Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2023-2024 # ИСПАHИИ # 24-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa
.,.,.,.,.,.,.,.,.,
Место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 24-ГО ТУРА
=======================
Real Betis - Valencia 0:1 (0:0)
--------------------------------
0:1 79' André Almeida (2X)
Getafe - Albacete 0:0 (0:0)
----------------------------
Real Sociedad - Deportivo 2:1 (1:1)
------------------------------------
0:1 10' Paris Adot (2*)
1:1 42' Mikel Merino (21)
2:1 79' Mikel Merino (21)
Melilla - Lugo 3:0 (1:0)
-------------------------
1:0 12' Sergio Pérez (2X)
2:0 63' Sergio Pérez (2X)
3:0 83' Sergio Pérez (2X)
Espanyol - Zaragoza 0:1 (0:0)
------------------------------
0:1 84' Sergio Bermejo (2X)
Levante - Tenerife 0:3 (0:1)
-----------------------------
0:1 7' Roberto López (21)
0:2 56' Teto (2X)
0:3 79' Nacho Martínez (2*)
Cádiz - Atlético 0:2 (0:1)
---------------------------
0:1 14' Rodrigo Riquelme (2X)
0:2 87' Rodrigo Riquelme (2X)
Malaga - Villarreal 1:0 (0:0)
------------------------------
1:0 90' Rafa Rodríguez (2X)
Girona - Leganés 0:0 (0:0)
---------------------------
Osasuna - Mallorca 0:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 10' Omar Mascarell (2X)
Elche - Granada 2:1 (1:1)
--------------------------
1:0 29' Óscar Plano (X1)
1:1 44' Gumbau (2X)
2:1 80' Tete Morente (21)
Santander - Eibar 1:0 (1:0)
----------------------------
1:0 8' Jorge Pombo (2X)
Real Oviedo - Valladolid 2:0 (2:0)
-----------------------------------
1:0 4' Santiago Colombatto (21)
2:0 15' Santiago Colombatto (21)
Barcelona - Athl. Bilbao 2:0 (0:0)
-----------------------------------
1:0 80' Pedri (2X)
2:0 86' Pedri (2X)
Huelva - Rayo Vallecano 3:1 (2:0)
----------------------------------
1:0 13' Manuel Galán (21)
2:0 36' Luis Alcalde (X1)
3:0 81' Iago Díaz (2X)
3:1 88' Óscar Trejo (2X)
Numancia - Sevilla 1:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 73' Rubén Sanchidrián (2X)
Gimnàstic - Sporting Gijón(*) 5:0 (1:0)
----------------------------------------
1:0 16' Marc Fernández (21)
2:0 46' Gorka Santamaría (12)
3:0 59' Marc Montalvo (2X)
4:0 81' Marc Fernández (21)
5:0 89' Marc Montalvo (2X)
Barcelona B - Extremadura 2:1 (0:1)
------------------------------------
0:1 15' Rubén Bover (2X)
1:1 78' Jaume Cuéllar (2X)
2:1 84' Jaume Cuéllar (2X)
Racing Ferrol - Alcorcón 1:2 (0:2)
-----------------------------------
0:1 28' Álvaro Bustos (X1)
0:2 44' Pedro Mosquera (21)
1:2 85' Héber Pena (2X)
Baleares - Ponferradina 3:0 (0:0)
----------------------------------
1:0 61' Jaime Sierra (21)
2:0 75' Isaac Asare (2X)
3:0 86' Jaime Sierra (21)
Las Palmas - Mirandés(*) 2:2 (0:2)
-----------------------------------
0:1 21' Gabri Martínez (X1)
0:2 32' Gabri Martínez (X1)
1:2 57' Jonathan Viera (21)
2:2 68' Sory Kaba (12)
Fuenlabrada - Real Madrid 0:1 (0:1)
------------------------------------
0:1 12' Federico Valverde (2X)
Celta de Vigo - Alavés 1:2 (1:0)
---------------------------------
1:0 31' Miguel Rodríguez (X1)
1:1 56' Carlos Benavídez (2X)
1:2 88' Carlos Benavídez (2X)
Amorebieta - Almería 1:2 (1:0)
-------------------------------
1:0 19' Eraso (X1)
1:1 77' Lucas Robertone (2X)
1:2 88' Lucas Robertone (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 24-ГО ТУРА
===========================
1.David Rodríguez ( Baleares / 1X ) 20
2.Rubén Sobrino ( Cádiz / X1 ) 16
3.Óscar Plano ( Elche / X1 ) 16
4.José Luis Morales ( Villarreal / X1 ) 15
5.Pere Milla ( Espanyol / X1 ) 15
6.Primo Conde ( Numancia / 1X ) 13
7.Fermín ( Barcelona B / X1 ) 13
8.Sergio Molina ( Extremadura / X2 ) 13
9.Nacho Quintana ( Lugo / X2 ) 12
10.Luis Rioja ( Alavés / 1X ) 12
11.Gonzalo Escalante ( Cádiz / X2 ) 12
12.Léo Baptistão ( Almería / 1X ) 12
13.Álvaro Bustos ( Alcorcón / X1 ) 12
14.Gabri Martínez ( Mirandés(*) / X1 ) 12
15.Yuri ( Ponferradina / 1X ) 12
16.Javi Puado ( Espanyol / 1X ) 11
17.Borja Bastón ( Real Oviedo / 1X ) 11
18.Jaime Sierra ( Baleares / 21 ) 11
19.Percan ( Barcelona B / 1X ) 11
20.Pablo Fernández ( Gimnàstic / 1X ) 11
21.Matheus Pereira ( Eibar / X1 ) 11
22.Mouhamadou Gning ( Numancia / X1 ) 11
23.Carlos González ( Numancia / 12 ) 10
24.Moha ( Barcelona B / X2 ) 10
25.Vinícius Júnior ( Real Madrid / 1X ) 10
26.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 10
27.Gumbau ( Granada / 2X ) 10
28.Iván Gil ( Extremadura / X1 ) 10
29.Monchu ( Valladolid / 2X ) 10
30.Manu Nieto ( Extremadura / 1X ) 10
31.Diego Gómez ( Fuenlabrada / 1X ) 10
32.Eraso ( Amorebieta / X1 ) 10
33.Christian Rivera ( Sporting Gijón(*) / X2 ) 10
34.Isaac Asare ( Baleares / 2X ) 10
35.Mikel Merino ( Real Sociedad / 21 ) 9
36.José Arnáiz ( Osasuna / 12 ) 9
37.Robert Lewandowski ( Barcelona / 1X ) 9
38.Rodrygo ( Real Madrid / 12 ) 9
39.Antoñín Cortés ( Lugo / X1 ) 9
40.Óscar Trejo ( Rayo Vallecano / 2X ) 9
41.Lucas Robertone ( Almería / 2X ) 9
42.Rodri ( Real Betis / X2 ) 9
43.Luis Alcalde ( Huelva / X1 ) 9
44.Álvaro Martín ( Extremadura / 12 ) 9
45.Higinio Marín ( Albacete / X1 ) 8
46.Luis Ávila ( Osasuna / X1 ) 8
47.Artem Dovbyk ( Girona / 1X ) 8
48.Darder ( Mallorca / X1 ) 8
49.Álex Berenguer ( Athl. Bilbao / X1 ) 8
50.José Enrique ( Melilla / 1X ) 8
51.Enes Ünal ( Getafe / 1X ) 8
52.Antonio Blanco ( Alavés / X2 ) 8
53.Carlos Álvarez ( Levante / X1 ) 8
54.Ivan Durdov ( Mirandés(*) / 12 ) 8
55.Lázaro ( Almería / 12 ) 8
56.Luiz Henrique ( Real Betis / 12 ) 8
57.Sergio Pérez ( Melilla / 2X ) 8
58.Miguel Rodríguez ( Celta de Vigo / X1 ) 8
59.Sergio Camello ( Rayo Vallecano / 1X ) 8
60.Lucas Román ( Barcelona B / 12 ) 7
61.Iván Cédric ( Valladolid / 1X ) 7
62.Unai Gómez ( Athl. Bilbao / X2 ) 7
63.Pablo Tomeo ( Mirandés(*) / X2 ) 7
64.Alan Godoy ( Mirandés(*) / 1X ) 7
65.Samu ( Alavés / X1 ) 7
66.Erik Lamela ( Sevilla / X2 ) 7
67.Isi Palazón ( Rayo Vallecano / 12 ) 7
68.João Félix ( Barcelona / X1 ) 7
69.Cristhian Stuani ( Girona / X1 ) 7
70.Gorka Santamaría ( Gimnàstic / 12 ) 7
71.Sergio Bermejo ( Zaragoza / 2X ) 7
72.Rafa Rodríguez ( Malaga / 2X ) 7
73.Joselu ( Real Madrid / X1 ) 7
74.Teto ( Tenerife / 2X ) 7
75.Santiago Colombatto ( Real Oviedo / 21 ) 7
76.Jude Bellingham ( Real Madrid / 21 ) 7
77.Víctor García ( Alcorcón / 2X ) 7
78.Iñigo Vicente ( Santander / 1X ) 7
79.Raúl Hernández ( Fuenlabrada / 12 ) 7
80.Nabil Fekir ( Real Betis / X1 ) 7
81.Rayco Rodríguez ( Amorebieta / 12 ) 7
82.Lucas Boyé ( Granada / 12 ) 6
83.Sory Kaba ( Las Palmas / 12 ) 6
84.Marc Montalvo ( Gimnàstic / 2X ) 6
85.Dioni ( Malaga / 1X ) 6
86.Gavi ( Barcelona / X2 ) 6
87.Iñaki Williams ( Athl. Bilbao / 1X ) 6
88.Takefusa Kubo ( Real Sociedad / X1 ) 6
89.Vedat Muriqi ( Mallorca / 1X ) 6
90.Josiel Núñez ( Huelva / X2 ) 6
91.Lucas Pérez ( Deportivo / 1X ) 6
92.Ander Madariaga ( Eibar / 2X ) 6
93.Federico Valverde ( Real Madrid / 2X ) 6
94.Marc Cardona ( Las Palmas / X1 ) 6
95.Borja Mayoral ( Getafe / 12 ) 6
96.Giorgi Kochorashvili ( Levante / 2X ) 6
97.André Almeida ( Valencia / 2X ) 6
98.Pedro Mosquera ( Alcorcón / 21 ) 6
99.David Soto ( Ponferradina / X1 ) 6
100.Nacho Sánchez ( Racing Ferrol / 1X ) 6
101.Víctor Campuzano ( Sporting Gijón(*) / X1 ) 6
102.Rodrigo Riquelme ( Atlético / 2X ) 5
103.Borja Garcés ( Elche / 12 ) 5
104.Sergio León ( Elche / 1X ) 5
105.Víctor Pastrana ( Baleares / 12 ) 5
106.Dani García ( Melilla / 12 ) 5
107.José Gragera ( Espanyol / X2 ) 5
108.Rafa Mir ( Sevilla / X1 ) 5
109.Sergio Álvarez ( Eibar / X2 ) 5
110.Javi Lara ( Alcorcón / X2 ) 5
111.Pejiño ( Las Palmas / X2 ) 5
112.Germán Valera ( Zaragoza / X1 ) 5
113.Iván Martín ( Girona / 2X ) 5
114.Raúl Dacosta ( Ponferradina / 2X ) 5
115.Brais Abelenda ( Ponferradina / 12 ) 5
116.Mario Rodríguez ( Gimnàstic / X1 ) 5
117.Marc Fernández ( Gimnàstic / 21 ) 5
118.Luka Modrić ( Real Madrid / X2 ) 5
119.Mathis Lachuer ( Mirandés(*) / 21 ) 5
120.Darío Poveda ( Leganés / X1 ) 5
121.Diego López ( Valencia / 12 ) 5
122.José Corpas ( Eibar / 21 ) 5
123.Étienne Capoue ( Villarreal / X2 ) 5
124.Sergio Lozano ( Levante / 21 ) 5
125.Eneko Jauregi ( Amorebieta / 1X ) 5
126.Fer Ruiz ( Fuenlabrada / 21 ) 5
127.Anastasios Douvikas ( Celta de Vigo / 1X ) 5
128.Stoichkov ( Eibar / 1X ) 5
129.Joni Montiel ( Valladolid / 21 ) 5
130.Iago Aspas ( Celta de Vigo / 12 ) 5
131.Marvin Park ( Las Palmas(*) / X2 ) 5
132.Kwasi Sibo ( Amorebieta / X2 ) 5
133.Roque Mesa ( Sporting Gijón(*) / 21 ) 5
134.Raúl García ( Osasuna / 1X ) 5
135.Diego García ( Leganés / 1X ) 5
136.Máximo Perrone ( Las Palmas(*) / X1 ) 5
137.Borja Iglesias ( Real Betis / 1X ) 5
138.Héber Pena ( Racing Ferrol / 2X ) 5
139.Iker Undabarrena ( Leganés / 2X ) 5
140.Nicolás Castro ( Elche / X2 ) 5
141.Toni Villa ( Girona / X2 ) 5
142.Martin Braithwaite ( Espanyol / 12 ) 4
143.Manuel Galán ( Huelva / 21 ) 4
144.Brugui ( Levante / X2 ) 4
145.Enric Gallego ( Tenerife / 1X ) 4
146.Youssef En-Nesyri ( Sevilla / 1X ) 4
147.Mario Soriano ( Eibar / 12 ) 4
148.Josep Señé ( Racing Ferrol(*) / X1 ) 4
149.Carles Pérez ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 4
150.Willy Ledesma ( Lugo / 1X ) 4
151.Roberto López ( Tenerife / 21 ) 4
152.Iago Díaz ( Huelva / 2X ) 4
153.Álvaro García ( Rayo Vallecano / X1 ) 4
154.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 4
155.Asier ( Mirandés / X2 ) 4
156.Sinan Bakış ( Zaragoza / 1X ) 4
157.Giuliano Simeone ( Alavés / 12 ) 4
158.Iker Losada ( Racing Ferrol / X1 ) 4
159.José Antonio González ( Melilla / 21 ) 4
160.Arsen Zakharyan ( Real Sociedad / 2X ) 4
161.Diego Villares ( Deportivo / 2X ) 4
162.Jorge Pombo ( Santander / 2X ) 4
163.Omar Mascarell ( Mallorca / 2X ) 4
164.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 4
165.Borja Sánchez ( Gimnàstic / X2 ) 4
166.Markel Lozano ( Ponferradina / 21 ) 4
167.Luismi Cruz ( Tenerife / 12 ) 4
168.Miguel de la Fuente ( Leganés / 12 ) 4
169.Carlos Benavídez ( Alavés / 2X ) 4
170.Víctor Narro ( Lugo / 12 ) 4
171.Pol Llonch ( Ponferradina / X2 ) 4
172.Riki Rodríguez ( Albacete / X2 ) 4
173.Alberto Marí ( Valencia / 1X ) 4
174.Carlos Benítez ( Fuenlabrada / X2 ) 4
175.Ekain Zenitagoia ( Santander / 12 ) 4
176.Chris Ramos ( Cádiz / 1X ) 3
177.Aleix García ( Girona / 21 ) 3
178.Aritz Aldasoro ( Santander(*) / 21 ) 3
179.Sabin Merino ( Racing Ferrol(*) / 1X ) 3
180.Jesús Bernal ( Racing Ferrol(*) / 2X ) 3
181.Luis Milla ( Getafe / X2 ) 3
182.Willian José ( Real Betis(*) / X1 ) 3
183.Marc Aguado ( Zaragoza / X2 ) 3
184.Koke ( Atlético / X2 ) 3
185.Marco Sangalli ( Santander(*) / X2 ) 3
186.Jacobo González ( Alcorcón / 12 ) 3
187.Adalberto Hernando ( Fuenlabrada(*) / X2 ) 3
188.Olaetxea ( Albacete / 2X ) 3
189.Benjamin Brereton ( Villarreal / 1X ) 3
190.Santi García ( Getafe / X1 ) 3
191.Iván Romero ( Levante / 12 ) 3
192.Raphinha ( Barcelona / 12 ) 3
193.Nico Williams ( Athl. Bilbao / 12 ) 3
194.Félix Garreta ( Amorebieta(*) / X2 ) 3
195.Carlos Domínguez ( Celta de Vigo(*) / X2 ) 3
196.Peque Fernández ( Santander(*) / X1 ) 3
197.David Sanz ( Numancia / X2 ) 3
198.Cristian Herrera ( Las Palmas / 1X ) 3
199.Myrto Uzuni ( Granada / 1X ) 3
200.Ale Galindo ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 3
201.Laorent Shabani ( Extremadura / 21 ) 3
202.Óscar Rodríguez ( Getafe / 2X ) 3
203.Pau Victor ( Barcelona B / 21 ) 3
204.Chiki ( Alcorcón / 1X ) 3
205.Yeray Cabanzón ( Santander / 21 ) 3
206.Pedri ( Barcelona / 2X ) 3
207.Fran Manzanara ( Racing Ferrol / X2 ) 3
208.Franco Cervi ( Celta de Vigo / X2 ) 3
209.Edu Expósito ( Espanyol / 2X ) 3
210.Pepelu ( Valencia / 21 ) 3
211.Carlos Vicente ( Racing Ferrol / 12 ) 3
212.Sergio Arribas ( Almería / 21 ) 3
213.Martín Zubimendi ( Real Sociedad / X2 ) 3
214.Paris Adot ( Deportivo / 2* ) 3
215.Silvi ( Girona(*) / X2 ) 3
216.Rodrigo De Paul ( Atlético / 21 ) 3
217.Oihan Sancet ( Athl. Bilbao / 21 ) 3
218.Enzo Loiodice ( Las Palmas / 2X ) 3
219.Lucas Torró ( Osasuna / 2X ) 3
220.Jaume Cuéllar ( Barcelona B / 2X ) 3
221.Santi Cazorla ( Real Oviedo / 2X ) 3
222.Davo ( Deportivo / 21 ) 2
223.Álex Muñoz ( Levante / 2* ) 2
224.André Silva ( Real Sociedad / 1X ) 2
225.Renato Tapia ( Celta de Vigo(*) / 2X ) 2
226.Lucas de la Torre ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 2
227.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 12 ) 2
228.Dani Lorenzo ( Malaga / X2 ) 2
229.Samú Costa ( Mallorca / X2 ) 2
230.Sergio Benito ( Fuenlabrada(*) / 12 ) 2
231.Ilies Hassaine ( Fuenlabrada(*) / 1X ) 2
232.Sergi Altimira ( Real Betis(*) / X2 ) 2
233.Juan Cruz ( Real Betis(*) / 21 ) 2
234.Cosimo Da Graca ( Amorebieta(*) / 1X ) 2
235.Sergi Enrich ( Zaragoza / 12 ) 2
236.Roberto Fernández ( Malaga / 12 ) 2
237.Erik Morán ( Amorebieta(*) / 2X ) 2
238.Jon Morcillo ( Amorebieta(*) / X1 ) 2
239.Iker Seguín ( Amorebieta(*) / 21 ) 2
240.Jonathan Bamba ( Celta de Vigo(*) / 1X ) 2
241.Carles Aleñá ( Getafe / 21 ) 2
242.Jovanny Bolívar ( Albacete / 1X ) 2
243.César Montes ( Almería / 1= ) 2
244.Jon Guridi ( Alavés / 21 ) 2
245.Martín Ochoa ( Deportivo / 12 ) 2
246.Óscar García ( Numancia / 21 ) 2
247.Diego Pampín ( Extremadura / X* ) 2
248.Rubén Bover ( Extremadura / 2X ) 2
249.Josué Dorrio ( Amorebieta / 2X ) 2
250.Munir El Haddadi ( Las Palmas(*) / 12 ) 2
251.Ivan Rakitić ( Sevilla / 2X ) 2
252.Alberto Reina ( Mirandés / 21 ) 2
253.Álex Cardero ( Real Oviedo / X2 ) 2
254.Roger Martínez ( Espanyol / 21 ) 2
255.Manu Justo ( Racing Ferrol / 21 ) 2
256.Selim Amallah ( Valencia / 1* ) 2
257.Pablo Torre ( Girona(*) / 21 ) 2
258.Alberto Moleiro ( Las Palmas(*) / 21 ) 2
259.Miguel Baeza ( Mirandés(*) / 2X ) 2
260.Aimar Oroz ( Osasuna / 21 ) 2
261.Álvaro Barbosa ( Fuenlabrada / X1 ) 2
262.Alemão ( Real Oviedo / 12 ) 2
263.Marcos André ( Valladolid(*) / 1X ) 2
264.Álex Martín ( Elche / X* ) 2
265.Diego Méndez ( Rayo Vallecano / X2 ) 2
266.Pablo Caballero ( Huelva / 1X ) 2
267.Ignacio Jeraldino ( Sporting Gijón(*) / 12 ) 2
268.Javi Martón ( Mirandés / X1 ) 2
269.Rubén Sanchidrián ( Numancia / 2X ) 2
270.Dani Nieto ( Fuenlabrada / 2X ) 2
271.Mohamed Bouldini ( Levante / 1X ) 2
272.David Concha ( Gimnàstic(*) / X2 ) 2
273.Marc Álvarez ( Gimnàstic(*) / X1 ) 2
274.Brais Méndez ( Real Sociedad / 12 ) 2
275.Fran Beltrán ( Celta de Vigo / 2X ) 2
276.Alberto Quiles ( Albacete / 12 ) 2
277.Tete Morente ( Elche / 21 ) 2
278.Dodi Lukebakio ( Sevilla / 12 ) 1
279.Álvaro Sanz ( Mirandés / 2X ) 1
280.Viktor Tsygankov ( Girona / 12 ) 1
281.Luis Perea ( Leganés / X2 ) 1
282.Cyle Larin ( Mallorca / 12 ) 1
283.Álvaro Vadillo ( Racing Ferrol(*) / X2 ) 1
284.Elustondo ( Real Sociedad / X* ) 1
285.José Guardado ( Real Betis(*) / 2X ) 1
286.Iker Alday ( Eibar / X* ) 1
287.Nacho Heras ( Huelva / 12 ) 1
288.Jorge Herrando ( Osasuna / X* ) 1
289.Juan Otero ( Sporting Gijón / 1X ) 1
290.Aïssa Mandi ( Villarreal / X* ) 1
291.Toni Datković ( Albacete / X* ) 1
292.Ayoze Pérez ( Real Betis(*) / 12 ) 1
293.Juan Carlos Arana ( Santander(*) / 1X ) 1
294.Alberto Varó ( Gimnàstic / 2= ) 1
295.Álex López ( Racing Ferrol(*) / 21 ) 1
296.David Larrubia ( Malaga / X1 ) 1
297.Jesús Martin ( Malaga / 21 ) 1
298.Álvaro Morata ( Atlético / 12 ) 1
299.İlkay Gündoğan ( Barcelona / 21 ) 1
300.Sandro Ramírez ( Las Palmas(*) / 1X ) 1
301.Omenuke Mfulu ( Las Palmas(*) / 2X ) 1
302.Sergio Aguza ( Lugo / 2X ) 1
303.Jules Koundé ( Barcelona / 2* ) 1
304.Miguel Gutiérrez ( Girona / 2* ) 1
305.Unai Dufur ( Gimnàstic / X* ) 1
306.Carlos Dotor ( Celta de Vigo / 21 ) 1
307.Rubén Duarte ( Alavés / X* ) 1
308.José Caro ( Melilla / 2* ) 1
309.José Callejón ( Granada / X1 ) 1
310.Diego Royo ( Numancia / 2* ) 1
311.Sávio ( Girona(*) / 12 ) 1
312.Jhon Solis ( Girona(*) / X1 ) 1
313.Dani Parejo ( Villarreal / 2X ) 1
314.Einar Galilea ( Malaga / 2* ) 1
315.Antoñito ( Huelva / 2* ) 1
316.Nacho Martín ( Sporting Gijón(*) / 1* ) 1
317.Dani Gómez ( Levante(*) / X1 ) 1
318.Sergio Ramos ( Sevilla / 1= ) 1
319.Portu ( Girona(*) / 1X ) 1
320.Facundo Tenaglia ( Alavés / 1= ) 1
321.Guevara ( Alavés / 1* ) 1
322.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 1
323.Raúl Moro ( Valladolid(*) / 12 ) 1
324.Chuca ( Racing Ferrol / 1* ) 1
325.Jaume Jardí ( Gimnàstic(*) / 1X ) 1
326.Álvaro Núñez ( Amorebieta / 1= ) 1
327.Antoine Griezmann ( Atlético / 1X ) 1
328.Alexander Sørloth ( Villarreal / 12 ) 1
329.Óscar Gil ( Espanyol / 2* ) 1
330.Dani Rodríguez ( Mallorca / 21 ) 1
331.Jonathan Varane ( Sporting Gijón(*) / 2X ) 1
332.Carlos Martín ( Mirandés / 1X ) 1
333.Ryan Edwards ( Amorebieta / 21 ) 1
334.Guido Rodríguez ( Real Betis / 21 ) 1
335.David Rosón ( Lugo / 21 ) 1
336.Seydouba Cissé ( Leganés / 21 ) 1
337.Miguel Rubio ( Granada / 2* ) 1
338.Jorge Mier ( Amorebieta / 2* ) 1
339.Andrei Lupu ( Numancia(*) / 12 ) 1
340.Óscar Rivas ( Alcorcón(*) / X2 ) 1
341.Omar Alderete ( Getafe / X* ) 1
342.Barbero ( Deportivo / X1 ) 1
343.Maximiliano Gómez ( Cádiz / 12 ) 1
344.Aleix Febas ( Elche / 2X ) 1
345.Ander Gorostidi ( Gimnàstic(*) / 21 ) 1
346.Alejandro Lozano ( Sporting Gijón(*) / 1X ) 1
347.Rober Pier ( Sporting Gijón(*) / 2* ) 1
348.Maikel Mesa ( Zaragoza / 21 ) 1
349.Frenkie de Jong ( Barcelona / 1* ) 1
350.Marc Roca ( Real Betis / 1* ) 1
351.Dani Barcia ( Deportivo / 1= ) 1
352.Alberto Martín ( Melilla / X2 ) 1
353.Iddrisu Baba ( Almería / 1* ) 1
354.David Morillas ( Alcorcón / X* ) 1
355.Rafa Marín ( Alavés / 2* ) 1
356.Jaume Grau ( Zaragoza / 1* ) 1
357.Álex Fernández ( Cádiz / 2X ) 1
358.Alberto Perea ( Granada(*) / 12 ) 1
359.Gonzalo Villar ( Granada(*) / X2 ) 1
360.Óscar Valentín ( Rayo Vallecano / 1* ) 1
361.Miramón ( Leganés / 2* ) 1
362.Éder Militão ( Real Madrid / 1= ) 1
363.Nacho González ( Gimnàstic / 2* ) 1
364.Juanpe ( Malaga / 1* ) 1
365.Diego González ( Extremadura / 1= ) 1
366.Gerard Martín ( Barcelona B / 2* ) 1
367.Nacho Martínez ( Tenerife / 2* ) 1
368.Jonathan Viera ( Las Palmas / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Счёт дополнительного времени определяется по первым трём сыгранным матчам из дополнительных пяти. В вашем матче . это МдП №№ 11,12,14.
Almería не угадала ни один из этих матчей.
Girona угадала 11-й и 12-й МдП.
Таким образом, счёт дополнительного времени 0-2.
Пенальти в этом случае не играют роли, поэтому в итогах они не показываются.
Полные прогнозы этих двух команд выглядят так:
Almería 111121111(2)2 11212 25 Aug 23 07:46:32 penalty - 1,3,5,7,10,12
Girona 11122211(X)12 221<21 19 Aug 23 10:31:48 penalty - 3,5,7,10,2,4