduz 2:2 (1:2)
-------------------------------
0:1 6' Boris Prokopič (2X)
1:1 22' Serge Müller (X2)
1:2 34' Milan Gajić (X1)
2:2 69' Karim Barry (12)
Red Star - Eschen/Mauren 0:2 (0:2)
-----------------------------------
0:1 25' Unknown Eschen/Mauren X1 (X1)
0:2 31' Unknown Eschen/Mauren X1 (X1)
Brühl - Grasshopper 0:2 (0:2)
------------------------------
0:1 20' Aleksandar Cvetković (X2)
0:2 30' Aleksandar Cvetković (X2)
Lausanne - Servette 3:0 (2:0)
------------------------------
1:0 6' Joël Geissmann (2X)
2:0 41' Christian Schneuwly (X1)
3:0 70' Aldin Turkeš (1X)
Wil - Bellinzona 3:1 (2:1)
---------------------------
0:1 8' Daniele Russo (21)
1:1 22' Nick von Niederhäusern (X2)
2:1 31' Andrea Padula (X1)
3:1 76' Valon Fazliu (12)
Rapperswill - Winterthur 1:0 (1:0)
-----------------------------------
1:0 1' Mike Kleiber (2X)
Freienbach - Aarau 0:0 (0:0)
-----------------------------
Basel - Nyon 1:1 (1:1)
-----------------------
0:1 8' Cédric De La Loma (21)
1:1 21' Fabian Frei (X1)
Wohlen - Black Stars 1:0 (0:0)
-------------------------------
1:0 70' Janko Pacar (1X)
Bulle - Zürich 1:0 (1:0)
-------------------------
1:0 20' Unknown Bulle X1 (X1)
Young Boys II - Young Boys 2:3 (0:2)
-------------------------------------
0:1 5' Gianluca Gaudino (2X)
0:2 31' Fabian Lustenberger (X2)
1:2 68' Unknown Young Boys II 1X (1X)
1:3 75' Christian Fassnacht (12)
2:3 84' Unknown Young Boys II X1 (X1)
YF Juventus - Echallens 2:2 (2:1)
----------------------------------
0:1 3' Unknown Echallens 2X (2X)
1:1 19' Rajmond Laski (X1)
2:1 42' Rajmond Laski (X1)
2:2 71' Unknown Echallens 1X (1X)
Gossau - Münsingen 2:3 (1:1)
-----------------------------
1:0 8' Unknown Gossau 2X (2X)
1:1 39' Lukas Schenkel (X2)
2:1 52' Unknown Gossau X2 (X2)
2:2 80' Luca Lavorato (1X)
2:3 82' Maximilian Dreier (X1)
Breitenrain - Old Boys(*) 1:4 (1:1)
------------------------------------
1:0 1' Fabian Stoller (21)
1:1 26' Unknown Old Boys(*) X1 (X1)
1:2 60' Unknown Old Boys(*) 21 (21)
1:3 71' Unknown Old Boys(*) 12 (12)
1:4 85' Unknown Old Boys(*) X1 (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 8-ГО ТУРА
===========================
1.Nicola Zuffi ( YF Juventus / X2 ) 8
2.Francesco Clemente ( Brühl / 12 ) 7
3.Janko Pacar ( Wohlen / 1X ) 6
4.Anas Mahamid ( Winterthur / 12 ) 6
5.Frederic Besseyre ( Nyon / 1X ) 6
6.Christopher Gargantini ( Nyon / 2X ) 6
7.Rajmond Laski ( YF Juventus / X1 ) 6
8.Karim Barry ( Schaffhausen / 12 ) 6
9.Luca Ladner ( Baden / 1X ) 6
10.Boris Prokopič ( Vaduz / 2X ) 6
11.Hélios Sessolo ( Schaffhausen / 1X ) 6
12.Andrea Padula ( Wil / X1 ) 6
13.Unknown Echallens X2 ( Echallens / X2 ) 6
14.Benjamin Kololli ( Zürich / 2X ) 5
15.Florian Eberle ( Brühl / 1X ) 5
16.Célien Wicht ( Cham / 12 ) 5
17.Manuel Sutter ( Vaduz / 12 ) 5
18.Unknown Eschen/Mauren X1 ( Eschen/Mauren / X1 ) 5
19.Lars Schnidrig ( Red Star / 21 ) 5
20.Argjend Gashi ( Red Star / 1X ) 5
21.Luca Ardito ( Red Star / 2X ) 5
22.Ousmane Doumbia ( Winterthur / X1 ) 5
23.Aldin Turkeš ( Lausanne / 1X ) 5
24.Valentin Stocker ( Basel / 21 ) 5
25.Charles Doudin ( Xamax / 21 ) 5
26.Olivier Jäckle ( Aarau / 2X ) 5
27.Andi Zeqiri ( Lausanne / 12 ) 4
28.Unknown Gossau 2X ( Gossau / 2X ) 4
29.Jan Loosli ( Cham / 2X ) 4
30.Stephane Nater ( Rapperswill / X1 ) 4
31.Silvio ( Wil / 1X ) 4
32.Thibault Corbaz ( Xamax / X1 ) 4
33.Stjepan Kukuruzović ( Lausanne / 21 ) 4
34.Valon Fazliu ( Wil / 12 ) 4
35.Veroljub Salatić ( Grasshopper / X1 ) 4
36.Unknown Bulle 21 ( Bulle / 21 ) 4
37.Jano Loosli ( Solothurn / 2X ) 4
38.Unknown Gossau 1X ( Gossau / 1X ) 4
39.Unknown Freienbach 2X ( Freienbach / 2X ) 4
40.Caine Keller ( Tuggen / 2X ) 4
41.Nicolas Ngamaleu ( Young Boys / X1 ) 4
42.Unknown Old Boys(*) 2X ( Old Boys(*) / 2X ) 4
43.Fabian Lustenberger ( Young Boys / X2 ) 4
44.Guilherme Fioravanti ( Cham / X2 ) 3
45.Unknown Young Boys II 2X ( Young Boys II / 2X ) 3
46.Samuele Campo ( Basel / 2X ) 3
47.Zelimir Skopljak ( Baden / 12 ) 3
48.Bendegúz Györky ( Tuggen / X1 ) 3
49.Mike Kleiber ( Rapperswill / 2X ) 3
50.Diego Ciccone ( Rapperswill / 12 ) 3
51.Roberto Alves ( Winterthur / 2X ) 3
52.Sandro Foschini ( Cham / X1 ) 3
53.Cyrill Graf ( Red Star / 12 ) 3
54.Unknown Eschen/Mauren X2 ( Eschen/Mauren / X2 ) 3
55.Unknown Young Boys II X1 ( Young Boys II / X1 ) 3
56.Unknown Echallens 12 ( Echallens / 12 ) 3
57.Hakan Yakin ( Bellinzona / 12 ) 3
58.Gaston Magnetti ( Bellinzona / 1X ) 3
59.Varol Taşar ( Servette / 21 ) 3
60.Stiven Petrovic ( Black Stars / 1X ) 3
61.Edon Basha ( Black Stars / 12 ) 3
62.Nick von Niederhäusern ( Wil / X2 ) 3
63.Petar Pusic ( Grasshopper / 21 ) 3
64.Daniele Russo ( Bellinzona / 21 ) 3
65.Koro Koné ( Servette / 1X ) 3
66.Unknown Old Boys(*) X1 ( Old Boys(*) / X1 ) 3
67.Unknown Freienbach 1X ( Freienbach / 1X ) 3
68.Unknown Freienbach 21 ( Freienbach / 21 ) 3
69.Dejan Tosic ( Baden / X1 ) 3
70.Liridon Balaj ( Aarau / 21 ) 3
71.Unknown Old Boys(*) 1X ( Old Boys(*) / 1X ) 3
72.Nikola Boranijašević ( Lausanne / X2 ) 2
73.Marco Schneuwly ( Aarau / 1X ) 2
74.Massimo Mancino ( Baden / X2 ) 2
75.Gabriel Lüchinger ( Vaduz / 21 ) 2
76.Denis Simani ( Vaduz / X2 ) 2
77.Nikola Gjorgjev ( Grasshopper / 12 ) 2
78.Unknown Eschen/Mauren 1X ( Eschen/Mauren / 1X ) 2
79.Jean-Pierre Nsame ( Young Boys / 1X ) 2
80.Unknown Echallens 21 ( Echallens / 21 ) 2
81.Manuel Kubli ( Rapperswill / 1X ) 2
82.Raphaël Nuzzolo ( Xamax / 1X ) 2
83.Angelo Raso ( Bellinzona / 2X ) 2
84.Marco Mathys ( Solothurn / 1X ) 2
85.David Luongo ( Nyon / 12 ) 2
86.Marko Bičvić ( Wohlen / X1 ) 2
87.Gianluca Gaudino ( Young Boys / 2X ) 2
88.Elsad Zverotić ( Aarau / 12 ) 2
89.Nassim Ben Khalifa ( Grasshopper / 1X ) 2
90.Antonio Marchesano ( Zürich / X1 ) 2
91.Christian Gasane ( Baden / 21 ) 2
92.Mehdi Boumaiza ( Black Stars / 21 ) 2
93.Aiyegun Tosin ( Zürich / 1X ) 2
94.Unknown Bulle 1X ( Bulle / 1X ) 2
95.Kemal Ademi ( Basel / 12 ) 2
96.Hannes Hunziker ( Solothurn / X1 ) 2
97.Unknown Freienbach 12 ( Freienbach / 12 ) 2
98.Dejan Jakovljevic ( Cham / 21 ) 2
99.Joël Geissmann ( Lausanne / 2X ) 2
100.Lulzim Mehmeti ( Brühl / 2X ) 2
101.Unknown Bulle X2 ( Bulle / X2 ) 2
102.Alban Selmanaj ( Solothurn / X2 ) 2
103.Miroslav Stevanović ( Servette / X1 ) 2
104.Unknown Echallens 2X ( Echallens / 2X ) 2
105.Cédric De La Loma ( Nyon / 21 ) 2
106.Unknown Bulle 2X ( Bulle / 2X ) 2
107.Branko Bankovic ( Tuggen / 1X ) 2
108.Unknown Old Boys(*) 12 ( Old Boys(*) / 12 ) 2
109.Unknown Bulle X1 ( Bulle / X1 ) 2
110.Giotto Morandi ( Grasshopper / 2X ) 2
111.Blaž Kramer ( Zürich / 12 ) 2
112.Milan Gajić ( Vaduz / X1 ) 2
113.Christian Fassnacht ( Young Boys / 12 ) 2
114.Unknown Echallens 1X ( Echallens / 1X ) 2
115.Aleksandar Cvetković ( Grasshopper / X2 ) 2
116.Macio Barbosa ( Delémont / 21 ) 1
117.Olivier Baudry ( Delémont / X1 ) 1
118.Alain Schultz ( Wohlen / 12 ) 1
119.Granit Lekaj ( Winterthur / X2 ) 1
120.Unknown Eschen/Mauren 12 ( Eschen/Mauren / 12 ) 1
121.Unknown Young Boys II 12 ( Young Boys II / 12 ) 1
122.Kristian Kuzmanovic ( Wohlen / 2X ) 1
123.Tunahan Çiçek ( Vaduz / 1X ) 1
124.Ali Kabacalman ( Rapperswill / 21 ) 1
125.Giovanni Italo ( Bellinzona / X2 ) 1
126.Emmanuel Mast ( Solothurn / 12 ) 1
127.Unknown Eschen/Mauren 2X ( Eschen/Mauren / 2X ) 1
128.Philipp Muntwiler ( Wil / 21 ) 1
129.Andrea Conti ( Bellinzona / X1 ) 1
130.Unknown Gossau X1 ( Gossau / X1 ) 1
131.Shpetim Arifi ( Solothurn / 21 ) 1
132.Marco Fässler ( Tuggen / 21 ) 1
133.Michel Aebischer ( Young Boys / 21 ) 1
134.Fabio Schmid ( YF Juventus / 2X ) 1
135.Dylan Stadelmann ( Wohlen / X2 ) 1
136.Unknown Young Boys II 21 ( Young Boys II / 21 ) 1
137.Steve Rouiller ( Servette / X2 ) 1
138.Alex Schalk ( Servette / 12 ) 1
139.Unknown Gossau 21 ( Gossau / 21 ) 1
140.Christian Böhi ( Brühl / 21 ) 1
141.Aurélien Wurtzel ( Black Stars / 2X ) 1
142.Imran Bunjaku ( Schaffhausen / 2X ) 1
143.Nguyễn Quốc Trung ( Brühl / X2 ) 1
144.Xavier Kouassi ( Xamax / 12 ) 1
145.Valon Muslija ( Black Stars / X1 ) 1
146.Marco Schönbächler ( Zürich / 21 ) 1
147.DavidPralong ( Sion II / X2 ) 1
148.Maik Nakic ( Sion II / X1 ) 1
149.Unknown Eschen/Mauren 21 ( Eschen/Mauren / 21 ) 1
150.Mike Gomes ( Xamax / X2 ) 1
151.Arthur Cabral ( Basel / 1X ) 1
152.Unknown Echallens X1 ( Echallens / X1 ) 1
153.Serge Müller ( Schaffhausen / X2 ) 1
154.Christian Schneuwly ( Lausanne / X1 ) 1
155.Fabian Frei ( Basel / X1 ) 1
156.Unknown Young Boys II 1X ( Young Boys II / 1X ) 1
157.Lukas Schenkel ( Münsingen / X2 ) 1
158.Unknown Gossau X2 ( Gossau / X2 ) 1
159.Luca Lavorato ( Münsingen / 1X ) 1
160.Maximilian Dreier ( Münsingen / X1 ) 1
161.Fabian Stoller ( Breitenrain / 21 ) 1
162.Unknown Old Boys(*) 21 ( Old Boys(*) / 21 ) 1