Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2019-2020 # ИСПАHИИ # 21-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa
.,.,.,.,.,.,.,.,.,
Место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 23-ГО ТУРА
=======================
Malaga - Levante(*) 2:3 (1:1)
------------------------------
1:0 16' Keidi Bare (2X)
1:1 32' Nikola Vukčević (X1)
1:2 59' Iván López (X*)
1:3 67' Hernâni (12)
2:3 84' Renato Santos (12)
Valencia - Zaragoza 0:0 (0:0)
------------------------------
Mallorca - Getafe 1:2 (0:1)
----------------------------
0:1 33' Jorge Molina (X1)
0:2 63' Damián Suárez (X*)
1:2 77' Dani Rodríguez (2X)
Real Betis - Osasuna(*) 3:3 (3:1)
----------------------------------
1:0 15' Joaquín (2X)
2:0 27' Borja Iglesias (1X)
2:1 35' Adrián López (X1)
3:1 41' Joaquín (2X)
3:2 53' Adrián López (X1)
3:3 67' Cardona (12)
Espanyol - Cádiz 0:1 (0:0)
---------------------------
0:1 77' José Mari (21)
Gimnàstic - Almería 2:0 (0:0)
------------------------------
1:0 63' Damián Petcoff (X2)
2:0 78' Jorge Carreón (21)
Numancia - Real Sociedad 1:1 (1:1)
-----------------------------------
0:1 14' Mikel Merino (2X)
1:1 32' Ander Vidorreta (X2)
Barcelona - Deportivo 0:1 (0:1)
--------------------------------
0:1 15' Álex Bergantiños (2X)
Leganés - Real Oviedo 0:0 (0:0)
--------------------------------
Villarreal - Rayo Vallecano 2:0 (0:0)
--------------------------------------
1:0 63' Iborra (X2)
2:0 77' Samuel Chukwueze (21)
Albacete - FC Andorra(*) 3:1 (2:0)
-----------------------------------
1:0 19' Roman Zozulya (1X)
2:0 44' Néstor Susaeta (2X)
2:1 58' Izan Fernández (X1)
3:1 79' Néstor Susaeta (2X)
Melilla - Athl. Bilbao 3:1 (2:0)
---------------------------------
1:0 11' Deco (2X)
2:0 38' Deco (2X)
2:1 57' Dani Vivian (X*)
3:1 76' Deco (2X)
Alavés - Tenerife 1:3 (0:2)
----------------------------
0:1 12' Filip Malbašić (21)
0:2 37' Luis Milla (2X)
1:2 61' Oliver Burke (X1)
1:3 76' Luis Milla (2X)
Valladolid - Celta de Vigo 0:0 (0:0)
-------------------------------------
Granada - Atlético 2:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 18' Fede Vico (2X)
2:0 67' Darwin Machís (12)
Sevilla - Sporting Gijón 2:1 (1:1)
-----------------------------------
0:1 10' Pedro Díaz (2X)
1:1 31' Munir (X1)
2:1 73' Éver Banega (21)
Santander - Girona 4:0 (2:0)
-----------------------------
1:0 11' Nico Hidalgo (2X)
2:0 43' Sergio Ruiz (21)
3:0 57' Jon Ander (X1)
4:0 79' Sergio Ruiz (21)
Mirandés - Alcorcón 2:2 (1:1)
------------------------------
1:0 9' Matheus Barrozo (X1)
1:1 26' Unknown Alcorcón 1X (1X)
1:2 53' Unknown Alcorcón X2 (X2)
2:2 85' Iñigo Vicente (12)
Extremadura - Eibar 1:0 (0:0)
------------------------------
1:0 85' Airam Cabrera (1X)
Barcelona B - Huelva 1:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 22' Abel Ruiz (12)
Baleares - Las Palmas 1:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 14' Jorge Ortiz (2X)
Huesca(*) - Real Madrid II 2:3 (2:2)
-------------------------------------
0:1 12' Martín Calderón (2X)
0:2 27' Rodrigo Rodrigues (1X)
1:2 34' Shinji Okazaki (X1)
2:2 37' Pedro Mosquera (2X)
2:3 81' Francisco Feuillassier (21)
Fuenlabrada - Lugo 2:2 (2:0)
-----------------------------
1:0 11' Unknown Fuenlabrada 2X (2X)
2:0 24' Unknown Fuenlabrada 1X (1X)
2:1 59' Carlos Pita (X2)
2:2 86' Cristian (12)
Elche - Ponferradina 2:2 (1:2)
-------------------------------
0:1 16' Óscar Sielva (2X)
1:1 36' Unknown Elche X1 (X1)
1:2 40' Francesc Fullana (21)
2:2 62' Unknown Elche X1 (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 23-ГО ТУРА
===========================
1.Isi Ros ( Huelva / X1 ) 14
2.Unknown Elche X1 ( Elche / X1 ) 13
3.Martin Braithwaite ( Leganés / 12 ) 13
4.Ander Vidorreta ( Numancia / X2 ) 12
5.Deco ( Melilla / 2X ) 11
6.Alejandro Marqués ( Barcelona B / X1 ) 11
7.Airam Cabrera ( Extremadura / 1X ) 11
8.Rubén Castro ( Las Palmas / 1X ) 11
9.Carlos Bacca ( Villarreal / X1 ) 10
10.Jon Ander ( Santander / X1 ) 10
11.Sergi Enrich ( Eibar / X1 ) 10
12.Unknown Elche X2 ( Elche / X2 ) 10
13.Unknown Fuenlabrada 1X ( Fuenlabrada / 1X ) 10
14.Jonathan Calleri ( Espanyol / X1 ) 10
15.Munir ( Sevilla / X1 ) 10
16.Jorge Molina ( Getafe / X1 ) 10
17.Kike Márquez ( Extremadura / X1 ) 9
18.Caye Quintana ( Cádiz / 1X ) 9
19.Morales ( Levante / X1 ) 9
20.David Barral ( Santander / 1X ) 9
21.Edgar Bárcenas ( Real Oviedo / 12 ) 9
22.Antón Escobar ( Lugo / 1X ) 9
23.Marc Gual ( Girona / X1 ) 9
24.Juan Carlos ( Huesca / X1 ) 9
25.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 8
26.Carlos Pita ( Lugo / X2 ) 8
27.Charles ( Eibar / 12 ) 8
28.Nico Hidalgo ( Santander / 2X ) 8
29.Monchu ( Barcelona B / 2X ) 8
30.Matheus Barrozo ( Mirandés / X1 ) 8
31.Álex Blanco ( Zaragoza / X1 ) 8
32.Williams ( Athl. Bilbao / 12 ) 8
33.Francisco Feuillassier ( Real Madrid II / 21 ) 7
34.Lucas Ocampos ( Sevilla / X2 ) 7
35.Loren Morón ( Real Betis / X1 ) 7
36.Luis Milla ( Tenerife / 2X ) 7
37.Unknown Alcorcón X1 ( Alcorcón / X1 ) 7
38.Andrés Martín ( Rayo Vallecano / X1 ) 7
39.Darwin Machís ( Granada / 12 ) 7
40.Dani Parejo ( Valencia / 21 ) 7
41.Víctor Mollejo ( Deportivo / 1X ) 7
42.Riqui Puig ( Barcelona B / X2 ) 7
43.Rodrigo Rodrigues ( Real Madrid II / 1X ) 7
44.Tony Gabarre ( Baleares / 1X ) 7
45.Unknown Fuenlabrada 2X ( Fuenlabrada / 2X ) 7
46.Pape Diamanka ( Girona / 21 ) 7
47.Quique González ( Eibar / 1X ) 7
48.Roman Zozulya ( Albacete / 1X ) 7
49.Cristian ( Lugo / 12 ) 7
50.Óscar Sielva ( Ponferradina / 2X ) 7
51.Javi Ros ( Zaragoza / 2X ) 7
52.Unknown Alcorcón 12 ( Alcorcón / 12 ) 7
53.Brandon ( Osasuna / X1 ) 7
54.Martín Calderón ( Real Madrid II / 2X ) 7
55.Iván Jaime ( Malaga / 21 ) 7
56.Muniain ( Athl. Bilbao / X1 ) 7
57.Maximiliano Gómez ( Valencia / 12 ) 7
58.Gonzalo Escalante ( Eibar / X2 ) 6
59.Jorge Ortiz ( Baleares / 2X ) 6
60.Cristhian Stuani ( Girona / 1X ) 6
61.Roque Mesa ( Leganés / X2 ) 6
62.Alberto Quiles ( Huelva / 12 ) 6
63.Roberto Torres ( Osasuna / 21 ) 6
64.Fede ( Valladolid / 2X ) 6
65.Sergio Ruiz ( Santander / 21 ) 6
66.Miguel Ángel ( Albacete / 12 ) 6
67.Rubén Cruz ( Huelva / 1X ) 6
68.José Manuel Irizo ( Huelva / X2 ) 6
69.Keidi Bare ( Malaga / 2X ) 6
70.Lolo González ( Real Oviedo / 21 ) 6
71.Óscar Pinchi ( Extremadura / 12 ) 6
72.Unknown Fuenlabrada(*) X1 ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 6
73.Dani Gómez ( Tenerife / 1X ) 6
74.Salvi ( Cádiz / X2 ) 6
75.Víctor Casadesús ( FC Andorra / X1 ) 6
76.Manu Barreiro ( Lugo / X1 ) 5
77.Juan Muñoz ( Almería / 1X ) 5
78.Quique Rivero ( Huelva / 21 ) 5
79.Maranhão ( Mirandés / 1X ) 5
80.Iborra ( Villarreal / X2 ) 5
81.Gabriel Fernández ( Celta de Vigo / X1 ) 5
82.Fede Vico ( Granada / 2X ) 5
83.Ante Budimir ( Mallorca / X1 ) 5
84.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 5
85.Óscar Rodríguez ( Leganés / 21 ) 5
86.Víctor Campuzano ( Espanyol / 12 ) 5
87.Alexander Isak ( Real Sociedad / 1X ) 5
88.Unknown Alcorcón 2X ( Alcorcón / 2X ) 5
89.Hicham Boussefiane ( Malaga / 1X ) 5
90.Samuel Shashoua ( Tenerife / 12 ) 5
91.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 5
92.Lionel Messi ( Barcelona / 1X ) 5
93.Joaquín ( Real Betis / 2X ) 5
94.Lucas Pérez ( Alavés / 12 ) 5
95.Álex Bergantiños ( Deportivo / 2X ) 5
96.Unknown Alcorcón 21 ( Alcorcón / 21 ) 5
97.Portu ( Real Sociedad / X1 ) 5
98.Borja Galán ( Deportivo / X1 ) 5
99.Darder ( Espanyol / 21 ) 5
100.Jaime Seoane ( Huesca / 2X ) 5
101.Álvaro Vázquez ( Sporting Gijón / 12 ) 5
102.Rubén Alcaraz ( Valladolid / 21 ) 5
103.Jorge De Frutos ( Valladolid / 1X ) 5
104.Cristo González ( Huesca / 1X ) 5
105.Álex ( Cádiz / X1 ) 5
106.Álvaro García ( Rayo Vallecano / 21 ) 5
107.Juan Villar ( Osasuna / 12 ) 5
108.Nuha Marong ( Santander / 12 ) 5
109.Mawi ( Melilla / 1X ) 5
110.Hicham ( Melilla / 12 ) 5
111.Ibai Gómez ( Athl. Bilbao / X2 ) 5
112.Filip Malbašić ( Tenerife / 21 ) 5
113.Dani Vivian ( Athl. Bilbao / X* ) 4
114.Carlos Soler ( Valencia / 2X ) 4
115.Francesc Fullana ( Ponferradina / 21 ) 4
116.Sergio Montero ( Gimnàstic / X1 ) 4
117.Unknown Elche 12 ( Elche / 12 ) 4
118.Renato Santos ( Malaga / 12 ) 4
119.Santi Mina ( Celta de Vigo / 12 ) 4
120.Unknown Fuenlabrada 21 ( Fuenlabrada / 21 ) 4
121.Dani Rodríguez ( Mallorca / 2X ) 4
122.Néstor Susaeta ( Albacete / 2X ) 4
123.Okay Yokuşlu ( Celta de Vigo / X2 ) 4
124.Álvaro Fidalgo ( Real Madrid II / 12 ) 4
125.Fabián Orellana ( Eibar / 2X ) 4
126.José Carlos Lazo ( Almería / 21 ) 4
127.Mario Suárez ( Rayo Vallecano / 2X ) 4
128.Karl Toko Ekambi ( Villarreal / 1X ) 4
129.João Félix ( Atlético / 1X ) 4
130.Ruano ( Melilla / 21 ) 4
131.Samuel Chukwueze ( Villarreal / 21 ) 4
132.Enric Gallego ( Getafe / 1X ) 4
133.Marc Roca ( Espanyol / X2 ) 4
134.Joel Lasso ( Gimnàstic / 12 ) 4
135.Gerard Vergé ( Huelva / 2X ) 4
136.Martin Ødegaard ( Real Sociedad / 21 ) 4
137.David Ferreiro ( Huesca / X2 ) 4
138.Cristian Rodríguez ( Extremadura / 2X ) 4
139.Enis Bardhi ( Levante / 2X ) 4
140.Jorge Carreón ( Gimnàstic / 21 ) 4
141.Saša Jovanović ( Deportivo / 12 ) 4
142.Júnior Lago ( Mallorca / 1X ) 4
143.Luis Rioja ( Alavés / 1X ) 4
144.Airam ( Cádiz / 12 ) 4
145.Rochina ( Levante / X2 ) 4
146.Santi Cazorla ( Villarreal / 2X ) 4
147.Eugeni Valderrama ( Huesca / 21 ) 4
148.Pablo Larrea ( Ponferradina / X2 ) 3
149.Unknown Alcorcón 1X ( Alcorcón / 1X ) 3
150.Campaña ( Levante / 21 ) 3
151.Arturo ( Baleares / 12 ) 3
152.Soriano ( Girona / 12 ) 3
153.Unknown Elche 1X ( Elche / 1X ) 3
154.Izan Fernández ( FC Andorra(*) / X1 ) 3
155.Damián Suárez ( Getafe / X* ) 3
156.Soldado ( Granada / X1 ) 3
157.Victor Pastrana ( Extremadura / X2 ) 3
158.Kirian Rodríguez ( Las Palmas / 2X ) 3
159.Iago Aspas ( Celta de Vigo / 1X ) 3
160.Antoine Griezmann ( Barcelona / X1 ) 3
161.Emerson ( Real Betis / X* ) 3
162.Damián Petcoff ( Gimnàstic / X2 ) 3
163.Luis Suárez Charris ( Zaragoza / 12 ) 3
164.Pedro Sánchez ( Albacete / 1* ) 3
165.Youssef En-Nesyri ( Leganés / X1 ) 3
166.Hugo Rama ( Lugo / 2X ) 3
167.César de la Hoz ( Almería / 2X ) 3
168.Unknown Alcorcón X2 ( Alcorcón / X2 ) 3
169.Unknown Fuenlabrada(*) 12 ( Fuenlabrada(*) / 12 ) 3
170.Moanes Dabour ( Sevilla / 1X ) 3
171.Andrés Mohedano ( Mirandés / 2X ) 3
172.José Ulloa ( Rayo Vallecano / 1X ) 3
173.Joselu ( Real Oviedo / 1X ) 3
174.Oliver Burke ( Alavés / X1 ) 3
175.Borja Iglesias ( Real Betis / 1X ) 3
176.José Mari ( Cádiz / 21 ) 3
177.Canales ( Real Betis / 21 ) 3
178.Rodrigo ( Valencia / 1X ) 3
179.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 3
180.Jonathan Viera ( Las Palmas / X1 ) 3
181.Gorka Iturraspe ( Baleares / 21 ) 3
182.Pere Pons ( Alavés / 2X ) 3
183.Miguel Linares ( Zaragoza / 1X ) 3
184.Shinji Okazaki ( Huesca(*) / X1 ) 3
185.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 1X ) 3
186.Carlos Carmona ( Sporting Gijón / 21 ) 3
187.Jérémie Bela ( Albacete / X1 ) 3
188.Unknown Fuenlabrada(*) X2 ( Fuenlabrada(*) / X2 ) 3
189.Fran Beltrán ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 3
190.Nacho Gil ( Ponferradina(*) / X2 ) 2
191.Abel Ruiz ( Barcelona B / 12 ) 2
192.Unknown Elche 21 ( Elche / 21 ) 2
193.Jairo Izquierdo ( Girona / 2X ) 2
194.Luís Gustavo ( Numancia / X1 ) 2
195.Unknown Elche 2X ( Elche / 2X ) 2
196.Pedraza ( Real Betis / X2 ) 2
197.Sergio Bermejo ( Celta de Vigo / 21 ) 2
198.Bryan Gil ( Sevilla(*) / X1 ) 2
199.Saúl ( Atlético / 2X ) 2
200.Unknown Fuenlabrada 12 ( Fuenlabrada / 12 ) 2
201.Unknown Fuenlabrada(*) 21 ( Fuenlabrada(*) / 21 ) 2
202.Gaizka Larrazabal ( Athl. Bilbao / 2X ) 2
203.Guillem Rodríguez ( Real Madrid II / 1= ) 2
204.Higinio Marín ( Numancia(*) / X1 ) 2
205.Javi Fernández ( Real Oviedo / 2* ) 2
206.Hiroki Abe ( Barcelona B / 1X ) 2
207.Mikel Merino ( Real Sociedad / 2X ) 2
208.Iñaki Olaortua ( Santander / X* ) 2
209.Gerard Moreno ( Villarreal / 12 ) 2
210.David Goldar ( Gimnàstic / 2X ) 2
211.Álvaro Arroyo ( Albacete / 1= ) 2
212.Óscar Plano ( Valladolid / 12 ) 2
213.Carlos Bravo ( Ponferradina / X1 ) 2
214.Federico Piovaccari ( Rayo Vallecano / 12 ) 2
215.Dani Lasure ( Zaragoza / 2* ) 2
216.Mata ( Getafe / 12 ) 2
217.Curro Sánchez ( Numancia / 2X ) 2
218.Wu Lei ( Espanyol / 1X ) 2
219.Sergio Buenacasa ( Ponferradina(*) / X1 ) 2
220.Saúl Berjón ( Real Oviedo / 2X ) 2
221.Jon Ceberio ( Melilla / X2 ) 2
222.Álvaro Bravo ( Real Madrid II / X1 ) 2
223.Luis Ávila ( Osasuna / 1X ) 2
224.Juan Hernández ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 2
225.Álex Collado ( Barcelona B / 21 ) 2
226.Rai ( FC Andorra / 2X ) 2
227.Palanca ( FC Andorra / X2 ) 2
228.Víctor Díaz ( Granada / 2* ) 2
229.Zubeldía ( Real Sociedad / X2 ) 2
230.Roberto Olabe ( Albacete / X2 ) 2
231.Raúl García ( Athl. Bilbao / 21 ) 2
232.Manu García ( Alavés / X2 ) 2
233.Aleksandar Trajkovski ( Mallorca / 12 ) 2
234.Arthur ( Barcelona / 2X ) 2
235.Febas ( Mallorca / X2 ) 2
236.Joaquín Muñoz ( Huesca / 12 ) 2
237.Asier Villalibre ( Athl. Bilbao / 1X ) 2
238.Sergio Araújo ( Las Palmas / 12 ) 2
239.Unknown Fuenlabrada(*) 2X ( Fuenlabrada(*) / 2X ) 2
240.Mario Ortiz ( Santander / X2 ) 2
241.Ruiz de Galarreta ( Las Palmas / X2 ) 2
242.Adrián López ( Osasuna(*) / X1 ) 2
243.Waldo Rubio ( Valladolid / X1 ) 2
244.Fernando Calero ( Espanyol / X* ) 2
245.Éver Banega ( Sevilla / 21 ) 2
246.Nemanja Gudelj ( Sevilla / 2X ) 2
247.Busquets ( Barcelona / 1* ) 2
248.Frenkie de Jong ( Barcelona / X2 ) 2
249.Javi Márquez ( Gimnàstic(*) / 21 ) 2
250.Carlos Fernández ( Granada / 1X ) 2
251.Jorge Pombo ( Zaragoza / 21 ) 2
252.Álvaro Peña ( Mirandés / X2 ) 2
253.Álvaro Rey ( Mirandés / 21 ) 2
254.Isi Palazón ( Ponferradina / 12 ) 2
255.Mohamed Sanhaji ( Numancia / 12 ) 2
256.Nabil Fekir ( Real Betis / 12 ) 2
257.Ramiro Funes Mori ( Villarreal / X* ) 2
258.Diego Carlos ( Sevilla / X* ) 2
259.Iker Goujón ( FC Andorra(*) / 21 ) 1
260.Morata ( Atlético / 12 ) 1
261.Cardona ( Osasuna(*) / 12 ) 1
262.Pedro Mosquera ( Huesca(*) / 2X ) 1
263.Jordi Alba ( Barcelona / 2* ) 1
264.Yuri ( Ponferradina / 1X ) 1
265.Ríos Reina ( Ponferradina / 1= ) 1
266.Pedro Díaz ( Sporting Gijón / 2X ) 1
267.Iñigo Vicente ( Mirandés / 12 ) 1
268.Ludovit Reis ( Barcelona B / 1* ) 1
269.Otegui ( Numancia / 1* ) 1
270.Federico Varela ( Leganés / 2X ) 1
271.Íñigo Martínez ( Athl. Bilbao / 2* ) 1
272.Óscar Ramírez ( Huelva / X* ) 1
273.Hernâni ( Levante(*) / 12 ) 1
274.Franco Vázquez ( Sevilla / 1* ) 1
275.Bartra ( Real Betis / 1= ) 1
276.Matías Vargas ( Espanyol / 2X ) 1
277.Etxeita ( Getafe / 2* ) 1
278.Pau Torres ( Villarreal / 1= ) 1
279.Ángel Bastos ( Extremadura / X* ) 1
280.Rubén García ( Osasuna / 2X ) 1
281.Canario ( Baleares / X1 ) 1
282.Timor ( Getafe / 1* ) 1
283.Francisco Montero ( Deportivo / 2* ) 1
284.Renan Lodi ( Atlético / 2* ) 1
285.Carlos Hernández ( Real Oviedo / 1= ) 1
286.Diego Caballo ( Extremadura / X= ) 1
287.Santiago Cáseres ( Villarreal(*) / X1 ) 1
288.Javi Ontiveros ( Villarreal(*) / 1X ) 1
289.Lolo Plá ( Gimnàstic(*) / 1X ) 1
290.Fayçal Fajr ( Getafe / 21 ) 1
291.Dimitrios Siovas ( Leganés / 2* ) 1
292.Ivan Rakitić ( Barcelona / 21 ) 1
293.Marc Mateu ( Numancia(*) / 2X ) 1
294.Dani Escriche ( Huesca(*) / 1X ) 1
295.Edu Expósito ( Eibar / 21 ) 1
296.Nikola Vukčević ( Levante(*) / X1 ) 1
297.Iván López ( Levante(*) / X* ) 1
298.Ernest Forgas ( FC Andorra / 1X ) 1
299.Unknown Fuenlabrada X2 ( Fuenlabrada / X2 ) 1
300.Esteban Rolón ( Malaga(*) / X2 ) 1
301.Marc Valiente ( Sporting Gijón / 2* ) 1
302.Marvin ( Real Madrid II(*) / 2X ) 1
303.Jordi ( Real Madrid II(*) / X1 ) 1
304.Koke ( Atlético / X2 ) 1
305.Álex Bermejo ( Tenerife / 1* ) 1
306.Mathieu Peybernes ( Lugo / X* ) 1
307.Rafinha ( Celta de Vigo(*) / X2 ) 1
308.Luuk de Jong ( Sevilla / 12 ) 1
309.Melero ( Levante / 1* ) 1
310.Alfonso Fernández ( Huelva / 1* ) 1
311.Damián Musto ( Huesca(*) / 21 ) 1
312.Pione Sisto ( Celta de Vigo(*) / 12 ) 1
313.Moussa Sidibé ( FC Andorra / 21 ) 1
314.Moi Gómez ( Villarreal / 1* ) 1
315.Nemanja Maksimović ( Getafe / 2X ) 1
316.Mickaël Gaffoor ( FC Andorra / X* ) 1
317.Miguel Baeza ( Real Madrid II / X2 ) 1
318.Toni Datković ( Huesca / X* ) 1
319.Pol Ballesteros ( Gimnàstic(*) / 12 ) 1
320.Viti ( Gimnàstic(*) / X2 ) 1
321.Borja Sánchez ( Real Oviedo / 1* ) 1
322.Jonathan Pereira ( Gimnàstic(*) / X1 ) 1
323.Granero ( Espanyol / 1* ) 1
324.Fran Mérida ( Osasuna / 1* ) 1
325.Simon Gbegnon ( Mirandés(*) / 21 ) 1
326.Martín Merquelanz ( Mirandés(*) / 1X ) 1
327.César Gelabert ( Real Madrid II(*) / X2 ) 1
328.Unknown Elche X* ( Elche / X* ) 1
329.Luis Suárez ( Barcelona / 12 ) 1
330.Edu Campabadal ( Lugo / 2* ) 1
331.Dani Raba ( Huesca(*) / 12 ) 1
332.Álex Suárez ( Las Palmas / 1= ) 1
333.Unknown Fuenlabrada(*) 1X ( Fuenlabrada(*) / 1X ) 1
334.Pablo Chavarría ( Mallorca(*) / X1 ) 1
335.Fran García ( Albacete / X* ) 1
336.Isma Cerro ( Sporting Gijón(*) / X1 ) 1
337.Jonathan Montiel ( Rayo Vallecano / X2 ) 1
338.Chema Núñez ( Almería / 1* ) 1
339.Portillo ( Getafe / X2 ) 1
340.Borja Valle ( Deportivo / 21 ) 1
341.Igor Zlatanović ( Numancia / 1X ) 1
342.Kijera ( Mirandés / 2* ) 1
343.Álex Pachón ( FC Andorra / 12 ) 1
344.Vallori ( Baleares / 2* ) 1
345.Unknown Fuenlabrada(*) X* ( Fuenlabrada(*) / X* ) 1
346.Juanpe ( Girona / 1= ) 1
347.Esteban Burgos ( Eibar / 1= ) 1
348.Daniel Carriço ( Sevilla / X= ) 1
349.Míchel ( Valladolid / X2 ) 1
350.Aitor Ruibal ( Leganés / 1X ) 1
351.Brais Méndez ( Celta de Vigo / 2X ) 1
352.Javi Navarro ( Cádiz / 2X ) 1
353.Ager Aketxe ( Deportivo / X2 ) 1
354.Elustondo ( Real Sociedad / X* ) 1
355.Adrián ( Malaga / X1 ) 1
356.Juan Cala ( Cádiz / X* ) 1
357.Rober Correa ( Eibar / X* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.