Выбор сезона
Руководство ФП Швейцарии ============================ Президент: Александр Сесса Вице-президент: Andrey Vityuk Пресс-атташе: ищем желающих 7-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - SUIC7 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Villarreal - Juventus UCL │22.02│ 1:1 │ X │ 0 │ 2.│ Benfica - Ajax UCL │23.02│ 2:2 │ X │ 0 │ 3.│ Atletico Madrid - Manchester U. UCL │23.02│ 1:1 │ X │ 0 │ 4.│ Dinamo Zagreb - Sevilla UEL │24.02│ 1:0 │ 1 │ 0 │ 5.│ Olympiakos - Atalanta UEL │24.02│ 0:3 │ 2 │ 2 :) │ 6.│ Real Sociedad - RB Leipzig UEL │24.02│ 1:3 │ 2 │ 0 │ 7.│ Lazio - Porto UEL │24.02│ 2:2 │ X │ 0 │ 8.│ Napoli - Barcelona UEL │24.02│ 2:4 │ 2 │ 0 │ 9.│ Real Betis - Zenit UEL │24.02│ 0:0 │ X │ 0 │10.│ Rangers - Borussia Dortmund UEL │24.02│ 2:2 │ X │ 0 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Qarabag - Marseille UEC │24.02│ 0:3 │ 2 │ 2 :) │12.│ Bodø / Glimt - Celtic UEC │24.02│ 2:0 │ 1 │ 1 P.ricol84 │13.│ Partizan - Sparta Prague UEC │24.02│ 2:1 │ 1 │ 2 :) │14.│ PAOK - Midtjylland UEC │24.02│ 2:1 │ 1 │ 2 :) │15.│ Sporting Braga - Sheriff UEL │24.02│ 2:0 │ 1 │ 2 :) └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘ Количество прогнозов - 2 Прав.прогноз XXX122X2XX 21111 Счёт Bellinzona 2212211112 21111 0 (6) Pricol84 Breitenrain 1212211112 22111 0 (5) Oleg Mereuts Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) Лучшие игроки тура ================== _1_. Pricol84 AC Bellinzona 6 (0:0д) 2. Oleg Mereuts FC Braitenrain 5 (0:0г) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Pricol84 AC Bellinzona 2 1 13 29 2. Andrey Razarenov SC Kriens 1 3 9 14 3. Dmitry Kupesok FC Stade Lausanne-Ouchy 1 2 10 15 4. Oleg Mereuts FC Braitenrain 1 0 10 15 5. Vano Opulsky FC Basel 1893 1 0 10 15 6. Sun FC Biel-Bienne 1 0 7 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп ================= ----- - - - - - - - ---- _1_. Pricol84 Bellinzona 48 4 9 7 9 6 7 6 (0) 2. Sun Biel-Bienne 45 6 8 7 10 7 7 - (1) 3. Oleg Mereuts Breitenrain 42 5 10 - 9 7 6 5 (1) 4. tomilen-bc Tuggen 38 5 8 7 8 7 3 - (1) 5. Vano Opulsky Basel 35 6 7 7 10 5 - - (2) 6. Dmitry Kupesok Ouchy 34 5 8 10 7 4 - - (2) 7. azarte Red Star 33 6 6 8 8 5 - - (2) 8. Eugene (Joker) Plugin Wil 28 5 9 7 7 - - - (3) 9. Микола Синиця Brühl 25 5 7 7 6 - - - (3) 10. Вячеслав Ковалевский Chênois 25 6 7 7 5 - - - (3) 11. Дмитрий К Cham 24 5 7 4 8 - - - (3) 12. Александр Сесса Baden 23 4 6 6 7 - - - (3) 13. Михаил Сирота Vaduz 17 - 10 - 7 - - - (5) 14. Фаныч Echallens 17 5 7 5 - - - - (4) 15. Star Servette 16 - 8 - 8 - - - (5) 16. ЯД Wohlen 16 4 8 4 - - - - (4) 17. ice Yverdon Sport 14 - - 8 6 - - - (5) 18. Andrey Razarenov Kriens 13 9 - 4 - - - - (5) 19. Андрей Новиков St. Gallen 13 - - - 8 5 - - (5) 20. Владимир Lugano 12 4 8 - - - - - (5) 21. olegshm Young Boys II 11 4 7 - - - - - (5) 22. JUT Eschen/Mauren 11 4 7 - - - - - (5) 23. СенС Paradiso 10 5 5 - - - - - (5) 24. антон Schaffhausen 10 4 6 - - - - - (5) 25. сер18 Münsingen 10 4 6 - - - - - (5) 26. Дмитрий Морозов Bulle 10 5 5 - - - - - (5) 27. Batya35 Rapperswill 9 4 5 - - - - - (5) 28. Gleb Arsatov Aarau 8 - 8 - - - - - (6) 29. AlexTar77 YF Juventus 8 5 3 - - - - - (5) 30. ВитЬя Барановский Nyon 7 - 7 - - - - - (6) 31. Roman77 Chiasso 6 - 6 - - - - - (6) 32. Viking-J Linth 6 - 6 - - - - - (6) 33. Евгений Косарев Zürich 6 - 6 - - - - - (6) 34. Andrey Skripka Black Stars 6 - 6 - - - - - (6) 35. med1958med Delémont 5 5 - - - - - - (6) 36. Филиппыч Grasshopper 5 - 5 - - - - - (6) 37. Алекс-ГОЛ Young Boys 4 4 - - - - - - (6) 38. БГ-05 Winterthur 4 4 - - - - - - (6) 39. Artyom Belov Lausanne 4 4 - - - - - - (6) 40. Віталій Сільчук Carouge 4 - - 4 - - - - (6) 41. Alexander Donec Basel II 3 3 - - - - - - (6) 42. Dmitry Redkin Sion II 3 3 - - - - - - (6) 43. Богдан Синиця Köniz 3 3 - - - - - - (6) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. FC Tuggen 11 (в гостях - 3, пропущено - 9) 2. FC Biel-Bienne 10 (в гостях - 7, пропущено - 4) 3. AC Bellinzona 10 (в гостях - 4, пропущено - 11) 4. FC Basel 1893 9 (в гостях - 6, пропущено - 6) 5. FC Red Star Zürich 9 (в гостях - 4, пропущено - 4) 6. FC Stade Lausanne-Ouchy 9 (в гостях - 3, пропущено - 7) 7. CS Chênois 8 (в гостях - 8, пропущено - 9) 8. SC Kriens 7 (в гостях - 5, пропущено - 3) 9. SC Brühl St. Gallen 7 (в гостях - 2, пропущено - 5) 10. FC Baden 7 (в гостях - 2, пропущено - 8) 11. FC Braitenrain 7 (в гостях - 1, пропущено - 1) 12. FC Sankt Gallen 1879 5 (в гостях - 3, пропущено - 5) 13. SC YF Juventus 5 (в гостях - 2, пропущено - 5) 14. FC Paradiso 4 (в гостях - 2, пропущено - 3) 15. FC Chiasso 4 (в гостях - 0, пропущено - 3) 16. FC Wohlen 4 (в гостях - 0, пропущено - 8) 17. BSC Old Boys 3 (в гостях - 3, пропущено - 1) 18. BSC Young Boys Bern II 3 (в гостях - 3, пропущено - 1) 19. FC Schaffhausen 3 (в гостях - 3, пропущено - 3) 20. FC Zürich 3 (в гостях - 3, пропущено - 4) 21. FC Wil 1900 3 (в гостях - 3, пропущено - 6) 22. Yverdon Sport FC 3 (в гостях - 1, пропущено - 3) 23. SC Cham 3 (в гостях - 1, пропущено - 6) 24. Servette FC 3 (в гостях - 0, пропущено - 1) 25. FC Münsingen 3 (в гостях - 0, пропущено - 5) 26. BSC Young Boys 2 (в гостях - 2, пропущено - 2) 27. FC Linth 04 2 (в гостях - 2, пропущено - 2) 28. FC Lausanne Sport 2 (в гостях - 2, пропущено - 3) 29. Étoile Carouge FC 2 (в гостях - 2, пропущено - 3) 30. FC Rapperswill-Jona 2 (в гостях - 2, пропущено - 5) 31. FC Winterthur 2 (в гостях - 0, пропущено - 2) 32. FC Lugano 2 (в гостях - 0, пропущено - 3) 33. FC Vaduz 2 (в гостях - 0, пропущено - 3) 34. FC Echallens 2 (в гостях - 0, пропущено - 5) 35. FC Aarau 1 (в гостях - 1, пропущено - 1) 36. FC Basel II 1 (в гостях - 1, пропущено - 2) 37. FC Sion II 1 (в гостях - 1, пропущено - 2) 38. FC Stade Nyonnais 1 (в гостях - 0, пропущено - 1) 39. FC Köniz 1 (в гостях - 0, пропущено - 3) 40. FC Bulle 1 (в гостях - 0, пропущено - 4) 41. SR Delémont 0 (в гостях - 0, пропущено - 0) 42. Grasshopper Club Zürich 0 (в гостях - 0, пропущено - 1) 43. FC Black Stars Basel 0 (в гостях - 0, пропущено - 2) 44. USV Eschen/Mauren 0 (в гостях - 0, пропущено - 2) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. FC Biel-Bienne +6 (10-4) 2. FC Braitenrain +6 (7-1) 3. FC Red Star Zürich +5 (9-4) 4. SC Kriens +4 (7-3) 5. FC Basel 1893 +3 (9-6) 6. FC Tuggen +2 (11-9) 7. FC Stade Lausanne-Ouchy +2 (9-7) 8. SC Brühl St. Gallen +2 (7-5) 9. BSC Old Boys +2 (3-1) 10. BSC Young Boys Bern II +2 (3-1) 11. Servette FC +2 (3-1) 12. FC Chiasso +1 (4-3) 13. FC Paradiso +1 (4-3) 14. FC Sankt Gallen 1879 +0 (5-5) 15. SC YF Juventus +0 (5-5) 16. FC Schaffhausen +0 (3-3) 17. Yverdon Sport FC +0 (3-3) 18. BSC Young Boys +0 (2-2) 19. FC Linth 04 +0 (2-2) 20. FC Winterthur +0 (2-2) 21. FC Aarau +0 (1-1) 22. FC Stade Nyonnais +0 (1-1) 23. SR Delémont +0 (0-0) 24. AC Bellinzona -1 (10-11) 25. CS Chênois -1 (8-9) 26. FC Baden -1 (7-8) 27. FC Zürich -1 (3-4) 28. FC Lausanne Sport -1 (2-3) 29. FC Lugano -1 (2-3) 30. FC Vaduz -1 (2-3) 31. Étoile Carouge FC -1 (2-3) 32. FC Basel II -1 (1-2) 33. FC Sion II -1 (1-2) 34. Grasshopper Club Zürich -1 (0-1) 35. FC Münsingen -2 (3-5) 36. FC Köniz -2 (1-3) 37. FC Black Stars Basel -2 (0-2) 38. USV Eschen/Mauren -2 (0-2) 39. FC Wil 1900 -3 (3-6) 40. SC Cham -3 (3-6) 41. FC Echallens -3 (2-5) 42. FC Rapperswill-Jona -3 (2-5) 43. FC Bulle -3 (1-4) 44. FC Wohlen -4 (4-8) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. SC Kriens 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1) 2. FC Biel-Bienne 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1) 3. FC Basel 1893 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 4. AC Bellinzona 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 5. FC Braitenrain 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 6. SC Brühl St. Gallen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 5-1г Kriens - Bellinzona (1 тур) Фейерверк голов: -------------------------------------- Chiasso - Zürich 4:3 Bellinzona - Kriens 1:5 Wohlen - Biel-Bienne 1:4 St. Gallen - Bellinzona 2:3 Wohlen - Basel 2:3 Yverdon Sport - St. Gallen 2:3 Baden - YF Juventus 3:2 Basel - Carouge 3:2 Ouchy - Chênois 3:2 Ouchy - Lausanne 3:2 "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. tomilen-bc Tuggen 3 4/X,5/XX 32 2. Sun Biel-Bienne 3 5/XX,6/1 20 3. Pricol84 Bellinzona 2 6/2,7/1 6 4. Andrey Skripka Black Stars 1 2/2 32 5. AlexTar77 YF Juventus 1 1/X 31 6. СенС Paradiso 1 1/2 31 7. ЯД Wohlen 1 3/X 16 8. Star Servette 1 4/X 16 9. Микола Синиця Brühl 1 4/2 16 10. Андрей Новиков St. Gallen 1 5/X 8 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. tomilen-bc Tuggen 4 5/2,6/211 20 2. Вячеслав Ковалевский Chênois 2 4/11 32 3. Андрей Новиков St. Gallen 2 5/12 16 Серии: Aarau - 1 - - - - - Baden 0 3 1 0 - - - Basel 3 1 3 3 0 - - Basel II 0 - - - - - - Bellinzona 0 3 0 1 3 3 1 Biel-Bienne 3 1 3 1 3 1 - Black Stars - 0 - - - - - Breitenrain 1 3 - 3 3 1 1 Brühl 3 1 3 0 - - - Bulle 1 0 - - - - - Carouge - - 0 - - - - Cham 0 3 0 0 - - - Chiasso - 3 - - - - - Chênois 3 1 0 0 - - - Delémont 1 - - - - - - Echallens 1 1 0 - - - - Eschen/Mauren 0 0 - - - - - Grasshopper - 0 - - - - - Kriens 3 - 1 - - - - Köniz 0 - - - - - - Lausanne 0 - - - - - - Linth - 1 - - - - - Lugano 0 1 - - - - - Münsingen 0 1 - - - - - Nyon - 1 - - - - - Old Boys 3 - - - - - - Ouchy 3 1 3 3 0 - - Paradiso 3 1 - - - - - Rapperswill 0 0 - - - - - Red Star 3 3 3 3 0 - - Schaffhausen 3 0 - - - - - Servette - 1 - 3 - - - Sion II 0 - - - - - - St. Gallen - - - 3 0 - - Tuggen 3 1 3 3 3 0 - Vaduz - 3 - 0 - - - Wil 1 1 0 0 - - - Winterthur 1 - - - - - - Wohlen 0 1 0 - - - - YF Juventus 3 0 - - - - - Young Boys 1 - - - - - - Young Boys II 1 3 - - - - - Yverdon Sport - - 3 0 - - - Zürich - 0 - - - - - победные серии: -------------------------------------- FC Red Star Zürich 4 (туры 1-4) FC Tuggen 3 (туры 3-5) серии без поражений: -------------------------------------- FC Biel-Bienne 6 (туры 1-6, 12 оч.) FC Tuggen 5 (туры 1-5, 13 оч.) FC Red Star Zürich 4 (туры 1-4, 12 оч.) FC Basel 1893 4 (туры 1-4, 10 оч.) FC Stade Lausanne-Ouchy 4 (туры 1-4, 10 оч.) AC Bellinzona 4 (туры 4-7, 8 оч.)* FC Braitenrain 4 (туры 4-7, 8 оч.)* ничейные серии: -------------------------------------- серии без побед: -------------------------------------- FC Wil 1900 4 (туры 1-4, 2 оч.) CS Chênois 3 (туры 2-4, 1 оч.) FC Wohlen 3 (туры 1-3, 1 оч.) FC Echallens 3 (туры 1-3, 2 оч.) проигрышные серии: -------------------------------------- сухие серии: -------------------------------------- SR Delémont 7 (туры 1-7)* BSC Old Boys 6 (туры 2-7)* BSC Young Boys 6 (туры 2-7)* BSC Young Boys Bern II 6 (туры 2-7)* FC Basel II 6 (туры 2-7)* FC Braitenrain 6 (туры 2-7)* FC Köniz 6 (туры 2-7)* FC Lausanne Sport 6 (туры 2-7)* FC Sion II 6 (туры 2-7)* FC Winterthur 6 (туры 2-7)* голевая засуха: -------------------------------------- FC Black Stars Basel 7 (туры 1-7)* Grasshopper Club Zürich 7 (туры 1-7)* SR Delémont 7 (туры 1-7)* USV Eschen/Mauren 7 (туры 1-7)* * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 Young Boys !▓ Winterthur !▓ Old Boys *░ Black Stars !!! Прим.: ░ - желтая карточка; ▓ - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; ! - после начала pеальных матчей;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий К 13-01-2022 21:07

Александр, спасибо ))

Александр Сесса 10-01-2022 16:54

О призовом фонде. Часть 2

Holstein Kiel (12 место в 3. liga) достался Дмитрию К
Шинник (ФНЛ) получил БГ-05.
После передачи Шинника, освободилась команда СКА-Хабаровск из ФНЛ-2 - её взял ВитЬя Барановский.
Southampton  - 12 место в League One - новый владелец: Фаныч

Дмитрий К 7-01-2022 20:04

Ого, неплохо)), я не против взять предложенную команду! Если конечно успею… ))).

Gleb Arsatov 5-01-2022 21:59

Если освободится Анжи из ФНЛ-2 - оформляйте

Александр Сесса 7-01-2022 10:16

Поскольку оформить получится только после начала тура, прошу прислать прогноз на 14 тур мне на на email.

Александр Сесса 5-01-2022 11:27

О призовом фонде
В настоящий момент ни одна команда не доступна, но в ближайшие недели в призовой фонд могут поступить:

8 января:
Holstein Kiel - 12 место в 3. liga - в очереди на эту команду Фаныч, Dmitry Redkin
Mirandes - последнее место в Segunda-B - претендент: Pricol84
Empoli - Seria B - претендент: Pricol84
Динамо Барнаул и Шинник - обе из ФНЛ - претенденты: Pricol84, Gleb Arsatov, Фаныч, Dmitry Redkin
После смены команды освободится Анжи из ФНЛ-2 - её заберёт Gleb Arsatov.

15 января:
Southampton и Leeds - 12 и 14 место в League One - претенденты: Фаныч ( Leeds), JUT, Дмитрий К, Дмитрий Морозов

Команды будут предложены претендентам в порядке очерёдности. При желании играть претенденту рекомендуется прислать прогноз на ближайший тур в соответствующей ФП-ассоциации по почте, чтобы не пропускать этот тур.