Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2023-2024 # ИСПАHИИ # 24-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa
.,.,.,.,.,.,.,.,.,
Место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 22-ГО ТУРА
=======================
Getafe - Deportivo 1:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 49' Borja Mayoral (12)
Zaragoza - Tenerife 0:0 (0:0)
------------------------------
Malaga - Atlético 1:1 (0:0)
----------------------------
1:0 49' Dioni (1X)
1:1 72' Koke (X2)
Melilla - Albacete 1:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 50' José Enrique (1X)
Levante - Valencia 0:3 (0:1)
-----------------------------
0:1 40' Alberto Marí (1X)
0:2 50' Diego López (12)
0:3 56' André Almeida (2X)
Cádiz - Real Betis 3:1 (0:0)
-----------------------------
1:0 52' Chris Ramos (1X)
2:0 57' Álex Fernández (2X)
3:0 64' Rubén Sobrino (X1)
3:1 88' Rodri (X2)
Real Sociedad - Villarreal 0:1 (0:0)
-------------------------------------
0:1 69' Étienne Capoue (X2)
Espanyol - Lugo 2:0 (1:0)
--------------------------
1:0 24' Edu Expósito (2X)
2:0 67' Pere Milla (X1)
Osasuna - Granada(*) 4:2 (2:1)
-------------------------------
1:0 5' José Arnáiz (12)
1:1 13' Alberto Perea (12)
2:1 25' Lucas Torró (2X)
3:1 61' Aimar Oroz (21)
4:1 71' Moncayola (X2)
4:2 84' Gonzalo Villar (X2)
Valladolid - Athl. Bilbao 1:0 (0:0)
------------------------------------
1:0 60' Monchu (2X)
Numancia - Rayo Vallecano 0:1 (0:0)
------------------------------------
0:1 46' Óscar Valentín (1*)
Santander - Mallorca 1:0 (0:0)
-------------------------------
1:0 53' Ekain Zenitagoia (12)
Barcelona - Leganés 1:2 (0:1)
------------------------------
0:1 21' Iker Undabarrena (2X)
0:2 60' Miramón (2*)
1:2 66' João Félix (X1)
Huelva - Girona 0:1 (0:0)
--------------------------
0:1 88' Toni Villa (X2)
Elche - Sevilla 1:2 (0:2)
--------------------------
0:1 27' Ivan Rakitić (2X)
0:2 45' Youssef En-Nesyri (1X)
1:2 68' Óscar Plano (X1)
Real Oviedo - Eibar 5:0 (3:0)
------------------------------
1:0 3' Borja Bastón (1X)
2:0 29' Borja Bastón (1X)
3:0 43' Borja Bastón (1X)
4:0 62' Santiago Colombatto (21)
5:0 70' Álex Cardero (X2)
Barcelona B - Alcorcón 3:1 (1:0)
---------------------------------
1:0 39' Percan (1X)
1:1 58' Víctor García (2X)
2:1 64' Fermín (X1)
3:1 79' Pau Victor (21)
Mirandés(*) - Real Madrid 2:4 (1:4)
------------------------------------
0:1 5' Éder Militão (1=)
1:1 12' Ivan Durdov (12)
1:2 27' Jude Bellingham (21)
1:3 32' Rodrygo (12)
1:4 43' Rodrygo (12)
2:4 67' Gabri Martínez (X1)
Amorebieta - Alavés 1:1 (0:1)
------------------------------
0:1 38' Luis Rioja (1X)
1:1 69' Kwasi Sibo (X2)
Baleares - Extremadura 3:2 (2:0)
---------------------------------
1:0 22' Isaac Asare (2X)
2:0 38' David Rodríguez (1X)
2:1 52' Álvaro Martín (12)
3:1 60' Isaac Asare (2X)
3:2 86' Sergio Molina (X2)
Fuenlabrada - Sporting Gijón(*) 3:0 (3:0)
------------------------------------------
1:0 1' Diego Gómez (1X)
2:0 20' Fer Ruiz (21)
3:0 32' Diego Gómez (1X)
Celta de Vigo - Gimnàstic 0:3 (0:2)
------------------------------------
0:1 7' Pablo Fernández (1X)
0:2 29' Pablo Fernández (1X)
0:3 61' Nacho González (2*)
Racing Ferrol - Almería 0:0 (0:0)
----------------------------------
Las Palmas - Ponferradina 1:1 (0:0)
------------------------------------
0:1 63' Raúl Dacosta (2X)
1:1 68' Marc Cardona (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 22-ГО ТУРА
===========================
1.David Rodríguez ( Baleares / 1X ) 20
2.Pere Milla ( Espanyol / X1 ) 15
3.Rubén Sobrino ( Cádiz / X1 ) 15
4.Óscar Plano ( Elche / X1 ) 15
5.José Luis Morales ( Villarreal / X1 ) 14
6.Primo Conde ( Numancia / 1X ) 13
7.Nacho Quintana ( Lugo / X2 ) 12
8.Fermín ( Barcelona B / X1 ) 12
9.Sergio Molina ( Extremadura / X2 ) 12
10.Luis Rioja ( Alavés / 1X ) 12
11.Gonzalo Escalante ( Cádiz / X2 ) 12
12.Léo Baptistão ( Almería / 1X ) 12
13.Yuri ( Ponferradina / 1X ) 12
14.Javi Puado ( Espanyol / 1X ) 11
15.Borja Bastón ( Real Oviedo / 1X ) 11
16.Percan ( Barcelona B / 1X ) 11
17.Álvaro Bustos ( Alcorcón / X1 ) 11
18.Matheus Pereira ( Eibar / X1 ) 11
19.Moha ( Barcelona B / X2 ) 10
20.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 10
21.Pablo Fernández ( Gimnàstic / 1X ) 10
22.Iván Gil ( Extremadura / X1 ) 10
23.Gabri Martínez ( Mirandés(*) / X1 ) 10
24.Manu Nieto ( Extremadura / 1X ) 10
25.Diego Gómez ( Fuenlabrada / 1X ) 10
26.Mouhamadou Gning ( Numancia / X1 ) 10
27.Christian Rivera ( Sporting Gijón(*) / X2 ) 10
28.Carlos González ( Numancia / 12 ) 9
29.Jaime Sierra ( Baleares / 21 ) 9
30.Robert Lewandowski ( Barcelona / 1X ) 9
31.Vinícius Júnior ( Real Madrid / 1X ) 9
32.Rodrygo ( Real Madrid / 12 ) 9
33.Rodri ( Real Betis / X2 ) 9
34.Monchu ( Valladolid / 2X ) 9
35.Eraso ( Amorebieta / X1 ) 9
36.Álvaro Martín ( Extremadura / 12 ) 9
37.José Arnáiz ( Osasuna / 12 ) 8
38.Luis Ávila ( Osasuna / X1 ) 8
39.Darder ( Mallorca / X1 ) 8
40.Álex Berenguer ( Athl. Bilbao / X1 ) 8
41.Antoñín Cortés ( Lugo / X1 ) 8
42.Óscar Trejo ( Rayo Vallecano / 2X ) 8
43.Gumbau ( Granada / 2X ) 8
44.Antonio Blanco ( Alavés / X2 ) 8
45.Carlos Álvarez ( Levante / X1 ) 8
46.Lázaro ( Almería / 12 ) 8
47.Sergio Camello ( Rayo Vallecano / 1X ) 8
48.Isaac Asare ( Baleares / 2X ) 8
49.Mikel Merino ( Real Sociedad / 21 ) 7
50.Lucas Román ( Barcelona B / 12 ) 7
51.Higinio Marín ( Albacete / X1 ) 7
52.Iván Cédric ( Valladolid / 1X ) 7
53.Unai Gómez ( Athl. Bilbao / X2 ) 7
54.Pablo Tomeo ( Mirandés(*) / X2 ) 7
55.José Enrique ( Melilla / 1X ) 7
56.Enes Ünal ( Getafe / 1X ) 7
57.Erik Lamela ( Sevilla / X2 ) 7
58.João Félix ( Barcelona / X1 ) 7
59.Cristhian Stuani ( Girona / X1 ) 7
60.Joselu ( Real Madrid / X1 ) 7
61.Ivan Durdov ( Mirandés(*) / 12 ) 7
62.Luiz Henrique ( Real Betis / 12 ) 7
63.Jude Bellingham ( Real Madrid / 21 ) 7
64.Iñigo Vicente ( Santander / 1X ) 7
65.Raúl Hernández ( Fuenlabrada / 12 ) 7
66.Miguel Rodríguez ( Celta de Vigo / X1 ) 7
67.Luis Alcalde ( Huelva / X1 ) 7
68.Rayco Rodríguez ( Amorebieta / 12 ) 7
69.Lucas Boyé ( Granada / 12 ) 6
70.Dioni ( Malaga / 1X ) 6
71.Artem Dovbyk ( Girona / 1X ) 6
72.Gavi ( Barcelona / X2 ) 6
73.Iñaki Williams ( Athl. Bilbao / 1X ) 6
74.Alan Godoy ( Mirandés(*) / 1X ) 6
75.Samu ( Alavés / X1 ) 6
76.Takefusa Kubo ( Real Sociedad / X1 ) 6
77.Vedat Muriqi ( Mallorca / 1X ) 6
78.Josiel Núñez ( Huelva / X2 ) 6
79.Isi Palazón ( Rayo Vallecano / 12 ) 6
80.Lucas Pérez ( Deportivo / 1X ) 6
81.Sergio Bermejo ( Zaragoza / 2X ) 6
82.Ander Madariaga ( Eibar / 2X ) 6
83.Marc Cardona ( Las Palmas / X1 ) 6
84.Teto ( Tenerife / 2X ) 6
85.Borja Mayoral ( Getafe / 12 ) 6
86.Lucas Robertone ( Almería / 2X ) 6
87.Nabil Fekir ( Real Betis / X1 ) 6
88.David Soto ( Ponferradina / X1 ) 6
89.Nacho Sánchez ( Racing Ferrol / 1X ) 6
90.Víctor Campuzano ( Sporting Gijón(*) / X1 ) 6
91.Borja Garcés ( Elche / 12 ) 5
92.Sergio León ( Elche / 1X ) 5
93.Sory Kaba ( Las Palmas / 12 ) 5
94.Víctor Pastrana ( Baleares / 12 ) 5
95.José Gragera ( Espanyol / X2 ) 5
96.Rafa Mir ( Sevilla / X1 ) 5
97.Sergio Álvarez ( Eibar / X2 ) 5
98.Javi Lara ( Alcorcón / X2 ) 5
99.Pejiño ( Las Palmas / X2 ) 5
100.Germán Valera ( Zaragoza / X1 ) 5
101.Iván Martín ( Girona / 2X ) 5
102.Raúl Dacosta ( Ponferradina / 2X ) 5
103.Mario Rodríguez ( Gimnàstic / X1 ) 5
104.Rafa Rodríguez ( Malaga / 2X ) 5
105.Luka Modrić ( Real Madrid / X2 ) 5
106.Mathis Lachuer ( Mirandés(*) / 21 ) 5
107.Darío Poveda ( Leganés / X1 ) 5
108.Diego López ( Valencia / 12 ) 5
109.Giorgi Kochorashvili ( Levante / 2X ) 5
110.José Corpas ( Eibar / 21 ) 5
111.Santiago Colombatto ( Real Oviedo / 21 ) 5
112.Víctor García ( Alcorcón / 2X ) 5
113.Étienne Capoue ( Villarreal / X2 ) 5
114.Sergio Pérez ( Melilla / 2X ) 5
115.Sergio Lozano ( Levante / 21 ) 5
116.Pedro Mosquera ( Alcorcón / 21 ) 5
117.Fer Ruiz ( Fuenlabrada / 21 ) 5
118.Joni Montiel ( Valladolid / 21 ) 5
119.Marvin Park ( Las Palmas(*) / X2 ) 5
120.Kwasi Sibo ( Amorebieta / X2 ) 5
121.Roque Mesa ( Sporting Gijón(*) / 21 ) 5
122.Raúl García ( Osasuna / 1X ) 5
123.Máximo Perrone ( Las Palmas(*) / X1 ) 5
124.Iker Undabarrena ( Leganés / 2X ) 5
125.Nicolás Castro ( Elche / X2 ) 5
126.Toni Villa ( Girona / X2 ) 5
127.Martin Braithwaite ( Espanyol / 12 ) 4
128.Marc Montalvo ( Gimnàstic / 2X ) 4
129.Dani García ( Melilla / 12 ) 4
130.Brugui ( Levante / X2 ) 4
131.Enric Gallego ( Tenerife / 1X ) 4
132.Youssef En-Nesyri ( Sevilla / 1X ) 4
133.Mario Soriano ( Eibar / 12 ) 4
134.Josep Señé ( Racing Ferrol(*) / X1 ) 4
135.Carles Pérez ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 4
136.Willy Ledesma ( Lugo / 1X ) 4
137.Álvaro García ( Rayo Vallecano / X1 ) 4
138.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 4
139.Brais Abelenda ( Ponferradina / 12 ) 4
140.Asier ( Mirandés / X2 ) 4
141.Gorka Santamaría ( Gimnàstic / 12 ) 4
142.Sinan Bakış ( Zaragoza / 1X ) 4
143.Federico Valverde ( Real Madrid / 2X ) 4
144.Iker Losada ( Racing Ferrol / X1 ) 4
145.Arsen Zakharyan ( Real Sociedad / 2X ) 4
146.Diego Villares ( Deportivo / 2X ) 4
147.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 4
148.Borja Sánchez ( Gimnàstic / X2 ) 4
149.André Almeida ( Valencia / 2X ) 4
150.Eneko Jauregi ( Amorebieta / 1X ) 4
151.Anastasios Douvikas ( Celta de Vigo / 1X ) 4
152.Markel Lozano ( Ponferradina / 21 ) 4
153.Stoichkov ( Eibar / 1X ) 4
154.Iago Aspas ( Celta de Vigo / 12 ) 4
155.Miguel de la Fuente ( Leganés / 12 ) 4
156.Víctor Narro ( Lugo / 12 ) 4
157.Diego García ( Leganés / 1X ) 4
158.Pol Llonch ( Ponferradina / X2 ) 4
159.Riki Rodríguez ( Albacete / X2 ) 4
160.Borja Iglesias ( Real Betis / 1X ) 4
161.Héber Pena ( Racing Ferrol / 2X ) 4
162.Alberto Marí ( Valencia / 1X ) 4
163.Carlos Benítez ( Fuenlabrada / X2 ) 4
164.Ekain Zenitagoia ( Santander / 12 ) 4
165.Chris Ramos ( Cádiz / 1X ) 3
166.Rodrigo Riquelme ( Atlético / 2X ) 3
167.Aleix García ( Girona / 21 ) 3
168.Manuel Galán ( Huelva / 21 ) 3
169.Aritz Aldasoro ( Santander(*) / 21 ) 3
170.Sabin Merino ( Racing Ferrol(*) / 1X ) 3
171.Jesús Bernal ( Racing Ferrol(*) / 2X ) 3
172.Luis Milla ( Getafe / X2 ) 3
173.Willian José ( Real Betis(*) / X1 ) 3
174.Marc Aguado ( Zaragoza / X2 ) 3
175.Koke ( Atlético / X2 ) 3
176.Marco Sangalli ( Santander(*) / X2 ) 3
177.Jacobo González ( Alcorcón / 12 ) 3
178.Adalberto Hernando ( Fuenlabrada(*) / X2 ) 3
179.Olaetxea ( Albacete / 2X ) 3
180.Benjamin Brereton ( Villarreal / 1X ) 3
181.Santi García ( Getafe / X1 ) 3
182.Iván Romero ( Levante / 12 ) 3
183.Iago Díaz ( Huelva / 2X ) 3
184.Raphinha ( Barcelona / 12 ) 3
185.Nico Williams ( Athl. Bilbao / 12 ) 3
186.Félix Garreta ( Amorebieta(*) / X2 ) 3
187.Carlos Domínguez ( Celta de Vigo(*) / X2 ) 3
188.Marc Fernández ( Gimnàstic / 21 ) 3
189.Peque Fernández ( Santander(*) / X1 ) 3
190.David Sanz ( Numancia / X2 ) 3
191.Cristian Herrera ( Las Palmas / 1X ) 3
192.Myrto Uzuni ( Granada / 1X ) 3
193.Giuliano Simeone ( Alavés / 12 ) 3
194.Ale Galindo ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 3
195.José Antonio González ( Melilla / 21 ) 3
196.Óscar Rodríguez ( Getafe / 2X ) 3
197.Jorge Pombo ( Santander / 2X ) 3
198.Omar Mascarell ( Mallorca / 2X ) 3
199.Pau Victor ( Barcelona B / 21 ) 3
200.Chiki ( Alcorcón / 1X ) 3
201.Yeray Cabanzón ( Santander / 21 ) 3
202.Fran Manzanara ( Racing Ferrol / X2 ) 3
203.Franco Cervi ( Celta de Vigo / X2 ) 3
204.Edu Expósito ( Espanyol / 2X ) 3
205.Pepelu ( Valencia / 21 ) 3
206.Luismi Cruz ( Tenerife / 12 ) 3
207.Carlos Vicente ( Racing Ferrol / 12 ) 3
208.Martín Zubimendi ( Real Sociedad / X2 ) 3
209.Silvi ( Girona(*) / X2 ) 3
210.Rodrigo De Paul ( Atlético / 21 ) 3
211.Oihan Sancet ( Athl. Bilbao / 21 ) 3
212.Enzo Loiodice ( Las Palmas / 2X ) 3
213.Lucas Torró ( Osasuna / 2X ) 3
214.Santi Cazorla ( Real Oviedo / 2X ) 3
215.Davo ( Deportivo / 21 ) 2
216.André Silva ( Real Sociedad / 1X ) 2
217.Renato Tapia ( Celta de Vigo(*) / 2X ) 2
218.Lucas de la Torre ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 2
219.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 12 ) 2
220.Dani Lorenzo ( Malaga / X2 ) 2
221.Samú Costa ( Mallorca / X2 ) 2
222.Sergio Benito ( Fuenlabrada(*) / 12 ) 2
223.Ilies Hassaine ( Fuenlabrada(*) / 1X ) 2
224.Sergi Altimira ( Real Betis(*) / X2 ) 2
225.Juan Cruz ( Real Betis(*) / 21 ) 2
226.Roberto López ( Tenerife / 21 ) 2
227.Cosimo Da Graca ( Amorebieta(*) / 1X ) 2
228.Sergi Enrich ( Zaragoza / 12 ) 2
229.Roberto Fernández ( Malaga / 12 ) 2
230.Erik Morán ( Amorebieta(*) / 2X ) 2
231.Jon Morcillo ( Amorebieta(*) / X1 ) 2
232.Iker Seguín ( Amorebieta(*) / 21 ) 2
233.Jonathan Bamba ( Celta de Vigo(*) / 1X ) 2
234.Carles Aleñá ( Getafe / 21 ) 2
235.Jovanny Bolívar ( Albacete / 1X ) 2
236.César Montes ( Almería / 1= ) 2
237.Jon Guridi ( Alavés / 21 ) 2
238.Laorent Shabani ( Extremadura / 21 ) 2
239.Martín Ochoa ( Deportivo / 12 ) 2
240.Óscar García ( Numancia / 21 ) 2
241.Diego Pampín ( Extremadura / X* ) 2
242.Josué Dorrio ( Amorebieta / 2X ) 2
243.Munir El Haddadi ( Las Palmas(*) / 12 ) 2
244.Ivan Rakitić ( Sevilla / 2X ) 2
245.Alberto Reina ( Mirandés / 21 ) 2
246.Álex Cardero ( Real Oviedo / X2 ) 2
247.Sergio Arribas ( Almería / 21 ) 2
248.Carlos Benavídez ( Alavés / 2X ) 2
249.Roger Martínez ( Espanyol / 21 ) 2
250.Paris Adot ( Deportivo / 2* ) 2
251.Selim Amallah ( Valencia / 1* ) 2
252.Pablo Torre ( Girona(*) / 21 ) 2
253.Alberto Moleiro ( Las Palmas(*) / 21 ) 2
254.Miguel Baeza ( Mirandés(*) / 2X ) 2
255.Aimar Oroz ( Osasuna / 21 ) 2
256.Álvaro Barbosa ( Fuenlabrada / X1 ) 2
257.Alemão ( Real Oviedo / 12 ) 2
258.Marcos André ( Valladolid(*) / 1X ) 2
259.Álex Martín ( Elche / X* ) 2
260.Diego Méndez ( Rayo Vallecano / X2 ) 2
261.Pablo Caballero ( Huelva / 1X ) 2
262.Ignacio Jeraldino ( Sporting Gijón(*) / 12 ) 2
263.Javi Martón ( Mirandés / X1 ) 2
264.Dani Nieto ( Fuenlabrada / 2X ) 2
265.Mohamed Bouldini ( Levante / 1X ) 2
266.David Concha ( Gimnàstic(*) / X2 ) 2
267.Marc Álvarez ( Gimnàstic(*) / X1 ) 2
268.Alberto Quiles ( Albacete / 12 ) 2
269.Álex Muñoz ( Levante / 2* ) 1
270.Dodi Lukebakio ( Sevilla / 12 ) 1
271.Álvaro Sanz ( Mirandés / 2X ) 1
272.Viktor Tsygankov ( Girona / 12 ) 1
273.Luis Perea ( Leganés / X2 ) 1
274.Cyle Larin ( Mallorca / 12 ) 1
275.Álvaro Vadillo ( Racing Ferrol(*) / X2 ) 1
276.Elustondo ( Real Sociedad / X* ) 1
277.José Guardado ( Real Betis(*) / 2X ) 1
278.Iker Alday ( Eibar / X* ) 1
279.Nacho Heras ( Huelva / 12 ) 1
280.Jorge Herrando ( Osasuna / X* ) 1
281.Juan Otero ( Sporting Gijón / 1X ) 1
282.Aïssa Mandi ( Villarreal / X* ) 1
283.Toni Datković ( Albacete / X* ) 1
284.Ayoze Pérez ( Real Betis(*) / 12 ) 1
285.Juan Carlos Arana ( Santander(*) / 1X ) 1
286.Alberto Varó ( Gimnàstic / 2= ) 1
287.Álex López ( Racing Ferrol(*) / 21 ) 1
288.David Larrubia ( Malaga / X1 ) 1
289.Jesús Martin ( Malaga / 21 ) 1
290.Álvaro Morata ( Atlético / 12 ) 1
291.İlkay Gündoğan ( Barcelona / 21 ) 1
292.Rubén Bover ( Extremadura / 2X ) 1
293.Sandro Ramírez ( Las Palmas(*) / 1X ) 1
294.Omenuke Mfulu ( Las Palmas(*) / 2X ) 1
295.Sergio Aguza ( Lugo / 2X ) 1
296.Jules Koundé ( Barcelona / 2* ) 1
297.Miguel Gutiérrez ( Girona / 2* ) 1
298.Pedri ( Barcelona / 2X ) 1
299.Unai Dufur ( Gimnàstic / X* ) 1
300.Carlos Dotor ( Celta de Vigo / 21 ) 1
301.Rubén Duarte ( Alavés / X* ) 1
302.José Caro ( Melilla / 2* ) 1
303.José Callejón ( Granada / X1 ) 1
304.Diego Royo ( Numancia / 2* ) 1
305.Sávio ( Girona(*) / 12 ) 1
306.Jhon Solis ( Girona(*) / X1 ) 1
307.Manu Justo ( Racing Ferrol / 21 ) 1
308.Dani Parejo ( Villarreal / 2X ) 1
309.Einar Galilea ( Malaga / 2* ) 1
310.Antoñito ( Huelva / 2* ) 1
311.Nacho Martín ( Sporting Gijón(*) / 1* ) 1
312.Dani Gómez ( Levante(*) / X1 ) 1
313.Sergio Ramos ( Sevilla / 1= ) 1
314.Portu ( Girona(*) / 1X ) 1
315.Facundo Tenaglia ( Alavés / 1= ) 1
316.Guevara ( Alavés / 1* ) 1
317.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 1
318.Raúl Moro ( Valladolid(*) / 12 ) 1
319.Chuca ( Racing Ferrol / 1* ) 1
320.Jaume Jardí ( Gimnàstic(*) / 1X ) 1
321.Álvaro Núñez ( Amorebieta / 1= ) 1
322.Antoine Griezmann ( Atlético / 1X ) 1
323.Alexander Sørloth ( Villarreal / 12 ) 1
324.Óscar Gil ( Espanyol / 2* ) 1
325.Dani Rodríguez ( Mallorca / 21 ) 1
326.Jonathan Varane ( Sporting Gijón(*) / 2X ) 1
327.Carlos Martín ( Mirandés / 1X ) 1
328.Ryan Edwards ( Amorebieta / 21 ) 1
329.Jaume Cuéllar ( Barcelona B / 2X ) 1
330.Guido Rodríguez ( Real Betis / 21 ) 1
331.David Rosón ( Lugo / 21 ) 1
332.Seydouba Cissé ( Leganés / 21 ) 1
333.Miguel Rubio ( Granada / 2* ) 1
334.Rubén Sanchidrián ( Numancia / 2X ) 1
335.Jorge Mier ( Amorebieta / 2* ) 1
336.Andrei Lupu ( Numancia(*) / 12 ) 1
337.Óscar Rivas ( Alcorcón(*) / X2 ) 1
338.Omar Alderete ( Getafe / X* ) 1
339.Barbero ( Deportivo / X1 ) 1
340.Maximiliano Gómez ( Cádiz / 12 ) 1
341.Aleix Febas ( Elche / 2X ) 1
342.Ander Gorostidi ( Gimnàstic(*) / 21 ) 1
343.Brais Méndez ( Real Sociedad / 12 ) 1
344.Alejandro Lozano ( Sporting Gijón(*) / 1X ) 1
345.Rober Pier ( Sporting Gijón(*) / 2* ) 1
346.Maikel Mesa ( Zaragoza / 21 ) 1
347.Frenkie de Jong ( Barcelona / 1* ) 1
348.Marc Roca ( Real Betis / 1* ) 1
349.Dani Barcia ( Deportivo / 1= ) 1
350.Alberto Martín ( Melilla / X2 ) 1
351.Iddrisu Baba ( Almería / 1* ) 1
352.David Morillas ( Alcorcón / X* ) 1
353.Rafa Marín ( Alavés / 2* ) 1
354.Fran Beltrán ( Celta de Vigo / 2X ) 1
355.Jaume Grau ( Zaragoza / 1* ) 1
356.Álex Fernández ( Cádiz / 2X ) 1
357.Alberto Perea ( Granada(*) / 12 ) 1
358.Gonzalo Villar ( Granada(*) / X2 ) 1
359.Óscar Valentín ( Rayo Vallecano / 1* ) 1
360.Miramón ( Leganés / 2* ) 1
361.Éder Militão ( Real Madrid / 1= ) 1
362.Nacho González ( Gimnàstic / 2* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Счёт дополнительного времени определяется по первым трём сыгранным матчам из дополнительных пяти. В вашем матче . это МдП №№ 11,12,14.
Almería не угадала ни один из этих матчей.
Girona угадала 11-й и 12-й МдП.
Таким образом, счёт дополнительного времени 0-2.
Пенальти в этом случае не играют роли, поэтому в итогах они не показываются.
Полные прогнозы этих двух команд выглядят так:
Almería 111121111(2)2 11212 25 Aug 23 07:46:32 penalty - 1,3,5,7,10,12
Girona 11122211(X)12 221<21 19 Aug 23 10:31:48 penalty - 3,5,7,10,2,4