Начало сезоне 2021-1 откладывается на неделю, поскольку для определения
чемпиона понадобился Золотой матч.
Руководство ФП Швейцарии
============================
Президент: Александр Сесса
Вице-президент: Andrey Vityuk
Пресс-атташе: ищем желающих
9-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SUI09 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Werder Bremen - Union Berlin GER │02.01│ 0:2 │ 2 │ 7
│ 2.│ Eintracht F. - Bayer Leverkusen GER │02.01│ 2:1 │ 1 │ 3
│ 3.│ Köln - Augsburg GER │02.01│ 0:1 │ 2 │ 6
│ 4.│ Kilmarnock - St. Mirren SCO │02.01│ 1:1 │ X │ 10
│ 5.│ Brighton & Hove A. - Wolverhampton W. ENG │02.01│ 3:3 │ X │14
│ 6.│ Tondela - Famalicão PRT │03.01│ 1:0 │ 1 │ 8
│ 7.│ Fiorentina - Bologna ITA │03.01│ 0:0 │ X │ 3
│ 8.│ Spezia - Hellas Verona ITA │03.01│ 0:1 │ 2 │ 20
│ 9.│ Chelsea - Manchester City ENG │03.01│ 1:3 │ 2 │ 19
│10.│ Eibar - Granada ESP │03.01│ 2:0 │ 1 │ 11
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Rangers - Celtic SCO │02.01│ 1:0 │ 1 │ 28
│12.│ Alanyaspor - Istanbul Basaksehir TUR │02.01│ 3:0 │ 1 │ 24
│13.│ Stuttgart - RB Leipzig GER │02.01│ 0:1 │ 2 │ 28
│14.│ Real Betis - Sevilla ESP │02.01│ 1:1 │ X │ 7
│15.│ Sporting CP - Sporting Braga PRT │02.01│ 2:0 │ 1 │ 32
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Количество прогнозов - 36
Прав.прогноз 212XX1X221 112X1
Счёт
Lugano 12X12X1X11 11221 1 (5) Владимир
Black Stars XX222XXX22 11221 3 (7) Andrey Skripka
Basel II X2111X1221 1X221 2 (6) Alexander Donec
Wettswil 12XX211X22 12221 2 (6) ~[knight]~
Young Boys 1211XXXXX2 112X1 1 (7) Алекс-ГОЛ
Echallens 221XXX1221 11221 5(10) Фаныч
Wil X2X11112X1 11221 2 (7) Eugene (Joker) Plugin
Lausanne X2X2X21222 11211 2 (7) Artyom Belov
Sion II 122X2X1XXX 1X221 2 (5) Dmitry Redkin
Tuggen X2X11X211X X1221 0 (3) Viktor Golub
Brühl 2111X211XX 11221 2 (7) Микола Синиця
Zürich II 12X1XX1X2X 11221 1 (6) Andrey Donec
St. Gallen 22X12X1222 11221 0 (7) Андрей Новиков
Breitenrain 2211121221 11221 1 (8) Oleg Mereuts
Zürich X211XX122X 12221 1 (6) Евгений Косарев
Basel 221X22122X 11221 2 (8) Vano Opulsky
Winterthur 121121122X X12X1 1 (7) БГ-05
Red Star 1211121222 11221 0 (6) azarte
Wohlen X12XX21211 1XX21 5 (8) ЯД
Schaffhausen 1211X111XX X12X1 1 (6) антон
Aarau 1221111121 11121 4 (7) Gleb Arsatov
Delémont XXXX2X12XX 2X221 2 (4) med1958med
Luzern 12112X1212 12221 0 (4) Михаил Сирота
Bellinzona 1211221221 12221 2 (6) Pricol84
Grasshopper 2211121221 11221 2 (8) Vladislav Yezhergin
Chiasso 1XX1XX122X 1X221 1 (6) Roman77
YF Juventus XXXXXXXXXX XXXXX 2 (4) AlexTar77
Kriens 12X1X21X11 11XX2 1 (5) Andrey Razarenov
Cham 1211XX1211 11221 1 (7) Дмитрий К
Baden 22XXX11212 11221 3 (9) Александр Сесса
Köniz 112121112X X21X2 4 (5) Богдан Синиця
Ouchy XXXX22121X 11X21 2 (5) Dmitry Kupesok
Xamax 1212211X1X X12X1 1 (5) Сергей Буркацкий
Eschen/Mauren X21XXX122X 11221 4 (8) JUT
Yverdon Sport 1221122122 11121 2 (5) Ярославец
Old Boys 221XX1X1XX X1X11 *░ 5 (7) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы
И В Н П М О тренер
1.Lugano 9 7 0 2 21-8 21 Владимир
2.Basel II 9 6 3 0 20-13 21 Alexander Donec
3.Echallens 9 6 1 2 23-15 19 Фаныч
4.Black Stars 9 5 2 2 24-14 17 Andrey Skripka
5.Young Boys 9 5 2 2 21-20 17 Алекс-ГОЛ
6.Wettswil 8 5 1 2 20-13 16 ~[knight]~
7.Sion II 9 5 1 3 17-13 16 Dmitry Redkin
8.Brühl 9 4 3 2 20-14 15 Микола Синиця
9.Wil 9 4 3 2 16-14 15 Eugene (Joker) Plugin
10.Nyon 8 4 2 2 19-15 14 ВитЬя Барановский
11.Breitenrain 9 4 2 3 15-13 14 Oleg Mereuts
12.Lausanne 8 4 2 2 12-10 14 Artyom Belov
13.Basel 9 4 2 3 18-17 14 Vano Opulsky
14.Winterthur 9 4 2 3 18-18 14 БГ-05
15.Wohlen 9 4 1 4 19-14 13 ЯД
16.Vevey United 6 4 1 1 14-11 13 Eugene Pood
17.Aarau 9 4 1 4 17-18 13 Gleb Arsatov
18.Tuggen 9 4 1 4 13-17 13 Viktor Golub
19.Zürich II 9 4 0 5 16-15 12 Andrey Donec
20.St. Gallen 9 3 3 3 12-14 12 Андрей Новиков
21.Zürich 9 4 0 5 15-19 12 Евгений Косарев
22.Grasshopper 9 3 2 4 13-10 11 Vladislav Yezhergin
23.Red Star 9 3 2 4 15-17 11 azarte
24.Old Boys 5 3 1 1 16-11 10 Generator
25.Bellinzona 9 3 1 5 14-13 10 Pricol84
26.YF Juventus 9 3 1 5 22-25 10 AlexTar77
27.Schaffhausen 9 3 1 5 13-19 10 антон
28.Delémont 9 3 1 5 15-26 10 med1958med
29.Baden 9 3 0 6 22-18 9 Александр Сесса
30.Luzern 9 3 0 6 16-20 9 Михаил Сирота
31.Köniz 9 2 3 4 18-23 9 Богдан Синиця
32.Chiasso 8 2 1 5 12-14 7 Roman77
33.Kriens 9 2 1 6 18-23 7 Andrey Razarenov
34.Cham 9 2 1 6 16-22 7 Дмитрий К
35.Solothurn 7 1 3 3 8-13 6 Лес-ник
36.Thun 3 1 2 0 7-5 5 Krasnikov Maxim
37.Xamax 8 1 1 6 11-25 4 Сергей Буркацкий
38.Eschen/Mauren 1 1 0 0 4-1 3 JUT
39.Ouchy 3 1 0 2 7-8 3 Dmitry Kupesok
40.Yverdon Sport 5 0 3 2 10-15 3 Ярославец
41.Bavois 5 1 0 4 6-20 3 Andrey Vityuk
42.Vaduz 1 0 1 0 2-2 1 Алексей Плотица
Всего угадано - 1696
Средняя угадываемость за тур - 5.251
Средняя результативность - 3.872
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Фаныч FC Echallens 10 (5:1г)
2. Александр Сесса FC Baden 9 (3:1г)
3. ЯД FC Wohlen 8 (5:1д)
4. JUT USV Eschen/Mauren 8 (4:1г)
5. Vano Opulsky FC Basel 1893 8 (2:1г)
6. Vladislav Yezhergin Grasshopper Club Zürich 8 (2:1д)
7. Oleg Mereuts FC Braitenrain 8 (1:0г)
8. Gleb Arsatov FC Aarau 7 (4:2д)
9. Andrey Skripka FC Black Stars Basel 7 (3:1г)
10. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 7 (2:1д)
11. БГ-05 FC Winterthur 7 (1:0д)
12. Artyom Belov FC Lausanne Sport 7 (2:2г)
13. Eugene (Joker) Plugin FC Wil 1900 7 (2:2д)
14. Андрей Новиков FC Sankt Gallen 1879 7 (0:1д)
15. Дмитрий К SC Cham 7 (1:3д)
16. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 7 (1:5д)
17. Pricol84 AC Bellinzona 6 (2:0г)
18. ~[knight]~ Wettswil-Bonstetten 6 (2:2г)
19. Alexander Donec FC Basel II 6 (2:2д)
20. Andrey Donec FC Zürich II 6 (1:2г)
21. Roman77 FC Chiasso 6 (1:2г)
22. Евгений Косарев FC Zürich 6 (1:2д)
23. azarte FC Red Star Zürich 6 (0:1г)
24. антон FC Schaffhausen 6 (1:5г)
25. Богдан Синиця FC Köniz 5 (4:2д)
26. Dmitry Redkin FC Sion II 5 (2:0д)
27. Andrey Razarenov SC Kriens 5 (1:2г)
28. Dmitry Kupesok FC Stade Lausanne-Ouchy 5 (2:4г)
29. Владимир FC Lugano 5 (1:3д)
30. Ярославец Yverdon Sport FC 5 (2:5д с ген.)
31. Сергей Буркацкий Neuchâtel Xamax FCS 5 (1:4д)
32. AlexTar77 SC YF Juventus 4 (2:1д)
33. med1958med SR Delémont 4 (2:4г)
34. Михаил Сирота FC Luzern 4 (0:2д)
35. Viktor Golub FC Tuggen 3 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Микола Синиця SC Brühl St. Gallen 1 2 11 15
2. Pricol84 AC Bellinzona 1 1 9 13
3. Фаныч FC Echallens 1 1 10 15
4. Александр Сесса FC Baden 1 1 9 15
5. Алекс-ГОЛ BSC Young Boys 1 0 9 15
6. БГ-05 FC Winterthur 1 0 9 15
7. Михаил Сирота FC Luzern 1 0 9 15
8. AlexTar77 SC YF Juventus 1 0 7 15
9. Vano Opulsky FC Basel 1893 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Vano Opulsky Basel 57 9 7 5 4 7 7 4 6 8 (0)
2. Фаныч Echallens 53 6 5 5 5 8 2 5 7 10 (0)
3. Алекс-ГОЛ Young Boys 53 6 8 9 6 2 2 7 6 7 (0)
4. БГ-05 Winterthur 53 3 7 5 9 6 5 7 4 7 (0)
5. Микола Синиця Brühl 52 2 7 4 5 11 4 6 6 7 (0)
6. Oleg Mereuts Breitenrain 52 9 6 5 2 6 5 7 4 8 (0)
7. Alexander Donec Basel II 50 4 6 7 6 4 4 7 6 6 (0)
8. ЯД Wohlen 50 2 6 9 5 4 6 6 4 8 (0)
9. Gleb Arsatov Aarau 50 6 6 4 4 6 6 5 6 7 (0)
10. Владимир Lugano 49 4 7 6 5 9 2 6 5 5 (0)
11. Андрей Новиков St. Gallen 49 6 6 5 2 7 5 5 6 7 (0)
12. Евгений Косарев Zürich 48 8 3 5 5 9 5 4 3 6 (0)
13. Александр Сесса Baden 48 4 3 6 4 8 1 9 4 9 (0)
14. Михаил Сирота Luzern 48 9 8 4 2 7 4 6 4 4 (0)
15. ВитЬя Барановский Nyon 47 5 8 5 6 7 3 8 5 - (1)
16. Vladislav Yezhergin Grasshopper 47 8 6 3 2 4 5 7 4 8 (0)
17. Artyom Belov Lausanne 46 4 3 7 - 8 6 6 5 7 (1)
18. Andrey Skripka Black Stars 46 4 5 6 4 6 5 4 5 7 (0)
19. Andrey Donec Zürich II 46 5 5 3 8 2 4 7 6 6 (0)
20. Pricol84 Bellinzona 46 7 9 4 2 3 4 7 4 6 (0)
21. Дмитрий К Cham 46 6 6 5 3 5 4 6 4 7 (0)
22. Dmitry Redkin Sion II 45 6 2 6 4 8 3 6 5 5 (0)
23. Viktor Golub Tuggen 45 5 6 5 5 4 4 7 6 3 (0)
24. azarte Red Star 45 4 7 4 3 6 3 7 5 6 (0)
25. Andrey Razarenov Kriens 45 3 6 7 6 5 6 4 3 5 (0)
26. AlexTar77 YF Juventus 44 3 3 7 9 4 3 4 7 4 (0)
27. ~[knight]~ Wettswil 43 5 6 - 5 6 5 7 3 6 (1)
28. Богдан Синиця Köniz 42 3 6 4 6 4 4 7 3 5 (0)
29. Eugene (Joker) Plugin Wil 41 3 3 5 4 4 2 8 5 7 (0)
30. med1958med Delémont 41 6 5 5 5 6 3 3 4 4 (0)
31. антон Schaffhausen 40 7 3 2 4 4 2 6 6 6 (0)
32. Roman77 Chiasso 39 4 4 5 8 5 3 - 4 6 (1)
33. Сергей Буркацкий Xamax 36 - 3 3 7 3 6 6 3 5 (1)
34. Eugene Pood Vevey United 32 7 3 - 5 5 4 8 - - (3)
35. Ярославец Yverdon Sport 28 - - - 2 6 7 8 - 5 (4)
36. Лес-ник Solothurn 28 5 5 1 4 4 - 6 3 - (2)
37. Krasnikov Maxim Thun 20 - 8 - 5 - - 7 - - (6)
38. Andrey Vityuk Bavois 19 6 4 4 - - 3 2 - - (4)
39. Dmitry Kupesok Ouchy 15 - - - - - - 4 6 5 (6)
40. JUT Eschen/Mauren 8 - - - - - - - - 8 (8)
41. Алексей Плотица Vaduz 4 - - 4 - - - - - - (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Black Stars Basel 24 (в гостях - 9, пропущено - 14)
2. FC Echallens 23 (в гостях - 13, пропущено - 15)
3. FC Baden 22 (в гостях - 10, пропущено - 18)
4. SC YF Juventus 22 (в гостях - 10, пропущено - 25)
5. BSC Young Boys 21 (в гостях - 10, пропущено - 20)
6. FC Lugano 21 (в гостях - 5, пропущено - 8)
7. FC Basel II 20 (в гостях - 10, пропущено - 13)
8. Wettswil-Bonstetten 20 (в гостях - 7, пропущено - 13)
9. SC Brühl St. Gallen 20 (в гостях - 4, пропущено - 14)
10. FC Wohlen 19 (в гостях - 10, пропущено - 14)
11. FC Stade Nyonnais 19 (в гостях - 10, пропущено - 15)
12. FC Winterthur 18 (в гостях - 13, пропущено - 18)
13. FC Basel 1893 18 (в гостях - 8, пропущено - 17)
14. FC Köniz 18 (в гостях - 8, пропущено - 23)
15. SC Kriens 18 (в гостях - 6, пропущено - 23)
16. FC Sion II 17 (в гостях - 10, пропущено - 13)
17. FC Aarau 17 (в гостях - 7, пропущено - 18)
18. BSC Old Boys 16 (в гостях - 16, пропущено - 11)
19. FC Luzern 16 (в гостях - 11, пропущено - 20)
20. FC Wil 1900 16 (в гостях - 9, пропущено - 14)
21. SC Cham 16 (в гостях - 9, пропущено - 22)
22. FC Zürich II 16 (в гостях - 8, пропущено - 15)
23. FC Red Star Zürich 15 (в гостях - 9, пропущено - 17)
24. SR Delémont 15 (в гостях - 8, пропущено - 26)
25. FC Zürich 15 (в гостях - 4, пропущено - 19)
26. FC Braitenrain 15 (в гостях - 3, пропущено - 13)
27. AC Bellinzona 14 (в гостях - 9, пропущено - 13)
28. FC Vevey United 14 (в гостях - 8, пропущено - 11)
29. FC Tuggen 13 (в гостях - 7, пропущено - 17)
30. FC Schaffhausen 13 (в гостях - 7, пропущено - 19)
31. Grasshopper Club Zürich 13 (в гостях - 4, пропущено - 10)
32. FC Chiasso 12 (в гостях - 8, пропущено - 14)
33. FC Lausanne Sport 12 (в гостях - 5, пропущено - 10)
34. FC Sankt Gallen 1879 12 (в гостях - 5, пропущено - 14)
35. Neuchâtel Xamax FCS 11 (в гостях - 4, пропущено - 25)
36. Yverdon Sport FC 10 (в гостях - 7, пропущено - 15)
37. FC Solothurn 8 (в гостях - 2, пропущено - 13)
38. FC Thun 7 (в гостях - 5, пропущено - 5)
39. FC Stade Lausanne-Ouchy 7 (в гостях - 4, пропущено - 8)
40. FC Bavois 6 (в гостях - 4, пропущено - 20)
41. USV Eschen/Mauren 4 (в гостях - 4, пропущено - 1)
42. FC Vaduz 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Lugano +13 (21-8)
2. FC Black Stars Basel +10 (24-14)
3. FC Echallens +8 (23-15)
4. FC Basel II +7 (20-13)
5. Wettswil-Bonstetten +7 (20-13)
6. SC Brühl St. Gallen +6 (20-14)
7. FC Wohlen +5 (19-14)
8. BSC Old Boys +5 (16-11)
9. FC Baden +4 (22-18)
10. FC Stade Nyonnais +4 (19-15)
11. FC Sion II +4 (17-13)
12. FC Vevey United +3 (14-11)
13. Grasshopper Club Zürich +3 (13-10)
14. USV Eschen/Mauren +3 (4-1)
15. FC Wil 1900 +2 (16-14)
16. FC Braitenrain +2 (15-13)
17. FC Lausanne Sport +2 (12-10)
18. FC Thun +2 (7-5)
19. BSC Young Boys +1 (21-20)
20. FC Basel 1893 +1 (18-17)
21. FC Zürich II +1 (16-15)
22. AC Bellinzona +1 (14-13)
23. FC Winterthur +0 (18-18)
24. FC Vaduz +0 (2-2)
25. FC Aarau -1 (17-18)
26. FC Stade Lausanne-Ouchy -1 (7-8)
27. FC Red Star Zürich -2 (15-17)
28. FC Sankt Gallen 1879 -2 (12-14)
29. FC Chiasso -2 (12-14)
30. SC YF Juventus -3 (22-25)
31. FC Luzern -4 (16-20)
32. FC Zürich -4 (15-19)
33. FC Tuggen -4 (13-17)
34. FC Köniz -5 (18-23)
35. SC Kriens -5 (18-23)
36. Yverdon Sport FC -5 (10-15)
37. FC Solothurn -5 (8-13)
38. SC Cham -6 (16-22)
39. FC Schaffhausen -6 (13-19)
40. SR Delémont -11 (15-26)
41. Neuchâtel Xamax FCS -14 (11-25)
42. FC Bavois -14 (6-20)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Wohlen 3 (12-2) В гостях: 2 (7-1)
2. FC Baden 2 (12-1) В гостях: 1 (4-1)
3. FC Lugano 2 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
4. BSC Old Boys 2 (10-4) В гостях: 2 (10-4)
5. FC Basel 1893 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
6. BSC Young Boys 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
7. AC Bellinzona 1 (6-2) В гостях: 1 (6-2)
8. SC Brühl St. Gallen 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0)
9. FC Echallens 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
10. FC Zürich II 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
11. FC Sion II 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. SC YF Juventus 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
13. FC Black Stars Basel 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Grasshopper Club Zürich 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
15. FC Stade Nyonnais 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
16. USV Eschen/Mauren 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
17. FC Braitenrain 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
18. FC Lausanne Sport 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
19. FC Chiasso 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
20. Wettswil-Bonstetten 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. FC Winterthur 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. FC Basel II 6 (Lugano:3,Echallens:3)
2. FC Black Stars Basel 5 (Basel II:1,Echallens:1,Lugano:3)
3. FC Lugano 3 (Echallens:3)
4. Wettswil-Bonstetten 1 (Basel II:1)
5. BSC Young Boys 1 (Basel II:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
8-0 Baden - Bavois (7 тур)
6-1г Young Boys - Basel (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
YF Juventus - Bellinzona 2:6
YF Juventus - Yverdon Sport 4:4
Brühl - Winterthur 6:2
Baden - Bavois 8:0
Basel - Young Boys 1:6
Bavois - Nyon 2:5
Black Stars - Wil 3:4
Kriens - Aarau 3:4
Luzern - Echallens 3:4
Lugano - Young Boys 7:0
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Gleb Arsatov Aarau 1 3/2 35
2. Богдан Синиця Köniz 1 8/1 35
"Белая Ворона"
=================
Серии:
Aarau 0 0 3 0 3 3 1 0 3
Baden 0 0 0 0 3 0 3 0 3
Basel 3 1 0 0 3 3 0 1 3
Basel II 3 1 3 1 3 3 3 3 1
Bavois 0 0 3 - - 0 0 - -
Bellinzona 0 3 3 1 0 0 0 0 3
Black Stars 0 3 3 1 3 1 0 3 3
Breitenrain 3 0 1 0 3 1 3 0 3
Brühl 0 3 1 0 3 1 1 3 3
Cham 1 3 0 0 0 3 0 0 0
Chiasso 0 0 3 3 0 0 - 1 0
Delémont 3 1 0 3 0 0 0 3 0
Echallens 3 3 0 3 3 1 0 3 3
Eschen/Mauren - - - - - - - - 3
Grasshopper 3 3 0 1 0 1 0 0 3
Kriens 0 0 3 0 3 0 0 1 0
Köniz 1 0 0 3 0 0 1 1 3
Lausanne 3 0 3 - 3 0 1 3 1
Lugano 3 3 3 3 3 0 3 3 0
Luzern 3 3 3 0 0 0 0 0 0
Nyon 0 3 0 1 3 1 3 3 -
Old Boys 3 3 1 - - - - 0 3
Ouchy - - - - - - 0 3 0
Red Star 1 3 1 0 0 0 3 3 0
Schaffhausen 0 0 0 3 0 3 1 3 0
Sion II 3 0 1 3 3 0 3 0 3
Solothurn 0 3 0 0 1 - 1 1 -
St. Gallen 1 3 1 0 0 3 1 3 0
Thun - 3 - 1 - - 1 - -
Tuggen 3 1 3 0 0 3 3 0 0
Vaduz - - 1 - - - - - -
Vevey United 3 1 - 3 3 3 0 - -
Wettswil 0 3 - 3 3 3 3 0 1
Wil 3 0 1 3 3 1 3 0 1
Winterthur 0 1 0 3 0 3 3 1 3
Wohlen 0 1 3 3 0 3 0 0 3
Xamax - 0 0 0 0 1 3 0 0
YF Juventus 0 0 3 0 0 0 1 3 3
Young Boys 3 1 3 3 0 1 3 3 0
Yverdon Sport - - - 0 1 1 1 - 0
Zürich 3 0 0 3 3 3 0 0 0
Zürich II 0 0 0 3 0 3 3 3 0
победные серии:
--------------------------------------
FC Lugano 5 (туры 1-5)
FC Basel II 4 (туры 5-8)
Wettswil-Bonstetten 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
FC Basel II 9 (туры 1-9, 21 оч.)*
FC Lugano 5 (туры 1-5, 15 оч.)
SC Brühl St. Gallen 5 (туры 5-9, 11 оч.)*
FC Stade Nyonnais 5 (туры 4-8, 11 оч.)
FC Wil 1900 5 (туры 3-7, 11 оч.)
FC Black Stars Basel 5 (туры 2-6, 11 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Yverdon Sport FC 3 (туры 5-7)
серии без побед:
--------------------------------------
FC Luzern 6 (туры 4-9, 0 оч.)*
Grasshopper Club Zürich 6 (туры 3-8, 2 оч.)
AC Bellinzona 5 (туры 4-8, 1 оч.)
Neuchâtel Xamax FCS 5 (туры 2-6, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Luzern 6 (туры 4-9)*
AC Bellinzona 4 (туры 5-8)
Neuchâtel Xamax FCS 4 (туры 2-5)
FC Baden 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
USV Eschen/Mauren 8 (туры 1-8)
FC Vaduz 6 (туры 4-9)*
FC Stade Lausanne-Ouchy 6 (туры 1-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
USV Eschen/Mauren 8 (туры 1-8)
FC Bavois 6 (туры 4-9)*
FC Vaduz 6 (туры 4-9)*
FC Stade Lausanne-Ouchy 6 (туры 1-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ouchy o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
o - неверное оформление или неверный код;