Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Everton - Aston Villa ENG │22.01│ 0:1 │ 2 │ 10
│ 2.│ Sivasspor - Fenerbahce TUR │22.01│ 1:1 │ X │ 11
│ 3.│ Hoffenheim - Borussia Dortmund GER │22.01│ 2:3 │ 2 │ 40
│ 4.│ Lazio - Atalanta ITA │22.01│ 0:0 │ X │ 17
│ 5.│ Lens - Marseille FRA │22.01│ 0:2 │ 2 │ 15
│ 6.│ Granada - Osasuna ESP │23.01│ 0:2 │ 2 │ 1 D.Redkin
│ 7.│ Leicester C. - Brighton & Hove A. ENG │23.01│ 1:1 │ X │ 11
│ 8.│ Spezia - Sampdoria ITA │23.01│ 1:0 │ 1 │ 22
│ 9.│ Rayo Vallecano - Athletic Bilbao ESP │23.01│ 0:1 │ 2 │ 4
│10.│ AC Milan - Juventus ITA │23.01│ 0:0 │ X │ 17
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Brest - Lille FRA │22.01│ 2:0 │ 1 │ 1 Б.Синиця
│12.│ Sporting Charleroi - Gent BEL │22.01│ 0:0 │ X │ 13
│13.│ Willem II - Twente NLD │22.01│ 0:1 │ 2 │ 31
│14.│ PSV - Ajax NLD │23.01│ 1:2 │ 2 │ 29
│15.│ Montpellier - Monaco FRA │23.01│ 3:2 │ 1 │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 46
Прав.прогноз 2X2X22X12X 1X221
Счёт
Echallens 1X12X1XXX2 22222 2 (4) Фаныч
Zürich II X22X211X1X 2X2X2 4 (6) Andrey Donec
Wil 11XX111111 21X12 1 (2) Eugene (Joker) Plugin
Brühl 1121211111 X1112 2 (3) Микола Синиця
Ouchy X22XX11XX2 22222 1 (4) Dmitry Kupesok
Breitenrain 22221111X1 22222 2 (5) Oleg Mereuts
Red Star 1221111111 22121 2 (4) azarte
Wohlen 1XXX1X1211 X2X1X 2 (2) ЯД
Basel 22222X11X2 22222 1 (6) Vano Opulsky
Vaduz 1X22211112 22222 1 (6) Михаил Сирота
Gossau XX22X112XX 222XX 1 (4) Zenitpobedit
YF Juventus XXXXXXXXXX XXXXX 2 (5) AlexTar77
Baden XXXXX1X112 2X2X1 3 (7) Александр Сесса
Chênois 1222XX111X 2212X 2 (4) Вячеслав Ковалевский
Cham X22X11111X 22222 1 (6) Дмитрий К
Münsingen 1121XX111X 21222 0 (5) сер18
Sion II X2222212XX 22212 2 (5) Dmitry Redkin
Kriens X221XX1XXX 2XXXX 0 (3) Andrey Razarenov
Schaffhausen 1221X11XX1 2221X 0 (2) антон
Lugano 2222111211 2X2X2 1 (4) Владимир
Zürich 2X221111XX 21222 4 (7) Евгений Косарев
Bulle 1222211X21 22222 2 (5) Дмитрий Морозов
Young Boys XX2XX111X2 2XX22 2 (6) Алекс-ГОЛ
Basel II 122X111X11 2X12X 0 (4) Alexander Donec
Grasshopper 122X212121 X22XX 3 (6) Филиппыч
Aarau 2222111111 22222 1 (5) Gleb Arsatov
Delémont 112X21X1X2 2112X 0 (6) med1958med
Tuggen X12X21X11X X22XX 1 (7) tomilen-bc
Bellinzona 1222211222 22222 1 (5) Pricol84
Nyon 1222211111 2X222 1 (6) ВитЬя Барановский
Xamax 2211XX12X1 X22XX 1 (2) Viking
Biel-Bienne 122X111XX1 22222 2 (4) Sun
St. Gallen 112221X1X2 21222 3 (6) Андрей Новиков
Young Boys II 2221X1121X 2222X 2 (5) olegshm
Köniz 11221XX212 12X21 0 (5) Богдан Синиця
Linth XX2XXXXXXX XXX1X 3 (6) Viking-J
Eschen/Mauren X222XXXXXX 22222 2 (5) JUT
Lausanne 2222X11112 X1222 2 (5) Artyom Belov
FCC 112X111211 21121 1 (4) Andrey Vedeneev
Wettswil 12212112X2 2X221 1 (6) ~[knight]~
Winterthur 1X22211XXX 2X2X2 2 (6) БГ-05
Paradiso 222221X1X1 2X222 3 (8) СенС
Black Stars 112XX11112 XXXX1 1 (5) Andrey Skripka
Servette XX22X1111X 22222 2 (6) Star
Rapperswill 122X11XX2X 22X22 3 (6) Batya35
Yverdon Sport 2222X112XX 21222 1 (5) ice
И В Н П М О тренер
1.Zürich II 3 3 0 0 10-4 9 Andrey Donec
2.Brühl 3 3 0 0 8-4 9 Микола Синиця
3.Breitenrain 3 2 1 0 8-3 7 Oleg Mereuts
4.YF Juventus 3 2 1 0 8-6 7 AlexTar77
5.Baden 3 2 1 0 8-6 7 Александр Сесса
6.Cham 3 2 1 0 6-4 7 Дмитрий К
7.Sion II 3 2 0 1 8-3 6 Dmitry Redkin
8.Echallens 3 2 0 1 8-6 6 Фаныч
9.Zürich 3 2 0 1 7-5 6 Евгений Косарев
10.Wil 3 2 0 1 7-5 6 Eugene (Joker) Plugin
11.Ouchy 3 2 0 1 5-3 6 Dmitry Kupesok
12.Young Boys 3 2 0 1 5-4 6 Алекс-ГОЛ
13.Grasshopper 3 2 0 1 5-4 6 Филиппыч
14.Lugano 3 2 0 1 5-4 6 Владимир
15.Red Star 3 1 2 0 8-4 5 azarte
16.Wohlen 3 1 2 0 8-5 5 ЯД
17.Basel 3 1 2 0 6-4 5 Vano Opulsky
18.Vaduz 3 1 2 0 5-3 5 Михаил Сирота
19.Tuggen 3 1 2 0 6-5 5 tomilen-bc
20.Gossau 3 1 1 1 4-3 4 Zenitpobedit
21.Chênois 3 1 1 1 7-7 4 Вячеслав Ковалевский
22.St. Gallen 3 1 1 1 5-6 4 Андрей Новиков
23.Biel-Bienne 3 1 1 1 5-6 4 Sun
24.Linth 3 1 1 1 4-5 4 Viking-J
25.Chiasso 2 1 0 1 5-4 3 Roman77
26.Münsingen 2 1 0 1 4-3 3 сер18
27.Bellinzona 3 0 3 0 5-5 3 Pricol84
28.Old Boys 2 1 0 1 5-5 3 Generator
29.Schaffhausen 3 1 0 2 4-4 3 антон
30.Kriens 3 1 0 2 6-7 3 Andrey Razarenov
31.Paradiso 3 1 0 2 5-7 3 СенС
32.Bulle 3 1 0 2 6-9 3 Дмитрий Морозов
33.Rapperswill 3 1 0 2 5-8 3 Batya35
34.Servette 3 1 0 2 3-6 3 Star
35.Basel II 3 1 0 2 2-5 3 Alexander Donec
36.Delémont 3 0 2 1 6-7 2 med1958med
37.Nyon 3 0 2 1 5-6 2 ВитЬя Барановский
38.Aarau 3 0 2 1 8-10 2 Gleb Arsatov
39.Eschen/Mauren 3 0 2 1 3-7 2 JUT
40.Lausanne 2 0 1 1 5-6 1 Artyom Belov
41.FCC 2 0 1 1 3-4 1 Andrey Vedeneev
42.Xamax 3 0 1 2 4-6 1 Viking
43.Wettswil 2 0 1 1 3-5 1 ~[knight]~
44.Young Boys II 3 0 1 2 3-6 1 olegshm
45.Köniz 3 0 1 2 3-9 1 Богдан Синиця
46.Yverdon Sport 1 0 0 1 1-3 0 ice
47.Winterthur 3 0 0 3 6-10 0 БГ-05
48.Black Stars 3 0 0 3 3-8 0 Andrey Skripka
Всего угадано - 602
Средняя угадываемость за тур - 4.493
Средняя результативность - 3.809
Лучшие игроки тура
==================
_1_. СенС FC Paradiso 8 (3:2г)
2. Евгений Косарев FC Zürich 7 (4:2д)
3. Александр Сесса FC Baden 7 (3:2д)
4. tomilen-bc FC Tuggen 7 (1:0г)
5. Viking-J FC Linth 04 6 (3:0г)
6. Andrey Donec FC Zürich II 6 (4:2г)
7. Филиппыч Grasshopper Club Zürich 6 (3:1д)
8. Batya35 FC Rapperswill-Jona 6 (3:1д)
9. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 6 (2:0д)
10. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 6 (3:2д)
11. Star Servette FC 6 (2:1г)
12. Дмитрий К SC Cham 6 (1:0д)
13. Михаил Сирота FC Vaduz 6 (1:1г)
14. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 6 (1:1г)
15. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 6 (1:1г)
16. Vano Opulsky FC Basel 1893 6 (1:1д)
17. БГ-05 FC Winterthur 6 (2:3д)
18. med1958med SR Delémont 6 (0:1д)
19. Dmitry Redkin FC Sion II 5 (2:0д)
20. Oleg Mereuts FC Braitenrain 5 (2:1г)
21. AlexTar77 SC YF Juventus 5 (2:1г)
22. Artyom Belov FC Lausanne Sport 5 (2:2г)
23. JUT USV Eschen/Mauren 5 (2:2д)
24. Pricol84 AC Bellinzona 5 (1:1д)
25. olegshm BSC Young Boys Bern II 5 (2:3г)
26. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 5 (1:2д)
27. сер18 FC Münsingen 5 (0:1г)
28. Дмитрий Морозов FC Bulle 5 (2:4г)
29. Gleb Arsatov FC Aarau 5 (1:3г)
30. ice Yverdon Sport FC 5 (1:3г)
31. Богдан Синиця FC Köniz 5 (0:3д)
32. Sun FC Biel-Bienne 4 (2:1г)
33. Владимир FC Lugano 4 (1:0г)
34. azarte FC Red Star Zürich 4 (2:2д)
35. Andrey Vedeneev FC La Chaux-de-Fonds 4 (1:1д)
36. Вячеслав Ковалевский CS Chênois 4 (2:3г)
37. Dmitry Kupesok FC Stade Lausanne-Ouchy 4 (1:2д)
38. Zenitpobedit FC Gossau 4 (1:2д)
39. Фаныч FC Echallens 4 (2:4д)
40. Alexander Donec FC Basel II 4 (0:2г)
41. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 3 (2:1г)
42. Andrey Razarenov SC Kriens 3 (0:2г)
43. ЯД FC Wohlen 2 (2:2г)
44. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 2 (1:2д)
45. Viking Neuchâtel Xamax FCS 2 (1:2д)
46. антон FC Schaffhausen 2 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin FC Sion II 1 2 8 12
2. СенС FC Paradiso 1 1 8 15
3. ВитЬя Барановский FC Stade Nyonnais 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. AlexTar77 YF Juventus 17 7 5 5 (0)
2. Dmitry Redkin Sion II 17 4 8 5 (0)
3. Алекс-ГОЛ Young Boys 17 6 5 6 (0)
4. ВитЬя Барановский Nyon 17 8 3 6 (0)
5. Александр Сесса Baden 16 5 4 7 (0)
6. Михаил Сирота Vaduz 16 4 6 6 (0)
7. med1958med Delémont 16 7 3 6 (0)
8. Andrey Donec Zürich II 15 5 4 6 (0)
9. Дмитрий К Cham 15 5 4 6 (0)
10. Фаныч Echallens 15 5 6 4 (0)
11. Евгений Косарев Zürich 15 5 3 7 (0)
12. Vano Opulsky Basel 15 5 4 6 (0)
13. Viking-J Linth 15 8 1 6 (0)
14. Viking Xamax 15 8 5 2 (0)
15. Oleg Mereuts Breitenrain 14 4 5 5 (0)
16. Dmitry Kupesok Ouchy 14 5 5 4 (0)
17. tomilen-bc Tuggen 14 4 3 7 (0)
18. Андрей Новиков St. Gallen 14 4 4 6 (0)
19. Дмитрий Морозов Bulle 14 5 4 5 (0)
20. Gleb Arsatov Aarau 14 6 3 5 (0)
21. БГ-05 Winterthur 14 4 4 6 (0)
22. Eugene (Joker) Plugin Wil 13 5 6 2 (0)
23. Филиппыч Grasshopper 13 4 3 6 (0)
24. azarte Red Star 13 4 5 4 (0)
25. Zenitpobedit Gossau 13 6 3 4 (0)
26. Вячеслав Ковалевский Chênois 13 4 5 4 (0)
27. СенС Paradiso 13 4 1 8 (0)
28. Микола Синиця Brühl 12 5 4 3 (0)
29. ЯД Wohlen 12 6 4 2 (0)
30. Pricol84 Bellinzona 12 5 2 5 (0)
31. Andrey Razarenov Kriens 12 6 3 3 (0)
32. Batya35 Rapperswill 12 4 2 6 (0)
33. Alexander Donec Basel II 12 3 5 4 (0)
34. JUT Eschen/Mauren 12 6 1 5 (0)
35. olegshm Young Boys II 12 6 1 5 (0)
36. Богдан Синиця Köniz 12 5 2 5 (0)
37. Sun Biel-Bienne 11 4 3 4 (0)
38. антон Schaffhausen 11 5 4 2 (0)
39. Roman77 Chiasso 10 6 4 - (1)
40. сер18 Münsingen 10 - 5 5 (1)
41. Star Servette 10 1 3 6 (0)
42. Владимир Lugano 9 2 3 4 (0)
43. Andrey Skripka Black Stars 9 2 2 5 (0)
44. Artyom Belov Lausanne 8 - 3 5 (1)
45. ~[knight]~ Wettswil 8 - 2 6 (1)
46. Andrey Vedeneev FCC 6 2 - 4 (1)
47. ice Yverdon Sport 5 - - 5 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Zürich II 10 (в гостях - 7, пропущено - 4)
2. SC YF Juventus 8 (в гостях - 6, пропущено - 6)
3. FC Sion II 8 (в гостях - 5, пропущено - 3)
4. SC Brühl St. Gallen 8 (в гостях - 5, пропущено - 4)
5. FC Wohlen 8 (в гостях - 5, пропущено - 5)
6. FC Braitenrain 8 (в гостях - 2, пропущено - 3)
7. FC Red Star Zürich 8 (в гостях - 2, пропущено - 4)
8. FC Baden 8 (в гостях - 2, пропущено - 6)
9. FC Aarau 8 (в гостях - 1, пропущено - 10)
10. FC Echallens 8 (в гостях - 0, пропущено - 6)
11. CS Chênois 7 (в гостях - 2, пропущено - 7)
12. FC Zürich 7 (в гостях - 1, пропущено - 5)
13. FC Wil 1900 7 (в гостях - 0, пропущено - 5)
14. SC Kriens 6 (в гостях - 6, пропущено - 7)
15. SC Cham 6 (в гостях - 5, пропущено - 4)
16. FC Bulle 6 (в гостях - 5, пропущено - 9)
17. FC Tuggen 6 (в гостях - 4, пропущено - 5)
18. SR Delémont 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
19. FC Basel 1893 6 (в гостях - 0, пропущено - 4)
20. FC Winterthur 6 (в гостях - 0, пропущено - 10)
21. FC Lugano 5 (в гостях - 5, пропущено - 4)
22. BSC Old Boys 5 (в гостях - 5, пропущено - 5)
23. FC Biel-Bienne 5 (в гостях - 5, пропущено - 6)
24. FC Paradiso 5 (в гостях - 5, пропущено - 7)
25. FC Vaduz 5 (в гостях - 4, пропущено - 3)
26. FC Chiasso 5 (в гостях - 3, пропущено - 4)
27. AC Bellinzona 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
28. FC Stade Nyonnais 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
29. FC Lausanne Sport 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
30. BSC Young Boys 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
31. FC Stade Lausanne-Ouchy 5 (в гостях - 0, пропущено - 3)
32. Grasshopper Club Zürich 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
33. FC Sankt Gallen 1879 5 (в гостях - 0, пропущено - 6)
34. FC Rapperswill-Jona 5 (в гостях - 0, пропущено - 8)
35. FC Linth 04 4 (в гостях - 4, пропущено - 5)
36. Neuchâtel Xamax FCS 4 (в гостях - 3, пропущено - 6)
37. FC Gossau 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
38. FC Schaffhausen 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
39. FC Münsingen 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
40. Wettswil-Bonstetten 3 (в гостях - 3, пропущено - 5)
41. Servette FC 3 (в гостях - 3, пропущено - 6)
42. BSC Young Boys Bern II 3 (в гостях - 3, пропущено - 6)
43. FC Köniz 3 (в гостях - 3, пропущено - 9)
44. FC La Chaux-de-Fonds 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
45. FC Black Stars Basel 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
46. USV Eschen/Mauren 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
47. FC Basel II 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
48. Yverdon Sport FC 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Zürich II +6 (10-4)
2. FC Braitenrain +5 (8-3)
3. FC Sion II +5 (8-3)
4. SC Brühl St. Gallen +4 (8-4)
5. FC Red Star Zürich +4 (8-4)
6. FC Wohlen +3 (8-5)
7. SC YF Juventus +2 (8-6)
8. FC Baden +2 (8-6)
9. FC Echallens +2 (8-6)
10. FC Zürich +2 (7-5)
11. FC Wil 1900 +2 (7-5)
12. SC Cham +2 (6-4)
13. FC Basel 1893 +2 (6-4)
14. FC Stade Lausanne-Ouchy +2 (5-3)
15. FC Vaduz +2 (5-3)
16. FC Tuggen +1 (6-5)
17. BSC Young Boys +1 (5-4)
18. Grasshopper Club Zürich +1 (5-4)
19. FC Lugano +1 (5-4)
20. FC Chiasso +1 (5-4)
21. FC Gossau +1 (4-3)
22. FC Münsingen +1 (4-3)
23. CS Chênois +0 (7-7)
24. AC Bellinzona +0 (5-5)
25. BSC Old Boys +0 (5-5)
26. FC Schaffhausen +0 (4-4)
27. SC Kriens -1 (6-7)
28. SR Delémont -1 (6-7)
29. FC Sankt Gallen 1879 -1 (5-6)
30. FC Biel-Bienne -1 (5-6)
31. FC Stade Nyonnais -1 (5-6)
32. FC Lausanne Sport -1 (5-6)
33. FC Linth 04 -1 (4-5)
34. FC La Chaux-de-Fonds -1 (3-4)
35. FC Aarau -2 (8-10)
36. FC Paradiso -2 (5-7)
37. Neuchâtel Xamax FCS -2 (4-6)
38. Wettswil-Bonstetten -2 (3-5)
39. Yverdon Sport FC -2 (1-3)
40. FC Bulle -3 (6-9)
41. FC Rapperswill-Jona -3 (5-8)
42. Servette FC -3 (3-6)
43. BSC Young Boys Bern II -3 (3-6)
44. FC Basel II -3 (2-5)
45. FC Winterthur -4 (6-10)
46. USV Eschen/Mauren -4 (3-7)
47. FC Black Stars Basel -5 (3-8)
48. FC Köniz -6 (3-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Sion II 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
2. FC Braitenrain 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Red Star Zürich 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Zürich II 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
5. FC Linth 04 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
6. FC Wohlen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. FC Red Star Zürich 1 (Breitenrain:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Sion II - Rapperswill (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Aarau - YF Juventus 4:4
Lausanne - Old Boys 3:4(*)
Rapperswill - Sion II 1:5
Echallens - Zürich II 2:4
Winterthur - Kriens 2:4
Aarau - Delémont 3:3
Baden - Cham 3:3
Chênois - Tuggen 3:3
Delémont - Wohlen 3:3
Nyon - Köniz 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Sion II 1 3/2 46
2. Богдан Синиця Köniz 1 3/1 46
"Белая Ворона"
=================
Серии:
Aarau 1 1 0
Baden 3 1 3
Basel 1 3 1
Basel II 0 3 0
Bellinzona 1 1 1
Biel-Bienne 1 0 3
Black Stars 0 0 0
Breitenrain 1 3 3
Brühl 3 3 3
Bulle 0 3 0
Cham 3 1 3
Chiasso 3 0 -
Chênois 1 3 0
Delémont 1 1 0
Echallens 3 3 0
Eschen/Mauren 1 0 1
FCC 0 - 1
Gossau 1 3 0
Grasshopper 3 0 3
Kriens 3 0 0
Köniz 1 0 0
Lausanne - 0 1
Linth 1 0 3
Lugano 0 3 3
Münsingen - 3 0
Nyon 1 0 1
Old Boys 0 3 -
Ouchy 3 3 0
Paradiso 0 0 3
Rapperswill 0 0 3
Red Star 1 3 1
Schaffhausen 0 3 0
Servette 0 0 3
Sion II 0 3 3
St. Gallen 1 0 3
Tuggen 1 1 3
Vaduz 1 3 1
Wettswil - 0 1
Wil 3 3 0
Winterthur 0 0 0
Wohlen 1 3 1
Xamax 1 0 0
YF Juventus 1 3 3
Young Boys 3 0 3
Young Boys II 1 0 0
Yverdon Sport - - 0
Zürich 3 0 3
Zürich II 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
FC Zürich II 3 (туры 1-3)*
SC Brühl St. Gallen 3 (туры 1-3)*
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Zürich II 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
SC Brühl St. Gallen 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
FC Baden 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
FC Braitenrain 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
SC Cham 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
SC YF Juventus 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
FC Basel 1893 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
FC Red Star Zürich 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
FC Tuggen 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
FC Vaduz 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
FC Wohlen 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
AC Bellinzona 3 (туры 1-3, 3 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
AC Bellinzona 3 (туры 1-3)*
серии без побед:
--------------------------------------
FC Black Stars Basel 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
FC Winterthur 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
BSC Young Boys Bern II 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
FC Köniz 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Neuchâtel Xamax FCS 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
FC Aarau 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
FC Stade Nyonnais 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
SR Delémont 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
USV Eschen/Mauren 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
AC Bellinzona 3 (туры 1-3, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Black Stars Basel 3 (туры 1-3)*
FC Winterthur 3 (туры 1-3)*
* - непрерванная серия