Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА
=======================
Stranraer - Aberdeen 1:0 (0:0)
-------------------------------
1:0 84' Cameron Elliott (X2)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 9-ГО ТУРА
===========================
1.Andy Murdoch ( Ayr United / 21 ) 4
2.Mickel Miller ( Hamilton / X1 ) 4
3.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 4
4.Craig Slater ( Partick / 2X ) 4
5.Unknown Queen of South X1 ( Queen of South / X1 ) 3
6.Unknown Dundee X1 ( Dundee / X1 ) 3
7.Ryan Thomson ( Stranraer / 21 ) 3
8.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 21 ) 3
9.Steven Bell ( Ayr United / 2X ) 3
10.Sean Welsh ( Inverness / 2X ) 3
11.Unknown Alloa Athletic 21 ( Alloa Athletic / 21 ) 2
12.Ian Smith ( Stranraer / 2X ) 2
13.Unknown Dundee 12 ( Dundee / 12 ) 2
14.Murray Davidson ( St Johnstone / X1 ) 2
15.Scott Pittman ( Livingston / 12 ) 2
16.Grant Gallagher ( Stranraer / X1 ) 2
17.Matthew Kennedy ( St Johnstone / 12 ) 2
18.Blair Alston ( Hamilton / X2 ) 2
19.Steven Boyd ( Hamilton(*) / 12 ) 2
20.Tom Walsh ( Inverness / 21 ) 2
21.Peter Haring ( Hearts / 21 ) 2
22.Jordan Allan ( Stranraer / 2* ) 2
23.Cameron Elliott ( Stranraer / X2 ) 2
24.Connor McManus ( Stranraer / 12 ) 1
25.Mitchell Curry ( Inverness(*) / X1 ) 1
26.Unknown Dundee X2 ( Dundee / X2 ) 1
27.Lawrence Shankland ( Dundee Utd / 1X ) 1
28.Craig Bryson ( Aberdeen / X2 ) 1
29.Funso-King Ojo ( Aberdeen / 2X ) 1
30.Curtis Main ( Aberdeen / X1 ) 1
31.Florian Kamberi ( Hibernian / 12 ) 1
32.Ronan Hughes ( Hamilton(*) / 21 ) 1
33.Korede Adedoyin ( Hamilton / 21 ) 1
34.Scott McKenna ( Aberdeen / 2* ) 1
35.Kris Doolan ( Ayr United / 12 ) 1
36.Louis Longridge ( Falkirk / 1X ) 1
37.Paul McMullan ( Dundee Utd / 21 ) 1
38.Chris Kane ( St Johnstone / 1X ) 1
39.David Gray ( Hibernian / X* ) 1
40.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 1
41.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 1
42.Shaun Rooney ( Inverness / 2* ) 1
43.Luke McCowan ( Ayr United(*) / 21 ) 1
44.Innes Cameron ( Kilmarnock / 2X ) 1
45.Unknown Dundee 21 ( Dundee / 21 ) 1
46.Unknown Dundee 2X ( Dundee / 2X ) 1
47.Unknown Queen of South 12 ( Queen of South / 12 ) 1
48.Drey Wright ( St Johnstone / X2 ) 1
49.Sam Cosgrove ( Aberdeen / 1X ) 1