Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ █ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ******************** ▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ * SEASON 2021/2022 * ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ******************** Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c 23-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - SCO23 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Sporting Lisbon - Manchester City UCL │15.02│ 0:5 │ 2 │ 17 :) │ 2.│ PSG - Real Madrid UCL │15.02│ 1:0 │ 1 │ 15 │ 3.│ Salzburg - Bayern Munich UCL │16.02│ 1:1 │ X │ 0 │ 4.│ Inter Milan - Liverpool UCL │16.02│ 0:2 │ 2 │ 12 │ 5.│ Zenit - Real Betis UEL │17.02│ 2:3 │ 2 │ 7 │ 6.│ Sheriff - Sporting Braga UEL │17.02│ 2:0 │ 1 │ 0 │ 7.│ Barcelona - Napoli UEL │17.02│ 1:1 │ X │ 0 │ 8.│ Porto - Lazio UEL │17.02│ 2:1 │ 1 │ 17 :) │ 9.│ Fiorentina - Atalanta ITA │20.02│ 1:0 │ 1 │ 3 │10.│ Athletic Bilbao - Real Sociedad ESP │20.02│ 4:0 │ 1 │ 8 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Borussia Dortmund - Rangers UEL │17.02│ 2:4 │ 2 │ 0 │12.│ Celtic - Bodø / Glimt UEC │17.02│ 1:3 │ 2 │ 0 │13.│ Hibernian - Ross County SCO │19.02│ 2:0 │ 1 │ 16 D.Redkin │14.│ Livingston - St. Mirren SCO │19.02│ 1:1 │ X │ 2 │15.│ Motherwell - Aberdeen SCO │19.02│ 1:1 │ X │ 3 └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘ Число прогнозов - 18 Число реальных игроков - 17 Прав.прогноз 21X221X111 221XX Счёт X Falkirk 212XXX112X 11112 0 (4) Andrey Vedeneev Aberdeen 2122221112 111X2 3 (8) Вячеслав Ковалевский 2 Queen of South2122221122 11212 1 (5) Dmitry Redkin St Mirren 2122121121 11112 1 (6) Ivan Shchyhlinski 2 Celtic 212X1211XX 111XX 0 (6) Artyom Belov Hamilton 212222112X 11121 1 (6) Владимир 2 Rangers 2X2XX211X1 11111 0 (4) Eugene (Joker) Plugin Ross County 2122221121 11111 3 (7) Pricol84 1 Dundee Utd 2122221121 1111X 2 (8) ВитЬя Барановский Inverness 2122X211XX 1111X 0 (6) Serge Shibaev 1 Hibernian 2122X211XX 11111 0 (5) Александр Сесса Kilmarnock 2122X21121 11112 1 (6) Vladislav Yezhergin X Hearts 2122221121 11112 1 (7) Михаил Сирота Partick 212222112X 11112 0 (6) Vano Opulsky X Stranraer =121X1211X 22111 *▓ 1 (7) (* generator *) Dundee 212X121111 11111 2 (6) антон 2 Ayr United 2122121111 11111 4 (7) Gleb Arsatov Alloa Athletic2X21X21122 11112 0 (3) Eugene Pood Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Hearts 23 16 1 6 34-19 49 Михаил Сирота 2.Aberdeen 23 15 3 5 47-25 48 Вячеслав Ковалевский 3.Partick 23 14 4 5 41-24 46 Vano Opulsky 4.Kilmarnock 23 13 5 5 28-22 44 Vladislav Yezhergin 5.Ross County 23 10 9 4 29-21 39 Pricol84 6.Ayr United 23 10 7 6 32-24 37 Gleb Arsatov 7.Dundee Utd 23 11 4 8 25-18 37 ВитЬя Барановский 8.Inverness 23 10 5 8 35-29 35 Serge Shibaev 9.Hibernian 23 9 4 10 45-38 31 Александр Сесса 10.Alloa Athletic 23 8 7 8 36-42 31 Eugene Pood 11.Falkirk 23 9 2 12 40-38 29 Andrey Vedeneev 12.St Mirren 23 9 1 13 34-43 28 Ivan Shchyhlinski 13.Rangers 23 7 4 12 32-46 25 Eugene (Joker) Plugin 14.Celtic 23 6 5 12 40-45 23 Artyom Belov 15.Dundee 23 6 3 14 36-50 21 антон 16.Stranraer 23 5 6 12 31-45 21 Andrey Vityuk 17.Hamilton 23 5 4 14 27-49 19 Владимир 18.Queen of South 23 4 6 13 29-43 18 Dmitry Redkin Всего угадано - 2732 Средняя угадываемость за тур - 7.005 Средняя результативность - 3 Число неявок - 24 Рейтинг Fair Play - 0.058 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Hearts 12 11 1 0 24-5 34 1.Aberdeen 11 7 1 3 18-11 22 2.Partick 12 11 0 1 29-9 33 2.Ross County 12 6 4 2 16-11 22 3.Dundee Utd 12 9 1 2 17-3 28 3.Kilmarnock 11 7 0 4 14-14 21 4.Aberdeen 12 8 2 2 29-14 26 4.Inverness 12 4 3 5 17-19 15 5.Kilmarnock 12 6 5 1 14-8 23 5.Ayr United 12 3 6 3 12-14 15 6.Ayr United 11 7 1 3 20-10 22 6.Hearts 11 5 0 6 10-14 15 7.Hibernian 12 6 3 3 26-16 21 7.Alloa Athletic 12 4 3 5 18-25 15 8.Inverness 11 6 2 3 18-10 20 8.Partick 11 3 4 4 12-15 13 9.Falkirk 12 6 2 4 23-16 20 9.St Mirren 12 4 1 7 16-23 13 10.Ross County 11 4 5 2 13-10 17 10.Rangers 12 4 1 7 15-28 13 11.Celtic 12 5 1 6 24-22 16 11.Dundee 12 3 2 7 18-29 11 12.Alloa Athletic 11 4 4 3 18-17 16 12.Hibernian 11 3 1 7 19-22 10 13.St Mirren 11 5 0 6 18-20 15 13.Falkirk 11 3 0 8 17-22 9 14.Rangers 11 3 3 5 17-18 12 14.Dundee Utd 11 2 3 6 8-15 9 15.Stranraer 12 3 3 6 17-23 12 15.Stranraer 11 2 3 6 14-22 9 16.Hamilton 11 3 2 6 18-25 11 16.Queen of South 12 2 2 8 16-25 8 17.Dundee 11 3 1 7 18-21 10 17.Hamilton 12 2 2 8 9-24 8 18.Queen of South 11 2 4 5 13-18 10 18.Celtic 11 1 4 6 16-23 7 Лучшие игроки тура ================== _1_. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 8 (3:0г) 2. ВитЬя Барановский Dundee Utd 8 (2:0д) 3. Gleb Arsatov Ayr United 7 (4:0д) 4. Pricol84 Ross County 7 (3:0г) 5. Михаил Сирота Hearts 7 (1:0д) 6. антон Dundee F.C. 6 (2:1г с ген.) 7. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 6 (1:0г) 8. Владимир Hamilton 6 (1:0г) 9. Ivan Shchyhlinski St Mirren 6 (1:1г) 10. Vano Opulsky Partick Thistle 6 (0:1г) 11. Artyom Belov Celtic 6 (0:1д) 12. Serge Shibaev Inverness 6 (0:2г) 13. Dmitry Redkin Queen of the Souh 5 (1:1д) 14. Александр Сесса Hibernian 5 (0:1д) 15. Andrey Vedeneev Falkirk 4 (0:3д) 16. Eugene (Joker) Plugin Rangers 4 (0:3д) 17. Eugene Pood Alloa Athletic 3 (0:4г) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. антон Dundee F.C. 3 4 29 42 2. Eugene (Joker) Plugin Rangers 3 2 26 45 3. Serge Shibaev Inverness 3 0 30 44 4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 3 0 27 45 5. Александр Сесса Hibernian 2 3 19 29 6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 1 17 29 7. Gleb Arsatov Ayr United 1 1 13 15 8. Pricol84 Ross County 1 1 8 15 9. Artyom Belov Celtic 1 0 10 15 10. Andrey Vityuk Stranraer 1 0 9 15 11. Михаил Сирота Hearts 1 0 9 15 12. Владимир Hamilton 1 0 8 14 13. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 0 7 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 15 16 17 18 19 20 21 22 23 проп ================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ---- _1_. ВитЬя Барановский Dundee Utd 178 8 7 7 8 6 8 6 8 8 (0) 2. Pricol84 Ross County 173 7 8 8 9 7 9 6 7 7 (0) 3. Serge Shibaev Inverness 171 7 7 6 9 7 9 6 11 6 (0) 4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 169 6 6 7 9 7 9 6 8 8 (0) 5. Vano Opulsky Partick 168 8 5 6 8 7 7 5 7 6 (0) 6. Gleb Arsatov Ayr United 166 8 8 4 8 8 9 6 8 7 (1) 7. Михаил Сирота Hearts 164 8 8 6 8 7 8 5 4 7 (0) 8. Александр Сесса Hibernian 162 7 4 6 7 8 5 6 7 5 (0) 9. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 155 8 7 7 9 5 - 4 8 6 (2) 10. Eugene (Joker) Plugin Rangers 154 5 8 5 6 8 6 7 6 4 (0) 11. антон Dundee 152 5 9 7 8 9 5 4 10 6 (0) 12. Ivan Shchyhlinski St Mirren 149 7 7 6 6 6 9 6 8 6 (1) 13. Andrey Vedeneev Falkirk 145 6 7 - 8 - 8 4 10 4 (2) 14. Владимир Hamilton 143 8 6 5 6 6 5 5 4 6 (0) 15. Dmitry Redkin Queen of South 139 7 6 2 7 4 9 4 11 5 (0) 16. Artyom Belov Celtic 138 7 5 5 9 - 8 4 7 6 (2) 17. Eugene Pood Alloa Athletic 125 5 8 - 8 7 8 4 8 3 (5) 18. Andrey Vityuk Stranraer 81 - 5 5 9 6 - - - - (11) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Aberdeen 47 (в гостях - 18, пропущено - 25) 2. Hibernian 45 (в гостях - 19, пропущено - 38) 3. Partick Thistle 41 (в гостях - 12, пропущено - 24) 4. Falkirk 40 (в гостях - 17, пропущено - 38) 5. Celtic 40 (в гостях - 16, пропущено - 45) 6. Alloa Athletic 36 (в гостях - 18, пропущено - 42) 7. Dundee F.C. 36 (в гостях - 18, пропущено - 50) 8. Inverness 35 (в гостях - 17, пропущено - 29) 9. St Mirren 34 (в гостях - 16, пропущено - 43) 10. Hearts 34 (в гостях - 10, пропущено - 19) 11. Rangers 32 (в гостях - 15, пропущено - 46) 12. Ayr United 32 (в гостях - 12, пропущено - 24) 13. Stranraer 31 (в гостях - 14, пропущено - 45) 14. Ross County 29 (в гостях - 16, пропущено - 21) 15. Queen of the Souh 29 (в гостях - 16, пропущено - 43) 16. Kilmarnock 28 (в гостях - 14, пропущено - 22) 17. Hamilton 27 (в гостях - 9, пропущено - 49) 18. Dundee Utd 25 (в гостях - 8, пропущено - 18) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Aberdeen +22 (47-25) 2. Partick Thistle +17 (41-24) 3. Hearts +15 (34-19) 4. Ayr United +8 (32-24) 5. Ross County +8 (29-21) 6. Hibernian +7 (45-38) 7. Dundee Utd +7 (25-18) 8. Inverness +6 (35-29) 9. Kilmarnock +6 (28-22) 10. Falkirk +2 (40-38) 11. Celtic -5 (40-45) 12. Alloa Athletic -6 (36-42) 13. St Mirren -9 (34-43) 14. Dundee F.C. -14 (36-50) 15. Rangers -14 (32-46) 16. Stranraer -14 (31-45) 17. Queen of the Souh -14 (29-43) 18. Hamilton -22 (27-49) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Aberdeen 4 (17-3) В гостях: 1 (3-0) 2. Partick Thistle 4 (15-3) В гостях: 0 (0-0) 3. Hibernian 3 (12-0) В гостях: 2 (6-0) 4. Celtic 3 (12-2) В гостях: 1 (4-0) 5. Falkirk 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1) 6. Inverness 3 (11-2) В гостях: 1 (4-1) 7. Ayr United 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0) 8. Dundee Utd 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1) 9. Dundee F.C. 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0) 10. Hearts 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0) 11. Ross County 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 12. Stranraer 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Команда-решето: -------------------------------------- _1_. Rangers 4 (2-16) В гостях: 3 (2-13) 2. Hamilton 4 (1-14) В гостях: 3 (0-10) 3. Stranraer 2 (1-10) В гостях: 1 (1-6) 4. Dundee F.C. 2 (1-10) В гостях: 1 (0-6) 5. Alloa Athletic 2 (2-9) В гостях: 2 (2-9) 6. Falkirk 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5) 7. St Mirren 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8) 8. Ayr United 2 (2-8) В гостях: 1 (2-5) 9. Queen of the Souh 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3) 10. Celtic 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7) 11. Hibernian 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5) 12. Inverness 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 13. Hearts 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 14. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Aberdeen 7 (18-6) 2. Kilmarnock 7 (11-4) 3. Ross County 6 (12-4) 4. Hearts 5 (9-2) 5. St Mirren 4 (13-5) 6. Inverness 4 (10-3) 7. Alloa Athletic 4 (11-6) 8. Rangers 4 (9-4) 9. Hibernian 3 (10-2) 10. Falkirk 3 (10-3) 11. Ayr United 3 (7-3) 12. Partick Thistle 3 (6-3) 13. Dundee F.C. 3 (6-3) 14. Dundee Utd 2 (5-1) 15. Queen of the Souh 2 (5-1) 16. Hamilton 2 (3-0) 17. Stranraer 2 (5-3) 18. Celtic 1 (4-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-0 Hibernian - Dundee (7 тур) 4-1г Dundee Utd - Dundee (8 тур),Inverness - Queen of South(*) (19 тур),Falkirk - Hamilton(*) (22 тур) с учётом игр с генераторами: 4-0(*)г Celtic - Stranraer (13 тур) Фейерверк голов: -------------------------------------- Celtic - Queen of South 4:3 Partick - Hibernian 4:3 Aberdeen - Hibernian 5:2 Aberdeen - Rangers 6:1 Celtic - Ayr United (*)5:2 Aberdeen - Stranraer 3:4(*) Partick - Alloa Athletic 5:2(*) Dundee - Stranraer 6:1(*) Celtic - St Mirren 2:4 Dundee - Aberdeen 2:4 Гроза авторитетов: -------------------------------------- 1. Hearts 9 (Partick:3,Aberdeen:3,Partick:3) 2. Alloa Athletic 6 (Aberdeen:3,Hearts:3) 3. Kilmarnock 6 (Partick:3,Hearts:3) 4. St Mirren 6 (Aberdeen:3,Hearts:3) 5. Stranraer 6 (Aberdeen:3,Partick:3) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Dmitry Redkin Queen of South 5 8/X,9/2,10/X,15/2,22/2 85 2. антон Dundee 5 2/X1,3/X,14/X,19/X 82 3. Александр Сесса Hibernian 4 4/1,10/X,20/1,21/X 68 4. Владимир Hamilton 3 5/X,14/2,21/2 52 5. Eugene Pood Alloa Athletic 3 3/1,6/1,19/X 50 6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 2/2,9/2 30 7. Artyom Belov Celtic 1 10/2 18 8. Gleb Arsatov Ayr United 1 16/2 18 9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 18/X 18 10. Andrey Vityuk Stranraer 1 1/X 17 11. Serge Shibaev Inverness 1 19/X 16 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. Dmitry Redkin Queen of South 15 2/1,4/1,6/1,7/1,9/1,10/1, 11/2,13/1,14/11,15/2,17/1,18/1,19/1,23/1 251 2. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 5/1,18/1 36 3. Andrey Vityuk Stranraer 2 3/1,16/1 35 4. Artyom Belov Celtic 2 2/2,10/1 34 5. Владимир Hamilton 2 1/1,3/1 34 6. антон Dundee 2 13/2,14/2 33 7. Александр Сесса Hibernian 2 6/1,9/1 33 8. Pricol84 Ross County 1 4/1 17 9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 19/2 16 Серии: Aberdeen 1 0 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 0 1 3 1 3 3 3 3 3 3 Alloa Athletic 1 3 3 3 1 1 3 1 1 1 0 3 0 3 0 3 3 1 0 0 0 0 0 Ayr United 3 3 3 1 3 1 3 3 0 0 3 0 1 1 1 3 1 0 3 1 0 0 3 Celtic 1 0 0 0 0 1 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 Dundee 1 3 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 1 3 0 0 3 3 Dundee Utd 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 3 1 3 0 3 0 0 3 1 1 3 Falkirk 3 3 3 0 3 0 0 0 1 0 3 0 0 3 1 0 3 3 0 0 0 3 0 Hamilton 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 0 0 3 0 3 0 0 0 0 3 1 0 3 Hearts 3 0 3 0 3 3 3 3 3 3 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 3 0 3 Hibernian 0 0 0 3 1 1 3 3 1 0 3 3 3 0 3 0 3 0 3 0 1 0 0 Inverness 3 3 0 3 3 1 1 0 0 3 1 3 0 0 3 0 0 3 3 1 1 3 0 Kilmarnock 0 3 3 3 3 1 3 0 0 3 1 3 1 3 1 0 3 3 0 3 3 1 3 Partick 0 3 1 3 1 0 0 3 3 1 3 3 3 3 3 0 3 3 3 3 1 3 0 Queen of South 1 0 0 3 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 3 1 Rangers 3 0 1 0 0 1 0 3 3 3 0 1 3 0 0 3 0 3 0 0 1 0 0 Ross County 1 3 3 1 1 1 3 1 0 0 0 0 1 3 1 3 3 1 3 1 3 3 3 St Mirren 0 0 0 3 0 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 3 0 0 3 3 3 1 Stranraer 3 0 1 3 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 3 0 3 3 0 0 0 0 победные серии: -------------------------------------- Hearts 7 (туры 5-11) Aberdeen 6 (туры 18-23)* Partick Thistle 5 (туры 11-15) серии без поражений: -------------------------------------- Ross County 11 (туры 13-23, 25 оч.)* Alloa Athletic 10 (туры 1-10, 18 оч.) Aberdeen 9 (туры 15-23, 23 оч.)* Celtic 9 (туры 6-14, 21 оч.) ничейные серии: -------------------------------------- Ayr United 3 (туры 13-15) Alloa Athletic 3 (туры 8-10) Ross County 3 (туры 4-6) серии без побед: -------------------------------------- Queen of the Souh 11 (туры 5-15, 3 оч.) Stranraer 11 (туры 5-15, 5 оч.) Celtic 9 (туры 15-23, 1 оч.)* Dundee F.C. 9 (туры 7-15, 1 оч.) проигрышные серии: -------------------------------------- Dundee F.C. 6 (туры 10-15) Alloa Athletic 5 (туры 19-23)* Celtic 5 (туры 19-23)* сухие серии: -------------------------------------- Hearts 7 (туры 5-11) Ross County 4 (туры 18-21) Kilmarnock 4 (туры 2-5) голевая засуха: -------------------------------------- Dundee Utd 3 (туры 3-5) * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223 Falkirk !▓ !▓ *░ *▓ !▓ St Mirren *░ Ayr United *░ !▓ Celtic !▓ *░ *▓ Hearts !▓ Stranraer *░ *▓ *░ *▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓ Kilmarnock *░ *▓!▓ Alloa Athletic*░*▓ !▓ *░*▓ *░ !▓ Прим.: - - желтая карточка; - - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; ПЕРЕХОДЫ ======== нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?