Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ █ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ******************** ▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ * SEASON 2021/2022 * ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ******************** Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c 21-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - SCO21 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Celtic - Rangers SCO │02.02│ 3:0 │ 1 │ 11 │ 2.│ FC Cologne - Freiburg GER │05.02│ 1:0 │ 1 │ 10 │ 3.│ Monaco - Lyon FRA │05.02│ 2:0 │ 1 │ 15 │ 4.│ Borussia D. - Bayer Leverkusen GER │06.02│ 2:5 │ 2 │ 0 │ 5.│ Fiorentina - Lazio ITA │05.02│ 0:3 │ 2 │ 4 │ 6.│ Inter Milan - AC Milan ITA │05.02│ 1:2 │ 2 │ 0 │ 7.│ Real Betis - Villarreal ESP │06.02│ 0:2 │ 2 │ 2 │ 8.│ Barcelona - Atletico Madrid ESP │06.02│ 4:2 │ 1 │ 14 │ 9.│ Valencia - Real Sociedad ESP │06.02│ 0:0 │ X │ 5 │10.│ Lille - PSG FRA │06.02│ 1:5 │ 2 │ 13 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Livingston - Aberdeen SCO │05.02│ 2:1 │ 1 │ 5 │12.│ St. Johnstone - Dundee United SCO │05.02│ 0:0 │ X │ 2 │13.│ Dundee - Ross County SCO │05.02│ 1:2 │ 2 │ 1 В.ладимир │14.│ Mainz - Hoffenheim GER │05.02│ 2:0 │ 1 │ 5 │15.│ Bologna - Empoli ITA │06.02│ 0:0 │ X │ 1 А.Сесса └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘ Число прогнозов - 18 Число реальных игроков - 17 Прав.прогноз 11122221X2 1X21X Счёт 2 Celtic 2121211XXX XXX21 2 (4) Artyom Belov St Mirren 1211212112 22121 4 (6) Ivan Shchyhlinski X Queen of SouthX2111122X2 211X2 3 (4) Dmitry Redkin Dundee 1X11X1111X 111X1 2 (4) антон 2 Ayr United 1111111111 11111 0 (6) Gleb Arsatov Ross County 1111211122 22121 1 (6) Pricol84 X Falkirk ==X1X11112 11111 !▓ 0 (4) Andrey Vedeneev Kilmarnock ==11X11112 X2111 !▓ 1 (4) Vladislav Yezhergin 2 Rangers 1111111112 12111 1 (7) Eugene (Joker) Plugin Inverness 11111111X2 X11X1 1 (6) Serge Shibaev 1 Stranraer =1212122X2 22111 *▓ 2 (6) (* generator *) Aberdeen 1111X111X2 21121 3 (6) Вячеслав Ковалевский 2 Dundee Utd 1111111112 21111 0 (6) ВитЬя Барановский Partick 1111111122 21121 0 (5) Vano Opulsky 2 Hibernian XX111111XX 1XXXX 2 (6) Александр Сесса Hamilton 1111111X12 212X1 2 (5) Владимир 1 Hearts 1111111122 21121 2 (5) Михаил Сирота Alloa Athletic==11211112 21121 !▓ 1 (4) Eugene Pood Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Hearts 21 15 1 5 33-18 46 Михаил Сирота 2.Partick 21 13 4 4 37-20 43 Vano Opulsky 3.Aberdeen 21 13 3 5 38-24 42 Вячеслав Ковалевский 4.Kilmarnock 21 12 4 5 27-22 40 Vladislav Yezhergin 5.Ayr United 21 9 7 5 28-22 34 Gleb Arsatov 6.Dundee Utd 21 10 3 8 23-18 33 ВитЬя Барановский 7.Ross County 21 8 9 4 24-20 33 Pricol84 8.Inverness 21 9 5 7 31-26 32 Serge Shibaev 9.Hibernian 21 9 4 8 42-33 31 Александр Сесса 10.Alloa Athletic 21 8 7 6 36-36 31 Eugene Pood 11.Falkirk 21 8 2 11 36-34 26 Andrey Vedeneev 12.Rangers 21 7 4 10 31-37 25 Eugene (Joker) Plugin 13.St Mirren 21 8 0 13 32-42 24 Ivan Shchyhlinski 14.Celtic 21 6 5 10 39-40 23 Artyom Belov 15.Stranraer 21 5 6 10 29-41 21 Andrey Vityuk 16.Hamilton 21 4 4 13 25-45 16 Владимир 17.Dundee 21 4 3 14 32-49 15 антон 18.Queen of South 21 3 5 13 26-42 14 Dmitry Redkin Всего угадано - 2500 Средняя угадываемость за тур - 7.022 Средняя результативность - 3.011 Число неявок - 22 Рейтинг Fair Play - 0.058 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Hearts 11 10 1 0 23-5 31 1.Aberdeen 10 6 1 3 15-11 19 2.Partick 11 10 0 1 25-6 30 2.Ross County 11 5 4 2 13-11 19 3.Dundee Utd 11 8 1 2 15-3 25 3.Kilmarnock 10 6 0 4 13-14 18 4.Aberdeen 11 7 2 2 23-13 23 4.Inverness 11 4 3 4 17-17 15 5.Kilmarnock 11 6 4 1 14-8 22 5.Ayr United 11 3 6 2 12-12 15 6.Hibernian 11 6 3 2 26-15 21 6.Alloa Athletic 11 4 3 4 18-21 15 7.Falkirk 11 6 2 3 23-13 20 7.Hearts 10 5 0 5 10-13 15 8.Ayr United 10 6 1 3 16-10 19 8.Partick 10 3 4 3 12-14 13 9.Inverness 10 5 2 3 14-9 17 9.Rangers 11 4 1 6 14-22 13 10.Celtic 11 5 1 5 24-21 16 10.St Mirren 11 4 0 7 15-22 12 11.Alloa Athletic 10 4 4 2 18-15 16 11.Hibernian 10 3 1 6 16-18 10 12.Ross County 10 3 5 2 11-9 14 12.Stranraer 10 2 3 5 13-20 9 13.Rangers 10 3 3 4 17-15 12 13.Dundee Utd 10 2 2 6 8-15 8 14.St Mirren 10 4 0 6 17-20 12 14.Dundee 11 2 2 7 16-28 8 15.Stranraer 11 3 3 5 16-21 12 15.Celtic 10 1 4 5 15-19 7 16.Hamilton 10 3 2 5 17-21 11 16.Falkirk 10 2 0 8 13-21 6 17.Queen of South 10 2 3 5 12-17 9 17.Queen of South 11 1 2 8 14-25 5 18.Dundee 10 2 1 7 16-21 7 18.Hamilton 11 1 2 8 8-24 5 Лучшие игроки тура ================== _1_. Eugene (Joker) Plugin Rangers 7 (1:1д) 2. Ivan Shchyhlinski St Mirren 6 (4:2г) 3. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 6 (3:2г с ген.) 4. Pricol84 Ross County 6 (1:0г) 5. Александр Сесса Hibernian 6 (2:2д) 6. Serge Shibaev Inverness 6 (1:1г) 7. ВитЬя Барановский Dundee Utd 6 (0:0д) 8. Gleb Arsatov Ayr United 6 (0:1д) 9. Михаил Сирота Hearts 5 (2:1д) 10. Владимир Hamilton 5 (2:2г) 11. Vano Opulsky Partick Thistle 5 (0:0г) 12. Dmitry Redkin Queen of the Souh 4 (3:2д) 13. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 4 (1:0г) 14. антон Dundee F.C. 4 (2:3г) 15. Eugene Pood Alloa Athletic 4 (1:2г) 16. Andrey Vedeneev Falkirk 4 (0:1д) 17. Artyom Belov Celtic 4 (2:4д) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. антон Dundee F.C. 3 4 29 42 2. Eugene (Joker) Plugin Rangers 3 2 26 45 3. Александр Сесса Hibernian 2 3 19 29 4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 1 17 29 5. Serge Shibaev Inverness 2 0 19 29 6. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 0 19 30 7. Gleb Arsatov Ayr United 1 1 13 15 8. Pricol84 Ross County 1 1 8 15 9. Artyom Belov Celtic 1 0 10 15 10. Andrey Vityuk Stranraer 1 0 9 15 11. Михаил Сирота Hearts 1 0 9 15 12. Владимир Hamilton 1 0 8 14 13. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 0 7 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 13 14 15 16 17 18 19 20 21 проп ================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ---- _1_. ВитЬя Барановский Dundee Utd 162 10 8 8 7 7 8 6 8 6 (0) 2. Pricol84 Ross County 159 10 8 7 8 8 9 7 9 6 (0) 3. Vano Opulsky Partick 155 10 8 8 5 6 8 7 7 5 (0) 4. Serge Shibaev Inverness 154 8 6 7 7 6 9 7 9 6 (0) 5. Михаил Сирота Hearts 153 10 7 8 8 6 8 7 8 5 (0) 6. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 153 9 9 6 6 7 9 7 9 6 (0) 7. Gleb Arsatov Ayr United 151 10 7 8 8 4 8 8 9 6 (1) 8. Александр Сесса Hibernian 150 9 5 7 4 6 7 8 5 6 (0) 9. Eugene (Joker) Plugin Rangers 144 10 5 5 8 5 6 8 6 7 (0) 10. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 141 9 8 8 7 7 9 5 - 4 (2) 11. антон Dundee 136 8 6 5 9 7 8 9 5 4 (0) 12. Ivan Shchyhlinski St Mirren 135 8 10 7 7 6 6 6 9 6 (1) 13. Владимир Hamilton 133 10 7 8 6 5 6 6 5 5 (0) 14. Andrey Vedeneev Falkirk 131 8 7 6 7 - 8 - 8 4 (2) 15. Artyom Belov Celtic 125 10 6 7 5 5 9 - 8 4 (2) 16. Dmitry Redkin Queen of South 123 7 6 7 6 2 7 4 9 4 (0) 17. Eugene Pood Alloa Athletic 114 - 8 5 8 - 8 7 8 4 (5) 18. Andrey Vityuk Stranraer 81 - - - 5 5 9 6 - - (9) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Hibernian 42 (в гостях - 16, пропущено - 33) 2. Celtic 39 (в гостях - 15, пропущено - 40) 3. Aberdeen 38 (в гостях - 15, пропущено - 24) 4. Partick Thistle 37 (в гостях - 12, пропущено - 20) 5. Alloa Athletic 36 (в гостях - 18, пропущено - 36) 6. Falkirk 36 (в гостях - 13, пропущено - 34) 7. Hearts 33 (в гостях - 10, пропущено - 18) 8. Dundee F.C. 32 (в гостях - 16, пропущено - 49) 9. St Mirren 32 (в гостях - 15, пропущено - 42) 10. Inverness 31 (в гостях - 17, пропущено - 26) 11. Rangers 31 (в гостях - 14, пропущено - 37) 12. Stranraer 29 (в гостях - 13, пропущено - 41) 13. Ayr United 28 (в гостях - 12, пропущено - 22) 14. Kilmarnock 27 (в гостях - 13, пропущено - 22) 15. Queen of the Souh 26 (в гостях - 14, пропущено - 42) 16. Hamilton 25 (в гостях - 8, пропущено - 45) 17. Ross County 24 (в гостях - 13, пропущено - 20) 18. Dundee Utd 23 (в гостях - 8, пропущено - 18) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Partick Thistle +17 (37-20) 2. Hearts +15 (33-18) 3. Aberdeen +14 (38-24) 4. Hibernian +9 (42-33) 5. Ayr United +6 (28-22) 6. Inverness +5 (31-26) 7. Kilmarnock +5 (27-22) 8. Dundee Utd +5 (23-18) 9. Ross County +4 (24-20) 10. Falkirk +2 (36-34) 11. Alloa Athletic +0 (36-36) 12. Celtic -1 (39-40) 13. Rangers -6 (31-37) 14. St Mirren -10 (32-42) 15. Stranraer -12 (29-41) 16. Queen of the Souh -16 (26-42) 17. Dundee F.C. -17 (32-49) 18. Hamilton -20 (25-45) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Partick Thistle 4 (15-3) В гостях: 0 (0-0) 2. Hibernian 3 (12-0) В гостях: 2 (6-0) 3. Celtic 3 (12-2) В гостях: 1 (4-0) 4. Falkirk 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0) 5. Aberdeen 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0) 6. Dundee Utd 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1) 7. Inverness 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1) 8. Dundee F.C. 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0) 9. Hearts 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0) 10. Ayr United 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 11. Stranraer 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Команда-решето: -------------------------------------- _1_. Hamilton 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10) 2. Stranraer 2 (1-10) В гостях: 1 (1-6) 3. Dundee F.C. 2 (1-10) В гостях: 1 (0-6) 4. St Mirren 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8) 5. Ayr United 2 (2-8) В гостях: 1 (2-5) 6. Queen of the Souh 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3) 7. Rangers 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7) 8. Falkirk 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5) 9. Hibernian 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5) 10. Alloa Athletic 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5) 11. Inverness 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 12. Hearts 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 13. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 14. Celtic 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Aberdeen 6 (15-6) 2. Kilmarnock 6 (10-4) 3. Hearts 5 (9-2) 4. Ross County 5 (9-4) 5. St Mirren 4 (13-5) 6. Inverness 4 (10-3) 7. Alloa Athletic 4 (11-6) 8. Rangers 4 (9-4) 9. Hibernian 3 (10-2) 10. Ayr United 3 (7-3) 11. Partick Thistle 3 (6-3) 12. Falkirk 2 (6-2) 13. Dundee Utd 2 (5-1) 14. Stranraer 2 (5-3) 15. Dundee F.C. 2 (4-2) 16. Celtic 1 (4-0) 17. Queen of the Souh 1 (3-1) 18. Hamilton 1 (2-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-0 Hibernian - Dundee (7 тур) 4-1г Dundee Utd - Dundee (8 тур),Inverness - Queen of South(*) (19 тур) с учётом игр с генераторами: 4-0(*)г Celtic - Stranraer (13 тур) Фейерверк голов: -------------------------------------- Celtic - Queen of South 4:3 Aberdeen - Hibernian 5:2 Celtic - Ayr United (*)5:2 Aberdeen - Stranraer 3:4(*) Partick - Alloa Athletic 5:2(*) Dundee - Stranraer 6:1(*) Celtic - St Mirren 2:4 Dundee - Aberdeen 2:4 Hamilton - Hibernian 2:4 Falkirk - Dundee 3:3 Гроза авторитетов: -------------------------------------- 1. Hearts 6 (Partick:3,Aberdeen:3) 2. Alloa Athletic 6 (Aberdeen:3,Hearts:3) 3. Kilmarnock 6 (Partick:3,Hearts:3) 4. Stranraer 6 (Aberdeen:3,Partick:3) 5. Ayr United 5 (Partick:3,Hearts:1,Aberdeen:1) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. антон Dundee 5 2/X1,3/X,14/X,19/X 82 2. Dmitry Redkin Queen of South 4 8/X,9/2,10/X,15/2 69 3. Александр Сесса Hibernian 4 4/1,10/X,20/1,21/X 68 4. Владимир Hamilton 3 5/X,14/2,21/2 52 5. Eugene Pood Alloa Athletic 3 3/1,6/1,19/X 50 6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 2/2,9/2 30 7. Artyom Belov Celtic 1 10/2 18 8. Gleb Arsatov Ayr United 1 16/2 18 9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 18/X 18 10. Andrey Vityuk Stranraer 1 1/X 17 11. Serge Shibaev Inverness 1 19/X 16 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. Dmitry Redkin Queen of South 14 2/1,4/1,6/1,7/1,9/1,10/1, 11/2,13/1,14/11,15/2,17/1,18/1,19/1 234 2. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 5/1,18/1 36 3. Andrey Vityuk Stranraer 2 3/1,16/1 35 4. Artyom Belov Celtic 2 2/2,10/1 34 5. Владимир Hamilton 2 1/1,3/1 34 6. антон Dundee 2 13/2,14/2 33 7. Александр Сесса Hibernian 2 6/1,9/1 33 8. Pricol84 Ross County 1 4/1 17 9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 19/2 16 Серии: Aberdeen 1 0 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 0 1 3 1 3 3 3 3 Alloa Athletic 1 3 3 3 1 1 3 1 1 1 0 3 0 3 0 3 3 1 0 0 0 Ayr United 3 3 3 1 3 1 3 3 0 0 3 0 1 1 1 3 1 0 3 1 0 Celtic 1 0 0 0 0 1 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0 0 1 0 0 0 Dundee 1 3 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 1 3 0 0 Dundee Utd 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 3 1 3 0 3 0 0 3 1 Falkirk 3 3 3 0 3 0 0 0 1 0 3 0 0 3 1 0 3 3 0 0 0 Hamilton 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 0 0 3 0 3 0 0 0 0 3 1 Hearts 3 0 3 0 3 3 3 3 3 3 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 3 Hibernian 0 0 0 3 1 1 3 3 1 0 3 3 3 0 3 0 3 0 3 0 1 Inverness 3 3 0 3 3 1 1 0 0 3 1 3 0 0 3 0 0 3 3 1 1 Kilmarnock 0 3 3 3 3 1 3 0 0 3 1 3 1 3 1 0 3 3 0 3 3 Partick 0 3 1 3 1 0 0 3 3 1 3 3 3 3 3 0 3 3 3 3 1 Queen of South 1 0 0 3 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 Rangers 3 0 1 0 0 1 0 3 3 3 0 1 3 0 0 3 0 3 0 0 1 Ross County 1 3 3 1 1 1 3 1 0 0 0 0 1 3 1 3 3 1 3 1 3 St Mirren 0 0 0 3 0 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 3 0 0 3 3 Stranraer 3 0 1 3 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 3 0 3 3 0 0 победные серии: -------------------------------------- Hearts 7 (туры 5-11) Partick Thistle 5 (туры 11-15) Aberdeen 4 (туры 18-21)* Partick Thistle 4 (туры 17-20) Celtic 4 (туры 11-14) Aberdeen 4 (туры 10-13) Kilmarnock 4 (туры 2-5) серии без поражений: -------------------------------------- Alloa Athletic 10 (туры 1-10, 18 оч.) Celtic 9 (туры 6-14, 21 оч.) Ross County 9 (туры 13-21, 19 оч.)* ничейные серии: -------------------------------------- Ayr United 3 (туры 13-15) Alloa Athletic 3 (туры 8-10) Ross County 3 (туры 4-6) серии без побед: -------------------------------------- Queen of the Souh 11 (туры 5-15, 3 оч.) Stranraer 11 (туры 5-15, 5 оч.) Dundee F.C. 9 (туры 7-15, 1 оч.) проигрышные серии: -------------------------------------- Dundee F.C. 6 (туры 10-15) Hamilton 4 (туры 16-19) Queen of the Souh 4 (туры 11-14) Ross County 4 (туры 9-12) Queen of the Souh 4 (туры 6-9) Celtic 4 (туры 2-5) сухие серии: -------------------------------------- Hearts 7 (туры 5-11) Ross County 4 (туры 18-21)* Kilmarnock 4 (туры 2-5) голевая засуха: -------------------------------------- Dundee Utd 3 (туры 3-5) * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021 Falkirk !▓ !▓ *░ *▓ !▓ St Mirren *░ Ayr United *░ !▓ Celtic !▓ *░ *▓ Stranraer *░ *▓ *░ *▓*▓*▓*▓ *░*▓ Kilmarnock *░ *▓!▓ Alloa Athletic*░*▓ !▓ *░*▓ *░ !▓ Прим.: - - желтая карточка; - - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; ПЕРЕХОДЫ ======== нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?