Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com ОБЗОР МАТЧЕЙ 10-ГО ТУРА ======================= Alloa Athletic - Celtic 2:2 (2:0) ---------------------------------- 1:0 1' Steven Boyd (12) 2:0 18' Kevin Cawley (2X) 2:1 68' Callum McGregor (21) 2:2 75' Josip Juranović (2*) Aberdeen - Dundee Utd 1:0 (1:0) -------------------------------- 1:0 24' Jonathan Hayes (X2) Ayr United - Rangers 0:2 (0:2) ------------------------------- 0:1 1' Ryan Kent (12) 0:2 19' Borna Barišić (X*) Hamilton - Partick 2:2 (2:1) ----------------------------- 1:0 1' David Moyo (12) 1:1 17' Kyle Turner (21) 2:1 24' David Templeton (X2) 2:2 77' Kyle Turner (21) Dundee - Kilmarnock 1:2 (1:1) ------------------------------ 0:1 18' Blair Alston (2X) 1:1 19' Shaun Byrne (X2) 1:2 74' Blair Alston (2X) Ross County - Hearts 0:1 (0:0) ------------------------------- 0:1 75' Gary Mackay-Steven (21) Queen of South - Stranraer 1:1 (1:1) ------------------------------------- 0:1 23' Ruaridh Langan (X2) 1:1 41' Aidan Fitzpatrick (X1) Inverness - Falkirk 2:0 (1:0) ------------------------------ 1:0 9' Shane Sutherland (1X) 2:0 76' Scott Allardice (21) St Mirren - Hibernian 3:2 (1:1) -------------------------------- 1:0 1' Curtis Main (1X) 1:1 20' Joseph Newell (X2) 1:2 52' Joseph Newell (X2) 2:2 64' Ethan Erhahon (2X) 3:2 75' Ethan Erhahon (2X) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 10-ГО ТУРА =========================== 1.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 8 2.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 7 3.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 7 4.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 6 5.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 6 6.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 6 7.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 5 8.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 5 9.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 5 10.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 5 11.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 5 12.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 4 13.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 4 14.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4 15.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 4 16.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 4 17.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 4 18.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 4 19.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 4 20.Ryan Kent ( Rangers / 12 ) 4 21.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 4 22.Joseph Newell ( Hibernian / X2 ) 3 23.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 3 24.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3 25.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 3 26.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 3 27.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 3 28.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 3 29.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 3 30.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 3 31.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 3 32.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 3 33.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 3 34.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 3 35.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 3 36.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 3 37.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 3 38.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 3 39.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 3 40.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 3 41.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 3 42.Jordan White ( Ross County / 12 ) 3 43.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 3 44.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 3 45.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 3 46.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 3 47.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 2 48.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 2 49.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 2 50.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 2 51.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 2 52.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 2 53.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 2 54.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2 55.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 2 56.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 2 57.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 2 58.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 2 59.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 2 60.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 2 61.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 2 62.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 2 63.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2 64.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 2 65.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2 66.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 2 67.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 2 68.Brian Graham ( Partick / 1X ) 2 69.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 2 70.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 2 71.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 2 72.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 2 73.Borna Barišić ( Rangers / X* ) 1 74.Ben Armour ( Alloa Athletic / X1 ) 1 75.Cameron Carter-Vickers ( Celtic(*) / 1= ) 1 76.Scott Bain ( Celtic(*) / 2= ) 1 77.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1 78.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 1 79.Tomas Rogić ( Celtic(*) / X1 ) 1 80.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1 81.William McKay ( Inverness / 12 ) 1 82.Ismaila Soro ( Celtic(*) / 21 ) 1 83.Josip Juranović ( Celtic / 2* ) 1 84.Callum McGregor ( Celtic / 21 ) 1 85.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 1 86.Kevin Cawley ( Alloa Athletic / 2X ) 1 87.Michael Smith ( Hearts / 2* ) 1 88.Ross Irving ( Stranraer(*) / X2 ) 1 89.Aaron Muirhead ( Ayr United / 2* ) 1 90.Junior Sakala ( Rangers / X1 ) 1 91.Jota ( Celtic(*) / 12 ) 1 92.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 1 93.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 1 94.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 1 95.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1 96.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1 97.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1 98.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1 99.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1 100.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1 101.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1 102.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 1 103.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1 104.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1 105.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1 106.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 1 107.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 1 108.James Forrest ( Celtic / X2 ) 1 109.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 1 110.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1 111.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 1 112.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1 113.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1 114.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 1 115.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 1 116.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1 117.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1 118.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 1 119.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1 120.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?