Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 24-ГО ТУРА
=======================
Queen of South - Celtic 1:1 (0:1)
----------------------------------
0:1 30' Kyogo Furuhashi (12)
1:1 75' Ruari Paton (1X)
St Mirren - Ayr United 0:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 32' Cameron Salkeld (12)
Hamilton - Dundee Utd 1:1 (1:1)
--------------------------------
0:1 4' Nicholas Clark (1X)
1:1 15' David Templeton (X2)
Partick - Kilmarnock 1:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 32' Brian Graham (1X)
Ross County - Falkirk(*) 4:3 (2:3)
-----------------------------------
1:0 3' Jordan White (12)
1:1 12' Samuel Ompreon (X1)
1:2 19' Sebastian Ross (21)
1:3 31' Michael Ruth (12)
2:3 38' Jordan White (12)
3:3 58' Alexander Robertson (21)
4:3 82' Alexander Robertson (21)
Dundee - Hibernian 1:2 (0:2)
-----------------------------
0:1 13' Daniel Mackay (X1)
0:2 28' Kevin Nisbet (1X)
1:2 68' Shaun Byrne (X2)
Alloa Athletic(*) - Rangers 1:4 (0:1)
--------------------------------------
0:1 41' Ryan Kent (12)
0:2 52' Ryan Kent (12)
0:3 59' Ianis Hagi (2X)
1:3 66' Alistair Taylor (X2)
1:4 78' Ryan Kent (12)
Aberdeen(*) - Hearts 0:4 (0:1)
-------------------------------
0:1 33' Liam Boyce (1X)
0:2 54' Liam Boyce (1X)
0:3 60' Gary Mackay-Steven (21)
0:4 90' Jamie Walker (2X)
Inverness - Stranraer 0:0 (0:0)
--------------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 24-ГО ТУРА
===========================
1.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 15
2.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 14
3.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 13
4.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 13
5.Joseph Newell ( Hibernian / X2 ) 13
6.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 12
7.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 12
8.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 11
9.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 11
10.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 10
11.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 10
12.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 9
13.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 9
14.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 9
15.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 9
16.Brian Graham ( Partick / 1X ) 9
17.Ryan Kent ( Rangers / 12 ) 9
18.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 8
19.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 8
20.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 8
21.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 8
22.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 8
23.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 8
24.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 8
25.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 8
26.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 8
27.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 8
28.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 7
29.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 7
30.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 7
31.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 7
32.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 7
33.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 7
34.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 7
35.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 7
36.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 7
37.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 7
38.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 7
39.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 6
40.Jordan White ( Ross County / 12 ) 6
41.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 6
42.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 6
43.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 6
44.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 6
45.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 6
46.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 6
47.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 6
48.Teddy Jenks ( Aberdeen / 21 ) 6
49.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 5
50.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 5
51.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 5
52.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 5
53.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 5
54.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 5
55.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 5
56.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 5
57.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 5
58.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 5
59.William McKay ( Inverness / 12 ) 5
60.Junior Sakala ( Rangers / X1 ) 5
61.Kevin Cawley ( Alloa Athletic / 2X ) 5
62.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 4
63.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 4
64.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4
65.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 4
66.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 4
67.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 4
68.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 4
69.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 4
70.Ross Irving ( Stranraer(*) / X2 ) 4
71.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 4
72.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 3
73.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 3
74.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 3
75.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 3
76.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 3
77.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 3
78.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 3
79.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 3
80.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 3
81.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 3
82.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3
83.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 3
84.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 3
85.Callum McGregor ( Celtic / 21 ) 3
86.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 3
87.Ianis Hagi ( Rangers / 2X ) 3
88.Alistair Taylor ( Alloa Athletic(*) / X2 ) 3
89.Cameron O'Donnell ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 3
90.Craig Halkett ( Hearts / 1= ) 3
91.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2
92.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2
93.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 2
94.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 2
95.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 2
96.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 2
97.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 2
98.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 2
99.James Forrest ( Celtic / X2 ) 2
100.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2
101.Ben Armour ( Alloa Athletic / X1 ) 2
102.Stephen McGinn ( Kilmarnock(*) / 2X ) 2
103.Michael Ruth ( Falkirk(*) / 12 ) 2
104.Samuel Ompreon ( Falkirk(*) / X1 ) 2
105.Liam Shaw ( Celtic(*) / X2 ) 2
106.Tomas Brindley ( Kilmarnock(*) / X2 ) 2
107.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1
108.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1
109.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1
110.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1
111.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1
112.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1
113.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1
114.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1
115.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1
116.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1
117.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1
118.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1
119.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1
120.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1
121.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1
122.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1
123.Michael Smith ( Hearts / 2* ) 1
124.Cameron Carter-Vickers ( Celtic(*) / 1= ) 1
125.Scott Bain ( Celtic(*) / 2= ) 1
126.Tomas Rogić ( Celtic(*) / X1 ) 1
127.Ismaila Soro ( Celtic(*) / 21 ) 1
128.Jota ( Celtic(*) / 12 ) 1
129.Aaron Muirhead ( Ayr United / 2* ) 1
130.Josip Juranović ( Celtic / 2* ) 1
131.Borna Barišić ( Rangers / X* ) 1
132.Oliver Shaw ( Kilmarnock(*) / 12 ) 1
133.James Tavernier ( Rangers / 1= ) 1
134.Ryan Porteous ( Hibernian / X* ) 1
135.Fernandy Mendy ( Alloa Athletic(*) / 1= ) 1
136.Scott Tiffoney ( Partick / X1 ) 1
137.Jamie Sneddon ( Partick / 2= ) 1
138.Ernaldo Krasniqi ( Falkirk(*) / 2X ) 1
139.Euan East ( Queen of South / 12 ) 1
140.Fraser Murray ( Kilmarnock / X2 ) 1
141.Curtis Lyle ( Stranraer / 2= ) 1
142.Declan Gallagher ( Aberdeen / 2* ) 1
143.Kevin Holt ( Partick / 1= ) 1
144.Ilmari Niskanen ( Dundee Utd / X1 ) 1
145.Vasilis Barkas ( Celtic / 2= ) 1
146.Liam Polworth ( Kilmarnock(*) / 21 ) 1
147.Andrew Considine ( Aberdeen / 1= ) 1
148.Ross Laidlaw ( Ross County / 2= ) 1
149.Harry Cochrane ( Queen of South / X2 ) 1
150.Jak Alnwick ( St Mirren / 2= ) 1
151.Ian Lawlor ( Dundee / 2= ) 1
152.Josh Rennie ( Stranraer(*) / 12 ) 1
153.Sebastian Ross ( Falkirk(*) / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…