Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
1/2 финала кубка
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUIC6 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PSG - Real Madrid UCL │15.02│ 1:0 │ 1 │ 4 :)
│ 2.│ Inter Milan - Liverpool UCL │16.02│ 0:2 │ 2 │ 3 tomilen-bc
│ 3.│ Barcelona - Napoli UEL │17.02│ 1:1 │ X │ 0
│ 4.│ Zenit - Real Betis UEL │17.02│ 2:3 │ 2 │ 1 Pricol84
│ 5.│ Sheriff - Sporting Braga UEL │17.02│ 2:0 │ 1 │ 0
│ 6.│ Fenerbahce - Slavia Prague UEC │17.02│ 2:3 │ 2 │ 0
│ 7.│ Rapid Vienna - Vitesse UEC │17.02│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
│ 8.│ RB Leipzig - Real Sociedad UEL │17.02│ 2:2 │ X │ 0
│ 9.│ Porto - Lazio UEL │17.02│ 2:1 │ 1 │ 3 tomilen-bc
│10.│ Sparta Prague - Partizan UEC │17.02│ 0:1 │ 2 │ 0
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Midtjylland - PAOK UEC │17.02│ 1:0 │ 1 │ 3 tomilen-bc
│12.│ Rizespor - Istanbul Basaksehir TUR │18.02│ 0:2 │ 2 │ 4 :)
│13.│ Fortuna Sittard - Sparta R. NLD │18.02│ POS │ - │ -
│14.│ Mainz - Bayer Leverkusen GER │18.02│ 3:2 │ 1 │ 0
│15.│ Elche - Rayo Vallecano ESP │18.02│ 2:1 │ 1 │ 1 Sun
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 4
Прав.прогноз 12X2121X12 12-11
Счёт
Bellinzona 1212211111 12122 3 (7) +Pricol84
Tuggen 11112X11X1 X212X 0 (3) tomilen-bc
Breitenrain 1211211111 1222X 0 (6) +Oleg Mereuts
Biel-Bienne 121X211111 12121 0 (7) ?Sun
дополнительное время: 0-0 (по пенальти)
серия 11-метровых ударов: 5-4
Breitenrain 12(+), 8(-), 3(-), 5(-),11(+), 1(+),2(+),4(-),6(-),7(+) 5+
Biel-Bienne 6(-), 8(-), 9(+),12(+),14(-), 1(+),2(+),3(-),4(-),5(-) 4
Фортуна Ситтард и Спарта Роттердам не будут играть в эти выходные.
Игра была отменена в пятницу из-за шторма Юнис.
Участвующие стороны пока не нашли подходящего момента в этом раунде.
В понедельник клубы и КНВБ снова рассмотрят новую дату игры.
Если матч будет сыгран во вторник, что крайне маловероятно, итоги полуфинала
будут пересчитаны с его учётом.
Сейчас же финальный матч выглядит так: Bellinzona - Breitenrain.
В случае неявки кого-либо из финалистов, в финале вместо него может сыграть
Biel-Bienne.
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Pricol84 AC Bellinzona 7 (3:0д)
2. Sun FC Biel-Bienne 7 (0:0г)
3. Oleg Mereuts FC Braitenrain 6 (0:0д)
4. tomilen-bc FC Tuggen 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Razarenov SC Kriens 1 3 9 14
2. Dmitry Kupesok FC Stade Lausanne-Ouchy 1 2 10 15
3. Oleg Mereuts FC Braitenrain 1 0 10 15
4. Vano Opulsky FC Basel 1893 1 0 10 15
5. Pricol84 AC Bellinzona 1 0 7 14
6. Sun FC Biel-Bienne 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Sun Biel-Bienne 45 6 8 7 10 7 7 (0)
2. Pricol84 Bellinzona 42 4 9 7 9 6 7 (0)
3. tomilen-bc Tuggen 38 5 8 7 8 7 3 (0)
4. Oleg Mereuts Breitenrain 37 5 10 - 9 7 6 (1)
5. Vano Opulsky Basel 35 6 7 7 10 5 - (1)
6. Dmitry Kupesok Ouchy 34 5 8 10 7 4 - (1)
7. azarte Red Star 33 6 6 8 8 5 - (1)
8. Eugene (Joker) Plugin Wil 28 5 9 7 7 - - (2)
9. Микола Синиця Brühl 25 5 7 7 6 - - (2)
10. Вячеслав Ковалевский Chênois 25 6 7 7 5 - - (2)
11. Дмитрий К Cham 24 5 7 4 8 - - (2)
12. Александр Сесса Baden 23 4 6 6 7 - - (2)
13. Михаил Сирота Vaduz 17 - 10 - 7 - - (4)
14. Фаныч Echallens 17 5 7 5 - - - (3)
15. Star Servette 16 - 8 - 8 - - (4)
16. ЯД Wohlen 16 4 8 4 - - - (3)
17. ice Yverdon Sport 14 - - 8 6 - - (4)
18. Andrey Razarenov Kriens 13 9 - 4 - - - (4)
19. Андрей Новиков St. Gallen 13 - - - 8 5 - (4)
20. Владимир Lugano 12 4 8 - - - - (4)
21. olegshm Young Boys II 11 4 7 - - - - (4)
22. JUT Eschen/Mauren 11 4 7 - - - - (4)
23. СенС Paradiso 10 5 5 - - - - (4)
24. антон Schaffhausen 10 4 6 - - - - (4)
25. сер18 Münsingen 10 4 6 - - - - (4)
26. Дмитрий Морозов Bulle 10 5 5 - - - - (4)
27. Batya35 Rapperswill 9 4 5 - - - - (4)
28. Gleb Arsatov Aarau 8 - 8 - - - - (5)
29. AlexTar77 YF Juventus 8 5 3 - - - - (4)
30. ВитЬя Барановский Nyon 7 - 7 - - - - (5)
31. Roman77 Chiasso 6 - 6 - - - - (5)
32. Viking-J Linth 6 - 6 - - - - (5)
33. Евгений Косарев Zürich 6 - 6 - - - - (5)
34. Andrey Skripka Black Stars 6 - 6 - - - - (5)
35. med1958med Delémont 5 5 - - - - - (5)
36. Филиппыч Grasshopper 5 - 5 - - - - (5)
37. Алекс-ГОЛ Young Boys 4 4 - - - - - (5)
38. БГ-05 Winterthur 4 4 - - - - - (5)
39. Artyom Belov Lausanne 4 4 - - - - - (5)
40. Віталій Сільчук Carouge 4 - - 4 - - - (5)
41. Alexander Donec Basel II 3 3 - - - - - (5)
42. Dmitry Redkin Sion II 3 3 - - - - - (5)
43. Богдан Синиця Köniz 3 3 - - - - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Tuggen 11 (в гостях - 3, пропущено - 9)
2. FC Biel-Bienne 10 (в гостях - 7, пропущено - 4)
3. AC Bellinzona 10 (в гостях - 4, пропущено - 11)
4. FC Basel 1893 9 (в гостях - 6, пропущено - 6)
5. FC Red Star Zürich 9 (в гостях - 4, пропущено - 4)
6. FC Stade Lausanne-Ouchy 9 (в гостях - 3, пропущено - 7)
7. CS Chênois 8 (в гостях - 8, пропущено - 9)
8. SC Kriens 7 (в гостях - 5, пропущено - 3)
9. SC Brühl St. Gallen 7 (в гостях - 2, пропущено - 5)
10. FC Baden 7 (в гостях - 2, пропущено - 8)
11. FC Braitenrain 7 (в гостях - 1, пропущено - 1)
12. FC Sankt Gallen 1879 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
13. SC YF Juventus 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
14. FC Paradiso 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
15. FC Chiasso 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
16. FC Wohlen 4 (в гостях - 0, пропущено - 8)
17. BSC Old Boys 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
18. BSC Young Boys Bern II 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
19. FC Schaffhausen 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
20. FC Zürich 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
21. FC Wil 1900 3 (в гостях - 3, пропущено - 6)
22. Yverdon Sport FC 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
23. SC Cham 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
24. Servette FC 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
25. FC Münsingen 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
26. BSC Young Boys 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
27. FC Linth 04 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
28. FC Lausanne Sport 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
29. Étoile Carouge FC 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
30. FC Rapperswill-Jona 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
31. FC Winterthur 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
32. FC Lugano 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
33. FC Vaduz 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
34. FC Echallens 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
35. FC Aarau 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
36. FC Basel II 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
37. FC Sion II 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
38. FC Stade Nyonnais 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
39. FC Köniz 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
40. FC Bulle 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
41. SR Delémont 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
42. Grasshopper Club Zürich 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
43. FC Black Stars Basel 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
44. USV Eschen/Mauren 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Biel-Bienne +6 (10-4)
2. FC Braitenrain +6 (7-1)
3. FC Red Star Zürich +5 (9-4)
4. SC Kriens +4 (7-3)
5. FC Basel 1893 +3 (9-6)
6. FC Tuggen +2 (11-9)
7. FC Stade Lausanne-Ouchy +2 (9-7)
8. SC Brühl St. Gallen +2 (7-5)
9. BSC Old Boys +2 (3-1)
10. BSC Young Boys Bern II +2 (3-1)
11. Servette FC +2 (3-1)
12. FC Chiasso +1 (4-3)
13. FC Paradiso +1 (4-3)
14. FC Sankt Gallen 1879 +0 (5-5)
15. SC YF Juventus +0 (5-5)
16. FC Schaffhausen +0 (3-3)
17. Yverdon Sport FC +0 (3-3)
18. BSC Young Boys +0 (2-2)
19. FC Linth 04 +0 (2-2)
20. FC Winterthur +0 (2-2)
21. FC Aarau +0 (1-1)
22. FC Stade Nyonnais +0 (1-1)
23. SR Delémont +0 (0-0)
24. AC Bellinzona -1 (10-11)
25. CS Chênois -1 (8-9)
26. FC Baden -1 (7-8)
27. FC Zürich -1 (3-4)
28. FC Lausanne Sport -1 (2-3)
29. FC Lugano -1 (2-3)
30. FC Vaduz -1 (2-3)
31. Étoile Carouge FC -1 (2-3)
32. FC Basel II -1 (1-2)
33. FC Sion II -1 (1-2)
34. Grasshopper Club Zürich -1 (0-1)
35. FC Münsingen -2 (3-5)
36. FC Köniz -2 (1-3)
37. FC Black Stars Basel -2 (0-2)
38. USV Eschen/Mauren -2 (0-2)
39. FC Wil 1900 -3 (3-6)
40. SC Cham -3 (3-6)
41. FC Echallens -3 (2-5)
42. FC Rapperswill-Jona -3 (2-5)
43. FC Bulle -3 (1-4)
44. FC Wohlen -4 (4-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. SC Kriens 1 (5-1)
2. FC Biel-Bienne 1 (4-1)
3. FC Basel 1893 1 (3-0)
4. AC Bellinzona 1 (3-0)
5. FC Braitenrain 1 (3-0)
6. SC Brühl St. Gallen 1 (3-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Kriens - Bellinzona (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Chiasso - Zürich 4:3
Bellinzona - Kriens 1:5
Wohlen - Biel-Bienne 1:4
St. Gallen - Bellinzona 2:3
Wohlen - Basel 2:3
Yverdon Sport - St. Gallen 2:3
Baden - YF Juventus 3:2
Basel - Carouge 3:2
Ouchy - Chênois 3:2
Ouchy - Lausanne 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. tomilen-bc Tuggen 3 4/X,5/XX 32
2. Sun Biel-Bienne 3 5/XX,6/1 20
3. Andrey Skripka Black Stars 1 2/2 32
4. AlexTar77 YF Juventus 1 1/X 31
5. СенС Paradiso 1 1/2 31
6. ЯД Wohlen 1 3/X 16
7. Star Servette 1 4/X 16
8. Микола Синиця Brühl 1 4/2 16
9. Андрей Новиков St. Gallen 1 5/X 8
10. Pricol84 Bellinzona 1 6/2 4
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. tomilen-bc Tuggen 4 5/2,6/211 20
2. Вячеслав Ковалевский Chênois 2 4/11 32
3. Андрей Новиков St. Gallen 2 5/12 16
Серии:
Aarau - 1 - - - -
Baden 0 3 1 0 - -
Basel 3 1 3 3 0 -
Basel II 0 - - - - -
Bellinzona 0 3 0 1 3 3
Biel-Bienne 3 1 3 1 3 1
Black Stars - 0 - - - -
Breitenrain 1 3 - 3 3 1
Brühl 3 1 3 0 - -
Bulle 1 0 - - - -
Carouge - - 0 - - -
Cham 0 3 0 0 - -
Chiasso - 3 - - - -
Chênois 3 1 0 0 - -
Delémont 1 - - - - -
Echallens 1 1 0 - - -
Eschen/Mauren 0 0 - - - -
Grasshopper - 0 - - - -
Kriens 3 - 1 - - -
Köniz 0 - - - - -
Lausanne 0 - - - - -
Linth - 1 - - - -
Lugano 0 1 - - - -
Münsingen 0 1 - - - -
Nyon - 1 - - - -
Old Boys 3 - - - - -
Ouchy 3 1 3 3 0 -
Paradiso 3 1 - - - -
Rapperswill 0 0 - - - -
Red Star 3 3 3 3 0 -
Schaffhausen 3 0 - - - -
Servette - 1 - 3 - -
Sion II 0 - - - - -
St. Gallen - - - 3 0 -
Tuggen 3 1 3 3 3 0
Vaduz - 3 - 0 - -
Wil 1 1 0 0 - -
Winterthur 1 - - - - -
Wohlen 0 1 0 - - -
YF Juventus 3 0 - - - -
Young Boys 1 - - - - -
Young Boys II 1 3 - - - -
Yverdon Sport - - 3 0 - -
Zürich - 0 - - - -
победные серии:
--------------------------------------
FC Red Star Zürich 4 (туры 1-4)
FC Tuggen 3 (туры 3-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Biel-Bienne 6 (туры 1-6, 12 оч.)*
FC Tuggen 5 (туры 1-5, 13 оч.)
FC Red Star Zürich 4 (туры 1-4, 12 оч.)
FC Basel 1893 4 (туры 1-4, 10 оч.)
FC Stade Lausanne-Ouchy 4 (туры 1-4, 10 оч.)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Wil 1900 4 (туры 1-4, 2 оч.)
CS Chênois 3 (туры 2-4, 1 оч.)
FC Wohlen 3 (туры 1-3, 1 оч.)
FC Echallens 3 (туры 1-3, 2 оч.)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Young Boys !▓
Winterthur !▓
Прим.: ▓ - красная карточка;
! - после начала pеальных матчей;