Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com ОБЗОР МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА ======================= Hearts - Ayr United 1:3 (1:1) ------------------------------ 0:1 6' Cameron Salkeld (12) 1:1 19' Gary Mackay-Steven (21) 1:2 55' Cameron Salkeld (12) 1:3 90' Cameron Salkeld (12) Inverness - Dundee Utd 1:2 (1:2) --------------------------------- 0:1 17' Scott McMann (2*) 0:2 19' Calum Butcher (2X) 1:2 28' William McKay (12) Ross County - Queen of South 1:3 (1:2) --------------------------------------- 0:1 16' William Gibson (21) 1:1 23' Harrison Clarke (2X) 1:2 45' Aidan Fitzpatrick (X1) 1:3 86' Euan East (12) Aberdeen - Hibernian 0:1 (0:0) ------------------------------- 0:1 55' Kevin Nisbet (1X) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 6-ГО ТУРА =========================== 1.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 5 2.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 5 3.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 4 4.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 4 5.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 3 6.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 3 7.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 3 8.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 3 9.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 3 10.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2 11.Teddy Jenks ( Aberdeen / 21 ) 2 12.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 2 13.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 2 14.Euan East ( Queen of South / 12 ) 2 15.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 2 16.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 2 17.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 2 18.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 2 19.Paul McKay ( Queen of South / 1= ) 1 20.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 1 21.Paul Hanlon ( Hibernian / 2* ) 1 22.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 1 23.Declan Gallagher ( Aberdeen / 2* ) 1 24.Zachary Hemming ( Kilmarnock(*) / 2= ) 1 25.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 1 26.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 1 27.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 1 28.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1 29.James Forrest ( Celtic / X2 ) 1 30.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 1 31.Calum Waters ( Kilmarnock(*) / 1= ) 1 32.Brandon Barker ( Rangers(*) / X1 ) 1 33.Anthony McDonald ( Inverness(*) / 12 ) 1 34.Ethan Cairns ( Inverness(*) / X1 ) 1 35.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 1 36.Tom Walsh ( Inverness(*) / 21 ) 1 37.Rory McKenzie ( Kilmarnock / 21 ) 1 38.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 1 39.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 1 40.Jack Sanders ( Kilmarnock(*) / X= ) 1 41.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 1 42.Glen Kamara ( Rangers(*) / 21 ) 1 43.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1 44.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 1 45.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 1 46.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 1 47.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 1 48.William McKay ( Inverness / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?