Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 25-ГО ТУРА
=======================
Celtic - Ross County 3:2 (0:2)
-------------------------------
0:1 27' Dominic Samuel (1X)
0:2 43' Harrison Clarke (2X)
1:2 46' James Forrest (X2)
2:2 76' Kyogo Furuhashi (12)
3:2 84' James Forrest (X2)
Kilmarnock - Aberdeen(*) 2:1 (2:0)
-----------------------------------
1:0 14' Blair Alston (2X)
2:0 19' Daniel Armstrong (12)
2:1 89' Christian Ramírez (X1)
Hearts - Hamilton 1:2 (1:0)
----------------------------
1:0 17' Jamie Walker (2X)
1:1 52' David Templeton (X2)
1:2 70' David Templeton (X2)
Stranraer - Alloa Athletic(*) 1:2 (1:1)
----------------------------------------
1:0 28' Grant Gallagher (21)
1:1 38' Adam King (2X)
1:2 75' Stefan Scougall (12)
Hibernian - Inverness 1:2 (0:0)
--------------------------------
0:1 48' Sean Welsh (X2)
1:1 64' Joseph Newell (X2)
1:2 85' Daniel Devine (X*)
Falkirk(*) - Partick 4:2 (1:2)
-------------------------------
1:0 5' Ben Weekes (X2)
1:1 17' Stuart Bannigan (2X)
1:2 24' Cameron Smith (12)
2:2 61' Ben Weekes (X2)
3:2 74' Michael Ruth (12)
4:2 90' Samuel Ompreon (X1)
Dundee Utd - Dundee 2:0 (1:0)
------------------------------
1:0 11' Ian Harkes (21)
2:0 50' Ilmari Niskanen (X1)
Ayr United - Queen of South 1:0 (1:0)
--------------------------------------
1:0 17' Daire O'Connor (21)
Rangers - St Mirren 2:0 (0:0)
------------------------------
1:0 54' Juninho Bacuna (X2)
2:0 85' Juninho Bacuna (X2)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 25-ГО ТУРА
===========================
1.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 15
2.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 14
3.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 14
4.Joseph Newell ( Hibernian / X2 ) 14
5.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 13
6.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 12
7.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 12
8.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 11
9.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 11
10.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 11
11.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 11
12.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 10
13.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 10
14.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 9
15.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 9
16.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 9
17.Brian Graham ( Partick / 1X ) 9
18.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 9
19.Ryan Kent ( Rangers / 12 ) 9
20.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 8
21.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 8
22.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 8
23.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 8
24.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 8
25.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 8
26.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 8
27.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 8
28.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 8
29.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 8
30.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 8
31.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 7
32.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 7
33.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 7
34.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 7
35.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 7
36.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 7
37.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 7
38.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 7
39.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 7
40.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 6
41.Jordan White ( Ross County / 12 ) 6
42.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 6
43.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 6
44.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 6
45.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 6
46.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 6
47.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 6
48.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 6
49.Teddy Jenks ( Aberdeen / 21 ) 6
50.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 5
51.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 5
52.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 5
53.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 5
54.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 5
55.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 5
56.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 5
57.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 5
58.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 5
59.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 5
60.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 5
61.William McKay ( Inverness / 12 ) 5
62.Junior Sakala ( Rangers / X1 ) 5
63.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 5
64.Kevin Cawley ( Alloa Athletic / 2X ) 5
65.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 4
66.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4
67.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 4
68.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 4
69.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 4
70.James Forrest ( Celtic / X2 ) 4
71.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 4
72.Ross Irving ( Stranraer(*) / X2 ) 4
73.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 4
74.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 3
75.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 3
76.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 3
77.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 3
78.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 3
79.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 3
80.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 3
81.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 3
82.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 3
83.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3
84.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 3
85.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 3
86.Callum McGregor ( Celtic / 21 ) 3
87.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 3
88.Ianis Hagi ( Rangers / 2X ) 3
89.Alistair Taylor ( Alloa Athletic(*) / X2 ) 3
90.Cameron O'Donnell ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 3
91.Michael Ruth ( Falkirk(*) / 12 ) 3
92.Craig Halkett ( Hearts / 1= ) 3
93.Samuel Ompreon ( Falkirk(*) / X1 ) 3
94.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2
95.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2
96.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 2
97.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 2
98.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 2
99.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 2
100.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 2
101.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 2
102.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2
103.Ben Armour ( Alloa Athletic / X1 ) 2
104.Stephen McGinn ( Kilmarnock(*) / 2X ) 2
105.Liam Shaw ( Celtic(*) / X2 ) 2
106.Ilmari Niskanen ( Dundee Utd / X1 ) 2
107.Tomas Brindley ( Kilmarnock(*) / X2 ) 2
108.Ben Weekes ( Falkirk(*) / X2 ) 2
109.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1
110.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1
111.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1
112.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1
113.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1
114.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1
115.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1
116.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1
117.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1
118.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1
119.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1
120.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1
121.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1
122.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1
123.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1
124.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1
125.Michael Smith ( Hearts / 2* ) 1
126.Cameron Carter-Vickers ( Celtic(*) / 1= ) 1
127.Scott Bain ( Celtic(*) / 2= ) 1
128.Tomas Rogić ( Celtic(*) / X1 ) 1
129.Ismaila Soro ( Celtic(*) / 21 ) 1
130.Jota ( Celtic(*) / 12 ) 1
131.Aaron Muirhead ( Ayr United / 2* ) 1
132.Josip Juranović ( Celtic / 2* ) 1
133.Borna Barišić ( Rangers / X* ) 1
134.Oliver Shaw ( Kilmarnock(*) / 12 ) 1
135.James Tavernier ( Rangers / 1= ) 1
136.Ryan Porteous ( Hibernian / X* ) 1
137.Fernandy Mendy ( Alloa Athletic(*) / 1= ) 1
138.Scott Tiffoney ( Partick / X1 ) 1
139.Jamie Sneddon ( Partick / 2= ) 1
140.Ernaldo Krasniqi ( Falkirk(*) / 2X ) 1
141.Euan East ( Queen of South / 12 ) 1
142.Fraser Murray ( Kilmarnock / X2 ) 1
143.Curtis Lyle ( Stranraer / 2= ) 1
144.Declan Gallagher ( Aberdeen / 2* ) 1
145.Kevin Holt ( Partick / 1= ) 1
146.Vasilis Barkas ( Celtic / 2= ) 1
147.Liam Polworth ( Kilmarnock(*) / 21 ) 1
148.Andrew Considine ( Aberdeen / 1= ) 1
149.Ross Laidlaw ( Ross County / 2= ) 1
150.Harry Cochrane ( Queen of South / X2 ) 1
151.Jak Alnwick ( St Mirren / 2= ) 1
152.Ian Lawlor ( Dundee / 2= ) 1
153.Josh Rennie ( Stranraer(*) / 12 ) 1
154.Sebastian Ross ( Falkirk(*) / 21 ) 1
155.Christian Ramírez ( Aberdeen(*) / X1 ) 1
156.Adam King ( Alloa Athletic(*) / 2X ) 1
157.Stefan Scougall ( Alloa Athletic(*) / 12 ) 1
158.Daniel Devine ( Inverness / X* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…