Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2021-2022 # ИСПАHИИ # 23 чемпионат #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Malaga /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Zaragoza \
\ Золотая бутса >>>>>>> Андрей Новиков, Santander /
/ ___________________________________________________________________\
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESP14 │ ДPМ │ Рез │ И │ 47
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Getafe - Real Madrid ESP │02.01│ 1:0 │ 1 │ 0
│ 2.│ Atletico Madrid - Rayo Vallecano ESP │02.01│ 2:0 │ 1 │ 47 :)
│ 3.│ Elche - Granada ESP │02.01│ 0:0 │ X │ 18
│ 4.│ Chelsea - Liverpool ENG │02.01│ 2:2 │ X │ 14
│ 5.│ Alaves - Real Sociedad ESP │02.01│ 1:1 │ X │ 6
│ 6.│ Real Betis - Celta Vigo ESP │02.01│ 0:2 │ 2 │ 0
│ 7.│ Mallorca - Barcelona ESP │02.01│ 0:1 │ 2 │ 43
│ 8.│ Villarreal - Levante ESP │03.01│ 5:0 │ 1 │ 47 :)
│ 9.│ Osasuna - Athletic Bilbao ESP │03.01│ 1:3 │ 2 │ 18
│10.│ Cadiz - Sevilla ESP │03.01│ 0:1 │ 2 │ 47 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ Celtic - Rangers SCO │02.01│ -:- │ - │ -
│12.│ Brentford - Aston Villa ENG │02.01│ 2:1 │ 1 │ 18
│13.│ Everton - Brighton & Hove Albion ENG │02.01│ 2:3 │ 2 │ 2
│14.│ Leeds United - Burnley ENG │02.01│ 3:1 │ 1 │ 45
│15.│ Southampton - Newcastle United ENG │02.01│ POS │ - │ -
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 30
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.043
>>>>> La Liga
Прав.прогноз 11XXX22122 -121-
Счёт
2
Real Sociedad 21122121X2 22X11 1 (5) Vano Opulsky
Espanyol 21XX2121X2 1X111 2 (7) Nick Gahovich
1
Levante 21X22121X2 22111 1 (6) Дмитрий Визгин
Zaragoza 2112212122 X2111 1 (6) Vladislav Yezhergin
1
Tenerife 2111212122 11111 0 (7) Gleb Arsatov
Valencia 2112212122 22111 0 (6) Nikita Segal
1
Numancia 21XX2121X2 2111- 2 (8) Павел Хотюшин
Melilla 2112212122 12211 1 (7) Oleg Mereuts
1
Real Betis 211X2121X2 11X11 2 (7) Вячеслав Ковалевский
Osasuna 2111X1X112 12X11 1 (5) Дмитрий Кузьменко
1
Malaga 2112212122 11111 1 (7) ВитЬя Барановский
Santander 21X22121X2 11X11 1 (7) Андрей Новиков
2
Getafe 211X212112 11111 1 (7) Alexander Donec
Cádiz 211XX121X2 11111 1 (8) БГ-05
2
Deportivo 2111212112 1111- 0 (6) Кирилл Голощёков
Villarreal 21XX2121X2 1X11- 2 (7) Serge Shibaev
И В Н П М О тренер
1.Villarreal 14 9 2 3 21-13 29 Serge Shibaev
2.Real Sociedad 14 8 4 2 22-11 28 Vano Opulsky
3.Zaragoza 14 7 4 3 14-9 25 Vladislav Yezhergin
4.Deportivo 14 7 3 4 13-12 24 Кирилл Голощёков
5.Levante 14 6 4 4 16-13 22 Дмитрий Визгин
6.Valencia 14 4 8 2 14-9 20 Nikita Segal
7.Real Betis 14 6 2 6 14-14 20 Вячеслав Ковалевский
8.Espanyol 14 6 2 6 14-16 20 Nick Gahovich
9.Melilla 14 4 6 4 11-11 18 Oleg Mereuts
10.Santander 14 5 3 6 14-16 18 Андрей Новиков
11.Cádiz 14 5 2 7 15-11 17 БГ-05
12.Getafe 14 4 4 6 9-12 16 Alexander Donec
13.Tenerife 14 3 6 5 10-11 15 Gleb Arsatov
14.Numancia 14 3 6 5 10-16 15 Павел Хотюшин
15.Osasuna 14 2 3 9 10-25 9 Дмитрий Кузьменко
16.Malaga 14 0 7 7 7-15 7 ВитЬя Барановский
>>>>> Статистика
Всего угадано - 1593
Средняя угадываемость за тур - 7.112
Средняя результативность - 1.911
Число неявок - 0
Рейтинг Fair Play - 0
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Villarreal 7 5 2 0 11-4 17 1.Zaragoza 7 4 2 1 7-3 14
2.Real Sociedad 7 5 1 1 12-5 16 2.Real Sociedad 7 3 3 1 10-6 12
3.Deportivo 7 4 2 1 6-3 14 3.Villarreal 7 4 0 3 10-9 12
4.Levante 7 3 3 1 10-6 12 4.Valencia 7 2 4 1 6-5 10
5.Melilla 7 3 3 1 7-4 12 5.Cádiz 8 3 1 4 5-5 10
6.Real Betis 7 4 0 3 7-6 12 6.Levante 7 3 1 3 6-7 10
7.Zaragoza 7 3 2 2 7-6 11 7.Deportivo 7 3 1 3 7-9 10
8.Valencia 7 2 4 1 8-4 10 8.Espanyol 7 3 1 3 6-9 10
9.Espanyol 7 3 1 3 8-7 10 9.Real Betis 7 2 2 3 7-8 8
10.Santander 7 3 1 3 8-9 10 10.Santander 7 2 2 3 6-7 8
11.Tenerife 7 2 3 2 5-4 9 11.Getafe 7 2 2 3 5-7 8
12.Numancia 8 2 3 3 4-9 9 12.Numancia 6 1 3 2 6-7 6
13.Getafe 7 2 2 3 4-5 8 13.Tenerife 7 1 3 3 5-7 6
14.Cádiz 6 2 1 3 10-6 7 14.Melilla 7 1 3 3 4-7 6
15.Osasuna 7 2 1 4 6-12 7 15.Malaga 7 0 3 4 3-8 3
16.Malaga 7 0 4 3 4-7 4 16.Osasuna 7 0 2 5 4-13 2
>>>>> Segunda Division
Прав.прогноз 11XXX22122 -121-
Счёт
2
Valladolid 21X1212122 2211- 1 (7) Михаил Сирота
Athl. Bilbao 21X1X12112 X1X11 1 (8) Александр Сесса
2
Albacete 211X212122 X1X11 1 (8) Alex Rexyard
Barcelona 211X212112 11111 0 (7) Eugene (Joker) Plugin
1
Mallorca 21112121X2 121X- 0 (4) Mikalai Khomchyk
Leganés 2111212112 11111 0 (6) Микола Синиця
1
Rayo Vallecano21122121X2 X2111 0 (5) Andrey Donec
Sevilla 21112121X2 1X111 0 (5) Serge Vasiliev
X
Atlético 21X2212122 11111 1 (8) Nikolay Kuznetsov
Real Oviedo 2112212122 22111 0 (6) Шкирин Валерий
1
Almería 2122212122 12111 1 (6) Aleks Aniskevich
Lugo 2112X121X2 X1111 1 (7) Алекс-ГОЛ
2
Gimnàstic 21XX212122 X1111 3 (9) Константин Сметанин
Huelva 21222121X2 12X11 0 (5) Владимир
1
Granada 2122212122 21111 1 (7) Igor Safontsev
Real Madrid II21222121X2 12111 0 (5) Дмитрий Морозов
И В Н П М О тренер
1.Rayo Vallecano 14 7 4 3 20-12 25 Andrey Donec
2.Atlético 14 6 7 1 15-10 25 Nikolay Kuznetsov
3.Sevilla 14 5 7 2 17-12 22 Serge Vasiliev
4.Real Oviedo 14 6 3 5 13-10 21 Шкирин Валерий
5.Valladolid 14 5 6 3 14-12 21 Михаил Сирота
6.Granada 14 6 2 6 13-15 20 Igor Safontsev
7.Lugo 14 5 4 5 18-17 19 Алекс-ГОЛ
8.Mallorca 14 5 4 5 14-13 19 Mikalai Khomchyk
9.Barcelona 14 5 4 5 14-15 19 Eugene (Joker) Plugin
10.Albacete 14 5 3 6 13-10 18 Alex Rexyard
11.Leganés 14 4 6 4 10-13 18 Микола Синиця
12.Almería 14 4 5 5 12-14 17 Aleks Aniskevich
13.Athl. Bilbao 14 4 4 6 13-15 16 Александр Сесса
14.Huelva 14 5 1 8 14-21 16 Владимир
15.Gimnàstic 14 4 3 7 16-23 15 Константин Сметанин
16.Real Madrid II 14 4 1 9 14-18 13 Дмитрий Морозов
>>>>> Статистика
Всего угадано - 1508
Средняя угадываемость за тур - 6.855
Средняя результативность - 2.054
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.018
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Rayo Vallecano 8 6 2 0 14-1 20 1.Sevilla 7 2 4 1 8-6 10
2.Atlético 7 5 2 0 7-2 17 2.Leganés 7 2 4 1 6-6 10
3.Lugo 7 5 1 1 14-6 16 3.Real Oviedo 7 2 3 2 5-5 9
4.Albacete 7 4 2 1 9-2 14 4.Valladolid 7 2 3 2 4-6 9
5.Gimnàstic 7 4 2 1 13-7 14 5.Atlético 7 1 5 1 8-8 8
6.Huelva 6 4 1 1 10-6 13 6.Athl. Bilbao 7 2 2 3 5-6 8
7.Mallorca 7 3 4 0 7-3 13 7.Barcelona 7 2 1 4 5-8 7
8.Granada 7 4 1 2 8-6 13 8.Granada 7 2 1 4 5-9 7
9.Valladolid 7 3 3 1 10-6 12 9.Mallorca 7 2 0 5 7-10 6
10.Sevilla 7 3 3 1 9-6 12 10.Real Madrid II 7 2 0 5 7-11 6
11.Real Oviedo 7 4 0 3 8-5 12 11.Rayo Vallecano 6 1 2 3 6-11 5
12.Almería 7 3 3 1 8-5 12 12.Almería 7 1 2 4 4-9 5
13.Barcelona 7 3 3 1 9-7 12 13.Albacete 7 1 1 5 4-8 4
14.Athl. Bilbao 7 2 2 3 8-9 8 14.Lugo 7 0 3 4 4-11 3
15.Leganés 7 2 2 3 4-7 8 15.Huelva 8 1 0 7 4-15 3
16.Real Madrid II 7 2 1 4 7-7 7 16.Gimnàstic 7 0 1 6 3-16 1
>>>>> Segunda B
Прав.прогноз 11XXX22122 -121-
Счёт
X
Las Palmas 211XX1X122 1X111 3 (7) антон
Extremadura 211121X112 12X11 0 (4) ЯД
X
Alcorcón 21122X2122 22111 1 (6) Dmitry Redkin
Elche 21XXX121X2 X211X 2 (8) Andrey Razarenov
X
Eibar 21X2212122 XX111 1 (7) Вадим Федоренко
Real Madrid 21X12121X2 21111 0 (7) Alexandr Balakirev
1
Alavés 21X22121X2 X2X11 0 (6) JUT
Fuenlabrada 21XX2X21X2 1X11- 1 (7) Viking-J
2
Celta de Vigo 21X22121X2 X11X1 4 (6) med1958med
Mirandés =1XX21X2X1 1222X *▓ 1 (4) (* generator *)
1
FC Andorra 21XX2121X2 1X11- 1 (7) Roman77
Ponferradina 21X2212122 12111 1 (7) Andrey Vityuk
2
Girona 2121212122 1211X 0 (6) saleh
Sporting Gijón2121212122 12111 0 (6) Dmitry Pogorelov
2
Baleares 2122212112 12211 2 (6) azarte
Barcelona B 21XX21X1X2 XXX1X 2 (6) AlexTar77
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка
И В Н П М О тренер
1.Elche 14 9 3 2 34-16 30 Andrey Razarenov
2.Eibar 14 8 3 3 24-15 27 Вадим Федоренко
3.Celta de Vigo 14 7 3 4 27-19 24 med1958med
4.Las Palmas 14 7 3 4 23-19 24 антон
5.Sporting Gijón 14 6 4 4 25-15 22 Dmitry Pogorelov
6.Baleares 14 6 4 4 18-17 22 azarte
7.Fuenlabrada 14 5 5 4 21-21 20 Viking-J
8.Real Madrid 14 5 4 5 19-15 19 Alexandr Balakirev
9.Girona 14 5 4 5 22-21 19 saleh
10.Barcelona B 14 4 6 4 23-23 18 AlexTar77
11.FC Andorra 14 4 5 5 16-25 17 Roman77
12.Ponferradina 14 5 2 7 22-35 17 Andrey Vityuk
13.Extremadura 14 5 1 8 23-30 16 ЯД
14.Alavés 14 4 2 8 17-26 14 JUT
15.Alcorcón 14 3 2 9 21-25 11 Dmitry Redkin
16.Mirandés 14 3 1 10 19-32 10 tomilen-bc
>>>>> Статистика
Всего угадано - 1333
Средняя угадываемость за тур - 6.732
Средняя результативность - 3.161
Число неявок - 26
Рейтинг Fair Play - 0.116
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Las Palmas 7 5 1 1 11-5 16 1.Elche 7 5 2 0 14-6 17
2.Baleares 7 4 3 0 12-5 15 2.Eibar 7 4 3 0 15-7 15
3.Elche 7 4 1 2 20-10 13 3.Sporting Gijón 8 4 2 2 16-8 14
4.Celta de Vigo 7 4 1 2 15-11 13 4.Celta de Vigo 7 3 2 2 12-8 11
5.Ponferradina 7 4 1 2 16-15 13 5.Fuenlabrada 7 3 2 2 12-11 11
6.Eibar 7 4 0 3 9-8 12 6.Girona 7 3 1 3 15-12 10
7.Barcelona B 7 3 1 3 10-10 10 7.FC Andorra 7 2 4 1 10-8 10
8.Real Madrid 7 2 3 2 12-10 9 8.Real Madrid 7 3 1 3 7-5 10
9.Fuenlabrada 7 2 3 2 9-10 9 9.Alavés 6 3 0 3 8-8 9
10.Girona 7 2 3 2 7-9 9 10.Extremadura 7 3 0 4 11-14 9
11.Sporting Gijón 6 2 2 2 9-7 8 11.Barcelona B 7 1 5 1 13-13 8
12.Extremadura 7 2 1 4 12-16 7 12.Las Palmas 7 2 2 3 12-14 8
13.Mirandés 7 2 1 4 9-14 7 13.Baleares 7 2 1 4 6-12 7
14.FC Andorra 7 2 1 4 6-17 7 14.Alcorcón 7 2 0 5 10-13 6
15.Alcorcón 7 1 2 4 11-12 5 15.Ponferradina 7 1 1 5 6-20 4
16.Alavés 8 1 2 5 9-18 5 16.Mirandés 7 1 0 6 10-18 3
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona SD 9 (3:0д)
2. Andrey Razarenov Elche CF SB 8 (2:1г)
3. Павел Хотюшин CD Numancia PD 8 (2:1д)
4. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 8 (1:0д)
5. Alex Rexyard Albacete Balompie SD 8 (1:0д)
6. БГ-05 Cádiz CF PD 8 (1:1г)
7. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 8 (1:1г)
8. антон UD Las Palmas SB 7 (3:0д)
9. Serge Shibaev Villarreal CF PD 7 (2:0г)
10. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 7 (2:1г)
11. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie PD 7 (2:1д)
12. Viking-J CF Fuenlabrada SB 7 (1:0г)
13. Вадим Федоренко SD Eibar SB 7 (1:0д)
14. Igor Safontsev Granada CF SD 7 (1:0д)
15. Алекс-ГОЛ CD Lugo SD 7 (1:1г)
16. Андрей Новиков Racing Santander PD 7 (1:1г)
17. Andrey Vityuk SD Ponferradina SB 7 (1:1г)
18. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 7 (1:1д)
19. Roman77 FC Andorra SB 7 (1:1д)
20. Alexander Donec Getafe CF PD 7 (1:1д)
21. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 7 (1:1д)
22. Gleb Arsatov CD Tenerife PD 7 (0:0д)
23. Oleg Mereuts UD Melilla PD 7 (1:2г)
24. Alexandr Balakirev Real Madrid SB 7 (0:1г)
25. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona SD 7 (0:1г)
26. med1958med RC Celta de Vigo SB 6 (4:1д с ген.)
27. AlexTar77 FC Barcelona B SB 6 (2:2г)
28. azarte CD Atlético Baleares SB 6 (2:2д)
29. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 6 (1:1г)
30. Дмитрий Визгин Levante UD PD 6 (1:1д)
31. Aleks Aniskevich UD Almería SD 6 (1:1д)
32. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón SB 6 (0:0г)
33. Nikita Segal Valencia CF PD 6 (0:0г)
34. Микола Синиця CD Leganés SD 6 (0:0г)
35. saleh Girona FC SB 6 (0:0д)
36. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 6 (1:2д)
37. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 6 (0:1г)
38. JUT Deportivo Alavés SB 6 (0:1д)
39. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 6 (0:2д)
40. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 5 (0:0г)
41. Andrey Donec Rayo Vallecano SD 5 (0:0д)
42. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 5 (1:2г)
43. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 5 (1:2д)
44. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SD 5 (0:1г)
45. Владимир Recreativo Huelva SD 5 (0:3г)
46. Mikalai Khomchyk RCD Mallorca SD 4 (0:0д)
47. ЯД Extremadura UD SB 4 (0:3г)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 2 2 21 30
2. Alexander Donec Getafe CF PD 1 1 11 15
3. Andrey Razarenov Elche CF SB 1 1 11 15
4. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 1 1 10 14
5. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 1 1 10 14
6. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona SD 1 1 9 13
7. azarte CD Atlético Baleares SB 1 1 10 15
8. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 1 0 10 13
9. антон UD Las Palmas SB 1 0 11 15
10. Дмитрий Визгин Levante UD PD 1 0 10 15
11. Alexandr Balakirev Real Madrid SB 1 0 8 15
12. Алекс-ГОЛ CD Lugo SD 1 0 8 15
13. Владимир Recreativo Huelva SD 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 6 7 8 9 10 11 12 13 14 проп
================= ----- - - - - -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin Zaragoza 108 8 7 9 10 8 9 5 9 6 (0)
2. Михаил Сирота Valladolid 107 7 7 7 9 9 9 9 8 7 (0)
3. Vano Opulsky Real Sociedad 105 5 8 8 8 10 11 7 8 5 (0)
4. Gleb Arsatov Tenerife 105 6 6 10 8 9 7 6 10 7 (0)
5. Andrey Razarenov Elche 103 4 7 10 9 7 9 7 8 8 (0)
6. Кирилл Голощёков Deportivo 103 8 8 9 8 6 8 7 10 6 (0)
7. Nikita Segal Valencia 103 6 7 9 9 9 9 5 10 6 (0)
8. Oleg Mereuts Melilla 103 6 7 9 9 9 9 5 9 7 (0)
9. Serge Shibaev Villarreal 102 5 6 7 9 6 8 7 8 7 (0)
10. Шкирин Валерий Real Oviedo 102 6 7 9 9 9 9 5 10 6 (0)
11. ВитЬя Барановский Malaga 102 6 8 8 9 8 8 6 8 7 (0)
12. azarte Baleares 101 3 10 9 9 9 7 7 8 6 (0)
13. Alex Rexyard Albacete 101 6 7 6 9 8 8 6 9 8 (0)
14. БГ-05 Cádiz 101 5 5 9 8 6 9 7 10 8 (0)
15. антон Las Palmas 100 3 6 11 8 7 10 6 8 7 (0)
16. Дмитрий Визгин Levante 100 6 9 9 7 9 8 6 7 6 (0)
17. Микола Синиця Leganés 99 5 8 10 9 6 9 9 8 6 (0)
18. Andrey Donec Rayo Vallecano 98 5 5 11 8 6 7 6 10 5 (0)
19. Вадим Федоренко Eibar 98 7 6 10 6 9 7 6 8 7 (0)
20. Вячеслав Ковалевский Real Betis 98 8 6 6 9 7 8 5 9 7 (0)
21. Alexander Donec Getafe 97 7 7 7 7 5 10 6 11 7 (0)
22. Алекс-ГОЛ Lugo 95 6 7 8 8 5 8 5 10 7 (0)
23. Nikolay Kuznetsov Atlético 94 6 6 7 7 7 6 6 8 8 (0)
24. Mikalai Khomchyk Mallorca 94 5 6 8 8 7 6 8 7 4 (0)
25. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 94 4 6 9 8 7 7 8 8 7 (0)
26. Андрей Новиков Santander 94 5 7 8 6 6 8 8 7 7 (0)
27. Dmitry Redkin Alcorcón 94 6 8 8 7 8 6 5 6 6 (0)
28. Aleks Aniskevich Almería 93 6 3 9 9 8 9 5 9 6 (0)
29. Александр Сесса Athl. Bilbao 93 5 6 9 5 5 6 8 7 8 (0)
30. Дмитрий Кузьменко Osasuna 93 6 5 7 9 8 8 4 7 5 (0)
31. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 92 4 7 7 9 7 8 7 6 6 (0)
32. Владимир Huelva 92 6 8 5 8 9 8 5 8 5 (0)
33. Nick Gahovich Espanyol 91 5 6 8 6 7 7 10 8 7 (0)
34. Alexandr Balakirev Real Madrid 91 8 7 8 6 5 7 5 6 7 (0)
35. Serge Vasiliev Sevilla 89 7 5 8 8 7 5 8 8 5 (0)
36. saleh Girona 89 2 4 9 7 9 8 6 9 6 (0)
37. Дмитрий Морозов Real Madrid II 88 4 9 6 8 7 10 7 7 5 (1)
38. ЯД Extremadura 88 4 8 9 8 6 5 8 6 4 (0)
39. Павел Хотюшин Numancia 88 6 4 8 7 5 7 6 7 8 (0)
40. Igor Safontsev Granada 87 6 8 7 6 6 9 6 7 7 (1)
41. AlexTar77 Barcelona B 85 5 5 6 8 5 5 6 6 6 (0)
42. med1958med Celta de Vigo 83 7 9 8 6 9 9 9 7 6 (3)
43. Константин Сметанин Gimnàstic 82 4 - 9 7 6 6 8 6 9 (2)
44. Roman77 FC Andorra 70 3 4 8 7 - 7 - 8 7 (3)
45. tomilen-bc Mirandés 60 7 5 - 5 8 6 - - - (4)
46. JUT Alavés 59 - 6 8 8 8 8 8 7 6 (6)
47. Andrey Vityuk Ponferradina 58 3 - 7 9 - 6 4 - 7 (5)
48. Viking-J Fuenlabrada 56 - 7 10 6 7 6 7 6 7 (6)
49. сер18 Alavés 6 - - - - - - - - - (13)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. Elche CF SB 34 (в гостях - 14, пропущено - 16)
2. RC Celta de Vigo SB 27 (в гостях - 12, пропущено - 19)
3. Sporting Gijón SB 25 (в гостях - 16, пропущено - 15)
4. SD Eibar SB 24 (в гостях - 15, пропущено - 15)
5. FC Barcelona B SB 23 (в гостях - 13, пропущено - 23)
6. UD Las Palmas SB 23 (в гостях - 12, пропущено - 19)
7. Extremadura UD SB 23 (в гостях - 11, пропущено - 30)
8. Girona FC SB 22 (в гостях - 15, пропущено - 21)
9. Real Sociedad FC PD 22 (в гостях - 10, пропущено - 11)
10. SD Ponferradina SB 22 (в гостях - 6, пропущено - 35)
11. CF Fuenlabrada SB 21 (в гостях - 12, пропущено - 21)
12. Villarreal CF PD 21 (в гостях - 10, пропущено - 13)
13. AD Alcorcón SB 21 (в гостях - 10, пропущено - 25)
14. Rayo Vallecano SD 20 (в гостях - 6, пропущено - 12)
15. CD Mirandés SB 19 (в гостях - 10, пропущено - 32)
16. Real Madrid SB 19 (в гостях - 7, пропущено - 15)
17. CD Atlético Baleares SB 18 (в гостях - 6, пропущено - 17)
18. CD Lugo SD 18 (в гостях - 4, пропущено - 17)
19. Sevilla FC SD 17 (в гостях - 8, пропущено - 12)
20. Deportivo Alavés SB 17 (в гостях - 8, пропущено - 26)
21. FC Andorra SB 16 (в гостях - 10, пропущено - 25)
22. Levante UD PD 16 (в гостях - 6, пропущено - 13)
23. Gimnàstic Tarragona SD 16 (в гостях - 3, пропущено - 23)
24. Atlético Madrid SD 15 (в гостях - 8, пропущено - 10)
25. Cádiz CF PD 15 (в гостях - 5, пропущено - 11)
26. Real Zaragoza CD PD 14 (в гостях - 7, пропущено - 9)
27. RCD Mallorca SD 14 (в гостях - 7, пропущено - 13)
28. Real Betis Balompie PD 14 (в гостях - 7, пропущено - 14)
29. Real Madrid Castilla SD 14 (в гостях - 7, пропущено - 18)
30. Valencia CF PD 14 (в гостях - 6, пропущено - 9)
31. RCD Espanyol PD 14 (в гостях - 6, пропущено - 16)
32. Racing Santander PD 14 (в гостях - 6, пропущено - 16)
33. FC Barcelona SD 14 (в гостях - 5, пропущено - 15)
34. Real Valladolid PF SD 14 (в гостях - 4, пропущено - 12)
35. Recreativo Huelva SD 14 (в гостях - 4, пропущено - 21)
36. Deportivo La Coruna PD 13 (в гостях - 7, пропущено - 12)
37. Real Oviedo CF SD 13 (в гостях - 5, пропущено - 10)
38. Granada CF SD 13 (в гостях - 5, пропущено - 15)
39. Athletic Bilbao SD 13 (в гостях - 5, пропущено - 15)
40. Albacete Balompie SD 13 (в гостях - 4, пропущено - 10)
41. UD Almería SD 12 (в гостях - 4, пропущено - 14)
42. UD Melilla PD 11 (в гостях - 4, пропущено - 11)
43. CD Leganés SD 10 (в гостях - 6, пропущено - 13)
44. CD Numancia PD 10 (в гостях - 6, пропущено - 16)
45. CD Tenerife PD 10 (в гостях - 5, пропущено - 11)
46. CA Osasuna PD 10 (в гостях - 4, пропущено - 25)
47. Getafe CF PD 9 (в гостях - 5, пропущено - 12)
48. Malaga CF PD 7 (в гостях - 3, пропущено - 15)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. Elche CF SB +18 (34-16)
2. Real Sociedad FC PD +11 (22-11)
3. Sporting Gijón SB +10 (25-15)
4. SD Eibar SB +9 (24-15)
5. RC Celta de Vigo SB +8 (27-19)
6. Villarreal CF PD +8 (21-13)
7. Rayo Vallecano SD +8 (20-12)
8. Sevilla FC SD +5 (17-12)
9. Atlético Madrid SD +5 (15-10)
10. Real Zaragoza CD PD +5 (14-9)
11. Valencia CF PD +5 (14-9)
12. UD Las Palmas SB +4 (23-19)
13. Real Madrid SB +4 (19-15)
14. Cádiz CF PD +4 (15-11)
15. Levante UD PD +3 (16-13)
16. Real Oviedo CF SD +3 (13-10)
17. Albacete Balompie SD +3 (13-10)
18. Real Valladolid PF SD +2 (14-12)
19. Girona FC SB +1 (22-21)
20. CD Atlético Baleares SB +1 (18-17)
21. CD Lugo SD +1 (18-17)
22. RCD Mallorca SD +1 (14-13)
23. Deportivo La Coruna PD +1 (13-12)
24. FC Barcelona B SB +0 (23-23)
25. CF Fuenlabrada SB +0 (21-21)
26. Real Betis Balompie PD +0 (14-14)
27. UD Melilla PD +0 (11-11)
28. FC Barcelona SD -1 (14-15)
29. CD Tenerife PD -1 (10-11)
30. RCD Espanyol PD -2 (14-16)
31. Racing Santander PD -2 (14-16)
32. Granada CF SD -2 (13-15)
33. Athletic Bilbao SD -2 (13-15)
34. UD Almería SD -2 (12-14)
35. CD Leganés SD -3 (10-13)
36. Getafe CF PD -3 (9-12)
37. AD Alcorcón SB -4 (21-25)
38. Real Madrid Castilla SD -4 (14-18)
39. CD Numancia PD -6 (10-16)
40. Extremadura UD SB -7 (23-30)
41. Gimnàstic Tarragona SD -7 (16-23)
42. Recreativo Huelva SD -7 (14-21)
43. Malaga CF PD -8 (7-15)
44. Deportivo Alavés SB -9 (17-26)
45. FC Andorra SB -9 (16-25)
46. SD Ponferradina SB -13 (22-35)
47. CD Mirandés SB -13 (19-32)
48. CA Osasuna PD -15 (10-25)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. Elche CF SB 5 (13-5)
2. Sporting Gijón SB 4 (14-4)
3. SD Eibar SB 4 (12-4)
4. Villarreal CF PD 4 (8-3)
5. Real Zaragoza CD PD 4 (5-0)
6. Girona FC SB 3 (12-3)
7. RC Celta de Vigo SB 3 (8-1)
8. Deportivo La Coruna PD 3 (7-1)
9. Real Madrid SB 3 (6-0)
10. Extremadura UD SB 3 (9-4)
11. CF Fuenlabrada SB 3 (8-3)
12. Deportivo Alavés SB 3 (7-2)
13. Real Sociedad FC PD 3 (5-0)
14. RCD Espanyol PD 3 (6-2)
15. Cádiz CF PD 3 (4-0)
16. Levante UD PD 3 (5-2)
17. RCD Mallorca SD 2 (5-1)
18. Racing Santander PD 2 (4-0)
19. Getafe CF PD 2 (4-0)
20. AD Alcorcón SB 2 (4-0)
21. FC Andorra SB 2 (4-1)
22. Sevilla FC SD 2 (4-1)
23. UD Las Palmas SB 2 (4-1)
24. Athletic Bilbao SD 2 (3-0)
25. Valencia CF PD 2 (4-2)
26. Granada CF SD 2 (4-2)
27. CD Atlético Baleares SB 2 (4-2)
28. CD Leganés SD 2 (3-1)
29. Real Oviedo CF SD 2 (3-1)
30. Real Betis Balompie PD 2 (3-1)
31. FC Barcelona SD 2 (3-1)
32. Real Madrid Castilla SD 2 (3-1)
33. Real Valladolid PF SD 2 (2-0)
34. CD Mirandés SB 1 (5-1)
35. FC Barcelona B SB 1 (4-2)
36. Rayo Vallecano SD 1 (3-1)
37. CD Tenerife PD 1 (2-0)
38. Albacete Balompie SD 1 (2-0)
39. SD Ponferradina SB 1 (2-0)
40. Atlético Madrid SD 1 (3-2)
41. CD Numancia PD 1 (2-1)
42. Recreativo Huelva SD 1 (2-1)
43. UD Melilla PD 1 (1-0)
44. UD Almería SD 1 (1-0)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. Elche CF SB 3 (13-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Sporting Gijón SB 3 (13-3) В гостях: 2 (9-2)
3. Rayo Vallecano SD 3 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
4. CD Mirandés SB 2 (9-1) В гостях: 1 (5-1)
5. Girona FC SB 2 (9-2) В гостях: 2 (9-2)
6. RC Celta de Vigo SB 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
7. Real Madrid SB 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
8. Cádiz CF PD 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Extremadura UD SB 2 (8-2) В гостях: 1 (4-1)
10. AD Alcorcón SB 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
11. SD Eibar SB 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
12. Valencia CF PD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Albacete Balompie SD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Real Valladolid PF SD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Real Madrid Castilla SD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Deportivo La Coruna PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
17. Getafe CF PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
18. Real Sociedad FC PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Real Oviedo CF SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
20. UD Las Palmas SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Levante UD PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
22. CD Atlético Baleares SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
23. CD Lugo SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. CF Fuenlabrada SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. SD Ponferradina SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Gimnàstic Tarragona SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. CD Mirandés SB 5 (4-20) В гостях: 3 (2-11)
2. SD Ponferradina SB 4 (2-18) В гостях: 3 (2-14)
3. FC Andorra SB 3 (0-11) В гостях: 0 (0-0)
4. Deportivo Alavés SB 3 (2-12) В гостях: 1 (0-3)
5. Gimnàstic Tarragona SD 3 (1-11) В гостях: 3 (1-11)
6. CF Fuenlabrada SB 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
7. Girona FC SB 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
8. CA Osasuna PD 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4)
9. Extremadura UD SB 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
10. Deportivo La Coruna PD 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
11. CD Atlético Baleares SB 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
12. RCD Espanyol PD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
13. RC Celta de Vigo SB 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
14. Rayo Vallecano SD 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
15. CD Numancia PD 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
16. Real Valladolid PF SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
17. Granada CF SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. CD Lugo SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. Getafe CF PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. UD Almería SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Recreativo Huelva SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
*Гроза авторитетов*
--------------------------------------
1. Sporting Gijón SB 7 (Celta de Vigo:3,Eibar:3,Elche:1)
2. Deportivo Alavés SB 6 (Celta de Vigo:3,Eibar:3)
3. RCD Espanyol PD 6 (Zaragoza:3,Real Sociedad:3)
4. Real Madrid Castilla SD 6 (Sevilla:3,Rayo Vallecano:3)
5. UD Las Palmas SB 6 (Celta de Vigo:3,Eibar:3)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
4-0г Celta de Vigo - Girona (6 тур),Real Madrid - Ponferradina (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Elche - Ponferradina (10 тур)
5-0(*)г Eibar - FC Andorra (10 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. ЯД Extremadura 1 8/X 47
2. Вадим Федоренко Eibar 1 6/X 46
3. azarte Baleares 1 7/2 46
4. Константин Сметанин Gimnàstic 1 6/1 46
5. med1958med Celta de Vigo 1 10/1 46
6. Dmitry Redkin Alcorcón 1 5/2 45
7. Andrey Vityuk Ponferradina 1 2/2 41
*Слепой Пью*
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Alcorcón 3 5/1,10/1,11/1 138
2. AlexTar77 Barcelona B 2 3/1,11/1 92
3. tomilen-bc Mirandés 1 9/1 48
4. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 1 8/1 47
5. saleh Girona 1 1/1 46
6. Дмитрий Морозов Real Madrid II 1 3/1 44
*Последние результаты*
--------------------------------------
Alavés 0 3 0 0 0 3 1 0 3 0 1 3 0 0
Albacete 3 0 1 1 0 3 0 1 3 3 0 0 0 3
Alcorcón 1 3 3 0 0 0 0 1 0 3 0 0 0 0
Almería 3 0 1 0 1 0 0 1 1 3 0 3 3 1
Athl. Bilbao 0 1 0 0 3 1 3 3 0 0 3 1 0 1
Atlético 3 1 1 1 1 3 1 3 0 3 1 3 1 3
Baleares 3 0 3 1 1 0 3 0 3 3 1 0 3 1
Barcelona 0 3 1 3 3 0 3 1 0 1 0 1 3 0
Barcelona B 1 0 0 1 3 1 1 1 3 0 3 3 0 1
Celta de Vigo 0 3 0 3 3 3 0 1 0 3 1 3 1 3
Cádiz 0 0 0 3 0 0 0 1 3 0 3 3 3 1
Deportivo 1 0 1 0 3 3 3 1 3 0 3 3 3 0
Eibar 3 3 3 3 3 3 0 1 0 3 1 0 1 3
Elche 3 3 3 3 1 0 1 3 3 3 3 0 1 3
Espanyol 0 3 1 0 0 1 3 3 0 0 0 3 3 3
Extremadura 0 0 0 1 3 0 3 3 3 0 0 3 0 0
FC Andorra 0 1 0 1 0 3 1 3 3 0 1 0 3 1
Fuenlabrada 1 1 0 0 3 3 3 3 0 0 1 1 1 3
Getafe 0 3 1 3 1 0 0 1 0 0 3 0 3 1
Gimnàstic 0 3 0 3 0 0 0 1 1 1 0 3 0 3
Girona 1 1 3 0 0 0 0 1 0 3 3 3 3 1
Granada 1 3 3 0 0 3 3 1 0 0 3 0 0 3
Huelva 0 3 0 3 0 3 0 0 3 1 0 3 0 0
Las Palmas 3 0 3 0 3 0 3 1 3 0 1 1 3 3
Leganés 1 0 3 0 0 0 1 1 3 1 3 3 1 1
Levante 3 3 3 0 1 1 3 3 0 3 0 1 0 1
Lugo 0 0 1 3 0 3 0 3 1 1 3 0 3 1
Malaga 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 1 0 0 1
Mallorca 3 3 1 0 3 3 3 0 1 0 0 1 0 1
Melilla 3 1 3 0 3 1 0 1 1 3 1 0 1 0
Mirandés 0 0 3 1 0 3 0 0 0 3 0 0 0 0
Numancia 0 0 1 1 3 1 1 1 1 0 0 3 0 3
Osasuna 0 1 0 3 0 0 1 0 1 3 0 0 0 0
Ponferradina 3 3 0 3 0 0 0 1 3 0 0 0 3 1
Rayo Vallecano 3 0 3 3 3 0 3 1 3 0 1 1 3 1
Real Betis 3 0 0 3 3 3 0 0 1 3 1 0 0 3
Real Madrid 0 1 3 3 0 3 3 1 0 0 1 3 1 0
Real Madrid II 3 3 0 3 0 0 0 0 1 0 3 0 0 0
Real Oviedo 3 0 1 3 3 0 1 0 1 3 3 0 3 0
Real Sociedad 3 1 3 3 1 1 3 0 3 3 3 3 1 0
Santander 3 3 1 0 0 0 0 3 1 0 0 3 3 1
Sevilla 0 3 1 0 3 1 3 3 1 1 1 1 3 1
Sporting Gijón 3 0 0 1 3 1 3 0 0 3 3 3 1 1
Tenerife 3 1 1 0 1 0 3 3 0 1 0 0 1 1
Valencia 1 1 0 1 3 3 1 1 0 3 1 1 3 1
Valladolid 0 0 3 0 3 3 1 1 1 3 1 1 3 1
Villarreal 0 3 3 3 3 3 1 0 3 0 3 3 1 3
Zaragoza 3 1 3 3 0 3 1 1 3 3 3 0 0 1
*Серии*
======================================
победные серии:
--------------------------------------
SD Eibar SB 6 (туры 1-6)
Villarreal CF PD 5 (туры 2-6)
Girona FC SB 4 (туры 10-13)
Real Sociedad FC PD 4 (туры 9-12)
Elche CF SB 4 (туры 8-11)
CF Fuenlabrada SB 4 (туры 5-8)
Elche CF SB 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Real Valladolid PF SD 10 (туры 5-14, 18 оч.)*
Sevilla FC SD 10 (туры 5-14, 18 оч.)*
CD Leganés SD 8 (туры 7-14, 14 оч.)*
Atlético Madrid SD 8 (туры 1-8, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Malaga CF PD 6 (туры 6-11)
Sevilla FC SD 4 (туры 9-12)
CD Numancia PD 4 (туры 6-9)
Atlético Madrid SD 4 (туры 2-5)
серии без побед:
--------------------------------------
Malaga CF PD 14 (туры 1-14, 7 оч.)*
UD Almería SD 8 (туры 2-9, 4 оч.)
RCD Mallorca SD 7 (туры 8-14, 3 оч.)*
Gimnàstic Tarragona SD 7 (туры 5-11, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Malaga CF PD 5 (туры 1-5)
AD Alcorcón SB 4 (туры 11-14)*
CA Osasuna PD 4 (туры 11-14)*
CD Mirandés SB 4 (туры 11-14)*
Real Madrid Castilla SD 4 (туры 5-8)
AD Alcorcón SB 4 (туры 4-7)
Girona FC SB 4 (туры 4-7)
Racing Santander PD 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Deportivo La Coruna PD 5 (туры 5-9)
CD Leganés SD 4 (туры 9-12)
Real Sociedad FC PD 4 (туры 9-12)
Malaga CF PD 4 (туры 8-11)
голевая засуха:
--------------------------------------
Getafe CF PD 5 (туры 6-10)
UD Almería SD 5 (туры 4-8)
Malaga CF PD 4 (туры 8-11)
Girona FC SB 4 (туры 6-9)
* - непрерванная серия
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314
Alavés *░*▓*▓*S*░
Granada *░
Baleares o░
FC Andorra *░ *▓ *░
Ponferradina !▓ *░*▓ *░ *▓!▓ *░
Real Madrid II *░
Gimnàstic *░ *▓
Mirandés *░ *▓*▓*▓
Celta de Vigo *░*▓*▓
Fuenlabrada *░*▓*▓*▓*S*░
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
а - неверное офоpмление + опоздание.
(S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда.
*Замены*
--------------------------------------
С 7 тура: Alavés - JUT
Fuenlabrada - Viking-J