Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 19-ГО ТУРА
=======================
Hibernian - Kilmarnock 0:0 (0:0)
---------------------------------
Ross County(*) - St Mirren 2:2 (2:1)
-------------------------------------
0:1 7' Paul McGinn (1=)
1:1 22' James Wallace (12)
2:1 44' Danny Armstrong (X2)
2:2 85' Ryan Flynn (21)
Rangers - Hamilton(*) 2:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 4' James Tavernier (1=)
2:0 86' Greg Stewart (2X)
Aberdeen - Partick 2:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 42' Craig Bryson (X2)
2:0 68' Craig Bryson (X2)
Livingston - Falkirk(*) 1:4 (1:3)
----------------------------------
0:1 15' Denny Johnstone (12)
0:2 20' Conor Sammon (1X)
0:3 32' Morgaro Gomis (21)
1:3 38' Steven Lawless (X1)
1:4 48' Morgaro Gomis (21)
Ayr United - Hearts 0:1 (0:1)
------------------------------
0:1 45' Michael Smith (X*)
Celtic - St Johnstone 1:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 41' James Forrest (X1)
Inverness - Dundee Utd 2:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 45' Aaron Doran (X1)
2:0 68' James Vincent (X2)
Stranraer - Motherwell 2:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 7' Richard Tait (1=)
1:1 50' Ryan Thomson (21)
2:1 71' Grant Gallagher (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 19-ГО ТУРА
===========================
1.Ryan Flynn ( St Mirren / 21 ) 11
2.Ian Smith ( Stranraer / 2X ) 10
3.Scott Sinclair ( Celtic / 21 ) 9
4.Greg Docherty ( Rangers / 12 ) 9
5.Korede Adedoyin ( Hamilton / 21 ) 9
6.Sean Clare ( Hearts / 2X ) 8
7.Craig Slater ( Partick / 2X ) 8
8.Lawrence Shankland ( Dundee Utd / 1X ) 8
9.Lyndon Dykes ( Livingston / 1X ) 8
10.Steven Lawless ( Livingston / X1 ) 8
11.Ian McShane ( Falkirk / 21 ) 8
12.Tony Andreu ( St Mirren / 2X ) 8
13.Murray Davidson ( St Johnstone / X1 ) 8
14.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 7
15.Eamonn Brophy ( Kilmarnock / 1X ) 7
16.Kris Doolan ( Ayr United / 12 ) 7
17.Joe Cardle ( Partick / 21 ) 7
18.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 7
19.Michael Tidser ( Falkirk / X1 ) 7
20.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 7
21.Liam Craig ( St Johnstone / 21 ) 7
22.Chris Erskine ( Livingston / X2 ) 6
23.Steven Naismith ( Hearts / 1X ) 6
24.Callum McGregor ( Celtic / 2X ) 6
25.Christian Doidge ( Hibernian / 1X ) 6
26.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 6
27.Ryan Thomson ( Stranraer / 21 ) 5
28.Sean Welsh ( Inverness / 2X ) 5
29.Jordan White ( Inverness / 1X ) 5
30.Scott Arfield ( Rangers / X1 ) 5
31.James Wallace ( Ross County(*) / 12 ) 5
32.Louis Longridge ( Falkirk / 1X ) 5
33.Liam Polworth ( Motherwell / X1 ) 5
34.Florian Kamberi ( Hibernian / 12 ) 5
35.Alan Power ( Kilmarnock / 21 ) 5
36.Ryan Jack ( Rangers / X2 ) 5
37.Martin Boyle ( Hibernian / 2X ) 5
38.Paul McMullan ( Dundee Utd / 21 ) 5
39.Scott Pittman ( Livingston / 12 ) 5
40.Craig Bryson ( Aberdeen / X2 ) 5
41.Billy McKay ( Ross County / 1X ) 5
42.Grant Gallagher ( Stranraer / X1 ) 5
43.Cameron Elliott ( Stranraer / X2 ) 5
44.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 5
45.Dario Zanatta ( Partick / 12 ) 5
46.Drey Wright ( St Johnstone / X2 ) 4
47.Steven MacLean ( Hearts / X1 ) 4
48.Liam Grimshaw ( Motherwell / 2X ) 4
49.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 12 ) 4
50.Danny Armstrong ( Ross County(*) / X2 ) 4
51.Stevie Mallan ( Hibernian / X1 ) 4
52.Sam Stanton ( Dundee Utd / 2X ) 4
53.Curtis Main ( Aberdeen / X1 ) 4
54.Robbie Crawford ( Livingston / 21 ) 4
55.Danny Mullen ( St Mirren / 1X ) 4
56.Innes Cameron ( Kilmarnock / 2X ) 4
57.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 21 ) 3
58.Funso-King Ojo ( Aberdeen / 2X ) 3
59.Kenny Miller ( Partick / 1X ) 3
60.Greg Stewart ( Rangers / 2X ) 3
61.Christian Ilic ( Motherwell / X2 ) 3
62.Brian Graham ( Ross County / X1 ) 3
63.Mark Stewart ( Stranraer / 1X ) 3
64.Tom Walsh ( Inverness / 21 ) 3
65.Liam Millar ( Kilmarnock / 12 ) 3
66.Stuart Bannigan ( Partick / X2 ) 3
67.Allan Campbell ( Motherwell / 21 ) 3
68.Miles Storey ( Inverness / 12 ) 3
69.Niall McGinn ( Aberdeen / 12 ) 3
70.Daryl Horgan ( Hibernian / 21 ) 3
71.David Turnbull ( Motherwell / 12 ) 3
72.Peter Haring ( Hearts / 21 ) 3
73.Andy Murdoch ( Ayr United / 21 ) 3
74.Matthew Kennedy ( St Johnstone / 12 ) 3
75.Vakoun Bayo ( Celtic / 12 ) 3
76.James Vincent ( Inverness / X2 ) 3
77.David Wotherspoon ( St Johnstone / 2X ) 3
78.Michael Smith ( Hearts / X* ) 2
79.Ronan Hughes ( Hamilton(*) / 21 ) 2
80.Cameron Smith ( Dundee Utd / X1 ) 2
81.William Collar ( Hamilton(*) / X2 ) 2
82.Barry Maguire ( Motherwell(*) / X2 ) 2
83.Morgaro Gomis ( Falkirk(*) / 21 ) 2
84.Keaghan Jacobs ( Livingston / 2X ) 2
85.Uche Ikpeazu ( Hearts / 12 ) 2
86.Mickel Miller ( Hamilton / X1 ) 2
87.Ross MacLean ( Falkirk / X2 ) 2
88.Dominic Thomas ( Kilmarnock / X1 ) 2
89.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 2
90.Melker Hallberg ( Hibernian / 1* ) 2
91.Gary Harkins ( Partick / X1 ) 2
92.David Moyo ( Hamilton / 1X ) 2
93.Iain Vigurs ( Ross County(*) / 21 ) 2
94.Michael Gardyne ( Ross County / X2 ) 2
95.Jermaine Hylton ( Motherwell / 1X ) 2
96.George Oakley ( Hamilton / 12 ) 2
97.Harry Mitchell ( Stranraer(*) / 12 ) 2
98.Charles Telfer ( Falkirk / 2X ) 2
99.Steven Bell ( Ayr United / 2X ) 2
100.Steve Davies ( Hamilton(*) / 1X ) 1
101.Sean McGinty ( Partick / 2* ) 1
102.Liam Smith ( Dundee Utd / 2* ) 1
103.Stephen McGinn ( St Mirren / 12 ) 1
104.Paul McGinn ( St Mirren / 1= ) 1
105.Zander Clark ( St Johnstone / 2= ) 1
106.James Forrest ( Celtic / X1 ) 1
107.Davis Keillor-Dunn ( Ross County(*) / X1 ) 1
108.James Tavernier ( Rangers / 1= ) 1
109.Conor Sammon ( Falkirk(*) / 1X ) 1
110.Devante Cole ( Motherwell(*) / X1 ) 1
111.Adrian Beck ( Hamilton(*) / 2X ) 1
112.Denny Johnstone ( Falkirk(*) / 12 ) 1
113.Odsonne Édouard ( Celtic / 1X ) 1
114.Adam Cummins ( Stranraer / X* ) 1
115.Coll Donaldson ( Inverness / X* ) 1
116.Scott McKenna ( Aberdeen / 2* ) 1
117.Ross Doohan ( Ayr United / 2= ) 1
118.Craig McGuffie ( Ayr United / 1* ) 1
119.Aidan Laverty ( Falkirk(*) / X2 ) 1
120.Robbie Leitch ( Falkirk(*) / 2X ) 1
121.Shea Gordon ( Partick / 1* ) 1
122.Nathan Baxter ( Ross County / 2= ) 1
123.Daniel Harvie ( Ayr United / 2* ) 1
124.Blair Alston ( Hamilton / X2 ) 1
125.Keith Watson ( Ross County / X= ) 1
126.İlkay Durmuş ( St Mirren / 1* ) 1
127.Declan McManus ( Falkirk / 12 ) 1
128.Sam Cosgrove ( Aberdeen / 1X ) 1
129.Steven Boyd ( Hamilton(*) / 12 ) 1
130.Fraser Aird ( Dundee Utd / 1* ) 1
131.Darian MacKinnon ( Hamilton / 2X ) 1
132.Glen Kamara ( Rangers / 1* ) 1
133.Richard Tait ( Motherwell / 1= ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подозреваю, что Андр имел ввиду текущие реалии Динамо Киев - когда Stranraer прогрывает турнирно немотивированому сопернику, а прямые конкуренты в параллельных матчах обеспечивают нужные исходы.Кстати, я тоже благодарен дублю Гамильтона и Сент-Джонсону за итоги 33-го тура за неодиданно приятные турнирные расклады)
4-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=04&m=prognoz
3-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=03&m=prognoz
2-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=02&m=prognoz